Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin um 20:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
20:08 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 19:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:39 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 19:57 - Berlin Potsdamer Platz 19:58 Klosterstr. (U), Berlin 20:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:46 - Lindauer Allee (U), Berlin 19:51 - Pankstr. (U), Berlin 19:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:00 - Voltastr. (U), Berlin 20:02 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:08 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:05 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:08 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:29 - Prerower Platz, Berlin 19:33 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 19:39 - Hohenschönhauser Str., Berlin 19:48 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:49 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:09 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 19:53 - Friedrichsfelde (U), Berlin 19:55 - Magdalenenstr. (U), Berlin 19:59 - Weberwiese (U), Berlin 20:04 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:06 Schillingstr. (U), Berlin 20:07 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:09 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:10 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 19:59 - Vinetastr. (U), Berlin 20:00 - Schönhauser Allee, Berlin 20:02 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:10 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:38 - Prerower Platz, Berlin 19:42 - Sulzfelder Str., Berlin 19:48 - Thomas-Mann-Str., Berlin 19:57 - Greifswalder Str. (S), Berlin 19:58 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:08 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 19:53 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 19:58 - Museumsinsel (U), Berlin 20:05 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:07 - Jüdenstr., Berlin 20:09 - Littenstr., Berlin 20:10 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:11 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:12 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:03 - Bundestag (U), Berlin 20:05 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:06 - Unter den Linden (U), Berlin 20:07 - Museumsinsel (U), Berlin 20:09 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 - Leinestr. (U), Berlin 19:59 - Boddinstr. (U), Berlin 20:00 - Hermannplatz (U), Berlin 20:02 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:09 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:00 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:01 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:03 Holzmarktstr., Berlin 20:07 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:09 - Alexanderstr., Berlin 20:10 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:12 |
||
20:12 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:09 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:10 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:13 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:44 - Bismarckstr. (U), Berlin 19:48 - Nollendorfplatz (U), Berlin 19:57 - Stadtmitte (U), Berlin 20:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:07 Klosterstr. (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:13 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:57 - Residenzstr. (U), Berlin 19:58 - Osloer Str. (U), Berlin 20:02 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:10 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:13 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:10 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:13 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 19:18 - Altenhofer Str., Berlin 19:51 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:04 - Büschingstr., Berlin 20:05 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:07 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:14 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 19:58 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:00 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:04 - Weberwiese (U), Berlin 20:09 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:11 Schillingstr. (U), Berlin 20:12 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:14 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:04 - Vinetastr. (U), Berlin 20:05 - Schönhauser Allee, Berlin 20:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:09 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:13 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:15 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dillenburger Str., Berlin 19:32 - Gneisenaustr. (U), Berlin 20:02 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:11 Fischerinsel, Berlin 20:12 - Jüdenstr., Berlin 20:13 - Littenstr., Berlin 20:14 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:15 |
||
20:17 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:08 - Bundestag (U), Berlin 20:10 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:11 - Unter den Linden (U), Berlin 20:12 - Museumsinsel (U), Berlin 20:14 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 - Leinestr. (U), Berlin 20:04 - Boddinstr. (U), Berlin 20:05 - Hermannplatz (U), Berlin 20:07 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:14 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:17 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:45 - Prerower Platz, Berlin 19:49 - Sulzfelder Str., Berlin 19:55 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:04 - Greifswalder Str. (S), Berlin 20:05 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:17 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:04 - Invalidenpark, Berlin 20:06 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:08 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:14 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:15 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:18 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 19:43 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:49 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 19:56 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:07 - Berlin Potsdamer Platz 20:08 Klosterstr. (U), Berlin 20:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:56 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:01 - Pankstr. (U), Berlin 20:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Voltastr. (U), Berlin 20:12 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:18 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:15 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:18 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:39 - Prerower Platz, Berlin 19:43 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 19:49 - Hohenschönhauser Str., Berlin 19:58 - Judith-Auer-Str., Berlin 19:59 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:19 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:03 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:05 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:09 - Weberwiese (U), Berlin 20:14 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:16 Schillingstr. (U), Berlin 20:17 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:19 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:19 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:01 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:06 - Museumsinsel (U), Berlin 20:13 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:15 - Jüdenstr., Berlin 20:17 - Littenstr., Berlin 20:18 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:19 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:20 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:09 - Vinetastr. (U), Berlin 20:10 - Schönhauser Allee, Berlin 20:12 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:14 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:18 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:22 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:13 - Bundestag (U), Berlin 20:15 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:16 - Unter den Linden (U), Berlin 20:17 - Museumsinsel (U), Berlin 20:19 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 - Leinestr. (U), Berlin 20:09 - Boddinstr. (U), Berlin 20:10 - Hermannplatz (U), Berlin 20:12 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:19 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:22 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:19 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:20 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:23 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:54 - Bismarckstr. (U), Berlin 19:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:07 - Stadtmitte (U), Berlin 20:16 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:17 Klosterstr. (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:23 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:07 - Residenzstr. (U), Berlin 20:08 - Osloer Str. (U), Berlin 20:12 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:20 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:23 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 19:58 - Bäumerplan, Berlin 20:01 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 20:06 Fischerinsel, Berlin 20:20 - Jüdenstr., Berlin 20:21 - Littenstr., Berlin 20:22 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:23 |
||
20:23 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 19:28 - Altenhofer Str., Berlin 20:01 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:14 - Büschingstr., Berlin 20:15 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:17 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:24 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:10 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:14 - Weberwiese (U), Berlin 20:19 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:21 Schillingstr. (U), Berlin 20:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:24 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:21 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:24 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 19:52 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 19:55 - Giersstr., Berlin 20:00 - Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 20:10 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:11 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:22 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:24 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:14 - Vinetastr. (U), Berlin 20:15 - Schönhauser Allee, Berlin 20:17 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:23 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:25 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:13 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:14 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:16 Holzmarktstr., Berlin 20:20 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:22 - Alexanderstr., Berlin 20:23 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:25 |
||
20:27 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:18 - Bundestag (U), Berlin 20:20 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:21 - Unter den Linden (U), Berlin 20:22 - Museumsinsel (U), Berlin 20:24 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 - Leinestr. (U), Berlin 20:14 - Boddinstr. (U), Berlin 20:15 - Hermannplatz (U), Berlin 20:17 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:24 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:27 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:09 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:14 - Museumsinsel (U), Berlin 20:21 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:23 - Jüdenstr., Berlin 20:25 - Littenstr., Berlin 20:26 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:27 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:27 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:14 - Invalidenpark, Berlin 20:16 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:18 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:24 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:25 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:28 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 19:53 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:59 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:17 - Berlin Potsdamer Platz 20:18 Klosterstr. (U), Berlin 20:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:06 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:11 - Pankstr. (U), Berlin 20:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:20 - Voltastr. (U), Berlin 20:22 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:28 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:49 - Prerower Platz, Berlin 19:53 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 19:59 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:08 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:09 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:29 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:13 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:15 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:19 - Weberwiese (U), Berlin 20:24 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:26 Schillingstr. (U), Berlin 20:27 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:29 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:30 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:19 - Vinetastr. (U), Berlin 20:20 - Schönhauser Allee, Berlin 20:22 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:30 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 19:58 - Prerower Platz, Berlin 20:02 - Sulzfelder Str., Berlin 20:08 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:17 - Greifswalder Str. (S), Berlin 20:18 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:28 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:31 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:29 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:32 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:23 - Bundestag (U), Berlin 20:25 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:26 - Unter den Linden (U), Berlin 20:27 - Museumsinsel (U), Berlin 20:29 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 - Leinestr. (U), Berlin 20:19 - Boddinstr. (U), Berlin 20:20 - Hermannplatz (U), Berlin 20:22 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:29 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:32 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:29 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:30 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:33 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:04 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:08 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:17 - Stadtmitte (U), Berlin 20:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:27 Klosterstr. (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:33 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:17 - Residenzstr. (U), Berlin 20:18 - Osloer Str. (U), Berlin 20:22 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:30 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:33 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:33 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dillenburger Str., Berlin 19:53 - Gneisenaustr. (U), Berlin 20:20 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:29 Fischerinsel, Berlin 20:30 - Jüdenstr., Berlin 20:31 - Littenstr., Berlin 20:32 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:33 |
||
20:33 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 19:38 - Altenhofer Str., Berlin 20:11 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:24 - Büschingstr., Berlin 20:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:27 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:33 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:34 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:18 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:20 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:24 - Weberwiese (U), Berlin 20:29 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:31 Schillingstr. (U), Berlin 20:32 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:34 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:24 - Vinetastr. (U), Berlin 20:25 - Schönhauser Allee, Berlin 20:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:29 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:33 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:35 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:23 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:24 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:26 Holzmarktstr., Berlin 20:30 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:32 - Alexanderstr., Berlin 20:33 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:35 |
||
20:37 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:28 - Bundestag (U), Berlin 20:30 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:31 - Unter den Linden (U), Berlin 20:32 - Museumsinsel (U), Berlin 20:34 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 - Leinestr. (U), Berlin 20:24 - Boddinstr. (U), Berlin 20:25 - Hermannplatz (U), Berlin 20:27 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:34 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:37 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:19 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:24 - Museumsinsel (U), Berlin 20:31 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:33 - Jüdenstr., Berlin 20:35 - Littenstr., Berlin 20:36 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:37 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:37 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 20:05 - Prerower Platz, Berlin 20:09 - Sulzfelder Str., Berlin 20:15 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:24 - Greifswalder Str. (S), Berlin 20:25 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:37 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:24 - Invalidenpark, Berlin 20:26 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:28 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:34 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:35 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:38 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 20:03 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:09 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:16 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:27 - Berlin Potsdamer Platz 20:28 Klosterstr. (U), Berlin 20:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:16 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:21 - Pankstr. (U), Berlin 20:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:30 - Voltastr. (U), Berlin 20:32 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:38 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:35 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:39 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:23 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:25 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:29 - Weberwiese (U), Berlin 20:34 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:36 Schillingstr. (U), Berlin 20:37 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:39 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:40 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:29 - Vinetastr. (U), Berlin 20:30 - Schönhauser Allee, Berlin 20:32 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:34 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:38 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:42 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:33 - Bundestag (U), Berlin 20:35 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:36 - Unter den Linden (U), Berlin 20:37 - Museumsinsel (U), Berlin 20:39 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:27 - Leinestr. (U), Berlin 20:29 - Boddinstr. (U), Berlin 20:30 - Hermannplatz (U), Berlin 20:32 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:39 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:42 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:39 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:40 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:43 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:14 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:27 - Stadtmitte (U), Berlin 20:36 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:37 Klosterstr. (U), Berlin 20:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:43 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:27 - Residenzstr. (U), Berlin 20:28 - Osloer Str. (U), Berlin 20:32 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:40 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:43 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:43 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 20:18 - Bäumerplan, Berlin 20:21 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 20:26 Fischerinsel, Berlin 20:40 - Jüdenstr., Berlin 20:41 - Littenstr., Berlin 20:42 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:43 |
||
20:43 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 19:48 - Altenhofer Str., Berlin 20:21 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:34 - Büschingstr., Berlin 20:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:37 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:43 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:44 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:34 - Weberwiese (U), Berlin 20:39 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:41 Schillingstr. (U), Berlin 20:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:44 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:41 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:44 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 20:12 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:15 - Giersstr., Berlin 20:20 - Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 20:30 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:31 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:42 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:44 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:34 - Vinetastr. (U), Berlin 20:35 - Schönhauser Allee, Berlin 20:37 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:43 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:45 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:33 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:34 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:36 Holzmarktstr., Berlin 20:40 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:42 - Alexanderstr., Berlin 20:43 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:45 |
||
20:47 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:38 - Bundestag (U), Berlin 20:40 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:41 - Unter den Linden (U), Berlin 20:42 - Museumsinsel (U), Berlin 20:44 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:32 - Leinestr. (U), Berlin 20:34 - Boddinstr. (U), Berlin 20:35 - Hermannplatz (U), Berlin 20:37 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:44 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:47 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:29 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:34 - Museumsinsel (U), Berlin 20:41 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:43 - Jüdenstr., Berlin 20:45 - Littenstr., Berlin 20:46 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:47 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:47 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:34 - Invalidenpark, Berlin 20:36 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:38 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:44 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:45 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:48 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 20:13 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:19 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:37 - Berlin Potsdamer Platz 20:38 Klosterstr. (U), Berlin 20:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:26 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:31 - Pankstr. (U), Berlin 20:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:40 - Voltastr. (U), Berlin 20:42 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:48 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 20:09 - Prerower Platz, Berlin 20:13 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 20:19 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:28 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:29 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:49 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:33 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:39 - Weberwiese (U), Berlin 20:44 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:46 Schillingstr. (U), Berlin 20:47 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:49 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:50 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:39 - Vinetastr. (U), Berlin 20:40 - Schönhauser Allee, Berlin 20:42 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:48 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:50 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 20:18 - Prerower Platz, Berlin 20:22 - Sulzfelder Str., Berlin 20:28 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:37 - Greifswalder Str. (S), Berlin 20:38 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:48 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:51 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:49 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:52 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:43 - Bundestag (U), Berlin 20:45 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:46 - Unter den Linden (U), Berlin 20:47 - Museumsinsel (U), Berlin 20:49 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:37 - Leinestr. (U), Berlin 20:39 - Boddinstr. (U), Berlin 20:40 - Hermannplatz (U), Berlin 20:42 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:49 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:52 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:49 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:50 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:53 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:24 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:28 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:37 - Stadtmitte (U), Berlin 20:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:47 Klosterstr. (U), Berlin 20:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:53 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:53 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:37 - Residenzstr. (U), Berlin 20:38 - Osloer Str. (U), Berlin 20:42 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 20:50 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:53 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:53 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Dillenburger Str., Berlin 20:13 - Gneisenaustr. (U), Berlin 20:40 - Spittelmarkt (U), Berlin 20:49 Fischerinsel, Berlin 20:50 - Jüdenstr., Berlin 20:51 - Littenstr., Berlin 20:52 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:53 |
||
20:53 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 19:58 - Altenhofer Str., Berlin 20:31 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:44 - Büschingstr., Berlin 20:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:47 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:53 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:54 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:38 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:44 - Weberwiese (U), Berlin 20:49 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:51 Schillingstr. (U), Berlin 20:52 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:54 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:44 - Vinetastr. (U), Berlin 20:45 - Schönhauser Allee, Berlin 20:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:49 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:53 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:55 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:43 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:44 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:46 Holzmarktstr., Berlin 20:50 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:52 - Alexanderstr., Berlin 20:53 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:55 |
||
20:57 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:48 - Bundestag (U), Berlin 20:50 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:51 - Unter den Linden (U), Berlin 20:52 - Museumsinsel (U), Berlin 20:54 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:42 - Leinestr. (U), Berlin 20:44 - Boddinstr. (U), Berlin 20:45 - Hermannplatz (U), Berlin 20:47 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:54 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:57 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:39 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:44 - Museumsinsel (U), Berlin 20:51 Rotes Rathaus (U), Berlin 20:53 - Jüdenstr., Berlin 20:55 - Littenstr., Berlin 20:56 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 20:57 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
20:57 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 20:25 - Prerower Platz, Berlin 20:29 - Sulzfelder Str., Berlin 20:35 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:44 - Greifswalder Str. (S), Berlin 20:45 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 20:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:57 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:44 - Invalidenpark, Berlin 20:46 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:48 - Hackescher Markt (S), Berlin 20:54 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:55 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:58 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 20:23 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:29 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:36 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:47 - Berlin Potsdamer Platz 20:48 Klosterstr. (U), Berlin 20:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:36 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:41 - Pankstr. (U), Berlin 20:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 20:50 - Voltastr. (U), Berlin 20:52 Weinmeisterstr. (U), Berlin 20:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
20:58 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:55 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 20:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 20:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
20:59 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:43 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:45 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:49 - Weberwiese (U), Berlin 20:54 - Strausberger Platz (U), Berlin 20:56 Schillingstr. (U), Berlin 20:57 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 20:59 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:00 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:49 - Vinetastr. (U), Berlin 20:50 - Schönhauser Allee, Berlin 20:52 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:54 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 20:58 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:02 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:53 - Bundestag (U), Berlin 20:55 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 20:56 - Unter den Linden (U), Berlin 20:57 - Museumsinsel (U), Berlin 20:59 Rotes Rathaus (U), Berlin 21:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:47 - Leinestr. (U), Berlin 20:49 - Boddinstr. (U), Berlin 20:50 - Hermannplatz (U), Berlin 20:52 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 20:59 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:02 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 20:59 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 21:00 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
21:03 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:34 - Bismarckstr. (U), Berlin 20:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 20:47 - Stadtmitte (U), Berlin 20:56 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 20:57 Klosterstr. (U), Berlin 21:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:47 - Residenzstr. (U), Berlin 20:48 - Osloer Str. (U), Berlin 20:52 - Bernauer Str. (U), Berlin 20:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 21:00 Weinmeisterstr. (U), Berlin 21:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:03 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Reichartstr., Berlin 20:38 - Bäumerplan, Berlin 20:41 - Platz der Luftbrücke (U), Berlin 20:46 Fischerinsel, Berlin 21:00 - Jüdenstr., Berlin 21:01 - Littenstr., Berlin 21:02 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:03 |
||
21:03 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Riesaer Str., Berlin 20:08 - Altenhofer Str., Berlin 20:41 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 20:54 - Büschingstr., Berlin 20:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 20:57 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 21:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
21:04 | U 5 |
Tierpark (U), Berlin
Tierpark (U), Berlin 20:48 - Friedrichsfelde (U), Berlin 20:50 - Magdalenenstr. (U), Berlin 20:54 - Weberwiese (U), Berlin 20:59 - Strausberger Platz (U), Berlin 21:01 Schillingstr. (U), Berlin 21:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:04 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 20:32 - Hohenschönhausen Bahnhof (S), Berlin 20:35 - Giersstr., Berlin 20:40 - Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 20:50 - Thomas-Mann-Str., Berlin 20:51 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 21:02 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:04 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
21:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Pankow (S+U), Berlin 20:54 - Vinetastr. (U), Berlin 20:55 - Schönhauser Allee, Berlin 20:57 - Eberswalder Str. (U), Berlin 20:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 21:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:05 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 20:53 - Tamara-Danz-Str., Berlin 20:54 - Rummelsburger Platz, Berlin 20:56 Holzmarktstr., Berlin 21:00 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:02 - Alexanderstr., Berlin 21:03 - Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 21:05 |
||
21:05 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Hackescher Markt (S), Berlin 21:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 21:03 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
21:07 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:58 - Bundestag (U), Berlin 21:00 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 21:01 - Unter den Linden (U), Berlin 21:02 - Museumsinsel (U), Berlin 21:04 Rotes Rathaus (U), Berlin 21:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:52 - Leinestr. (U), Berlin 20:54 - Boddinstr. (U), Berlin 20:55 - Hermannplatz (U), Berlin 20:57 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 21:04 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 21:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:07 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 20:49 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 20:54 - Museumsinsel (U), Berlin 21:01 Rotes Rathaus (U), Berlin 21:03 - Jüdenstr., Berlin 21:05 - Littenstr., Berlin 21:06 - Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 21:07 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
21:07 | STR M5 |
Clara-Jaschke-Str., Berlin
Clara-Jaschke-Str., Berlin 20:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:54 - Invalidenpark, Berlin 20:56 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 20:58 - Hackescher Markt (S), Berlin 21:04 Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 21:05 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
21:08 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Ruhleben (U), Berlin 20:33 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 20:39 - Ernst-Reuter-Platz (U), Berlin 20:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 20:57 - Berlin Potsdamer Platz 20:58 Klosterstr. (U), Berlin 21:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:46 - Lindauer Allee (U), Berlin 20:51 - Pankstr. (U), Berlin 20:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 21:00 - Voltastr. (U), Berlin 21:02 Weinmeisterstr. (U), Berlin 21:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 21:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin | |
21:08 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Zingster Str., Berlin 20:29 - Prerower Platz, Berlin 20:33 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 20:39 - Hohenschönhauser Str., Berlin 20:48 - Judith-Auer-Str., Berlin 20:49 Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 21:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 21:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|