Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 14:03 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:03 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 13:19 - An der Buche, Berlin 13:23 - Im Fischgrund, Berlin 13:27 Bollestr., Berlin 13:57 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 13:59 - Buddestr., Berlin 14:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:03 |
- |
|
14:03 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 13:19 - Mittelbruchzeile, Berlin 13:23 - Breitkopfstr., Berlin 13:27 Trettachzeile, Berlin 13:57 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 13:59 - Buddestr., Berlin 14:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:03 |
- |
|
14:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 13:53 - Otisstr. (U), Berlin 13:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 13:58 - Borsigwerke (U), Berlin 14:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:03 |
- |
|
14:04 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 13:45 - Waidmannslust (S), Berlin 13:50 - Waldhornstr., Berlin 13:53 Hatzfeldtallee, Berlin 13:58 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:00 - Buddestr., Berlin 14:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:04 |
- |
|
14:04 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 13:47 - Bekassinenweg, Berlin 13:52 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:56 An der Mühle, Berlin 13:59 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:01 - Buddestr., Berlin 14:03 - Berlin-Tegel (S) 14:04 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
14:05 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 13:53 - Waldkauzstr., Berlin 13:56 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 13:59 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:00 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:02 - An der Mühle, Berlin 14:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:05 |
- |
|
14:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 13:55 - Otisstr. (U), Berlin 13:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:00 - Borsigwerke (U), Berlin 14:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:05 |
- |
|
14:06 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 13:43 - Königshorster Str., Berlin 13:48 - Wittenau (S+U), Berlin 13:52 Bollestr., Berlin 14:00 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:02 - Buddestr., Berlin 14:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:06 |
- |
|
14:06 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 13:37 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 13:41 - Maienwerderweg, Berlin 13:45 Veitstr., Berlin 13:59 - Berlin-Tegel (S) 14:01 - Buddestr., Berlin 14:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:06 |
- |
|
14:07 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:07 |
- |
|
14:07 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 13:51 - Ziegenorter Pfad, Berlin 13:52 - Schulzendorf (S), Berlin 13:56 Forstamt Tegel, Berlin 14:00 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:03 - An der Mühle, Berlin 14:04 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:07 |
- |
|
14:07 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 13:36 - Konzer Platz, Berlin 13:41 - Frohnau (S), Berlin 13:46 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:01 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:02 - An der Mühle, Berlin 14:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:07 |
- |
|
14:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 13:58 - Otisstr. (U), Berlin 14:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:03 - Borsigwerke (U), Berlin 14:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:08 |
- |
|
14:09 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 13:55 - Falkenplatz, Berlin 13:59 - Mühlenweg, Berlin 14:02 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:04 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:06 - An der Mühle, Berlin 14:07 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:09 |
- |
|
14:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:00 - Otisstr. (U), Berlin 14:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:05 - Borsigwerke (U), Berlin 14:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:10 |
- |
|
14:11 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Berlin-Tegel (S) 14:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:11 |
- |
|
14:13 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:47 - Zobeltitzstr., Berlin 13:52 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 13:55 Trettachzeile, Berlin 14:07 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:09 - Buddestr., Berlin 14:10 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:13 |
- |
|
14:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:03 - Otisstr. (U), Berlin 14:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:08 - Borsigwerke (U), Berlin 14:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:13 |
- |
|
14:14 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 13:49 - Öschelbronner Weg, Berlin 13:54 - Schonacher Str., Berlin 13:58 Hatzfeldtallee, Berlin 14:08 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:10 - Buddestr., Berlin 14:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:14 |
- |
|
14:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 13:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:05 - Otisstr. (U), Berlin 14:07 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:10 - Borsigwerke (U), Berlin 14:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:15 |
- |
|
14:16 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 13:32 - Nordend-Arena, Berlin 13:37 - Schönhauser Str./Kirchstr., Berlin 13:42 Bollestr., Berlin 14:10 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:12 - Buddestr., Berlin 14:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:16 |
- |
|
14:17 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 13:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:28 - Berlin-Lankwitz 13:34 - Berlin Südkreuz (S) 13:41 - Berlin Brandenburger Tor 13:51 Berlin Eichborndamm 14:15 - Berlin-Tegel (S) 14:17 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
14:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:08 - Berlin-Heiligensee 14:11 - Berlin-Schulzendorf 14:13 - Berlin-Tegel (S) 14:17 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
14:17 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 13:51 - Kurzebracker Weg, Berlin 13:58 - Ziegenorter Pfad, Berlin 14:02 Forstamt Tegel, Berlin 14:10 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:13 - An der Mühle, Berlin 14:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:17 |
- |
|
14:17 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 13:56 - Welfenallee, Berlin 14:00 - Bergstr., Berlin 14:03 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:11 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:12 - An der Mühle, Berlin 14:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:17 |
- |
|
14:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:02 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:08 - Otisstr. (U), Berlin 14:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:13 - Borsigwerke (U), Berlin 14:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:18 |
- |
|
14:19 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:19 |
- |
|
14:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:10 - Otisstr. (U), Berlin 14:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:15 - Borsigwerke (U), Berlin 14:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:20 |
- |
|
14:21 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:07 - Bekassinenweg, Berlin 14:12 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 14:16 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:17 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:18 - An der Mühle, Berlin 14:19 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:21 |
- |
|
14:23 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 13:39 - An der Buche, Berlin 13:43 - Im Fischgrund, Berlin 13:47 Bollestr., Berlin 14:17 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:19 - Buddestr., Berlin 14:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:23 |
- |
|
14:23 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 13:39 - Mittelbruchzeile, Berlin 13:43 - Breitkopfstr., Berlin 13:47 Trettachzeile, Berlin 14:17 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:19 - Buddestr., Berlin 14:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:23 |
- |
|
14:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:13 - Otisstr. (U), Berlin 14:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:18 - Borsigwerke (U), Berlin 14:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:23 |
- |
|
14:24 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 14:05 - Waidmannslust (S), Berlin 14:10 - Waldhornstr., Berlin 14:13 Hatzfeldtallee, Berlin 14:18 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:20 - Buddestr., Berlin 14:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:24 |
- |
|
14:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:15 - Otisstr. (U), Berlin 14:17 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:20 - Borsigwerke (U), Berlin 14:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:25 |
- |
|
14:26 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 14:03 - Königshorster Str., Berlin 14:08 - Wittenau (S+U), Berlin 14:12 Bollestr., Berlin 14:20 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:22 - Buddestr., Berlin 14:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:26 |
- |
|
14:26 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 13:57 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 14:01 - Maienwerderweg, Berlin 14:05 Veitstr., Berlin 14:19 - Berlin-Tegel (S) 14:21 - Buddestr., Berlin 14:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:26 |
- |
|
14:27 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:27 |
- |
|
14:27 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 14:11 - Ziegenorter Pfad, Berlin 14:12 - Schulzendorf (S), Berlin 14:16 Forstamt Tegel, Berlin 14:20 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:23 - An der Mühle, Berlin 14:24 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:27 |
- |
|
14:27 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 13:56 - Konzer Platz, Berlin 14:01 - Frohnau (S), Berlin 14:06 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:21 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:22 - An der Mühle, Berlin 14:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:27 |
- |
|
14:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:12 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:18 - Otisstr. (U), Berlin 14:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:23 - Borsigwerke (U), Berlin 14:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:28 |
- |
|
14:29 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 14:15 - Falkenplatz, Berlin 14:19 - Mühlenweg, Berlin 14:22 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:24 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:26 - An der Mühle, Berlin 14:27 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:29 |
- |
|
14:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:20 - Otisstr. (U), Berlin 14:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:25 - Borsigwerke (U), Berlin 14:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:30 |
- |
|
14:33 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:07 - Zobeltitzstr., Berlin 14:12 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 14:15 Trettachzeile, Berlin 14:27 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:29 - Buddestr., Berlin 14:30 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:33 |
- |
|
14:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:23 - Otisstr. (U), Berlin 14:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:28 - Borsigwerke (U), Berlin 14:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:33 |
- |
|
14:34 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 14:09 - Öschelbronner Weg, Berlin 14:14 - Schonacher Str., Berlin 14:18 Hatzfeldtallee, Berlin 14:28 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:30 - Buddestr., Berlin 14:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:34 |
- |
|
14:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:25 - Otisstr. (U), Berlin 14:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:30 - Borsigwerke (U), Berlin 14:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:35 |
- |
|
14:36 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 13:52 - Nordend-Arena, Berlin 13:57 - Schönhauser Str./Kirchstr., Berlin 14:02 Bollestr., Berlin 14:30 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:32 - Buddestr., Berlin 14:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:36 |
- |
|
14:37 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 13:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:48 - Berlin-Lankwitz 13:54 - Berlin Südkreuz (S) 14:01 - Berlin Brandenburger Tor 14:11 Berlin Eichborndamm 14:35 - Berlin-Tegel (S) 14:37 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
14:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:28 - Berlin-Heiligensee 14:31 - Berlin-Schulzendorf 14:33 - Berlin-Tegel (S) 14:37 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
14:37 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:11 - Kurzebracker Weg, Berlin 14:18 - Ziegenorter Pfad, Berlin 14:22 Forstamt Tegel, Berlin 14:30 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:33 - An der Mühle, Berlin 14:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:37 |
- |
|
14:37 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 14:16 - Welfenallee, Berlin 14:20 - Bergstr., Berlin 14:23 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:31 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:32 - An der Mühle, Berlin 14:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:37 |
- |
|
14:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:22 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:28 - Otisstr. (U), Berlin 14:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:33 - Borsigwerke (U), Berlin 14:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:38 |
- |
|
14:39 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:37 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:39 |
- |
|
14:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:30 - Otisstr. (U), Berlin 14:32 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:35 - Borsigwerke (U), Berlin 14:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:40 |
- |
|
14:41 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:27 - Bekassinenweg, Berlin 14:32 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 14:36 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:37 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:38 - An der Mühle, Berlin 14:39 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:41 |
- |
|
14:43 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 13:59 - An der Buche, Berlin 14:03 - Im Fischgrund, Berlin 14:07 Bollestr., Berlin 14:37 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:39 - Buddestr., Berlin 14:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:43 |
- |
|
14:43 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 13:59 - Mittelbruchzeile, Berlin 14:03 - Breitkopfstr., Berlin 14:07 Trettachzeile, Berlin 14:37 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:39 - Buddestr., Berlin 14:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:43 |
- |
|
14:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:33 - Otisstr. (U), Berlin 14:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:38 - Borsigwerke (U), Berlin 14:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:43 |
- |
|
14:44 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 14:25 - Waidmannslust (S), Berlin 14:30 - Waldhornstr., Berlin 14:33 Hatzfeldtallee, Berlin 14:38 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:40 - Buddestr., Berlin 14:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:44 |
- |
|
14:45 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 14:33 - Waldkauzstr., Berlin 14:36 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 14:39 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:40 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:42 - An der Mühle, Berlin 14:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:45 |
- |
|
14:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:35 - Otisstr. (U), Berlin 14:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:40 - Borsigwerke (U), Berlin 14:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:45 |
- |
|
14:46 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 14:23 - Königshorster Str., Berlin 14:28 - Wittenau (S+U), Berlin 14:32 Bollestr., Berlin 14:40 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:42 - Buddestr., Berlin 14:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:46 |
- |
|
14:46 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 14:17 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 14:21 - Maienwerderweg, Berlin 14:25 Veitstr., Berlin 14:39 - Berlin-Tegel (S) 14:41 - Buddestr., Berlin 14:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:46 |
- |
|
14:47 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:47 |
- |
|
14:47 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 14:31 - Ziegenorter Pfad, Berlin 14:32 - Schulzendorf (S), Berlin 14:36 Forstamt Tegel, Berlin 14:40 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:43 - An der Mühle, Berlin 14:44 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:47 |
- |
|
14:47 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 14:16 - Konzer Platz, Berlin 14:21 - Frohnau (S), Berlin 14:26 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:41 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:42 - An der Mühle, Berlin 14:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:47 |
- |
|
14:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:32 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:38 - Otisstr. (U), Berlin 14:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:43 - Borsigwerke (U), Berlin 14:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:48 |
- |
|
14:49 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 14:35 - Falkenplatz, Berlin 14:39 - Mühlenweg, Berlin 14:42 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:44 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:46 - An der Mühle, Berlin 14:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:49 |
- |
|
14:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:40 - Otisstr. (U), Berlin 14:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:45 - Borsigwerke (U), Berlin 14:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:50 |
- |
|
14:51 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Berlin-Tegel (S) 14:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:51 |
- |
|
14:53 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:27 - Zobeltitzstr., Berlin 14:32 - Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 14:35 Trettachzeile, Berlin 14:47 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:49 - Buddestr., Berlin 14:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:53 |
- |
|
14:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:43 - Otisstr. (U), Berlin 14:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:48 - Borsigwerke (U), Berlin 14:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:53 |
- |
|
14:54 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 14:29 - Öschelbronner Weg, Berlin 14:34 - Schonacher Str., Berlin 14:38 Hatzfeldtallee, Berlin 14:48 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:50 - Buddestr., Berlin 14:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:54 |
- |
|
14:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:45 - Otisstr. (U), Berlin 14:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:50 - Borsigwerke (U), Berlin 14:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:55 |
- |
|
14:56 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 14:12 - Nordend-Arena, Berlin 14:17 - Schönhauser Str./Kirchstr., Berlin 14:22 Bollestr., Berlin 14:50 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:52 - Buddestr., Berlin 14:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:56 |
- |
|
14:57 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:08 - Berlin-Lankwitz 14:14 - Berlin Südkreuz (S) 14:21 - Berlin Brandenburger Tor 14:31 Berlin Eichborndamm 14:55 - Berlin-Tegel (S) 14:57 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
14:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:48 - Berlin-Heiligensee 14:51 - Berlin-Schulzendorf 14:53 - Berlin-Tegel (S) 14:57 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
14:57 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:31 - Kurzebracker Weg, Berlin 14:38 - Ziegenorter Pfad, Berlin 14:42 Forstamt Tegel, Berlin 14:50 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:53 - An der Mühle, Berlin 14:54 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:57 |
- |
|
14:57 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 14:36 - Welfenallee, Berlin 14:40 - Bergstr., Berlin 14:43 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:51 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:52 - An der Mühle, Berlin 14:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:57 |
- |
|
14:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:48 - Otisstr. (U), Berlin 14:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:53 - Borsigwerke (U), Berlin 14:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:58 |
- |
|
14:59 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:57 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:59 |
- |
|
15:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:50 - Otisstr. (U), Berlin 14:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:55 - Borsigwerke (U), Berlin 14:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:00 |
- |
|
15:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 14:37 - Paulsternstr./Gartenfelder Str., Berlin 14:41 - Maienwerderweg, Berlin 14:45 Namslaustr., Berlin 14:55 - Borsigwerke (U), Berlin 14:57 - Veitstr., Berlin 14:59 - Berlin-Tegel (S) 15:01 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
15:01 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:47 - Bekassinenweg, Berlin 14:52 - Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 14:56 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:58 - An der Mühle, Berlin 14:59 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:01 |
- |
|
15:03 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 14:19 - An der Buche, Berlin 14:23 - Im Fischgrund, Berlin 14:27 Bollestr., Berlin 14:57 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:59 - Buddestr., Berlin 15:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:03 |
- |
|
15:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:53 - Otisstr. (U), Berlin 14:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:58 - Borsigwerke (U), Berlin 15:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:03 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|