Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
08:36 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
08:17
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
08:23
-
Fischerstraße, Wiesbaden
08:31
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:33
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:34
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:35
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:36
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:37 |
08:36 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
08:14
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
08:20
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
08:26
Berliner Straße, Wiesbaden
08:31
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:32
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:33
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:36
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:37 |
08:37 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
08:37 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
08:21
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
08:29
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:31
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:32
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:33
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:35
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:37
|
-
|
08:38 |
08:37 |
|
Bus 45
|
Hauptbahnhof, Wiesbaden
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:34
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:35
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:36
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:37
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:37 |
08:38 |
|
Bus 18
|
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
08:22
-
Sonnenberg Schleiermacherstraße, Wiesbaden
08:29
-
Thermalbad, Wiesbaden
08:30
Hildastraße, Wiesbaden
08:32
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:34
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:35
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:38
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:38 |
08:38 |
|
Bus 23
|
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
08:12
-
Igstadt Sankt-Gallus-Straße, Wiesbaden
08:22
-
Bierstadt Köpfchenweg, Wiesbaden
08:27
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:33
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:34
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:35
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:38
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:39 |
08:40 |
|
Bus 16
|
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
08:20
-
Sonnenberg Schlagstraße, Wiesbaden
08:26
-
An der Dietenmühle, Wiesbaden
08:33
Leberberg, Wiesbaden
08:35
-
Kureck, Wiesbaden
08:36
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:38
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:40
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:40 |
08:41 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
08:30
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
08:31
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
08:34
Kochbrunnen, Wiesbaden
08:36
-
Webergasse, Wiesbaden
08:37
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:39
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:41
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:41 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
08:10
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
08:20
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
08:26
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:38
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:39
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:40
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:41
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:41 |
08:41 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
08:06
-
Nordenstadt Stolberger Straße, Wiesbaden
08:13
-
Erbenheim Barbarossastraße, Wiesbaden
08:27
Berliner Straße, Wiesbaden
08:36
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:37
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:38
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:41
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:42 |
08:42 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
08:23
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
08:30
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
08:32
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:37
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:38
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:40
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:42
|
-
|
08:43 |
08:43 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
08:30
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
08:36
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
08:37
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:38
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:39
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:40
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:43
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:43 |
08:43 |
|
Bus 27
|
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:29
-
Hasengartenstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:30
-
Brunhildenstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:32
Berufsschulzentrum, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:34
-
Wittelsbacherstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:35
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:37
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:40
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:41
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:42
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:43
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:43 |
08:44 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
08:26
-
Landeshaus, Wiesbaden
08:34
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
08:35
Landesbibliothek, Wiesbaden
08:38
-
Luisenplatz, Wiesbaden
08:40
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:42
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:44
|
-
|
08:45 |
08:46 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
08:27
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
08:33
-
Fischerstraße, Wiesbaden
08:41
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:43
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:44
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:45
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:46
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:47 |
08:46 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
08:24
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
08:30
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
08:36
Berliner Straße, Wiesbaden
08:41
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:42
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:43
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:46
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:47 |
08:46 |
|
Bus 8
|
Eigenheim, Wiesbaden
Eigenheim, Wiesbaden
08:34
-
Händelstraße, Wiesbaden
08:36
-
Neuberg, Wiesbaden
08:39
Kochbrunnen, Wiesbaden
08:41
-
Webergasse, Wiesbaden
08:42
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:44
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:46
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:47 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
08:31
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
08:39
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:41
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:42
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:43
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:45
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:47
|
-
|
|
08:48 |
|
Bus 24
|
Heßloch, Wiesbaden
Heßloch, Wiesbaden
08:26
-
Bierstadt Am Speiergarten, Wiesbaden
08:35
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
08:42
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:43
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:44
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:45
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:48
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:49 |
08:50 |
|
Bus 16
|
Naurod Schule, Wiesbaden
Naurod Schule, Wiesbaden
08:19
-
Rambach Niedernhausener Straße, Wiesbaden
08:32
-
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
08:39
Leberberg, Wiesbaden
08:45
-
Kureck, Wiesbaden
08:46
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:48
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:50
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:53 |
08:51 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
08:40
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
08:41
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
08:44
Kochbrunnen, Wiesbaden
08:46
-
Webergasse, Wiesbaden
08:47
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:49
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:51
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:51 |
08:51 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
08:20
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
08:30
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
08:36
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:48
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:49
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:50
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:51
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:51 |
08:51 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
08:18
-
Nordenstadt Eichendorffweg, Wiesbaden
08:26
-
Erbenheim Kreuzberger Ring, Wiesbaden
08:39
Berliner Straße, Wiesbaden
08:46
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:47
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:48
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:51
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:51 |
08:52 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
08:33
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
08:40
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
08:42
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:47
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:48
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:50
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:52
|
-
|
|
08:53 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
08:40
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
08:46
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
08:47
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:48
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:49
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:50
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:53
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:53 |
|
Bus 22
|
Oberjosbach Altes Rathaus, Niedernhausen
Oberjosbach Altes Rathaus, Niedernhausen
08:08
-
Rathaus, Niedernhausen
08:16
-
Naurod Fondetter Straße, Wiesbaden
08:35
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:48
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:49
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:50
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:53
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:54 |
08:53 |
|
Bus 27
|
Berufsschulzentrum, Wiesbaden
Berufsschulzentrum, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:44
-
Wittelsbacherstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:45
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:47
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:50
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:51
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:52
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:53
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:53 |
08:54 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
08:36
-
Landeshaus, Wiesbaden
08:44
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
08:45
Landesbibliothek, Wiesbaden
08:48
-
Luisenplatz, Wiesbaden
08:50
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:52
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:54
|
-
|
08:54 |
08:54 |
|
Bus 48
|
Bahnhof, Hochheim am Main
Bahnhof, Hochheim am Main
08:18
-
Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden
08:30
-
Delkenheim Eifelstraße, Wiesbaden
08:36
Berliner Straße, Wiesbaden
08:49
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:50
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:51
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:54
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:57 |
08:55 |
|
Bus 21
|
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
08:16
-
Medenbach Münzenbergstraße, Wiesbaden
08:23
-
Bierstadt Kappenbergweg, Wiesbaden
08:45
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:50
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:51
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:52
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:55
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:55 |
08:56 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
08:37
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
08:43
-
Fischerstraße, Wiesbaden
08:51
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:53
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:54
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:55
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:56
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:56 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
08:34
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
08:40
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
08:46
Berliner Straße, Wiesbaden
08:51
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:52
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:53
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:56
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:56 |
|
Bus 8
|
Eigenheim, Wiesbaden
Eigenheim, Wiesbaden
08:41
-
Thomaestraße, Wiesbaden
08:48
-
Neuberg, Wiesbaden
08:49
Kochbrunnen, Wiesbaden
08:51
-
Webergasse, Wiesbaden
08:52
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:54
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:56
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:57 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
08:41
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
08:49
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:51
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:52
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:53
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
08:55
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
08:57
|
-
|
08:57 |
08:58 |
|
Bus 18
|
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
08:42
-
Sonnenberg Schleiermacherstraße, Wiesbaden
08:49
-
Thermalbad, Wiesbaden
08:50
Hildastraße, Wiesbaden
08:52
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:54
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:55
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:58
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
08:58 |
|
Bus 23
|
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
08:32
-
Igstadt Sankt-Gallus-Straße, Wiesbaden
08:42
-
Bierstadt Köpfchenweg, Wiesbaden
08:47
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:53
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:54
-
Blumenstraße, Wiesbaden
08:55
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
08:58
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
08:58 |
09:00 |
|
Bus 16
|
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
08:40
-
Sonnenberg Schlagstraße, Wiesbaden
08:46
-
An der Dietenmühle, Wiesbaden
08:53
Leberberg, Wiesbaden
08:55
-
Kureck, Wiesbaden
08:56
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:58
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:00
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:01 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
08:50
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
08:51
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
08:54
Kochbrunnen, Wiesbaden
08:56
-
Webergasse, Wiesbaden
08:57
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
08:59
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:01
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:01 |
09:01 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
08:30
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
08:40
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
08:46
Hauptbahnhof, Wiesbaden
08:58
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:59
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:00
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:01
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:01 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
08:26
-
Nordenstadt Stolberger Straße, Wiesbaden
08:33
-
Erbenheim Barbarossastraße, Wiesbaden
08:47
Berliner Straße, Wiesbaden
08:56
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
08:57
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
08:58
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:01
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:01 |
09:02 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
08:43
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
08:50
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
08:52
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
08:57
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
08:58
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:00
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:02
|
-
|
|
09:03 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
08:50
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
08:56
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
08:57
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
08:58
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
08:59
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:00
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:03
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:03 |
09:03 |
|
Bus 27
|
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:49
-
Hasengartenstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:50
-
Brunhildenstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:52
Berufsschulzentrum, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:54
-
Wittelsbacherstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:55
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden (Halt entfällt)
08:57
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:00
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:01
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:02
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:03
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:04 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
08:46
-
Landeshaus, Wiesbaden
08:54
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
08:55
Landesbibliothek, Wiesbaden
08:58
-
Luisenplatz, Wiesbaden
09:00
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:02
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:04
|
-
|
09:04 |
09:06 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
08:47
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
08:53
-
Fischerstraße, Wiesbaden
09:01
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:03
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:04
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:05
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:06
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:06 |
09:06 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
08:44
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
08:50
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
08:56
Berliner Straße, Wiesbaden
09:01
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:02
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:03
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:06
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:09 |
09:06 |
|
Bus 8
|
Sonnenberg Bahnholz, Wiesbaden
Sonnenberg Bahnholz, Wiesbaden
08:53
-
Tränkweg, Wiesbaden
08:55
-
Neuberg, Wiesbaden
08:59
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:01
-
Webergasse, Wiesbaden
09:02
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:04
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:06
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:07 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
08:51
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
08:59
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:01
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:02
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:03
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:05
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:07
|
-
|
|
09:07 |
|
Bus 45
|
Raiffeisenplatz, Wiesbaden
Raiffeisenplatz, Wiesbaden
08:54
-
Abraham-Lincoln-Straße/SAMSIC, Wiesbaden
08:56
-
Statistisches Bundesamt, Wiesbaden
09:00
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:04
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:05
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:06
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:07
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:08 |
|
Bus 24
|
Heßloch, Wiesbaden
Heßloch, Wiesbaden
08:46
-
Bierstadt Am Speiergarten, Wiesbaden
08:55
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
09:02
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:03
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:04
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:05
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:08
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:10 |
|
Bus 16
|
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
08:50
-
Sonnenberg Schlagstraße, Wiesbaden
08:56
-
An der Dietenmühle, Wiesbaden
09:03
Leberberg, Wiesbaden
09:05
-
Kureck, Wiesbaden
09:06
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:08
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:10
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:10 |
09:11 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
09:00
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
09:01
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
09:04
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:06
-
Webergasse, Wiesbaden
09:07
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:09
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:11
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:11 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
08:40
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
08:50
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
08:56
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:08
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:09
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:10
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:11
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:11 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
08:38
-
Nordenstadt Eichendorffweg, Wiesbaden
08:46
-
Erbenheim Kreuzberger Ring, Wiesbaden
08:59
Berliner Straße, Wiesbaden
09:06
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:07
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:08
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:11
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:11 |
09:11 |
|
Bus 21
|
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
08:39
-
Auringen Ginsterweg, Wiesbaden
08:45
-
Naurod Bernsteinstraße, Wiesbaden
08:54
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:06
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:07
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:08
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:11
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:11 |
09:12 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
08:53
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
09:00
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
09:02
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:07
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:08
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:10
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:12
|
-
|
09:12 |
09:13 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
09:00
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
09:06
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
09:07
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:08
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:09
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:10
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:13
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:13 |
09:13 |
|
Bus 27
|
Berufsschulzentrum, Wiesbaden
Berufsschulzentrum, Wiesbaden (Halt entfällt)
09:04
-
Wittelsbacherstraße, Wiesbaden (Halt entfällt)
09:05
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden (Halt entfällt)
09:07
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:10
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:11
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:12
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:13
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:13 |
09:14 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
08:56
-
Landeshaus, Wiesbaden
09:04
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
09:05
Landesbibliothek, Wiesbaden
09:08
-
Luisenplatz, Wiesbaden
09:10
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:12
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:14
|
-
|
|
09:16 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
08:57
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
09:03
-
Fischerstraße, Wiesbaden
09:11
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:13
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:14
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:15
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:16
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:16 |
09:16 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
08:54
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
09:00
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
09:06
Berliner Straße, Wiesbaden
09:11
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:12
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:13
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:16
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:16 |
|
Bus 8
|
Eigenheim, Wiesbaden
Eigenheim, Wiesbaden
09:04
-
Händelstraße, Wiesbaden
09:06
-
Neuberg, Wiesbaden
09:09
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:11
-
Webergasse, Wiesbaden
09:12
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:14
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:16
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:17 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
09:01
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
09:09
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:11
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:12
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:13
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:15
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:17
|
-
|
|
09:18 |
|
Bus 18
|
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
09:02
-
Sonnenberg Schleiermacherstraße, Wiesbaden
09:09
-
Thermalbad, Wiesbaden
09:10
Hildastraße, Wiesbaden
09:12
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:14
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:15
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:18
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:18 |
09:18 |
|
Bus 23
|
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
Breckenheim Erlenstraße, Wiesbaden
08:52
-
Igstadt Sankt-Gallus-Straße, Wiesbaden
09:02
-
Bierstadt Köpfchenweg, Wiesbaden
09:07
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:13
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:14
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:15
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:18
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:20 |
|
Bus 16
|
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
Sonnenberg Hofgartenplatz, Wiesbaden
09:09
-
Sonnenberg Bergstraße, Wiesbaden
09:11
-
Gustav-Mahler-Straße, Wiesbaden
09:14
Leberberg, Wiesbaden
09:15
-
Kureck, Wiesbaden
09:16
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:18
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:20
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:21 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
09:10
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
09:11
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
09:14
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:16
-
Webergasse, Wiesbaden
09:17
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:19
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:21
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:21 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
08:50
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
09:00
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
09:06
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:18
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:19
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:20
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:21
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:21 |
09:21 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
Nordenstadt Konrad-Zuse-Str./Hainpark, Wiesbaden
08:46
-
Nordenstadt Stolberger Straße, Wiesbaden
08:53
-
Erbenheim Barbarossastraße, Wiesbaden
09:07
Berliner Straße, Wiesbaden
09:16
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:17
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:18
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:21
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:22 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
09:03
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
09:10
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
09:12
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:17
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:18
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:20
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:22
|
-
|
09:22 |
09:23 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
09:10
-
Bierstadt Dresdener Ring, Wiesbaden
09:11
-
Bierstadt Leipziger Straße, Wiesbaden
09:12
Bierstadt Raiffeisenstraße, Wiesbaden
09:13
-
Bierstadt Poststraße, Wiesbaden
09:14
-
Bierstadt Zieglerstraße, Wiesbaden
09:15
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
09:16
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
09:17
-
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:18
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:19
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:20
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:23
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
Fahrt fällt aus |
09:23 |
|
Bus 27
|
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden
Freizeitbad/Velvets Theater, Wiesbaden
09:09
-
Brunhildenstraße, Wiesbaden
09:12
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden
09:17
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:20
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:21
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:22
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:23
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:24 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
09:06
-
Landeshaus, Wiesbaden
09:14
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
09:15
Landesbibliothek, Wiesbaden
09:18
-
Luisenplatz, Wiesbaden
09:20
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:22
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:24
|
-
|
09:24 |
09:26 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
09:07
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
09:13
-
Fischerstraße, Wiesbaden
09:21
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:23
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:24
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:25
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:26
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:26 |
09:26 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
09:04
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
09:10
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
09:16
Berliner Straße, Wiesbaden
09:21
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:22
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:23
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:26
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:26 |
09:26 |
|
Bus 8
|
Eigenheim, Wiesbaden
Eigenheim, Wiesbaden
09:11
-
Thomaestraße, Wiesbaden
09:18
-
Neuberg, Wiesbaden
09:19
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:21
-
Webergasse, Wiesbaden
09:22
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:24
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:26
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:27 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
09:11
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
09:19
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:21
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:22
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:23
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:25
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:27
|
-
|
|
09:28 |
|
Bus 24
|
Heßloch, Wiesbaden
Heßloch, Wiesbaden
09:06
-
Bierstadt Am Speiergarten, Wiesbaden
09:15
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
09:22
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:23
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:24
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:25
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:28
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:30 |
|
Bus 16
|
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
Rambach Kitzelberg, Wiesbaden
09:10
-
Sonnenberg Schlagstraße, Wiesbaden
09:16
-
An der Dietenmühle, Wiesbaden
09:23
Leberberg, Wiesbaden
09:25
-
Kureck, Wiesbaden
09:26
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:28
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:30
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:31 |
|
Bus 1
|
Nerotal, Wiesbaden
Nerotal, Wiesbaden
09:20
-
Nerobergstraße, Wiesbaden
09:21
-
Jawlenskystraße, Wiesbaden
09:24
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:26
-
Webergasse, Wiesbaden
09:27
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:29
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:31
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:31 |
|
Bus 14
|
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
Biebrich Äppelallee-Center, Wiesbaden
09:00
-
Biebrich Schloß, Wiesbaden
09:10
-
Biebrich Herzogsplatz, Wiesbaden
09:16
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:28
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:29
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:30
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:31
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:31 |
09:31 |
|
Bus 15
|
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
Nordenstadt Westring, Wiesbaden
08:58
-
Nordenstadt Eichendorffweg, Wiesbaden
09:06
-
Erbenheim Kreuzberger Ring, Wiesbaden
09:19
Berliner Straße, Wiesbaden
09:26
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:27
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:28
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:31
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:31 |
|
Bus 21
|
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
Medenbach Am Wald, Wiesbaden
08:55
-
Auringen Überm Wald, Wiesbaden
09:02
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
09:24
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:26
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:27
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:28
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:31
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:31 |
09:32 |
|
Bus 48
|
Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden
Delkenheim Rosenheimer Straße, Wiesbaden
09:00
-
Delkenheim Schlagmühle, Wiesbaden
09:08
-
Siegfriedring, Wiesbaden
09:26
Berliner Straße, Wiesbaden
09:27
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:28
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:29
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:32
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:32 |
09:32 |
|
Bus 8
|
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
Biebrich Steinberger Straße, Wiesbaden
09:13
-
Paulinen-Klinik, Wiesbaden
09:20
-
Schiersteiner Straße, Wiesbaden
09:22
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:27
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:28
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:30
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:32
|
-
|
|
09:33 |
|
Bus 17
|
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
Bierstadt Wolfsfeld, Wiesbaden
09:20
-
Bierstadt Plutoweg, Wiesbaden
09:26
-
Bierstadt Wartestraße, Wiesbaden
09:27
Fichtestraße/Handwerkskammer, Wiesbaden
09:28
-
Alwinenstraße, Wiesbaden
09:29
-
Blumenstraße, Wiesbaden
09:30
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:33
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:33 |
|
Bus 27
|
Berufsschulzentrum, Wiesbaden
Berufsschulzentrum, Wiesbaden
09:24
-
Wittelsbacherstraße, Wiesbaden
09:25
-
Gartenfeldstraße P+R, Wiesbaden
09:27
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:30
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:31
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:32
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:33
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:34 |
|
Bus 16
|
Südfriedhof, Wiesbaden
Südfriedhof, Wiesbaden
09:16
-
Landeshaus, Wiesbaden
09:24
-
Adelheidstraße, Wiesbaden
09:25
Landesbibliothek, Wiesbaden
09:28
-
Luisenplatz, Wiesbaden
09:30
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:32
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:34
|
-
|
|
09:36 |
|
Bus 4
|
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
Biebrich Rheinufer/Rheingaustraße, Wiesbaden
09:17
-
Biebrich Tannhäuserstraße, Wiesbaden
09:23
-
Fischerstraße, Wiesbaden
09:31
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:33
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:34
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:35
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:36
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
09:36 |
09:36 |
|
Bus 5
|
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
Erbenheim Karl-Drebert-Straße, Wiesbaden
09:14
-
Erbenheim Weglache, Wiesbaden
09:20
-
Erbenheim Im Hahn, Wiesbaden
09:26
Berliner Straße, Wiesbaden
09:31
-
Langenbeckplatz/St.-Josefs-Hospital, Wiesbaden
09:32
-
Humboldtstraße, Wiesbaden
09:33
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:36
|
B
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:36 |
|
Bus 8
|
Sonnenberg Bahnholz, Wiesbaden
Sonnenberg Bahnholz, Wiesbaden
09:23
-
Tränkweg, Wiesbaden
09:25
-
Neuberg, Wiesbaden
09:29
Kochbrunnen, Wiesbaden
09:31
-
Webergasse, Wiesbaden
09:32
-
Kurhaus/Theater, Wiesbaden
09:34
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:36
|
A
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
09:37 |
|
Bus 1
|
Dürerplatz, Wiesbaden
Dürerplatz, Wiesbaden
09:21
-
Scheffelstraße, Wiesbaden
09:29
-
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:31
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:32
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:33
-
Wilhelmstraße, Wiesbaden
09:35
-
Friedrichstraße, Wiesbaden
09:37
|
-
|
|
09:37 |
|
Bus 45
|
Hauptbahnhof, Wiesbaden
Hauptbahnhof, Wiesbaden
09:34
-
Geschwister-Stock-Platz, Wiesbaden
09:35
-
Rheinstr./Rh-M. CongressCenter, Wiesbaden
09:36
-
Dernsches Gelände, Wiesbaden
09:37
|
C
Dernsches Gelände, Wiesbaden
|
|
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Dernsches Gelände, Wiesbaden
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.