Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
09:37 |
|
RE 4 (3171)
|
Rathenow
Berlin-Lichterfelde Ost
09:37
-
Berlin Südkreuz
09:41
-
Berlin Potsdamer Platz
09:49
Berlin Hbf
09:52
-
Berlin Jungfernheide
10:01
-
Berlin-Staaken
10:12
-
Elstal
10:21
-
Rathenow
10:54
|
4
Berlin-Lichterfelde Ost
|
09:50, Grund: Vorfahrt eines anderen Zuges |
09:49 |
|
RE 3 (3305)
|
Jüterbog
Berlin-Lichterfelde Ost
09:49
-
Teltow
09:53
-
Großbeeren
09:57
-
Birkengrund
10:01
-
Ludwigsfelde
10:05
-
Luckenwalde
10:18
-
Jüterbog
10:26
|
3
Berlin-Lichterfelde Ost
|
09:50 |
09:50 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
09:52 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
09:52
-
Berlin-Lankwitz
09:54
Berlin Südkreuz (S)
10:01
-
Berlin Anhalter Bf
10:06
-
Berlin Brandenburger Tor
10:10
-
Berlin Oranienburger Straße
10:14
-
Berlin Humboldthain
10:19
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:21
-
Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt)
10:23
-
Berlin Wollankstraße (Halt entfällt)
10:26
-
Berlin-Schönholz (Halt entfällt)
10:27
-
Berlin Alt-Reinickendorf (Halt entfällt)
10:30
-
Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Halt entfällt)
10:33
-
Berlin Eichborndamm (Halt entfällt)
10:34
-
Berlin-Tegel (S) (Halt entfällt)
10:37
-
Berlin-Schulzendorf (Halt entfällt)
10:42
-
Berlin-Heiligensee (Halt entfällt)
10:44
-
Hennigsdorf (S) (Halt entfällt)
10:47
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
09:52 |
09:52 |
|
Bus 284
|
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:52
-
Kranoldplatz, Berlin
09:53
-
Oberhofer Platz, Berlin
09:54
-
Grabenstr., Berlin
09:55
Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin
09:56
-
Lilienthalpark, Berlin
09:58
-
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
10:02
|
-
|
|
09:53 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
09:53
-
Berlin Osdorfer Straße
09:55
-
Berlin-Lichterfelde Süd
09:57
-
Teltow Stadt
10:01
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
09:55 |
09:54 |
|
RE 8 (62061)
|
Berlin Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost
09:54
-
Berlin Südkreuz
09:59
-
Berlin Potsdamer Platz
10:06
-
Berlin Hbf
10:09
|
4
Berlin-Lichterfelde Ost
|
09:58 |
09:54 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:54
-
Jungfernstieg, Berlin
09:55
-
Marienstr., Berlin
09:56
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
09:57
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:00
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:06
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
10:11
|
-
|
|
09:54 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:54
-
Jägerstr., Berlin
09:55
-
Lange Str., Berlin
09:56
-
Geraer Str., Berlin
09:57
Kettinger Str., Berlin
10:17
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
10:25
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
10:53
|
-
|
|
09:58 |
|
Bus 184
|
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:58
-
Amalienstr., Berlin
09:59
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:00
-
Dillgesstr., Berlin
10:01
Lankwitz Kirche, Berlin
10:03
-
Edenkobener Weg, Berlin
10:05
-
Tempelhof (S+U), Berlin
10:21
|
-
|
|
09:58 |
|
Bus 184
|
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:58
-
Kranoldplatz, Berlin
09:59
-
Oberhofer Platz, Berlin
10:00
|
-
|
|
09:59 |
|
RE 8 (62062)
|
Elsterwerda
Berlin-Lichterfelde Ost
09:59
-
Blankenfelde(Teltow-Fläming)
10:14
-
Dahlewitz
10:17
-
Rangsdorf
10:21
Dabendorf
10:26
-
Zossen
10:30
-
Wünsdorf-Waldstadt
10:39
-
Baruth(Mark)
10:50
-
Golßen(Niederlausitz)
10:58
-
Elsterwerda
11:39
|
3
Berlin-Lichterfelde Ost
|
09:59 |
09:59 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
09:59
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:01
-
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:04
-
Theklastr./Altdorfer Str., Berlin
10:07
Plüschowstr., Berlin
10:19
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
10:21
-
Krumme Lanke (U), Berlin
10:22
|
-
|
|
10:02 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:02
-
Berlin-Lankwitz
10:04
Berlin Südkreuz (S)
10:11
-
Berlin Anhalter Bf
10:16
-
Berlin Brandenburger Tor
10:20
-
Berlin Oranienburger Straße
10:24
-
Berlin-Blankenburg
10:42
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
10:02 |
10:03 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:03
-
Berlin Osdorfer Straße
10:05
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:07
-
Teltow Stadt
10:11
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Fahrt fällt aus, Es verkehrt
Ersatzfahrt
S
|
10:03 |
|
Bus 284
|
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:03
-
Amalienstr., Berlin
10:04
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:05
-
Dillgesstr., Berlin
10:06
Lankwitz Kirche, Berlin
10:08
-
Siemensstr./Halskestr., Berlin
10:14
-
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
10:21
|
-
|
|
10:03 |
|
S
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:03
-
Berlin Osdorfer Straße
10:05
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:07
-
Teltow Stadt
10:11
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Ersatzfahrt für S 25, 10:03 |
10:04 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:04
-
Jungfernstieg, Berlin
10:05
-
Marienstr., Berlin
10:06
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:07
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:10
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:16
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
10:21
|
-
|
|
10:04 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:04
-
Jägerstr., Berlin
10:05
-
Lange Str., Berlin
10:06
-
Geraer Str., Berlin
10:07
Kettinger Str., Berlin
10:27
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
10:35
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:03
|
-
|
|
10:08 |
|
Bus 184
|
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:08
-
Amalienstr., Berlin
10:09
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:10
-
Dillgesstr., Berlin
10:11
Tankredstr., Berlin
10:21
-
Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin
10:30
-
Reichartstr., Berlin
10:39
|
-
|
|
10:08 |
|
Bus 184
|
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:08
-
Jungfernstieg, Berlin
10:09
-
Hochbergweg, Berlin
10:10
-
Bogenstr., Berlin
10:11
Ostpreußendamm Süd, Berlin
10:15
-
Ruhlsdorfer Platz, Teltow
10:23
-
Warthestr., Teltow
10:30
|
-
|
|
10:08 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:08
-
Stanzer Zeile, Berlin
10:12
-
Weskammstr., Berlin
10:14
-
Friedenfelser Str., Berlin
10:17
Marienfelde (S), Berlin
10:23
-
Haushoferstr., Berlin
10:51
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
10:55
|
-
|
|
10:12 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:12
-
Berlin-Lankwitz
10:14
Berlin Südkreuz (S)
10:21
-
Berlin Anhalter Bf
10:26
-
Berlin Brandenburger Tor
10:30
-
Berlin Oranienburger Straße
10:34
-
Berlin Humboldthain
10:39
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
10:41
-
Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt)
10:43
-
Berlin Wollankstraße (Halt entfällt)
10:46
-
Berlin-Schönholz (Halt entfällt)
10:47
-
Berlin Alt-Reinickendorf (Halt entfällt)
10:50
-
Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Halt entfällt)
10:53
-
Berlin Eichborndamm (Halt entfällt)
10:54
-
Berlin-Tegel (S) (Halt entfällt)
10:57
-
Berlin-Schulzendorf (Halt entfällt)
11:02
-
Berlin-Heiligensee (Halt entfällt)
11:04
-
Hennigsdorf (S) (Halt entfällt)
11:07
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
|
10:12 |
|
Bus 284
|
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:12
-
Kranoldplatz, Berlin
10:13
-
Oberhofer Platz, Berlin
10:14
-
Grabenstr., Berlin
10:15
Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin
10:16
-
Lilienthalpark, Berlin
10:18
-
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
10:22
|
-
|
|
10:13 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:13
-
Berlin Osdorfer Straße
10:15
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:17
-
Teltow Stadt
10:21
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
10:13 |
10:14 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:14
-
Jungfernstieg, Berlin
10:15
-
Marienstr., Berlin
10:16
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:17
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:20
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:26
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
10:31
|
-
|
|
10:14 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:14
-
Jägerstr., Berlin
10:15
-
Lange Str., Berlin
10:16
-
Geraer Str., Berlin
10:17
Kettinger Str., Berlin
10:37
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
10:45
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:13
|
-
|
|
10:17 |
|
RE 3 (3308)
|
Stralsund Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost
10:17
-
Berlin Südkreuz
10:22
-
Berlin Potsdamer Platz
10:27
Britz
11:13
-
Ferdinandshof
12:31
-
Anklam
12:50
-
Züssow
13:03
-
Stralsund Hbf
13:43
|
4
Berlin-Lichterfelde Ost
|
10:18 |
10:18 |
|
Bus 184
|
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:18
-
Amalienstr., Berlin
10:19
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:20
-
Dillgesstr., Berlin
10:21
Mergentheimer Str., Berlin
10:26
-
Röblingstr./Attilastr., Berlin
10:29
-
Tempelhof (S+U), Berlin
10:41
|
-
|
|
10:18 |
|
Bus 184
|
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:18
-
Kranoldplatz, Berlin
10:19
-
Oberhofer Platz, Berlin
10:20
|
-
|
|
10:19 |
|
RE 4 (3168)
|
Jüterbog
Berlin-Lichterfelde Ost
10:19
-
Ludwigsfelde
10:27
-
Thyrow
10:33
-
Trebbin
10:37
-
Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal
10:44
-
Luckenwalde
10:48
-
Jüterbog
10:56
|
3
Berlin-Lichterfelde Ost
|
10:20 |
10:19 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:19
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:21
-
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:24
-
Theklastr./Altdorfer Str., Berlin
10:27
Plüschowstr., Berlin
10:39
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
10:41
-
Krumme Lanke (U), Berlin
10:42
|
-
|
|
10:22 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:22
-
Berlin-Lankwitz
10:24
Berlin Südkreuz (S)
10:31
-
Berlin Anhalter Bf
10:36
-
Berlin Brandenburger Tor
10:40
-
Berlin Oranienburger Straße
10:44
-
Berlin-Blankenburg
11:02
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
|
10:23 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:23
-
Berlin Osdorfer Straße
10:25
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:27
-
Teltow Stadt
10:31
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Fahrt fällt aus, Es verkehrt
Ersatzfahrt
S
|
10:23 |
|
Bus 284
|
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:23
-
Amalienstr., Berlin
10:24
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:25
-
Dillgesstr., Berlin
10:26
Lankwitz Kirche, Berlin
10:28
-
Siemensstr./Halskestr., Berlin
10:34
-
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
10:41
|
-
|
|
10:23 |
|
S
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:23
-
Berlin Osdorfer Straße
10:25
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:27
-
Teltow Stadt
10:31
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Ersatzfahrt für S 25, 10:23 |
10:24 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:24
-
Jungfernstieg, Berlin
10:25
-
Marienstr., Berlin
10:26
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:27
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:30
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:36
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
10:41
|
-
|
|
10:24 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:24
-
Jägerstr., Berlin
10:25
-
Lange Str., Berlin
10:26
-
Geraer Str., Berlin
10:27
Kettinger Str., Berlin
10:47
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
10:55
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:23
|
-
|
|
10:28 |
|
Bus 184
|
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:28
-
Amalienstr., Berlin
10:29
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:30
-
Dillgesstr., Berlin
10:31
Tankredstr., Berlin
10:41
-
Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin
10:50
-
Reichartstr., Berlin
10:59
|
-
|
|
10:28 |
|
Bus 184
|
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:28
-
Jungfernstieg, Berlin
10:29
-
Hochbergweg, Berlin
10:30
-
Bogenstr., Berlin
10:31
Ostpreußendamm Süd, Berlin
10:35
-
Ruhlsdorfer Platz, Teltow
10:43
-
Warthestr., Teltow
10:50
|
-
|
|
10:28 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:28
-
Stanzer Zeile, Berlin
10:32
-
Weskammstr., Berlin
10:34
-
Friedenfelser Str., Berlin
10:37
Marienfelde (S), Berlin
10:43
-
Haushoferstr., Berlin
11:11
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:15
|
-
|
|
10:32 |
|
S 25
|
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:32
-
Berlin-Lankwitz
10:34
Berlin Südkreuz (S)
10:41
-
Berlin Anhalter Bf
10:46
-
Berlin Brandenburger Tor
10:50
-
Berlin Oranienburger Straße
10:54
-
Berlin Humboldthain
10:59
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
11:01
-
Berlin Bornholmer Str. (Halt entfällt)
11:03
-
Berlin Wollankstraße (Halt entfällt)
11:06
-
Berlin-Schönholz (Halt entfällt)
11:07
-
Berlin Alt-Reinickendorf (Halt entfällt)
11:10
-
Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (Halt entfällt)
11:13
-
Berlin Eichborndamm (Halt entfällt)
11:14
-
Berlin-Tegel (S) (Halt entfällt)
11:17
-
Berlin-Schulzendorf (Halt entfällt)
11:22
-
Berlin-Heiligensee (Halt entfällt)
11:24
-
Hennigsdorf (S) (Halt entfällt)
11:27
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
|
10:32 |
|
Bus 284
|
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:32
-
Kranoldplatz, Berlin
10:33
-
Oberhofer Platz, Berlin
10:34
-
Grabenstr., Berlin
10:35
Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin
10:36
-
Lilienthalpark, Berlin
10:38
-
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
10:42
|
-
|
|
10:33 |
|
S 26
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:33
-
Berlin Osdorfer Straße
10:35
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:37
-
Teltow Stadt
10:41
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
10:33 |
10:34 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:34
-
Jungfernstieg, Berlin
10:35
-
Marienstr., Berlin
10:36
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:37
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:40
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:46
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
10:51
|
-
|
|
10:34 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:34
-
Jägerstr., Berlin
10:35
-
Lange Str., Berlin
10:36
-
Geraer Str., Berlin
10:37
Kettinger Str., Berlin
10:57
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
11:05
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:33
|
-
|
|
10:38 |
|
RE 4 (3151)
|
Stendal Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost
10:38
-
Berlin Südkreuz
10:43
-
Berlin Potsdamer Platz
10:49
Berlin Hbf
10:52
-
Berlin Jungfernheide
11:00
-
Berlin-Spandau
11:06
-
Dallgow-Döberitz
11:17
-
Stendal Hbf
12:20
|
4
Berlin-Lichterfelde Ost
|
10:39 |
10:38 |
|
Bus 184
|
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:38
-
Amalienstr., Berlin
10:39
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:40
-
Dillgesstr., Berlin
10:41
Mergentheimer Str., Berlin
10:46
-
Röblingstr./Attilastr., Berlin
10:49
-
Tempelhof (S+U), Berlin
11:01
|
-
|
|
10:38 |
|
Bus 184
|
Oberhofer Platz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:38
-
Kranoldplatz, Berlin
10:39
-
Oberhofer Platz, Berlin
10:40
|
-
|
|
10:39 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:39
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:41
-
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:44
-
Theklastr./Altdorfer Str., Berlin
10:47
Plüschowstr., Berlin
10:59
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
11:01
-
Krumme Lanke (U), Berlin
11:02
|
-
|
|
10:42 |
|
S 26
|
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:42
-
Berlin-Lankwitz
10:44
Berlin Südkreuz (S)
10:51
-
Berlin Anhalter Bf
10:56
-
Berlin Brandenburger Tor
11:00
-
Berlin Oranienburger Straße
11:04
-
Berlin-Blankenburg
11:22
|
2
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
|
10:43 |
|
S 25
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:43
-
Berlin Osdorfer Straße
10:45
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:47
-
Teltow Stadt
10:51
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Fahrt fällt aus, Es verkehrt
Ersatzfahrt
S
|
10:43 |
|
Bus 284
|
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:43
-
Amalienstr., Berlin
10:44
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:45
-
Dillgesstr., Berlin
10:46
Lankwitz Kirche, Berlin
10:48
-
Siemensstr./Halskestr., Berlin
10:54
-
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
11:01
|
-
|
|
10:43 |
|
S
|
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
10:43
-
Berlin Osdorfer Straße
10:45
-
Berlin-Lichterfelde Süd
10:47
-
Teltow Stadt
10:51
|
1
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
|
Ersatzfahrt für S 25 |
10:44 |
|
Bus M11
|
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:44
-
Jungfernstieg, Berlin
10:45
-
Marienstr., Berlin
10:46
-
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
10:47
Goerzallee/Drakestr., Berlin
10:50
-
Unter den Eichen/Drakestr., Berlin
10:56
-
Dahlem-Dorf (U), Berlin
11:01
|
-
|
|
10:44 |
|
Bus M11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:44
-
Jägerstr., Berlin
10:45
-
Lange Str., Berlin
10:46
-
Geraer Str., Berlin
10:47
Kettinger Str., Berlin
11:07
-
Pfarrer-Vogelsang-Weg, Berlin
11:15
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:43
|
-
|
|
10:46 |
|
RE 3 (3345)
|
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost
10:46
-
Teltow
10:50
-
Großbeeren
10:55
Birkengrund
10:59
-
Ludwigsfelde
11:03
-
Luckenwalde
11:16
-
Niedergörsdorf
11:28
-
Lutherstadt Wittenberg Hbf
11:59
|
3
Berlin-Lichterfelde Ost
|
10:46 |
10:48 |
|
Bus 184
|
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:48
-
Amalienstr., Berlin
10:49
-
Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin
10:50
-
Dillgesstr., Berlin
10:51
Tankredstr., Berlin
11:01
-
Tempelhof (U)/Ringbahnstr., Berlin
11:10
-
Reichartstr., Berlin
11:19
|
-
|
|
10:48 |
|
Bus 184
|
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:48
-
Jungfernstieg, Berlin
10:49
-
Hochbergweg, Berlin
10:50
-
Bogenstr., Berlin
10:51
Ostpreußendamm Süd, Berlin
10:55
-
Ruhlsdorfer Platz, Teltow
11:03
-
Warthestr., Teltow
11:10
|
-
|
|
10:48 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
10:48
-
Stanzer Zeile, Berlin
10:52
-
Weskammstr., Berlin
10:54
-
Friedenfelser Str., Berlin
10:57
Marienfelde (S), Berlin
11:03
-
Haushoferstr., Berlin
11:31
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
11:35
|
-
|
|
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde Ost
,
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.