Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Gdynia Glowna um 10:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
10:46 | SKM59738 |
Wejherowo
Wejherowo 10:12 - Reda Pieleszewo 10:20 - Reda 10:23 - Rumia Janowo 10:30 - Gdynia Cisowa 10:34 - Gdynia Chylonia 10:37 Gdynia Leszczynki 10:39 - Gdynia Grabowek 10:41 - Gdynia Stocznia 10:44 - Gdynia Glowna 10:46 |
|
10:47 | SKM95431 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 10:10 - Gdansk Przymorze 10:24 - Gdansk Oliwa 10:27 - Gdansk Zabianka 10:29 - Sopot 10:34 - Sopot Kamienny Potok 10:36 Gdynia Orlowo 10:39 - Gdynia Redlowo 10:41 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:44 - Gdynia Glowna 10:47 |
|
10:56 | SKM59426 |
Gdynia Cisowa
Gdynia Cisowa 10:44 - Gdynia Chylonia 10:47 - Gdynia Leszczynki 10:49 - Gdynia Grabowek 10:51 - Gdynia Stocznia 10:54 - Gdynia Glowna 10:56 |
|
10:57 | SKM95739 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 10:20 - Gdansk Przymorze 10:34 - Gdansk Oliwa 10:37 - Gdansk Zabianka 10:39 - Sopot 10:44 - Sopot Kamienny Potok 10:46 Gdynia Orlowo 10:49 - Gdynia Redlowo 10:51 - Gdynia Wzg. Maksym. 10:54 - Gdynia Glowna 10:57 |
|
11:06 | SKM59740 |
Wejherowo
Wejherowo 10:32 - Reda Pieleszewo 10:40 - Reda 10:43 - Rumia Janowo 10:50 - Gdynia Cisowa 10:54 - Gdynia Chylonia 10:57 Gdynia Leszczynki 10:59 - Gdynia Grabowek 11:01 - Gdynia Stocznia 11:04 - Gdynia Glowna 11:06 |
|
11:07 | SKM95433 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 10:30 - Gdansk Przymorze 10:44 - Gdansk Oliwa 10:47 - Gdansk Zabianka 10:49 - Sopot 10:54 - Sopot Kamienny Potok 10:56 Gdynia Orlowo 10:59 - Gdynia Redlowo 11:01 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:04 - Gdynia Glowna 11:07 |
|
11:12 | R 55338 |
Gdynia Chylonia
Gdynia Chylonia 11:06 - Gdynia Glowna 11:12 |
|
11:15 | IC 1532 |
Lodz Fabryczna
Lodz Fabryczna 05:39 - Lodz Widzew 05:55 - Lodz Dabrowa 06:01 - Lodz Chojny 06:06 - Lodz Pabianicka 06:10 - Lodz Kaliska 06:16 - Lodz Zabieniec 06:21 - Zgierz 06:28 - Ozorkow 06:44 - Leczyca 06:51 - Kutno 07:15 - Wloclawek 07:50 - Aleksandrow Kujawski 08:11 - Torun Glowny 08:26 - Solec Kujawski 08:44 - Bydgoszcz Wschod 08:53 - Bydgoszcz Lesna 08:58 - Bydgoszcz Glowna 09:13 - Laskowice Pomorskie 09:43 - Smetowo 10:01 - Pelplin 10:12 - Tczew 10:26 - Pruszcz Gdanski 10:36 - Gdansk Glowny 10:50 - Gdansk Wrzeszcz 10:55 - Gdansk Oliwa 11:00 - Sopot 11:05 - Gdynia Glowna 11:15 |
|
11:16 | SKM59428 |
Gdynia Chylonia
Gdynia Chylonia 11:07 - Gdynia Leszczynki 11:09 - Gdynia Grabowek 11:11 - Gdynia Stocznia 11:14 - Gdynia Glowna 11:16 |
|
11:17 | SKM95741 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 10:40 - Gdansk Przymorze 10:54 - Gdansk Oliwa 10:57 - Gdansk Zabianka 10:59 - Sopot 11:04 - Sopot Kamienny Potok 11:06 Gdynia Orlowo 11:09 - Gdynia Redlowo 11:11 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:14 - Gdynia Glowna 11:17 |
|
11:20 | EIC 3510 |
Krakow Glowny
Krakow Glowny 05:55 - Warszawa Zachodnia 08:13 - Warszawa Centralna 08:25 - Warszawa Wschodnia 08:33 - Gdansk Glowny 10:57 - Gdansk Wrzeszcz 11:02 - Gdansk Oliwa 11:07 - Sopot 11:12 - Gdynia Glowna 11:20 |
|
11:26 | SKM59742 |
Wejherowo
Wejherowo 10:50 - Reda Pieleszewo 10:58 - Reda 11:01 - Rumia Janowo 11:08 - Gdynia Cisowa 11:12 - Gdynia Chylonia 11:17 Gdynia Leszczynki 11:19 - Gdynia Grabowek 11:21 - Gdynia Stocznia 11:24 - Gdynia Glowna 11:26 |
|
11:27 | SKM95435 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 10:50 - Gdansk Przymorze 11:04 - Gdansk Oliwa 11:07 - Gdansk Zabianka 11:09 - Sopot 11:14 - Sopot Kamienny Potok 11:16 Gdynia Orlowo 11:19 - Gdynia Redlowo 11:21 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:24 - Gdynia Glowna 11:27 |
|
11:28 | R 50677 |
Malbork
Malbork 10:13 - Pszczolki 10:40 - Pruszcz Gdanski 10:52 - Gdansk Orunia 10:58 - Gdansk Glowny 11:04 - Gdansk Wrzeszcz 11:09 Gdansk Oliwa 11:14 - Sopot 11:18 - Gdynia Orlowo 11:22 - Gdynia Glowna 11:28 |
|
11:32 | IC 85106 |
Szczecin Glowny
Szczecin Glowny 06:47 - Szczecin Dabie 07:04 - Stargard 07:28 - Chociwel 07:46 - Runowo Pomorskie 07:58 - Lobez 08:09 - Swidwin 08:29 - Bialogard 09:02 - Koszalin 09:23 - Slawno 09:48 - Slupsk 10:06 - Lebork 10:52 - Wejherowo 11:13 - Rumia 11:22 - Gdynia Glowna 11:32 |
|
11:33 | R 96313 |
Gdansk Wrzeszcz
Gdansk Wrzeszcz 10:46 - Gdansk Jasien 10:58 - Gdansk Matarnia 11:04 - Gdansk Firoga 11:07 - Gdansk Port Lotniczy 11:10 - Gdansk Rebiechowo 11:12 Gdansk Osowa 11:17 - Gdynia Karwiny 11:23 - Gdynia Stadion 11:28 - Gdynia Glowna 11:33 |
|
11:36 | SKM59744 |
Wejherowo
Wejherowo 11:01 - Reda Pieleszewo 11:09 - Reda 11:12 - Rumia Janowo 11:19 - Gdynia Cisowa 11:23 - Gdynia Chylonia 11:27 Gdynia Leszczynki 11:29 - Gdynia Grabowek 11:31 - Gdynia Stocznia 11:34 - Gdynia Glowna 11:36 |
|
11:37 | SKM95743 |
Gdansk Srodmiescie
Gdansk Srodmiescie 11:00 - Gdansk Przymorze 11:14 - Gdansk Oliwa 11:17 - Gdansk Zabianka 11:19 - Sopot 11:24 - Sopot Kamienny Potok 11:26 Gdynia Orlowo 11:29 - Gdynia Redlowo 11:31 - Gdynia Wzg. Maksym. 11:34 - Gdynia Glowna 11:37 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.