Zeit |
|
Zug |
Richtung / Unterwegshaltestellen |
Gleis |
Aktuelles |
|
|
|
|
|
05:31 |
aktuelle Uhrzeit |
|
|
|
05:32 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:32
-
Kleinaustr., Berlin
05:33
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
05:35
-
Zehlendorf (S), Berlin
05:37
Schrockstr., Berlin
05:38
-
Windsteiner Weg, Berlin
05:43
-
Sachtlebenstr., Berlin
05:44
|
-
|
|
05:35 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str
05:35
-
Berlin-Lichterfelde West
05:37
Berlin Rathaus Steglitz
05:41
-
Berlin-Schöneberg
05:46
-
Berlin Anhalter Bf
05:53
-
Berlin-Schönholz
06:14
-
Berlin-Frohnau
06:28
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
05:35 |
05:36 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:36
-
Kleinaustr., Berlin
05:37
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
05:38
-
Fischerhüttenstr., Berlin
05:39
-
Plüschowstr., Berlin
05:39
-
Busseallee, Berlin
05:40
|
-
|
|
05:36 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:36
-
Holländische Mühle, Berlin
05:37
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
05:38
-
Von-Laue-Str., Berlin
05:39
Kulturforum, Berlin
06:12
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
06:14
-
Mohrenstr. (U), Berlin
06:17
|
-
|
|
05:36 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:36
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
05:37
-
Bolchener Str., Berlin
05:37
-
Dahlemer Weg, Berlin
05:38
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
05:47
-
Stelzenweg, Berlin
06:27
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
06:36
|
-
|
|
05:40 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
05:40
-
Berlin-Zehlendorf
05:42
Berlin Mexikoplatz
05:45
-
Berlin-Schlachtensee
05:47
-
Berlin-Nikolassee
05:49
-
Berlin-Wannsee (S)
05:51
-
Potsdam Hbf (S)
06:02
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
05:40 |
05:43 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:43
-
Holländische Mühle, Berlin
05:44
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
05:45
-
Von-Laue-Str., Berlin
05:46
Konstanzer Str. (U), Berlin
06:04
-
Turmstr. (U), Berlin
06:27
-
Lübecker Str., Berlin
06:28
|
-
|
|
05:45 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str
05:45
-
Berlin-Lichterfelde West
05:47
Berlin-Schöneberg
05:56
-
Berlin-Schönholz
06:24
-
Berlin-Frohnau
06:38
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
06:42
-
Oranienburg
06:55
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
05:45 |
05:50 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
05:50
-
Berlin-Zehlendorf
05:52
Berlin Mexikoplatz
05:55
-
Berlin-Schlachtensee
05:57
-
Berlin-Wannsee (S)
06:01
-
Potsdam Griebnitzsee (S)
06:07
-
Potsdam Hbf (S)
06:12
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
05:56 |
05:50 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:50
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
05:51
-
Fischerhüttenstr., Berlin
05:52
-
Plüschowstr., Berlin
05:52
Hartmannsweilerweg, Berlin
05:53
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
05:54
-
Krumme Lanke (U), Berlin
05:55
|
-
|
|
05:52 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:52
-
Kleinaustr., Berlin
05:53
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
05:55
-
Zehlendorf (S), Berlin
05:57
Schrockstr., Berlin
05:58
-
Windsteiner Weg, Berlin
06:04
-
Sachtlebenstr., Berlin
06:05
|
-
|
|
05:53 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:53
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
05:54
-
Bolchener Str., Berlin
05:54
-
Dahlemer Weg, Berlin
05:55
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
06:05
-
Stelzenweg, Berlin
06:47
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
06:56
|
-
|
|
05:55 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str
05:55
-
Berlin-Lichterfelde West
05:57
Berlin Rathaus Steglitz
06:01
-
Berlin-Schöneberg
06:06
-
Berlin Anhalter Bf
06:13
-
Berlin-Schönholz
06:34
-
Berlin-Frohnau
06:48
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
05:55 |
05:56 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:56
-
Kleinaustr., Berlin
05:57
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
05:58
-
Fischerhüttenstr., Berlin
05:59
-
Plüschowstr., Berlin
05:59
-
Busseallee, Berlin
06:00
|
-
|
|
05:56 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
05:56
-
Holländische Mühle, Berlin
05:57
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
05:58
-
Von-Laue-Str., Berlin
05:59
Kulturforum, Berlin
06:34
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
06:36
-
Mohrenstr. (U), Berlin
06:39
|
-
|
|
06:00 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
06:00
-
Berlin-Zehlendorf
06:02
Berlin Mexikoplatz
06:05
-
Berlin-Schlachtensee
06:07
-
Berlin-Nikolassee
06:09
-
Berlin-Wannsee (S)
06:11
-
Potsdam Hbf (S)
06:22
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
06:00 |
06:03 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:03
-
Holländische Mühle, Berlin
06:04
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
06:05
-
Von-Laue-Str., Berlin
06:07
Konstanzer Str. (U), Berlin
06:27
-
Turmstr. (U), Berlin
06:50
-
Lübecker Str., Berlin
06:51
|
-
|
|
06:05 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str
06:05
-
Berlin-Lichterfelde West
06:07
Berlin-Schöneberg
06:16
-
Berlin-Schönholz
06:44
-
Berlin-Frohnau
06:58
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
07:02
-
Oranienburg
07:15
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
06:05 |
06:06 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:06
-
Holländische Mühle, Berlin
06:07
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
06:08
-
Von-Laue-Str., Berlin
06:09
Kulturforum, Berlin
06:44
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
06:46
-
Mohrenstr. (U), Berlin
06:49
|
-
|
|
06:10 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
06:10
-
Berlin-Zehlendorf
06:12
Berlin Mexikoplatz
06:15
-
Berlin-Schlachtensee
06:17
-
Berlin-Nikolassee
06:19
-
Berlin-Wannsee (S)
06:21
-
Potsdam Hbf (S)
06:32
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
06:10 |
06:12 |
|
Bus X11
|
Krumme Lanke (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:12
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
06:14
-
Fischerhüttenstr., Berlin
06:15
-
Plüschowstr., Berlin
06:15
Hartmannsweilerweg, Berlin
06:16
-
Sven-Hedin-Platz, Berlin
06:17
-
Krumme Lanke (U), Berlin
06:18
|
-
|
|
06:12 |
|
Bus X11
|
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:12
-
Sundgauer Str. (S), Berlin
06:13
-
Bolchener Str., Berlin
06:14
-
Dahlemer Weg, Berlin
06:15
Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin
06:25
-
Stelzenweg, Berlin
07:07
-
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
07:17
|
-
|
|
06:12 |
|
Bus 101
|
Sachtlebenstr., Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:12
-
Kleinaustr., Berlin
06:13
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
06:15
-
Zehlendorf (S), Berlin
06:17
Schrockstr., Berlin
06:19
-
Windsteiner Weg, Berlin
06:25
-
Sachtlebenstr., Berlin
06:26
|
-
|
|
06:14 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:14
-
Kleinaustr., Berlin
06:15
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
06:17
-
Fischerhüttenstr., Berlin
06:18
-
Plüschowstr., Berlin
06:19
-
Busseallee, Berlin
06:20
|
-
|
|
06:15 |
|
S 1
|
Berlin-Frohnau
Berlin Sundgauer Str
06:15
-
Berlin-Lichterfelde West
06:17
Berlin Rathaus Steglitz
06:21
-
Berlin-Schöneberg
06:26
-
Berlin Anhalter Bf
06:33
-
Berlin-Schönholz
06:54
-
Berlin-Frohnau
07:08
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
|
06:16 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:16
-
Holländische Mühle, Berlin
06:17
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
06:18
-
Von-Laue-Str., Berlin
06:19
Kulturforum, Berlin
06:54
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
06:56
-
Mohrenstr. (U), Berlin
06:59
|
-
|
|
06:20 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
06:20
-
Berlin-Zehlendorf
06:22
Berlin Mexikoplatz
06:25
-
Berlin-Schlachtensee
06:27
-
Berlin-Nikolassee
06:29
-
Berlin-Wannsee (S)
06:31
-
Potsdam Hbf (S)
06:42
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
06:20 |
06:23 |
|
Bus 101
|
Lübecker Str., Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:23
-
Holländische Mühle, Berlin
06:24
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
06:25
-
Von-Laue-Str., Berlin
06:27
Konstanzer Str. (U), Berlin
06:47
-
Turmstr. (U), Berlin
07:10
-
Lübecker Str., Berlin
07:11
|
-
|
|
06:24 |
|
Bus M48
|
Busseallee, Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:24
-
Kleinaustr., Berlin
06:25
-
Zehlendorf Eiche, Berlin
06:27
-
Fischerhüttenstr., Berlin
06:28
-
Plüschowstr., Berlin
06:29
-
Busseallee, Berlin
06:30
|
-
|
|
06:25 |
|
S 1
|
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str
06:25
-
Berlin-Lichterfelde West
06:27
Berlin-Schöneberg
06:36
-
Berlin-Schönholz
07:04
-
Berlin-Frohnau
07:18
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
07:22
-
Oranienburg
07:35
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
|
06:25 |
|
S
|
Oranienburg
Berlin Sundgauer Str
06:25
-
Berlin-Lichterfelde West
06:27
Berlin Botanischer Garten
06:29
-
Berlin Rathaus Steglitz
06:31
-
Berlin Feuerbachstr.
06:33
-
Berlin-Friedenau
06:34
-
Berlin-Schöneberg
06:36
-
Berlin Julius-Leber-Brücke
06:39
-
Berlin Yorckstr.(S1)
06:40
-
Berlin Anhalter Bf
06:43
-
Berlin Potsdamer Platz (S)
06:46
-
Berlin Brandenburger Tor
06:48
-
Berlin Friedrichstraße (S)
06:49
-
Berlin Oranienburger Straße
06:52
-
Berlin Nordbahnhof
06:54
-
Berlin Humboldthain
06:56
-
Berlin Gesundbrunnen(S)
06:58
-
Berlin Bornholmer Str.
07:00
-
Berlin Wollankstraße
07:02
-
Berlin-Schönholz
07:04
-
Berlin-Wilhelmsruh
07:07
-
Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm)
07:10
-
Berlin-Waidmannslust
07:12
-
Berlin-Hermsdorf
07:15
-
Berlin-Frohnau
07:18
-
Hohen Neuendorf(b Berlin)
07:22
-
Birkenwerder(b Berlin)
07:25
-
Borgsdorf
07:29
-
Lehnitz
07:32
-
Oranienburg
07:35
|
2
Berlin Sundgauer Str
|
Fahrt fällt aus, Sonderfahrt |
06:26 |
|
Bus M48
|
Mohrenstr. (U), Berlin
Winfriedstr., Berlin
06:26
-
Holländische Mühle, Berlin
06:27
-
Thielallee/Dahlemer Weg, Berlin
06:28
-
Von-Laue-Str., Berlin
06:29
Kulturforum, Berlin
07:04
-
Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin
07:06
-
Mohrenstr. (U), Berlin
07:09
|
-
|
|
06:30 |
|
S 1
|
Potsdam Hbf (S)
Berlin Sundgauer Str
06:30
-
Berlin-Zehlendorf
06:32
Berlin Mexikoplatz
06:35
-
Berlin-Schlachtensee
06:37
-
Berlin-Nikolassee
06:39
-
Berlin-Wannsee (S)
06:41
-
Potsdam Hbf (S)
06:52
|
1
Berlin Sundgauer Str
|
06:30 |
|
|
|
|
|
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Sundgauer Str
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.