Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
19:04 |
|
Bus 694
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:04
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:06
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:07
-
Alt Nowawes, Potsdam
19:10
Freiligrathstr., Potsdam
19:18
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
20:01
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:18
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
19:09 |
19:06 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
19:07 |
|
RE 1 (73785)
|
Brandenburg Hbf
Potsdam Hbf
19:07
-
Potsdam Charlottenhof
19:09
-
Potsdam Park Sanssouci
19:12
-
Werder(Havel)
19:18
-
Groß Kreutz
19:26
-
Götz
19:30
-
Brandenburg Hbf
19:38
|
3
Potsdam Hbf
|
19:08 |
19:07 |
|
Bus 604
|
Bahnhof/Süd, Falkensee
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:07
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:10
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:12
-
Nauener Tor, Potsdam
19:15
Bassewitz, Potsdam
19:27
-
Seeburg Seeburger Chaussee, Dallgow-Döberitz
19:44
-
Bahnhof/Süd, Falkensee
20:00
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:08 |
|
STR 93
|
Glienicker Brücke, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:08
-
Lange Brücke, Potsdam
19:09
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
19:12
-
Holzmarktstr., Potsdam
19:15
-
Schiffbauergasse/Berliner Str., Potsdam
19:16
-
Mangerstr., Potsdam
19:17
-
Glienicker Brücke, Potsdam
19:20
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:09 |
19:08 |
|
Bus 601
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:08
-
Schlaatzstr., Potsdam
19:09
-
Übergang, Potsdam
19:10
-
Rathaus Babelsberg, Potsdam
19:13
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd
19:30
-
Feuerwehr, Teltow
19:48
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
19:58
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:09 |
|
STR 91
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:09
-
Friedhöfe, Potsdam
19:11
Sporthalle, Potsdam
19:12
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:13
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
19:15
-
Zum Kahleberg, Potsdam
19:16
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
19:20
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:10 |
19:10 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:10
-
Lange Brücke, Potsdam
19:11
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:12
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:15
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
19:25
-
Rote Kaserne, Potsdam
19:28
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
19:32
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:11 |
19:10 |
|
Bus 643
|
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:10
-
Templiner Eck, Potsdam
19:13
-
Deutscher Wetterdienst, Potsdam
19:14
-
Michendorfer Chaussee/Friedhof, Potsdam
19:15
Luckenwalder Str., Michendorf
19:26
-
Seddin Bahnhof, Seddiner See
19:38
-
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
19:58
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:10 |
19:11 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Potsdam Hbf (S)
19:11
-
Potsdam-Babelsberg
19:14
Berlin-Wannsee (S)
19:22
-
Berlin Botanischer Garten
19:39
-
Berlin Yorckstr.(S1)
19:51
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
20:20
-
Berlin-Frohnau
20:28
|
7
Potsdam Hbf (S)
|
19:11 |
19:13 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:13
-
Friedhöfe, Potsdam
19:15
Sporthalle, Potsdam
19:16
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:17
-
Bisamkiez, Potsdam
19:21
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
19:30
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
19:35
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:14 |
19:13 |
|
Bus X1
|
Sigridshorst, Teltow
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:13
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
19:20
-
Güterfelde Friedenstr., Stahnsdorf
19:24
-
Güterfelde Kienwerder, Stahnsdorf
19:25
Puschkinstr., Stahnsdorf
19:35
-
Jahnstr., Teltow
19:42
-
Sigridshorst, Teltow
19:51
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:13 |
19:14 |
|
Bus 631
|
Bahnhof, Werder (Havel)
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:14
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:16
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:18
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:21
Holländermühle, Werder (Havel)
19:36
-
Kesselgrundstr., Werder (Havel)
19:49
-
Bahnhof, Werder (Havel)
19:53
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:14 |
19:15 |
|
STR 92
|
Kirschallee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:15
-
Lange Brücke, Potsdam
19:16
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:20
-
Brandenburger Str., Potsdam
19:21
-
Wiesenpark, Potsdam
19:30
-
Johan-Bouman-Platz, Potsdam
19:33
-
Kirschallee, Potsdam
19:34
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:15 |
19:15 |
|
Bus 580
|
Am Betriebshof, Bad Belzig
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:15
-
Schloßstr., Potsdam
19:18
-
Charlottenhof Bahnhof, Potsdam
19:23
-
Luftschiffhafen, Potsdam
19:26
Plötzin Villa Wolter, Werder (Havel)
19:48
-
Str. der Einheit, Bad Belzig
20:47
-
Am Betriebshof, Bad Belzig
20:55
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:15 |
19:16 |
|
Bus 614
|
Gutenpaaren, Ketzin/Havel
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:16
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:19
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:21
-
Dortustr., Potsdam
19:22
Schloss Marquardt, Potsdam
19:39
-
Werdersche Str., Ketzin/Havel
20:03
-
Gutenpaaren, Ketzin/Havel
20:17
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:16 |
19:17 |
|
RB 22 (18129)
|
Potsdam Griebnitzsee
Potsdam Hbf
19:17
-
Potsdam Griebnitzsee
19:20
|
4
Potsdam Hbf
|
19:17 |
19:17 |
|
RB 20 (18477)
|
Potsdam Griebnitzsee
Potsdam Hbf
19:17
-
Potsdam Griebnitzsee
19:20
|
4
Potsdam Hbf
|
19:17 |
19:17 |
|
Bus 695
|
Alt-Golm, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:17
-
Schloßstr., Potsdam
19:20
-
Naturkundemuseum, Potsdam
19:22
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:23
Drachenhaus, Potsdam
19:37
-
Ecksteinweg, Potsdam
19:41
-
Alt-Golm, Potsdam
19:51
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:17 |
19:18 |
|
STR 91
|
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:18
-
Lange Brücke, Potsdam
19:19
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:23
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:25
-
Feuerbachstr., Potsdam
19:27
-
Auf dem Kiewitt, Potsdam
19:28
-
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
19:38
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:18 |
19:18 |
|
STR 92
|
Bisamkiez, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:18
-
Friedhöfe, Potsdam
19:20
Sporthalle, Potsdam
19:21
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:22
-
Waldstr./Horstweg, Potsdam
19:23
-
Magnus-Zeller-Platz, Potsdam
19:24
-
Bisamkiez, Potsdam
19:26
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:19 |
19:18 |
|
Bus 691
|
Telegrafenberg, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:18
-
Am Havelblick, Potsdam
19:21
-
Zum Telegrafenberg, Potsdam
19:22
-
Telegrafenberg, Potsdam
19:24
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:18 |
19:18 |
|
Bus 690
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:18
-
Schlaatzstr., Potsdam
19:19
-
Übergang, Potsdam
19:20
-
Babelsberg (S)/Lutherplatz, Potsdam
19:22
Max-Born-Str., Potsdam
19:41
-
Schlaatzstr., Potsdam
20:03
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:05
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:19 |
|
STR 93
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:19
-
Friedhöfe, Potsdam
19:21
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:23
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
19:25
-
Zum Kahleberg, Potsdam
19:26
-
Friedrich-Wolf-Str., Potsdam
19:27
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
19:30
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:19 |
19:19 |
|
Bus 607
|
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:19
-
Templiner Eck, Potsdam
19:24
-
Alter Tornow, Potsdam
19:25
-
Kieskutenberg, Potsdam
19:28
Caputh Feldstr., Schwielowsee
19:36
-
Ferch Potsdamer Platz, Schwielowsee
19:46
-
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
19:52
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:19 |
19:19 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:19
-
Lange Brücke, Potsdam
19:21
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:23
-
Finkenweg, Potsdam
19:26
Templiner Str., Potsdam
19:26
-
Templiner Eck, Potsdam
19:28
-
Alter Tornow, Potsdam
19:29
-
Hoffbauer-Stiftung, Potsdam
19:31
-
Tornowstr., Potsdam
19:32
-
Küsselstr., Potsdam
19:33
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
Fahrt fällt aus |
19:20 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:20
-
Lange Brücke, Potsdam
19:21
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:22
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:25
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
19:35
-
Rote Kaserne, Potsdam
19:38
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
19:42
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:21 |
19:20 |
|
Bus 694
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:20
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:24
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:26
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:27
Freiligrathstr., Potsdam
19:38
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
20:21
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:38
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:20 |
19:21 |
|
S 1
|
Oranienburg
Potsdam Hbf (S)
19:21
-
Potsdam-Babelsberg
19:24
Berlin-Wannsee (S)
19:32
-
Berlin Yorckstr.(S1)
20:01
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
20:30
-
Birkenwerder(b Berlin)
20:45
-
Oranienburg
20:55
|
6
Potsdam Hbf (S)
|
|
19:23 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:23
-
Friedhöfe, Potsdam
19:25
Sporthalle, Potsdam
19:26
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:27
-
Bisamkiez, Potsdam
19:31
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
19:40
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
19:45
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:23 |
19:23 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:23
-
Finkenweg, Potsdam
19:26
-
Templiner Str., Potsdam
19:26
-
Templiner Eck, Potsdam
19:28
Alter Tornow, Potsdam
19:29
-
Hoffbauer-Stiftung, Potsdam
19:31
-
Tornowstr., Potsdam
19:32
-
Küsselstr., Potsdam
19:33
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
Fahrt fällt aus |
19:24 |
|
STR 99
|
Fontanestr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:24
-
Lange Brücke, Potsdam
19:25
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
19:28
-
Burgstr./Klinikum, Potsdam
19:29
-
Babelsberg (S)/Wattstr., Potsdam
19:37
-
Plantagenstr., Potsdam
19:39
-
Fontanestr., Potsdam
19:40
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:24 |
|
Bus 605
|
Science Park West, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:24
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:27
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:29
-
Dortustr., Potsdam
19:30
Neues Palais, Potsdam
19:40
-
Am Alten Mörtelwerk, Potsdam
19:45
-
Science Park West, Potsdam
19:53
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:24 |
19:24 |
|
Bus 694
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:24
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:26
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:27
-
Alt Nowawes, Potsdam
19:30
Freiligrathstr., Potsdam
19:38
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
20:21
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:38
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
19:24 |
19:28 |
|
STR 93
|
Glienicker Brücke, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:28
-
Lange Brücke, Potsdam
19:29
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
19:32
-
Holzmarktstr., Potsdam
19:35
-
Schiffbauergasse/Berliner Str., Potsdam
19:36
-
Mangerstr., Potsdam
19:37
-
Glienicker Brücke, Potsdam
19:40
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:28 |
19:28 |
|
Bus 601
|
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:28
-
Schlaatzstr., Potsdam
19:29
-
Übergang, Potsdam
19:30
-
Rathaus Babelsberg, Potsdam
19:33
Neuendorfer Str./Mendelssohn-Bartholdy-Str., Potsd
19:50
-
Feuerwehr, Teltow
20:08
-
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
20:18
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:29 |
|
STR 91
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:29
-
Friedhöfe, Potsdam
19:31
Sporthalle, Potsdam
19:32
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:33
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
19:35
-
Zum Kahleberg, Potsdam
19:36
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
19:40
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:29 |
19:30 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:30
-
Lange Brücke, Potsdam
19:31
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:32
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:35
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
19:45
-
Rote Kaserne, Potsdam
19:48
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
19:52
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:30 |
19:30 |
|
STR 99
|
Bisamkiez, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:30
-
Friedhöfe, Potsdam
19:32
Sporthalle, Potsdam
19:33
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:34
-
Waldstr./Horstweg, Potsdam
19:35
-
Magnus-Zeller-Platz, Potsdam
19:36
-
Bisamkiez, Potsdam
19:38
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:30 |
19:30 |
|
Bus 643
|
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:30
-
Templiner Eck, Potsdam
19:33
-
Deutscher Wetterdienst, Potsdam
19:34
-
Michendorfer Chaussee/Friedhof, Potsdam
19:35
Luckenwalder Str., Michendorf
19:46
-
Seddin Bahnhof, Seddiner See
19:58
-
Liebknechtpark, Beelitz (Mark)
20:18
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:30 |
19:31 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Potsdam Hbf (S)
19:31
-
Potsdam-Babelsberg
19:34
Berlin-Wannsee (S)
19:42
-
Berlin Botanischer Garten
19:59
-
Berlin Yorckstr.(S1)
20:11
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
20:40
-
Berlin-Frohnau
20:48
|
7
Potsdam Hbf (S)
|
|
19:31 |
|
RE 1 (73742)
|
Frankfurt(Oder)
Potsdam Hbf
19:31
-
Berlin-Wannsee
19:38
-
Berlin-Charlottenburg
19:48
-
Berlin Zoologischer Garten
19:52
Berlin Hbf
19:57
-
Berlin Friedrichstraße
20:01
-
Berlin Alexanderplatz
20:05
-
Berlin Ostbahnhof
20:09
-
Fangschleuse
20:35
-
Frankfurt(Oder)
21:05
|
4
Potsdam Hbf
|
19:31 |
19:31 |
|
RE 1 (73745)
|
Magdeburg Hbf
Potsdam Hbf
19:31
-
Werder(Havel)
19:38
-
Brandenburg Hbf
19:53
-
Kirchmöser
20:01
Wusterwitz
20:05
-
Genthin
20:14
-
Güsen(b Genthin)
20:23
-
Burg(Magdeburg)
20:29
-
Magdeburg-Neustadt
20:43
-
Magdeburg Hbf
20:47
|
3
Potsdam Hbf
|
19:31 |
19:33 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:33
-
Friedhöfe, Potsdam
19:35
Sporthalle, Potsdam
19:36
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:37
-
Bisamkiez, Potsdam
19:41
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
19:50
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
19:55
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:33 |
19:33 |
|
Bus X1
|
Bahnhof, Teltow
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:33
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
19:40
-
Güterfelde Friedenstr., Stahnsdorf
19:44
-
Güterfelde Kienwerder, Stahnsdorf
19:45
Puschkinstr., Stahnsdorf
19:55
-
Jahnstr., Teltow
20:02
-
Bahnhof, Teltow
20:09
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:33 |
19:33 |
|
Bus 715
|
Str. der Befreiung, Zossen
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:33
-
Babelsberg (S)/Lutherplatz, Potsdam
19:37
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
19:44
-
Nudow Abzw. nach Ludwigsfelde, Nuthetal
19:53
Wietstock Wietstocker Dorfstr., Ludwigsfelde
20:25
-
Bahnhof, Zossen
20:50
-
Str. der Befreiung, Zossen
20:56
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:34 |
|
Bus 631
|
Bahnhof, Werder (Havel)
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:34
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:36
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:38
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:41
Holländermühle, Werder (Havel)
19:56
-
Kesselgrundstr., Werder (Havel)
20:09
-
Bahnhof, Werder (Havel)
20:13
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:34 |
19:35 |
|
STR 92
|
Kirschallee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:35
-
Lange Brücke, Potsdam
19:36
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:40
-
Brandenburger Str., Potsdam
19:41
-
Wiesenpark, Potsdam
19:50
-
Johan-Bouman-Platz, Potsdam
19:53
-
Kirschallee, Potsdam
19:54
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:35 |
19:36 |
|
RB 21 (18270)
|
Berlin Gesundbrunnen
Potsdam Hbf
19:36
-
Potsdam Charlottenhof
19:38
-
Potsdam Park Sanssouci
19:41
Golm
19:46
-
Marquardt
19:52
-
Berlin-Spandau
20:26
-
Berlin Jungfernheide
20:33
-
Berlin Gesundbrunnen
20:40
|
1
Potsdam Hbf
|
|
19:36 |
|
Bus 608
|
Stücken Dorf, Michendorf
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:36
-
Templiner Eck, Potsdam
19:39
-
Deutscher Wetterdienst, Potsdam
19:40
-
Michendorfer Chaussee/Friedhof, Potsdam
19:41
Wilhelmshorst An der Trift, Michendorf
19:49
-
Saarmunder Str., Michendorf
19:58
-
Stücken Dorf, Michendorf
20:15
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:36 |
19:37 |
|
Bus 695
|
Science Park West, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:37
-
Schloßstr., Potsdam
19:40
-
Naturkundemuseum, Potsdam
19:42
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:43
Drachenhaus, Potsdam
19:57
-
Ecksteinweg, Potsdam
20:01
-
Science Park West, Potsdam
20:08
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:37 |
19:38 |
|
STR 91
|
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:38
-
Lange Brücke, Potsdam
19:39
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:43
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
19:45
-
Feuerbachstr., Potsdam
19:47
-
Auf dem Kiewitt, Potsdam
19:48
-
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
19:58
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:38 |
19:38 |
|
Bus 690
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:38
-
Schlaatzstr., Potsdam
19:39
-
Übergang, Potsdam
19:40
-
Babelsberg (S)/Lutherplatz, Potsdam
19:42
Max-Born-Str., Potsdam
20:01
-
Schlaatzstr., Potsdam
20:23
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:25
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:39 |
|
STR 93
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:39
-
Friedhöfe, Potsdam
19:41
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:43
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
19:45
-
Zum Kahleberg, Potsdam
19:46
-
Friedrich-Wolf-Str., Potsdam
19:47
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
19:50
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:39 |
19:39 |
|
Bus 607
|
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:39
-
Templiner Eck, Potsdam
19:44
-
Alter Tornow, Potsdam
19:45
-
Kieskutenberg, Potsdam
19:48
Caputh Feldstr., Schwielowsee
19:56
-
Ferch Potsdamer Platz, Schwielowsee
20:06
-
Ferch Mittelbusch, Schwielowsee
20:12
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:39 |
19:39 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:39
-
Lange Brücke, Potsdam
19:41
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:43
-
Finkenweg, Potsdam
19:46
Templiner Str., Potsdam
19:46
-
Tornowstr., Potsdam
19:52
-
Küsselstr., Potsdam
19:53
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
19:39 |
19:40 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:40
-
Lange Brücke, Potsdam
19:41
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:42
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:45
-
Brandenburger Str., Potsdam
19:46
-
Nauener Tor, Potsdam
19:47
-
Rathaus, Potsdam
19:48
-
Puschkinallee, Potsdam
19:51
-
Am Schragen, Potsdam
19:54
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
19:55
-
Volkspark, Potsdam
19:56
-
Erich-Arendt-Str., Potsdam
19:57
-
Rote Kaserne, Potsdam
19:58
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
20:02
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
Fahrt fällt aus |
19:40 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:40
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:44
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:46
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:47
Freiligrathstr., Potsdam
19:58
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
20:41
-
Küsselstr., Potsdam
21:08
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:41 |
|
S 1
|
Oranienburg
Potsdam Hbf (S)
19:41
-
Potsdam-Babelsberg
19:44
Potsdam Griebnitzsee (S) (Halt entfällt)
19:47
-
Berlin-Wannsee (S) (Halt entfällt)
19:52
-
Berlin-Nikolassee (Halt entfällt)
19:56
-
Berlin-Schlachtensee (Halt entfällt)
19:58
-
Berlin Mexikoplatz (Halt entfällt)
20:00
-
Berlin-Zehlendorf (Halt entfällt)
20:03
-
Berlin Sundgauer Str (Halt entfällt)
20:05
-
Berlin-Lichterfelde West (Halt entfällt)
20:07
-
Berlin Botanischer Garten (Halt entfällt)
20:09
-
Berlin Rathaus Steglitz (Halt entfällt)
20:11
-
Berlin Feuerbachstr. (Halt entfällt)
20:13
-
Berlin-Friedenau (Halt entfällt)
20:14
-
Berlin-Schöneberg (Halt entfällt)
20:16
-
Berlin Julius-Leber-Brücke (Halt entfällt)
20:19
-
Berlin Yorckstr.(S1) (Halt entfällt)
20:21
-
Berlin Anhalter Bf (Halt entfällt)
20:23
-
Berlin Potsdamer Platz (S) (Halt entfällt)
20:26
-
Berlin Brandenburger Tor (Halt entfällt)
20:28
-
Berlin Friedrichstraße (S) (Halt entfällt)
20:30
-
Berlin Oranienburger Straße (Halt entfällt)
20:32
-
Berlin Nordbahnhof (Halt entfällt)
20:34
-
Berlin Humboldthain (Halt entfällt)
20:36
-
Berlin Gesundbrunnen(S) (Halt entfällt)
20:38
-
Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt)
20:40
-
Berlin Wollankstraße (Halt entfällt)
20:43
-
Berlin-Schönholz (Halt entfällt)
20:44
-
Berlin-Wilhelmsruh (Halt entfällt)
20:47
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) (Halt entfällt)
20:50
-
Berlin-Waidmannslust (Halt entfällt)
20:53
-
Berlin-Hermsdorf (Halt entfällt)
20:55
-
Berlin-Frohnau (Halt entfällt)
20:58
-
Hohen Neuendorf(b Berlin) (Halt entfällt)
21:02
-
Birkenwerder(b Berlin) (Halt entfällt)
21:05
-
Borgsdorf (Halt entfällt)
21:09
-
Lehnitz (Halt entfällt)
21:12
-
Oranienburg (Halt entfällt)
21:15
|
6
Potsdam Hbf (S)
|
|
19:41 |
|
RB 33 (62150)
|
Jüterbog
Potsdam Hbf
19:41
-
Potsdam Charlottenhof
19:43
-
Potsdam Pirschheide
19:48
-
Caputh-Geltow
19:53
Caputh Schwielowsee
19:55
-
Ferch-Lienewitz
20:00
-
Beelitz Stadt
20:08
-
Treuenbrietzen Süd
20:32
-
Altes Lager
20:40
-
Jüterbog
20:47
|
2
Potsdam Hbf
|
19:41 |
19:43 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:43
-
Friedhöfe, Potsdam
19:45
Sporthalle, Potsdam
19:46
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:47
-
Bisamkiez, Potsdam
19:51
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
20:00
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
20:05
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:43 |
19:43 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:43
-
Finkenweg, Potsdam
19:46
-
Templiner Str., Potsdam
19:46
-
Templiner Eck, Potsdam
19:48
Alter Tornow, Potsdam
19:49
-
Tornowstr., Potsdam
19:52
-
Küsselstr., Potsdam
19:53
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:43 |
19:44 |
|
Bus 605
|
Science Park West, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:44
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:47
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:49
-
Dortustr., Potsdam
19:50
Neues Palais, Potsdam
20:00
-
Am Alten Mörtelwerk, Potsdam
20:05
-
Science Park West, Potsdam
20:13
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
19:44 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:44
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:46
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
19:47
-
Alt Nowawes, Potsdam
19:50
Freiligrathstr., Potsdam
19:58
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
20:41
-
Küsselstr., Potsdam
21:08
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
|
19:47 |
|
RB 20 (18480)
|
Hennigsdorf(b Berlin)
Potsdam Hbf
19:47
-
Potsdam Charlottenhof
19:49
-
Potsdam Park Sanssouci
19:52
-
Golm
19:57
-
Hennigsdorf(b Berlin)
20:29
|
3
Potsdam Hbf
|
|
19:47 |
|
RB 22 (18132)
|
Flughafen BER
Potsdam Hbf
19:47
-
Potsdam Charlottenhof
19:49
-
Potsdam Park Sanssouci
19:52
Golm
19:57
-
Potsdam Pirschheide
20:13
-
Saarmund
20:20
-
Ludwigsfelde-Struveshof
20:25
-
Flughafen BER
20:36
|
3
Potsdam Hbf
|
|
19:48 |
|
STR 93
|
Glienicker Brücke, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:48
-
Lange Brücke, Potsdam
19:49
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
19:52
-
Holzmarktstr., Potsdam
19:55
-
Schiffbauergasse/Berliner Str., Potsdam
19:56
-
Mangerstr., Potsdam
19:57
-
Glienicker Brücke, Potsdam
20:00
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:48 |
19:49 |
|
STR 91
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:49
-
Friedhöfe, Potsdam
19:51
Sporthalle, Potsdam
19:52
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:53
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
19:55
-
Zum Kahleberg, Potsdam
19:56
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
20:00
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:49 |
19:50 |
|
RE 1 (73784)
|
Frankfurt(Oder)
Potsdam Hbf
19:50
-
Berlin-Wannsee
19:56
-
Berlin Zoologischer Garten
20:07
-
Berlin Hbf
20:12
Berlin Friedrichstraße
20:16
-
Berlin Ostbahnhof
20:24
-
Erkner
20:46
-
Fangschleuse
20:51
-
Fürstenwalde(Spree)
21:01
-
Frankfurt(Oder)
21:31
|
4
Potsdam Hbf
|
19:50 |
19:51 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Potsdam Hbf (S)
19:51
-
Potsdam-Babelsberg
19:54
Berlin-Wannsee (S)
20:02
-
Berlin Botanischer Garten
20:19
-
Berlin Yorckstr.(S1)
20:31
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
21:00
-
Berlin-Frohnau
21:08
|
7
Potsdam Hbf (S)
|
|
19:51 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:51
-
Lange Brücke, Potsdam
19:52
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:53
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:56
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
20:05
-
Rote Kaserne, Potsdam
20:08
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
20:11
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:51 |
19:51 |
|
STR 99
|
Bisamkiez, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:51
-
Friedhöfe, Potsdam
19:53
Sporthalle, Potsdam
19:53
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:54
-
Waldstr./Horstweg, Potsdam
19:55
-
Magnus-Zeller-Platz, Potsdam
19:57
-
Bisamkiez, Potsdam
19:59
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:51 |
19:53 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:53
-
Friedhöfe, Potsdam
19:55
Sporthalle, Potsdam
19:56
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
19:57
-
Bisamkiez, Potsdam
20:01
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
20:10
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
20:15
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:53 |
19:53 |
|
Bus X1
|
Sigridshorst, Teltow
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:53
-
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
20:00
-
Güterfelde Friedenstr., Stahnsdorf
20:04
-
Güterfelde Kienwerder, Stahnsdorf
20:05
Puschkinstr., Stahnsdorf
20:15
-
Jahnstr., Teltow
20:22
-
Sigridshorst, Teltow
20:31
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:53 |
19:54 |
|
STR 99
|
Fontanestr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:54
-
Lange Brücke, Potsdam
19:55
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
19:58
-
Burgstr./Klinikum, Potsdam
19:59
-
Babelsberg (S)/Wattstr., Potsdam
20:06
-
Plantagenstr., Potsdam
20:07
-
Fontanestr., Potsdam
20:08
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:54 |
19:54 |
|
Bus 631
|
Bahnhof, Werder (Havel)
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:54
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
19:56
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
19:58
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
20:01
Holländermühle, Werder (Havel)
20:16
-
Kesselgrundstr., Werder (Havel)
20:29
-
Bahnhof, Werder (Havel)
20:33
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:54 |
19:55 |
|
STR 92
|
Kirschallee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:55
-
Lange Brücke, Potsdam
19:56
Platz der Einheit/West, Potsdam
20:00
-
Brandenburger Str., Potsdam
20:01
-
Wiesenpark, Potsdam
20:10
-
Johan-Bouman-Platz, Potsdam
20:13
-
Kirschallee, Potsdam
20:14
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:55 |
19:57 |
|
Bus 695
|
Brentanoweg, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:57
-
Schloßstr., Potsdam
20:00
-
Naturkundemuseum, Potsdam
20:02
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
20:03
Luisenplatz-Nord/Park Sanssouci, Potsdam
20:05
-
Reiterweg/Jägerallee, Potsdam
20:10
-
Brentanoweg, Potsdam
20:11
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:57 |
19:58 |
|
STR 91
|
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:58
-
Lange Brücke, Potsdam
19:59
Platz der Einheit/West, Potsdam
20:03
-
Luisenplatz-Süd/Park Sanssouci, Potsdam
20:05
-
Feuerbachstr., Potsdam
20:07
-
Auf dem Kiewitt, Potsdam
20:08
-
Pirschheide Bahnhof, Potsdam
20:18
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:58 |
19:58 |
|
Bus 690
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:58
-
Schlaatzstr., Potsdam
19:59
-
Übergang, Potsdam
20:00
-
Babelsberg (S)/Lutherplatz, Potsdam
20:02
Max-Born-Str., Potsdam
20:21
-
Schlaatzstr., Potsdam
20:43
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:45
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:58 |
19:59 |
|
STR 93
|
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
19:59
-
Friedhöfe, Potsdam
20:01
Kunersdorfer Str., Potsdam
20:03
-
E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee, Potsdam
20:05
-
Zum Kahleberg, Potsdam
20:06
-
Friedrich-Wolf-Str., Potsdam
20:07
-
Rehbrücke Bahnhof, Potsdam
20:10
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
19:59 |
19:59 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
19:59
-
Lange Brücke, Potsdam
20:01
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:03
-
Finkenweg, Potsdam
20:06
Templiner Str., Potsdam
20:06
-
Tornowstr., Potsdam
20:12
-
Küsselstr., Potsdam
20:13
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
20:00 |
20:00 |
|
Bus BER2
|
Flughafen BER, Schönefeld
Hauptbahnhof SEV, Potsdam
20:00
-
Berlin-Schönefeld Flughafen SEV, Schönefeld
20:49
-
Flughafen BER, Schönefeld
20:58
|
-
|
|
20:00 |
|
Bus 694
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:00
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
20:04
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
20:06
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
20:07
Freiligrathstr., Potsdam
20:18
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
21:01
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
21:18
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
20:01 |
|
S 1
|
Oranienburg
Potsdam Hbf (S)
20:01
-
Potsdam-Babelsberg
20:04
Berlin-Wannsee (S)
20:12
-
Berlin Yorckstr.(S1)
20:41
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
21:10
-
Birkenwerder(b Berlin)
21:25
-
Oranienburg
21:35
|
6
Potsdam Hbf (S)
|
|
20:01 |
|
STR 96
|
Campus Jungfernsee, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:01
-
Lange Brücke, Potsdam
20:02
Alter Markt/Landtag, Potsdam
20:03
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
20:06
-
Campus Fachhochschule, Potsdam
20:15
-
Rote Kaserne, Potsdam
20:18
-
Campus Jungfernsee, Potsdam
20:21
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
20:01 |
20:03 |
|
STR 96
|
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:03
-
Friedhöfe, Potsdam
20:05
Sporthalle, Potsdam
20:06
-
Kunersdorfer Str., Potsdam
20:07
-
Bisamkiez, Potsdam
20:11
-
Hans-Albers-Str., Potsdam
20:20
-
Marie-Juchacz-Str., Potsdam
20:25
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
20:03 |
20:03 |
|
Bus 694
|
Küsselstr., Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:03
-
Finkenweg, Potsdam
20:06
-
Templiner Str., Potsdam
20:06
-
Templiner Eck, Potsdam
20:08
Alter Tornow, Potsdam
20:09
-
Tornowstr., Potsdam
20:12
-
Küsselstr., Potsdam
20:13
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
20:04 |
20:04 |
|
Bus 605
|
Science Park West, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:04
-
Alter Markt/Landtag, Potsdam
20:07
-
Platz der Einheit/West, Potsdam
20:09
-
Dortustr., Potsdam
20:10
Neues Palais, Potsdam
20:20
-
Am Alten Mörtelwerk, Potsdam
20:25
-
Science Park West, Potsdam
20:33
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
|
20:04 |
|
Bus 694
|
Hauptbahnhof (S), Potsdam
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
20:04
-
Humboldtring/Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
20:06
-
Wiesenstr./Lotte-Pulewka-Str., Potsdam
20:07
-
Alt Nowawes, Potsdam
20:10
Freiligrathstr., Potsdam
20:18
-
Griebnitzsee Bahnhof (S), Potsdam
21:01
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
21:18
|
-
Hauptbahnhof Nord (S), Potsdam
|
|
20:05 |
|
STR 93
|
Glienicker Brücke, Potsdam
Hauptbahnhof (S), Potsdam
20:05
-
Lange Brücke, Potsdam
20:06
Platz der Einheit/Bildungsforum, Potsdam
20:09
-
Holzmarktstr., Potsdam
20:11
-
Schiffbauergasse/Berliner Str., Potsdam
20:12
-
Mangerstr., Potsdam
20:13
-
Glienicker Brücke, Potsdam
20:15
|
-
Hauptbahnhof (S), Potsdam
|
20:05 |
|
|
|
|
|