Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Berlin-Schöneweide (S) um 10:08 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 09:23 - Berlin-Waidmannslust 09:30 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 09:32 - Berlin-Schönholz 09:38 - Berlin Wollankstraße 09:40 Berlin Baumschulenweg 10:05 - Berlin-Schöneweide (S) 10:08 |
3 |
|
10:09 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 09:56 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:00 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:04 Benno-König-Str., Berlin 10:05 - Landfliegerstr., Berlin 10:06 - Nieberstr., Berlin 10:07 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:09 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:10 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 09:36 - Berlin Westkreuz 09:40 - Berlin-Halensee 09:41 - Berlin Heidelberger Platz 09:45 - Berlin Bundesplatz 09:47 Berlin Baumschulenweg 10:08 - Berlin-Schöneweide (S) 10:10 |
3 |
|
10:12 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 09:49 - Waßmannsdorf 09:53 - Schönefeld(bei Berlin) 09:58 - Berlin Grünbergallee 10:01 - Berlin-Adlershof 10:07 Berlin-Johannisthal 10:10 - Berlin-Schöneweide (S) 10:12 |
6 |
|
10:12 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 08:58 - Alt-Buckow, Berlin 09:46 - Tischlerzeile, Berlin 09:49 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:08 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:10 - Pietschkerstr., Berlin 10:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:12 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:13 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 09:18 - Berlin-Pichelsberg 09:23 - Berlin Olympiastadion 09:25 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:30 - Berlin Westkreuz 09:32 Berlin Baumschulenweg 10:10 - Berlin-Schöneweide (S) 10:13 |
3 |
|
10:15 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Spindlersfeld 10:09 - Berlin-Oberspree 10:11 - Berlin-Schöneweide (S) 10:15 |
5 |
|
10:15 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin Hermannstraße 10:04 - Berlin-Neukölln 10:06 - Berlin Köllnische Heide 10:09 - Berlin Baumschulenweg 10:13 - Berlin-Schöneweide (S) 10:15 |
4 |
|
10:15 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:10 - Herrenhausstr. für Herweghstr., Berlin 10:12 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:13 - Pietschkerstr., Berlin 10:14 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:15 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:16 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:04 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:01 - Ligusterweg, Berlin 10:08 Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:09 - Westweg, Berlin 10:10 - Haushoferstr., Berlin 10:11 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:16 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:17 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:09 - Berlin-Adlershof 10:12 - Berlin-Johannisthal 10:15 - Berlin-Schöneweide (S) 10:17 |
6 |
|
10:18 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Birkenwerder(b Berlin) 09:24 - Bergfelde(b Berlin) 09:30 - Schönfließ(b Oranienburg) 09:33 - Berlin-Blankenburg 09:45 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 09:47 Berlin Baumschulenweg 10:15 - Berlin-Schöneweide (S) 10:18 |
3 |
|
10:19 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 10:06 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:10 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:14 Benno-König-Str., Berlin 10:15 - Landfliegerstr., Berlin 10:16 - Nieberstr., Berlin 10:17 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:19 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:20 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 09:57 - Waßmannsdorf 10:01 - Schönefeld(bei Berlin) 10:05 - Berlin Grünbergallee 10:08 - Berlin-Adlershof 10:15 Berlin-Johannisthal 10:17 - Berlin-Schöneweide (S) 10:20 |
6 |
|
10:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 08:43 - Berlin Südkreuz (S) 10:05 - Berlin-Tempelhof 10:08 - Berlin-Neukölln 10:13 - Berlin Köllnische Heide 10:15 Berlin Baumschulenweg 10:18 - Berlin-Schöneweide (S) 10:20 |
3 |
|
10:21 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Weisestr., Berlin 09:50 - Morusstr., Berlin 09:53 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 09:56 Krematorium Baumschulenweg, Berlin 10:18 - Südostallee/Königsheide, Berlin 10:19 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 10:20 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:21 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:22 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:08 - Alt-Buckow, Berlin 09:56 - Tischlerzeile, Berlin 09:59 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:18 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:20 - Pietschkerstr., Berlin 10:21 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:22 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:23 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:08 - Berlin-Tempelhof 10:10 - Berlin Hermannstraße 10:14 - Berlin-Neukölln 10:16 - Berlin Köllnische Heide 10:18 Berlin Baumschulenweg 10:21 - Berlin-Schöneweide (S) 10:23 |
3 |
|
10:24 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:18 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:19 - Benno-König-Str., Berlin 10:20 - Landfliegerstr., Berlin 10:21 - Nieberstr., Berlin 10:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:24 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:25 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen 10:01 - Wildau 10:04 - Zeuthen 10:08 - Eichwalde 10:11 - Berlin-Adlershof 10:20 Berlin-Johannisthal 10:22 - Berlin-Schöneweide (S) 10:25 |
6 |
|
10:25 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 09:41 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:10 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:19 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:20 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:21 - Nieberstr., Berlin 10:22 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:25 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:26 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 09:37 - James-Franck-Str., Berlin 10:10 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:19 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:22 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:23 - Nieberstr., Berlin 10:24 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:26 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:27 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:19 - Berlin-Adlershof 10:22 - Berlin-Johannisthal 10:25 - Berlin-Schöneweide (S) 10:27 |
6 |
|
10:28 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 09:43 - Berlin-Waidmannslust 09:50 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 09:52 - Berlin-Schönholz 09:58 - Berlin Wollankstraße 10:00 Berlin Baumschulenweg 10:25 - Berlin-Schöneweide (S) 10:28 |
3 |
|
10:29 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 10:16 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:20 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:24 Benno-König-Str., Berlin 10:25 - Landfliegerstr., Berlin 10:26 - Nieberstr., Berlin 10:27 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:29 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:30 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 09:56 - Berlin Westkreuz 10:00 - Berlin-Halensee 10:01 - Berlin Heidelberger Platz 10:05 - Berlin Bundesplatz 10:07 Berlin Baumschulenweg 10:28 - Berlin-Schöneweide (S) 10:30 |
3 |
|
10:32 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 10:09 - Waßmannsdorf 10:13 - Schönefeld(bei Berlin) 10:18 - Berlin Grünbergallee 10:21 - Berlin-Adlershof 10:27 Berlin-Johannisthal 10:30 - Berlin-Schöneweide (S) 10:32 |
6 |
|
10:32 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:18 - Alt-Buckow, Berlin 10:06 - Tischlerzeile, Berlin 10:09 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:28 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:30 - Pietschkerstr., Berlin 10:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:32 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:33 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 09:38 - Berlin-Pichelsberg 09:43 - Berlin Olympiastadion 09:45 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 09:50 - Berlin Westkreuz 09:52 Berlin Baumschulenweg 10:30 - Berlin-Schöneweide (S) 10:33 |
3 |
|
10:35 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Spindlersfeld 10:29 - Berlin-Oberspree 10:31 - Berlin-Schöneweide (S) 10:35 |
5 |
|
10:35 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin Hermannstraße 10:24 - Berlin-Neukölln 10:26 - Berlin Köllnische Heide 10:29 - Berlin Baumschulenweg 10:33 - Berlin-Schöneweide (S) 10:35 |
4 |
|
10:35 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:30 - Herrenhausstr. für Herweghstr., Berlin 10:32 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:33 - Pietschkerstr., Berlin 10:34 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:35 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:36 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:24 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:21 - Ligusterweg, Berlin 10:28 Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:29 - Westweg, Berlin 10:30 - Haushoferstr., Berlin 10:31 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:36 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:37 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:29 - Berlin-Adlershof 10:32 - Berlin-Johannisthal 10:35 - Berlin-Schöneweide (S) 10:37 |
6 |
|
10:38 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Birkenwerder(b Berlin) 09:44 - Bergfelde(b Berlin) 09:50 - Schönfließ(b Oranienburg) 09:53 - Berlin-Blankenburg 10:05 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 10:07 Berlin Baumschulenweg 10:35 - Berlin-Schöneweide (S) 10:38 |
3 |
|
10:39 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 10:26 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:30 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:34 Benno-König-Str., Berlin 10:35 - Landfliegerstr., Berlin 10:36 - Nieberstr., Berlin 10:37 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:39 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:40 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 10:17 - Waßmannsdorf 10:21 - Schönefeld(bei Berlin) 10:25 - Berlin Grünbergallee 10:28 - Berlin-Adlershof 10:35 Berlin-Johannisthal 10:37 - Berlin-Schöneweide (S) 10:40 |
6 |
|
10:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 09:03 - Berlin Südkreuz (S) 10:25 - Berlin-Tempelhof 10:28 - Berlin-Neukölln 10:33 - Berlin Köllnische Heide 10:35 Berlin Baumschulenweg 10:38 - Berlin-Schöneweide (S) 10:40 |
3 |
|
10:41 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Weisestr., Berlin 10:10 - Morusstr., Berlin 10:13 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 10:16 Krematorium Baumschulenweg, Berlin 10:38 - Südostallee/Königsheide, Berlin 10:39 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 10:40 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:41 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:42 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:28 - Alt-Buckow, Berlin 10:16 - Tischlerzeile, Berlin 10:19 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:38 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:40 - Pietschkerstr., Berlin 10:41 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:42 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:43 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:28 - Berlin-Tempelhof 10:30 - Berlin Hermannstraße 10:34 - Berlin-Neukölln 10:36 - Berlin Köllnische Heide 10:38 Berlin Baumschulenweg 10:41 - Berlin-Schöneweide (S) 10:43 |
3 |
|
10:44 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:38 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:39 - Benno-König-Str., Berlin 10:40 - Landfliegerstr., Berlin 10:41 - Nieberstr., Berlin 10:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:44 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:45 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen 10:21 - Wildau 10:24 - Zeuthen 10:28 - Eichwalde 10:31 - Berlin-Adlershof 10:40 Berlin-Johannisthal 10:42 - Berlin-Schöneweide (S) 10:45 |
6 |
|
10:45 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 10:01 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:30 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:39 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:40 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:41 - Nieberstr., Berlin 10:42 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:45 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:46 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 09:57 - James-Franck-Str., Berlin 10:30 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:39 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:42 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 10:43 - Nieberstr., Berlin 10:44 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:46 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:47 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:39 - Berlin-Adlershof 10:42 - Berlin-Johannisthal 10:45 - Berlin-Schöneweide (S) 10:47 |
6 |
|
10:48 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 10:03 - Berlin-Waidmannslust 10:10 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 10:12 - Berlin-Schönholz 10:18 - Berlin Wollankstraße 10:20 Berlin Baumschulenweg 10:45 - Berlin-Schöneweide (S) 10:48 |
3 |
|
10:49 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 10:36 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:40 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:44 Benno-König-Str., Berlin 10:45 - Landfliegerstr., Berlin 10:46 - Nieberstr., Berlin 10:47 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:49 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:50 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 10:16 - Berlin Westkreuz 10:20 - Berlin-Halensee 10:21 - Berlin Heidelberger Platz 10:25 - Berlin Bundesplatz 10:27 Berlin Baumschulenweg 10:48 - Berlin-Schöneweide (S) 10:50 |
3 |
|
10:52 | S 9 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 10:29 - Waßmannsdorf 10:33 - Schönefeld(bei Berlin) 10:38 - Berlin Grünbergallee 10:41 - Berlin-Adlershof 10:47 Berlin-Johannisthal 10:50 - Berlin-Schöneweide (S) 10:52 |
6 |
|
10:52 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:38 - Alt-Buckow, Berlin 10:26 - Tischlerzeile, Berlin 10:29 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:48 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:50 - Pietschkerstr., Berlin 10:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:52 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:53 | S 9 |
Berlin-Spandau (S)
Berlin-Spandau (S) 09:58 - Berlin-Pichelsberg 10:03 - Berlin Olympiastadion 10:05 - Berlin Messe Süd (Eichkamp) 10:10 - Berlin Westkreuz 10:12 Berlin Baumschulenweg 10:50 - Berlin-Schöneweide (S) 10:53 |
3 |
|
10:55 | S 47 |
Berlin-Spindlersfeld
Berlin-Spindlersfeld 10:49 - Berlin-Oberspree 10:51 - Berlin-Schöneweide (S) 10:55 |
5 |
|
10:55 | S 47 |
Berlin Hermannstraße
Berlin Hermannstraße 10:44 - Berlin-Neukölln 10:46 - Berlin Köllnische Heide 10:49 - Berlin Baumschulenweg 10:53 - Berlin-Schöneweide (S) 10:55 |
4 |
|
10:55 | Bus 60 |
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin
Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:50 - Herrenhausstr. für Herweghstr., Berlin 10:52 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:53 - Pietschkerstr., Berlin 10:54 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:55 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:56 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Krumme Lanke (U), Berlin 09:44 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 10:41 - Ligusterweg, Berlin 10:48 Johannisthaler Chaussee/Mahonienweg, Berlin 10:49 - Westweg, Berlin 10:50 - Haushoferstr., Berlin 10:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:56 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
10:57 | S 8 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:49 - Berlin-Adlershof 10:52 - Berlin-Johannisthal 10:55 - Berlin-Schöneweide (S) 10:57 |
6 |
|
10:58 | S 8 |
Birkenwerder(b Berlin)
Birkenwerder(b Berlin) 10:04 - Bergfelde(b Berlin) 10:10 - Schönfließ(b Oranienburg) 10:13 - Berlin-Blankenburg 10:25 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 10:27 Berlin Baumschulenweg 10:55 - Berlin-Schöneweide (S) 10:58 |
3 |
|
10:59 | Bus M17 |
Adlershof (S), Berlin
Adlershof (S), Berlin 10:46 - Karl-Ziegler-Str., Berlin 10:50 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:54 Benno-König-Str., Berlin 10:55 - Landfliegerstr., Berlin 10:56 - Nieberstr., Berlin 10:57 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 10:59 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:00 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Flughafen BER (S-Bahn) 10:37 - Waßmannsdorf 10:41 - Schönefeld(bei Berlin) 10:45 - Berlin Grünbergallee 10:48 - Berlin-Adlershof 10:55 Berlin-Johannisthal 10:57 - Berlin-Schöneweide (S) 11:00 |
6 |
|
11:01 | Bus 166 |
Weisestr., Berlin
Weisestr., Berlin 10:30 - Morusstr., Berlin 10:33 - Rathaus Neukölln (U)/Alfred-Scholz-Platz, Berlin 10:36 Krematorium Baumschulenweg, Berlin 10:58 - Südostallee/Königsheide, Berlin 10:59 - Südostallee/Breites Fenn, Berlin 11:00 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:01 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:02 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 09:48 - Alt-Buckow, Berlin 10:36 - Tischlerzeile, Berlin 10:39 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 10:58 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 11:00 - Pietschkerstr., Berlin 11:01 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:02 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:03 | S 45 |
Berlin Südkreuz (S)
Berlin Südkreuz (S) 10:48 - Berlin-Tempelhof 10:50 - Berlin Hermannstraße 10:54 - Berlin-Neukölln 10:56 - Berlin Köllnische Heide 10:58 Berlin Baumschulenweg 11:01 - Berlin-Schöneweide (S) 11:03 |
3 |
|
11:04 | Bus 60 |
Landschaftspark Johannisthal, Berlin
Landschaftspark Johannisthal, Berlin 10:58 - Gerhard-Sedlmayr-Str., Berlin 10:59 - Benno-König-Str., Berlin 11:00 - Landfliegerstr., Berlin 11:01 - Nieberstr., Berlin 11:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:04 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:05 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Königs Wusterhausen 10:41 - Wildau 10:44 - Zeuthen 10:48 - Eichwalde 10:51 - Berlin-Adlershof 11:00 Berlin-Johannisthal 11:02 - Berlin-Schöneweide (S) 11:05 |
6 |
|
11:05 | Bus 265 |
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin
Märkisches Museum (U)/Inselstr., Berlin 10:21 - Kiefholzstr./Baumschulenstr., Berlin 10:50 - Sterndamm/Königsheideweg, Berlin 10:59 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:00 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:01 - Nieberstr., Berlin 11:02 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:05 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:06 | Bus 163 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 10:17 - James-Franck-Str., Berlin 10:50 - Haeckelstr. [Einstieg], Berlin 10:59 Segelfliegerdamm/Waldstr., Berlin 11:02 - Engelhardstr./Pilotenstr., Berlin 11:03 - Nieberstr., Berlin 11:04 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 11:06 |
- Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin |
|
11:07 | S 85 |
Berlin-Grünau
Berlin-Grünau 10:59 - Berlin-Adlershof 11:02 - Berlin-Johannisthal 11:05 - Berlin-Schöneweide (S) 11:07 |
6 |
|
11:08 | S 85 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Frohnau 10:23 - Berlin-Waidmannslust 10:30 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 10:32 - Berlin-Schönholz 10:38 - Berlin Wollankstraße 10:40 Berlin Baumschulenweg 11:05 - Berlin-Schöneweide (S) 11:08 |
3 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|