Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
06:59 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
06:59 |
|
Bus 652
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
06:22
-
Am Tiefen Grund, Falkensee
06:25
-
Siedlereck, Falkensee
06:47
Remscheider Str., Falkensee
06:55
-
Platanenstr., Falkensee
06:56
-
Am Gutspark, Falkensee
06:57
-
Bahnhof, Falkensee
06:59
|
-
|
06:59 |
06:59 |
|
Bus 655
|
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Havelpark, Dallgow-Döberitz
06:34
-
Artilleriepark, Dallgow-Döberitz
06:37
-
Bahnhof, Dallgow-Döberitz
06:43
Falkenstr./Coburger Str., Falkensee
06:54
-
Hamannstr., Falkensee
06:55
-
Arcostr., Falkensee
06:57
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
06:59
|
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
|
07:00 |
07:00 |
|
Bus 651
|
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
06:30
-
Schönwalde Dorf, Schönwalde-Glien
06:34
-
Schönwalde Schule, Schönwalde-Glien
06:39
Kantstr., Falkensee
06:54
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
06:56
-
Am Gutspark, Falkensee
06:57
-
Bahnhof, Falkensee
07:00
|
-
|
07:00 |
07:05 |
|
RE 2 (3105)
|
Cottbus Hbf
Cottbus Hbf
05:01
-
Kunersdorf
05:09
-
Raddusch
05:21
-
Lübbenau(Spreewald)
05:27
-
Lübben(Spreewald)
05:34
Albrechtshof
07:01
-
Seegefeld
07:03
-
Falkensee
07:05
|
1
Falkensee
|
07:06 |
07:06 |
|
Bus 604
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
06:13
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
06:18
-
Nauener Tor, Potsdam
06:21
Rathaus, Potsdam
06:22
-
Jägertor/Justizzentrum, Potsdam (Halt entfällt)
06:23
-
Reiterweg/Jägerallee, Potsdam (Halt entfällt)
06:24
-
Reiterweg/Alleestr., Potsdam
06:24
-
Landesumweltamt, Potsdam
06:44
-
Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz
07:00
-
Clara-Zetkin-Str., Falkensee
07:03
-
Barkhausenstr., Falkensee
07:04
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
07:06
|
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 07:06 |
07:11 |
|
RB 14 (18602)
|
Berlin Südkreuz
Berlin Südkreuz
06:41
-
Berlin Potsdamer Platz
06:45
-
Berlin Hbf
06:50
-
Berlin Jungfernheide
06:55
-
Berlin-Spandau
07:02
Albrechtshof
07:06
-
Seegefeld
07:09
-
Falkensee
07:11
|
1
Falkensee
|
07:11 |
07:13 |
|
Bus 654
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
06:36
-
Asternplatz, Falkensee
06:39
-
Heinrich-Zille-Str., Falkensee
06:58
Bandelowstr., Falkensee
07:09
-
Asternplatz, Falkensee
07:10
-
Hansastr./Bredower Str., Falkensee
07:11
-
Bahnhof, Falkensee
07:13
|
-
|
07:13 |
07:14 |
|
RE 8 (62004)
|
Wismar
Wismar
04:17
-
Bad Kleinen
04:31
-
Schwerin Hbf
05:00
-
Schwerin Mitte
05:02
-
Schwerin Süd
05:07
-
Breddin
06:27
Friesack(Mark)
06:44
-
Paulinenaue
06:52
-
Nauen
07:01
-
Falkensee
07:14
|
2
Falkensee
|
07:14 |
07:14 |
|
Bus 652
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
06:37
-
Am Tiefen Grund, Falkensee
06:40
-
Siedlereck, Falkensee
07:02
Remscheider Str., Falkensee
07:10
-
Platanenstr., Falkensee
07:11
-
Am Gutspark, Falkensee
07:12
-
Bahnhof, Falkensee
07:14
|
-
|
07:14 |
07:16 |
|
Bus X37
|
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin
06:45
-
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
06:50
-
Am Kiesteich, Berlin
07:00
Alter Fischerweg, Falkensee
07:10
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:12
-
Am Gutspark, Falkensee
07:13
-
Bahnhof, Falkensee
07:16
|
-
|
07:18 |
07:22 |
|
RB 10 (18505)
|
Nauen
Nauen
07:08
-
Brieselang
07:15
-
Finkenkrug
07:19
-
Falkensee
07:22
|
2
Falkensee
|
07:22 |
07:24 |
|
Bus 655
|
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Havelpark, Dallgow-Döberitz
06:59
-
Artilleriepark, Dallgow-Döberitz
07:02
-
Bahnhof, Dallgow-Döberitz
07:08
Falkenstr./Coburger Str., Falkensee
07:19
-
Hamannstr., Falkensee
07:20
-
Arcostr., Falkensee
07:22
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
07:24
|
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
|
07:24 |
07:26 |
|
Bus 652
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
06:45
-
Platanenstr., Falkensee
06:48
-
Schillerallee, Falkensee
07:11
Krummer Luchweg, Falkensee
07:21
-
Am Tiefen Grund, Falkensee
07:23
-
Hansastr./Bredower Str., Falkensee
07:24
-
Bahnhof, Falkensee
07:26
|
-
|
07:27 |
07:26 |
|
Bus 653
|
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Havelpark, Dallgow-Döberitz
06:44
-
Artilleriepark, Dallgow-Döberitz
06:47
-
Elbeallee, Falkensee
07:10
Rathausplatz, Falkensee
07:22
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:22
-
Am Gutspark, Falkensee
07:24
-
Bahnhof, Falkensee
07:26
|
-
|
07:26 |
07:28 |
|
RE 6 (3604)
|
Berlin-Charlottenburg
Berlin-Charlottenburg
07:12
-
Berlin-Spandau
07:21
-
Falkensee
07:28
|
1
Falkensee
|
07:28 |
07:28 |
|
Bus 655
|
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
Seegefeld Bahnhof, Falkensee
07:15
-
Chemnitzer Str., Falkensee
07:18
-
Leipziger Str., Falkensee
07:21
Dallgower Str., Falkensee
07:23
-
Dallgower Str./Parkplatz, Falkensee
07:26
-
Gesundheitszentrum, Falkensee
07:27
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
07:28
|
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
|
|
07:30 |
|
RE 6 (3603)
|
Wittenberge
Wittenberge
05:06
-
Perleberg
05:16
-
Pritzwalk
05:39
-
Heiligengrabe
05:47
-
Liebenthal(Prignitz)
05:50
Velten(Mark)
06:58
-
Hennigsdorf(b Berlin)
07:10
-
Falkensee
07:30
|
2
Falkensee
|
07:30 |
07:30 |
|
Bus 651
|
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
Schönwalde Fliegersiedlung, Schönwalde-Glien
07:02
-
Schönwalde Falkenhagener Weg, Schönwalde-Glien
07:05
-
Schönwalde Schwanenkrug, Schönwalde-Glien
07:10
Kantstr., Falkensee
07:24
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:26
-
Am Gutspark, Falkensee
07:27
-
Bahnhof, Falkensee
07:30
|
-
|
07:30 |
07:30 |
|
Bus 604
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
06:43
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
06:48
-
Nauener Tor, Potsdam
06:51
Rathaus, Potsdam
06:52
-
Jägertor/Justizzentrum, Potsdam (Halt entfällt)
06:53
-
Reiterweg/Jägerallee, Potsdam (Halt entfällt)
06:54
-
Reiterweg/Alleestr., Potsdam
06:54
-
Landesumweltamt, Potsdam
07:14
-
Seegefelder Str., Dallgow-Döberitz
07:25
-
Clara-Zetkin-Str., Falkensee
07:27
-
Barkhausenstr., Falkensee
07:29
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
07:30
|
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 07:30 |
07:34 |
|
RB 10 (18504)
|
Berlin Südkreuz
Berlin Südkreuz
07:01
-
Berlin Potsdamer Platz
07:06
-
Berlin Hbf
07:12
-
Berlin Jungfernheide
07:17
-
Berlin-Spandau
07:25
Albrechtshof
07:29
-
Seegefeld
07:32
-
Falkensee
07:34
|
1
Falkensee
|
07:34 |
07:34 |
|
Bus X37
|
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin
07:01
-
Brunsbütteler Damm/Ruhlebener Str., Berlin
07:08
-
Am Kiesteich, Berlin
07:18
Alter Fischerweg, Falkensee
07:28
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:30
-
Am Gutspark, Falkensee
07:31
-
Bahnhof, Falkensee
07:34
|
-
|
07:34 |
07:34 |
|
Bus 654
|
Gothaer Str., Falkensee
Gothaer Str., Falkensee
07:27
-
Schwarzburger Str., Falkensee
07:27
-
Rosenstr., Falkensee
07:28
Bandelowstr., Falkensee
07:30
-
Asternplatz, Falkensee
07:31
-
Hansastr./Bredower Str., Falkensee
07:32
-
Bahnhof, Falkensee
07:34
|
-
|
07:34 |
07:38 |
|
Bus 652
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
07:00
-
Am Tiefen Grund, Falkensee
07:03
-
Calvinstr., Falkensee
07:26
Remscheider Str., Falkensee
07:34
-
Platanenstr., Falkensee
07:35
-
Am Gutspark, Falkensee
07:36
-
Bahnhof, Falkensee
07:38
|
-
|
|
07:39 |
|
Bus 654
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
06:56
-
Heinrich-Zille-Str., Falkensee
07:18
-
Ruppiner Str., Falkensee
07:32
Rathausplatz, Falkensee
07:34
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:35
-
Am Gutspark, Falkensee
07:36
-
Bahnhof, Falkensee
07:39
|
-
|
07:41 |
07:44 |
|
RE 8 (62007)
|
Flughafen BER
Flughafen BER
06:44
-
Berlin Ostkreuz
07:03
-
Berlin Ostbahnhof
07:07
-
Berlin Alexanderplatz
07:11
-
Berlin Friedrichstraße
07:15
-
Berlin Hbf
07:20
-
Berlin Zoologischer Garten
07:26
-
Berlin-Spandau
07:38
-
Falkensee
07:44
|
1
Falkensee
|
07:44 |
07:44 |
|
Bus 656
|
Finkenkrug West, Falkensee
Finkenkrug West, Falkensee
07:05
-
Rembrandtstr., Falkensee
07:07
-
Fehrbelliner Str., Falkensee
07:32
Rathausplatz, Falkensee
07:40
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:40
-
Am Gutspark, Falkensee
07:42
-
Bahnhof, Falkensee
07:44
|
-
|
|
07:45 |
|
RB 14 (18605)
|
Nauen
Nauen
07:18
-
Brieselang
07:38
-
Finkenkrug
07:42
-
Falkensee
07:45
|
2
Falkensee
|
07:45 |
07:45 |
|
Bus 656
|
Bahnhof, Nauen
Bahnhof, Nauen
06:08
-
Am Wald, Brieselang
07:16
-
Fehrbelliner Str., Falkensee
07:28
Kantstr., Falkensee
07:37
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:41
-
Am Gutspark, Falkensee
07:42
-
Bahnhof, Falkensee
07:45
|
-
|
07:45 |
07:48 |
|
Bus 652
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
07:07
-
Geschichtspark, Falkensee
07:18
-
Mozartallee, Falkensee
07:30
Krummer Luchweg, Falkensee
07:43
-
Am Tiefen Grund, Falkensee
07:45
-
Hansastr./Bredower Str., Falkensee
07:46
-
Bahnhof, Falkensee
07:48
|
-
|
|
07:50 |
|
Bus 651
|
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
Schönwalde Erlenbruch, Schönwalde-Glien
07:20
-
Schönwalde Eichenallee, Schönwalde-Glien
07:32
-
Falkenhagener Forst, Falkensee
07:41
Kantstr., Falkensee
07:44
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:46
-
Am Gutspark, Falkensee
07:47
-
Bahnhof, Falkensee
07:50
|
-
|
07:50 |
07:51 |
|
RE 2 (3108)
|
Nauen
Nauen
07:37
-
Brieselang
07:44
-
Finkenkrug
07:48
-
Falkensee
07:51
|
2
Falkensee
|
|
07:54 |
|
Bus X37
|
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin
07:21
-
Freudstr., Berlin
07:41
-
Siedlereck, Falkensee
07:42
Alter Fischerweg, Falkensee
07:48
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:50
-
Am Gutspark, Falkensee
07:51
-
Bahnhof, Falkensee
07:54
|
-
|
07:54 |
07:56 |
|
Bus 653
|
Havelpark, Dallgow-Döberitz
Havelpark, Dallgow-Döberitz
07:14
-
Sachsenstr., Falkensee
07:38
-
Krummer Luchweg, Falkensee
07:49
Rathausplatz, Falkensee
07:52
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:52
-
Am Gutspark, Falkensee
07:54
-
Bahnhof, Falkensee
07:56
|
-
|
|
07:57 |
|
Bus 654
|
Bahnhof, Falkensee
Bahnhof, Falkensee
07:13
-
Sportzentrum, Falkensee
07:46
-
Asternplatz, Falkensee
07:48
Rathausplatz, Falkensee
07:52
-
Falkenhagener Anger, Falkensee
07:53
-
Am Gutspark, Falkensee
07:54
-
Bahnhof, Falkensee
07:57
|
-
|
07:57 |
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Bahnhof/Süd, Falkensee
,
Falkensee
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.