Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Aktuelles |
|
|
|
|
10:36 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
10:45 |
|
RUF 702
|
Mieste Bahnhof (Bus), Gardelegen
Klötze Süd
10:45
-
Breitenfeld Ort, Gardelegen
11:15
-
Jeggau Eigenthum, Gardelegen
11:15
-
Jeggau Ort, Gardelegen
11:15
Tarnefitz Ort, Gardelegen
11:15
-
Sichau Ort, Gardelegen
11:15
-
Siems (Sichau) Gehöfte, Gardelegen
11:15
-
Siems (Sichau) Ort, Gardelegen
11:15
-
Peckfitz Ort, Gardelegen
11:15
-
Mieste Bahnhof (Bus), Gardelegen
11:15
|
|
10:45 |
|
RUF 107
|
Brüchau (Kakerbeck) Ort, Kalbe (Milde)
Klötze Süd
10:45
-
Hohenhenningen (Neuendorf) Ort, Klötze
11:15
-
Lockstedt (Neuendorf) Ort, Klötze
11:15
-
Neuendorf, Klötze
11:15
Siedentramm Ort, Klötze
11:15
-
Rittleben Ort, Apenburg-Winterfeld
11:15
-
Apenburg Ort, Apenburg-Winterfeld
11:15
-
Apenburg Waldbad, Apenburg-Winterfeld
11:15
-
Klein Apenburg Ort, Apenburg-Winterfeld
11:15
-
Brüchau (Kakerbeck) Ort, Kalbe (Milde)
11:15
|
|
10:45 |
|
RUF 302
|
Steimke Ort, Klötze
Klötze Süd
10:45
-
Nesenitz Ort, Klötze
11:15
-
Peertz Ort, Beetzendorf
11:15
-
Darnebeck Ort, Beetzendorf
11:15
Neu-Ristedt Ort, Klötze
11:15
-
Neu-Ristedt Reiterhof, Klötze
11:15
-
Ristedt Ort, Klötze
11:15
-
Immekath Ort, Klötze
11:15
-
Dönitz Ort, Klötze
11:15
-
Steimke Ort, Klötze
11:15
|
|
10:52 |
|
Bus 300
|
Hauptbahnhof, Wolfsburg
Klötze Süd
10:52
-
Kusey Ort, Klötze
10:58
-
Kusey Süd, Klötze
10:59
-
Röwitz Ort, Klötze
11:01
Schule, Parsau
11:21
-
Allerwiesen, Wolfsburg
11:36
-
Hauptbahnhof, Wolfsburg
11:43
|
10:52 |
11:05 |
|
Bus 300
|
ZOB, Beetzendorf
Klötze Süd
11:05
-
ZOB, Klötze
11:08
-
Poppauer Str., Klötze
11:18
-
Klötze Nord
11:21
Poppau Ort, Beetzendorf
11:28
-
Gymnasium/Schulhof, Beetzendorf
11:43
-
ZOB, Beetzendorf
11:46
|
11:08 |
11:20 |
|
RUF 107
|
Brüchau (Kakerbeck) Ort, Kalbe (Milde)
Klötze Süd
11:20
-
Hohenhenningen (Neuendorf) Ort, Klötze
11:50
-
Lockstedt (Neuendorf) Ort, Klötze
11:50
-
Neuendorf, Klötze
11:50
Siedentramm Ort, Klötze
11:50
-
Rittleben Ort, Apenburg-Winterfeld
11:50
-
Apenburg Ort, Apenburg-Winterfeld
11:50
-
Apenburg Waldbad, Apenburg-Winterfeld
11:50
-
Klein Apenburg Ort, Apenburg-Winterfeld
11:50
-
Brüchau (Kakerbeck) Ort, Kalbe (Milde)
11:50
|
|
11:20 |
|
RUF 301
|
Taterberg Ort (Miesterhorst), Gardelegen
Klötze Süd
11:20
-
Quarnebeck Ort, Klötze
11:50
-
Wenze Ort, Klötze
11:50
-
Trippigleben Ort, Klötze
11:50
Köckte (Salzwedel) Ort, Gardelegen
11:50
-
Dannefeld Ort, Gardelegen
11:50
-
Sauergrund 2, Gardelegen
11:50
-
Kahnstieg (Dannefeld) Ort, Gardelegen
11:50
-
Kahnstieg (Dannefeld) Gehöft, Gardelegen
11:50
-
Taterberg Ort (Miesterhorst), Gardelegen
11:50
|
|
11:20 |
|
RUF 302
|
Steimke Ort, Klötze
Klötze Süd
11:20
-
Nesenitz Ort, Klötze
11:50
-
Peertz Ort, Beetzendorf
11:50
-
Darnebeck Ort, Beetzendorf
11:50
Neu-Ristedt Ort, Klötze
11:50
-
Neu-Ristedt Reiterhof, Klötze
11:50
-
Ristedt Ort, Klötze
11:50
-
Immekath Ort, Klötze
11:50
-
Dönitz Ort, Klötze
11:50
-
Steimke Ort, Klötze
11:50
|
|
|
|
|
|