Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Halensee (S), Berlin um 21:23 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
21:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 21:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:20 - Berlin Westkreuz 21:22 - Berlin-Halensee 21:23 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:25 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:38 - Hiroshimasteg, Berlin 21:07 - An der Urania, Berlin 21:11 Adenauerplatz (U), Berlin 21:21 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:22 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:23 - Halensee (S), Berlin 21:25 |
- |
|
21:26 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 19:38 - Berlin Hermannstraße 20:09 - Berlin Westkreuz 20:29 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:45 - Berlin Treptower Park 21:02 Berlin Hohenzollerndamm 21:25 - Berlin-Halensee 21:26 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:28 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Brixplatz, Berlin 21:16 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:21 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:23 Messegelände/ICC, Berlin 21:24 - Trabener Steg, Berlin 21:25 - Rathenauplatz, Berlin 21:27 - Halensee (S), Berlin 21:28 |
- |
|
21:28 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:18 - Berlin Bundesplatz 20:35 - Berlin-Neukölln 20:48 - Berlin Schönhauser Allee 21:08 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:25 Berlin Westkreuz 21:27 - Berlin-Halensee 21:28 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:29 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 21:22 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:23 - Herthastr., Berlin 21:25 Lynarstr., Berlin 21:26 - Bismarckplatz, Berlin 21:27 - Rathenauplatz, Berlin 21:28 - Halensee (S), Berlin 21:29 |
- |
|
21:30 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:05 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:14 - Bleibtreustr., Berlin 21:23 Adenauerplatz (U), Berlin 21:26 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:27 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:28 - Halensee (S), Berlin 21:30 |
- |
|
21:30 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Berliner Str. (U), Berlin 21:19 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:24 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 21:25 Eisenzahnstr., Berlin 21:26 - Hochmeisterplatz, Berlin 21:27 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 21:28 - Halensee (S), Berlin 21:30 |
- |
|
21:34 | S 46 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:06 - Berlin Hermannstraße 21:17 - Berlin-Tempelhof 21:20 - Berlin Südkreuz (S) 21:23 - Berlin Innsbrucker Platz 21:26 Berlin Hohenzollerndamm 21:32 - Berlin-Halensee 21:34 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:35 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:48 - Hiroshimasteg, Berlin 21:17 - An der Urania, Berlin 21:21 Adenauerplatz (U), Berlin 21:31 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:32 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:33 - Halensee (S), Berlin 21:35 |
- |
|
21:35 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Rammrath-Brücke, Teltow 21:03 - Beeskowdamm, Berlin 21:12 - Zehlendorf (S), Berlin 21:18 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:30 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 21:31 - Bismarckplatz, Berlin 21:33 - Halensee (S), Berlin 21:35 |
- |
|
21:36 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 19:48 - Berlin Hermannstraße 20:19 - Berlin Westkreuz 20:39 - Berlin Gesundbrunnen(S) 20:55 - Berlin Treptower Park 21:12 Berlin Hohenzollerndamm 21:35 - Berlin-Halensee 21:36 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:38 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:28 - Berlin Bundesplatz 20:45 - Berlin-Neukölln 20:58 - Berlin Schönhauser Allee 21:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:35 Berlin Westkreuz 21:37 - Berlin-Halensee 21:38 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:39 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Grunewald (S), Berlin 21:31 - Taubertstr., Berlin 21:33 - Hasensprung, Berlin 21:34 Erdener Str., Berlin 21:35 - Herbertstr., Berlin 21:36 - Rathenauplatz, Berlin 21:38 - Halensee (S), Berlin 21:39 |
- |
|
21:40 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:15 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:24 - Bleibtreustr., Berlin 21:33 Adenauerplatz (U), Berlin 21:36 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:37 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:38 - Halensee (S), Berlin 21:40 |
- |
|
21:41 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 21:29 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:30 - Kurfürstendamm (U), Berlin 21:32 Uhlandstr. (U), Berlin 21:34 - Olivaer Platz, Berlin 21:36 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:38 - Halensee (S), Berlin 21:41 |
- |
|
21:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 21:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:40 - Berlin Westkreuz 21:42 - Berlin-Halensee 21:43 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:45 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:58 - Hiroshimasteg, Berlin 21:27 - An der Urania, Berlin 21:31 Adenauerplatz (U), Berlin 21:41 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:42 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:43 - Halensee (S), Berlin 21:45 |
- |
|
21:46 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 19:58 - Berlin Hermannstraße 20:29 - Berlin Westkreuz 20:49 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:05 - Berlin Treptower Park 21:22 Berlin Hohenzollerndamm 21:45 - Berlin-Halensee 21:46 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:48 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Brixplatz, Berlin 21:36 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 21:41 - Messegelände/ZOB, Berlin 21:43 Messegelände/ICC, Berlin 21:44 - Trabener Steg, Berlin 21:45 - Rathenauplatz, Berlin 21:47 - Halensee (S), Berlin 21:48 |
- |
|
21:48 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:38 - Berlin Bundesplatz 20:55 - Berlin-Neukölln 21:08 - Berlin Schönhauser Allee 21:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:45 Berlin Westkreuz 21:47 - Berlin-Halensee 21:48 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:49 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 21:42 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:43 - Herthastr., Berlin 21:45 Lynarstr., Berlin 21:46 - Bismarckplatz, Berlin 21:47 - Rathenauplatz, Berlin 21:48 - Halensee (S), Berlin 21:49 |
- |
|
21:50 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:25 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:34 - Bleibtreustr., Berlin 21:43 Adenauerplatz (U), Berlin 21:46 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:47 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:48 - Halensee (S), Berlin 21:50 |
- |
|
21:50 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Berliner Str. (U), Berlin 21:39 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 21:44 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 21:45 Eisenzahnstr., Berlin 21:46 - Hochmeisterplatz, Berlin 21:47 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 21:48 - Halensee (S), Berlin 21:50 |
- |
|
21:54 | S 46 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:26 - Berlin Hermannstraße 21:37 - Berlin-Tempelhof 21:40 - Berlin Südkreuz (S) 21:43 - Berlin Innsbrucker Platz 21:46 Berlin Hohenzollerndamm 21:52 - Berlin-Halensee 21:54 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:55 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Andréezeile, Berlin 21:32 - Schweizerhofpark, Berlin 21:36 - Schützallee, Berlin 21:42 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 21:50 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 21:51 - Bismarckplatz, Berlin 21:53 - Halensee (S), Berlin 21:55 |
- |
|
21:56 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:08 - Berlin Hermannstraße 20:39 - Berlin Westkreuz 20:59 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:15 - Berlin Treptower Park 21:32 Berlin Hohenzollerndamm 21:55 - Berlin-Halensee 21:56 |
1 Berlin-Halensee |
|
21:58 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:48 - Berlin Bundesplatz 21:05 - Berlin-Neukölln 21:18 - Berlin Schönhauser Allee 21:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 21:55 Berlin Westkreuz 21:57 - Berlin-Halensee 21:58 |
2 Berlin-Halensee |
|
21:59 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Grunewald (S), Berlin 21:51 - Taubertstr., Berlin 21:53 - Hasensprung, Berlin 21:54 Erdener Str., Berlin 21:55 - Herbertstr., Berlin 21:56 - Rathenauplatz, Berlin 21:58 - Halensee (S), Berlin 21:59 |
- |
|
22:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:13 - Hiroshimasteg, Berlin 21:42 - An der Urania, Berlin 21:46 Adenauerplatz (U), Berlin 21:56 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 21:57 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 21:58 - Halensee (S), Berlin 22:00 |
- |
|
22:01 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 21:49 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 21:50 - Kurfürstendamm (U), Berlin 21:52 Uhlandstr. (U), Berlin 21:54 - Olivaer Platz, Berlin 21:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 21:58 - Halensee (S), Berlin 22:01 |
- |
|
22:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 21:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 22:00 - Berlin Westkreuz 22:02 - Berlin-Halensee 22:03 |
2 Berlin-Halensee |
|
22:06 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:18 - Berlin Hermannstraße 20:49 - Berlin Westkreuz 21:09 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:25 - Berlin Treptower Park 21:42 Berlin Hohenzollerndamm 22:05 - Berlin-Halensee 22:06 |
1 Berlin-Halensee |
|
22:08 | Bus 143 |
Brixplatz, Berlin
Brixplatz, Berlin 21:58 - Theodor-Heuss-Platz Süd (U), Berlin 22:03 - Messegelände/ZOB, Berlin 22:04 Messegelände/ICC, Berlin 22:05 - Trabener Steg, Berlin 22:06 - Rathenauplatz, Berlin 22:07 - Halensee (S), Berlin 22:08 |
- |
|
22:08 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:58 - Berlin Bundesplatz 21:15 - Berlin-Neukölln 21:28 - Berlin Schönhauser Allee 21:48 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 22:05 Berlin Westkreuz 22:07 - Berlin-Halensee 22:08 |
2 Berlin-Halensee |
|
22:09 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 22:02 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 22:03 - Herthastr., Berlin 22:05 Lynarstr., Berlin 22:06 - Bismarckplatz, Berlin 22:07 - Rathenauplatz, Berlin 22:08 - Halensee (S), Berlin 22:09 |
- |
|
22:10 | Bus M19 |
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin
Mehringdamm [Pos 7 Endstelle] (U), Berlin 21:45 - Nollendorfplatz (U), Berlin 21:54 - Bleibtreustr., Berlin 22:03 Adenauerplatz (U), Berlin 22:06 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 22:07 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 22:08 - Halensee (S), Berlin 22:10 |
- |
|
22:10 | Bus 143 |
Berliner Str. (U), Berlin
Berliner Str. (U), Berlin 21:59 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 22:04 - Westfälische Str./Konstanzer Str., Berlin 22:05 Eisenzahnstr., Berlin 22:06 - Hochmeisterplatz, Berlin 22:07 - Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str., Berlin 22:08 - Halensee (S), Berlin 22:10 |
- |
|
22:14 | S 46 |
Berlin-Schöneweide (S)
Berlin-Schöneweide (S) 21:46 - Berlin Hermannstraße 21:57 - Berlin-Tempelhof 22:00 - Berlin Südkreuz (S) 22:03 - Berlin Innsbrucker Platz 22:06 Berlin Hohenzollerndamm 22:12 - Berlin-Halensee 22:14 |
1 Berlin-Halensee |
|
22:15 | Bus X10 |
Andréezeile, Berlin
Andréezeile, Berlin 21:52 - Schweizerhofpark, Berlin 21:56 - Schützallee, Berlin 22:02 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 22:10 - Joseph-Joachim-Platz, Berlin 22:11 - Bismarckplatz, Berlin 22:13 - Halensee (S), Berlin 22:15 |
- |
|
22:16 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 20:28 - Berlin Hermannstraße 20:59 - Berlin Westkreuz 21:19 - Berlin Gesundbrunnen(S) 21:35 - Berlin Treptower Park 21:52 Berlin Hohenzollerndamm 22:15 - Berlin-Halensee 22:16 |
1 Berlin-Halensee |
|
22:18 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Beusselstraße 21:08 - Berlin Bundesplatz 21:25 - Berlin-Neukölln 21:38 - Berlin Schönhauser Allee 21:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 22:15 Berlin Westkreuz 22:17 - Berlin-Halensee 22:18 |
2 Berlin-Halensee |
|
22:19 | Bus M19 |
Grunewald (S), Berlin
Grunewald (S), Berlin 22:11 - Taubertstr., Berlin 22:13 - Hasensprung, Berlin 22:14 Erdener Str., Berlin 22:15 - Herbertstr., Berlin 22:16 - Rathenauplatz, Berlin 22:18 - Halensee (S), Berlin 22:19 |
- |
|
22:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 21:33 - Hiroshimasteg, Berlin 22:02 - An der Urania, Berlin 22:06 Adenauerplatz (U), Berlin 22:16 - Lehniner Platz/Schaubühne, Berlin 22:17 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 22:18 - Halensee (S), Berlin 22:20 |
- |
|
22:21 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 22:09 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 22:10 - Kurfürstendamm (U), Berlin 22:12 Uhlandstr. (U), Berlin 22:14 - Olivaer Platz, Berlin 22:16 - Adenauerplatz (U), Berlin 22:18 - Halensee (S), Berlin 22:21 |
- |
|
22:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Westend 22:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 22:20 - Berlin Westkreuz 22:22 - Berlin-Halensee 22:23 |
2 Berlin-Halensee |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Halensee
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|