Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 09:36 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
09:36 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:57 - Calauer Str., Berlin 09:04 - Roedernallee/Flottenstr., Berlin 09:19 Türkenstr., Berlin 09:31 - Seestr. (U), Berlin 09:34 - Rathaus Wedding, Berlin 09:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:36 |
|
09:36 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:30 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:31 - Rehberge (U), Berlin 09:32 - Seestr. (U), Berlin 09:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:36 |
|
09:38 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:06 - Gartenplatz, Berlin 09:12 - Humboldthain (S), Berlin 09:29 Schererstr., Berlin 09:33 - Nauener Platz (U), Berlin 09:35 - Maxstr., Berlin 09:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:38 |
|
09:38 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:12 - Alt-Tempelhof (U), Berlin 09:17 - Tempelhof (S+U), Berlin 09:19 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:33 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 09:34 Wedding (S+U), Berlin 09:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:38 |
|
09:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:19 - Bundesplatz (S+U), Berlin 09:24 - Berliner Str. (U), Berlin 09:25 - Güntzelstr. (U), Berlin 09:27 - Westhafen (S+U), Berlin 09:36 Amrumer Str. (U), Berlin 09:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:39 |
|
09:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:37 - Nauener Platz (U), Berlin 09:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:39 |
|
09:40 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 08:56 - Lampesteig, Berlin 09:11 - Klemkestr., Berlin 09:13 Iranische Str., Berlin 09:36 - Nauener Platz (U), Berlin 09:38 - Maxstr., Berlin 09:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:40 |
|
09:40 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:34 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:35 - Rehberge (U), Berlin 09:36 - Seestr. (U), Berlin 09:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:40 |
|
09:41 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:28 - Habersaathstr., Berlin 09:31 - Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 09:36 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 09:37 - Wedding (S+U), Berlin 09:38 - Gerichtstr., Berlin 09:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:41 |
|
09:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:23 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:34 - Hansaplatz (U), Berlin 09:36 - Turmstr. (U), Berlin 09:38 - Birkenstr. (U), Berlin 09:39 Amrumer Str. (U), Berlin 09:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:43 |
|
09:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:41 - Nauener Platz (U), Berlin 09:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:43 |
|
09:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 09:01 - Unter den Linden (U), Berlin 09:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:21 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 09:39 - Wedding (S+U), Berlin 09:40 - Gerichtstr., Berlin 09:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:43 |
|
09:43 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:17 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:30 - Stadtmitte (U), Berlin 09:33 - Unter den Linden (U), Berlin 09:34 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:38 Wedding (S+U), Berlin 09:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:43 |
|
09:44 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:50 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:05 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:06 Seestr./Amrumer Str., Berlin 09:39 - Amrumer Str. (U), Berlin 09:41 - Luxemburger Str., Berlin 09:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:44 |
|
09:45 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:40 - Rehberge (U), Berlin 09:41 - Seestr. (U), Berlin 09:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:45 |
|
09:46 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 08:56 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:18 - Tucholskystr., Berlin 09:20 Samoastr., Berlin 09:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 09:43 - Luxemburger Str., Berlin 09:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:46 |
|
09:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:27 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:38 - Hansaplatz (U), Berlin 09:40 - Turmstr. (U), Berlin 09:42 - Birkenstr. (U), Berlin 09:43 Amrumer Str. (U), Berlin 09:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:47 |
|
09:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:45 - Nauener Platz (U), Berlin 09:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:47 |
|
09:47 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:30 - Weiße Stadt, Berlin 09:33 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 09:36 Türkenstr., Berlin 09:41 - Seestr. (U), Berlin 09:44 - Rathaus Wedding, Berlin 09:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:47 |
|
09:47 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:34 - Stadtmitte (U), Berlin 09:37 - Unter den Linden (U), Berlin 09:38 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:42 Wedding (S+U), Berlin 09:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:47 |
|
09:50 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:44 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:45 - Rehberge (U), Berlin 09:46 - Seestr. (U), Berlin 09:48 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:50 |
|
09:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:31 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:42 - Hansaplatz (U), Berlin 09:44 - Turmstr. (U), Berlin 09:46 - Birkenstr. (U), Berlin 09:47 Amrumer Str. (U), Berlin 09:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:51 |
|
09:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:49 - Nauener Platz (U), Berlin 09:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:51 |
|
09:52 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:39 - Stadtmitte (U), Berlin 09:42 - Unter den Linden (U), Berlin 09:43 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:47 Wedding (S+U), Berlin 09:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:52 |
|
09:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:35 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:46 - Hansaplatz (U), Berlin 09:48 - Turmstr. (U), Berlin 09:50 - Birkenstr. (U), Berlin 09:51 Amrumer Str. (U), Berlin 09:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:55 |
|
09:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:53 - Nauener Platz (U), Berlin 09:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:55 |
|
09:55 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:49 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:50 - Rehberge (U), Berlin 09:51 - Seestr. (U), Berlin 09:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:55 |
|
09:56 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:17 - Dietrichinger Weg, Berlin 09:30 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 09:31 Türkenstr., Berlin 09:51 - Seestr. (U), Berlin 09:54 - Rathaus Wedding, Berlin 09:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:56 |
|
09:57 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:44 - Stadtmitte (U), Berlin 09:47 - Unter den Linden (U), Berlin 09:48 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:52 Wedding (S+U), Berlin 09:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:57 |
|
09:58 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:26 - Demminer Str., Berlin 09:39 - Lortzingstr., Berlin 09:40 Schererstr., Berlin 09:53 - Nauener Platz (U), Berlin 09:55 - Maxstr., Berlin 09:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:58 |
|
09:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:39 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:50 - Hansaplatz (U), Berlin 09:52 - Turmstr. (U), Berlin 09:54 - Birkenstr. (U), Berlin 09:55 Amrumer Str. (U), Berlin 09:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:59 |
|
09:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:57 - Nauener Platz (U), Berlin 09:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:59 |
|
10:00 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:16 - Lampesteig, Berlin 09:31 - Klemkestr., Berlin 09:33 Iranische Str., Berlin 09:56 - Nauener Platz (U), Berlin 09:58 - Maxstr., Berlin 09:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:00 |
|
10:00 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:55 - Rehberge (U), Berlin 09:56 - Seestr. (U), Berlin 09:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:00 |
|
10:01 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:48 - Habersaathstr., Berlin 09:51 - Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 09:56 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 09:57 - Wedding (S+U), Berlin 09:58 - Gerichtstr., Berlin 09:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:01 |
|
10:02 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:49 - Stadtmitte (U), Berlin 09:52 - Unter den Linden (U), Berlin 09:53 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:57 Wedding (S+U), Berlin 10:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:02 |
|
10:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:43 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:54 - Hansaplatz (U), Berlin 09:56 - Turmstr. (U), Berlin 09:58 - Birkenstr. (U), Berlin 09:59 Amrumer Str. (U), Berlin 10:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 |
|
10:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:01 - Nauener Platz (U), Berlin 10:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 |
|
10:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 09:21 - Unter den Linden (U), Berlin 09:39 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 09:41 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 09:59 - Wedding (S+U), Berlin 10:00 - Gerichtstr., Berlin 10:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:03 |
|
10:04 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 09:10 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:25 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:26 Seestr./Amrumer Str., Berlin 09:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:01 - Luxemburger Str., Berlin 10:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:04 |
|
10:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:00 - Rehberge (U), Berlin 10:01 - Seestr. (U), Berlin 10:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:05 |
|
10:06 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 09:16 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:38 - Tucholskystr., Berlin 09:40 Samoastr., Berlin 10:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:03 - Luxemburger Str., Berlin 10:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:06 |
|
10:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:47 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 09:58 - Hansaplatz (U), Berlin 10:00 - Turmstr. (U), Berlin 10:02 - Birkenstr. (U), Berlin 10:03 Amrumer Str. (U), Berlin 10:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 |
|
10:07 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:50 - Weiße Stadt, Berlin 09:53 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 09:56 Türkenstr., Berlin 10:01 - Seestr. (U), Berlin 10:04 - Rathaus Wedding, Berlin 10:05 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 |
|
10:07 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:54 - Stadtmitte (U), Berlin 09:57 - Unter den Linden (U), Berlin 09:58 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:02 Wedding (S+U), Berlin 10:05 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:07 |
|
10:08 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:06 - Nauener Platz (U), Berlin 10:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:08 |
|
10:10 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:05 - Rehberge (U), Berlin 10:06 - Seestr. (U), Berlin 10:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:10 |
|
10:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:51 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:02 - Hansaplatz (U), Berlin 10:04 - Turmstr. (U), Berlin 10:06 - Birkenstr. (U), Berlin 10:07 Amrumer Str. (U), Berlin 10:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:11 |
|
10:12 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 09:59 - Stadtmitte (U), Berlin 10:02 - Unter den Linden (U), Berlin 10:03 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:07 Wedding (S+U), Berlin 10:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:12 |
|
10:13 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:11 - Nauener Platz (U), Berlin 10:12 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:13 |
|
10:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:55 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:06 - Hansaplatz (U), Berlin 10:08 - Turmstr. (U), Berlin 10:10 - Birkenstr. (U), Berlin 10:11 Amrumer Str. (U), Berlin 10:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:15 |
|
10:15 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:09 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:10 - Rehberge (U), Berlin 10:11 - Seestr. (U), Berlin 10:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:15 |
|
10:16 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:37 - Dietrichinger Weg, Berlin 09:50 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 09:51 Türkenstr., Berlin 10:11 - Seestr. (U), Berlin 10:14 - Rathaus Wedding, Berlin 10:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:16 |
|
10:17 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:51 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:04 - Stadtmitte (U), Berlin 10:07 - Unter den Linden (U), Berlin 10:08 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:12 Wedding (S+U), Berlin 10:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:17 |
|
10:18 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:16 - Nauener Platz (U), Berlin 10:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 |
|
10:18 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 09:46 - Demminer Str., Berlin 09:59 - Lortzingstr., Berlin 10:00 Schererstr., Berlin 10:13 - Nauener Platz (U), Berlin 10:15 - Maxstr., Berlin 10:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:18 |
|
10:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 09:59 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:10 - Hansaplatz (U), Berlin 10:12 - Turmstr. (U), Berlin 10:14 - Birkenstr. (U), Berlin 10:15 Amrumer Str. (U), Berlin 10:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:19 |
|
10:20 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 09:36 - Lampesteig, Berlin 09:51 - Klemkestr., Berlin 09:53 Iranische Str., Berlin 10:16 - Nauener Platz (U), Berlin 10:18 - Maxstr., Berlin 10:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:20 |
|
10:20 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:14 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:15 - Rehberge (U), Berlin 10:16 - Seestr. (U), Berlin 10:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:20 |
|
10:21 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:08 - Habersaathstr., Berlin 10:11 - Reinickendorfer Str. (U)/Sellerstr., Berlin 10:16 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:17 - Wedding (S+U), Berlin 10:18 - Gerichtstr., Berlin 10:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:21 |
|
10:22 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 09:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:09 - Stadtmitte (U), Berlin 10:12 - Unter den Linden (U), Berlin 10:13 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:17 Wedding (S+U), Berlin 10:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:22 |
|
10:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 10:03 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:14 - Hansaplatz (U), Berlin 10:16 - Turmstr. (U), Berlin 10:18 - Birkenstr. (U), Berlin 10:19 Amrumer Str. (U), Berlin 10:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 |
|
10:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:21 - Nauener Platz (U), Berlin 10:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 |
|
10:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 09:41 - Unter den Linden (U), Berlin 09:59 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 10:01 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 10:19 - Wedding (S+U), Berlin 10:20 - Gerichtstr., Berlin 10:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:23 |
|
10:24 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 09:30 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 09:45 - Teschendorfer Weg, Berlin 09:46 Seestr./Amrumer Str., Berlin 10:19 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:21 - Luxemburger Str., Berlin 10:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:24 |
|
10:25 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:20 - Rehberge (U), Berlin 10:21 - Seestr. (U), Berlin 10:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:25 |
|
10:26 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 10:09 - Weiße Stadt, Berlin 10:12 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 10:16 Türkenstr., Berlin 10:20 - Seestr. (U), Berlin 10:23 - Rathaus Wedding, Berlin 10:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 |
|
10:26 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 09:36 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:58 - Tucholskystr., Berlin 10:00 Samoastr., Berlin 10:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 10:23 - Luxemburger Str., Berlin 10:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:26 |
|
10:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 10:07 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:18 - Hansaplatz (U), Berlin 10:20 - Turmstr. (U), Berlin 10:22 - Birkenstr. (U), Berlin 10:23 Amrumer Str. (U), Berlin 10:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:27 |
|
10:27 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:14 - Stadtmitte (U), Berlin 10:17 - Unter den Linden (U), Berlin 10:18 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:22 Wedding (S+U), Berlin 10:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:27 |
|
10:28 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:26 - Nauener Platz (U), Berlin 10:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:28 |
|
10:30 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:24 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:25 - Rehberge (U), Berlin 10:26 - Seestr. (U), Berlin 10:28 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:30 |
|
10:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 10:11 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 10:22 - Hansaplatz (U), Berlin 10:24 - Turmstr. (U), Berlin 10:26 - Birkenstr. (U), Berlin 10:27 Amrumer Str. (U), Berlin 10:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:31 |
|
10:32 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 10:19 - Stadtmitte (U), Berlin 10:22 - Unter den Linden (U), Berlin 10:23 - Naturkundemuseum (U), Berlin 10:27 Wedding (S+U), Berlin 10:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:32 |
|
10:33 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 10:31 - Nauener Platz (U), Berlin 10:32 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:33 |
|
10:35 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 09:57 - Dietrichinger Weg, Berlin 10:10 - Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:11 Türkenstr., Berlin 10:30 - Seestr. (U), Berlin 10:33 - Rathaus Wedding, Berlin 10:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:35 |
|
10:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 10:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 10:30 - Rehberge (U), Berlin 10:31 - Seestr. (U), Berlin 10:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 10:35 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.