Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
05:49 |
|
RB 32 (18200)
|
Schönefeld(bei Berlin)
Schönefeld(bei Berlin)
05:19
-
Berlin-Schöneweide
05:29
-
Berlin Ostkreuz
05:37
-
Berlin-Lichtenberg
05:42
-
Berlin-Hohenschönhausen
05:49
|
3
Berlin-Hohenschönhausen
|
05:51 |
05:50 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin
05:20
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
05:21
-
Hufelandstr., Berlin
05:31
-
Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin
05:36
-
Hansastr./Buschallee, Berlin
05:44
Prerower Platz, Berlin
05:49
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:50
|
-
|
05:53 |
05:50 |
|
Bus X54
|
Nossener Str., Berlin
Nossener Str., Berlin
05:18
-
Hellersdorf (U), Berlin
05:19
-
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
05:32
Klettwitzer Str., Berlin
05:43
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
05:44
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
05:46
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:50
|
-
|
05:51 |
05:51 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
05:51 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
05:49
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:51
|
-
|
|
05:52 |
|
Bus X54
|
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
05:28
-
Granitzstr./Neumannstr., Berlin
05:29
-
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin
05:38
Darßer Str./Piesporter Str., Berlin
05:45
-
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
05:47
-
Prerower Platz, Berlin
05:50
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:52
|
-
|
05:52 |
05:53 |
|
Bus 154
|
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
05:23
-
Schlosspark Biesdorf, Berlin
05:25
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
05:47
Seehausener Str., Berlin
05:48
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
05:49
-
Prendener Str., Berlin
05:51
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:53
|
-
|
05:53 |
05:54 |
|
S 75
|
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostbahnhof (S)
05:34
-
Berlin Warschauer Straße
05:36
-
Berlin Ostkreuz (S)
05:39
-
Berlin Nöldnerplatz
05:41
-
Berlin-Lichtenberg (S)
05:43
Berlin Springpfuhl
05:49
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
05:54
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
05:55 |
05:55 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
05:52
-
Welsestr., Berlin
05:53
-
Prendener Str., Berlin
05:54
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:55
|
-
|
05:55 |
05:56 |
|
Bus 256
|
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
05:46
-
Birkholzer Weg/Straße 4, Berlin
05:47
-
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
05:48
Wartenberg (S), Berlin
05:53
-
Neubrandenburger Str., Berlin
05:54
-
Grevesmühlener Str., Berlin
05:55
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:56
|
-
|
05:57 |
05:57 |
|
Bus 197
|
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
05:02
-
Belziger Ring, Berlin
05:37
-
Am Gehrensee, Berlin
05:46
Falkenberg/Dorfstr., Berlin
05:52
-
Welsestr., Berlin
05:53
-
Prendener Str., Berlin
05:55
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:57
|
-
|
05:57 |
05:58 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
05:55
-
Welsestr., Berlin
05:56
-
Prendener Str., Berlin
05:57
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
05:58
|
-
|
05:58 |
05:59 |
|
S 75
|
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg
05:58
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
05:59
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
05:59 |
06:00 |
|
Bus X54
|
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
05:42
-
Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin
05:44
-
Walter-Felsenstein-Str., Berlin
05:45
Klettwitzer Str., Berlin
05:53
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
05:54
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
05:56
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:00
|
-
|
06:00 |
06:01 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
05:59
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:01
|
-
|
|
06:01 |
|
Bus 154
|
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin
05:35
-
Hugenottenplatz, Berlin
05:36
-
Blankenburg (S), Berlin
05:42
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
05:55
-
Barther Str., Berlin
05:56
-
Prerower Platz, Berlin
05:59
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:01
|
-
|
06:01 |
06:02 |
|
RB 12 (61103)
|
Berlin Ostkreuz
Berlin Ostkreuz
05:50
-
Berlin-Lichtenberg
05:54
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:02
|
3
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:02 |
06:03 |
|
RB 32 (18205)
|
Oranienburg
Oranienburg
05:45
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:03
|
4
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:03 |
06:04 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
05:30
-
Stechlinstr., Berlin
05:31
-
Treskowallee/HTW, Berlin
05:41
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
05:54
-
Arnimstr., Berlin
06:00
Prerower Platz, Berlin
06:03
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:04
|
-
|
06:04 |
06:04 |
|
Bus 256
|
Zentralfriedhof, Berlin
Zentralfriedhof, Berlin
05:38
-
Rüdigerstr./Kriemhildstr., Berlin
05:39
-
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
05:43
Königswalder Str., Berlin
05:58
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:00
-
Prerower Platz, Berlin
06:02
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:04
|
-
|
06:04 |
06:04 |
|
Bus 893
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:02
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:04
|
-
|
06:04 |
06:05 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:02
-
Welsestr., Berlin
06:03
-
Prendener Str., Berlin
06:04
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:05
|
-
|
06:05 |
06:05 |
|
Bus 893
|
Zepernick (S), Panketal
Zepernick (S), Panketal
05:15
-
Lindenberg Ahrensfelder Str., Ahrensfelde-Blumberg
05:48
-
Lindenberg Klarahöh, Ahrensfelde-Blumberg
05:56
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
06:00
-
Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin
06:01
-
Prendener Str., Berlin
06:03
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:05
|
-
|
|
06:07 |
|
STR M4
|
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
05:48
-
Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin
05:49
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
05:57
-
Arnimstr., Berlin
06:03
-
Rüdickenstr., Berlin
06:04
Prerower Platz, Berlin
06:06
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:07
|
-
|
06:07 |
06:08 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:05
-
Welsestr., Berlin
06:06
-
Prendener Str., Berlin
06:07
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:08
|
-
|
06:08 |
06:09 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
05:35
-
Stechlinstr., Berlin
05:36
-
Treskowallee/HTW, Berlin
05:46
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
05:59
-
Arnimstr., Berlin
06:05
Prerower Platz, Berlin
06:08
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:09
|
-
|
06:09 |
06:10 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin
05:40
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
05:41
-
Hufelandstr., Berlin
05:51
-
Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin
05:56
-
Hansastr./Buschallee, Berlin
06:04
Prerower Platz, Berlin
06:09
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:10
|
-
|
06:10 |
06:10 |
|
Bus X54
|
Nossener Str., Berlin
Nossener Str., Berlin
05:37
-
Hellersdorf (U), Berlin
05:38
-
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
05:52
Klettwitzer Str., Berlin
06:03
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:04
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:06
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:10
|
-
|
06:13 |
06:11 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:09
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:11
|
-
|
06:11 |
06:12 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:09
-
Welsestr., Berlin
06:10
-
Prendener Str., Berlin
06:11
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:12
|
-
|
06:12 |
06:13 |
|
Bus X54
|
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
05:49
-
Granitzstr./Neumannstr., Berlin
05:50
-
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin
05:59
Darßer Str./Piesporter Str., Berlin
06:06
-
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
06:08
-
Prerower Platz, Berlin
06:11
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:13
|
-
|
06:13 |
06:13 |
|
Bus 154
|
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
05:40
-
Schlosspark Biesdorf, Berlin
05:42
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:06
Seehausener Str., Berlin
06:07
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:09
-
Prendener Str., Berlin
06:11
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:13
|
-
|
06:14 |
06:14 |
|
S 75
|
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostbahnhof (S)
05:54
-
Berlin Warschauer Straße
05:56
-
Berlin Ostkreuz (S)
05:59
-
Berlin Nöldnerplatz
06:01
-
Berlin-Lichtenberg (S)
06:03
Berlin Springpfuhl
06:09
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
06:14
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
06:14 |
06:14 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
05:40
-
Stechlinstr., Berlin
05:41
-
Treskowallee/HTW, Berlin
05:51
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:04
-
Arnimstr., Berlin
06:10
Prerower Platz, Berlin
06:13
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:14
|
-
|
06:14 |
06:14 |
|
Bus 256
|
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
05:52
-
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
05:53
-
Werneuchener Str./Große-Leege-Str., Berlin
05:58
Königswalder Str., Berlin
06:08
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:10
-
Prerower Platz, Berlin
06:12
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:14
|
-
|
|
06:16 |
|
Bus 256
|
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
06:04
-
Birkholzer Weg/Straße 4, Berlin
06:05
-
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
06:07
Wartenberg (S), Berlin
06:12
-
Neubrandenburger Str., Berlin
06:13
-
Grevesmühlener Str., Berlin
06:14
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:16
|
-
|
06:16 |
06:18 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:15
-
Welsestr., Berlin
06:16
-
Prendener Str., Berlin
06:17
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:18
|
-
|
06:18 |
06:19 |
|
S 75
|
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg
06:18
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
06:19
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
|
06:20 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:17
-
Welsestr., Berlin
06:18
-
Prendener Str., Berlin
06:19
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:20
|
-
|
06:20 |
06:20 |
|
Bus X54
|
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
06:02
-
Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin
06:04
-
Walter-Felsenstein-Str., Berlin
06:05
Klettwitzer Str., Berlin
06:13
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:14
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:16
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:20
|
-
|
06:20 |
06:21 |
|
RB 24 (18302)
|
Schönefeld(bei Berlin)
Schönefeld(bei Berlin)
05:49
-
Berlin-Schöneweide
05:59
-
Berlin Ostkreuz
06:08
-
Berlin-Lichtenberg
06:14
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:21
|
3
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:21 |
06:21 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:19
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:21
|
-
|
|
06:22 |
|
Bus 154
|
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin
05:53
-
Hugenottenplatz, Berlin
05:54
-
Blankenburg (S), Berlin
06:00
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
06:16
-
Barther Str., Berlin
06:17
-
Prerower Platz, Berlin
06:20
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:22
|
-
|
|
06:23 |
|
Bus 197
|
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
05:22
-
Belziger Ring, Berlin
06:03
-
Am Gehrensee, Berlin
06:12
Falkenberg/Dorfstr., Berlin
06:18
-
Welsestr., Berlin
06:19
-
Prendener Str., Berlin
06:21
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:23
|
-
|
06:23 |
06:23 |
|
STR M4
|
Betriebshof Weißensee, Berlin
Betriebshof Weißensee, Berlin
06:11
-
Buschallee, Berlin
06:14
-
Sulzfelder Str., Berlin
06:15
-
Hansastr./Buschallee, Berlin
06:17
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:20
Prerower Platz, Berlin
06:22
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:23
|
-
|
|
06:24 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
05:50
-
Stechlinstr., Berlin
05:51
-
Treskowallee/HTW, Berlin
06:01
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:14
-
Arnimstr., Berlin
06:20
Prerower Platz, Berlin
06:23
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:24
|
-
|
06:24 |
06:24 |
|
Bus 256
|
Zentralfriedhof, Berlin
Zentralfriedhof, Berlin
05:54
-
Rüdigerstr./Kriemhildstr., Berlin
05:55
-
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
05:59
Königswalder Str., Berlin
06:18
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:20
-
Prerower Platz, Berlin
06:22
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:24
|
-
|
06:24 |
06:24 |
|
Bus 893
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:22
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:24
|
-
|
|
06:25 |
|
Bus 893
|
Zepernick (S), Panketal
Zepernick (S), Panketal
05:35
-
Lindenberg Ahrensfelder Str., Ahrensfelde-Blumberg
06:08
-
Lindenberg Klarahöh, Ahrensfelde-Blumberg
06:16
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
06:20
-
Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin
06:21
-
Prendener Str., Berlin
06:23
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:25
|
-
|
06:25 |
06:26 |
|
Bus 256
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:22
-
Prendener Str., Berlin
06:24
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:26
|
-
|
|
06:27 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:24
-
Welsestr., Berlin
06:25
-
Prendener Str., Berlin
06:26
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:27
|
-
|
06:27 |
06:28 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:25
-
Welsestr., Berlin
06:26
-
Prendener Str., Berlin
06:27
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:28
|
-
|
06:28 |
06:30 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin
06:00
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
06:01
-
Hufelandstr., Berlin
06:11
-
Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin
06:16
-
Hansastr./Buschallee, Berlin
06:24
Prerower Platz, Berlin
06:29
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:30
|
-
|
06:30 |
06:30 |
|
Bus X54
|
Nossener Str., Berlin
Nossener Str., Berlin
05:56
-
Hellersdorf (U), Berlin
05:58
-
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
06:12
Klettwitzer Str., Berlin
06:23
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:24
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:26
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:30
|
-
|
|
06:31 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:29
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:31
|
-
|
|
06:32 |
|
STR M4
|
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
06:11
-
Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin
06:12
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:21
-
Arnimstr., Berlin
06:28
-
Rüdickenstr., Berlin
06:29
Prerower Platz, Berlin
06:31
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:32
|
-
|
|
06:33 |
|
Bus 197
|
Kaulsdorf (S), Berlin
Kaulsdorf (S), Berlin
05:39
-
Havemannstr./Kemberger Str., Berlin
06:14
-
Radieschenpfad, Berlin
06:24
Falkenberg/Dorfstr., Berlin
06:28
-
Welsestr., Berlin
06:29
-
Prendener Str., Berlin
06:31
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:33
|
-
|
06:36 |
06:33 |
|
Bus X54
|
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
06:09
-
Granitzstr./Neumannstr., Berlin
06:10
-
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin
06:19
Darßer Str./Piesporter Str., Berlin
06:26
-
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
06:28
-
Prerower Platz, Berlin
06:31
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:33
|
-
|
|
06:33 |
|
Bus 154
|
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin
05:58
-
Schlosspark Biesdorf, Berlin
06:00
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:26
Seehausener Str., Berlin
06:27
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:29
-
Prendener Str., Berlin
06:31
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:33
|
-
|
06:33 |
06:34 |
|
S 75
|
Berlin Ostbahnhof (S)
Berlin Ostbahnhof (S)
06:14
-
Berlin Warschauer Straße
06:16
-
Berlin Ostkreuz (S)
06:19
-
Berlin Nöldnerplatz
06:21
-
Berlin-Lichtenberg (S)
06:23
Berlin Springpfuhl
06:29
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
06:34
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
|
06:34 |
|
Bus 256
|
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
06:06
-
Freiaplatz, Berlin
06:07
-
Reinhardsbrunner Str., Berlin
06:13
Königswalder Str., Berlin
06:28
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:30
-
Prerower Platz, Berlin
06:32
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:34
|
-
|
|
06:35 |
|
STR M17
|
Betriebshof Marzahn, Berlin
Betriebshof Marzahn, Berlin
06:04
-
Brodowiner Ring, Berlin
06:05
-
Boschpoler Str., Berlin
06:13
-
Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin
06:18
-
Anna-Ebermann-Str., Berlin
06:29
Prerower Platz, Berlin
06:34
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:35
|
-
|
|
06:36 |
|
Bus 256
|
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin
06:24
-
Birkholzer Weg/Straße 4, Berlin
06:25
-
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
06:27
Wartenberg (S), Berlin
06:32
-
Neubrandenburger Str., Berlin
06:33
-
Grevesmühlener Str., Berlin
06:34
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:36
|
-
|
06:36 |
06:36 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:33
-
Welsestr., Berlin
06:34
-
Prendener Str., Berlin
06:35
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:36
|
-
|
|
06:38 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:35
-
Welsestr., Berlin
06:36
-
Prendener Str., Berlin
06:37
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:38
|
-
|
06:38 |
06:38 |
|
Bus 154
|
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin
06:08
-
Hugenottenplatz, Berlin
06:10
-
Blankenburg (S), Berlin
06:16
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
06:32
-
Barther Str., Berlin
06:33
-
Prerower Platz, Berlin
06:36
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:38
|
-
|
06:38 |
06:39 |
|
RB 24 (18305)
|
Eberswalde Hbf
Eberswalde Hbf
06:08
-
Melchow
06:15
-
Biesenthal
06:18
-
Rüdnitz
06:23
-
Bernau(b Berlin)
06:28
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:39
|
4
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:39 |
06:39 |
|
S 75
|
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg
06:38
-
Berlin-Hohenschönhausen (S)
06:39
|
2
Berlin-Hohenschönhausen (S)
|
|
06:40 |
|
Bus X54
|
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
06:22
-
Raoul-Wallenberg-Str. (S), Berlin
06:24
-
Walter-Felsenstein-Str., Berlin
06:25
Klettwitzer Str., Berlin
06:33
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:34
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:36
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:40
|
-
|
|
06:41 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:39
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:41
|
-
|
06:41 |
06:41 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
06:03
-
Stechlinstr., Berlin
06:04
-
Treskowallee/HTW, Berlin
06:15
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:30
-
Arnimstr., Berlin
06:37
Prerower Platz, Berlin
06:40
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:41
|
-
|
06:41 |
06:43 |
|
Bus X54
|
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
Pankow (S+U)/Granitzstr., Berlin
06:19
-
Granitzstr./Neumannstr., Berlin
06:20
-
Rennbahnstr./Gustav-Adolf-Str., Berlin
06:29
Darßer Str./Piesporter Str., Berlin
06:36
-
Darßer Str./Ribnitzer Str., Berlin
06:38
-
Prerower Platz, Berlin
06:41
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:43
|
-
|
06:43 |
06:44 |
|
Bus 256
|
Zentralfriedhof, Berlin
Zentralfriedhof, Berlin
06:13
-
Rüdigerstr./Kriemhildstr., Berlin
06:14
-
Betriebshof Lichtenberg, Berlin
06:19
Königswalder Str., Berlin
06:38
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
06:40
-
Prerower Platz, Berlin
06:42
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:44
|
-
|
06:44 |
06:44 |
|
STR M4
|
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin
06:23
-
Herzbergstr./Siegfriedstr. [Siegfriedstr], Berlin
06:24
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:33
-
Arnimstr., Berlin
06:40
-
Rüdickenstr., Berlin
06:41
Prerower Platz, Berlin
06:43
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:44
|
-
|
|
06:44 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:41
-
Welsestr., Berlin
06:42
-
Prendener Str., Berlin
06:43
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:44
|
-
|
06:44 |
06:44 |
|
Bus 893
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:42
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:44
|
-
|
06:44 |
06:46 |
|
Bus 197
|
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin
05:42
-
Belziger Ring, Berlin
06:26
-
Am Gehrensee, Berlin
06:35
Falkenberg/Dorfstr., Berlin
06:41
-
Welsestr., Berlin
06:42
-
Prendener Str., Berlin
06:44
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:46
|
-
|
06:46 |
06:46 |
|
Bus 256
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:42
-
Prendener Str., Berlin
06:44
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:46
|
-
|
|
06:48 |
|
RB 12 (61104)
|
Templin Stadt
Templin Stadt
05:32
-
Templin
05:35
-
Hammelspring
05:41
-
Vogelsang(Kr Oberhavel)
05:46
-
Bergsdorf
06:04
-
Löwenberg(Mark)
06:12
Nassenheide
06:21
-
Sachsenhausen(Nordb)
06:26
-
Oranienburg
06:30
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:48
|
4
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:48 |
06:48 |
|
STR M17
|
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin
06:45
-
Welsestr., Berlin
06:46
-
Prendener Str., Berlin
06:47
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:48
|
-
|
06:48 |
06:49 |
|
RB 32 (18202)
|
Schönefeld(bei Berlin)
Schönefeld(bei Berlin)
06:19
-
Berlin-Schöneweide
06:29
-
Berlin Ostkreuz
06:37
-
Berlin-Lichtenberg
06:42
-
Berlin-Hohenschönhausen
06:49
|
3
Berlin-Hohenschönhausen
|
06:49 |
06:50 |
|
Bus 893
|
Zepernick (S), Panketal
Zepernick (S), Panketal
05:55
-
Lindenberg Ahrensfelder Str., Ahrensfelde-Blumberg
06:32
-
Lindenberg Klarahöh, Ahrensfelde-Blumberg
06:40
Lindenberger Str./Birkholzer Weg, Berlin
06:44
-
Dorfstr./Lindenberger Str., Berlin
06:45
-
Prendener Str., Berlin
06:47
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:50
|
-
|
06:50 |
06:50 |
|
Bus X54
|
Nossener Str., Berlin
Nossener Str., Berlin
06:16
-
Hellersdorf (U), Berlin
06:18
-
Marzahn [Tram Bus Marzahner Promenade] (S), Berlin
06:32
Klettwitzer Str., Berlin
06:43
-
Zu den Krugwiesen, Berlin
06:44
-
Vincent-van-Gogh-Str., Berlin
06:46
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:50
|
-
|
06:50 |
06:51 |
|
Bus 197
|
Prerower Platz, Berlin
Prerower Platz, Berlin
06:49
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:51
|
-
|
06:51 |
06:51 |
|
STR M17
|
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin
06:13
-
Stechlinstr., Berlin
06:14
-
Treskowallee/HTW, Berlin
06:25
-
Rhinstr./Plauener Str., Berlin
06:40
-
Arnimstr., Berlin
06:47
Prerower Platz, Berlin
06:50
-
Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin
06:51
|
-
|
06:51 |
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Hohenschönhausen
,
Berlin-Hohenschönhausen (S)
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.