Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Bahnhof / Haltestelle |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
08:20 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
08:20
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:22
|
Littenstr., Berlin
|
08:22 |
08:20 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:20
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:22
Hackescher Markt (S), Berlin
08:24
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:29
-
Invalidenpark, Berlin
08:35
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:37
-
Lüneburger Str., Berlin
08:40
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:22 |
08:20 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:20
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:23
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:25
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:26
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:29
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
08:31
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
08:34
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:24 |
08:21 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:21
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:23
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:26
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:27
-
Schönhauser Allee, Berlin
08:31
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:34
-
Pankow (S+U), Berlin
08:35
|
|
08:22 |
08:22 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
08:22 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:22
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:23
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:30
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:32
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:33
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:35
-
Tierpark (U), Berlin
08:37
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:22 |
08:22 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:22
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:24
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:30
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
08:35
-
Lindauer Allee (U), Berlin
08:39
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
08:40
-
Wittenau (S+U), Berlin
08:43
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:22 |
08:22 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:22
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:24
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:26
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:27
-
Knaackstr., Berlin
08:28
-
Marienburger Str., Berlin
08:29
-
Am Steinberg, Berlin
08:39
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:22 |
08:22 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:22
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:24
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:27
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:28
-
Buschallee, Berlin
08:43
-
Prerower Platz, Berlin
08:51
-
Zingster Str., Berlin
08:54
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:22 |
08:22 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:22
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:24
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:26
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:28
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:22 |
08:22 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:22
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:25
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:26
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:28
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:35
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:37
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:37
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:45
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
08:51
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:24 |
08:23 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:23
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:25
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:26
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:28
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:31
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:33
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
08:37
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:23 |
08:23 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:23
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:25
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:27
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:23 |
08:23 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:23
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:26
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
08:50
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
08:57
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:07
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:13
-
Riesaer Str., Berlin
09:14
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:23 |
08:23 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:23
-
Littenstr., Berlin
08:24
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:26
-
Alexanderstr., Berlin
08:27
Rummelsburger Platz, Berlin
08:34
-
East Side Gallery, Berlin
08:36
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
08:40
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:23 |
08:23 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:23
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:25
Mohrenstr. (U), Berlin
08:31
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:33
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:34
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
08:44
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
08:46
-
Kaiserdamm (U), Berlin
08:52
-
Ruhleben (U), Berlin
08:59
|
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:23 |
08:24 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:24
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:25
Museumsinsel (U), Berlin
08:27
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:28
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:29
-
Bundestag (U), Berlin
08:31
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:32
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:24
-
Jüdenstr., Berlin
08:25
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:26
-
Fischerinsel, Berlin
08:27
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
08:45
-
Bäumerplan, Berlin
08:53
-
Reichartstr., Berlin
08:56
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:24
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:26
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:27
-
Knaackstr., Berlin
08:28
-
Marienburger Str., Berlin
08:29
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
08:30
-
Am Steinberg, Berlin
08:39
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:24
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:26
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:24
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:27
Am Friedrichshain, Berlin
08:28
-
Buschallee, Berlin
08:43
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
08:49
-
Prerower Platz, Berlin
08:51
-
Zingster Str., Berlin
08:54
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:24
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:26
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:28
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:24 |
08:24 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin
08:24
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:26
-
Alexanderstr., Berlin
08:27
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:28
Rummelsburger Platz, Berlin
08:34
-
East Side Gallery, Berlin
08:36
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
08:40
|
Littenstr., Berlin
|
08:24 |
08:25 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:25
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:27
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:35
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:37
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:38
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:40
-
Tierpark (U), Berlin
08:42
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:25 |
08:25 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:25
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:27
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:28
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:29
-
Bundestag (U), Berlin
08:31
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:32
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:25 |
08:25 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:25
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:26
-
Fischerinsel, Berlin
08:27
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:29
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
08:45
-
Bäumerplan, Berlin
08:53
-
Reichartstr., Berlin
08:56
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:25 |
08:25 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:25
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:27
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:29
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:31
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:25 |
08:25 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:25
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:27
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:30
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:31
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
08:33
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:38
-
Pankow (S+U), Berlin
08:39
|
|
08:25 |
08:26 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:26
-
Fischerinsel, Berlin
08:27
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:29
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
08:31
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
08:45
-
Bäumerplan, Berlin
08:53
-
Reichartstr., Berlin
08:56
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
08:26 |
08:26 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:26
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:28
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:31
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:32
-
Buschallee, Berlin
08:47
-
Prerower Platz, Berlin
08:55
-
Falkenberg, Berlin
09:00
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
|
08:26 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:26
-
Alexanderstr., Berlin
08:27
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:28
-
Holzmarktstr., Berlin
08:29
Rummelsburger Platz, Berlin
08:34
-
East Side Gallery, Berlin
08:36
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
08:40
|
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
|
08:26 |
08:26 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:26
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:28
-
Fischerinsel, Berlin
08:29
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:30
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:35
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:37
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:37
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:45
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
08:51
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:28 |
08:27 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:27
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:28
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:35
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:37
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:38
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:40
-
Tierpark (U), Berlin
08:42
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:27
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:29
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:35
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
08:40
-
Lindauer Allee (U), Berlin
08:44
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
08:45
-
Wittenau (S+U), Berlin
08:48
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:27
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:29
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:31
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:32
-
Knaackstr., Berlin
08:33
-
Marienburger Str., Berlin
08:34
-
Am Steinberg, Berlin
08:44
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:27
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:29
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:31
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:27
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:29
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:36
-
Sandinostr., Berlin
08:47
-
Oberseestr., Berlin
08:52
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:05
-
Zingster Str., Berlin
09:06
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:27 |
08:27 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:27
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:29
Mohrenstr. (U), Berlin
08:35
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:37
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:38
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
08:48
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
08:50
-
Kaiserdamm (U), Berlin
08:56
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
08:57
|
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:27 |
08:27 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:27
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:29
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:30
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:33
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:35
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:39
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
08:44
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:31 |
08:28 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:28
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:30
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:31
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:33
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:36
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:38
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
08:42
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:28 |
08:28 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:28
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:31
Am Friedrichshain, Berlin
08:32
-
Buschallee, Berlin
08:47
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
08:53
-
Prerower Platz, Berlin
08:55
-
Falkenberg, Berlin
09:00
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
|
08:28 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:28
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:30
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:32
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:34
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:39
-
Invalidenpark, Berlin
08:45
-
Lüneburger Str., Berlin
08:50
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:29 |
08:28 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:28
-
Fischerinsel, Berlin
08:29
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:30
-
Jerusalemer Str., Berlin
08:31
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:35
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:37
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:37
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:45
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
08:51
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:30 |
08:29 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:29
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:30
Museumsinsel (U), Berlin
08:32
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:33
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:34
-
Bundestag (U), Berlin
08:36
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:37
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:29 |
08:29 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:29
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:31
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:32
-
Knaackstr., Berlin
08:33
-
Marienburger Str., Berlin
08:34
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
08:35
-
Am Steinberg, Berlin
08:44
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:29 |
08:29 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:29
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:31
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:29 |
08:29 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:29
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:31
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:33
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:35
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:29 |
08:29 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:29
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:32
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:36
-
Sandinostr., Berlin
08:47
-
Oberseestr., Berlin
08:52
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:05
-
Zingster Str., Berlin
09:06
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:29 |
08:29 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:29
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:31
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:34
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:35
-
Schönhauser Allee, Berlin
08:39
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:42
-
Pankow (S+U), Berlin
08:43
|
|
|
08:30 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:30
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:32
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:40
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:42
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:43
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:45
-
Tierpark (U), Berlin
08:47
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:30 |
08:30 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:30
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:32
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:33
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:34
-
Bundestag (U), Berlin
08:36
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:37
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:30 |
08:30 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:30
-
Littenstr., Berlin
08:31
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:33
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:31 |
08:30 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:30
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:32
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:35
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:36
-
Buschallee, Berlin
08:51
-
Prerower Platz, Berlin
08:59
-
Zingster Str., Berlin
09:02
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:30 |
08:30 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:30
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:32
Hackescher Markt (S), Berlin
08:34
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:39
-
Invalidenpark, Berlin
08:45
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:47
-
Lüneburger Str., Berlin
08:50
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:31 |
08:30 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:30
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:33
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:35
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:36
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:39
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
08:41
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
08:44
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:34 |
08:31 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
08:31
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:33
|
Littenstr., Berlin
|
08:32 |
08:31 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:31
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:33
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:35
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:31 |
08:31 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:31
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:33
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:00
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:07
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:17
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:23
-
Riesaer Str., Berlin
09:24
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:31 |
08:31 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:31
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:33
Mohrenstr. (U), Berlin
08:39
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:41
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:42
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
08:52
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
08:54
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:00
-
Ruhleben (U), Berlin
09:07
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:32 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:32
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:33
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:40
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:42
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:43
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:45
-
Tierpark (U), Berlin
08:47
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:32 |
08:32 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:32
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:34
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:40
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
08:45
-
Lindauer Allee (U), Berlin
08:49
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
08:50
-
Wittenau (S+U), Berlin
08:53
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:32 |
08:32 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:32
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:34
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:37
-
Knaackstr., Berlin
08:38
-
Marienburger Str., Berlin
08:39
-
Am Wasserturm, Berlin
08:51
-
Heinersdorf, Berlin
08:56
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:32 |
08:32 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:32
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:35
Am Friedrichshain, Berlin
08:36
-
Buschallee, Berlin
08:51
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
08:57
-
Prerower Platz, Berlin
08:59
-
Zingster Str., Berlin
09:02
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:32 |
08:32 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:32
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:34
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:36
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:38
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:32 |
08:32 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:32
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:35
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:36
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:38
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:45
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:47
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:47
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:55
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:01
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:32 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:32
-
Jüdenstr., Berlin
08:34
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:37
Unter den Linden (U), Berlin
08:40
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:46
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:48
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
08:49
-
Philharmonie Süd, Berlin
08:52
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:33 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:33
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:35
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:36
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:38
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:41
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:43
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
08:47
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:33 |
08:33 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:33
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:35
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:37
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:39
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:33 |
08:33 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:33
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:36
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:00
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:07
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:17
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:23
-
Riesaer Str., Berlin
09:24
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:33 |
08:33 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:33
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:35
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:38
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:39
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
08:41
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:46
-
Pankow (S+U), Berlin
08:47
|
|
|
08:34 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:34
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
Museumsinsel (U), Berlin
08:37
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:38
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:39
-
Bundestag (U), Berlin
08:41
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:42
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:34
-
Jüdenstr., Berlin
08:35
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:36
-
Fischerinsel, Berlin
08:37
Bäumerplan, Berlin
09:03
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:07
-
Dillenburger Str., Berlin
09:23
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:34
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:36
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:37
-
Knaackstr., Berlin
08:38
-
Marienburger Str., Berlin
08:39
-
Am Wasserturm, Berlin
08:51
-
Heinersdorf, Berlin
08:56
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:34
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:36
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:34
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:36
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:39
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:40
-
Buschallee, Berlin
08:55
-
Prerower Platz, Berlin
09:03
-
Falkenberg, Berlin
09:08
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:34
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:36
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:38
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:34 |
08:34 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:34
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:37
-
Staatsoper, Berlin
08:38
Unter den Linden (U), Berlin
08:40
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:46
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:48
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
08:49
-
Philharmonie Süd, Berlin
08:52
|
Jüdenstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:35 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:37
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:45
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:47
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:48
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:50
-
Tierpark (U), Berlin
08:52
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:35 |
08:35 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:37
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:38
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:39
-
Bundestag (U), Berlin
08:41
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:42
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:35 |
08:35 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:35
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:36
-
Fischerinsel, Berlin
08:37
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:39
Bäumerplan, Berlin
09:03
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:07
-
Dillenburger Str., Berlin
09:23
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:35 |
08:35 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:35
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:37
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:39
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:35 |
08:35 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:35
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:37
Mohrenstr. (U), Berlin
08:43
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:45
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:46
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
08:56
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
08:58
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:04
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:05
|
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:35 |
08:35 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:35
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:37
-
Staatsoper, Berlin
08:38
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:40
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:46
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:48
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:48
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
08:49
-
Philharmonie Süd, Berlin
08:52
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:36 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:36
-
Fischerinsel, Berlin
08:37
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:39
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
08:41
Bäumerplan, Berlin
09:03
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:07
-
Dillenburger Str., Berlin
09:23
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
08:36 |
08:36 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:36
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:39
Am Friedrichshain, Berlin
08:40
-
Buschallee, Berlin
08:55
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:01
-
Prerower Platz, Berlin
09:03
-
Falkenberg, Berlin
09:08
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:36 |
08:36 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:36
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:38
-
Fischerinsel, Berlin
08:39
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:40
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:45
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:47
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:47
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:55
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:01
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:37 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:37
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:38
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:45
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:47
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:48
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:50
-
Tierpark (U), Berlin
08:52
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:37 |
08:37 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:37
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:39
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:45
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
08:50
-
Lindauer Allee (U), Berlin
08:54
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
08:55
-
Wittenau (S+U), Berlin
08:58
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:37 |
08:37 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:37
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:39
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:41
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:42
-
Knaackstr., Berlin
08:43
-
Marienburger Str., Berlin
08:44
-
Am Steinberg, Berlin
08:54
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:37 |
08:37 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:37
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:39
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:41
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:43
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:37 |
08:37 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:37
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:39
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:46
-
Sandinostr., Berlin
08:57
-
Oberseestr., Berlin
09:02
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:15
-
Zingster Str., Berlin
09:16
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:37 |
08:37 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:37
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:39
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:42
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:43
-
Schönhauser Allee, Berlin
08:47
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:50
-
Pankow (S+U), Berlin
08:51
|
|
08:38 |
08:37 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:37
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:39
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:40
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:43
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:45
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:49
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
08:54
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:37 |
08:38 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:38
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:40
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:41
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:43
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:46
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:48
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
08:52
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:38 |
08:38 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:38
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:40
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:43
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:44
-
Buschallee, Berlin
08:59
-
Prerower Platz, Berlin
09:07
-
Zingster Str., Berlin
09:10
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:38 |
08:38 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:38
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:40
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:42
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:44
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:49
-
Invalidenpark, Berlin
08:55
-
Lüneburger Str., Berlin
09:00
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:38 |
08:38 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:38
-
Fischerinsel, Berlin
08:39
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:40
-
Jerusalemer Str., Berlin
08:41
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:45
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:47
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:47
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
08:55
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:01
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:39 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:39
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:40
Museumsinsel (U), Berlin
08:42
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:43
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:44
-
Bundestag (U), Berlin
08:46
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:47
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:39 |
08:39 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:39
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:41
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:42
-
Knaackstr., Berlin
08:43
-
Marienburger Str., Berlin
08:44
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
08:45
-
Am Steinberg, Berlin
08:54
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:39 |
08:39 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:39
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:41
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:39 |
08:39 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:39
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:41
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:43
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:39 |
08:39 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:39
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:42
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:46
-
Sandinostr., Berlin
08:57
-
Oberseestr., Berlin
09:02
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:15
-
Zingster Str., Berlin
09:16
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:39 |
08:39 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:39
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:41
Mohrenstr. (U), Berlin
08:47
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:49
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:50
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
09:00
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:02
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:08
-
Ruhleben (U), Berlin
09:15
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:40 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:40
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:42
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:50
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:52
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:53
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:55
-
Tierpark (U), Berlin
08:57
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:40 |
08:40 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:40
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:42
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:43
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:44
-
Bundestag (U), Berlin
08:46
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:47
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:40 |
08:40 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:40
-
Littenstr., Berlin
08:41
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:43
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:41 |
08:40 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:40
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:43
Am Friedrichshain, Berlin
08:44
-
Buschallee, Berlin
08:59
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:05
-
Prerower Platz, Berlin
09:07
-
Zingster Str., Berlin
09:10
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:40 |
08:40 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:40
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:42
Hackescher Markt (S), Berlin
08:44
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:49
-
Invalidenpark, Berlin
08:55
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:57
-
Lüneburger Str., Berlin
09:00
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:40 |
08:40 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:40
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:43
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:45
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:46
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:49
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
08:51
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
08:54
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:40 |
08:41 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
08:41
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:43
|
Littenstr., Berlin
|
08:42 |
08:41 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:41
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:43
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:45
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:47
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:41 |
08:41 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:41
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:43
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:10
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:17
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:27
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:33
-
Riesaer Str., Berlin
09:34
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:41 |
08:41 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:41
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:43
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:46
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:47
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
08:49
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:54
-
Pankow (S+U), Berlin
08:55
|
|
08:41 |
08:41 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:41
-
Jüdenstr., Berlin
08:43
-
Littenstr., Berlin
08:44
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:46
Alexanderstr., Berlin
08:47
-
East Side Gallery, Berlin
08:56
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:00
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:41 |
08:42 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:42
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:43
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:50
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:52
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:53
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
08:55
-
Tierpark (U), Berlin
08:57
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:42 |
08:42 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:42
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:44
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:50
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
08:55
-
Lindauer Allee (U), Berlin
08:59
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:00
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:03
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:42 |
08:42 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:42
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:44
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:46
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:47
-
Knaackstr., Berlin
08:48
-
Marienburger Str., Berlin
08:49
-
Am Steinberg, Berlin
08:59
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:42 |
08:42 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:42
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:44
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:47
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:48
-
Buschallee, Berlin
09:03
-
Prerower Platz, Berlin
09:11
-
Falkenberg, Berlin
09:16
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:42 |
08:42 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:42
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:44
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:46
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:48
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:42 |
08:42 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:42
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:45
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:46
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:48
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:55
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:57
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:57
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:05
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:11
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:42 |
08:43 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:43
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:45
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:46
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:48
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:51
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:53
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
08:57
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:43 |
08:43 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:43
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:45
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:47
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:43 |
08:43 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:43
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:46
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:10
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:17
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:27
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:33
-
Riesaer Str., Berlin
09:34
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:43 |
08:43 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:43
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:45
Mohrenstr. (U), Berlin
08:51
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:53
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:54
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
09:04
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:06
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:12
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:13
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:43 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:43
-
Littenstr., Berlin
08:44
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:46
-
Alexanderstr., Berlin
08:47
Rummelsburger Platz, Berlin
08:54
-
East Side Gallery, Berlin
08:56
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:00
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:43 |
08:44 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:44
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:45
Museumsinsel (U), Berlin
08:47
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:48
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:49
-
Bundestag (U), Berlin
08:51
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:52
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:44
-
Jüdenstr., Berlin
08:45
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:46
-
Fischerinsel, Berlin
08:47
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:05
-
Bäumerplan, Berlin
09:13
-
Reichartstr., Berlin
09:16
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:44
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:46
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:47
-
Knaackstr., Berlin
08:48
-
Marienburger Str., Berlin
08:49
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
08:50
-
Am Steinberg, Berlin
08:59
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:44
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:46
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:44
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:47
Am Friedrichshain, Berlin
08:48
-
Buschallee, Berlin
09:03
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:09
-
Prerower Platz, Berlin
09:11
-
Falkenberg, Berlin
09:16
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:44
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:46
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:48
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:44 |
08:44 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin
08:44
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:46
-
Alexanderstr., Berlin
08:47
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:48
Rummelsburger Platz, Berlin
08:54
-
East Side Gallery, Berlin
08:56
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:00
|
Littenstr., Berlin
|
08:44 |
08:45 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:45
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:47
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:55
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:57
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:58
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:00
-
Tierpark (U), Berlin
09:02
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:45 |
08:45 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:45
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:47
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:48
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:49
-
Bundestag (U), Berlin
08:51
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:52
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:45 |
08:45 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:45
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:46
-
Fischerinsel, Berlin
08:47
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:49
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:05
-
Bäumerplan, Berlin
09:13
-
Reichartstr., Berlin
09:16
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:45 |
08:45 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:45
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:47
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:49
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:51
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:45 |
08:45 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:45
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:47
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:50
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:51
-
Schönhauser Allee, Berlin
08:55
-
Vinetastr. (U), Berlin
08:58
-
Pankow (S+U), Berlin
08:59
|
|
08:45 |
08:46 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:46
-
Fischerinsel, Berlin
08:47
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:49
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
08:51
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:05
-
Bäumerplan, Berlin
09:13
-
Reichartstr., Berlin
09:16
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
08:46 |
08:46 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:46
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:48
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:51
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:52
-
Buschallee, Berlin
09:07
-
Prerower Platz, Berlin
09:15
-
Zingster Str., Berlin
09:18
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:46 |
08:46 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
08:46
-
Alexanderstr., Berlin
08:47
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:48
-
Holzmarktstr., Berlin
08:49
Rummelsburger Platz, Berlin
08:54
-
East Side Gallery, Berlin
08:56
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:00
|
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
|
08:46 |
08:46 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:46
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:48
-
Fischerinsel, Berlin
08:49
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:50
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:55
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:57
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:57
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:05
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:11
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:46 |
08:47 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:47
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:48
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
08:55
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
08:57
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
08:58
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:00
-
Tierpark (U), Berlin
09:02
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:47 |
08:47 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:47
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:49
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
08:55
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:00
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:04
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:05
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:08
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:47 |
08:47 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:47
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:49
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:51
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:52
-
Knaackstr., Berlin
08:53
-
Marienburger Str., Berlin
08:54
-
Am Steinberg, Berlin
09:04
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:47 |
08:47 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:47
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:49
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:51
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:47 |
08:47 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:47
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:49
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:56
-
Sandinostr., Berlin
09:07
-
Oberseestr., Berlin
09:12
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:25
-
Zingster Str., Berlin
09:26
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:47 |
08:47 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:47
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:49
Mohrenstr. (U), Berlin
08:55
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:57
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
08:58
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
09:08
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:10
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:16
-
Ruhleben (U), Berlin
09:23
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:47 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:47
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:49
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:50
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:53
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:55
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:59
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:04
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:47 |
08:48 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:48
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:50
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:51
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:53
-
Schönleinstr. (U), Berlin
08:56
-
Hermannplatz (U), Berlin
08:58
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:02
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:48 |
08:48 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:48
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:51
Am Friedrichshain, Berlin
08:52
-
Buschallee, Berlin
09:07
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:13
-
Prerower Platz, Berlin
09:15
-
Zingster Str., Berlin
09:18
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:48 |
08:48 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:48
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:50
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:52
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:54
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:59
-
Invalidenpark, Berlin
09:05
-
Lüneburger Str., Berlin
09:10
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:48 |
08:48 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:48
-
Fischerinsel, Berlin
08:49
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:50
-
Jerusalemer Str., Berlin
08:51
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
08:55
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
08:57
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
08:57
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:05
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:11
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:48 |
08:49 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:49
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:50
Museumsinsel (U), Berlin
08:52
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:53
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:54
-
Bundestag (U), Berlin
08:56
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:57
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:49 |
08:49 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:49
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:51
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:52
-
Knaackstr., Berlin
08:53
-
Marienburger Str., Berlin
08:54
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
08:55
-
Am Steinberg, Berlin
09:04
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:49 |
08:49 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:49
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:51
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:49 |
08:49 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:49
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:51
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:53
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:55
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:49 |
08:49 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:49
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:52
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
08:56
-
Sandinostr., Berlin
09:07
-
Oberseestr., Berlin
09:12
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:25
-
Zingster Str., Berlin
09:26
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:49 |
08:49 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:49
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:51
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:54
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:55
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
08:57
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:02
-
Pankow (S+U), Berlin
09:03
|
|
08:49 |
08:50 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:50
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:52
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:00
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:02
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:03
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:05
-
Tierpark (U), Berlin
09:07
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:50 |
08:50 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:50
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:52
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:53
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:54
-
Bundestag (U), Berlin
08:56
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
08:57
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:50 |
08:50 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:50
-
Littenstr., Berlin
08:51
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:53
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:50 |
08:50 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:50
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:52
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:55
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:56
-
Buschallee, Berlin
09:11
-
Prerower Platz, Berlin
09:19
-
Falkenberg, Berlin
09:24
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:50 |
08:50 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:50
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:52
Hackescher Markt (S), Berlin
08:54
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
08:59
-
Invalidenpark, Berlin
09:05
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:07
-
Lüneburger Str., Berlin
09:10
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:50 |
08:50 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:50
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:53
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:55
-
Am Friedrichshain, Berlin
08:56
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
08:59
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
09:01
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:04
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:50 |
08:51 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
08:51
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:53
|
Littenstr., Berlin
|
08:51 |
08:51 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:51
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:53
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:55
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:51 |
08:51 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:51
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:53
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:20
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:27
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:37
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:43
-
Riesaer Str., Berlin
09:44
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:51 |
08:51 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:51
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:53
Mohrenstr. (U), Berlin
08:59
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:01
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
09:02
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
09:12
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:14
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:20
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:21
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:52 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:52
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:53
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:00
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:02
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:03
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:05
-
Tierpark (U), Berlin
09:07
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:52 |
08:52 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:52
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:54
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:00
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:05
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:09
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:10
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:13
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:52 |
08:52 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:52
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:54
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:57
-
Knaackstr., Berlin
08:58
-
Marienburger Str., Berlin
08:59
-
Am Wasserturm, Berlin
09:11
-
Heinersdorf, Berlin
09:16
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:52 |
08:52 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:52
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:55
Am Friedrichshain, Berlin
08:56
-
Buschallee, Berlin
09:11
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:17
-
Prerower Platz, Berlin
09:19
-
Falkenberg, Berlin
09:24
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:52 |
08:52 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:52
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:54
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:56
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:58
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:52 |
08:52 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:52
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:55
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:56
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:58
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:05
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:07
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:15
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:21
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:52 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:52
-
Jüdenstr., Berlin
08:54
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:57
Unter den Linden (U), Berlin
09:00
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:09
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:10
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:13
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:52 |
08:53 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:53
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
08:55
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
08:56
-
Moritzplatz (U), Berlin
08:58
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:01
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:03
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:07
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:53 |
08:53 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:53
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:55
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:57
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:59
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:53 |
08:53 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:53
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:56
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:20
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:27
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:37
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:43
-
Riesaer Str., Berlin
09:44
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:53 |
08:53 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:53
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:55
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
08:58
-
Senefelderplatz (U), Berlin
08:59
-
Schönhauser Allee, Berlin
09:03
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:06
-
Pankow (S+U), Berlin
09:07
|
|
|
08:54 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:54
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
Museumsinsel (U), Berlin
08:57
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:58
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:59
-
Bundestag (U), Berlin
09:01
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:02
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
08:54
-
Jüdenstr., Berlin
08:55
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:56
-
Fischerinsel, Berlin
08:57
Bäumerplan, Berlin
09:23
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:27
-
Dillenburger Str., Berlin
09:43
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:54
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
08:56
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
08:57
-
Knaackstr., Berlin
08:58
-
Marienburger Str., Berlin
08:59
-
Am Wasserturm, Berlin
09:11
-
Heinersdorf, Berlin
09:16
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:54
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:56
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:54
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:56
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:59
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:00
-
Buschallee, Berlin
09:15
-
Prerower Platz, Berlin
09:23
-
Zingster Str., Berlin
09:26
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:54
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:56
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:58
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:54 |
08:54 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:54
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:57
-
Staatsoper, Berlin
08:58
Unter den Linden (U), Berlin
09:00
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:09
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:10
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:13
|
Jüdenstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:54 |
08:55 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:57
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:05
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:07
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:08
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:10
-
Tierpark (U), Berlin
09:12
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:55 |
08:55 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:57
-
Unter den Linden (U), Berlin
08:58
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
08:59
-
Bundestag (U), Berlin
09:01
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:02
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:55 |
08:55 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin
08:55
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:56
-
Fischerinsel, Berlin
08:57
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:59
Bäumerplan, Berlin
09:23
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:27
-
Dillenburger Str., Berlin
09:43
|
Jüdenstr., Berlin
|
08:55 |
08:55 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:55
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:57
-
Hackescher Markt (S), Berlin
08:59
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:55 |
08:55 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:55
-
Märkisches Museum (U), Berlin
08:57
Mohrenstr. (U), Berlin
09:03
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:05
-
Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin
09:06
-
Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin
09:16
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:18
-
Kaiserdamm (U), Berlin
09:24
-
Ruhleben (U), Berlin
09:31
|
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:55 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:55
-
Museumsinsel (U), Berlin
08:57
-
Staatsoper, Berlin
08:58
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:00
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:09
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:09
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:10
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:13
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 08:55 |
08:56 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:56
-
Fischerinsel, Berlin
08:57
-
Spittelmarkt (U), Berlin
08:59
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
09:01
Bäumerplan, Berlin
09:23
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:27
-
Dillenburger Str., Berlin
09:43
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
08:56 |
08:56 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:56
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
08:59
Am Friedrichshain, Berlin
09:00
-
Buschallee, Berlin
09:15
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:21
-
Prerower Platz, Berlin
09:23
-
Zingster Str., Berlin
09:26
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:56 |
08:56 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:56
-
Nikolaiviertel, Berlin
08:58
-
Fischerinsel, Berlin
08:59
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:00
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:05
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:07
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:15
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:21
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:57 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:57
-
Schillingstr. (U), Berlin
08:58
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:05
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:07
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:08
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:10
-
Tierpark (U), Berlin
09:12
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:57
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
08:59
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:05
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:10
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:14
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:15
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:18
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
08:57
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:59
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:01
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:02
-
Knaackstr., Berlin
09:03
-
Marienburger Str., Berlin
09:04
-
Am Steinberg, Berlin
09:14
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:57
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:59
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:01
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:03
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:57
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:59
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:06
-
Sandinostr., Berlin
09:17
-
Oberseestr., Berlin
09:22
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:35
-
Zingster Str., Berlin
09:36
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
08:57
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
08:59
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:00
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:03
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:05
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:09
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:14
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
08:57 |
08:57 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:57
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:59
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:02
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:03
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
09:05
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:10
-
Pankow (S+U), Berlin
09:11
|
|
08:57 |
08:58 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:58
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:00
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:01
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:03
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:06
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:08
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:12
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:58 |
08:58 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:58
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:00
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:03
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:04
-
Buschallee, Berlin
09:19
-
Prerower Platz, Berlin
09:27
-
Falkenberg, Berlin
09:32
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:58 |
08:58 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:58
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:00
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:02
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:04
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:09
-
Invalidenpark, Berlin
09:15
-
Lüneburger Str., Berlin
09:20
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:58 |
08:58 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
08:58
-
Fischerinsel, Berlin
08:59
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:00
-
Jerusalemer Str., Berlin
09:01
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:05
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:07
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:07
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:15
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:21
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
08:59 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
08:59
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:01
Gleisdreieck (U), Berlin
09:13
-
Nollendorfplatz (U), Berlin
09:16
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:22
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:24
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:29
|
|
|
08:59 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
08:59
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:00
Museumsinsel (U), Berlin
09:02
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:03
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:04
-
Bundestag (U), Berlin
09:06
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:07
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
08:59 |
08:59 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:59
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:01
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:02
-
Knaackstr., Berlin
09:03
-
Marienburger Str., Berlin
09:04
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
09:05
-
Am Steinberg, Berlin
09:14
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:59 |
08:59 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
08:59
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:01
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
08:59 |
08:59 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
08:59
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:01
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:03
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
08:59 |
08:59 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
08:59
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:02
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:06
-
Sandinostr., Berlin
09:17
-
Oberseestr., Berlin
09:22
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:35
-
Zingster Str., Berlin
09:36
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
08:59 |
09:00 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:00
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:02
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:10
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:12
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:13
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:15
-
Tierpark (U), Berlin
09:17
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:00 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:00
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:02
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:03
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:04
-
Bundestag (U), Berlin
09:06
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:07
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
09:00 |
09:00 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:00
-
Littenstr., Berlin
09:01
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:03
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:00 |
09:00 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:00
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:03
Am Friedrichshain, Berlin
09:04
-
Buschallee, Berlin
09:19
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:25
-
Prerower Platz, Berlin
09:27
-
Falkenberg, Berlin
09:32
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:00 |
09:00 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:00
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:02
Hackescher Markt (S), Berlin
09:04
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:09
-
Invalidenpark, Berlin
09:15
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:17
-
Lüneburger Str., Berlin
09:20
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:00 |
09:00 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:00
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:03
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:05
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:06
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:09
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
09:11
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:14
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:00 |
09:01 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
09:01
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:03
|
Littenstr., Berlin
|
09:01 |
09:01 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:01
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:03
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:05
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:07
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:01 |
09:01 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:01
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:03
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:30
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:37
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:47
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:53
-
Riesaer Str., Berlin
09:54
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:01 |
09:01 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:01
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:03
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:06
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:07
-
Schönhauser Allee, Berlin
09:11
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:14
-
Pankow (S+U), Berlin
09:15
|
|
|
09:01 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:01
-
Jüdenstr., Berlin
09:03
-
Littenstr., Berlin
09:04
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
09:06
Alexanderstr., Berlin
09:07
-
East Side Gallery, Berlin
09:16
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:20
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
09:01 |
09:02 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:02
-
Schillingstr. (U), Berlin
09:03
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:10
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:12
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:13
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:15
-
Tierpark (U), Berlin
09:17
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:02 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:02
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:04
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:10
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:15
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:19
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:20
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:23
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:02 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:02
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:04
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:06
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:07
-
Knaackstr., Berlin
09:08
-
Marienburger Str., Berlin
09:09
-
Am Steinberg, Berlin
09:19
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
09:02 |
09:02 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:02
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:04
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:07
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:08
-
Buschallee, Berlin
09:23
-
Prerower Platz, Berlin
09:31
-
Zingster Str., Berlin
09:34
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:02 |
09:02 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:02
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:04
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:06
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:08
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:02 |
09:02 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:02
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:05
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:06
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:08
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:15
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:17
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:17
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:25
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:31
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 09:02 |
09:03 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:03
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:05
Gleisdreieck (U), Berlin
09:17
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:26
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:28
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:33
-
Ruhleben (U), Berlin
09:39
|
|
|
09:03 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:03
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:05
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:06
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:08
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:11
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:13
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:17
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
09:03 |
09:03 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:03
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:05
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:07
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:03 |
09:03 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:03
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:06
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:30
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:37
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:47
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
09:53
-
Riesaer Str., Berlin
09:54
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:03 |
09:03 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:03
-
Littenstr., Berlin
09:04
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
09:06
-
Alexanderstr., Berlin
09:07
Rummelsburger Platz, Berlin
09:14
-
East Side Gallery, Berlin
09:16
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:20
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:03 |
09:04 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:04
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:05
Museumsinsel (U), Berlin
09:07
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:08
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:09
-
Bundestag (U), Berlin
09:11
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:12
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:04 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:04
-
Jüdenstr., Berlin
09:05
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:06
-
Fischerinsel, Berlin
09:07
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:25
-
Bäumerplan, Berlin
09:33
-
Reichartstr., Berlin
09:36
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
09:04 |
09:04 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:04
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:06
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:07
-
Knaackstr., Berlin
09:08
-
Marienburger Str., Berlin
09:09
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
09:10
-
Am Steinberg, Berlin
09:19
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:04 |
09:04 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:04
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:06
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:04 |
09:04 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:04
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:07
Am Friedrichshain, Berlin
09:08
-
Buschallee, Berlin
09:23
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:29
-
Prerower Platz, Berlin
09:31
-
Zingster Str., Berlin
09:34
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:04 |
09:04 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:04
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:06
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:08
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:04 |
09:04 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Littenstr., Berlin
09:04
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
09:06
-
Alexanderstr., Berlin
09:07
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:08
Rummelsburger Platz, Berlin
09:14
-
East Side Gallery, Berlin
09:16
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:20
|
Littenstr., Berlin
|
09:04 |
09:05 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:05
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:07
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:15
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:17
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:18
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:20
-
Tierpark (U), Berlin
09:22
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:05 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:05
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:07
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:08
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:09
-
Bundestag (U), Berlin
09:11
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:12
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:05 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:05
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:06
-
Fischerinsel, Berlin
09:07
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:09
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:25
-
Bäumerplan, Berlin
09:33
-
Reichartstr., Berlin
09:36
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:05 |
09:05 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:05
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:07
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:09
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:11
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:05 |
09:05 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:05
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:07
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:10
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:11
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
09:13
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:18
-
Pankow (S+U), Berlin
09:19
|
|
09:05 |
09:06 |
|
Bus 248
|
Reichartstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
09:06
-
Fischerinsel, Berlin
09:07
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:09
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
09:11
Columbiadamm/Friesenstr., Berlin
09:25
-
Bäumerplan, Berlin
09:33
-
Reichartstr., Berlin
09:36
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
09:06 |
09:06 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:06
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:08
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:11
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:12
-
Buschallee, Berlin
09:27
-
Prerower Platz, Berlin
09:35
-
Falkenberg, Berlin
09:40
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:06 |
09:06 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:06
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:08
-
Fischerinsel, Berlin
09:09
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:10
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:15
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:17
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:17
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:25
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:31
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 09:06 |
09:06 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
09:06
-
Alexanderstr., Berlin
09:07
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:08
-
Holzmarktstr., Berlin
09:09
Rummelsburger Platz, Berlin
09:14
-
East Side Gallery, Berlin
09:16
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:20
|
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
|
09:06 |
09:07 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:07
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:09
Gleisdreieck (U), Berlin
09:21
-
Nollendorfplatz (U), Berlin
09:24
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:30
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:32
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:37
|
|
|
09:07 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:07
-
Schillingstr. (U), Berlin
09:08
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:15
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:17
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:18
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:20
-
Tierpark (U), Berlin
09:22
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:07 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:07
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:09
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:15
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:20
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:24
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:25
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:28
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:07 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:07
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:09
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:11
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:12
-
Knaackstr., Berlin
09:13
-
Marienburger Str., Berlin
09:14
-
Am Steinberg, Berlin
09:24
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
|
09:07 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:07
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:09
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:11
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:07 |
09:07 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:07
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:09
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:16
-
Sandinostr., Berlin
09:27
-
Oberseestr., Berlin
09:32
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:45
-
Zingster Str., Berlin
09:46
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:07 |
09:07 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:07
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:09
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:10
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:13
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:15
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:19
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:24
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
09:07 |
09:08 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:08
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:10
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:11
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:13
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:16
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:18
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:22
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
09:08 |
09:08 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:08
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:11
Am Friedrichshain, Berlin
09:12
-
Buschallee, Berlin
09:27
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:33
-
Prerower Platz, Berlin
09:35
-
Falkenberg, Berlin
09:40
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:08 |
09:08 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:08
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:10
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:12
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:14
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:19
-
Invalidenpark, Berlin
09:25
-
Lüneburger Str., Berlin
09:30
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:08 |
09:08 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
09:08
-
Fischerinsel, Berlin
09:09
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:10
-
Jerusalemer Str., Berlin
09:11
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:15
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:17
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:17
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:25
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:31
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf!, 09:08 |
09:09 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:09
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:10
Museumsinsel (U), Berlin
09:12
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:13
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:14
-
Bundestag (U), Berlin
09:16
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:17
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:09 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:09
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:11
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:12
-
Knaackstr., Berlin
09:13
-
Marienburger Str., Berlin
09:14
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
09:15
-
Am Steinberg, Berlin
09:24
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
|
09:09 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:09
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:11
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:09 |
09:09 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:09
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:11
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:13
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:15
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:09 |
09:09 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:09
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:12
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:16
-
Sandinostr., Berlin
09:27
-
Oberseestr., Berlin
09:32
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:45
-
Zingster Str., Berlin
09:46
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:09 |
09:09 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:09
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:11
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:14
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:15
-
Schönhauser Allee, Berlin
09:19
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:22
-
Pankow (S+U), Berlin
09:23
|
|
|
09:10 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:10
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:12
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:20
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:22
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:23
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:25
-
Tierpark (U), Berlin
09:27
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:10 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:10
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:12
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:13
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:14
-
Bundestag (U), Berlin
09:16
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:17
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:10 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:10
-
Littenstr., Berlin
09:11
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:13
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:10 |
09:10 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:10
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:12
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:15
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:16
-
Buschallee, Berlin
09:31
-
Prerower Platz, Berlin
09:39
-
Zingster Str., Berlin
09:42
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:10 |
09:10 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:10
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:12
Hackescher Markt (S), Berlin
09:14
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:19
-
Invalidenpark, Berlin
09:25
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:27
-
Lüneburger Str., Berlin
09:30
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:10 |
09:10 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:10
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:13
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:15
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:16
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:19
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
09:21
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:24
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:10 |
09:11 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:11
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:13
Gleisdreieck (U), Berlin
09:25
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:34
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:36
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:41
-
Ruhleben (U), Berlin
09:47
|
|
|
09:11 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
09:11
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:13
|
Littenstr., Berlin
|
09:11 |
09:11 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:11
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:13
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:15
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:11 |
09:11 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:11
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:13
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:40
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:47
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:57
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
10:03
-
Riesaer Str., Berlin
10:04
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:11 |
09:12 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:12
-
Schillingstr. (U), Berlin
09:13
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:20
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:22
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:23
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:25
-
Tierpark (U), Berlin
09:27
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:12 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:12
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:14
Bernauer Str. (U), Berlin
09:17
-
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:20
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:25
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:26
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:27
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:12 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:12
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:14
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:17
-
Knaackstr., Berlin
09:18
-
Marienburger Str., Berlin
09:19
-
Am Wasserturm, Berlin
09:31
-
Heinersdorf, Berlin
09:36
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
09:12 |
09:12 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:12
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:15
Am Friedrichshain, Berlin
09:16
-
Buschallee, Berlin
09:31
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:37
-
Prerower Platz, Berlin
09:39
-
Zingster Str., Berlin
09:42
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:12 |
09:12 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:12
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:14
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:16
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:18
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:12 |
09:12 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:12
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:15
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:16
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:18
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:25
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:27
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:27
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:35
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:41
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:13 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:13
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:15
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:16
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:18
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:21
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:23
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:27
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
09:13 |
09:13 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:13
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:15
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:17
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:19
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:13 |
09:13 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:13
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:16
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:40
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:47
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
09:57
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
10:03
-
Riesaer Str., Berlin
10:04
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:13 |
09:13 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:13
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:15
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:18
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:19
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
09:21
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:26
-
Pankow (S+U), Berlin
09:27
|
|
09:13 |
09:14 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:14
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:15
Museumsinsel (U), Berlin
09:17
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:18
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:19
-
Bundestag (U), Berlin
09:21
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:22
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:14 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:14
-
Jüdenstr., Berlin
09:15
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:16
-
Fischerinsel, Berlin
09:17
Bäumerplan, Berlin
09:43
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:47
-
Dillenburger Str., Berlin
10:03
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
09:14 |
09:14 |
|
STR M2
|
Heinersdorf, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:14
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:16
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:17
-
Knaackstr., Berlin
09:18
-
Marienburger Str., Berlin
09:19
-
Am Wasserturm, Berlin
09:31
-
Heinersdorf, Berlin
09:36
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:14 |
09:14 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:14
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:16
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:14 |
09:14 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:14
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:16
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:19
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:20
-
Buschallee, Berlin
09:35
-
Prerower Platz, Berlin
09:43
-
Falkenberg, Berlin
09:48
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:14 |
09:14 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:14
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:16
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:18
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:14 |
09:14 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:14
-
Jüdenstr., Berlin
09:15
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:17
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:20
Unter den Linden (U), Berlin
09:23
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:30
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:32
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:33
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:36
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:15 |
|
U 2
|
Neu-Westend (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:15
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:17
Gleisdreieck (U), Berlin
09:29
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:38
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:40
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:45
-
Neu-Westend (U), Berlin
09:47
|
|
|
09:15 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:15
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:17
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:25
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:27
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:28
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:30
-
Tierpark (U), Berlin
09:32
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:15 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:15
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:17
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:18
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:19
-
Bundestag (U), Berlin
09:21
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:22
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:15 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:15
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:16
-
Fischerinsel, Berlin
09:17
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:19
Bäumerplan, Berlin
09:43
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:47
-
Dillenburger Str., Berlin
10:03
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:15 |
09:15 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:15
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:17
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:19
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:15 |
09:15 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:15
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:17
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:20
-
Staatsoper, Berlin
09:21
Unter den Linden (U), Berlin
09:23
-
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:30
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:32
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:33
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:36
|
Jüdenstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:16 |
|
Bus 248
|
Dillenburger Str., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
09:16
-
Fischerinsel, Berlin
09:17
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:19
-
Lindenstr./Oranienstr., Berlin
09:21
Bäumerplan, Berlin
09:43
-
Sachsendamm/Gotenstr., Berlin
09:47
-
Dillenburger Str., Berlin
10:03
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
09:16 |
09:16 |
|
STR M4
|
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:16
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:19
Am Friedrichshain, Berlin
09:20
-
Buschallee, Berlin
09:35
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:41
-
Prerower Platz, Berlin
09:43
-
Falkenberg, Berlin
09:48
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:16 |
09:16 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:16
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:18
-
Fischerinsel, Berlin
09:19
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:20
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:25
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:27
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:27
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:35
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:41
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:17 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:17
-
Schillingstr. (U), Berlin
09:18
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:25
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:27
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:28
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:30
-
Tierpark (U), Berlin
09:32
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:17 |
|
U 8
|
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:17
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:19
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:25
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:30
-
Lindauer Allee (U), Berlin
09:34
-
Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin
09:35
-
Wittenau (S+U), Berlin
09:38
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:17 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:17
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:19
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:21
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:22
-
Knaackstr., Berlin
09:23
-
Marienburger Str., Berlin
09:24
-
Am Steinberg, Berlin
09:34
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
09:17 |
09:17 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:17
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:19
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:21
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:23
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:17 |
09:17 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:17
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:19
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:26
-
Sandinostr., Berlin
09:37
-
Oberseestr., Berlin
09:42
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:55
-
Zingster Str., Berlin
09:56
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:17 |
09:17 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:17
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:20
-
Staatsoper, Berlin
09:21
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:23
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:30
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:32
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:32
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:33
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:36
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:17 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:17
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:19
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:22
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:23
-
Schönhauser Allee, Berlin
09:27
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:30
-
Pankow (S+U), Berlin
09:31
|
|
|
09:17 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:17
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:19
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:20
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:23
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:25
-
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:29
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:34
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:18 |
|
U 8
|
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:18
-
Jannowitzbrücke (S+U), Berlin
09:20
Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin
09:21
-
Moritzplatz (U), Berlin
09:23
-
Schönleinstr. (U), Berlin
09:26
-
Hermannplatz (U), Berlin
09:28
-
Hermannstr. (S+U), Berlin
09:32
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:18 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:18
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:20
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:22
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:24
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:29
-
Invalidenpark, Berlin
09:35
-
Lüneburger Str., Berlin
09:40
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:18 |
09:18 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Nikolaiviertel, Berlin
09:18
-
Fischerinsel, Berlin
09:19
-
Spittelmarkt (U), Berlin
09:20
-
Jerusalemer Str., Berlin
09:21
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:25
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:27
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:27
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:35
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:41
|
Nikolaiviertel, Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
09:19 |
|
U 2
|
Ruhleben (U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:19
-
Märkisches Museum (U), Berlin
09:21
Gleisdreieck (U), Berlin
09:33
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:42
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:44
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:49
-
Ruhleben (U), Berlin
09:55
|
|
|
09:19 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:19
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:20
Museumsinsel (U), Berlin
09:22
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:23
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:24
-
Bundestag (U), Berlin
09:26
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:27
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:19 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:19
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:21
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:22
-
Knaackstr., Berlin
09:23
-
Marienburger Str., Berlin
09:24
-
Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin
09:25
-
Am Steinberg, Berlin
09:34
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:19 |
09:19 |
|
STR M2
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:19
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:21
|
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
09:19 |
09:19 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:19
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:21
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:24
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:25
-
Buschallee, Berlin
09:40
-
Prerower Platz, Berlin
09:48
-
Zingster Str., Berlin
09:51
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:19 |
09:19 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:19
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:21
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:23
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:19 |
09:19 |
|
STR M5
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:19
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:22
Klinikum im Friedrichshain, Berlin
09:26
-
Sandinostr., Berlin
09:37
-
Oberseestr., Berlin
09:42
-
Zingster Str./Ribnitzer Str., Berlin
09:55
-
Zingster Str., Berlin
09:56
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:19 |
09:20 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:20
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:22
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:30
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:32
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:33
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:35
-
Tierpark (U), Berlin
09:37
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:20 |
|
U 5
|
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:20
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:22
-
Unter den Linden (U), Berlin
09:23
-
Brandenburger Tor (S+U), Berlin
09:24
-
Bundestag (U), Berlin
09:26
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:27
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
|
09:20 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:20
-
Littenstr., Berlin
09:21
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:23
|
Jüdenstr., Berlin
|
09:20 |
09:20 |
|
STR M5
|
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:20
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:22
Hackescher Markt (S), Berlin
09:24
-
Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin
09:29
-
Invalidenpark, Berlin
09:35
-
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
09:37
-
Lüneburger Str., Berlin
09:40
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:20 |
09:20 |
|
Bus 200
|
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:20
-
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:23
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:25
-
Am Friedrichshain, Berlin
09:26
Kniprodestr./Danziger Str., Berlin
09:29
-
Conrad-Blenkle-Str., Berlin
09:31
-
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
09:34
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
|
09:21 |
|
U 2
|
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:21
-
Klosterstr. (U), Berlin
09:23
Gleisdreieck (U), Berlin
09:37
-
Nollendorfplatz (U), Berlin
09:40
-
Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin
09:46
-
Deutsche Oper (U), Berlin
09:48
-
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
09:53
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:21 |
|
Bus 248
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Littenstr., Berlin
09:21
-
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:23
|
Littenstr., Berlin
|
09:21 |
09:21 |
|
STR M4
|
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:21
-
Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin
09:24
Am Friedrichshain, Berlin
09:25
-
Buschallee, Berlin
09:40
-
Hansastr./Malchower Weg, Berlin
09:46
-
Prerower Platz, Berlin
09:48
-
Zingster Str., Berlin
09:51
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:21 |
09:21 |
|
STR M4
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:21
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:23
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:25
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:27
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:21 |
09:21 |
|
STR M6
|
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:21
-
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:23
Gewerbepark Georg Knorr, Berlin
09:50
-
Jan-Petersen-Str., Berlin
09:57
-
Stendaler Str./Zossener Str., Berlin
10:07
-
Riesaer Str./Louis-Lewin-Str., Berlin
10:13
-
Riesaer Str., Berlin
10:14
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
|
09:21 |
09:21 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
09:21
-
Jüdenstr., Berlin
09:22
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:24
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:27
Unter den Linden (U), Berlin
09:30
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:40
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:43
|
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
|
|
09:21 |
|
U 2
|
Pankow (S+U), Berlin
Klosterstr. (U), Berlin
09:21
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:23
Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin
09:26
-
Senefelderplatz (U), Berlin
09:27
-
Eberswalder Str. (U), Berlin
09:29
-
Vinetastr. (U), Berlin
09:34
-
Pankow (S+U), Berlin
09:35
|
|
09:21 |
09:21 |
|
Bus 300
|
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:21
-
Jüdenstr., Berlin
09:23
-
Littenstr., Berlin
09:24
-
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
09:26
Alexanderstr., Berlin
09:27
-
East Side Gallery, Berlin
09:36
-
Warschauer Str. (S+U), Berlin
09:40
|
Rotes Rathaus (U), Berlin
|
09:21 |
09:22 |
|
U 5
|
Tierpark (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:22
-
Schillingstr. (U), Berlin
09:23
Frankfurter Allee (S+U), Berlin
09:30
-
Magdalenenstr. (U), Berlin
09:32
-
Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin
09:33
-
Friedrichsfelde (U), Berlin
09:35
-
Tierpark (U), Berlin
09:37
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:22 |
|
U 8
|
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
09:22
-
Weinmeisterstr. (U), Berlin
09:24
Bernauer Str. (U), Berlin
09:27
-
Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin
09:30
-
Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
09:35
-
Residenzstr. (U), Berlin
09:36
-
Paracelsus-Bad (U), Berlin
09:37
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
|
|
09:22 |
|
STR M2
|
Am Steinberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
09:22
-
Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:24
Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin
09:26
-
Prenzlauer Allee/Metzer Str., Berlin
09:27
-
Knaackstr., Berlin
09:28
-
Marienburger Str., Berlin
09:29
-
Am Steinberg, Berlin
09:39
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
|
|
09:22 |
|
STR M6
|
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
09:22
-
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
09:24
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:26
-
Hackescher Markt (S), Berlin
09:28
|
Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin
|
09:22 |
09:22 |
|
Bus 300
|
Philharmonie Süd, Berlin
Jüdenstr., Berlin
09:22
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:24
-
Museumsinsel (U), Berlin
09:27
-
Staatsoper, Berlin
09:28
Unter den Linden (U), Berlin
09:30
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
09:40
-
Philharmonie Süd, Berlin
09:43
|
Jüdenstr., Berlin
|
|
09:22 |
|
Bus 200
|
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
09:22
-
Spandauer Str./Marienkirche, Berlin
09:25
-
Rotes Rathaus (U), Berlin
09:26
-
Nikolaiviertel, Berlin
09:28
Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin
09:35
-
Berlin Potsdamer Platz (Halt entfällt)
09:37
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
09:37
-
Nordische Botschaften/Adenauer-Stiftung, Berlin
09:45
-
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
09:51
|
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
|
Änderung im Fahrtverlauf! |
|
|
|
|
|