Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
07:33 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
07:33 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf
07:33
-
Berlin Sundgauer Str
07:35
Berlin Yorckstr.(S1)
07:51
-
Berlin Anhalter Bf
07:53
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
07:56
-
Berlin Brandenburger Tor
07:58
-
Berlin-Frohnau
08:28
|
2
|
07:33 |
07:33 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:33
-
Kleinaustr., Berlin
07:34
-
Winfriedstr., Berlin
07:36
-
Holländische Mühle, Berlin
07:37
Schloßstr. (U), Berlin
07:51
-
Breslauer Platz, Berlin
07:55
-
Mohrenstr. (U), Berlin
08:19
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:34 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:34
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:36
-
Machnower Str., Berlin
07:37
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:39
Leo-Baeck-Str., Berlin
07:40
-
Laehrstr., Berlin
07:41
-
Rammrath-Brücke, Teltow
07:55
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:35 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:35
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:38
-
Schützallee, Berlin
07:40
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:42
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
07:45
-
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
07:46
-
Hertzallee, Berlin
08:05
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:35 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:35
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:39
-
Schrockstr., Berlin
07:39
Im Kamp, Kleinmachnow
07:49
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
07:54
-
Waldschänke, Stahnsdorf
07:57
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
07:37 |
07:35 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:35
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:38
-
Schrockstr., Berlin
07:39
Behring-Krankenhaus, Berlin
07:40
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
07:43
-
Sachtlebenstr., Berlin
07:46
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:35 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:35
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:39
-
Camphausenstr., Berlin
07:40
Ludwigsfelder Str., Berlin
07:44
-
Fercher Str., Berlin
07:45
-
Neuruppiner Str., Berlin
07:46
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:36 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
07:36
-
Machnower Str., Berlin
07:37
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:39
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
07:40
Laehrstr., Berlin
07:41
-
Beeskowdamm, Berlin
07:44
-
Rammrath-Brücke, Teltow
07:55
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:36 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:36
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:37
-
Mittelstr., Berlin
07:38
-
Fürstenstr., Berlin
07:39
Wolzogenstr., Berlin
07:40
-
Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin
07:41
-
Nikolassee (S), Berlin
07:51
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:37 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:39
-
Schrockstr., Berlin
07:39
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
07:41
Im Kamp, Kleinmachnow
07:49
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
07:54
-
Waldschänke, Stahnsdorf
07:57
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
07:39 |
07:37 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:38
-
Schrockstr., Berlin
07:39
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
07:40
Gutzmannstr., Berlin
07:41
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
07:43
-
Sachtlebenstr., Berlin
07:46
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:37 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:37
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:39
-
Camphausenstr., Berlin
07:40
-
Radtkestr., Berlin
07:41
Ludwigsfelder Str., Berlin
07:44
-
Fercher Str., Berlin
07:45
-
Neuruppiner Str., Berlin
07:46
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:38 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:38
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:39
-
Plüschowstr., Berlin
07:40
-
Busseallee, Berlin
07:41
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:38 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:38
-
Schützallee, Berlin
07:40
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:42
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
07:45
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
07:46
-
Bismarckplatz, Berlin
07:52
-
Hertzallee, Berlin
08:05
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:38 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:38
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:39
-
Plüschowstr., Berlin
07:40
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
07:41
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
07:42
-
Krumme Lanke (U), Berlin
07:43
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:38 |
|
Bus 118
|
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:38
-
Rathaus Zehlendorf, Berlin
07:40
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:39 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:39
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:40
-
Kleinaustr., Berlin
07:42
-
Winfriedstr., Berlin
07:43
Reichensteiner Weg, Berlin
07:49
-
Turmstr. (U), Berlin
08:32
-
Lübecker Str., Berlin
08:33
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:40 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:40
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:42
-
Scharfestr., Berlin
07:44
-
Schützallee, Berlin
07:45
Leichhardtstr., Berlin
07:46
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
07:47
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
07:51
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:40 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:40
-
Kleinaustr., Berlin
07:42
-
Winfriedstr., Berlin
07:43
-
Holländische Mühle, Berlin
07:44
Reichensteiner Weg, Berlin
07:49
-
Turmstr. (U), Berlin
08:32
-
Lübecker Str., Berlin
08:33
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:40 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:40
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:42
-
Scharfestr., Berlin
07:44
-
Schützallee, Berlin
07:45
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
07:51
-
Messelstr., Berlin
07:54
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:41 |
|
Bus X11
|
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:41
-
Winfriedstr., Berlin
07:43
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
07:44
-
Bolchener Str., Berlin
07:45
Hochbaumstr., Berlin
07:49
-
Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin
07:50
-
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
07:59
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:42 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
07:42
-
Berlin Mexikoplatz
07:45
Berlin-Schlachtensee
07:47
-
Berlin-Nikolassee
07:49
-
Berlin-Wannsee (S)
07:51
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
07:57
-
Potsdam Hbf (S)
08:02
|
1
|
07:42 |
07:42 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:42
-
Scharfestr., Berlin
07:44
-
Schützallee, Berlin
07:45
-
Leichhardtstr., Berlin
07:46
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
07:47
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:48
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
07:51
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:42 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:42
-
Scharfestr., Berlin
07:44
-
Schützallee, Berlin
07:45
-
Leichhardtstr., Berlin
07:46
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
07:51
-
Messelstr., Berlin
07:54
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:43 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf
07:43
-
Berlin Sundgauer Str
07:45
Berlin Yorckstr.(S1)
08:01
-
Berlin Anhalter Bf
08:03
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:06
-
Berlin Brandenburger Tor
08:08
-
Oranienburg
08:55
|
2
|
07:43 |
07:43 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:43
-
Kleinaustr., Berlin
07:44
-
Winfriedstr., Berlin
07:46
-
Holländische Mühle, Berlin
07:47
Schloßstr. (U), Berlin
08:01
-
Breslauer Platz, Berlin
08:05
-
Mohrenstr. (U), Berlin
08:29
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:44 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:44
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:46
-
Machnower Str., Berlin
07:47
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:49
Leo-Baeck-Str., Berlin
07:50
-
Laehrstr., Berlin
07:51
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:00
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:44 |
|
Bus 118
|
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:44
-
Scharfestr., Berlin
07:46
-
Schützallee/Riemeisterstr., Berlin
07:48
-
Sophie-Charlotte-Str., Berlin
07:49
Clauertstr., Berlin
08:02
-
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd
08:39
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
08:43
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:45 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:45
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:48
-
Schützallee, Berlin
07:50
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:52
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
07:58
-
Halensee (S), Berlin
08:05
-
Hertzallee, Berlin
08:18
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:46 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:46
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:47
-
Machnower Str., Berlin
07:48
-
Schönower Park, Berlin
07:50
Am Rehwechsel, Berlin
07:56
-
Alsterweg, Berlin
07:59
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:17
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:46 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
07:46
-
Machnower Str., Berlin
07:47
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:49
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
07:50
Laehrstr., Berlin
07:51
-
Beeskowdamm, Berlin
07:54
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:00
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:46 |
|
Bus 623
|
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:46
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
07:48
-
Scharfestr., Berlin
07:50
-
Schützallee, Berlin
07:51
Leichhardtstr., Berlin
07:52
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
07:53
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:54
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
07:48 |
07:47 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:47
-
Machnower Str., Berlin
07:48
-
Schönower Park, Berlin
07:50
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:51
Am Rehwechsel, Berlin
07:56
-
Alsterweg, Berlin
07:59
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:17
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:48 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:48
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:49
-
Plüschowstr., Berlin
07:50
-
Busseallee, Berlin
07:51
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:48 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:48
-
Schützallee, Berlin
07:50
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
07:52
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
07:55
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
07:58
-
Halensee (S), Berlin
08:05
-
Hertzallee, Berlin
08:18
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:48 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:48
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:49
-
Plüschowstr., Berlin
07:50
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
07:51
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
07:52
-
Krumme Lanke (U), Berlin
07:53
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:50 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:50
-
Winfriedstr., Berlin
07:52
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
07:53
-
Bolchener Str., Berlin
07:54
Stanzer Zeile, Berlin
08:12
-
Marienfelde (S), Berlin
08:23
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
08:55
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:50 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:50
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:51
-
Machnower Str., Berlin
07:52
-
Stubenrauchstr., Berlin
07:54
Jänickestr., Berlin
07:57
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:01
-
Nahmitzer Damm, Berlin
08:23
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:51 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:51
-
Machnower Str., Berlin
07:52
-
Stubenrauchstr., Berlin
07:54
-
Knesebeckstr., Berlin
07:55
Jänickestr., Berlin
07:57
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:01
-
Nahmitzer Damm, Berlin
08:23
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:52 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
07:52
-
Berlin Mexikoplatz
07:55
Berlin-Schlachtensee
07:57
-
Berlin-Nikolassee
07:59
-
Berlin-Wannsee (S)
08:01
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
08:07
-
Potsdam Hbf (S)
08:12
|
1
|
07:52 |
07:53 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf
07:53
-
Berlin Sundgauer Str
07:55
Berlin Yorckstr.(S1)
08:11
-
Berlin Anhalter Bf
08:13
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:16
-
Berlin Brandenburger Tor
08:18
-
Berlin-Frohnau
08:48
|
2
|
07:53 |
07:53 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:53
-
Kleinaustr., Berlin
07:54
-
Winfriedstr., Berlin
07:56
-
Holländische Mühle, Berlin
07:57
Schloßstr. (U), Berlin
08:11
-
Breslauer Platz, Berlin
08:15
-
Mohrenstr. (U), Berlin
08:39
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:54 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:54
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:56
-
Machnower Str., Berlin
07:57
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:59
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:00
-
Laehrstr., Berlin
08:01
-
Rammrath-Brücke, Teltow
08:14
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:54 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:54
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
07:56
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:59
Mittelstr., Berlin
08:00
-
Wolzogenstr., Berlin
08:02
-
Nikolassee (S), Berlin
08:14
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:55 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:55
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Schützallee, Berlin
08:00
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:03
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:06
-
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
08:07
-
Hertzallee, Berlin
08:30
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:55 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:55
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:59
-
Schrockstr., Berlin
07:59
Im Kamp, Kleinmachnow
08:09
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
08:14
-
Waldschänke, Stahnsdorf
08:17
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
07:56 |
07:55 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:55
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:58
-
Schrockstr., Berlin
07:59
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:00
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
08:03
-
Sachtlebenstr., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:55 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:55
-
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:59
-
Camphausenstr., Berlin
08:00
Ludwigsfelder Str., Berlin
08:04
-
Fercher Str., Berlin
08:05
-
Neuruppiner Str., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:56 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
07:56
-
Machnower Str., Berlin
07:57
-
Schweizerhofpark, Berlin
07:59
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:00
Laehrstr., Berlin
08:01
-
Beeskowdamm, Berlin
08:04
-
Rammrath-Brücke, Teltow
08:14
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:57 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:59
-
Schrockstr., Berlin
07:59
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:01
Im Kamp, Kleinmachnow
08:09
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
08:14
-
Waldschänke, Stahnsdorf
08:17
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
07:58 |
07:57 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:58
-
Schrockstr., Berlin
07:59
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:00
Gutzmannstr., Berlin
08:01
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
08:03
-
Sachtlebenstr., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:57 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:57
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
07:59
-
Camphausenstr., Berlin
08:00
-
Radtkestr., Berlin
08:01
Ludwigsfelder Str., Berlin
08:04
-
Fercher Str., Berlin
08:05
-
Neuruppiner Str., Berlin
08:06
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
07:58 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:59
-
Plüschowstr., Berlin
08:00
-
Busseallee, Berlin
08:01
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:58 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Schützallee, Berlin
08:00
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:03
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:06
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
08:07
-
Bismarckplatz, Berlin
08:15
-
Hertzallee, Berlin
08:30
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:58 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:59
-
Plüschowstr., Berlin
08:00
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
08:01
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
08:02
-
Krumme Lanke (U), Berlin
08:03
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:58 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Fischerhüttenstr., Berlin
07:59
-
Mittelstr., Berlin
08:00
-
Fürstenstr., Berlin
08:01
Wolzogenstr., Berlin
08:02
-
Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin
08:03
-
Nikolassee (S), Berlin
08:14
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:58 |
|
Bus 118
|
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
07:58
-
Rathaus Zehlendorf, Berlin
08:00
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
07:59 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
07:59
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:00
-
Kleinaustr., Berlin
08:02
-
Winfriedstr., Berlin
08:03
Reichensteiner Weg, Berlin
08:09
-
Turmstr. (U), Berlin
08:52
-
Lübecker Str., Berlin
08:53
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:00 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:00
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:02
-
Scharfestr., Berlin
08:04
-
Schützallee, Berlin
08:05
Leichhardtstr., Berlin
08:06
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:07
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
08:11
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:00 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:00
-
Kleinaustr., Berlin
08:02
-
Winfriedstr., Berlin
08:03
-
Holländische Mühle, Berlin
08:04
Reichensteiner Weg, Berlin
08:09
-
Turmstr. (U), Berlin
08:52
-
Lübecker Str., Berlin
08:53
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:00 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:00
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:02
-
Scharfestr., Berlin
08:04
-
Schützallee, Berlin
08:05
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:11
-
Messelstr., Berlin
08:14
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:01 |
|
Bus X11
|
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:01
-
Winfriedstr., Berlin
08:03
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
08:04
-
Bolchener Str., Berlin
08:05
Hochbaumstr., Berlin
08:09
-
Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin
08:10
-
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
08:19
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:02 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
08:02
-
Berlin Mexikoplatz
08:05
Berlin-Schlachtensee
08:07
-
Berlin-Nikolassee
08:09
-
Berlin-Wannsee (S)
08:11
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
08:17
-
Potsdam Hbf (S)
08:22
|
1
|
08:02 |
08:02 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:02
-
Scharfestr., Berlin
08:04
-
Schützallee, Berlin
08:05
-
Leichhardtstr., Berlin
08:06
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:07
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:08
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
08:11
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:02 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:02
-
Scharfestr., Berlin
08:04
-
Schützallee, Berlin
08:05
-
Leichhardtstr., Berlin
08:06
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:11
-
Messelstr., Berlin
08:14
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:03 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf
08:03
-
Berlin Sundgauer Str
08:05
Berlin Yorckstr.(S1)
08:21
-
Berlin Anhalter Bf
08:23
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:26
-
Berlin Brandenburger Tor
08:28
-
Oranienburg
09:15
|
2
|
08:03 |
08:03 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:03
-
Kleinaustr., Berlin
08:04
-
Winfriedstr., Berlin
08:06
-
Holländische Mühle, Berlin
08:07
Schloßstr. (U), Berlin
08:21
-
Breslauer Platz, Berlin
08:25
-
Mohrenstr. (U), Berlin
08:49
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:04 |
|
Bus 118
|
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:04
-
Scharfestr., Berlin
08:06
-
Schützallee/Riemeisterstr., Berlin
08:08
-
Sophie-Charlotte-Str., Berlin
08:09
Clauertstr., Berlin
08:22
-
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd
08:59
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
09:03
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:05 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:05
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:08
-
Schützallee, Berlin
08:10
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:13
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
08:20
-
Halensee (S), Berlin
08:27
-
Hertzallee, Berlin
08:40
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:05 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:05
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:07
-
Machnower Str., Berlin
08:08
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:10
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:11
-
Laehrstr., Berlin
08:12
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:20
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:06 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:06
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:07
-
Machnower Str., Berlin
08:08
-
Schönower Park, Berlin
08:10
Am Rehwechsel, Berlin
08:16
-
Alsterweg, Berlin
08:19
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:37
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:06 |
|
Bus 623
|
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:06
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
08:08
-
Scharfestr., Berlin
08:10
-
Schützallee, Berlin
08:11
Leichhardtstr., Berlin
08:12
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:13
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:14
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
08:07 |
08:07 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:07
-
Machnower Str., Berlin
08:08
-
Schönower Park, Berlin
08:10
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:11
Am Rehwechsel, Berlin
08:16
-
Alsterweg, Berlin
08:19
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:37
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:07 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
08:07
-
Machnower Str., Berlin
08:08
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:10
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:11
Laehrstr., Berlin
08:12
-
Beeskowdamm, Berlin
08:15
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:20
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:08 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:08
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:09
-
Plüschowstr., Berlin
08:10
-
Busseallee, Berlin
08:11
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:08 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:08
-
Schützallee, Berlin
08:10
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:13
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:16
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
08:20
-
Halensee (S), Berlin
08:27
-
Hertzallee, Berlin
08:40
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:08 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:08
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:09
-
Machnower Str., Berlin
08:10
-
Stubenrauchstr., Berlin
08:12
Jänickestr., Berlin
08:15
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:19
-
Nahmitzer Damm, Berlin
08:41
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:08 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:08
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:09
-
Plüschowstr., Berlin
08:09
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
08:10
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
08:11
-
Krumme Lanke (U), Berlin
08:12
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:09 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:09
-
Machnower Str., Berlin
08:10
-
Stubenrauchstr., Berlin
08:12
-
Knesebeckstr., Berlin
08:13
Jänickestr., Berlin
08:15
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:19
-
Nahmitzer Damm, Berlin
08:41
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:10 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:10
-
Winfriedstr., Berlin
08:12
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
08:13
-
Bolchener Str., Berlin
08:14
Stanzer Zeile, Berlin
08:32
-
Marienfelde (S), Berlin
08:43
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
09:15
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:12 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
08:12
-
Berlin Mexikoplatz
08:15
Berlin-Schlachtensee
08:17
-
Berlin-Nikolassee
08:19
-
Berlin-Wannsee (S)
08:21
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
08:27
-
Potsdam Hbf (S)
08:32
|
1
|
08:12 |
08:13 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf
08:13
-
Berlin Sundgauer Str
08:15
Berlin Yorckstr.(S1)
08:31
-
Berlin Anhalter Bf
08:33
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:36
-
Berlin Brandenburger Tor
08:38
-
Berlin-Frohnau
09:08
|
2
|
|
08:13 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:13
-
Kleinaustr., Berlin
08:14
-
Winfriedstr., Berlin
08:16
-
Holländische Mühle, Berlin
08:17
Schloßstr. (U), Berlin
08:31
-
Breslauer Platz, Berlin
08:35
-
Mohrenstr. (U), Berlin
08:59
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:13 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:13
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
08:15
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:17
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:19
Mittelstr., Berlin
08:20
-
Wolzogenstr., Berlin
08:22
-
Nikolassee (S), Berlin
08:34
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:15 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:15
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:18
-
Schützallee, Berlin
08:20
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:23
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:26
-
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
08:27
-
Hertzallee, Berlin
08:50
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:15 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:15
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str., Berlin
08:18
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:20
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:21
-
Laehrstr., Berlin
08:22
-
Rammrath-Brücke, Teltow
08:35
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:15 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:15
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:19
-
Schrockstr., Berlin
08:19
Im Kamp, Kleinmachnow
08:29
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
08:34
-
Waldschänke, Stahnsdorf
08:37
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
08:16 |
08:15 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:15
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:18
-
Schrockstr., Berlin
08:19
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:20
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
08:23
-
Sachtlebenstr., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:15 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:15
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:19
-
Camphausenstr., Berlin
08:20
Ludwigsfelder Str., Berlin
08:24
-
Fercher Str., Berlin
08:25
-
Neuruppiner Str., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:17 |
|
Bus X10
|
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str., Berlin
08:18
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:20
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:21
Laehrstr., Berlin
08:22
-
Beeskowdamm, Berlin
08:25
-
Rammrath-Brücke, Teltow
08:35
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:17 |
|
Bus 623
|
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:19
-
Schrockstr., Berlin
08:19
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:21
Im Kamp, Kleinmachnow
08:29
-
Schleusenweg, Kleinmachnow
08:34
-
Waldschänke, Stahnsdorf
08:37
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
08:18 |
08:17 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:18
-
Schrockstr., Berlin
08:19
-
Behring-Krankenhaus, Berlin
08:20
Gutzmannstr., Berlin
08:21
-
Ludwigsfelder Str./Sachtlebenstr., Berlin
08:23
-
Sachtlebenstr., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:17 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:17
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:19
-
Mittelstr., Berlin
08:20
-
Fürstenstr., Berlin
08:21
Wolzogenstr., Berlin
08:22
-
Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin
08:23
-
Nikolassee (S), Berlin
08:34
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:17 |
|
Bus 115
|
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:17
-
Machnower Str./Berlepschstr., Berlin
08:19
-
Camphausenstr., Berlin
08:20
-
Radtkestr., Berlin
08:21
Ludwigsfelder Str., Berlin
08:24
-
Fercher Str., Berlin
08:25
-
Neuruppiner Str., Berlin
08:26
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:18 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:18
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:19
-
Plüschowstr., Berlin
08:20
-
Busseallee, Berlin
08:21
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:18 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:18
-
Schützallee, Berlin
08:20
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:23
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:26
Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin
08:27
-
Bismarckplatz, Berlin
08:35
-
Hertzallee, Berlin
08:50
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:18 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:18
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:19
-
Plüschowstr., Berlin
08:19
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
08:20
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
08:21
-
Krumme Lanke (U), Berlin
08:22
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:18 |
|
Bus 118
|
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:18
-
Rathaus Zehlendorf, Berlin
08:20
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:19 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:19
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:20
-
Kleinaustr., Berlin
08:22
-
Winfriedstr., Berlin
08:23
Reichensteiner Weg, Berlin
08:29
-
Turmstr. (U), Berlin
09:12
-
Lübecker Str., Berlin
09:13
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:20 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:20
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:22
-
Scharfestr., Berlin
08:24
-
Schützallee, Berlin
08:25
Leichhardtstr., Berlin
08:26
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:27
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
08:31
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:20 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:20
-
Kleinaustr., Berlin
08:22
-
Winfriedstr., Berlin
08:23
-
Holländische Mühle, Berlin
08:24
Reichensteiner Weg, Berlin
08:29
-
Turmstr. (U), Berlin
09:12
-
Lübecker Str., Berlin
09:13
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:20 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:20
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:22
-
Scharfestr., Berlin
08:24
-
Schützallee, Berlin
08:25
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:31
-
Messelstr., Berlin
08:34
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:46
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:21 |
|
Bus X11
|
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:21
-
Winfriedstr., Berlin
08:23
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
08:24
-
Bolchener Str., Berlin
08:25
Hochbaumstr., Berlin
08:29
-
Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin
08:30
-
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
08:39
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:22 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
08:22
-
Berlin Mexikoplatz
08:25
Berlin-Schlachtensee
08:27
-
Berlin-Nikolassee
08:29
-
Berlin-Wannsee (S)
08:31
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
08:37
-
Potsdam Hbf (S)
08:42
|
1
|
08:22 |
08:22 |
|
Bus 285
|
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:22
-
Scharfestr., Berlin
08:24
-
Schützallee, Berlin
08:25
-
Leichhardtstr., Berlin
08:26
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:27
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:28
-
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
08:31
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:22 |
|
Bus 115
|
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:22
-
Scharfestr., Berlin
08:24
-
Schützallee, Berlin
08:25
-
Leichhardtstr., Berlin
08:26
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:31
-
Messelstr., Berlin
08:34
-
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
08:46
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:23 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf
08:23
-
Berlin Sundgauer Str
08:25
Berlin Yorckstr.(S1)
08:41
-
Berlin Anhalter Bf
08:43
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:46
-
Berlin Brandenburger Tor
08:48
-
Oranienburg
09:35
|
2
|
|
08:23 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:23
-
Kleinaustr., Berlin
08:24
-
Winfriedstr., Berlin
08:26
-
Holländische Mühle, Berlin
08:27
Schloßstr. (U), Berlin
08:41
-
Breslauer Platz, Berlin
08:45
-
Mohrenstr. (U), Berlin
09:10
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:24 |
|
Bus 118
|
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:24
-
Scharfestr., Berlin
08:26
-
Schützallee/Riemeisterstr., Berlin
08:28
-
Sophie-Charlotte-Str., Berlin
08:29
Clauertstr., Berlin
08:42
-
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd
09:19
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
09:23
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:25 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:25
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:28
-
Schützallee, Berlin
08:30
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:33
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
08:40
-
Halensee (S), Berlin
08:47
-
Hertzallee, Berlin
09:00
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:25 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:25
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:27
-
Machnower Str., Berlin
08:28
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:30
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:31
-
Laehrstr., Berlin
08:32
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:40
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:26 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:26
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:27
-
Machnower Str., Berlin
08:28
-
Schönower Park, Berlin
08:29
Am Rehwechsel, Berlin
08:35
-
Alsterweg, Berlin
08:38
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:56
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:26 |
|
Bus 623
|
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:26
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
08:28
-
Scharfestr., Berlin
08:30
-
Schützallee, Berlin
08:31
Leichhardtstr., Berlin
08:32
-
Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin
08:33
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:34
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
Bus 285
|
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:27
-
Machnower Str., Berlin
08:28
-
Schönower Park, Berlin
08:29
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:30
Am Rehwechsel, Berlin
08:35
-
Alsterweg, Berlin
08:38
-
Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin
08:56
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:27 |
|
Bus X10
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin
08:27
-
Machnower Str., Berlin
08:28
-
Schweizerhofpark, Berlin
08:30
-
Leo-Baeck-Str., Berlin
08:31
Laehrstr., Berlin
08:32
-
Beeskowdamm, Berlin
08:35
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
08:40
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:28 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:28
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:29
-
Plüschowstr., Berlin
08:30
-
Busseallee, Berlin
08:31
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:28 |
|
Bus X10
|
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:28
-
Schützallee, Berlin
08:30
-
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
08:33
-
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
08:36
Roseneck/Teplitzer Str., Berlin
08:40
-
Halensee (S), Berlin
08:47
-
Hertzallee, Berlin
09:00
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:28 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:28
-
Zehlendorf (S), Berlin
08:29
-
Machnower Str., Berlin
08:30
-
Stubenrauchstr., Berlin
08:32
Jänickestr., Berlin
08:35
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:39
-
Nahmitzer Damm, Berlin
09:01
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:28 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:28
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:29
-
Plüschowstr., Berlin
08:29
-
Hartmannsweilerweg, Berlin
08:30
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
08:31
-
Krumme Lanke (U), Berlin
08:32
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:29 |
|
Bus 112
|
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:29
-
Machnower Str., Berlin
08:30
-
Stubenrauchstr., Berlin
08:32
-
Knesebeckstr., Berlin
08:33
Jänickestr., Berlin
08:35
-
Platz des 4. Juli, Berlin
08:39
-
Nahmitzer Damm, Berlin
09:01
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
08:30 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:30
-
Winfriedstr., Berlin
08:32
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
08:33
-
Bolchener Str., Berlin
08:34
Stanzer Zeile, Berlin
08:52
-
Marienfelde (S), Berlin
09:03
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
09:35
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:32 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin-Zehlendorf
08:32
-
Berlin Mexikoplatz
08:35
Berlin-Schlachtensee
08:37
-
Berlin-Nikolassee
08:39
-
Berlin-Wannsee (S)
08:41
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
08:47
-
Potsdam Hbf (S)
08:52
|
1
|
08:32 |
08:33 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf
08:33
-
Berlin Sundgauer Str
08:35
Berlin Yorckstr.(S1)
08:51
-
Berlin Anhalter Bf
08:53
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:56
-
Berlin Brandenburger Tor
08:58
-
Berlin-Frohnau
09:28
|
2
|
|
08:33 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:33
-
Kleinaustr., Berlin
08:34
-
Winfriedstr., Berlin
08:36
-
Holländische Mühle, Berlin
08:37
Schloßstr. (U), Berlin
08:51
-
Breslauer Platz, Berlin
08:55
-
Mohrenstr. (U), Berlin
09:22
|
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
|
|
08:33 |
|
Bus 112
|
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin
08:33
-
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
08:35
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
08:37
-
Fischerhüttenstr., Berlin
08:39
Mittelstr., Berlin
08:40
-
Wolzogenstr., Berlin
08:42
-
Nikolassee (S), Berlin
08:54
|
-
Zehlendorf (S), Berlin
|
|
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf Eiche, Berlin
,
Zehlendorf (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.