Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
09:43 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
09:43 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:43
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:44
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:46
-
Grunewaldstr., Berlin
09:48
Hohenstaufenstr., Berlin
09:50
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
10:01
-
Hertzallee, Berlin
10:02
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
09:43 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:43
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
09:44
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:45
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
09:47
Felixstr., Berlin
09:58
-
Komturstr., Berlin
10:00
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:21
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
09:43 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:43
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
09:45
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
09:46
-
Hähnelstr., Berlin
09:48
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
09:58
-
Manteuffelstr., Berlin
10:01
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
10:19
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:43 |
|
S 42
|
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneberg
09:43
-
Berlin Südkreuz (S)
09:45
Berlin Westhafen
10:20
-
Berlin Beusselstraße
10:22
-
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
10:30
-
Berlin-Halensee
10:33
-
Berlin Südkreuz (S)
10:45
|
12
|
Fahrt fällt aus |
09:44 |
|
Bus 187
|
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:44
-
Albertstr., Berlin
09:45
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:47
-
Kleistpark (U), Berlin
09:49
Goebenstr., Berlin
09:51
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
10:01
-
Turmstr. (U), Berlin
10:12
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:44 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:44
-
Schöneberg (S), Berlin
09:45
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
09:46
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:47
Blücherstr., Berlin
10:07
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:18
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
10:23
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:44 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:44
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:46
-
Grunewaldstr., Berlin
09:48
-
Barbarossastr., Berlin
09:49
Hohenstaufenstr., Berlin
09:50
-
Motzstr., Berlin
09:51
-
Hertzallee, Berlin
10:02
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:45 |
|
S 46
|
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg
09:45
-
Berlin Innsbrucker Platz
09:46
Berlin Hohenzollerndamm
09:52
-
Berlin-Halensee
09:54
-
Berlin Westkreuz
09:55
-
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
09:57
-
Berlin Westend
09:59
|
11
|
09:45 |
09:45 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:45
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
09:46
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:47
-
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin
09:49
Blücherstr., Berlin
10:07
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:18
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
10:23
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
09:45 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:45
-
Albertstr., Berlin
09:46
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:49
-
Kleistpark (U), Berlin
09:51
Goebenstr., Berlin
09:52
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
09:55
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:11
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:46 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:46
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:48
-
Kufsteiner Str., Berlin
09:50
-
Berliner Str. (U), Berlin
09:52
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:46 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:46
-
Albertstr., Berlin
09:47
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:49
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
09:51
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
10:17
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
10:29
-
Tunnelstr., Berlin
10:31
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:47 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg
09:47
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
09:49
Berlin Wollankstraße
10:13
-
Berlin-Schönholz
10:14
-
Berlin-Waidmannslust
10:23
-
Berlin-Hermsdorf
10:25
-
Berlin-Frohnau
10:28
|
2
|
09:47 |
09:47 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:47
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
09:49
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
09:50
-
Hähnelstr., Berlin
09:52
Fabeckstr., Berlin
10:09
-
Kleinaustr., Berlin
10:16
-
Busseallee, Berlin
10:22
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:47 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:47
-
Berlin Innsbrucker Platz
09:48
Berlin Bundesplatz
10:50
-
Berlin-Halensee
10:56
-
Berlin Westkreuz
10:58
-
Berlin Westend
11:02
-
Berlin Beusselstraße
11:07
|
11
|
09:49 |
09:48 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
09:48
-
Berlin-Friedenau
09:50
Berlin Rathaus Steglitz
09:54
-
Berlin Botanischer Garten
09:56
-
Berlin-Zehlendorf
10:02
-
Berlin-Schlachtensee
10:07
-
Potsdam Hbf (S)
10:22
|
1
|
09:48 |
09:48 |
|
Bus 187
|
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:48
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
09:50
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
09:51
-
Ceciliengärten, Berlin
09:52
Insulaner, Berlin
09:59
-
Stadtbad Lankwitz, Berlin
10:07
-
Halbauer Weg, Berlin
10:16
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:48 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:48
-
Berlin Südkreuz (S)
09:50
Berlin Storkower Str
11:10
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:16
-
Berlin Schönhauser Allee
11:18
-
Berlin-Wedding
11:23
-
Berlin Beusselstraße
11:27
|
12
|
09:49 |
09:50 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:50
-
Albertstr., Berlin
09:51
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:54
-
Kleistpark (U), Berlin
09:56
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:03
-
Kulturforum, Berlin
10:06
-
Mohrenstr. (U), Berlin
10:12
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:51 |
|
S 46
|
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneberg
09:51
-
Berlin Südkreuz (S)
09:52
Berlin-Tempelhof
09:55
-
Berlin Hermannstraße
09:58
-
Berlin-Neukölln
10:00
-
Berlin-Schöneweide (S)
10:10
-
Berlin-Grünau
10:19
|
12
|
09:51 |
09:51 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:51
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
09:53
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
09:54
-
Hähnelstr., Berlin
09:56
Bäkestr., Berlin
10:15
-
Wismarer Str., Berlin
10:23
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
10:29
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:52 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:52
-
Schöneberg (S), Berlin
09:53
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
09:54
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:55
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:16
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:25
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:31
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:52 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:52
-
Berlin Innsbrucker Platz
09:53
Berlin Bundesplatz
10:55
-
Berlin-Halensee
11:01
-
Berlin Westkreuz
11:03
-
Berlin Westend
11:07
-
Berlin Beusselstraße
11:12
|
11
|
09:52 |
09:53 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:53
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:54
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:56
-
Grunewaldstr., Berlin
09:58
Barbarossastr., Berlin
09:59
-
Motzstr., Berlin
10:01
-
Hertzallee, Berlin
10:12
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
09:53 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:53
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
09:54
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:55
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
09:57
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:16
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:25
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:31
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
09:53 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:53
-
Berlin Südkreuz (S)
09:55
Berlin Storkower Str
11:15
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:21
-
Berlin Schönhauser Allee
11:23
-
Berlin-Wedding
11:28
-
Berlin Beusselstraße
11:32
|
12
|
Fahrt fällt aus |
09:54 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:54
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:56
-
Grunewaldstr., Berlin
09:58
-
Barbarossastr., Berlin
09:59
Hohenstaufenstr., Berlin
10:00
-
Motzstr., Berlin
10:01
-
Hertzallee, Berlin
10:12
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:55 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:55
-
Albertstr., Berlin
09:56
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:59
-
Kleistpark (U), Berlin
10:01
Goebenstr., Berlin
10:02
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
10:05
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:21
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:56 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:56
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
09:58
-
Kufsteiner Str., Berlin
10:00
-
Berliner Str. (U), Berlin
10:02
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:56 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:56
-
Albertstr., Berlin
09:57
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
09:59
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
10:01
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
10:27
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
10:39
-
Tunnelstr., Berlin
10:41
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:56 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
09:56
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
09:58
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
09:59
-
Hähnelstr., Berlin
10:01
Fabeckstr., Berlin
10:19
-
Kleinaustr., Berlin
10:26
-
Busseallee, Berlin
10:32
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
09:57 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Schöneberg
09:57
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
09:59
Berlin Wollankstraße
10:23
-
Berlin-Schönholz
10:24
-
Berlin-Waidmannslust
10:33
-
Berlin-Frohnau
10:38
-
Oranienburg
10:55
|
2
|
09:57 |
09:57 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:57
-
Berlin Innsbrucker Platz
09:58
Berlin Bundesplatz
11:00
-
Berlin-Halensee
11:06
-
Berlin Westkreuz
11:08
-
Berlin Westend
11:12
-
Berlin Beusselstraße
11:17
|
11
|
09:57 |
09:58 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
09:58
-
Berlin-Friedenau
10:00
Berlin Mexikoplatz
10:15
-
Berlin-Schlachtensee
10:17
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
10:27
-
Potsdam-Babelsberg
10:30
-
Potsdam Hbf (S)
10:32
|
1
|
09:58 |
09:58 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
09:58
-
Berlin Südkreuz (S)
10:00
Berlin Storkower Str
11:20
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:26
-
Berlin Schönhauser Allee
11:28
-
Berlin-Wedding
11:33
-
Berlin Beusselstraße
11:37
|
12
|
09:58 |
09:59 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
09:59
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:01
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:02
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:03
Wexstr., Berlin
10:04
-
Görresstr., Berlin
10:08
-
Dillenburger Str., Berlin
10:13
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:00 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:00
-
Albertstr., Berlin
10:01
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:04
-
Kleistpark (U), Berlin
10:06
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:13
-
Kulturforum, Berlin
10:16
-
Mohrenstr. (U), Berlin
10:22
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:01 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:01
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:02
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:03
-
Wexstr., Berlin
10:04
Bundesplatz (S+U), Berlin
10:06
-
Görresstr., Berlin
10:08
-
Dillenburger Str., Berlin
10:13
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:01 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:01
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:03
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:04
-
Hähnelstr., Berlin
10:06
Bäkestr., Berlin
10:25
-
Wismarer Str., Berlin
10:33
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
10:39
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:02 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:02
-
Schöneberg (S), Berlin
10:03
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:04
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:05
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:26
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:35
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:41
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:02 |
|
S 41
|
Berlin Treptower Park
Berlin-Schöneberg
10:02
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:03
Berlin Jungfernheide (S)
10:20
-
Berlin Beusselstraße
10:22
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:29
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:34
-
Berlin Treptower Park
10:47
|
11
|
10:02 |
10:03 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:03
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:04
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:06
-
Grunewaldstr., Berlin
10:08
Barbarossastr., Berlin
10:09
-
Motzstr., Berlin
10:11
-
Hertzallee, Berlin
10:22
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:03 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:03
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:04
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:05
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
10:07
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:26
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:35
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:41
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:03 |
|
S 42
|
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneberg
10:03
-
Berlin Südkreuz (S)
10:05
Berlin-Tempelhof
10:07
-
Berlin Hermannstraße
10:11
-
Berlin-Neukölln
10:13
-
Berlin Köllnische Heide
10:15
-
Berlin Baumschulenweg
10:17
-
Berlin-Schöneweide (S)
10:20
-
Berlin-Johannisthal
10:23
-
Berlin-Adlershof
10:25
-
Berlin-Grünau
10:29
|
12
|
Fahrt fällt aus |
10:04 |
|
Bus 187
|
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:04
-
Albertstr., Berlin
10:05
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:07
-
Kleistpark (U), Berlin
10:09
Goebenstr., Berlin
10:11
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
10:21
-
Turmstr. (U), Berlin
10:32
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:04 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:04
-
Schöneberg (S), Berlin
10:05
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:06
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:07
Blücherstr., Berlin
10:27
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:38
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
10:43
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:04 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:04
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:06
-
Grunewaldstr., Berlin
10:08
-
Barbarossastr., Berlin
10:09
Hohenstaufenstr., Berlin
10:10
-
Motzstr., Berlin
10:11
-
Hertzallee, Berlin
10:22
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:05 |
|
S 46
|
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg
10:05
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:06
Berlin Hohenzollerndamm
10:12
-
Berlin-Halensee
10:14
-
Berlin Westkreuz
10:15
-
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
10:17
-
Berlin Westend
10:19
|
11
|
10:05 |
10:05 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:05
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:06
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:07
-
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin
10:09
Blücherstr., Berlin
10:27
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:38
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
10:43
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:05 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:05
-
Albertstr., Berlin
10:06
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:09
-
Kleistpark (U), Berlin
10:11
Goebenstr., Berlin
10:12
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
10:15
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:31
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:06 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:06
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:08
-
Kufsteiner Str., Berlin
10:10
-
Berliner Str. (U), Berlin
10:12
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:06 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:06
-
Albertstr., Berlin
10:07
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:09
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
10:11
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
10:37
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
10:49
-
Tunnelstr., Berlin
10:51
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:06 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:06
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:08
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:09
-
Hähnelstr., Berlin
10:11
Fabeckstr., Berlin
10:29
-
Kleinaustr., Berlin
10:36
-
Busseallee, Berlin
10:42
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:07 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg
10:07
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
10:09
Berlin Wollankstraße
10:33
-
Berlin-Schönholz
10:34
-
Berlin-Waidmannslust
10:43
-
Berlin-Hermsdorf
10:45
-
Berlin-Frohnau
10:48
|
2
|
10:07 |
10:07 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:07
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:08
Berlin Bundesplatz
11:10
-
Berlin-Halensee
11:16
-
Berlin Westkreuz
11:18
-
Berlin Westend
11:22
-
Berlin Beusselstraße
11:27
|
11
|
10:07 |
10:08 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
10:08
-
Berlin-Friedenau
10:10
Berlin Rathaus Steglitz
10:14
-
Berlin Botanischer Garten
10:16
-
Berlin-Zehlendorf
10:22
-
Berlin-Schlachtensee
10:27
-
Potsdam Hbf (S)
10:42
|
1
|
10:08 |
10:08 |
|
Bus 187
|
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:08
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:10
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:11
-
Ceciliengärten, Berlin
10:12
Insulaner, Berlin
10:19
-
Stadtbad Lankwitz, Berlin
10:27
-
Halbauer Weg, Berlin
10:36
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:08 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:08
-
Berlin Südkreuz (S)
10:10
Berlin Storkower Str
11:30
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:36
-
Berlin Schönhauser Allee
11:38
-
Berlin-Wedding
11:43
-
Berlin Beusselstraße
11:47
|
12
|
10:08 |
10:11 |
|
S 46
|
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneberg
10:11
-
Berlin Südkreuz (S)
10:12
Berlin-Tempelhof
10:15
-
Berlin Hermannstraße
10:18
-
Berlin-Neukölln
10:20
-
Berlin-Schöneweide (S)
10:30
-
Berlin-Grünau
10:39
|
12
|
10:11 |
10:11 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:11
-
Albertstr., Berlin
10:12
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:15
-
Kleistpark (U), Berlin
10:17
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:24
-
Kulturforum, Berlin
10:27
-
Mohrenstr. (U), Berlin
10:33
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:11 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:11
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:13
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:14
-
Hähnelstr., Berlin
10:16
Bäkestr., Berlin
10:35
-
Wismarer Str., Berlin
10:43
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
10:49
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:12 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:12
-
Schöneberg (S), Berlin
10:13
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:14
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:15
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:36
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:45
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:51
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:12 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:12
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:13
Berlin Bundesplatz
11:15
-
Berlin-Halensee
11:21
-
Berlin Westkreuz
11:23
-
Berlin Westend
11:27
-
Berlin Beusselstraße
11:32
|
11
|
10:12 |
10:13 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:13
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:14
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:16
-
Grunewaldstr., Berlin
10:18
Barbarossastr., Berlin
10:19
-
Motzstr., Berlin
10:21
-
Hertzallee, Berlin
10:32
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:13 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:13
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:14
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:15
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
10:17
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:36
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:45
-
Gutschmidtstr., Berlin
10:51
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:13 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:13
-
Berlin Südkreuz (S)
10:15
Berlin Storkower Str
11:35
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:41
-
Berlin Schönhauser Allee
11:43
-
Berlin-Wedding
11:48
-
Berlin Beusselstraße
11:52
|
12
|
10:13 |
10:14 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:14
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:16
-
Grunewaldstr., Berlin
10:18
-
Barbarossastr., Berlin
10:19
Hohenstaufenstr., Berlin
10:20
-
Motzstr., Berlin
10:21
-
Hertzallee, Berlin
10:32
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:16 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:16
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:18
-
Kufsteiner Str., Berlin
10:20
-
Berliner Str. (U), Berlin
10:22
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:16 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:16
-
Albertstr., Berlin
10:17
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:19
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
10:21
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
10:47
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
10:59
-
Tunnelstr., Berlin
11:01
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:16 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:16
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:18
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:19
-
Hähnelstr., Berlin
10:21
Fabeckstr., Berlin
10:39
-
Kleinaustr., Berlin
10:46
-
Busseallee, Berlin
10:52
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:16 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:16
-
Albertstr., Berlin
10:17
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:20
-
Kleistpark (U), Berlin
10:22
Goebenstr., Berlin
10:23
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
10:26
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:42
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:17 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Schöneberg
10:17
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
10:19
Berlin Wollankstraße
10:43
-
Berlin-Schönholz
10:44
-
Berlin-Waidmannslust
10:53
-
Berlin-Frohnau
10:58
-
Oranienburg
11:15
|
2
|
10:17 |
10:17 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:17
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:18
Berlin Bundesplatz
11:20
-
Berlin-Halensee
11:26
-
Berlin Westkreuz
11:28
-
Berlin Westend
11:32
-
Berlin Beusselstraße
11:37
|
11
|
10:17 |
10:18 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
10:18
-
Berlin-Friedenau
10:20
Berlin Mexikoplatz
10:35
-
Berlin-Schlachtensee
10:37
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
10:47
-
Potsdam-Babelsberg
10:50
-
Potsdam Hbf (S)
10:52
|
1
|
10:18 |
10:18 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:18
-
Berlin Südkreuz (S)
10:20
Berlin Storkower Str
11:40
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:46
-
Berlin Schönhauser Allee
11:48
-
Berlin-Wedding
11:53
-
Berlin Beusselstraße
11:57
|
12
|
|
10:19 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:19
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:21
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:22
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:23
Wexstr., Berlin
10:24
-
Görresstr., Berlin
10:28
-
Dillenburger Str., Berlin
10:33
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:21 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:21
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:22
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:23
-
Wexstr., Berlin
10:24
Bundesplatz (S+U), Berlin
10:26
-
Görresstr., Berlin
10:28
-
Dillenburger Str., Berlin
10:33
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:21 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:21
-
Albertstr., Berlin
10:22
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:25
-
Kleistpark (U), Berlin
10:27
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:34
-
Kulturforum, Berlin
10:37
-
Mohrenstr. (U), Berlin
10:43
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:21 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:21
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:23
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:24
-
Hähnelstr., Berlin
10:26
Bäkestr., Berlin
10:45
-
Wismarer Str., Berlin
10:53
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
10:59
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:22 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:22
-
Schöneberg (S), Berlin
10:23
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:24
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:25
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:46
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:55
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:01
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:22 |
|
S 41
|
Berlin Treptower Park
Berlin-Schöneberg
10:22
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:23
Berlin Jungfernheide (S)
10:40
-
Berlin Beusselstraße
10:42
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:49
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:54
-
Berlin Treptower Park
11:07
|
11
|
10:22 |
10:23 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:23
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:24
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:26
-
Grunewaldstr., Berlin
10:28
Barbarossastr., Berlin
10:29
-
Motzstr., Berlin
10:31
-
Hertzallee, Berlin
10:42
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:23 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:23
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:24
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:25
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
10:27
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:46
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
10:55
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:01
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:23 |
|
S 42
|
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneberg
10:23
-
Berlin Südkreuz (S)
10:25
Berlin Köllnische Heide
10:35
-
Berlin Baumschulenweg
10:37
-
Berlin-Schöneweide (S)
10:40
-
Berlin-Adlershof
10:45
-
Berlin-Grünau
10:49
|
12
|
10:23 |
10:24 |
|
Bus 187
|
Turmstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:24
-
Albertstr., Berlin
10:25
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:27
-
Kleistpark (U), Berlin
10:29
Goebenstr., Berlin
10:31
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
10:41
-
Turmstr. (U), Berlin
10:52
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:24 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:24
-
Schöneberg (S), Berlin
10:25
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:26
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:27
Blücherstr., Berlin
10:47
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:58
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
11:03
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:24 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:24
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:26
-
Grunewaldstr., Berlin
10:28
-
Barbarossastr., Berlin
10:29
Hohenstaufenstr., Berlin
10:30
-
Motzstr., Berlin
10:31
-
Hertzallee, Berlin
10:42
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:25 |
|
S 46
|
Berlin Westend
Berlin-Schöneberg
10:25
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:26
Berlin Hohenzollerndamm
10:32
-
Berlin-Halensee
10:34
-
Berlin Westkreuz
10:35
-
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
10:37
-
Berlin Westend
10:39
|
11
|
|
10:25 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:25
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:26
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:27
-
Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin
10:29
Blücherstr., Berlin
10:47
-
Spittelmarkt (U), Berlin
10:58
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
11:03
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:26 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:26
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:28
-
Kufsteiner Str., Berlin
10:30
-
Berliner Str. (U), Berlin
10:32
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:26 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:26
-
Albertstr., Berlin
10:27
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:29
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
10:31
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
10:57
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
11:09
-
Tunnelstr., Berlin
11:11
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:26 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:26
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:28
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:29
-
Hähnelstr., Berlin
10:31
Fabeckstr., Berlin
10:49
-
Kleinaustr., Berlin
10:56
-
Busseallee, Berlin
11:02
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:26 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:26
-
Albertstr., Berlin
10:27
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:30
-
Kleistpark (U), Berlin
10:32
Goebenstr., Berlin
10:33
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
10:36
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
10:52
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:27 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Schöneberg
10:27
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
10:29
Berlin Wollankstraße
10:53
-
Berlin-Schönholz
10:54
-
Berlin-Waidmannslust
11:03
-
Berlin-Hermsdorf
11:05
-
Berlin-Frohnau
11:08
|
2
|
10:27 |
10:27 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:27
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:28
Berlin Bundesplatz
11:30
-
Berlin-Halensee
11:36
-
Berlin Westkreuz
11:38
-
Berlin Westend
11:42
-
Berlin Beusselstraße
11:47
|
11
|
10:27 |
10:28 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
10:28
-
Berlin-Friedenau
10:30
Berlin Rathaus Steglitz
10:34
-
Berlin Botanischer Garten
10:36
-
Berlin-Zehlendorf
10:42
-
Berlin-Schlachtensee
10:47
-
Potsdam Hbf (S)
11:02
|
1
|
10:28 |
10:28 |
|
Bus 187
|
Halbauer Weg, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:28
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:30
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:31
-
Ceciliengärten, Berlin
10:32
Insulaner, Berlin
10:39
-
Stadtbad Lankwitz, Berlin
10:47
-
Halbauer Weg, Berlin
10:56
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:28 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:28
-
Berlin Südkreuz (S)
10:30
Berlin Storkower Str
11:50
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:56
-
Berlin Schönhauser Allee
11:58
-
Berlin-Wedding
12:03
-
Berlin Beusselstraße
12:07
|
12
|
|
10:31 |
|
S 46
|
Berlin-Grünau
Berlin-Schöneberg
10:31
-
Berlin Südkreuz (S)
10:32
Berlin-Tempelhof
10:35
-
Berlin Hermannstraße
10:38
-
Berlin-Neukölln
10:40
-
Berlin-Schöneweide (S)
10:50
-
Berlin-Grünau
10:59
|
12
|
|
10:31 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:31
-
Albertstr., Berlin
10:32
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:35
-
Kleistpark (U), Berlin
10:37
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:44
-
Kulturforum, Berlin
10:47
-
Mohrenstr. (U), Berlin
10:53
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:31 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:31
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:33
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:34
-
Hähnelstr., Berlin
10:36
Bäkestr., Berlin
10:55
-
Wismarer Str., Berlin
11:03
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
11:09
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:32 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:32
-
Schöneberg (S), Berlin
10:33
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:34
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:35
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:56
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
11:05
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:11
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:32 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:32
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:33
Berlin Bundesplatz
11:35
-
Berlin-Halensee
11:41
-
Berlin Westkreuz
11:43
-
Berlin Westend
11:47
-
Berlin Beusselstraße
11:52
|
11
|
10:32 |
10:33 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:33
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:34
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:36
-
Grunewaldstr., Berlin
10:38
Barbarossastr., Berlin
10:39
-
Motzstr., Berlin
10:41
-
Hertzallee, Berlin
10:52
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:33 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:33
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:34
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:35
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
10:37
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
10:56
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
11:05
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:11
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:33 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:33
-
Berlin Südkreuz (S)
10:35
Berlin Storkower Str
11:55
-
Berlin Prenzlauer Allee
12:01
-
Berlin Schönhauser Allee
12:03
-
Berlin-Wedding
12:08
-
Berlin Beusselstraße
12:12
|
12
|
|
10:34 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:34
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:36
-
Grunewaldstr., Berlin
10:38
-
Barbarossastr., Berlin
10:39
Hohenstaufenstr., Berlin
10:40
-
Motzstr., Berlin
10:41
-
Hertzallee, Berlin
10:52
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:36 |
|
Bus M43
|
Berliner Str. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:36
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:38
-
Kufsteiner Str., Berlin
10:40
-
Berliner Str. (U), Berlin
10:42
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:36 |
|
Bus M43
|
Tunnelstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:36
-
Albertstr., Berlin
10:37
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:39
-
Julius-Leber-Brücke (S), Berlin
10:41
Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin
11:07
-
Friedrich-Junge-Str., Berlin
11:19
-
Tunnelstr., Berlin
11:21
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:36 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:36
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:38
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:39
-
Hähnelstr., Berlin
10:41
Fabeckstr., Berlin
10:59
-
Kleinaustr., Berlin
11:06
-
Busseallee, Berlin
11:12
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:36 |
|
Bus M85
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:36
-
Albertstr., Berlin
10:37
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:40
-
Kleistpark (U), Berlin
10:42
Goebenstr., Berlin
10:43
-
Kurfürstenstr. (U), Berlin
10:46
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
11:02
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:37 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Schöneberg
10:37
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
10:39
Berlin Wollankstraße
11:03
-
Berlin-Schönholz
11:04
-
Berlin-Waidmannslust
11:13
-
Berlin-Frohnau
11:18
-
Oranienburg
11:35
|
2
|
|
10:37 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:37
-
Berlin Innsbrucker Platz
10:38
Berlin Bundesplatz
11:40
-
Berlin-Halensee
11:46
-
Berlin Westkreuz
11:48
-
Berlin Westend
11:52
-
Berlin Beusselstraße
11:57
|
11
|
|
10:38 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Schöneberg
10:38
-
Berlin-Friedenau
10:40
Berlin Mexikoplatz
10:55
-
Berlin-Schlachtensee
10:57
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
11:07
-
Potsdam-Babelsberg
11:10
-
Potsdam Hbf (S)
11:12
|
1
|
10:38 |
10:38 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin-Schöneberg
10:38
-
Berlin Südkreuz (S)
10:40
Berlin Storkower Str
12:00
-
Berlin Prenzlauer Allee
12:06
-
Berlin Schönhauser Allee
12:08
-
Berlin-Wedding
12:13
-
Berlin Beusselstraße
12:17
|
12
|
|
10:39 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:39
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:41
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:42
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:43
Wexstr., Berlin
10:44
-
Görresstr., Berlin
10:48
-
Dillenburger Str., Berlin
10:53
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:41 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:41
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:42
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:43
-
Wexstr., Berlin
10:44
Bundesplatz (S+U), Berlin
10:46
-
Görresstr., Berlin
10:48
-
Dillenburger Str., Berlin
10:53
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:41 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:41
-
Albertstr., Berlin
10:42
-
Richard-von-Weizsäcker-Platz, Berlin
10:45
-
Kleistpark (U), Berlin
10:47
Lützowstr./Potsdamer Str., Berlin
10:54
-
Kulturforum, Berlin
10:57
-
Mohrenstr. (U), Berlin
11:03
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:41 |
|
Bus M85
|
Lichterfelde Süd (S), Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:41
-
Hauptstr./Martin-Luther-Str., Berlin
10:43
-
Innsbrucker Platz (S+U), Berlin
10:44
-
Hähnelstr., Berlin
10:46
Bäkestr., Berlin
11:05
-
Wismarer Str., Berlin
11:13
-
Lichterfelde Süd (S), Berlin
11:19
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:42 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:42
-
Schöneberg (S), Berlin
10:43
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:44
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:45
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
11:06
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
11:15
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:21
|
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
|
|
10:43 |
|
Bus M46
|
Hertzallee, Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:43
-
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
10:44
-
Rathaus Schöneberg, Berlin
10:46
-
Grunewaldstr., Berlin
10:48
Barbarossastr., Berlin
10:49
-
Motzstr., Berlin
10:51
-
Hertzallee, Berlin
11:02
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:43 |
|
Bus M46
|
Gutschmidtstr., Berlin
Schöneberg (S), Berlin
10:43
-
Sportzentrum Schöneberg, Berlin
10:44
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
10:45
-
Südkreuz Bahnhof (S), Berlin
10:47
Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin
11:06
-
Rudower Str./Grüner Weg, Berlin
11:15
-
Gutschmidtstr., Berlin
11:21
|
-
Schöneberg (S), Berlin
|
|
10:43 |
|
S 42
|
Berlin Südkreuz (S)
Berlin-Schöneberg
10:43
-
Berlin Südkreuz (S)
10:45
|
12
|
|
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneberg (S), Berlin
,
Dominicusstr./Hauptstr., Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.