Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 09:03 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:03 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:31 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 08:55 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 08:56 - Moritzplatz (U), Berlin 08:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:00 Schönleinstr. (U), Berlin 09:01 - Hermannplatz (U), Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:02 - Europa-Center, Berlin 08:25 - Schillstr., Berlin 08:30 Moritzplatz (U), Berlin 08:48 - Pflügerstr., Berlin 09:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:04 |
||
09:04 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:41 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 08:59 - Klinikum Am Urban, Berlin 08:59 Körtestr., Berlin 09:00 - Graefestr., Berlin 09:01 - Jahnstr., Berlin 09:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:04 |
||
09:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:14 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:37 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 08:42 Lohmühlenplatz, Berlin 08:59 - Pflügerstr., Berlin 09:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:05 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:44 - Mareschstr., Berlin 08:54 - Hertzbergplatz, Berlin 08:55 Fuldastr., Berlin 09:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:05 |
||
09:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:26 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:47 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:49 - Blissestr. (U), Berlin 08:50 - Bayerischer Platz (U), Berlin 08:53 Südstern (U), Berlin 09:03 - Hermannplatz (U), Berlin 09:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 08:49 - Parchimer Allee (U), Berlin 08:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 08:59 - Berlin-Neukölln 09:03 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:04 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:05 - Hermannplatz (U), Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:02 - Leinestr. (U), Berlin 09:04 - Boddinstr. (U), Berlin 09:05 - Hermannplatz (U), Berlin 09:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:36 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:00 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:01 - Moritzplatz (U), Berlin 09:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:05 Schönleinstr. (U), Berlin 09:06 - Hermannplatz (U), Berlin 09:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:49 - Mareschstr., Berlin 08:59 - Hertzbergplatz, Berlin 09:00 Erkstr., Berlin 09:03 - Fuldastr., Berlin 09:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:10 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:10 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:31 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:52 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:54 - Blissestr. (U), Berlin 08:55 - Bayerischer Platz (U), Berlin 08:58 Südstern (U), Berlin 09:08 - Hermannplatz (U), Berlin 09:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 08:54 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:03 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:04 - Berlin-Neukölln 09:08 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:09 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:10 - Hermannplatz (U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:07 - Leinestr. (U), Berlin 09:09 - Boddinstr. (U), Berlin 09:10 - Hermannplatz (U), Berlin 09:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:13 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:41 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:05 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:06 - Moritzplatz (U), Berlin 09:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:10 Schönleinstr. (U), Berlin 09:11 - Hermannplatz (U), Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:12 - Europa-Center, Berlin 08:35 - Schillstr., Berlin 08:40 Moritzplatz (U), Berlin 08:58 - Pflügerstr., Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:14 |
||
09:14 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:51 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:09 - Klinikum Am Urban, Berlin 09:09 Körtestr., Berlin 09:10 - Graefestr., Berlin 09:11 - Jahnstr., Berlin 09:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:14 |
||
09:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:34 - Markgrafendamm, Berlin 08:57 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:03 Lohmühlenplatz, Berlin 09:09 - Pflügerstr., Berlin 09:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:15 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 08:17 - Zadekstr., Berlin 08:36 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 08:39 Werrastr., Berlin 09:01 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:08 - Pflügerstr., Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:15 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:54 - Mareschstr., Berlin 09:04 - Hertzbergplatz, Berlin 09:05 Fuldastr., Berlin 09:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:15 |
||
09:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:36 - Konstanzer Str. (U), Berlin 08:57 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 08:59 - Blissestr. (U), Berlin 09:00 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:03 Südstern (U), Berlin 09:13 - Hermannplatz (U), Berlin 09:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 08:59 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:08 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:09 - Berlin-Neukölln 09:13 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:14 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:15 - Hermannplatz (U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:12 - Leinestr. (U), Berlin 09:14 - Boddinstr. (U), Berlin 09:15 - Hermannplatz (U), Berlin 09:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:46 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:10 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:11 - Moritzplatz (U), Berlin 09:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:15 Schönleinstr. (U), Berlin 09:16 - Hermannplatz (U), Berlin 09:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 08:59 - Mareschstr., Berlin 09:09 - Hertzbergplatz, Berlin 09:10 Erkstr., Berlin 09:13 - Fuldastr., Berlin 09:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:20 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:41 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:02 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:04 - Blissestr. (U), Berlin 09:05 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:08 Südstern (U), Berlin 09:18 - Hermannplatz (U), Berlin 09:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:04 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:14 - Berlin-Neukölln 09:18 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:19 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:20 - Hermannplatz (U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:17 - Leinestr. (U), Berlin 09:19 - Boddinstr. (U), Berlin 09:20 - Hermannplatz (U), Berlin 09:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:23 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:51 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:15 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:16 - Moritzplatz (U), Berlin 09:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:20 Schönleinstr. (U), Berlin 09:21 - Hermannplatz (U), Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:22 - Europa-Center, Berlin 08:45 - Schillstr., Berlin 08:50 Moritzplatz (U), Berlin 09:08 - Pflügerstr., Berlin 09:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:24 |
||
09:24 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:01 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:19 - Klinikum Am Urban, Berlin 09:19 Körtestr., Berlin 09:20 - Graefestr., Berlin 09:21 - Jahnstr., Berlin 09:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:24 |
||
09:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:34 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 08:57 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 09:02 Lohmühlenplatz, Berlin 09:19 - Pflügerstr., Berlin 09:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:25 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:04 - Mareschstr., Berlin 09:14 - Hertzbergplatz, Berlin 09:15 Fuldastr., Berlin 09:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:25 |
||
09:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:46 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:07 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:09 - Blissestr. (U), Berlin 09:10 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:13 Südstern (U), Berlin 09:23 - Hermannplatz (U), Berlin 09:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:09 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:18 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:19 - Berlin-Neukölln 09:23 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:24 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:25 - Hermannplatz (U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:22 - Leinestr. (U), Berlin 09:24 - Boddinstr. (U), Berlin 09:25 - Hermannplatz (U), Berlin 09:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:56 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:20 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:21 - Moritzplatz (U), Berlin 09:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:25 Schönleinstr. (U), Berlin 09:26 - Hermannplatz (U), Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:09 - Mareschstr., Berlin 09:19 - Hertzbergplatz, Berlin 09:20 Erkstr., Berlin 09:23 - Fuldastr., Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:30 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:30 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:51 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:12 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:14 - Blissestr. (U), Berlin 09:15 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:18 Südstern (U), Berlin 09:28 - Hermannplatz (U), Berlin 09:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:14 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:23 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:24 - Berlin-Neukölln 09:28 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:29 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:30 - Hermannplatz (U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:27 - Leinestr. (U), Berlin 09:29 - Boddinstr. (U), Berlin 09:30 - Hermannplatz (U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:01 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:25 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:26 - Moritzplatz (U), Berlin 09:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:30 Schönleinstr. (U), Berlin 09:31 - Hermannplatz (U), Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:32 - Europa-Center, Berlin 08:55 - Schillstr., Berlin 09:00 Moritzplatz (U), Berlin 09:18 - Pflügerstr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 |
||
09:34 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:11 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:29 - Klinikum Am Urban, Berlin 09:29 Körtestr., Berlin 09:30 - Graefestr., Berlin 09:31 - Jahnstr., Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 |
||
09:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:54 - Markgrafendamm, Berlin 09:17 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:23 Lohmühlenplatz, Berlin 09:29 - Pflügerstr., Berlin 09:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:35 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 08:37 - Zadekstr., Berlin 08:56 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 08:59 Werrastr., Berlin 09:21 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:28 - Pflügerstr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:14 - Mareschstr., Berlin 09:24 - Hertzbergplatz, Berlin 09:25 Fuldastr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:35 |
||
09:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:56 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:17 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:19 - Blissestr. (U), Berlin 09:20 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:23 Südstern (U), Berlin 09:33 - Hermannplatz (U), Berlin 09:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:19 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:28 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:29 - Berlin-Neukölln 09:33 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:34 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:35 - Hermannplatz (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:32 - Leinestr. (U), Berlin 09:34 - Boddinstr. (U), Berlin 09:35 - Hermannplatz (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:06 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:30 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:31 - Moritzplatz (U), Berlin 09:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:35 Schönleinstr. (U), Berlin 09:36 - Hermannplatz (U), Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:19 - Mareschstr., Berlin 09:29 - Hertzbergplatz, Berlin 09:30 Erkstr., Berlin 09:33 - Fuldastr., Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:40 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:01 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:22 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:24 - Blissestr. (U), Berlin 09:25 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:28 Südstern (U), Berlin 09:38 - Hermannplatz (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:24 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:33 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:34 - Berlin-Neukölln 09:38 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:39 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:40 - Hermannplatz (U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:37 - Leinestr. (U), Berlin 09:39 - Boddinstr. (U), Berlin 09:40 - Hermannplatz (U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:11 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:35 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:36 - Moritzplatz (U), Berlin 09:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:40 Schönleinstr. (U), Berlin 09:41 - Hermannplatz (U), Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:44 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:42 - Europa-Center, Berlin 09:05 - Schillstr., Berlin 09:10 Moritzplatz (U), Berlin 09:28 - Pflügerstr., Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 |
||
09:44 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:21 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:39 - Klinikum Am Urban, Berlin 09:39 Körtestr., Berlin 09:40 - Graefestr., Berlin 09:41 - Jahnstr., Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 |
||
09:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:54 - Sewanstr./Volkradstr., Berlin 09:17 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 09:22 Lohmühlenplatz, Berlin 09:39 - Pflügerstr., Berlin 09:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:45 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:24 - Mareschstr., Berlin 09:34 - Hertzbergplatz, Berlin 09:35 Fuldastr., Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:45 |
||
09:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:06 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:27 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:29 - Blissestr. (U), Berlin 09:30 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:33 Südstern (U), Berlin 09:43 - Hermannplatz (U), Berlin 09:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:29 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:38 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:39 - Berlin-Neukölln 09:43 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:44 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:45 - Hermannplatz (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:42 - Leinestr. (U), Berlin 09:44 - Boddinstr. (U), Berlin 09:45 - Hermannplatz (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:16 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:40 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:41 - Moritzplatz (U), Berlin 09:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:45 Schönleinstr. (U), Berlin 09:46 - Hermannplatz (U), Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:29 - Mareschstr., Berlin 09:39 - Hertzbergplatz, Berlin 09:40 Erkstr., Berlin 09:43 - Fuldastr., Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:11 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:32 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:34 - Blissestr. (U), Berlin 09:35 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:38 Südstern (U), Berlin 09:48 - Hermannplatz (U), Berlin 09:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:34 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:44 - Berlin-Neukölln 09:48 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:49 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:50 - Hermannplatz (U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:47 - Leinestr. (U), Berlin 09:49 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Hermannplatz (U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:21 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:45 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:46 - Moritzplatz (U), Berlin 09:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:50 Schönleinstr. (U), Berlin 09:51 - Hermannplatz (U), Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:52 - Europa-Center, Berlin 09:15 - Schillstr., Berlin 09:20 Moritzplatz (U), Berlin 09:38 - Pflügerstr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 |
||
09:54 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:49 - Klinikum Am Urban, Berlin 09:49 Körtestr., Berlin 09:50 - Graefestr., Berlin 09:51 - Jahnstr., Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 |
||
09:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:14 - Markgrafendamm, Berlin 09:37 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 09:43 Lohmühlenplatz, Berlin 09:49 - Pflügerstr., Berlin 09:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:55 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 08:57 - Zadekstr., Berlin 09:16 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 09:19 Werrastr., Berlin 09:41 - Lohmühlenplatz, Berlin 09:48 - Pflügerstr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:34 - Mareschstr., Berlin 09:44 - Hertzbergplatz, Berlin 09:45 Fuldastr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:55 |
||
09:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:16 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:37 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:39 - Blissestr. (U), Berlin 09:40 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:43 Südstern (U), Berlin 09:53 - Hermannplatz (U), Berlin 09:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:39 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:48 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:49 - Berlin-Neukölln 09:53 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:54 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:55 - Hermannplatz (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 - Leinestr. (U), Berlin 09:54 - Boddinstr. (U), Berlin 09:55 - Hermannplatz (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:26 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:50 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 09:51 - Moritzplatz (U), Berlin 09:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:55 Schönleinstr. (U), Berlin 09:56 - Hermannplatz (U), Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:39 - Mareschstr., Berlin 09:49 - Hertzbergplatz, Berlin 09:50 Erkstr., Berlin 09:53 - Fuldastr., Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:00 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:21 - Konstanzer Str. (U), Berlin 09:42 - Fehrbelliner Platz (U), Berlin 09:44 - Blissestr. (U), Berlin 09:45 - Bayerischer Platz (U), Berlin 09:48 Südstern (U), Berlin 09:58 - Hermannplatz (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:44 - Parchimer Allee (U), Berlin 09:53 - Blaschkoallee (U), Berlin 09:54 - Berlin-Neukölln 09:58 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:59 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:00 - Hermannplatz (U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:57 - Leinestr. (U), Berlin 09:59 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Hermannplatz (U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 09:55 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:00 Schönleinstr. (U), Berlin 10:01 - Hermannplatz (U), Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 09:02 - Europa-Center, Berlin 09:25 - Schillstr., Berlin 09:30 Moritzplatz (U), Berlin 09:48 - Glogauer Str., Berlin 09:58 - Pflügerstr., Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|