Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Friedrichsfelde Ost (S), Berlin um 10:10 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
10:10 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 09:11 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:17 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:48 - Berlin Alexanderplatz (S) 09:55 - Berlin Warschauer Straße 10:02 Berlin-Lichtenberg (S) 10:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:10 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:11 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 09:29 - Strausberg Stadt 09:32 - Strausberg-Hegermühle 09:36 - Hoppegarten(Mark) 09:54 - Birkenstein 09:57 Berlin-Biesdorf 10:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:11 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:11 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 09:48 - Buschallee, Berlin 09:52 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:00 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 10:03 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:09 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:10 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:11 |
- |
|
10:12 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 09:53 - Stechlinstr., Berlin 09:54 - Stühlinger Str., Berlin 09:55 - Tierpark (U), Berlin 10:07 - Criegernweg, Berlin 10:08 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:11 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:12 |
- |
|
10:13 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 09:37 - Berlin Savignyplatz 09:42 - Berlin Friedrichstraße (S) 09:53 - Berlin Hackescher Markt 09:55 - Berlin Warschauer Straße 10:04 Berlin-Lichtenberg (S) 10:11 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:13 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:14 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:01 - Berlin Mehrower Allee 10:03 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:05 - Berlin-Marzahn 10:07 - Berlin Poelchaustr. 10:09 Berlin Springpfuhl 10:11 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:14 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:15 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 09:49 - Rebhuhnweg, Berlin 09:52 - Bentschener Weg, Berlin 10:08 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 10:10 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:11 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:12 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:15 |
- |
|
10:16 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 09:55 - Prendener Str., Berlin 09:57 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:03 - Gehrenseestr., Berlin 10:05 - Meeraner Str., Berlin 10:12 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:15 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:16 |
- |
|
10:17 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 09:15 - Niederbarnimstr., Berlin 09:40 - Neue Bahnhofstr., Berlin 09:44 - Blockdammweg, Berlin 09:57 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 10:14 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:16 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:17 |
- |
|
10:20 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 09:21 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:27 - Berlin Hbf (S-Bahn) 09:58 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:05 - Berlin Warschauer Straße 10:12 Berlin-Lichtenberg (S) 10:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:20 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:20 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Balatonstr., Berlin 10:08 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:11 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 10:15 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:16 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:17 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:20 |
- |
|
10:21 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 10:11 - Berlin-Kaulsdorf 10:14 - Berlin Wuhletal 10:16 - Berlin-Biesdorf 10:18 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:21 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:21 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 10:10 - Freiaplatz, Berlin 10:11 - Gotlindestr., Berlin 10:12 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 10:14 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:19 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:20 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:21 |
- |
|
10:22 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:03 - Stechlinstr., Berlin 10:04 - Stühlinger Str., Berlin 10:05 - Tierpark (U), Berlin 10:17 - Criegernweg, Berlin 10:18 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:21 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:22 |
- |
|
10:23 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 09:47 - Berlin Savignyplatz 09:52 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:03 - Berlin Hackescher Markt 10:05 - Berlin Warschauer Straße 10:14 Berlin-Lichtenberg (S) 10:21 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:23 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:23 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:11 - Berlin Mehrower Allee 10:13 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:15 - Berlin-Marzahn 10:17 - Berlin Poelchaustr. 10:19 Berlin Springpfuhl 10:21 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:23 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:25 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Warschauer Straße 10:16 - Berlin Ostkreuz (S) 10:19 - Berlin Nöldnerplatz 10:21 - Berlin-Lichtenberg (S) 10:23 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:25 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:14 - Springpfuhl (S), Berlin 10:16 - Merler Weg, Berlin 10:19 Kröver Str., Berlin 10:20 - Reiler Str., Berlin 10:21 - Zur Alten Börse, Berlin 10:22 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:25 |
- |
|
10:26 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 10:05 - Prendener Str., Berlin 10:07 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:13 - Gehrenseestr., Berlin 10:15 - Meeraner Str., Berlin 10:22 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:25 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:26 |
- |
|
10:27 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:08 - Stechlinstr., Berlin 10:09 - Stühlinger Str., Berlin 10:10 - Tierpark (U), Berlin 10:22 - Criegernweg, Berlin 10:23 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:26 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:27 |
- |
|
10:28 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 10:18 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:20 - Berlin Springpfuhl 10:26 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:28 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:30 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 09:31 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:37 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:08 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:15 - Berlin Warschauer Straße 10:22 Berlin-Lichtenberg (S) 10:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:30 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:31 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 09:49 - Strausberg Stadt 09:52 - Strausberg-Hegermühle 09:56 - Hoppegarten(Mark) 10:14 - Birkenstein 10:17 Berlin-Biesdorf 10:28 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:31 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:31 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 10:08 - Buschallee, Berlin 10:12 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:20 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 10:23 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:29 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:30 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:31 |
- |
|
10:32 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:13 - Stechlinstr., Berlin 10:14 - Stühlinger Str., Berlin 10:15 - Tierpark (U), Berlin 10:27 - Criegernweg, Berlin 10:28 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:31 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:32 |
- |
|
10:33 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 09:57 - Berlin Savignyplatz 10:02 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:13 - Berlin Hackescher Markt 10:15 - Berlin Warschauer Straße 10:24 Berlin-Lichtenberg (S) 10:31 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:33 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:34 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:21 - Berlin Mehrower Allee 10:23 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:25 - Berlin-Marzahn 10:27 - Berlin Poelchaustr. 10:29 Berlin Springpfuhl 10:31 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:34 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:35 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 10:09 - Rebhuhnweg, Berlin 10:12 - Bentschener Weg, Berlin 10:28 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 10:30 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:31 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:32 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:35 |
- |
|
10:36 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 10:15 - Prendener Str., Berlin 10:17 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:23 - Gehrenseestr., Berlin 10:25 - Meeraner Str., Berlin 10:32 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:35 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:36 |
- |
|
10:37 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 09:35 - Niederbarnimstr., Berlin 10:00 - Neue Bahnhofstr., Berlin 10:04 - Blockdammweg, Berlin 10:17 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 10:34 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:36 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:37 |
- |
|
10:40 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 09:41 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:47 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:18 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:25 - Berlin Warschauer Straße 10:32 Berlin-Lichtenberg (S) 10:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:40 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:40 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Balatonstr., Berlin 10:28 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:31 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 10:35 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:36 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:37 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:40 |
- |
|
10:41 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 10:31 - Berlin-Kaulsdorf 10:34 - Berlin Wuhletal 10:36 - Berlin-Biesdorf 10:38 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:41 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:41 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 10:30 - Freiaplatz, Berlin 10:31 - Gotlindestr., Berlin 10:32 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 10:34 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:39 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:40 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:41 |
- |
|
10:42 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:23 - Stechlinstr., Berlin 10:24 - Stühlinger Str., Berlin 10:25 - Tierpark (U), Berlin 10:37 - Criegernweg, Berlin 10:38 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:41 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:42 |
- |
|
10:43 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 10:07 - Berlin Savignyplatz 10:12 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:23 - Berlin Hackescher Markt 10:25 - Berlin Warschauer Straße 10:34 Berlin-Lichtenberg (S) 10:41 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:43 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:43 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:31 - Berlin Mehrower Allee 10:33 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:35 - Berlin-Marzahn 10:37 - Berlin Poelchaustr. 10:39 Berlin Springpfuhl 10:41 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:43 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:45 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Warschauer Straße 10:36 - Berlin Ostkreuz (S) 10:39 - Berlin Nöldnerplatz 10:41 - Berlin-Lichtenberg (S) 10:43 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:45 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:34 - Springpfuhl (S), Berlin 10:36 - Merler Weg, Berlin 10:39 Kröver Str., Berlin 10:40 - Reiler Str., Berlin 10:41 - Zur Alten Börse, Berlin 10:42 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:45 |
- |
|
10:46 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 10:25 - Prendener Str., Berlin 10:27 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:33 - Gehrenseestr., Berlin 10:35 - Meeraner Str., Berlin 10:42 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:45 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:46 |
- |
|
10:47 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:28 - Stechlinstr., Berlin 10:29 - Stühlinger Str., Berlin 10:30 - Tierpark (U), Berlin 10:42 - Criegernweg, Berlin 10:43 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:46 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:47 |
- |
|
10:48 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 10:38 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 10:40 - Berlin Springpfuhl 10:46 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:48 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:50 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 09:51 - Potsdam Griebnitzsee (S) 09:57 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:28 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:35 - Berlin Warschauer Straße 10:42 Berlin-Lichtenberg (S) 10:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:50 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:51 | S 5 |
Strausberg Nord
Strausberg Nord 10:09 - Strausberg Stadt 10:12 - Strausberg-Hegermühle 10:16 - Hoppegarten(Mark) 10:34 - Birkenstein 10:37 Berlin-Biesdorf 10:48 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:51 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:51 | STR 27 |
Pasedagplatz, Berlin
Pasedagplatz, Berlin 10:28 - Buschallee, Berlin 10:32 - Alt-Hohenschönhausen, Berlin 10:40 - Rhinstr./Gärtnerstr., Berlin 10:43 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:49 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:50 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:51 |
- |
|
10:52 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:33 - Stechlinstr., Berlin 10:34 - Stühlinger Str., Berlin 10:35 - Tierpark (U), Berlin 10:47 - Criegernweg, Berlin 10:48 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:51 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:52 |
- |
|
10:53 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 10:17 - Berlin Savignyplatz 10:22 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:33 - Berlin Hackescher Markt 10:35 - Berlin Warschauer Straße 10:44 Berlin-Lichtenberg (S) 10:51 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:53 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:54 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:41 - Berlin Mehrower Allee 10:43 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:45 - Berlin-Marzahn 10:47 - Berlin Poelchaustr. 10:49 Berlin Springpfuhl 10:51 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 10:54 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
10:55 | Bus 192 |
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin
Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 10:29 - Rebhuhnweg, Berlin 10:32 - Bentschener Weg, Berlin 10:48 Märkische Allee/Alt-Friedrichsfelde, Berlin 10:50 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:51 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:52 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:55 |
- |
|
10:56 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 10:35 - Prendener Str., Berlin 10:37 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:43 - Gehrenseestr., Berlin 10:45 - Meeraner Str., Berlin 10:52 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 10:55 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:56 |
- |
|
10:57 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Gudrunstr., Berlin 09:55 - Niederbarnimstr., Berlin 10:20 - Neue Bahnhofstr., Berlin 10:24 - Blockdammweg, Berlin 10:37 - Alfred-Kowalke-Str., Berlin 10:54 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 10:56 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 10:57 |
- |
|
11:00 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 10:01 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:07 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:38 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:45 - Berlin Warschauer Straße 10:52 Berlin-Lichtenberg (S) 10:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:00 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:00 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:12 - Balatonstr., Berlin 10:48 - Friedrichsfelde (U), Berlin 10:51 Alt-Friedrichsfelde/Gensinger Str., Berlin 10:55 - Gensinger Str. Ost, Berlin 10:56 - Gensinger Str. Nord, Berlin 10:57 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:00 |
- |
|
11:01 | S 5 |
Berlin-Mahlsdorf (S)
Berlin-Mahlsdorf (S) 10:51 - Berlin-Kaulsdorf 10:54 - Berlin Wuhletal 10:56 - Berlin-Biesdorf 10:58 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:01 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:01 | STR 37 |
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin
Lichtenberg Bahnhof (S+U)/Siegfriedstr., Berlin 10:50 - Freiaplatz, Berlin 10:51 - Gotlindestr., Berlin 10:52 - Siegfriedstr./Josef-Orlopp-Str., Berlin 10:54 - Allee der Kosmonauten/Rhinstr., Berlin 10:59 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 11:00 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:01 |
- |
|
11:02 | STR M17 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:43 - Stechlinstr., Berlin 10:44 - Stühlinger Str., Berlin 10:45 - Tierpark (U), Berlin 10:57 - Criegernweg, Berlin 10:58 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 11:01 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:02 |
- |
|
11:03 | S 5 |
Berlin Westkreuz
Berlin Westkreuz 10:27 - Berlin Savignyplatz 10:32 - Berlin Friedrichstraße (S) 10:43 - Berlin Hackescher Markt 10:45 - Berlin Warschauer Straße 10:54 Berlin-Lichtenberg (S) 11:01 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:03 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:03 | S 7 |
Ahrensfelde (S)
Ahrensfelde (S) 10:51 - Berlin Mehrower Allee 10:53 - Berlin Raoul-Wallenberg-Str. 10:55 - Berlin-Marzahn 10:57 - Berlin Poelchaustr. 10:59 Berlin Springpfuhl 11:01 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:03 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:05 | S 75 |
Berlin Warschauer Straße
Berlin Warschauer Straße 10:56 - Berlin Ostkreuz (S) 10:59 - Berlin Nöldnerplatz 11:01 - Berlin-Lichtenberg (S) 11:03 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:05 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 10:54 - Springpfuhl (S), Berlin 10:56 - Merler Weg, Berlin 10:59 Kröver Str., Berlin 11:00 - Reiler Str., Berlin 11:01 - Zur Alten Börse, Berlin 11:02 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:05 |
- |
|
11:06 | STR M17 |
Falkenberg, Berlin
Falkenberg, Berlin 10:45 - Prendener Str., Berlin 10:47 - Anna-Ebermann-Str., Berlin 10:53 - Gehrenseestr., Berlin 10:55 - Meeraner Str., Berlin 11:02 Kleingartenanlage Bielefeldt, Berlin 11:05 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:06 |
- |
|
11:07 | STR 27 |
Blockdammweg, Berlin
Blockdammweg, Berlin 10:48 - Stechlinstr., Berlin 10:49 - Stühlinger Str., Berlin 10:50 - Tierpark (U), Berlin 11:02 - Criegernweg, Berlin 11:03 Alt-Friedrichsfelde/Rhinstr., Berlin 11:06 - Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 11:07 |
- |
|
11:08 | S 75 |
Berlin-Wartenberg
Berlin-Wartenberg 10:58 - Berlin-Hohenschönhausen (S) 11:00 - Berlin Springpfuhl 11:06 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:08 |
2 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
11:10 | S 7 |
Potsdam Hbf (S)
Potsdam Hbf (S) 10:11 - Potsdam Griebnitzsee (S) 10:17 - Berlin Hbf (S-Bahn) 10:48 - Berlin Alexanderplatz (S) 10:55 - Berlin Warschauer Straße 11:02 Berlin-Lichtenberg (S) 11:08 - Berlin-Friedrichsfelde Ost 11:10 |
1 Berlin-Friedrichsfelde Ost |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Friedrichsfelde Ost
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|