Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin um 14:46 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:46 | S 26 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:15 - Berlin Anhalter Bf 14:37 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:39 - Berlin Brandenburger Tor 14:41 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:43 Berlin Oranienburger Straße 14:45 - Berlin Nordbahnhof 14:46 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:48 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 14:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:40 - Wolliner Str., Berlin 14:41 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:43 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:48 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:48 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 13:56 - Springpfuhl (S), Berlin 14:13 - Beilsteiner Str., Berlin 14:14 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:16 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 14:45 Pappelplatz, Berlin 14:46 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:48 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:49 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Blankenburg 14:35 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:37 - Berlin-Pankow 14:40 - Berlin Bornholmer Str. 14:43 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:45 Berlin Humboldthain 14:46 - Berlin Nordbahnhof 14:49 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:49 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:33 - Lübecker Str., Berlin 14:34 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:38 - Invalidenpark, Berlin 14:43 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:46 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:49 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:49 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:46 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:47 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:49 |
- |
|
14:51 | S 1 |
Oranienburg
Oranienburg 14:11 - Berlin-Wilhelmsruh 14:38 - Berlin Wollankstraße 14:43 - Berlin Bornholmer Str. 14:45 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:47 Berlin Humboldthain 14:49 - Berlin Nordbahnhof 14:51 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:51 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin-Lichtenrade 14:21 - Berlin Anhalter Bf 14:42 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:44 - Berlin Brandenburger Tor 14:46 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:48 Berlin Oranienburger Straße 14:50 - Berlin Nordbahnhof 14:51 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:53 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 14:41 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 14:42 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:44 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:47 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 14:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:53 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:53 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Heinersdorf, Berlin 14:24 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 14:40 - Husemannstr., Berlin 14:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:45 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:53 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:54 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 14:14 - Berlin-Schöneberg 14:37 - Berlin Julius-Leber-Brücke 14:39 - Berlin Yorckstr.(S1) 14:41 - Berlin Anhalter Bf 14:44 Berlin Oranienburger Straße 14:52 - Berlin Nordbahnhof 14:54 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:54 | S 2 |
Bernau (S)
Bernau (S) 14:23 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:43 - Berlin-Pankow 14:45 - Berlin Bornholmer Str. 14:48 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:50 Berlin Humboldthain 14:51 - Berlin Nordbahnhof 14:54 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:54 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:38 - Lübecker Str., Berlin 14:39 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:43 - Invalidenpark, Berlin 14:48 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:51 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:54 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:54 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 14:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:48 - Invalidenpark, Berlin 14:50 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:53 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:54 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:55 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 14:25 - Stargarder Str., Berlin 14:43 - Raumerstr., Berlin 14:44 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 14:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:47 Pappelplatz, Berlin 14:53 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:55 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:55 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:22 - Demminer Str., Berlin 14:42 - Wolliner Str., Berlin 14:43 Gartenplatz, Berlin 14:50 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 14:52 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 14:53 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 14:55 |
- |
|
14:56 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:25 - Berlin Anhalter Bf 14:47 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:49 - Berlin Brandenburger Tor 14:51 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:53 Berlin Oranienburger Straße 14:55 - Berlin Nordbahnhof 14:56 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
14:58 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 14:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:50 - Wolliner Str., Berlin 14:51 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:53 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 14:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:58 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:58 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:06 - Springpfuhl (S), Berlin 14:23 - Beilsteiner Str., Berlin 14:24 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:26 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 14:55 Pappelplatz, Berlin 14:56 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:58 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
14:59 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:28 - Berlin-Schönholz 14:48 - Berlin Wollankstraße 14:50 - Berlin Bornholmer Str. 14:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:55 Berlin Humboldthain 14:56 - Berlin Nordbahnhof 14:59 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
14:59 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:43 - Lübecker Str., Berlin 14:44 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:48 - Invalidenpark, Berlin 14:53 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 14:56 - Nordbahnhof (S), Berlin 14:59 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:01 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 14:35 - Berlin-Hermsdorf 14:37 - Berlin Wollankstraße 14:53 - Berlin Bornholmer Str. 14:55 - Berlin Gesundbrunnen(S) 14:57 Berlin Humboldthain 14:59 - Berlin Nordbahnhof 15:01 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:01 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Blankenfelde (S) 14:20 - Berlin Yorckstr.(S2) 14:49 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:54 - Berlin Brandenburger Tor 14:56 - Berlin Friedrichstraße (S) 14:58 Berlin Oranienburger Straße 15:00 - Berlin Nordbahnhof 15:01 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:03 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 14:51 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 14:52 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 14:54 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 14:57 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:03 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:03 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 14:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 14:55 - Wolliner Str., Berlin 14:56 - Bernauer Str. (U), Berlin 14:58 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:03 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:04 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 14:24 - Berlin-Schöneberg 14:47 - Berlin Julius-Leber-Brücke 14:49 - Berlin Yorckstr.(S1) 14:51 - Berlin Anhalter Bf 14:54 Berlin Oranienburger Straße 15:02 - Berlin Nordbahnhof 15:04 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:04 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin-Buch 14:43 - Berlin-Karow 14:47 - Berlin-Blankenburg 14:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:53 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:00 Berlin Humboldthain 15:01 - Berlin Nordbahnhof 15:04 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:04 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:48 - Lübecker Str., Berlin 14:49 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:53 - Invalidenpark, Berlin 14:58 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:01 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:04 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:04 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 14:56 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:58 - Invalidenpark, Berlin 15:00 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:03 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:04 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:05 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 14:35 - Stargarder Str., Berlin 14:53 - Raumerstr., Berlin 14:54 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 14:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:57 Pappelplatz, Berlin 15:03 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:05 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:06 | S 26 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:35 - Berlin Anhalter Bf 14:57 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:59 - Berlin Brandenburger Tor 15:01 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:03 Berlin Oranienburger Straße 15:05 - Berlin Nordbahnhof 15:06 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:08 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 14:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 14:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:00 - Wolliner Str., Berlin 15:01 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:03 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:08 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:16 - Springpfuhl (S), Berlin 14:33 - Beilsteiner Str., Berlin 14:34 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:36 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:05 Pappelplatz, Berlin 15:06 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:09 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Blankenburg 14:55 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 14:57 - Berlin-Pankow 15:00 - Berlin Bornholmer Str. 15:03 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:05 Berlin Humboldthain 15:06 - Berlin Nordbahnhof 15:09 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:09 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:53 - Lübecker Str., Berlin 14:54 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 14:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 14:58 - Invalidenpark, Berlin 15:03 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:06 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:09 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:10 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:06 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:08 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:10 |
- |
|
15:11 | S 1 |
Oranienburg
Oranienburg 14:31 - Berlin-Wilhelmsruh 14:58 - Berlin Wollankstraße 15:03 - Berlin Bornholmer Str. 15:05 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:07 Berlin Humboldthain 15:09 - Berlin Nordbahnhof 15:11 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:11 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin-Lichtenrade 14:41 - Berlin Anhalter Bf 15:02 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:04 - Berlin Brandenburger Tor 15:06 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:08 Berlin Oranienburger Straße 15:10 - Berlin Nordbahnhof 15:11 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:13 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 15:01 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 15:02 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:07 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:13 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:13 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Heinersdorf, Berlin 14:44 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:00 - Husemannstr., Berlin 15:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:05 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:13 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:14 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 14:34 - Berlin-Schöneberg 14:57 - Berlin Julius-Leber-Brücke 14:59 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:01 - Berlin Anhalter Bf 15:04 Berlin Oranienburger Straße 15:12 - Berlin Nordbahnhof 15:14 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:14 | S 2 |
Bernau (S)
Bernau (S) 14:43 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:03 - Berlin-Pankow 15:05 - Berlin Bornholmer Str. 15:08 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:10 Berlin Humboldthain 15:11 - Berlin Nordbahnhof 15:14 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:14 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 14:58 - Lübecker Str., Berlin 14:59 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:03 - Invalidenpark, Berlin 15:08 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:11 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:14 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:14 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 15:06 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:08 - Invalidenpark, Berlin 15:10 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:13 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:14 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:15 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 14:45 - Stargarder Str., Berlin 15:03 - Raumerstr., Berlin 15:04 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:07 Pappelplatz, Berlin 15:13 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:15 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:15 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:42 - Demminer Str., Berlin 15:02 - Wolliner Str., Berlin 15:03 Gartenplatz, Berlin 15:10 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:12 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:13 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:15 |
- |
|
15:16 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:45 - Berlin Anhalter Bf 15:07 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:09 - Berlin Brandenburger Tor 15:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:13 Berlin Oranienburger Straße 15:15 - Berlin Nordbahnhof 15:16 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:18 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 14:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:10 - Wolliner Str., Berlin 15:11 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:13 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:18 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:18 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:26 - Springpfuhl (S), Berlin 14:43 - Beilsteiner Str., Berlin 14:44 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:46 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:15 Pappelplatz, Berlin 15:16 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:18 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:19 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:48 - Berlin-Schönholz 15:08 - Berlin Wollankstraße 15:10 - Berlin Bornholmer Str. 15:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:15 Berlin Humboldthain 15:16 - Berlin Nordbahnhof 15:19 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:19 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:03 - Lübecker Str., Berlin 15:04 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:08 - Invalidenpark, Berlin 15:13 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:16 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:19 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:21 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 14:55 - Berlin-Hermsdorf 14:57 - Berlin Wollankstraße 15:13 - Berlin Bornholmer Str. 15:15 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:17 Berlin Humboldthain 15:19 - Berlin Nordbahnhof 15:21 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:21 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Blankenfelde (S) 14:40 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:09 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:14 - Berlin Brandenburger Tor 15:16 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:18 Berlin Oranienburger Straße 15:20 - Berlin Nordbahnhof 15:21 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:23 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 15:11 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 15:12 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:14 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:17 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:23 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:23 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 15:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:15 - Wolliner Str., Berlin 15:16 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:18 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:23 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:24 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 14:44 - Berlin-Schöneberg 15:07 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:09 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:11 - Berlin Anhalter Bf 15:14 Berlin Oranienburger Straße 15:22 - Berlin Nordbahnhof 15:24 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:24 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin-Buch 15:03 - Berlin-Karow 15:07 - Berlin-Blankenburg 15:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:13 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:20 Berlin Humboldthain 15:21 - Berlin Nordbahnhof 15:24 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:24 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:08 - Lübecker Str., Berlin 15:09 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:13 - Invalidenpark, Berlin 15:18 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:21 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:24 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:24 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 15:16 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Invalidenpark, Berlin 15:20 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:23 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:24 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:25 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 14:55 - Stargarder Str., Berlin 15:13 - Raumerstr., Berlin 15:14 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:17 Pappelplatz, Berlin 15:23 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:25 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:26 | S 26 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:55 - Berlin Anhalter Bf 15:17 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:19 - Berlin Brandenburger Tor 15:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:23 Berlin Oranienburger Straße 15:25 - Berlin Nordbahnhof 15:26 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:28 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 15:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:20 - Wolliner Str., Berlin 15:21 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:23 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:28 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:28 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:36 - Springpfuhl (S), Berlin 14:53 - Beilsteiner Str., Berlin 14:54 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 14:56 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:25 Pappelplatz, Berlin 15:26 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:28 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:29 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Blankenburg 15:15 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:17 - Berlin-Pankow 15:20 - Berlin Bornholmer Str. 15:23 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:25 Berlin Humboldthain 15:26 - Berlin Nordbahnhof 15:29 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:29 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:13 - Lübecker Str., Berlin 15:14 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:18 - Invalidenpark, Berlin 15:23 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:26 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:29 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:30 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:26 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:28 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:30 |
- |
|
15:31 | S 1 |
Oranienburg
Oranienburg 14:51 - Berlin-Wilhelmsruh 15:18 - Berlin Wollankstraße 15:23 - Berlin Bornholmer Str. 15:25 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:27 Berlin Humboldthain 15:29 - Berlin Nordbahnhof 15:31 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:31 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin-Lichtenrade 15:01 - Berlin Anhalter Bf 15:22 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:24 - Berlin Brandenburger Tor 15:26 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:28 Berlin Oranienburger Straße 15:30 - Berlin Nordbahnhof 15:31 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:33 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 15:21 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 15:22 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:24 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:27 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:33 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:33 | STR M2 |
Heinersdorf, Berlin
Heinersdorf, Berlin 15:04 - Prenzlauer Allee/Danziger Str., Berlin 15:20 - Husemannstr., Berlin 15:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:25 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:33 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:34 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 14:54 - Berlin-Schöneberg 15:17 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:19 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:21 - Berlin Anhalter Bf 15:24 Berlin Oranienburger Straße 15:32 - Berlin Nordbahnhof 15:34 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:34 | S 2 |
Bernau (S)
Bernau (S) 15:03 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:23 - Berlin-Pankow 15:25 - Berlin Bornholmer Str. 15:28 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:30 Berlin Humboldthain 15:31 - Berlin Nordbahnhof 15:34 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:34 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:18 - Lübecker Str., Berlin 15:19 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:23 - Invalidenpark, Berlin 15:28 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:31 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:34 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:34 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 15:26 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:28 - Invalidenpark, Berlin 15:30 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:33 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:34 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:35 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 15:05 - Stargarder Str., Berlin 15:23 - Raumerstr., Berlin 15:24 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:27 Pappelplatz, Berlin 15:33 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:35 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:36 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 15:05 - Berlin Anhalter Bf 15:27 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:29 - Berlin Brandenburger Tor 15:31 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:33 Berlin Oranienburger Straße 15:35 - Berlin Nordbahnhof 15:36 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:37 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:02 - Demminer Str., Berlin 15:24 - Wolliner Str., Berlin 15:25 Gartenplatz, Berlin 15:32 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 15:34 - Theodor-Heuss-Weg, Berlin 15:35 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 15:37 |
- |
|
15:38 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 15:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:30 - Wolliner Str., Berlin 15:31 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:33 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:38 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:38 | STR M8 |
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin
Ahrensfelde/Stadtgrenze, Berlin 14:46 - Springpfuhl (S), Berlin 15:03 - Beilsteiner Str., Berlin 15:04 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 15:06 - Brunnenstr./Invalidenstr., Berlin 15:35 Pappelplatz, Berlin 15:36 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:38 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:39 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 15:08 - Berlin-Schönholz 15:28 - Berlin Wollankstraße 15:30 - Berlin Bornholmer Str. 15:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:35 Berlin Humboldthain 15:36 - Berlin Nordbahnhof 15:39 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:39 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:23 - Lübecker Str., Berlin 15:24 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:28 - Invalidenpark, Berlin 15:33 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:36 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:39 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:41 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 15:15 - Berlin-Hermsdorf 15:17 - Berlin Wollankstraße 15:33 - Berlin Bornholmer Str. 15:35 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:37 Berlin Humboldthain 15:39 - Berlin Nordbahnhof 15:41 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:41 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Blankenfelde (S) 15:00 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:29 - Berlin Potsdamer Platz (S) 15:34 - Berlin Brandenburger Tor 15:36 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:38 Berlin Oranienburger Straße 15:40 - Berlin Nordbahnhof 15:41 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:43 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Am Kupfergraben, Berlin 15:31 - Georgenstr./Am Kupfergraben, Berlin 15:32 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:34 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 15:37 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 15:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:43 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:43 | STR M2 |
Am Steinberg, Berlin
Am Steinberg, Berlin 15:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 15:35 - Wolliner Str., Berlin 15:36 - Bernauer Str. (U), Berlin 15:38 Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 15:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:43 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:44 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Wannsee (S) 15:04 - Berlin-Schöneberg 15:27 - Berlin Julius-Leber-Brücke 15:29 - Berlin Yorckstr.(S1) 15:31 - Berlin Anhalter Bf 15:34 Berlin Oranienburger Straße 15:42 - Berlin Nordbahnhof 15:44 |
4 Berlin Nordbahnhof |
|
15:44 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin-Buch 15:23 - Berlin-Karow 15:27 - Berlin-Blankenburg 15:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 15:33 - Berlin Gesundbrunnen(S) 15:40 Berlin Humboldthain 15:41 - Berlin Nordbahnhof 15:44 |
1 Berlin Nordbahnhof |
|
15:44 | STR M2 |
Turmstr. (U), Berlin
Turmstr. (U), Berlin 15:28 - Lübecker Str., Berlin 15:29 - Kriminalgericht Moabit, Berlin 15:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 15:33 - Invalidenpark, Berlin 15:38 Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:41 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:44 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:44 | STR M8 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 15:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:38 - Invalidenpark, Berlin 15:40 - Naturkundemuseum [Invalidenstr.] (U), Berlin 15:43 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:44 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
15:45 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 15:15 - Stargarder Str., Berlin 15:33 - Raumerstr., Berlin 15:34 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 15:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 15:37 Pappelplatz, Berlin 15:43 - Nordbahnhof (S), Berlin 15:45 |
- Nordbahnhof (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Nordbahnhof
,
Nordbahnhof (S), Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|