Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin um 11:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
11:09 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:55 - Brienzer Str., Berlin 10:59 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:00 Septimerstr., Berlin 11:03 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:05 - Kapweg, Berlin 11:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 |
|
11:09 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:53 - Borsigwerke (U), Berlin 10:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 10:59 - Otisstr. (U), Berlin 11:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 |
|
11:09 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:30 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 10:52 - Wittenau (S+U), Berlin 10:53 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:04 - Uranusweg, Berlin 11:05 - Hechelstr., Berlin 11:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:09 |
|
11:11 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:55 - Borsigwerke (U), Berlin 10:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:01 - Otisstr. (U), Berlin 11:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 |
|
11:11 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 10:16 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 10:38 - Schulzendorfer Str., Berlin 10:39 Zobeltitzstr., Berlin 11:06 - Uranusweg, Berlin 11:07 - Hechelstr., Berlin 11:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 |
|
11:11 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:47 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 10:55 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:07 Pfahlerstr., Berlin 11:08 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:09 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 |
|
11:11 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:00 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:01 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:04 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:11 |
|
11:12 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 10:16 - Tiefenseer Str., Berlin 10:41 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:42 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:08 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:10 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:12 |
|
11:12 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:41 - Wedding (S+U), Berlin 11:05 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:07 - Seestr. (U), Berlin 11:08 - Rehberge (U), Berlin 11:09 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:11 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:12 |
|
11:14 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 10:58 - Borsigwerke (U), Berlin 11:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:04 - Otisstr. (U), Berlin 11:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:14 |
|
11:16 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:00 - Borsigwerke (U), Berlin 11:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:06 - Otisstr. (U), Berlin 11:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:16 |
|
11:16 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:02 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:07 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:08 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 11:11 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:13 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:14 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:16 |
|
11:17 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 10:56 - Mittelbruchzeile, Berlin 11:02 - Residenzstr. (U), Berlin 11:08 Septimerbecken, Berlin 11:12 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:13 - Kapweg, Berlin 11:14 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:17 |
|
11:17 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:46 - Wedding (S+U), Berlin 11:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:12 - Seestr. (U), Berlin 11:13 - Rehberge (U), Berlin 11:14 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:17 |
|
11:18 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 10:56 - Gandenitzer Weg, Berlin 10:59 - Packereigraben, Berlin 11:00 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:05 - Wittenau (S+U), Berlin 11:07 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:18 |
|
11:19 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:05 - Brienzer Str., Berlin 11:09 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:10 Septimerstr., Berlin 11:13 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:15 - Kapweg, Berlin 11:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 |
|
11:19 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:03 - Borsigwerke (U), Berlin 11:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:09 - Otisstr. (U), Berlin 11:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 |
|
11:19 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:40 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 11:02 - Wittenau (S+U), Berlin 11:03 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:14 - Uranusweg, Berlin 11:15 - Hechelstr., Berlin 11:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:19 |
|
11:21 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:05 - Borsigwerke (U), Berlin 11:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:11 - Otisstr. (U), Berlin 11:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 |
|
11:21 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 10:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 10:58 - Buddestr., Berlin 11:00 Zobeltitzstr., Berlin 11:16 - Uranusweg, Berlin 11:17 - Hechelstr., Berlin 11:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 |
|
11:21 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 10:57 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:05 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:17 Pfahlerstr., Berlin 11:18 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:19 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 |
|
11:21 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:10 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:11 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:14 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:21 |
|
11:22 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:35 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 10:58 - Lessingstr./Fontanestr., Berlin 10:59 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:18 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:20 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:22 |
|
11:22 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:51 - Wedding (S+U), Berlin 11:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:17 - Seestr. (U), Berlin 11:18 - Rehberge (U), Berlin 11:19 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:21 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:22 |
|
11:23 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:09 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:15 - Transvaalstr., Berlin 11:17 Otawistr., Berlin 11:18 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:19 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:23 |
|
11:24 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:08 - Borsigwerke (U), Berlin 11:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:14 - Otisstr. (U), Berlin 11:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:24 |
|
11:26 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:10 - Borsigwerke (U), Berlin 11:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:16 - Otisstr. (U), Berlin 11:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:26 |
|
11:26 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:12 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:17 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:18 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 11:21 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:23 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:24 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:26 |
|
11:27 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 10:56 - Wedding (S+U), Berlin 11:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:22 - Seestr. (U), Berlin 11:23 - Rehberge (U), Berlin 11:24 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:27 |
|
11:28 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 11:06 - Gandenitzer Weg, Berlin 11:09 - Packereigraben, Berlin 11:10 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:15 - Wittenau (S+U), Berlin 11:17 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:28 |
|
11:29 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:15 - Brienzer Str., Berlin 11:19 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:20 Septimerstr., Berlin 11:23 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:25 - Kapweg, Berlin 11:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 |
|
11:29 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:13 - Borsigwerke (U), Berlin 11:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:19 - Otisstr. (U), Berlin 11:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 |
|
11:29 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:50 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 11:12 - Wittenau (S+U), Berlin 11:13 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:24 - Uranusweg, Berlin 11:25 - Hechelstr., Berlin 11:26 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:29 |
|
11:31 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:15 - Borsigwerke (U), Berlin 11:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:21 - Otisstr. (U), Berlin 11:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 |
|
11:31 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 10:36 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 10:58 - Schulzendorfer Str., Berlin 10:59 Zobeltitzstr., Berlin 11:26 - Uranusweg, Berlin 11:27 - Hechelstr., Berlin 11:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 |
|
11:31 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:07 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:15 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:27 Pfahlerstr., Berlin 11:28 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:29 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 |
|
11:31 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:20 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:24 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:31 |
|
11:32 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 10:36 - Tiefenseer Str., Berlin 11:01 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:02 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:28 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:30 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:32 |
|
11:32 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:01 - Wedding (S+U), Berlin 11:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:27 - Seestr. (U), Berlin 11:28 - Rehberge (U), Berlin 11:29 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:31 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:32 |
|
11:34 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:18 - Borsigwerke (U), Berlin 11:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:24 - Otisstr. (U), Berlin 11:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:34 |
|
11:36 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:20 - Borsigwerke (U), Berlin 11:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:26 - Otisstr. (U), Berlin 11:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:36 |
|
11:36 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:22 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:27 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:28 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 11:31 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:33 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:34 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:36 |
|
11:37 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:16 - Mittelbruchzeile, Berlin 11:22 - Residenzstr. (U), Berlin 11:28 Septimerbecken, Berlin 11:32 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:33 - Kapweg, Berlin 11:34 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:37 |
|
11:37 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:06 - Wedding (S+U), Berlin 11:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:32 - Seestr. (U), Berlin 11:33 - Rehberge (U), Berlin 11:34 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:37 |
|
11:38 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 11:16 - Gandenitzer Weg, Berlin 11:19 - Packereigraben, Berlin 11:20 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:25 - Wittenau (S+U), Berlin 11:27 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:38 |
|
11:39 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:25 - Brienzer Str., Berlin 11:29 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:30 Septimerstr., Berlin 11:33 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:35 - Kapweg, Berlin 11:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 |
|
11:39 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:23 - Borsigwerke (U), Berlin 11:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:29 - Otisstr. (U), Berlin 11:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 |
|
11:39 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:00 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 11:22 - Wittenau (S+U), Berlin 11:23 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:34 - Uranusweg, Berlin 11:35 - Hechelstr., Berlin 11:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:39 |
|
11:41 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:25 - Borsigwerke (U), Berlin 11:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:31 - Otisstr. (U), Berlin 11:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 |
|
11:41 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 10:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:18 - Buddestr., Berlin 11:20 Zobeltitzstr., Berlin 11:36 - Uranusweg, Berlin 11:37 - Hechelstr., Berlin 11:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 |
|
11:41 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:17 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:25 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:37 Pfahlerstr., Berlin 11:38 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:39 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 |
|
11:41 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:30 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:31 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:34 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:41 |
|
11:42 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 10:55 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 11:18 - Lessingstr./Fontanestr., Berlin 11:19 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:38 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:40 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:42 |
|
11:42 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:11 - Wedding (S+U), Berlin 11:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:37 - Seestr. (U), Berlin 11:38 - Rehberge (U), Berlin 11:39 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:41 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:42 |
|
11:43 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:29 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:35 - Transvaalstr., Berlin 11:37 Otawistr., Berlin 11:38 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:39 - Afrikanische Str. (U), Berlin 11:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:43 |
|
11:44 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:28 - Borsigwerke (U), Berlin 11:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:34 - Otisstr. (U), Berlin 11:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:44 |
|
11:46 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:30 - Borsigwerke (U), Berlin 11:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:36 - Otisstr. (U), Berlin 11:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:46 |
|
11:46 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:32 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:37 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:38 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 11:41 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:43 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:44 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:46 |
|
11:47 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:16 - Wedding (S+U), Berlin 11:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:42 - Seestr. (U), Berlin 11:43 - Rehberge (U), Berlin 11:44 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:47 |
|
11:48 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 11:26 - Gandenitzer Weg, Berlin 11:29 - Packereigraben, Berlin 11:30 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:35 - Wittenau (S+U), Berlin 11:37 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:48 |
|
11:49 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:35 - Brienzer Str., Berlin 11:39 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:40 Septimerstr., Berlin 11:43 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:45 - Kapweg, Berlin 11:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 |
|
11:49 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:33 - Borsigwerke (U), Berlin 11:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:39 - Otisstr. (U), Berlin 11:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 |
|
11:49 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:10 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 11:32 - Wittenau (S+U), Berlin 11:33 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:44 - Uranusweg, Berlin 11:45 - Hechelstr., Berlin 11:46 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:49 |
|
11:51 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:35 - Borsigwerke (U), Berlin 11:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:41 - Otisstr. (U), Berlin 11:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:51 |
|
11:51 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 10:56 - Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 11:18 - Schulzendorfer Str., Berlin 11:19 Zobeltitzstr., Berlin 11:46 - Uranusweg, Berlin 11:47 - Hechelstr., Berlin 11:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:51 |
|
11:51 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:27 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:35 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:47 Pfahlerstr., Berlin 11:48 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:49 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:51 |
|
11:51 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:40 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:41 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:44 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:51 |
|
11:52 | Bus 122 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 10:56 - Tiefenseer Str., Berlin 11:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:22 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:48 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:50 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 11:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:52 |
|
11:52 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:21 - Wedding (S+U), Berlin 11:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:47 - Seestr. (U), Berlin 11:48 - Rehberge (U), Berlin 11:49 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:51 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:52 |
|
11:54 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:38 - Borsigwerke (U), Berlin 11:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:44 - Otisstr. (U), Berlin 11:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:54 |
|
11:56 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:40 - Borsigwerke (U), Berlin 11:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:46 - Otisstr. (U), Berlin 11:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:56 |
|
11:56 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:42 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:47 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:48 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 11:51 - Kaserne Nordtor, Berlin 11:53 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 11:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:56 |
|
11:57 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:36 - Mittelbruchzeile, Berlin 11:42 - Residenzstr. (U), Berlin 11:48 Septimerbecken, Berlin 11:52 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:53 - Kapweg, Berlin 11:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:57 |
|
11:57 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:26 - Wedding (S+U), Berlin 11:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:52 - Seestr. (U), Berlin 11:53 - Rehberge (U), Berlin 11:54 Afrikanische Str. (U), Berlin 11:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:57 |
|
11:58 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 11:36 - Gandenitzer Weg, Berlin 11:39 - Packereigraben, Berlin 11:40 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:45 - Wittenau (S+U), Berlin 11:47 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 11:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:58 |
|
11:59 | Bus 128 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 11:45 - Brienzer Str., Berlin 11:49 - Holländerstr./Aroser Allee, Berlin 11:50 Septimerstr., Berlin 11:53 - Gotthardstr./Holländerstr., Berlin 11:55 - Kapweg, Berlin 11:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:59 |
|
11:59 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:43 - Borsigwerke (U), Berlin 11:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:49 - Otisstr. (U), Berlin 11:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:59 |
|
11:59 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:20 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 11:42 - Wittenau (S+U), Berlin 11:43 Scharnweberstr. (U), Berlin 11:54 - Uranusweg, Berlin 11:55 - Hechelstr., Berlin 11:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 11:59 |
|
12:01 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:45 - Borsigwerke (U), Berlin 11:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:51 - Otisstr. (U), Berlin 11:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:01 |
|
12:01 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 11:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 11:38 - Buddestr., Berlin 11:40 Zobeltitzstr., Berlin 11:56 - Uranusweg, Berlin 11:57 - Hechelstr., Berlin 11:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:01 |
|
12:01 | Bus M21 |
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin
Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:37 - Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:45 - Ollenhauerstr./Lindauer Allee, Berlin 11:57 Pfahlerstr., Berlin 11:58 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 11:59 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 12:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:01 |
|
12:01 | Bus X21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:50 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 11:51 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:54 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:01 |
|
12:02 | Bus 122 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 11:15 - Lessingstr./Uhlandstr., Berlin 11:38 - Lessingstr./Fontanestr., Berlin 11:39 Sebastian-Friedhof, Berlin 11:58 - Auguste-Viktoria-A./Humboldtstr., Berlin 12:00 - Von-der-Gablentz-Str., Berlin 12:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:02 |
|
12:02 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:31 - Wedding (S+U), Berlin 11:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 11:57 - Seestr. (U), Berlin 11:58 - Rehberge (U), Berlin 11:59 Afrikanische Str. (U), Berlin 12:01 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:02 |
|
12:03 | Bus 221 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 11:48 - Seestr./Amrumer Str., Berlin 11:54 - Transvaalstr., Berlin 11:56 Otawistr., Berlin 11:57 - Manga-Bell-Platz, Berlin 11:58 - Afrikanische Str. (U), Berlin 12:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:03 |
|
12:04 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:48 - Borsigwerke (U), Berlin 11:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:54 - Otisstr. (U), Berlin 11:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 11:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:04 |
|
12:06 | Bus U6 |
Alt-Tegel (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 11:50 - Borsigwerke (U), Berlin 11:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 11:56 - Otisstr. (U), Berlin 11:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 12:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:06 |
|
12:06 | Bus M21 |
Goerdelersteg, Berlin
Goerdelersteg, Berlin 11:52 - Weltlingerbrücke, Berlin 11:57 - Hinckeldeybrücke, Berlin 11:58 Robert-Schuman-Brücke, Berlin 12:01 - Kaserne Nordtor, Berlin 12:03 - Julius-Leber-Kaserne, Berlin 12:04 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:06 |
|
12:07 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 11:36 - Wedding (S+U), Berlin 12:00 - Leopoldplatz (U), Berlin 12:02 - Seestr. (U), Berlin 12:03 - Rehberge (U), Berlin 12:04 Afrikanische Str. (U), Berlin 12:06 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:07 |
|
12:08 | Bus X21 |
Quickborner Str., Berlin
Quickborner Str., Berlin 11:46 - Gandenitzer Weg, Berlin 11:49 - Packereigraben, Berlin 11:50 Schorfheidestr./Eichhorster Weg, Berlin 11:55 - Wittenau (S+U), Berlin 11:57 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 12:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:08 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.