Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Frankfurt(Main)Hbf um 10:26 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:26 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 09:47 - Bruchenbrücken 09:51 - Nieder Wöllstadt 09:54 - Okarben 09:57 - Frankfurt(Main)West 10:20 Frankfurt(M)Galluswarte 10:24 - Frankfurt Hbf (tief) 10:26 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:28 |
RE 50 (4511) |
Fulda
Fulda 09:07 - Neuhof(Kr Fulda) 09:18 - Flieden 09:23 - Schlüchtern 09:30 - Gelnhausen 09:53 Offenbach(Main)Hbf 10:17 - Frankfurt(Main)Süd 10:23 - Frankfurt(Main)Hbf 10:28 |
||
10:28 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 10:18 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 10:20 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:22 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:24 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:25 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:27 - Frankfurt Hbf (tief) 10:28 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:28 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 09:39 - Wiesbaden Ost 09:43 - Mainz-Kastel 09:47 - Mainz-Bischofsheim 09:55 - Kelsterbach 10:09 Frankfurt-Niederrad 10:23 - Frankfurt Hbf (tief) 10:28 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:31 |
RB 22 (15259) |
Limburg(Lahn)
Limburg(Lahn) 09:19 - Eschhofen 09:23 - Lindenholzhausen 09:27 - Niederbrechen 09:30 - Wörsdorf 09:48 Hofheim(Taunus) 10:11 - Frankfurt-Höchst 10:20 - Frankfurt(Main)Hbf 10:31 |
||
10:31 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 10:08 - Kronberg Süd 10:10 - Niederhöchstadt 10:14 - Eschborn 10:16 - Frankfurt(Main)Messe 10:27 Frankfurt(M)Galluswarte 10:29 - Frankfurt Hbf (tief) 10:31 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:31 | S 9 |
Hanau Hbf
Hanau Hbf 10:01 - Steinheim(Main) 10:03 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 10:06 - Mühlheim(Main) 10:08 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:28 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:29 - Frankfurt Hbf (tief) 10:31 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:31 | ICE 121 |
Amsterdam Centraal
Amsterdam Centraal 06:38 - Utrecht Centraal 07:04 - Arnhem Centraal 07:37 - Oberhausen Hbf 08:26 - Duisburg Hbf 08:34 - Düsseldorf Hbf 08:51 - Köln Hbf 09:28 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 10:19 - Frankfurt(Main)Hbf 10:31 |
||
10:32 |
RE 54 (4608) |
Bamberg
Bamberg 07:25 - Retzbach-Zellingen 08:50 - Kleinostheim 09:47 - Dettingen(Main) 09:51 - Hanau Hbf 10:03 Frankfurt(Main)Ost 10:22 - Frankfurt(Main)Süd 10:26 - Frankfurt(Main)Hbf 10:32 |
||
10:32 |
VIA RB82 (25166) |
Eberbach
Eberbach 08:38 - Hesseneck Kailbach 08:48 - Hesseneck Schöllenbach 08:52 - Beerfelden Hetzbach 08:59 - Bad König Zell 09:16 - Höchst Hetschbach 09:32 Darmstadt TU-Lichtwiese 10:06 - Darmstadt Ost 10:08 - Darmstadt Nord 10:13 - Frankfurt(Main)Hbf 10:32 |
||
10:33 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 10:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 10:25 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:27 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:29 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:30 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:32 - Frankfurt Hbf (tief) 10:33 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:34 |
VIA RB10 (25061) |
Rüdesheim(Rhein)
Rüdesheim(Rhein) 09:23 - Geisenheim 09:27 - Oestrich-Winkel 09:31 - Hattenheim 09:34 - Niederwalluf 09:43 - Wiesbaden-Schierstein 09:46 Wiesbaden Hbf 10:02 - Mainz-Kastel 10:09 - Frankfurt-Höchst 10:25 - Frankfurt(Main)Hbf 10:34 |
||
10:35 | IC 2225 |
Siegen Hbf
Siegen Hbf 09:01 - Dillenburg 09:25 - Wetzlar 09:42 - Bad Nauheim 10:04 - Frankfurt(Main)Hbf 10:35 |
||
10:35 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Riedstadt-Goddelau 10:00 - Riedstadt-Wolfskehlen 10:03 - Groß Gerau-Dornheim 10:05 - Groß Gerau-Dornberg 10:08 - Frankfurt am Main - Stadion 10:27 Frankfurt-Niederrad 10:30 - Frankfurt(Main)Hbf 10:35 |
||
10:36 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 10:08 - Seulberg 10:11 - Bad Homburg 10:15 - Oberursel(Taunus) 10:19 - Frankfurt(Main)West 10:30 Frankfurt(M)Galluswarte 10:34 - Frankfurt Hbf (tief) 10:36 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:38 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Niedernhausen(Taunus) 10:03 - Niederjosbach 10:06 - Eppstein-Bremthal 10:08 - Eppstein 10:11 - Frankfurt-Zeilsheim 10:23 Frankfurt-Griesheim 10:34 - Frankfurt Hbf (tief) 10:38 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:40 |
RE 30 (4155) |
Kassel Hbf
Kassel Hbf 08:23 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:29 - Wabern(Bz Kassel) 08:48 - Borken(Hess) 08:54 - Kirchhain(Bz Kassel) 09:24 Gießen 09:54 - Friedberg(Hess) 10:13 - Frankfurt(Main)Hbf 10:40 |
||
10:41 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Rödermark-Ober Roden 09:58 - Rodgau-Rollwald 10:00 - Rodgau-Nieder Roden 10:03 - Rodgau-Dudenhofen 10:06 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:26 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:39 - Frankfurt Hbf (tief) 10:41 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:43 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 10:05 - Darmstadt-Arheilgen 10:09 - Darmstadt-Wixhausen 10:11 - Erzhausen 10:14 - Frankfurt(Main)Süd 10:33 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:42 - Frankfurt Hbf (tief) 10:43 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:43 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 09:48 - Wiesbaden Ost 09:52 - Mainz Nord 09:56 - Mainz Hbf 10:02 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 10:30 Frankfurt-Niederrad 10:38 - Frankfurt Hbf (tief) 10:43 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:44 | ICE 277 |
Berlin Hbf
Berlin Hbf 05:26 - Berlin Südkreuz 05:33 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 06:10 - Leipzig Hbf 06:48 - Erfurt Hbf 07:30 - Eisenach 07:55 - Fulda 08:49 - Hanau Hbf 10:24 - Frankfurt(Main)Hbf 10:44 |
||
10:45 |
RE 70 (4560) |
Mannheim Hbf
Mannheim Hbf 09:35 - Mannheim-Waldhof 09:45 - Lampertheim 09:50 - Bürstadt 09:54 - Mörfelden 10:24 Walldorf(Hess) 10:27 - Frankfurt-Niederrad 10:39 - Frankfurt(Main)Hbf 10:45 |
||
10:46 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 10:20 - Sulzbach(Taunus)Nord 10:22 - Schwalbach(Taunus)Limes 10:25 - Schwalbach(Taunus)Nord 10:26 - Frankfurt-Rödelheim 10:37 Frankfurt(M)Galluswarte 10:44 - Frankfurt Hbf (tief) 10:46 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:46 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Offenbach(Main)Ost 10:28 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:31 - Offenbach(Main) Ledermuseum 10:32 - Offenbach(Main) Kaiserlei 10:34 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:43 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:44 - Frankfurt Hbf (tief) 10:46 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:48 | ICE 621 |
Essen Hbf
Essen Hbf 08:49 - Duisburg Hbf 09:04 - Düsseldorf Hbf 09:18 - Köln Messe/Deutz Gl.11-12 09:43 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 10:34 - Frankfurt(Main)Hbf 10:48 |
||
10:48 |
RB 67 (15410) |
Mannheim Hbf
Mannheim Hbf 09:15 - Neu-Edingen/Friedrichsfeld 09:31 - Ladenburg 09:35 - Heddesheim/Hirschberg 09:40 - Bensheim-Auerbach 10:04 Darmstadt Hbf 10:30 - Langen(Hess) 10:39 - Frankfurt(Main)Hbf 10:48 |
||
10:48 |
RE 2 (4257) |
Koblenz Hbf
Koblenz Hbf 09:04 - Boppard Hbf 09:16 - Oberwesel 09:30 - Bacharach 09:36 - Mainz Römisches Theater 10:14 Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 10:35 - Frankfurt-Niederrad 10:43 - Frankfurt(Main)Hbf 10:48 |
||
10:48 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 10:05 - Wiesbaden Ost 10:09 - Mainz-Kastel 10:13 - Hochheim(Main) 10:17 - Frankfurt-Sindlingen 10:32 Frankfurt-Griesheim 10:44 - Frankfurt Hbf (tief) 10:48 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:48 |
RB 68 (15310) |
Heidelberg Hbf
Heidelberg Hbf 09:16 - Weinheim-Lützelsachsen 09:43 - Laudenbach(Bergstr) 09:54 - Hähnlein-Alsbach 10:09 - Bickenbach(Bergstr) 10:11 Darmstadt Hbf 10:30 - Langen(Hess) 10:39 - Frankfurt(Main)Hbf 10:48 |
||
10:51 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Dietzenbach Bahnhof 10:19 - Dietzenbach Mitte 10:21 - Dietzenbach-Steinberg 10:23 - Heusenstamm 10:26 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:46 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:49 - Frankfurt Hbf (tief) 10:51 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:52 | ICE 770 |
Stuttgart Hbf
Stuttgart Hbf 09:23 - Mannheim Hbf 10:04 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 10:42 - Frankfurt(Main)Hbf 10:52 |
||
10:53 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 10:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 10:45 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:47 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:49 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:50 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:52 - Frankfurt Hbf (tief) 10:53 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:56 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 10:17 - Bruchenbrücken 10:21 - Nieder Wöllstadt 10:24 - Okarben 10:27 - Frankfurt(Main)West 10:50 Frankfurt(M)Galluswarte 10:54 - Frankfurt Hbf (tief) 10:56 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:58 | S 4 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 10:48 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 10:50 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:52 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:54 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:55 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:57 - Frankfurt Hbf (tief) 10:58 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:58 | S 9 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 10:09 - Wiesbaden Ost 10:13 - Mainz-Kastel 10:17 - Mainz-Bischofsheim 10:25 - Kelsterbach 10:39 Frankfurt-Niederrad 10:53 - Frankfurt Hbf (tief) 10:58 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
10:59 | TGV 9561 |
Paris Est
Paris Est 07:16 - Strasbourg 09:08 - Karlsruhe Hbf 09:55 - Mannheim Hbf 10:21 - Frankfurt(Main)Hbf 10:59 |
||
11:00 | ICE 573 |
Hamburg Hbf
Hamburg Hbf 05:19 - Hamburg-Harburg 05:35 - Lüneburg 05:54 - Uelzen 06:14 - Celle 06:38 - Hannover Hbf 07:03 - Göttingen 07:44 - Kassel-Wilhelmshöhe 08:37 - Frankfurt(Main)Hbf 11:00 |
||
11:01 |
RB 61 (15632) |
Dieburg
Dieburg 10:13 - Münster(Hessen) 10:16 - Eppertshausen 10:20 - Rödermark-Ober Roden 10:27 - Dreieich-Dreieichenhain 10:42 Dreieich-Buchschlag 10:50 - Neu-Isenburg 10:54 - Frankfurt(Main)Hbf 11:01 |
||
11:01 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 10:38 - Kronberg Süd 10:40 - Niederhöchstadt 10:44 - Eschborn 10:46 - Frankfurt(Main)Messe 10:57 Frankfurt(M)Galluswarte 10:59 - Frankfurt Hbf (tief) 11:01 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:01 | S 9 |
Hanau Hbf
Hanau Hbf 10:31 - Steinheim(Main) 10:33 - Mühlheim(Main)-Dietesheim 10:36 - Mühlheim(Main) 10:38 - Frankfurt(M)Hauptwache 10:58 Frankfurt(M)Taunusanlage 10:59 - Frankfurt Hbf (tief) 11:01 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:03 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 10:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 10:55 - Frankfurt(M)Ostendstraße 10:57 - Frankfurt(M)Konstablerwache 10:59 - Frankfurt(M)Hauptwache 11:00 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:02 - Frankfurt Hbf (tief) 11:03 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:04 | ICE 726 |
München Hbf
München Hbf 07:47 - Ingolstadt Hbf 08:25 - Nürnberg Hbf 08:58 - Würzburg Hbf 09:55 - Aschaffenburg Hbf 10:33 - Frankfurt(Main)Hbf 11:04 |
||
11:04 |
VIA RB10 (25011) |
Neuwied
Neuwied 08:37 - Koblenz Stadtmitte 08:49 - Koblenz Hbf 08:52 - Kaub 09:36 - Eltville 10:10 - Wiesbaden-Biebrich 10:19 Wiesbaden Hbf 10:32 - Mainz-Kastel 10:39 - Frankfurt-Höchst 10:55 - Frankfurt(Main)Hbf 11:04 |
||
11:05 | S 7 |
Riedstadt-Goddelau
Riedstadt-Goddelau 10:26 - Riedstadt-Wolfskehlen 10:29 - Groß Gerau-Dornheim 10:31 - Groß Gerau-Dornberg 10:34 - Frankfurt am Main - Stadion 10:57 Frankfurt-Niederrad 11:00 - Frankfurt(Main)Hbf 11:05 |
||
11:06 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 10:38 - Seulberg 10:41 - Bad Homburg 10:45 - Oberursel(Taunus) 10:49 - Frankfurt(Main)West 11:00 Frankfurt(M)Galluswarte 11:04 - Frankfurt Hbf (tief) 11:06 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:08 | S 2 |
Niedernhausen(Taunus)
Niedernhausen(Taunus) 10:33 - Niederjosbach 10:36 - Eppstein-Bremthal 10:38 - Eppstein 10:41 - Frankfurt-Zeilsheim 10:53 Frankfurt-Griesheim 11:04 - Frankfurt Hbf (tief) 11:08 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:08 | ICE 372 |
Interlaken Ost
Interlaken Ost 05:58 - Interlaken West 06:03 - Spiez 06:22 - Thun 06:33 - Bern 07:04 - Olten 07:33 - Liestal 07:50 - Basel SBB 08:13 - Basel Bad Bf 08:21 - Freiburg(Breisgau) Hbf 08:55 - Offenburg 09:26 - Karlsruhe Hbf 10:00 - Mannheim Hbf 10:32 - Frankfurt(Main)Hbf 11:08 |
||
11:10 |
STN RB12 (21474) |
Königstein(Taunus)
Königstein(Taunus) 10:32 - Schneidhain 10:36 - Kelkheim-Hornau 10:40 - Kelkheim 10:44 - Kelkheim-Münster 10:46 - Liederbach 10:49 Liederbach-Süd 10:52 - Frankfurt-Unterliederbach 10:55 - Frankfurt-Höchst 10:59 - Frankfurt(Main)Hbf 11:10 |
||
11:11 | S 1 |
Rödermark-Ober Roden
Rödermark-Ober Roden 10:28 - Rodgau-Rollwald 10:30 - Rodgau-Nieder Roden 10:33 - Rodgau-Dudenhofen 10:36 - Offenbach(Main) Marktplatz 10:56 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:09 - Frankfurt Hbf (tief) 11:11 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:13 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 10:35 - Darmstadt-Arheilgen 10:39 - Darmstadt-Wixhausen 10:41 - Erzhausen 10:44 - Frankfurt(Main)Süd 11:03 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:12 - Frankfurt Hbf (tief) 11:13 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:13 | S 8 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 10:18 - Wiesbaden Ost 10:22 - Mainz Nord 10:26 - Mainz Hbf 10:32 - Frankfurt(M) Flughafen Regionalbf 11:00 Frankfurt-Niederrad 11:08 - Frankfurt Hbf (tief) 11:13 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:15 |
RB 51 (15511) |
Wächtersbach
Wächtersbach 10:16 - Wirtheim 10:20 - Haitz-Höchst 10:24 - Gelnhausen 10:28 - Rodenbach(b Hanau) 10:44 Offenbach(Main)Hbf 11:04 - Frankfurt(Main)Süd 11:09 - Frankfurt(Main)Hbf 11:15 |
||
11:16 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 10:50 - Sulzbach(Taunus)Nord 10:52 - Schwalbach(Taunus)Limes 10:55 - Schwalbach(Taunus)Nord 10:56 - Frankfurt-Rödelheim 11:07 Frankfurt(M)Galluswarte 11:14 - Frankfurt Hbf (tief) 11:16 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:16 | S 8 |
Offenbach(Main)Ost
Offenbach(Main)Ost 10:58 - Offenbach(Main) Marktplatz 11:01 - Offenbach(Main) Ledermuseum 11:02 - Offenbach(Main) Kaiserlei 11:04 - Frankfurt(M)Hauptwache 11:13 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:14 - Frankfurt Hbf (tief) 11:16 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:18 | S 1 |
Wiesbaden Hbf
Wiesbaden Hbf 10:35 - Wiesbaden Ost 10:39 - Mainz-Kastel 10:43 - Hochheim(Main) 10:47 - Frankfurt-Sindlingen 11:02 Frankfurt-Griesheim 11:14 - Frankfurt Hbf (tief) 11:18 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:20 |
VIA RE85 (25138) |
Erbach(Odenw)
Erbach(Odenw) 09:50 - Michelstadt 09:58 - Bad König 10:04 - Höchst(Odenw) 10:09 - Seligenstadt(Hess) 10:37 - Hainburg Hainstadt 10:44 Hanau Hbf 10:50 - Offenbach(Main)Hbf 11:00 - Frankfurt(Main)Süd 11:05 - Frankfurt(Main)Hbf 11:20 |
||
11:21 | S 2 |
Dietzenbach Bahnhof
Dietzenbach Bahnhof 10:49 - Dietzenbach Mitte 10:51 - Dietzenbach-Steinberg 10:53 - Heusenstamm 10:56 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:16 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:19 - Frankfurt Hbf (tief) 11:21 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:22 |
RE 14 (4756) |
Mannheim Hbf
Mannheim Hbf 09:58 - Ludwigshafen(Rhein) Mitte 10:00 - Frankenthal Hbf 10:10 - Worms Hbf 10:20 - Mainz Hbf 10:49 Hochheim(Main) 11:01 - Frankfurt-Höchst 11:14 - Frankfurt(Main)Hbf 11:22 |
||
11:23 | ICE 817 |
Köln Hbf
Köln Hbf 09:59 - Siegburg/Bonn 10:17 - Montabaur 10:38 - Limburg Süd 10:49 - Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 11:10 - Frankfurt(Main)Hbf 11:23 |
||
11:23 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 11:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 11:15 - Frankfurt(M)Ostendstraße 11:17 - Frankfurt(M)Konstablerwache 11:19 - Frankfurt(M)Hauptwache 11:20 Frankfurt(M)Taunusanlage 11:22 - Frankfurt Hbf (tief) 11:23 |
Frankfurt Hbf (tief) | |
11:24 |
RE 60 (4660) |
Weinheim(Bergstr)Hbf
Weinheim(Bergstr)Hbf 10:38 - Hemsbach 10:43 - Heppenheim(Bergstr) 10:47 - Bensheim 10:51 - Zwingenberg(Bergstr) 10:54 Darmstadt Hbf 11:07 - Langen(Hess) 11:15 - Frankfurt(Main)Hbf 11:24 |
||
11:24 |
RE 55 (4610) |
Würzburg Hbf
Würzburg Hbf 09:37 - Retzbach-Zellingen 09:50 - Karlstadt(Main) 09:55 - Gemünden(Main) 10:05 - Dettingen(Main) 10:51 Offenbach(Main)Hbf 11:12 - Frankfurt(Main)Süd 11:18 - Frankfurt(Main)Hbf 11:24 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt Hbf (tief)
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|