Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Berlin Ostbahnhof um 15:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:19 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 14:31 - Berlin Westkreuz 14:55 - Berlin Savignyplatz 14:59 - Berlin Bellevue 15:05 - Berlin Hackescher Markt 15:13 Berlin Jannowitzbrücke 15:17 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:19 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:19 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 14:51 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 14:59 - Helsingforser Platz, Berlin 15:11 Weberwiese (U), Berlin 15:14 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:17 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:19 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:20 |
RB 23 (18161) |
Golm
Golm 14:30 - Berlin-Wannsee 14:51 - Berlin-Charlottenburg 15:00 - Berlin Zoologischer Garten 15:04 - Berlin Hbf 15:10 Berlin Friedrichstraße 15:13 - Berlin Alexanderplatz 15:17 - Berlin Ostbahnhof 15:20 |
1 |
|
15:20 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin-Karlshorst (S) 15:09 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:12 - Berlin-Rummelsburg 15:14 - Berlin Ostkreuz (S) 15:16 - Berlin Warschauer Straße 15:18 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:20 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:20 | Bus 140 |
Mehringdamm (U), Berlin
Mehringdamm (U), Berlin 14:52 - Prinzenstr./Ritterstr., Berlin 15:02 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:10 Wrangelstr., Berlin 15:14 - Audre-Lorde-Str., Berlin 15:15 - Bethaniendamm, Berlin 15:16 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:20 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:21 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 14:57 - Berlin Bellevue 15:08 - Berlin Hbf (S-Bahn) 15:11 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:13 - Berlin Hackescher Markt 15:15 Berlin Jannowitzbrücke 15:19 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:21 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:21 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 14:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:00 - Berlin Springpfuhl 15:06 - Berlin Nöldnerplatz 15:13 - Berlin Ostkreuz (S) 15:16 Berlin Warschauer Straße 15:19 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:21 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:22 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 14:29 - Neuenhagen(b Berlin) 14:52 - Birkenstein 14:57 - Berlin Wuhletal 15:06 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:14 Berlin Warschauer Straße 15:21 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:22 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:22 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:16 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:17 - East Side Gallery, Berlin 15:19 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:20 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:22 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:23 |
RE 2 (3123) |
Cottbus Hbf
Cottbus Hbf 14:04 - Kolkwitz 14:10 - Vetschau 14:17 - Lübben(Spreewald) 14:34 - Brand Tropical Islands 14:42 Königs Wusterhausen 14:58 - Berlin Ostkreuz 15:20 - Berlin Ostbahnhof 15:23 |
7 |
|
15:24 |
RE 1 (73774) |
Brandenburg Hbf
Brandenburg Hbf 14:19 - Groß Kreutz 14:30 - Potsdam Charlottenhof 14:46 - Potsdam Hbf 14:50 - Berlin-Wannsee 14:57 - Berlin Zoologischer Garten 15:08 Berlin Hbf 15:14 - Berlin Friedrichstraße 15:17 - Berlin Alexanderplatz 15:21 - Berlin Ostbahnhof 15:24 |
1 |
|
15:24 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:22 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:24 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:24 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:51 - Unter den Linden (U), Berlin 15:06 - Littenstr., Berlin 15:16 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:20 - Holzmarktstr., Berlin 15:21 - Stralauer Platz, Berlin 15:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:24 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:25 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:01 - Berlin Springpfuhl 15:11 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:14 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:17 - Berlin Nöldnerplatz 15:19 Berlin Warschauer Straße 15:23 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:25 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:25 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:38 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:01 - Werderscher Markt, Berlin 15:09 Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:18 - Adalbertstr., Berlin 15:19 - Bethaniendamm, Berlin 15:21 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:25 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:26 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 14:48 - Berlin Westkreuz 15:02 - Berlin Savignyplatz 15:07 - Berlin Bellevue 15:13 - Berlin Hackescher Markt 15:20 Berlin Jannowitzbrücke 15:24 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:26 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:27 | ICE 547 |
Düsseldorf Hbf
Düsseldorf Hbf 10:52 - Düsseldorf Flughafen 11:00 - Duisburg Hbf 11:10 - Essen Hbf 11:23 - Bochum Hbf 11:33 - Dortmund Hbf 11:48 - Hamm(Westf)Hbf 12:07 - Bielefeld Hbf 12:36 - Minden(Westf) 13:00 - Hannover Hbf 13:31 - Wolfsburg Hbf 14:03 - Berlin Ostbahnhof 15:27 |
2 |
|
15:27 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 14:54 - Berlin-Köpenick 15:10 - Berlin-Wuhlheide 15:13 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:19 - Berlin Ostkreuz (S) 15:23 Berlin Warschauer Straße 15:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:27 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:27 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 14:42 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:04 - Boxhagener Platz, Berlin 15:20 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:23 - Wedekindstr., Berlin 15:24 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:26 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:27 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:27 | Bus 140 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Tempelhof (S+U), Berlin 14:42 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:17 - Waldemarstr./Audre-Lorde-Str., Berlin 15:19 Wrangelstr., Berlin 15:21 - Audre-Lorde-Str., Berlin 15:22 - Bethaniendamm, Berlin 15:23 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:27 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:27 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:40 - Philippstr., Berlin 15:04 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:22 Singerstr., Berlin 15:24 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 15:25 - Stralauer Platz, Berlin 15:26 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:27 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:28 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 14:49 - Berlin-Adlershof 15:07 - Berlin-Johannisthal 15:10 - Berlin Baumschulenweg 15:16 - Berlin Treptower Park 15:23 Berlin Warschauer Straße 15:26 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:28 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:28 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 14:42 - Boxhagener Platz, Berlin 15:20 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:23 Wedekindstr., Berlin 15:24 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:26 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:27 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:28 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:29 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 14:41 - Berlin Westkreuz 15:05 - Berlin Savignyplatz 15:09 - Berlin Bellevue 15:15 - Berlin Hackescher Markt 15:23 Berlin Jannowitzbrücke 15:27 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:29 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:29 |
RE 1 (73779) |
Frankfurt(Oder)
Frankfurt(Oder) 14:26 - Frankfurt(Oder)-Rosengarten 14:31 - Pillgram 14:35 - Jacobsdorf(Mark) 14:38 - Berkenbrück 14:48 - Fürstenwalde(Spree) 14:54 Fangschleuse 15:04 - Erkner 15:10 - Berlin Ostkreuz 15:25 - Berlin Ostbahnhof 15:29 |
7 |
|
15:31 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 15:07 - Berlin Bellevue 15:18 - Berlin Hbf (S-Bahn) 15:21 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:23 - Berlin Hackescher Markt 15:25 Berlin Jannowitzbrücke 15:29 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:31 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:31 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:30 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:31 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:32 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Hoppegarten(Mark) 15:04 - Berlin-Biesdorf 15:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:24 - Berlin Nöldnerplatz 15:26 Berlin Warschauer Straße 15:31 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:32 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:32 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:26 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:27 - East Side Gallery, Berlin 15:29 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:30 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:32 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:33 |
RE 2 (3122) |
Nauen
Nauen 14:37 - Albrechtshof 14:58 - Berlin-Spandau 15:04 - Berlin-Charlottenburg 15:13 - Berlin Zoologischer Garten 15:17 Berlin Friedrichstraße 15:26 - Berlin Alexanderplatz 15:30 - Berlin Ostbahnhof 15:33 |
1 |
|
15:34 |
RB 23 (18160) |
Flughafen BER
Flughafen BER 15:13 - Berlin Ostkreuz 15:31 - Berlin Ostbahnhof 15:34 |
7 |
|
15:34 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Charlottenburg (S) 15:12 - Berlin Hbf (S-Bahn) 15:23 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:26 - Berlin Hackescher Markt 15:28 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:30 Berlin Jannowitzbrücke 15:32 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:34 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:34 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:32 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:34 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:35 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:11 - Berlin Springpfuhl 15:21 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:24 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:26 - Berlin Nöldnerplatz 15:28 Berlin Warschauer Straße 15:33 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:35 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:35 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:02 - Unter den Linden (U), Berlin 15:17 - Littenstr., Berlin 15:27 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:31 - Holzmarktstr., Berlin 15:32 - Stralauer Platz, Berlin 15:34 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:35 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:36 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 14:58 - Berlin Westkreuz 15:12 - Berlin Savignyplatz 15:17 - Berlin Bellevue 15:23 - Berlin Hackescher Markt 15:30 Berlin Jannowitzbrücke 15:34 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:36 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:37 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 15:04 - Berlin-Köpenick 15:20 - Berlin-Wuhlheide 15:23 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:29 - Berlin Ostkreuz (S) 15:33 Berlin Warschauer Straße 15:36 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:37 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:37 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 15:16 - Berlin Wuhletal 15:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:29 - Berlin Nöldnerplatz 15:31 - Berlin Ostkreuz (S) 15:33 Berlin Warschauer Straße 15:36 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:37 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:38 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:11 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:19 - Helsingforser Platz, Berlin 15:31 Wedekindstr., Berlin 15:33 - Weberwiese (U), Berlin 15:34 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:37 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:38 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:38 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 14:52 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:15 - Boxhagener Platz, Berlin 15:31 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:34 - Wedekindstr., Berlin 15:35 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:37 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:38 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:39 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 14:51 - Berlin Westkreuz 15:15 - Berlin Savignyplatz 15:19 - Berlin Bellevue 15:25 - Berlin Hackescher Markt 15:33 Berlin Jannowitzbrücke 15:37 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:39 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:39 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:11 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:19 - Helsingforser Platz, Berlin 15:31 Weberwiese (U), Berlin 15:34 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:37 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:39 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 14:52 - Boxhagener Platz, Berlin 15:31 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:34 Wedekindstr., Berlin 15:35 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:37 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:38 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:39 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:40 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin-Karlshorst (S) 15:29 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:32 - Berlin-Rummelsburg 15:34 - Berlin Ostkreuz (S) 15:36 - Berlin Warschauer Straße 15:38 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:40 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:40 | Bus 140 |
Mehringdamm (U), Berlin
Mehringdamm (U), Berlin 15:12 - Prinzenstr./Ritterstr., Berlin 15:22 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:30 Wrangelstr., Berlin 15:34 - Audre-Lorde-Str., Berlin 15:35 - Bethaniendamm, Berlin 15:36 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:40 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:41 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 15:17 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:24 - Berlin Bellevue 15:28 - Berlin Hackescher Markt 15:35 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:37 Berlin Jannowitzbrücke 15:39 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:41 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:41 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 15:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:20 - Berlin Springpfuhl 15:26 - Berlin Nöldnerplatz 15:33 - Berlin Ostkreuz (S) 15:36 Berlin Warschauer Straße 15:39 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:41 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:42 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 14:49 - Neuenhagen(b Berlin) 15:12 - Birkenstein 15:17 - Berlin Wuhletal 15:26 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:34 Berlin Warschauer Straße 15:41 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:42 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:42 | ICE 372 |
Interlaken Ost
Interlaken Ost 05:58 - Interlaken West 06:03 - Spiez 06:22 - Thun 06:33 - Bern 07:04 - Olten 07:33 - Liestal 07:50 - Basel SBB 08:13 - Basel Bad Bf 08:21 - Freiburg(Breisgau) Hbf 08:55 - Offenburg 09:26 - Karlsruhe Hbf 10:00 - Mannheim Hbf 10:32 - Frankfurt(Main)Hbf 11:13 - Hanau Hbf 11:30 - Fulda 12:12 - Kassel-Wilhelmshöhe 12:45 - Göttingen 13:06 - Hildesheim Hbf 13:36 - Braunschweig Hbf 14:01 - Wolfsburg Hbf 14:19 - Berlin Ostbahnhof 15:42 |
2 |
|
15:42 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:36 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:37 - East Side Gallery, Berlin 15:39 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:40 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:42 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:44 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:42 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:44 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:45 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:21 - Berlin Springpfuhl 15:31 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:34 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:37 - Berlin Nöldnerplatz 15:39 Berlin Warschauer Straße 15:43 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:45 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:45 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:12 - Unter den Linden (U), Berlin 15:27 - Littenstr., Berlin 15:37 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:41 - Holzmarktstr., Berlin 15:42 - Stralauer Platz, Berlin 15:44 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:45 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:46 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 15:08 - Berlin Westkreuz 15:22 - Berlin Savignyplatz 15:27 - Berlin Bellevue 15:33 - Berlin Hackescher Markt 15:40 Berlin Jannowitzbrücke 15:44 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:46 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:46 |
RE 1 (73814) |
Brandenburg Hbf
Brandenburg Hbf 14:45 - Werder(Havel) 14:59 - Potsdam Hbf 15:10 - Berlin-Wannsee 15:17 - Berlin-Charlottenburg 15:26 - Berlin Zoologischer Garten 15:30 Berlin Hbf 15:36 - Berlin Friedrichstraße 15:39 - Berlin Alexanderplatz 15:43 - Berlin Ostbahnhof 15:46 |
1 |
|
15:46 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 14:58 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:22 - Werderscher Markt, Berlin 15:30 Heinrich-Heine-Platz, Berlin 15:39 - Adalbertstr., Berlin 15:40 - Bethaniendamm, Berlin 15:42 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:46 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:47 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 15:14 - Berlin-Köpenick 15:30 - Berlin-Wuhlheide 15:33 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:39 - Berlin Ostkreuz (S) 15:43 Berlin Warschauer Straße 15:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:47 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:47 | Bus 140 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Tempelhof (S+U), Berlin 15:02 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:37 - Waldemarstr./Audre-Lorde-Str., Berlin 15:39 Wrangelstr., Berlin 15:41 - Audre-Lorde-Str., Berlin 15:42 - Bethaniendamm, Berlin 15:43 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:47 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:47 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:00 - Philippstr., Berlin 15:24 - Strausberger Platz (U), Berlin 15:42 Singerstr., Berlin 15:44 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 15:45 - Stralauer Platz, Berlin 15:46 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:47 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:48 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 15:09 - Berlin-Adlershof 15:27 - Berlin-Johannisthal 15:30 - Berlin Baumschulenweg 15:36 - Berlin Treptower Park 15:43 Berlin Warschauer Straße 15:46 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:48 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:48 |
RE 1 (73739) |
Eisenhüttenstadt
Eisenhüttenstadt 14:36 - Frankfurt(Oder) 14:55 - Fürstenwalde(Spree) 15:12 - Hangelsberg 15:18 - Fangschleuse 15:23 - Erkner 15:29 - Berlin Ostkreuz 15:45 - Berlin Ostbahnhof 15:48 |
7 |
|
15:48 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:02 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:25 - Boxhagener Platz, Berlin 15:41 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:44 - Wedekindstr., Berlin 15:45 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:47 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:48 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:49 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 15:01 - Berlin Westkreuz 15:25 - Berlin Savignyplatz 15:29 - Berlin Bellevue 15:35 - Berlin Hackescher Markt 15:43 Berlin Jannowitzbrücke 15:47 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:49 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:49 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:02 - Boxhagener Platz, Berlin 15:41 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:44 Wedekindstr., Berlin 15:45 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:47 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:48 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:49 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:51 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 15:27 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:34 - Berlin Bellevue 15:38 - Berlin Hackescher Markt 15:45 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:47 Berlin Jannowitzbrücke 15:49 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:51 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:51 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:50 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:51 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:52 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Hoppegarten(Mark) 15:24 - Berlin-Biesdorf 15:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:44 - Berlin Nöldnerplatz 15:46 Berlin Warschauer Straße 15:51 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:52 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:52 |
RE 8 (62020) |
Wittenberge
Wittenberge 14:06 - Friesack(Mark) 14:44 - Paulinenaue 14:52 - Nauen 15:01 - Falkensee 15:15 - Berlin Zoologischer Garten 15:33 Berlin Hbf 15:40 - Berlin Friedrichstraße 15:44 - Berlin Alexanderplatz 15:48 - Berlin Ostbahnhof 15:52 |
1 |
|
15:52 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:46 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:47 - East Side Gallery, Berlin 15:49 - Rummelsburger Platz, Berlin 15:50 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:52 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:54 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Charlottenburg (S) 15:32 - Berlin-Tiergarten 15:38 - Berlin Bellevue 15:40 - Berlin Friedrichstraße (S) 15:46 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:50 Berlin Jannowitzbrücke 15:52 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:54 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:54 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 15:52 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:54 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:55 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:31 - Berlin Springpfuhl 15:41 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:44 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:46 - Berlin Nöldnerplatz 15:48 Berlin Warschauer Straße 15:53 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:55 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:55 | EC 46 |
Warszawa Wschodnia
Warszawa Wschodnia 10:34 - Warszawa Centralna 10:45 - Warszawa Zachodnia 10:51 - Kutno 11:50 - Poznan Gl. 13:21 - Zbaszynek 14:01 Swiebodzin 14:14 - Rzepin 14:50 - Frankfurt(Oder) 15:12 - Berlin Ostbahnhof 15:55 |
7 |
|
15:55 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:22 - Unter den Linden (U), Berlin 15:37 - Littenstr., Berlin 15:47 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:51 - Holzmarktstr., Berlin 15:52 - Stralauer Platz, Berlin 15:54 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:55 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:56 |
RE 7 (3724) |
Dessau Hbf
Dessau Hbf 14:05 - Brück(Mark) 14:50 - Wilhelmshorst 15:11 - Berlin-Wannsee 15:26 - Berlin Hbf 15:46 Berlin Friedrichstraße 15:49 - Berlin Alexanderplatz 15:53 - Berlin Ostbahnhof 15:56 |
2 |
|
15:56 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 15:18 - Berlin Westkreuz 15:32 - Berlin Savignyplatz 15:37 - Berlin Bellevue 15:43 - Berlin Hackescher Markt 15:50 Berlin Jannowitzbrücke 15:54 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:56 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:57 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 15:24 - Berlin-Köpenick 15:40 - Berlin-Wuhlheide 15:43 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:49 - Berlin Ostkreuz (S) 15:53 Berlin Warschauer Straße 15:56 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:57 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:57 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 15:36 - Berlin Wuhletal 15:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:49 - Berlin Nöldnerplatz 15:51 - Berlin Ostkreuz (S) 15:53 Berlin Warschauer Straße 15:56 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:57 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:58 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:31 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:39 - Helsingforser Platz, Berlin 15:51 Wedekindstr., Berlin 15:53 - Weberwiese (U), Berlin 15:54 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:57 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:58 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:58 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:12 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:35 - Boxhagener Platz, Berlin 15:51 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:54 - Wedekindstr., Berlin 15:55 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:57 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:58 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
15:59 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 15:11 - Berlin Westkreuz 15:35 - Berlin Savignyplatz 15:39 - Berlin Bellevue 15:45 - Berlin Hackescher Markt 15:53 Berlin Jannowitzbrücke 15:57 - Berlin Ostbahnhof (S) 15:59 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
15:59 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:31 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:39 - Helsingforser Platz, Berlin 15:51 Weberwiese (U), Berlin 15:54 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:57 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
15:59 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:12 - Boxhagener Platz, Berlin 15:51 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 15:54 Wedekindstr., Berlin 15:55 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 15:57 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 15:58 - Ostbahnhof (S), Berlin 15:59 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:00 |
RE 7 (3729) |
Senftenberg
Senftenberg 14:14 - Lübbenau(Spreewald) 14:55 - Lubolz 15:05 - Oderin 15:17 - Bestensee 15:30 Königs Wusterhausen 15:37 - Berlin Ostkreuz 15:57 - Berlin Ostbahnhof 16:00 |
6 |
|
16:00 | S 3 |
Berlin-Karlshorst (S)
Berlin-Karlshorst (S) 15:49 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:52 - Berlin-Rummelsburg 15:54 - Berlin Ostkreuz (S) 15:56 - Berlin Warschauer Straße 15:58 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:00 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:00 | Bus 140 |
Mehringdamm (U), Berlin
Mehringdamm (U), Berlin 15:32 - Prinzenstr./Ritterstr., Berlin 15:42 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:50 Wrangelstr., Berlin 15:54 - Audre-Lorde-Str., Berlin 15:55 - Bethaniendamm, Berlin 15:56 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:00 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:01 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 15:37 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:44 - Berlin Bellevue 15:48 - Berlin Hackescher Markt 15:55 - Berlin Alexanderplatz (S) 15:57 Berlin Jannowitzbrücke 15:59 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:01 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:01 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 15:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 15:40 - Berlin Springpfuhl 15:46 - Berlin Nöldnerplatz 15:53 - Berlin Ostkreuz (S) 15:56 Berlin Warschauer Straße 15:59 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:01 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:01 | IC 145 |
Amsterdam Centraal
Amsterdam Centraal 09:59 - Hilversum 10:22 - Amersfoort Centraal 10:36 - Apeldoorn 11:02 - Deventer 11:18 - Hengelo 11:52 - Bad Bentheim 12:12 - Rheine 12:26 - Osnabrück Hbf 12:54 - Bünde(Westf) 13:16 - Hannover Hbf 14:04 - Berlin Ostbahnhof 16:01 |
3 |
|
16:02 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 15:09 - Neuenhagen(b Berlin) 15:32 - Birkenstein 15:37 - Berlin Wuhletal 15:46 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:54 Berlin Warschauer Straße 16:01 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:02 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:02 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:56 - Tamara-Danz-Str., Berlin 15:57 - East Side Gallery, Berlin 15:59 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:00 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:02 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:04 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 16:02 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:04 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:05 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:41 - Berlin Springpfuhl 15:51 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 15:54 - Berlin-Lichtenberg (S) 15:57 - Berlin Nöldnerplatz 15:59 Berlin Warschauer Straße 16:03 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:05 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:05 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:32 - Unter den Linden (U), Berlin 15:47 - Littenstr., Berlin 15:57 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:01 - Holzmarktstr., Berlin 16:02 - Stralauer Platz, Berlin 16:04 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:05 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:06 | S 3 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 15:28 - Berlin Westkreuz 15:42 - Berlin Savignyplatz 15:47 - Berlin Bellevue 15:53 - Berlin Hackescher Markt 16:00 Berlin Jannowitzbrücke 16:04 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:06 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:06 |
RE 8 (62025) |
Flughafen BER
Flughafen BER 15:44 - Berlin Ostkreuz 16:03 - Berlin Ostbahnhof 16:06 |
7 |
|
16:07 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 15:34 - Berlin-Köpenick 15:50 - Berlin-Wuhlheide 15:53 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 15:59 - Berlin Ostkreuz (S) 16:03 Berlin Warschauer Straße 16:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:07 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:07 | Bus 140 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Tempelhof (S+U), Berlin 15:22 - Waldemarstr./Adalbertstr., Berlin 15:57 - Waldemarstr./Audre-Lorde-Str., Berlin 15:59 Wrangelstr., Berlin 16:01 - Audre-Lorde-Str., Berlin 16:02 - Bethaniendamm, Berlin 16:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:07 | Bus 142 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:20 - Philippstr., Berlin 15:44 - Strausberger Platz (U), Berlin 16:02 Singerstr., Berlin 16:04 - Andreasstr./Lange Str., Berlin 16:05 - Stralauer Platz, Berlin 16:06 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:07 | Bus 147 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 15:19 - Friedrichstr. Bahnhof (S+U), Berlin 15:43 - Werderscher Markt, Berlin 15:51 Heinrich-Heine-Platz, Berlin 16:00 - Adalbertstr., Berlin 16:01 - Bethaniendamm, Berlin 16:03 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:07 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:08 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 15:29 - Berlin-Adlershof 15:47 - Berlin-Johannisthal 15:50 - Berlin Baumschulenweg 15:56 - Berlin Treptower Park 16:03 Berlin Warschauer Straße 16:06 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:08 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:08 |
RE 1 (73734) |
Magdeburg Hbf
Magdeburg Hbf 14:12 - Kirchmöser 14:57 - Werder(Havel) 15:19 - Berlin-Wannsee 15:39 - Berlin-Charlottenburg 15:48 - Berlin Zoologischer Garten 15:52 Berlin Hbf 15:58 - Berlin Friedrichstraße 16:01 - Berlin Alexanderplatz 16:05 - Berlin Ostbahnhof 16:08 |
1 |
|
16:08 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:22 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:45 - Boxhagener Platz, Berlin 16:01 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:04 - Wedekindstr., Berlin 16:05 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:07 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:08 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:09 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 15:21 - Berlin Westkreuz 15:45 - Berlin Savignyplatz 15:49 - Berlin Bellevue 15:55 - Berlin Hackescher Markt 16:03 Berlin Jannowitzbrücke 16:07 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:09 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:09 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:22 - Boxhagener Platz, Berlin 16:01 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:04 Wedekindstr., Berlin 16:05 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:07 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:08 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:09 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:11 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 15:47 - Berlin Zoologischer Garten (S) 15:54 - Berlin Bellevue 15:58 - Berlin Hackescher Markt 16:05 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:07 Berlin Jannowitzbrücke 16:09 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:11 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:11 | Bus 347 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 16:10 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:11 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:12 | S 5 |
Hoppegarten(Mark)
Hoppegarten(Mark) 15:44 - Berlin-Biesdorf 15:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:04 - Berlin Nöldnerplatz 16:06 Berlin Warschauer Straße 16:11 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:12 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:12 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 16:06 - Tamara-Danz-Str., Berlin 16:07 - East Side Gallery, Berlin 16:09 - Rummelsburger Platz, Berlin 16:10 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:12 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:13 |
RE 7 (18762) |
Bad Belzig
Bad Belzig 15:05 - Michendorf 15:31 - Potsdam-Rehbrücke 15:36 - Berlin-Wannsee 15:45 - Berlin Hbf 16:02 Berlin Friedrichstraße 16:05 - Berlin Alexanderplatz 16:09 - Berlin Ostbahnhof 16:13 |
1 |
|
16:14 | S 3 |
Berlin Charlottenburg (S)
Berlin Charlottenburg (S) 15:52 - Berlin-Tiergarten 15:58 - Berlin Bellevue 16:00 - Berlin Friedrichstraße (S) 16:06 - Berlin Alexanderplatz (S) 16:10 Berlin Jannowitzbrücke 16:12 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:14 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:14 | Bus 240 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 16:12 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:14 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:15 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 15:51 - Berlin Springpfuhl 16:01 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 16:04 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:06 - Berlin Nöldnerplatz 16:08 Berlin Warschauer Straße 16:13 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:15 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:15 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:42 - Unter den Linden (U), Berlin 15:57 - Littenstr., Berlin 16:07 Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 16:11 - Holzmarktstr., Berlin 16:12 - Stralauer Platz, Berlin 16:14 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:15 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:16 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 15:38 - Berlin Westkreuz 15:52 - Berlin Savignyplatz 15:57 - Berlin Bellevue 16:03 - Berlin Hackescher Markt 16:10 Berlin Jannowitzbrücke 16:14 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:16 |
9 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:17 | S 3 |
Erkner (S)
Erkner (S) 15:44 - Berlin-Köpenick 16:00 - Berlin-Wuhlheide 16:03 - Berlin Betriebsbf Rummelsburg 16:09 - Berlin Ostkreuz (S) 16:13 Berlin Warschauer Straße 16:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:17 |
11 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:17 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 15:56 - Berlin Wuhletal 16:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 16:09 - Berlin Nöldnerplatz 16:11 - Berlin Ostkreuz (S) 16:13 Berlin Warschauer Straße 16:16 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:17 |
10 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:18 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:51 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:59 - Helsingforser Platz, Berlin 16:11 Wedekindstr., Berlin 16:13 - Weberwiese (U), Berlin 16:14 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:18 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:18 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:32 - Lichtenberg Bahnhof (S+U), Berlin 15:55 - Boxhagener Platz, Berlin 16:11 Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:14 - Wedekindstr., Berlin 16:15 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:18 |
- Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin |
|
16:19 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 15:31 - Berlin Westkreuz 15:55 - Berlin Savignyplatz 15:59 - Berlin Bellevue 16:05 - Berlin Hackescher Markt 16:13 Berlin Jannowitzbrücke 16:17 - Berlin Ostbahnhof (S) 16:19 |
8 Berlin Ostbahnhof (S) |
|
16:19 | Bus 347 |
Tunnelstr., Berlin
Tunnelstr., Berlin 15:51 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 15:59 - Helsingforser Platz, Berlin 16:11 Weberwiese (U), Berlin 16:14 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:19 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
16:19 | Bus 240 |
Storkower Str. (S), Berlin
Storkower Str. (S), Berlin 15:32 - Boxhagener Platz, Berlin 16:11 - Grünberger Str./Warschauer Str., Berlin 16:14 Wedekindstr., Berlin 16:15 - Franz-Mehring-Platz, Berlin 16:17 - Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin 16:18 - Ostbahnhof (S), Berlin 16:19 |
- Ostbahnhof (S), Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Ostbahnhof (S)
,
Ostbahnhof (S), Berlin
,
Ostbahnhof (S)/Erich-Steinfurth-Str., Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|