Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 18:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:39 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hallesches Tor (U), Berlin 18:30 - Blücherstr., Berlin 18:31 - Tempelherrenstr., Berlin 18:32 Körtestr., Berlin 18:35 - Graefestr., Berlin 18:36 - Jahnstr., Berlin 18:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:39 |
||
18:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:22 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:27 - Geygerstr., Berlin 18:33 Erkstr., Berlin 18:34 - Fuldastr., Berlin 18:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:20 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:28 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:29 - Kleistpark (U), Berlin 18:30 Südstern (U), Berlin 18:38 - Hermannplatz (U), Berlin 18:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:41 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:02 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:21 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 18:31 Pflügerstr., Berlin 18:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:41 |
||
18:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:24 - Britz-Süd (U), Berlin 18:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:33 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:34 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:39 Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:40 - Hermannplatz (U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 18:37 - Leinestr. (U), Berlin 18:39 - Boddinstr. (U), Berlin 18:40 - Hermannplatz (U), Berlin 18:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:43 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:11 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:35 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:36 - Moritzplatz (U), Berlin 18:38 Schönleinstr. (U), Berlin 18:41 - Hermannplatz (U), Berlin 18:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:44 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:44 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:35 Körtestr., Berlin 18:40 - Graefestr., Berlin 18:41 - Jahnstr., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:44 |
||
18:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 17:52 - Rummelsburger Str., Berlin 18:14 - Rummelsburg (S), Berlin 18:23 Lohmühlenplatz, Berlin 18:39 - Pflügerstr., Berlin 18:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:45 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:27 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:32 - Erkstr., Berlin 18:39 Fuldastr., Berlin 18:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:45 |
||
18:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:06 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:25 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:33 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:34 - Kleistpark (U), Berlin 18:35 Südstern (U), Berlin 18:43 - Hermannplatz (U), Berlin 18:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:46 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 17:42 - Bleibtreustr., Berlin 18:00 - Lützowplatz, Berlin 18:12 Pflügerstr., Berlin 18:42 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:45 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:46 |
||
18:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:29 - Britz-Süd (U), Berlin 18:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:38 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:39 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:44 Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:45 - Hermannplatz (U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 18:42 - Leinestr. (U), Berlin 18:44 - Boddinstr. (U), Berlin 18:45 - Hermannplatz (U), Berlin 18:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:16 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:41 - Moritzplatz (U), Berlin 18:43 Schönleinstr. (U), Berlin 18:46 - Hermannplatz (U), Berlin 18:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:48 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:49 | Bus M41 |
Hallesches Tor (U), Berlin
Hallesches Tor (U), Berlin 18:40 - Blücherstr., Berlin 18:41 - Tempelherrenstr., Berlin 18:42 Körtestr., Berlin 18:45 - Graefestr., Berlin 18:46 - Jahnstr., Berlin 18:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:49 |
||
18:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:37 - Geygerstr., Berlin 18:43 Erkstr., Berlin 18:44 - Fuldastr., Berlin 18:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:11 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:30 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:38 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:39 - Kleistpark (U), Berlin 18:40 Südstern (U), Berlin 18:48 - Hermannplatz (U), Berlin 18:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:51 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:12 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:31 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 18:41 Pflügerstr., Berlin 18:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:51 |
||
18:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:34 - Britz-Süd (U), Berlin 18:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:44 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:49 Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:50 - Hermannplatz (U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 18:47 - Leinestr. (U), Berlin 18:49 - Boddinstr. (U), Berlin 18:50 - Hermannplatz (U), Berlin 18:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:53 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:21 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:45 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:46 - Moritzplatz (U), Berlin 18:48 Schönleinstr. (U), Berlin 18:51 - Hermannplatz (U), Berlin 18:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:54 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:54 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:45 Körtestr., Berlin 18:50 - Graefestr., Berlin 18:51 - Jahnstr., Berlin 18:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:54 |
||
18:54 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 17:57 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:13 - Onkel-Herse-Str., Berlin 18:20 Lohmühlenplatz, Berlin 18:47 - Pflügerstr., Berlin 18:49 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:51 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 18:54 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
18:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:13 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:32 - Bouchéstr., Berlin 18:45 Lohmühlenplatz, Berlin 18:49 - Pflügerstr., Berlin 18:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
18:55 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 18:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:37 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:42 - Erkstr., Berlin 18:49 Fuldastr., Berlin 18:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:55 |
||
18:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:16 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:35 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:43 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:44 - Kleistpark (U), Berlin 18:45 Südstern (U), Berlin 18:53 - Hermannplatz (U), Berlin 18:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:56 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 17:53 - Bleibtreustr., Berlin 18:10 - Lützowplatz, Berlin 18:22 Pflügerstr., Berlin 18:52 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:55 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:56 |
||
18:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:39 - Britz-Süd (U), Berlin 18:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:48 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:49 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:54 Rathaus Neukölln (U), Berlin 18:55 - Hermannplatz (U), Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 18:52 - Leinestr. (U), Berlin 18:54 - Boddinstr. (U), Berlin 18:55 - Hermannplatz (U), Berlin 18:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:26 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:50 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:51 - Moritzplatz (U), Berlin 18:53 Schönleinstr. (U), Berlin 18:56 - Hermannplatz (U), Berlin 18:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
18:59 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
18:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:47 - Geygerstr., Berlin 18:53 Erkstr., Berlin 18:54 - Fuldastr., Berlin 18:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 18:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:00 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:22 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:41 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 18:51 Pflügerstr., Berlin 18:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 18:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:00 |
||
19:00 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 18:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:40 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:48 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:49 - Kleistpark (U), Berlin 18:50 Südstern (U), Berlin 18:58 - Hermannplatz (U), Berlin 19:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:44 - Britz-Süd (U), Berlin 18:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:53 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:54 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 18:59 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:00 - Hermannplatz (U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 18:57 - Leinestr. (U), Berlin 18:59 - Boddinstr. (U), Berlin 19:00 - Hermannplatz (U), Berlin 19:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:03 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:31 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:55 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:56 - Moritzplatz (U), Berlin 18:58 Schönleinstr. (U), Berlin 19:01 - Hermannplatz (U), Berlin 19:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:04 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:04 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 18:51 - Hallesches Tor (U), Berlin 18:55 Körtestr., Berlin 19:00 - Graefestr., Berlin 19:01 - Jahnstr., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:04 |
||
19:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:12 - Rummelsburger Str., Berlin 18:34 - Rummelsburg (S), Berlin 18:43 Lohmühlenplatz, Berlin 18:59 - Pflügerstr., Berlin 19:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:05 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:05 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:03 - Bleibtreustr., Berlin 18:20 - Lützowplatz, Berlin 18:32 Pflügerstr., Berlin 19:02 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:03 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:05 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
||
19:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:47 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:52 - Erkstr., Berlin 18:59 Fuldastr., Berlin 19:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:05 |
||
19:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:26 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:45 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:53 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:54 - Kleistpark (U), Berlin 18:55 Südstern (U), Berlin 19:03 - Hermannplatz (U), Berlin 19:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:49 - Britz-Süd (U), Berlin 18:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 18:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 18:59 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:04 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:05 - Hermannplatz (U), Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:02 - Leinestr. (U), Berlin 19:04 - Boddinstr. (U), Berlin 19:05 - Hermannplatz (U), Berlin 19:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:36 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:01 - Moritzplatz (U), Berlin 19:03 Schönleinstr. (U), Berlin 19:06 - Hermannplatz (U), Berlin 19:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:09 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 18:57 - Geygerstr., Berlin 19:03 Erkstr., Berlin 19:04 - Fuldastr., Berlin 19:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:10 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:32 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 18:51 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:01 Pflügerstr., Berlin 19:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:10 |
||
19:10 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:50 - Bayerischer Platz (U), Berlin 18:58 - Eisenacher Str. (U), Berlin 18:59 - Kleistpark (U), Berlin 19:00 Südstern (U), Berlin 19:08 - Hermannplatz (U), Berlin 19:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:11 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:10 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:11 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:54 - Britz-Süd (U), Berlin 19:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:03 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:04 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:09 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:10 - Hermannplatz (U), Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:07 - Leinestr. (U), Berlin 19:09 - Boddinstr. (U), Berlin 19:10 - Hermannplatz (U), Berlin 19:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:13 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:41 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:05 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:06 - Moritzplatz (U), Berlin 19:08 Schönleinstr. (U), Berlin 19:11 - Hermannplatz (U), Berlin 19:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:14 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:14 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:50 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:05 Körtestr., Berlin 19:10 - Graefestr., Berlin 19:11 - Jahnstr., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:14 |
||
19:14 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 18:17 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:33 - Onkel-Herse-Str., Berlin 18:40 Lohmühlenplatz, Berlin 19:07 - Pflügerstr., Berlin 19:09 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:11 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:14 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:33 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 18:52 - Bouchéstr., Berlin 19:05 Lohmühlenplatz, Berlin 19:09 - Pflügerstr., Berlin 19:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:15 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:15 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:13 - Bleibtreustr., Berlin 18:30 - Lützowplatz, Berlin 18:42 Pflügerstr., Berlin 19:12 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:13 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:15 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
||
19:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 18:57 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:02 - Erkstr., Berlin 19:09 Fuldastr., Berlin 19:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:15 |
||
19:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:36 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 18:55 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:03 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:04 - Kleistpark (U), Berlin 19:05 Südstern (U), Berlin 19:13 - Hermannplatz (U), Berlin 19:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 18:59 - Britz-Süd (U), Berlin 19:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:08 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:09 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:14 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:15 - Hermannplatz (U), Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:12 - Leinestr. (U), Berlin 19:14 - Boddinstr. (U), Berlin 19:15 - Hermannplatz (U), Berlin 19:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:46 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:10 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:11 - Moritzplatz (U), Berlin 19:13 Schönleinstr. (U), Berlin 19:16 - Hermannplatz (U), Berlin 19:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:19 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:07 - Geygerstr., Berlin 19:13 Erkstr., Berlin 19:14 - Fuldastr., Berlin 19:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:20 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:42 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:01 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:11 Pflügerstr., Berlin 19:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:20 |
||
19:20 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 19:00 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:08 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:09 - Kleistpark (U), Berlin 19:10 Südstern (U), Berlin 19:18 - Hermannplatz (U), Berlin 19:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:04 - Britz-Süd (U), Berlin 19:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:14 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:19 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:20 - Hermannplatz (U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:17 - Leinestr. (U), Berlin 19:19 - Boddinstr. (U), Berlin 19:20 - Hermannplatz (U), Berlin 19:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:23 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:51 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:15 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:16 - Moritzplatz (U), Berlin 19:18 Schönleinstr. (U), Berlin 19:21 - Hermannplatz (U), Berlin 19:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:23 - Bleibtreustr., Berlin 18:40 - Lützowplatz, Berlin 18:52 Pflügerstr., Berlin 19:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 |
||
19:24 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:00 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:15 Körtestr., Berlin 19:20 - Graefestr., Berlin 19:21 - Jahnstr., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:24 |
||
19:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:32 - Rummelsburger Str., Berlin 18:54 - Rummelsburg (S), Berlin 19:03 Lohmühlenplatz, Berlin 19:19 - Pflügerstr., Berlin 19:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:25 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:12 - Erkstr., Berlin 19:19 Fuldastr., Berlin 19:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 |
||
19:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:46 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 19:05 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:13 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:14 - Kleistpark (U), Berlin 19:15 Südstern (U), Berlin 19:23 - Hermannplatz (U), Berlin 19:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:26 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:09 - Britz-Süd (U), Berlin 19:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:18 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:19 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:24 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:25 - Hermannplatz (U), Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:22 - Leinestr. (U), Berlin 19:24 - Boddinstr. (U), Berlin 19:25 - Hermannplatz (U), Berlin 19:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 18:56 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:20 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:21 - Moritzplatz (U), Berlin 19:23 Schönleinstr. (U), Berlin 19:26 - Hermannplatz (U), Berlin 19:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:29 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 18:52 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:10 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:20 Pflügerstr., Berlin 19:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 |
||
19:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:12 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:17 - Geygerstr., Berlin 19:23 Erkstr., Berlin 19:24 - Fuldastr., Berlin 19:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:30 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:51 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 19:10 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:18 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:19 - Kleistpark (U), Berlin 19:20 Südstern (U), Berlin 19:28 - Hermannplatz (U), Berlin 19:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:14 - Britz-Süd (U), Berlin 19:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:23 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:24 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:29 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:30 - Hermannplatz (U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:27 - Leinestr. (U), Berlin 19:29 - Boddinstr. (U), Berlin 19:30 - Hermannplatz (U), Berlin 19:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:33 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:01 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:25 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:26 - Moritzplatz (U), Berlin 19:28 Schönleinstr. (U), Berlin 19:31 - Hermannplatz (U), Berlin 19:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:33 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 18:37 - Lipschitzallee/Rudower Str., Berlin 18:53 - Onkel-Herse-Str., Berlin 19:00 Lohmühlenplatz, Berlin 19:26 - Pflügerstr., Berlin 19:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:30 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:33 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:33 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:33 - Bleibtreustr., Berlin 18:50 - Lützowplatz, Berlin 19:02 Pflügerstr., Berlin 19:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 |
||
19:34 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:10 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 19:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 19:25 Körtestr., Berlin 19:30 - Graefestr., Berlin 19:31 - Jahnstr., Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:34 |
||
19:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 18:53 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:12 - Bouchéstr., Berlin 19:25 Lohmühlenplatz, Berlin 19:29 - Pflügerstr., Berlin 19:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:17 - Köllnische Heide (S), Berlin 19:22 - Erkstr., Berlin 19:29 Fuldastr., Berlin 19:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 |
||
19:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 18:56 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 19:15 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:23 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:24 - Kleistpark (U), Berlin 19:25 Südstern (U), Berlin 19:33 - Hermannplatz (U), Berlin 19:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:36 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:19 - Britz-Süd (U), Berlin 19:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 19:28 - Blaschkoallee (U), Berlin 19:29 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 19:34 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:35 - Hermannplatz (U), Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:32 - Leinestr. (U), Berlin 19:34 - Boddinstr. (U), Berlin 19:35 - Hermannplatz (U), Berlin 19:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:06 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 19:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:30 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 19:31 - Moritzplatz (U), Berlin 19:33 Schönleinstr. (U), Berlin 19:36 - Hermannplatz (U), Berlin 19:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:38 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 19:02 - Lindenstr./Oranienstr., Berlin 19:19 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:29 Pflügerstr., Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:38 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|