Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 09:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
09:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 08:56 - Pankstr. (U), Berlin 09:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:10 - Moritzplatz (U), Berlin 09:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:25 Schönleinstr. (U), Berlin 09:26 - Hermannplatz (U), Berlin 09:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:09 - Sonnenallee (S), Berlin 09:18 - Mareschstr., Berlin 09:19 Erkstr., Berlin 09:23 - Fuldastr., Berlin 09:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:30 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:30 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:51 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:04 - Blissestr. (U), Berlin 09:15 - Berliner Str. (U), Berlin 09:16 - Kleistpark (U), Berlin 09:20 Südstern (U), Berlin 09:28 - Hermannplatz (U), Berlin 09:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:14 - Britz-Süd (U), Berlin 09:22 - Grenzallee (U), Berlin 09:26 - Berlin-Neukölln 09:28 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:29 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:30 - Hermannplatz (U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:27 - Leinestr. (U), Berlin 09:29 - Boddinstr. (U), Berlin 09:30 - Hermannplatz (U), Berlin 09:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:01 - Pankstr. (U), Berlin 09:13 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:15 - Moritzplatz (U), Berlin 09:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:30 Schönleinstr. (U), Berlin 09:31 - Hermannplatz (U), Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:33 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:33 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:34 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:32 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 08:43 - Spreewaldplatz, Berlin 09:25 Pflügerstr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 |
||
09:34 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:11 - Tempelherrenstr., Berlin 09:28 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:29 Körtestr., Berlin 09:30 - Graefestr., Berlin 09:31 - Jahnstr., Berlin 09:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:34 |
||
09:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 08:54 - Balatonstr., Berlin 09:06 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:19 Lohmühlenplatz, Berlin 09:29 - Pflügerstr., Berlin 09:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:35 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 08:37 - Bildhauerweg, Berlin 08:49 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 09:26 Lohmühlenplatz, Berlin 09:28 - Pflügerstr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:35 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:35 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:14 - Sonnenallee (S), Berlin 09:23 - Mareschstr., Berlin 09:24 Fuldastr., Berlin 09:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:32 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:34 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:35 |
||
09:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 08:56 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:09 - Blissestr. (U), Berlin 09:20 - Berliner Str. (U), Berlin 09:21 - Kleistpark (U), Berlin 09:25 Südstern (U), Berlin 09:33 - Hermannplatz (U), Berlin 09:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:19 - Britz-Süd (U), Berlin 09:27 - Grenzallee (U), Berlin 09:31 - Berlin-Neukölln 09:33 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:34 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:35 - Hermannplatz (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:32 - Leinestr. (U), Berlin 09:34 - Boddinstr. (U), Berlin 09:35 - Hermannplatz (U), Berlin 09:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:06 - Pankstr. (U), Berlin 09:18 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:20 - Moritzplatz (U), Berlin 09:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:35 Schönleinstr. (U), Berlin 09:36 - Hermannplatz (U), Berlin 09:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:19 - Sonnenallee (S), Berlin 09:28 - Mareschstr., Berlin 09:29 Erkstr., Berlin 09:33 - Fuldastr., Berlin 09:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:40 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:01 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:14 - Blissestr. (U), Berlin 09:25 - Berliner Str. (U), Berlin 09:26 - Kleistpark (U), Berlin 09:30 Südstern (U), Berlin 09:38 - Hermannplatz (U), Berlin 09:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:24 - Britz-Süd (U), Berlin 09:32 - Grenzallee (U), Berlin 09:36 - Berlin-Neukölln 09:38 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:39 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:40 - Hermannplatz (U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:37 - Leinestr. (U), Berlin 09:39 - Boddinstr. (U), Berlin 09:40 - Hermannplatz (U), Berlin 09:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:11 - Pankstr. (U), Berlin 09:23 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:25 - Moritzplatz (U), Berlin 09:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:40 Schönleinstr. (U), Berlin 09:41 - Hermannplatz (U), Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:43 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:43 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:44 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:42 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 08:53 - Spreewaldplatz, Berlin 09:35 Pflügerstr., Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 |
||
09:44 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:21 - Tempelherrenstr., Berlin 09:38 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:39 Körtestr., Berlin 09:40 - Graefestr., Berlin 09:41 - Jahnstr., Berlin 09:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:44 |
||
09:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 08:54 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:08 - Michiganseestr., Berlin 09:18 Lohmühlenplatz, Berlin 09:39 - Pflügerstr., Berlin 09:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:45 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:45 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:24 - Sonnenallee (S), Berlin 09:33 - Mareschstr., Berlin 09:34 Fuldastr., Berlin 09:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:45 |
||
09:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:06 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:19 - Blissestr. (U), Berlin 09:30 - Berliner Str. (U), Berlin 09:31 - Kleistpark (U), Berlin 09:35 Südstern (U), Berlin 09:43 - Hermannplatz (U), Berlin 09:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:29 - Britz-Süd (U), Berlin 09:37 - Grenzallee (U), Berlin 09:41 - Berlin-Neukölln 09:43 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:44 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:45 - Hermannplatz (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:42 - Leinestr. (U), Berlin 09:44 - Boddinstr. (U), Berlin 09:45 - Hermannplatz (U), Berlin 09:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:16 - Pankstr. (U), Berlin 09:28 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:30 - Moritzplatz (U), Berlin 09:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:45 Schönleinstr. (U), Berlin 09:46 - Hermannplatz (U), Berlin 09:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:29 - Sonnenallee (S), Berlin 09:38 - Mareschstr., Berlin 09:39 Erkstr., Berlin 09:43 - Fuldastr., Berlin 09:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:11 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:24 - Blissestr. (U), Berlin 09:35 - Berliner Str. (U), Berlin 09:36 - Kleistpark (U), Berlin 09:40 Südstern (U), Berlin 09:48 - Hermannplatz (U), Berlin 09:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:34 - Britz-Süd (U), Berlin 09:42 - Grenzallee (U), Berlin 09:46 - Berlin-Neukölln 09:48 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:49 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:50 - Hermannplatz (U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:47 - Leinestr. (U), Berlin 09:49 - Boddinstr. (U), Berlin 09:50 - Hermannplatz (U), Berlin 09:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:21 - Pankstr. (U), Berlin 09:33 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:35 - Moritzplatz (U), Berlin 09:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:50 Schönleinstr. (U), Berlin 09:51 - Hermannplatz (U), Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:53 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:53 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:54 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 08:52 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 09:03 - Spreewaldplatz, Berlin 09:45 Pflügerstr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 |
||
09:54 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:31 - Tempelherrenstr., Berlin 09:48 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:49 Körtestr., Berlin 09:50 - Graefestr., Berlin 09:51 - Jahnstr., Berlin 09:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:54 |
||
09:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 09:14 - Balatonstr., Berlin 09:26 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 09:39 Lohmühlenplatz, Berlin 09:49 - Pflügerstr., Berlin 09:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
09:55 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
09:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 08:57 - Bildhauerweg, Berlin 09:09 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 09:46 Lohmühlenplatz, Berlin 09:48 - Pflügerstr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 09:55 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
09:55 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:34 - Sonnenallee (S), Berlin 09:43 - Mareschstr., Berlin 09:44 Fuldastr., Berlin 09:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:54 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:55 |
||
09:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:16 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:29 - Blissestr. (U), Berlin 09:40 - Berliner Str. (U), Berlin 09:41 - Kleistpark (U), Berlin 09:45 Südstern (U), Berlin 09:53 - Hermannplatz (U), Berlin 09:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:39 - Britz-Süd (U), Berlin 09:47 - Grenzallee (U), Berlin 09:51 - Berlin-Neukölln 09:53 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:54 Rathaus Neukölln (U), Berlin 09:55 - Hermannplatz (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:52 - Leinestr. (U), Berlin 09:54 - Boddinstr. (U), Berlin 09:55 - Hermannplatz (U), Berlin 09:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:26 - Pankstr. (U), Berlin 09:38 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:40 - Moritzplatz (U), Berlin 09:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 09:55 Schönleinstr. (U), Berlin 09:56 - Hermannplatz (U), Berlin 09:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
09:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:39 - Sonnenallee (S), Berlin 09:48 - Mareschstr., Berlin 09:49 Erkstr., Berlin 09:53 - Fuldastr., Berlin 09:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 09:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 09:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:00 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 09:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:21 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:34 - Blissestr. (U), Berlin 09:45 - Berliner Str. (U), Berlin 09:46 - Kleistpark (U), Berlin 09:50 Südstern (U), Berlin 09:58 - Hermannplatz (U), Berlin 10:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:44 - Britz-Süd (U), Berlin 09:52 - Grenzallee (U), Berlin 09:56 - Berlin-Neukölln 09:58 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 09:59 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:00 - Hermannplatz (U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 09:57 - Leinestr. (U), Berlin 09:59 - Boddinstr. (U), Berlin 10:00 - Hermannplatz (U), Berlin 10:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:45 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 09:50 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 09:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 09:53 Schönleinstr. (U), Berlin 10:01 - Hermannplatz (U), Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:04 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 09:02 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 09:13 - Spreewaldplatz, Berlin 09:55 Pflügerstr., Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:04 |
||
10:04 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:41 - Tempelherrenstr., Berlin 09:58 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 09:59 Körtestr., Berlin 10:00 - Graefestr., Berlin 10:01 - Jahnstr., Berlin 10:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:04 |
||
10:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:14 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:28 - Michiganseestr., Berlin 09:38 Lohmühlenplatz, Berlin 09:59 - Pflügerstr., Berlin 10:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:05 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:05 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:05 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:44 - Sonnenallee (S), Berlin 09:53 - Mareschstr., Berlin 09:54 Fuldastr., Berlin 10:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:04 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:05 |
||
10:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:26 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:39 - Blissestr. (U), Berlin 09:50 - Berliner Str. (U), Berlin 09:51 - Kleistpark (U), Berlin 09:55 Südstern (U), Berlin 10:03 - Hermannplatz (U), Berlin 10:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:49 - Britz-Süd (U), Berlin 09:57 - Grenzallee (U), Berlin 10:01 - Berlin-Neukölln 10:03 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:04 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:05 - Hermannplatz (U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 10:02 - Leinestr. (U), Berlin 10:04 - Boddinstr. (U), Berlin 10:05 - Hermannplatz (U), Berlin 10:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:36 - Pankstr. (U), Berlin 09:48 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:50 - Moritzplatz (U), Berlin 10:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:05 Schönleinstr. (U), Berlin 10:06 - Hermannplatz (U), Berlin 10:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:49 - Sonnenallee (S), Berlin 09:58 - Mareschstr., Berlin 09:59 Erkstr., Berlin 10:03 - Fuldastr., Berlin 10:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:10 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:10 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:31 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:44 - Blissestr. (U), Berlin 09:55 - Berliner Str. (U), Berlin 09:56 - Kleistpark (U), Berlin 10:00 Südstern (U), Berlin 10:08 - Hermannplatz (U), Berlin 10:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:54 - Britz-Süd (U), Berlin 10:02 - Grenzallee (U), Berlin 10:06 - Berlin-Neukölln 10:08 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:09 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:10 - Hermannplatz (U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 10:07 - Leinestr. (U), Berlin 10:09 - Boddinstr. (U), Berlin 10:10 - Hermannplatz (U), Berlin 10:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:13 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:47 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 09:55 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:00 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:03 Schönleinstr. (U), Berlin 10:11 - Hermannplatz (U), Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:13 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:13 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:14 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 09:12 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 09:23 - Spreewaldplatz, Berlin 10:05 Pflügerstr., Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:14 |
||
10:14 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 09:51 - Tempelherrenstr., Berlin 10:08 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 10:09 Körtestr., Berlin 10:10 - Graefestr., Berlin 10:11 - Jahnstr., Berlin 10:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:14 |
||
10:15 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:15 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 09:17 - Bildhauerweg, Berlin 09:29 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 10:06 Lohmühlenplatz, Berlin 10:08 - Pflügerstr., Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 10:15 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
10:15 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:54 - Sonnenallee (S), Berlin 10:03 - Mareschstr., Berlin 10:04 Fuldastr., Berlin 10:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:12 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:15 |
||
10:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:36 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:49 - Blissestr. (U), Berlin 10:00 - Berliner Str. (U), Berlin 10:01 - Kleistpark (U), Berlin 10:05 Südstern (U), Berlin 10:13 - Hermannplatz (U), Berlin 10:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | Bus 194 |
Friedrichsfelde (U), Berlin
Friedrichsfelde (U), Berlin 09:45 - Rummelsburg (S), Berlin 09:55 - Ostkreuz Bahnhof (S), Berlin 09:57 Lohmühlenplatz, Berlin 10:11 - Pflügerstr., Berlin 10:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:14 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 09:59 - Britz-Süd (U), Berlin 10:07 - Grenzallee (U), Berlin 10:11 - Berlin-Neukölln 10:13 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:14 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:15 - Hermannplatz (U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 10:12 - Leinestr. (U), Berlin 10:14 - Boddinstr. (U), Berlin 10:15 - Hermannplatz (U), Berlin 10:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:46 - Pankstr. (U), Berlin 09:58 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:00 - Moritzplatz (U), Berlin 10:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:15 Schönleinstr. (U), Berlin 10:16 - Hermannplatz (U), Berlin 10:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 09:59 - Sonnenallee (S), Berlin 10:08 - Mareschstr., Berlin 10:09 Erkstr., Berlin 10:13 - Fuldastr., Berlin 10:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:20 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:41 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:54 - Blissestr. (U), Berlin 10:05 - Berliner Str. (U), Berlin 10:06 - Kleistpark (U), Berlin 10:10 Südstern (U), Berlin 10:18 - Hermannplatz (U), Berlin 10:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 10:04 - Britz-Süd (U), Berlin 10:12 - Grenzallee (U), Berlin 10:16 - Berlin-Neukölln 10:18 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:19 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:20 - Hermannplatz (U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 10:17 - Leinestr. (U), Berlin 10:19 - Boddinstr. (U), Berlin 10:20 - Hermannplatz (U), Berlin 10:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:23 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 09:57 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:05 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 10:10 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 10:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 10:13 Schönleinstr. (U), Berlin 10:21 - Hermannplatz (U), Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:23 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:23 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:24 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 09:22 - Agathe-Lasch-Platz, Berlin 09:33 - Spreewaldplatz, Berlin 10:15 Pflügerstr., Berlin 10:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:24 |
||
10:24 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 10:01 - Tempelherrenstr., Berlin 10:18 - Urbanstr./Baerwaldstr., Berlin 10:19 Körtestr., Berlin 10:20 - Graefestr., Berlin 10:21 - Jahnstr., Berlin 10:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:24 |
||
10:25 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
10:25 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 10:04 - Sonnenallee (S), Berlin 10:13 - Mareschstr., Berlin 10:14 Fuldastr., Berlin 10:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:22 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 10:25 |
||
10:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 09:46 - Jungfernheide Bahnhof (S+U), Berlin 09:59 - Blissestr. (U), Berlin 10:10 - Berliner Str. (U), Berlin 10:11 - Kleistpark (U), Berlin 10:15 Südstern (U), Berlin 10:23 - Hermannplatz (U), Berlin 10:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 09:36 - Alt-Friedrichsfelde 60, Berlin 09:50 - Michiganseestr., Berlin 10:00 Lohmühlenplatz, Berlin 10:21 - Pflügerstr., Berlin 10:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 10:24 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
10:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 10:09 - Britz-Süd (U), Berlin 10:17 - Grenzallee (U), Berlin 10:21 - Berlin-Neukölln 10:23 - Karl-Marx-Str. (U), Berlin 10:24 Rathaus Neukölln (U), Berlin 10:25 - Hermannplatz (U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 10:22 - Leinestr. (U), Berlin 10:24 - Boddinstr. (U), Berlin 10:25 - Hermannplatz (U), Berlin 10:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
10:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 09:56 - Pankstr. (U), Berlin 10:08 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 10:10 - Moritzplatz (U), Berlin 10:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 10:25 Schönleinstr. (U), Berlin 10:26 - Hermannplatz (U), Berlin 10:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|