Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
09:15 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:15
-
Berlin Schönhauser Allee
09:17
Berlin Südkreuz (S)
09:45
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:05
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:30
-
Berlin Treptower Park
10:32
-
Berlin Beusselstraße
11:07
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:18 |
09:16 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
09:16 |
|
S 2
|
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:16
-
Berlin Bornholmer Str.
09:18
Berlin-Pankow
09:20
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:23
-
Berlin-Blankenburg
09:25
-
Berlin-Karow
09:29
-
Berlin-Buch
09:33
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:16 |
09:16 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:16
-
Berlin-Wedding
09:18
Berlin Westhafen
09:20
-
Berlin-Schöneberg
09:43
-
Berlin Südkreuz (S)
09:45
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:11
-
Berlin Beusselstraße
10:22
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:16 |
09:17 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:17
-
Berlin Humboldthain
09:18
Berlin Brandenburger Tor
09:27
-
Berlin Yorckstr.(S1)
09:34
-
Berlin Mexikoplatz
09:55
-
Berlin-Schlachtensee
09:57
-
Berlin-Wannsee (S)
10:01
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:17 |
09:19 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:19
-
Berlin Bornholmer Str.
09:20
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
09:30
-
Berlin-Waidmannslust
09:33
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
09:42
-
Lehnitz
09:52
-
Oranienburg
09:55
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:20 |
09:20 |
|
S 2
|
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:20
-
Berlin Humboldthain
09:21
Berlin Anhalter Bf
09:34
-
Berlin Yorckstr.(S2)
09:36
-
Berlin Priesterweg
09:42
-
Berlin Attilastr.
09:44
-
Berlin-Lichtenrade
09:55
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:20 |
09:20 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:20
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:23
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:25
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:26
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:27
|
-
|
09:20 |
09:20 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:20
-
Voltastr. (U), Berlin
09:22
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:26
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:28
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:31
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:33
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:42
|
-
|
09:20 |
09:20 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:20
-
Berlin Schönhauser Allee
09:22
Berlin Südkreuz (S)
09:50
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:10
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:35
-
Berlin Treptower Park
10:37
-
Berlin Beusselstraße
11:12
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:20 |
09:21 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:21
-
Berlin Bornholmer Str.
09:23
Berlin Wollankstraße
09:26
-
Berlin-Schönholz
09:27
-
Berlin Alt-Reinickendorf
09:30
-
Berlin Eichborndamm
09:34
-
Hennigsdorf (S)
09:47
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:21 |
09:21 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:21
-
Berlin-Wedding
09:23
Berlin Westhafen
09:25
-
Berlin-Schöneberg
09:48
-
Berlin Südkreuz (S)
09:50
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:16
-
Berlin Beusselstraße
10:27
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:21 |
09:24 |
|
RE 3 (3305)
|
Jüterbog
Berlin Gesundbrunnen
09:24
-
Berlin Hbf
09:28
-
Berlin Potsdamer Platz
09:34
Teltow
09:53
-
Großbeeren
09:57
-
Birkengrund
10:01
-
Luckenwalde
10:18
-
Jüterbog
10:26
|
6
Berlin Gesundbrunnen
|
09:24 |
09:25 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:25
-
Berlin Humboldthain
09:26
Berlin Südkreuz (S)
09:44
-
Berlin Priesterweg
09:47
-
Berlin-Lankwitz
09:51
-
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
09:53
-
Teltow Stadt
10:01
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:25 |
09:25 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:25
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:28
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:30
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:31
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:32
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:34
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:38
|
-
|
09:25 |
09:25 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:25
-
Voltastr. (U), Berlin
09:27
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:31
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:33
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:36
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:38
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:47
|
-
|
09:25 |
09:25 |
|
Bus 247
|
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:25
-
Humboldtsteg, Berlin
09:27
-
Humboldthain (S), Berlin
09:29
-
Gerichtstr./Hochstr., Berlin
09:30
Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin
09:31
-
Nauener Platz (U), Berlin
09:35
-
Leopoldplatz (U), Berlin
09:38
|
-
|
09:26 |
09:25 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:25
-
Berlin Schönhauser Allee
09:27
Berlin Südkreuz (S)
09:55
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:15
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:40
-
Berlin Treptower Park
10:42
-
Berlin Beusselstraße
11:17
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:25 |
09:26 |
|
S 2
|
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:26
-
Berlin Bornholmer Str.
09:28
Berlin-Pankow
09:30
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:33
-
Berlin-Karow
09:39
-
Bernau-Friedenstal
09:51
-
Bernau (S)
09:54
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:26 |
09:26 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:26
-
Berlin-Wedding
09:28
Berlin Westhafen
09:30
-
Berlin-Schöneberg
09:53
-
Berlin Südkreuz (S)
09:55
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:21
-
Berlin Beusselstraße
10:32
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:26 |
09:27 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:27
-
Berlin Humboldthain
09:28
Berlin Oranienburger Straße
09:33
-
Berlin Rathaus Steglitz
09:54
-
Berlin Botanischer Garten
09:56
-
Berlin-Zehlendorf
10:02
-
Berlin-Wannsee (S)
10:11
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:27 |
09:29 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:29
-
Berlin Bornholmer Str.
09:30
Berlin Wollankstraße
09:33
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
09:40
-
Berlin-Waidmannslust
09:43
-
Berlin-Hermsdorf
09:45
-
Berlin-Frohnau
09:48
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:29 |
09:29 |
|
FEX19818
|
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen
09:29
-
Berlin Hbf
09:33
|
7
Berlin Gesundbrunnen
|
09:29 |
09:29 |
|
FEX19827
|
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen
09:29
-
Berlin Ostkreuz
09:39
-
Flughafen BER
10:00
-
Birkengrund
10:20
-
Ludwigsfelde
10:24
|
10
Berlin Gesundbrunnen
|
09:29 |
09:30 |
|
S 2
|
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:30
-
Berlin Humboldthain
09:31
Berlin Oranienburger Straße
09:36
-
Berlin Friedrichstraße (S)
09:38
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:41
-
Mahlow
10:12
-
Blankenfelde (S)
10:15
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:30 |
09:30 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:30
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:33
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:35
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:36
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:37
|
-
|
09:30 |
09:30 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:30
-
Voltastr. (U), Berlin
09:32
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:36
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:38
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:41
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:43
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:52
|
-
|
09:30 |
09:30 |
|
S 41
|
Berlin Treptower Park
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:30
-
Berlin Schönhauser Allee
09:32
Berlin Südkreuz (S)
10:00
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:20
-
Berlin Beusselstraße
10:22
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:45
-
Berlin Treptower Park
10:47
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:30 |
09:31 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:31
-
Berlin Bornholmer Str.
09:33
-
Berlin-Pankow
09:37
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:39
-
Berlin-Blankenburg
09:42
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:31 |
09:31 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:31
-
Berlin-Wedding
09:33
Berlin Westhafen
09:35
-
Berlin-Schöneberg
09:58
-
Berlin Südkreuz (S)
10:00
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:26
-
Berlin Beusselstraße
10:37
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:31 |
09:35 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:35
-
Berlin Humboldthain
09:36
Berlin Oranienburger Straße
09:41
-
Berlin Friedrichstraße (S)
09:43
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:46
-
Berlin Anhalter Bf
09:49
-
Teltow Stadt
10:11
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:35 |
09:35 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:35
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:38
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:40
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:41
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:42
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:44
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:48
|
-
|
09:35 |
09:35 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:35
-
Voltastr. (U), Berlin
09:37
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:41
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:43
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:46
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:48
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:57
|
-
|
09:35 |
09:35 |
|
Bus 247
|
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:35
-
Rügener Str., Berlin
09:37
-
Swinemünder Str., Berlin
09:38
-
Gleimstr., Berlin
09:39
Demminer Str., Berlin
09:41
-
Voltastr. (U), Berlin
09:46
-
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
09:53
|
-
|
09:35 |
09:35 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:35
-
Berlin Schönhauser Allee
09:37
Berlin Südkreuz (S)
10:05
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:25
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:50
-
Berlin Treptower Park
10:52
-
Berlin Beusselstraße
11:27
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:35 |
09:36 |
|
S 2
|
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:36
-
Berlin Bornholmer Str.
09:38
Berlin-Pankow
09:40
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:43
-
Berlin-Blankenburg
09:45
-
Berlin-Karow
09:49
-
Berlin-Buch
09:53
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:36 |
09:36 |
|
S 42
|
Berlin-Grünau
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:36
-
Berlin-Wedding
09:38
Berlin Westhafen
09:40
-
Berlin-Schöneberg
10:03
-
Berlin Südkreuz (S)
10:05
-
Berlin Hermannstraße
10:11
-
Berlin-Grünau
10:29
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:36 |
09:37 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:37
-
Berlin Humboldthain
09:38
Berlin Brandenburger Tor
09:47
-
Berlin Yorckstr.(S1)
09:54
-
Berlin Mexikoplatz
10:15
-
Berlin-Schlachtensee
10:17
-
Berlin-Wannsee (S)
10:21
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:37 |
09:38 |
|
RE 3 (3344)
|
Schwedt(Oder)
Berlin Gesundbrunnen
09:38
-
Bernau(b Berlin)
09:51
-
Eberswalde Hbf
10:07
Britz
10:13
-
Chorin
10:17
-
Pinnow(Uckermark)
10:42
-
Schwedt(Oder)Mitte
10:53
-
Schwedt(Oder)
10:56
|
10
Berlin Gesundbrunnen
|
09:38 |
09:39 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:39
-
Berlin Bornholmer Str.
09:40
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
09:50
-
Berlin-Waidmannslust
09:53
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
10:02
-
Lehnitz
10:12
-
Oranienburg
10:15
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:39 |
09:40 |
|
S 2
|
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:40
-
Berlin Humboldthain
09:41
Berlin Anhalter Bf
09:54
-
Berlin Yorckstr.(S2)
09:56
-
Berlin Priesterweg
10:02
-
Berlin Attilastr.
10:04
-
Berlin-Lichtenrade
10:15
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:40 |
09:40 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:40
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:43
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:45
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:46
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:47
|
-
|
09:40 |
09:40 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:40
-
Voltastr. (U), Berlin
09:42
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:46
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:48
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:51
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:53
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:02
|
-
|
09:40 |
09:40 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:40
-
Berlin Schönhauser Allee
09:42
Berlin Südkreuz (S)
10:10
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:30
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:55
-
Berlin Treptower Park
10:57
-
Berlin Beusselstraße
11:32
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:41 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:41
-
Berlin Bornholmer Str.
09:43
Berlin Wollankstraße
09:46
-
Berlin-Schönholz
09:47
-
Berlin Alt-Reinickendorf
09:50
-
Berlin Eichborndamm
09:54
-
Hennigsdorf (S)
10:07
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:41 |
09:41 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:41
-
Berlin-Wedding
09:43
Berlin Westhafen
09:45
-
Berlin-Schöneberg
10:08
-
Berlin Südkreuz (S)
10:10
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:36
-
Berlin Beusselstraße
10:47
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:41 |
09:44 |
|
IC 2272
|
Warnemünde
Berlin Gesundbrunnen
09:44
-
Oranienburg
10:03
-
Neustrelitz Hbf
10:40
-
Waren(Müritz)
10:57
-
Rostock Hbf
11:37
-
Warnemünde
12:01
|
9
Berlin Gesundbrunnen
|
09:46 |
09:45 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:45
-
Berlin Humboldthain
09:46
Berlin Südkreuz (S)
10:04
-
Berlin Priesterweg
10:07
-
Berlin-Lankwitz
10:11
-
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:13
-
Teltow Stadt
10:21
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:45 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:45
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:48
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:50
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:51
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:52
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:54
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:58
|
-
|
09:45 |
09:45 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:45
-
Voltastr. (U), Berlin
09:47
Moritzplatz (U), Berlin
09:58
-
Kottbusser Tor (U), Berlin
10:00
-
Hermannplatz (U), Berlin
10:03
-
Boddinstr. (U), Berlin
10:05
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:07
|
-
|
|
09:45 |
|
Bus 247
|
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:45
-
Humboldtsteg, Berlin
09:47
-
Humboldthain (S), Berlin
09:49
-
Gerichtstr./Hochstr., Berlin
09:50
Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin
09:51
-
Nauener Platz (U), Berlin
09:55
-
Leopoldplatz (U), Berlin
09:58
|
-
|
09:45 |
09:45 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:45
-
Berlin Schönhauser Allee
09:47
Berlin Ostkreuz (S)
10:00
-
Berlin Treptower Park
10:02
-
Berlin-Neukölln
10:07
-
Berlin-Halensee
10:26
-
Berlin Beusselstraße
10:37
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:46 |
09:45 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:45
-
Berlin Schönhauser Allee
09:47
Berlin Südkreuz (S)
10:15
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:35
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:00
-
Berlin Treptower Park
11:02
-
Berlin Beusselstraße
11:37
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:46 |
|
S 2
|
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:46
-
Berlin Bornholmer Str.
09:48
Berlin-Pankow
09:50
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:53
-
Berlin-Karow
09:59
-
Bernau-Friedenstal
10:11
-
Bernau (S)
10:14
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:46 |
09:46 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:46
-
Berlin-Wedding
09:48
Berlin Westhafen
09:50
-
Berlin-Schöneberg
10:13
-
Berlin Südkreuz (S)
10:15
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:41
-
Berlin Beusselstraße
10:52
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:46 |
09:47 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:47
-
Berlin Humboldthain
09:48
Berlin Oranienburger Straße
09:53
-
Berlin Rathaus Steglitz
10:14
-
Berlin Botanischer Garten
10:16
-
Berlin-Zehlendorf
10:22
-
Berlin-Wannsee (S)
10:31
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:47 |
09:49 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:49
-
Berlin Bornholmer Str.
09:50
Berlin Wollankstraße
09:53
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
10:00
-
Berlin-Waidmannslust
10:03
-
Berlin-Hermsdorf
10:05
-
Berlin-Frohnau
10:08
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:49 |
09:50 |
|
S 2
|
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:50
-
Berlin Humboldthain
09:51
Berlin Oranienburger Straße
09:56
-
Berlin Friedrichstraße (S)
09:58
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
10:01
-
Mahlow
10:32
-
Blankenfelde (S)
10:35
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:50 |
09:50 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:50
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:53
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:55
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:56
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:57
|
-
|
09:50 |
09:50 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:50
-
Voltastr. (U), Berlin
09:52
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:56
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:58
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
10:01
-
Moritzplatz (U), Berlin
10:03
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:12
|
-
|
09:50 |
09:50 |
|
S 41
|
Berlin Treptower Park
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:50
-
Berlin Schönhauser Allee
09:52
Berlin Südkreuz (S)
10:20
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:40
-
Berlin Beusselstraße
10:42
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:05
-
Berlin Treptower Park
11:07
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:51 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:51
-
Berlin Bornholmer Str.
09:53
-
Berlin-Pankow
09:57
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
09:59
-
Berlin-Blankenburg
10:02
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:51 |
09:51 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:51
-
Berlin-Wedding
09:53
Berlin Westhafen
09:55
-
Berlin-Schöneberg
10:18
-
Berlin Südkreuz (S)
10:20
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:46
-
Berlin Beusselstraße
10:57
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:51 |
09:55 |
|
RE 5 (3508)
|
Burg Stargard(Meckl)
Berlin Gesundbrunnen
09:55
-
Oranienburg
10:15
-
Löwenberg(Mark)
10:25
Gransee
10:35
-
Fürstenberg(Havel)
10:47
-
Blankensee(Meckl)
11:11
-
Cammin(Meckl)
11:15
-
Burg Stargard(Meckl)
11:22
|
8
Berlin Gesundbrunnen
|
09:55 |
09:55 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:55
-
Berlin Humboldthain
09:56
Berlin Oranienburger Straße
10:01
-
Berlin Friedrichstraße (S)
10:03
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
10:06
-
Berlin Anhalter Bf
10:09
-
Teltow Stadt
10:31
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:55 |
09:55 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:55
-
Osloer Str. (U), Berlin
09:58
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
10:00
-
Residenzstr. (U), Berlin
10:01
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
10:02
-
Lindauer Allee (U), Berlin
10:04
-
Wittenau (S+U), Berlin
10:08
|
-
|
09:55 |
09:55 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:55
-
Voltastr. (U), Berlin
09:57
Moritzplatz (U), Berlin
10:08
-
Kottbusser Tor (U), Berlin
10:10
-
Hermannplatz (U), Berlin
10:13
-
Boddinstr. (U), Berlin
10:15
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:17
|
-
|
|
09:55 |
|
Bus 247
|
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:55
-
Rügener Str., Berlin
09:57
-
Swinemünder Str., Berlin
09:58
-
Gleimstr., Berlin
09:59
Demminer Str., Berlin
10:01
-
Voltastr. (U), Berlin
10:06
-
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
10:13
|
-
|
09:55 |
09:55 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:55
-
Berlin Schönhauser Allee
09:57
Berlin Südkreuz (S)
10:25
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:45
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:10
-
Berlin Treptower Park
11:12
-
Berlin Beusselstraße
11:47
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:56 |
|
S 2
|
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:56
-
Berlin Bornholmer Str.
09:58
Berlin-Pankow
10:00
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
10:03
-
Berlin-Blankenburg
10:05
-
Berlin-Karow
10:09
-
Berlin-Buch
10:13
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:56 |
09:56 |
|
S 42
|
Berlin-Grünau
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:56
-
Berlin-Wedding
09:58
Berlin Westhafen
10:00
-
Berlin-Schöneberg
10:23
-
Berlin Südkreuz (S)
10:25
-
Berlin Hermannstraße
10:31
-
Berlin-Grünau
10:49
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:56 |
09:57 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:57
-
Berlin Humboldthain
09:58
Berlin Brandenburger Tor
10:07
-
Berlin Yorckstr.(S1)
10:14
-
Berlin Mexikoplatz
10:35
-
Berlin-Schlachtensee
10:37
-
Berlin-Wannsee (S)
10:41
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
09:58 |
|
FEX19820
|
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen
09:58
-
Berlin Hbf
10:03
|
7
Berlin Gesundbrunnen
|
09:58 |
09:59 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
09:59
-
Berlin Bornholmer Str.
10:00
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
10:10
-
Berlin-Waidmannslust
10:13
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
10:22
-
Lehnitz
10:32
-
Oranienburg
10:35
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
09:59 |
10:00 |
|
FEX19829
|
Flughafen BER
Berlin Gesundbrunnen
10:00
-
Berlin Ostkreuz
10:10
-
Flughafen BER
10:30
|
10
Berlin Gesundbrunnen
|
|
10:00 |
|
S 2
|
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:00
-
Berlin Humboldthain
10:01
Berlin Anhalter Bf
10:14
-
Berlin Yorckstr.(S2)
10:16
-
Berlin Priesterweg
10:22
-
Berlin Attilastr.
10:24
-
Berlin-Lichtenrade
10:35
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:00 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:00
-
Osloer Str. (U), Berlin
10:03
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
10:05
-
Residenzstr. (U), Berlin
10:06
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
10:07
|
-
|
10:00 |
10:00 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:00
-
Voltastr. (U), Berlin
10:02
Weinmeisterstr. (U), Berlin
10:06
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
10:08
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
10:11
-
Moritzplatz (U), Berlin
10:13
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:22
|
-
|
10:00 |
10:00 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:00
-
Berlin Schönhauser Allee
10:02
Berlin Südkreuz (S)
10:30
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:50
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:15
-
Berlin Treptower Park
11:17
-
Berlin Beusselstraße
11:52
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:01 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:01
-
Berlin Bornholmer Str.
10:03
Berlin Wollankstraße
10:06
-
Berlin-Schönholz
10:07
-
Berlin Alt-Reinickendorf
10:10
-
Berlin Eichborndamm
10:14
-
Hennigsdorf (S)
10:27
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:01 |
10:01 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:01
-
Berlin-Wedding
10:03
Berlin Westhafen
10:05
-
Berlin-Schöneberg
10:28
-
Berlin Südkreuz (S)
10:30
-
Berlin Prenzlauer Allee
10:56
-
Berlin Beusselstraße
11:07
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:01 |
10:04 |
|
RE 21 (51071)
|
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen
10:04
-
Berlin Hbf
10:10
-
Berlin Südkreuz
10:19
|
5
Berlin Gesundbrunnen
|
10:04 |
10:05 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:05
-
Berlin Humboldthain
10:06
Berlin Südkreuz (S)
10:24
-
Berlin Priesterweg
10:27
-
Berlin-Lankwitz
10:31
-
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:33
-
Teltow Stadt
10:41
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:05 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:05
-
Osloer Str. (U), Berlin
10:08
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
10:10
-
Residenzstr. (U), Berlin
10:11
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
10:12
-
Lindauer Allee (U), Berlin
10:14
-
Wittenau (S+U), Berlin
10:18
|
-
|
10:05 |
10:05 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:05
-
Voltastr. (U), Berlin
10:07
Moritzplatz (U), Berlin
10:18
-
Kottbusser Tor (U), Berlin
10:20
-
Hermannplatz (U), Berlin
10:23
-
Boddinstr. (U), Berlin
10:25
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:27
|
-
|
|
10:05 |
|
Bus 247
|
Leopoldplatz (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:05
-
Humboldtsteg, Berlin
10:07
-
Humboldthain (S), Berlin
10:09
-
Gerichtstr./Hochstr., Berlin
10:10
Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin
10:11
-
Nauener Platz (U), Berlin
10:15
-
Leopoldplatz (U), Berlin
10:18
|
-
|
10:05 |
10:05 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:05
-
Berlin Schönhauser Allee
10:07
Berlin Südkreuz (S)
10:35
-
Berlin Jungfernheide (S)
10:55
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:20
-
Berlin Treptower Park
11:22
-
Berlin Beusselstraße
11:57
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:06 |
|
S 2
|
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:06
-
Berlin Bornholmer Str.
10:08
Berlin-Pankow
10:10
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
10:13
-
Berlin-Karow
10:19
-
Bernau-Friedenstal
10:31
-
Bernau (S)
10:34
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:06 |
10:06 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:06
-
Berlin-Wedding
10:08
Berlin Westhafen
10:10
-
Berlin-Schöneberg
10:33
-
Berlin Südkreuz (S)
10:35
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:01
-
Berlin Beusselstraße
11:12
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:06 |
10:07 |
|
S 1
|
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:07
-
Berlin Humboldthain
10:08
Berlin Oranienburger Straße
10:13
-
Berlin Rathaus Steglitz
10:34
-
Berlin Botanischer Garten
10:36
-
Berlin-Zehlendorf
10:42
-
Berlin-Wannsee (S)
10:51
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:09 |
|
RE 5 (3507)
|
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen
10:09
-
Berlin Hbf
10:13
-
Berlin Potsdamer Platz
10:19
-
Berlin Südkreuz
10:24
|
7
Berlin Gesundbrunnen
|
10:09 |
10:09 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:09
-
Berlin Bornholmer Str.
10:10
Berlin Wollankstraße
10:13
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
10:20
-
Berlin-Waidmannslust
10:23
-
Berlin-Hermsdorf
10:25
-
Berlin-Frohnau
10:28
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:09 |
10:10 |
|
S 2
|
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:10
-
Berlin Humboldthain
10:11
Berlin Oranienburger Straße
10:16
-
Berlin Friedrichstraße (S)
10:18
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
10:21
-
Mahlow
10:52
-
Blankenfelde (S)
10:55
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:10 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:10
-
Osloer Str. (U), Berlin
10:13
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
10:15
-
Residenzstr. (U), Berlin
10:16
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
10:17
|
-
|
|
10:10 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:10
-
Voltastr. (U), Berlin
10:12
Weinmeisterstr. (U), Berlin
10:16
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
10:18
-
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
10:21
-
Moritzplatz (U), Berlin
10:23
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:32
|
-
|
|
10:10 |
|
S 41
|
Berlin-Tempelhof
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:10
-
Berlin Schönhauser Allee
10:12
Berlin Greifswalder Str
10:16
-
Berlin Ostkreuz (S)
10:25
-
Berlin Treptower Park
10:27
-
Berlin-Neukölln
10:32
-
Berlin-Tempelhof
10:37
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:10 |
10:11 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:11
-
Berlin Bornholmer Str.
10:13
-
Berlin-Pankow
10:17
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
10:19
-
Berlin-Blankenburg
10:22
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:11 |
|
S 42
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:11
-
Berlin-Wedding
10:13
Berlin Westhafen
10:15
-
Berlin-Schöneberg
10:38
-
Berlin Südkreuz (S)
10:40
-
Berlin Prenzlauer Allee
11:06
-
Berlin Beusselstraße
11:17
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:11 |
10:13 |
|
RB 21 (18253)
|
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen
10:13
-
Berlin Jungfernheide
10:23
-
Berlin-Spandau
10:28
Dallgow-Döberitz
10:37
-
Golm
11:08
-
Potsdam Park Sanssouci
11:15
-
Potsdam Charlottenhof
11:19
-
Potsdam Hbf
11:23
|
8
Berlin Gesundbrunnen
|
|
10:15 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:15
-
Berlin Humboldthain
10:16
Berlin Oranienburger Straße
10:21
-
Berlin Friedrichstraße (S)
10:23
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
10:26
-
Berlin Anhalter Bf
10:29
-
Teltow Stadt
10:51
|
1
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:15 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:15
-
Osloer Str. (U), Berlin
10:18
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
10:20
-
Residenzstr. (U), Berlin
10:21
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
10:22
-
Lindauer Allee (U), Berlin
10:24
-
Wittenau (S+U), Berlin
10:28
|
-
|
|
10:15 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:15
-
Voltastr. (U), Berlin
10:17
Moritzplatz (U), Berlin
10:28
-
Kottbusser Tor (U), Berlin
10:30
-
Hermannplatz (U), Berlin
10:33
-
Boddinstr. (U), Berlin
10:35
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
10:37
|
-
|
|
10:15 |
|
Bus 247
|
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
10:15
-
Rügener Str., Berlin
10:17
-
Swinemünder Str., Berlin
10:18
-
Gleimstr., Berlin
10:19
Demminer Str., Berlin
10:21
-
Voltastr. (U), Berlin
10:26
-
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
10:33
|
-
|
10:15 |
10:15 |
|
S 41
|
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:15
-
Berlin Schönhauser Allee
10:17
Berlin Südkreuz (S)
10:45
-
Berlin Jungfernheide (S)
11:05
-
Berlin Ostkreuz (S)
11:30
-
Berlin Treptower Park
11:32
-
Berlin Beusselstraße
12:07
|
3
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:16 |
|
S 2
|
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:16
-
Berlin Bornholmer Str.
10:18
Berlin-Pankow
10:20
-
Berlin-Pankow-Heinersdorf
10:23
-
Berlin-Blankenburg
10:25
-
Berlin-Karow
10:29
-
Berlin-Buch
10:33
|
4
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
|
10:16 |
|
S 42
|
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:16
-
Berlin-Wedding
10:18
Berlin Westhafen
10:20
-
Berlin Beusselstraße
10:22
-
Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben)
10:30
-
Berlin-Schöneberg
10:43
-
Berlin Südkreuz (S)
10:45
|
2
Berlin Gesundbrunnen(S)
|
10:16 |
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen(S)
,
Berlin Gesundbrunnen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.