Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 14:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:53 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:27 - Uranusweg, Berlin 14:31 - Otisstr./Quäkerstr., Berlin 14:37 Trettachzeile, Berlin 14:47 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:49 - Buddestr., Berlin 14:50 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:53 |
- |
|
14:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:43 - Otisstr. (U), Berlin 14:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:48 - Borsigwerke (U), Berlin 14:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:53 |
- |
|
14:54 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 14:29 - Am Vierrutenberg, Berlin 14:33 - Waidmannslust (S), Berlin 14:40 Hatzfeldtallee, Berlin 14:48 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:50 - Buddestr., Berlin 14:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:54 |
- |
|
14:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:39 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:45 - Otisstr. (U), Berlin 14:47 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:50 - Borsigwerke (U), Berlin 14:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:55 |
- |
|
14:56 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 14:12 - Champagneweg, Berlin 14:15 - Wiesenwinkel, Berlin 14:26 Bollestr., Berlin 14:50 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:52 - Buddestr., Berlin 14:53 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:56 |
- |
|
14:57 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:05 - Berlin Osdorfer Straße 14:10 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:12 - Berlin Yorckstr.(S2) 14:24 - Berlin Anhalter Bf 14:27 Berlin Eichborndamm 14:55 - Berlin-Tegel (S) 14:57 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
14:57 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 14:48 - Berlin-Heiligensee 14:51 - Berlin-Schulzendorf 14:53 - Berlin-Tegel (S) 14:57 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
14:57 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:31 - Mattenbuder Pfad, Berlin 14:36 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:45 Forstamt Tegel, Berlin 14:50 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:53 - An der Mühle, Berlin 14:54 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:57 |
- |
|
14:57 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 14:36 - Donnersmarckplatz, Berlin 14:39 - Heinsestr., Berlin 14:45 Am Tegeler Fließ, Berlin 14:51 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 14:52 - An der Mühle, Berlin 14:55 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:57 |
- |
|
14:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:42 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:48 - Otisstr. (U), Berlin 14:50 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:53 - Borsigwerke (U), Berlin 14:56 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:58 |
- |
|
14:59 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 14:57 - Alt-Tegel (U), Berlin 14:59 |
- |
|
15:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:44 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:50 - Otisstr. (U), Berlin 14:52 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:55 - Borsigwerke (U), Berlin 14:58 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:00 |
- |
|
15:01 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:47 - Wesselburer Weg, Berlin 14:50 - Am Dachsbau, Berlin 14:51 Schulzendorfer Weg, Berlin 14:57 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:58 - An der Mühle, Berlin 14:59 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:01 |
- |
|
15:03 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 14:19 - Donnersmarckplatz, Berlin 14:22 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 14:56 Bollestr., Berlin 14:57 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 14:59 - Buddestr., Berlin 15:00 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:03 |
- |
|
15:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:47 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:53 - Otisstr. (U), Berlin 14:55 - Holzhauser Str. (U), Berlin 14:58 - Borsigwerke (U), Berlin 15:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:03 |
- |
|
15:04 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 14:45 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 14:49 - Im Brachfeldwinkel, Berlin 14:55 Hatzfeldtallee, Berlin 14:58 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:00 - Buddestr., Berlin 15:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:04 |
- |
|
15:04 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 14:20 - Pankower Allee/Reginhardstr., Berlin 14:23 - Conradstr./Ernststr., Berlin 14:56 Trettachzeile, Berlin 14:58 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:00 - Buddestr., Berlin 15:01 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:04 |
- |
|
15:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:49 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:55 - Otisstr. (U), Berlin 14:57 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:00 - Borsigwerke (U), Berlin 15:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:05 |
- |
|
15:06 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 14:43 - Märkisches Zentrum, Berlin 14:47 - Schule am Park, Berlin 14:54 Bollestr., Berlin 15:00 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:02 - Buddestr., Berlin 15:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:06 |
- |
|
15:06 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 14:37 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 14:40 - Wassersportclub, Berlin 14:47 Veitstr., Berlin 14:59 - Berlin-Tegel (S) 15:01 - Buddestr., Berlin 15:03 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:06 |
- |
|
15:07 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 15:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:07 |
- |
|
15:07 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 14:51 - Kiefheider Weg, Berlin 14:53 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 14:55 Forstamt Tegel, Berlin 15:00 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:03 - An der Mühle, Berlin 15:04 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:07 |
- |
|
15:07 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 14:36 - Am Pilz, Berlin 14:40 - Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 14:48 Am Tegeler Fließ, Berlin 15:01 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:02 - An der Mühle, Berlin 15:05 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:07 |
- |
|
15:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:52 - Scharnweberstr. (U), Berlin 14:58 - Otisstr. (U), Berlin 15:00 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:03 - Borsigwerke (U), Berlin 15:06 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:08 |
- |
|
15:09 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 14:55 - Gerlindeweg, Berlin 14:57 - Schwarzspechtweg, Berlin 14:58 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:04 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:06 - An der Mühle, Berlin 15:07 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:09 |
- |
|
15:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:54 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:00 - Otisstr. (U), Berlin 15:02 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:05 - Borsigwerke (U), Berlin 15:08 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:10 |
- |
|
15:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:57 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:03 - Otisstr. (U), Berlin 15:05 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:08 - Borsigwerke (U), Berlin 15:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:13 |
- |
|
15:14 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 14:49 - Am Vierrutenberg, Berlin 14:53 - Waidmannslust (S), Berlin 15:00 Hatzfeldtallee, Berlin 15:08 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:10 - Buddestr., Berlin 15:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:14 |
- |
|
15:14 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:49 - Uranusweg, Berlin 14:53 - Otisstr./Quäkerstr., Berlin 14:59 Trettachzeile, Berlin 15:08 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:10 - Buddestr., Berlin 15:11 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:14 |
- |
|
15:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 14:59 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:05 - Otisstr. (U), Berlin 15:07 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:10 - Borsigwerke (U), Berlin 15:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:15 |
- |
|
15:16 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 14:32 - Champagneweg, Berlin 14:35 - Wiesenwinkel, Berlin 14:46 Bollestr., Berlin 15:10 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:12 - Buddestr., Berlin 15:13 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:16 |
- |
|
15:17 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:25 - Berlin Osdorfer Straße 14:30 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:32 - Berlin Yorckstr.(S2) 14:44 - Berlin Anhalter Bf 14:47 Berlin Eichborndamm 15:15 - Berlin-Tegel (S) 15:17 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
15:17 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 15:08 - Berlin-Heiligensee 15:11 - Berlin-Schulzendorf 15:13 - Berlin-Tegel (S) 15:17 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
15:17 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 14:51 - Mattenbuder Pfad, Berlin 14:56 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:05 Forstamt Tegel, Berlin 15:10 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:13 - An der Mühle, Berlin 15:14 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:17 |
- |
|
15:17 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 14:56 - Donnersmarckplatz, Berlin 14:59 - Heinsestr., Berlin 15:05 Am Tegeler Fließ, Berlin 15:11 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:12 - An der Mühle, Berlin 15:15 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:17 |
- |
|
15:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:02 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:08 - Otisstr. (U), Berlin 15:10 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:13 - Borsigwerke (U), Berlin 15:16 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:18 |
- |
|
15:19 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 15:17 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:19 |
- |
|
15:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:04 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:10 - Otisstr. (U), Berlin 15:12 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:15 - Borsigwerke (U), Berlin 15:18 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:20 |
- |
|
15:21 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 15:07 - Wesselburer Weg, Berlin 15:10 - Am Dachsbau, Berlin 15:11 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:17 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:18 - An der Mühle, Berlin 15:19 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:21 |
- |
|
15:23 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 14:39 - Donnersmarckplatz, Berlin 14:42 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 15:16 Bollestr., Berlin 15:17 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:19 - Buddestr., Berlin 15:20 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:23 |
- |
|
15:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:07 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:13 - Otisstr. (U), Berlin 15:15 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:18 - Borsigwerke (U), Berlin 15:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:23 |
- |
|
15:24 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 15:05 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 15:09 - Im Brachfeldwinkel, Berlin 15:15 Hatzfeldtallee, Berlin 15:18 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:20 - Buddestr., Berlin 15:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:24 |
- |
|
15:24 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 14:41 - Pankower Allee/Reginhardstr., Berlin 14:44 - Conradstr./Ernststr., Berlin 15:16 Trettachzeile, Berlin 15:18 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:20 - Buddestr., Berlin 15:21 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:24 |
- |
|
15:25 | Bus 222 |
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin
Scharfenberg [Strandbad Tegelsee], Berlin 15:13 - Försterweg, Berlin 15:17 - Mühlenweg, Berlin 15:18 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:20 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:22 - An der Mühle, Berlin 15:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:25 |
- |
|
15:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:09 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:15 - Otisstr. (U), Berlin 15:17 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:20 - Borsigwerke (U), Berlin 15:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:25 |
- |
|
15:26 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:03 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:07 - Schule am Park, Berlin 15:14 Bollestr., Berlin 15:20 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:22 - Buddestr., Berlin 15:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:26 |
- |
|
15:26 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 14:57 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 15:00 - Wassersportclub, Berlin 15:07 Veitstr., Berlin 15:19 - Berlin-Tegel (S) 15:21 - Buddestr., Berlin 15:23 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:26 |
- |
|
15:27 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 15:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 |
- |
|
15:27 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 15:11 - Kiefheider Weg, Berlin 15:13 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:15 Forstamt Tegel, Berlin 15:20 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:23 - An der Mühle, Berlin 15:24 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 |
- |
|
15:27 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 14:56 - Am Pilz, Berlin 15:00 - Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 15:08 Am Tegeler Fließ, Berlin 15:21 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:22 - An der Mühle, Berlin 15:25 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:27 |
- |
|
15:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:12 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:18 - Otisstr. (U), Berlin 15:20 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:23 - Borsigwerke (U), Berlin 15:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:28 |
- |
|
15:29 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 15:15 - Gerlindeweg, Berlin 15:17 - Schwarzspechtweg, Berlin 15:18 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:24 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:26 - An der Mühle, Berlin 15:27 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:29 |
- |
|
15:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:14 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:20 - Otisstr. (U), Berlin 15:22 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:25 - Borsigwerke (U), Berlin 15:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:30 |
- |
|
15:31 | Bus 222 |
Berlin-Tegel (S)
Berlin-Tegel (S) 15:28 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:31 |
- |
|
15:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:17 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:23 - Otisstr. (U), Berlin 15:25 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:28 - Borsigwerke (U), Berlin 15:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:33 |
- |
|
15:34 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Lübars, Berlin 15:09 - Am Vierrutenberg, Berlin 15:13 - Waidmannslust (S), Berlin 15:20 Hatzfeldtallee, Berlin 15:28 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:30 - Buddestr., Berlin 15:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:34 |
- |
|
15:34 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:09 - Uranusweg, Berlin 15:13 - Otisstr./Quäkerstr., Berlin 15:19 Trettachzeile, Berlin 15:28 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:30 - Buddestr., Berlin 15:31 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:34 |
- |
|
15:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:19 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:25 - Otisstr. (U), Berlin 15:27 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:30 - Borsigwerke (U), Berlin 15:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:35 |
- |
|
15:36 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Aubertstr., Berlin 14:52 - Champagneweg, Berlin 14:55 - Wiesenwinkel, Berlin 15:06 Bollestr., Berlin 15:30 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:32 - Buddestr., Berlin 15:33 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:36 |
- |
|
15:37 | S 25 |
Teltow Stadt
Teltow Stadt 14:45 - Berlin Osdorfer Straße 14:50 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:52 - Berlin Yorckstr.(S2) 15:04 - Berlin Anhalter Bf 15:07 Berlin Eichborndamm 15:35 - Berlin-Tegel (S) 15:37 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
15:37 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Hennigsdorf (S) 15:28 - Berlin-Heiligensee 15:31 - Berlin-Schulzendorf 15:33 - Berlin-Tegel (S) 15:37 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
15:37 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 15:11 - Mattenbuder Pfad, Berlin 15:16 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:25 Forstamt Tegel, Berlin 15:30 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:33 - An der Mühle, Berlin 15:34 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:37 |
- |
|
15:37 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Frohnau (S), Berlin 15:16 - Donnersmarckplatz, Berlin 15:19 - Heinsestr., Berlin 15:25 Am Tegeler Fließ, Berlin 15:31 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:32 - An der Mühle, Berlin 15:35 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:37 |
- |
|
15:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:22 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:28 - Otisstr. (U), Berlin 15:30 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:33 - Borsigwerke (U), Berlin 15:36 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:38 |
- |
|
15:39 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 15:37 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:39 |
- |
|
15:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:24 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:30 - Otisstr. (U), Berlin 15:32 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:35 - Borsigwerke (U), Berlin 15:38 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:40 |
- |
|
15:41 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Heiligensee, Berlin 15:27 - Wesselburer Weg, Berlin 15:30 - Am Dachsbau, Berlin 15:31 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:37 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:38 - An der Mühle, Berlin 15:39 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:41 |
- |
|
15:43 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Hainbuchenstr., Berlin 14:59 - Donnersmarckplatz, Berlin 15:02 - Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 15:36 Bollestr., Berlin 15:37 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:39 - Buddestr., Berlin 15:40 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:27 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:33 - Otisstr. (U), Berlin 15:35 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:38 - Borsigwerke (U), Berlin 15:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:43 |
- |
|
15:44 | Bus 222 |
Titiseestr., Berlin
Titiseestr., Berlin 15:25 - Waidmannsluster Damm/Oraniendamm, Berlin 15:29 - Im Brachfeldwinkel, Berlin 15:35 Hatzfeldtallee, Berlin 15:38 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:40 - Buddestr., Berlin 15:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:44 |
- |
|
15:44 | Bus 125 |
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin
Osloer Str. [Tromsöer Straße] (U), Berlin 15:01 - Pankower Allee/Reginhardstr., Berlin 15:04 - Conradstr./Ernststr., Berlin 15:36 Trettachzeile, Berlin 15:38 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:40 - Buddestr., Berlin 15:41 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:44 |
- |
|
15:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:29 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:35 - Otisstr. (U), Berlin 15:37 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:40 - Borsigwerke (U), Berlin 15:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:45 |
- |
|
15:46 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 15:23 - Märkisches Zentrum, Berlin 15:27 - Schule am Park, Berlin 15:34 Bollestr., Berlin 15:40 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:42 - Buddestr., Berlin 15:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:46 |
- |
|
15:46 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Haselhorst (U), Berlin 15:17 - Haselhorster Damm/Gartenfelder Str., Berlin 15:20 - Wassersportclub, Berlin 15:27 Veitstr., Berlin 15:39 - Berlin-Tegel (S) 15:41 - Buddestr., Berlin 15:43 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:46 |
- |
|
15:47 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
An der Mühle, Berlin 15:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:47 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Heiligensee (S), Berlin 15:31 - Kiefheider Weg, Berlin 15:33 - Schulzendorfer Str./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:35 Forstamt Tegel, Berlin 15:40 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:43 - An der Mühle, Berlin 15:44 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:47 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Invalidensiedlung, Berlin 15:16 - Am Pilz, Berlin 15:20 - Alemannenstr./Maximiliankorso, Berlin 15:28 Am Tegeler Fließ, Berlin 15:41 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 15:42 - An der Mühle, Berlin 15:45 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:47 |
- |
|
15:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:32 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:38 - Otisstr. (U), Berlin 15:40 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:43 - Borsigwerke (U), Berlin 15:46 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:48 |
- |
|
15:49 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Tegelort, Berlin 15:35 - Gerlindeweg, Berlin 15:37 - Schwarzspechtweg, Berlin 15:38 Schulzendorfer Weg, Berlin 15:44 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 15:46 - An der Mühle, Berlin 15:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:49 |
- |
|
15:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:34 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:40 - Otisstr. (U), Berlin 15:42 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:45 - Borsigwerke (U), Berlin 15:48 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:50 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:25 - Uranusweg, Berlin 15:29 - Otisstr./Quäkerstr., Berlin 15:35 Trettachzeile, Berlin 15:44 - Eschachstr./Tegel (S), Berlin 15:46 - Buddestr., Berlin 15:47 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:50 |
- |
|
15:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 15:37 - Scharnweberstr. (U), Berlin 15:43 - Otisstr. (U), Berlin 15:45 - Holzhauser Str. (U), Berlin 15:48 - Borsigwerke (U), Berlin 15:51 - Alt-Tegel (U), Berlin 15:53 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|