Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:19 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:17 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 13:51 - Alexandrinenstr., Berlin 14:01 Pflügerstr., Berlin 14:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:18 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:19 |
||
14:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 13:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 13:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 13:59 Erkstr., Berlin 14:11 - Fuldastr., Berlin 14:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:20 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 13:58 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:01 - Berlin Potsdamer Platz 14:02 Graefestr., Berlin 14:15 - Jahnstr., Berlin 14:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:41 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:08 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:13 - Mehringdamm (U), Berlin 14:15 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:17 Südstern (U), Berlin 14:18 - Hermannplatz (U), Berlin 14:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:06 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:08 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:10 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:20 - Hermannplatz (U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:17 - Leinestr. (U), Berlin 14:19 - Boddinstr. (U), Berlin 14:20 - Hermannplatz (U), Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:23 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 13:57 - Residenzstr. (U), Berlin 13:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:00 - Osloer Str. (U), Berlin 14:02 - Pankstr. (U), Berlin 14:03 Schönleinstr. (U), Berlin 14:21 - Hermannplatz (U), Berlin 14:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:23 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:06 - Berlin Potsdamer Platz 14:07 Körtestr., Berlin 14:19 - Graefestr., Berlin 14:20 - Jahnstr., Berlin 14:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:23 |
||
14:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:03 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:04 Erkstr., Berlin 14:16 - Fuldastr., Berlin 14:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:34 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:02 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:11 Lohmühlenplatz, Berlin 14:19 - Pflügerstr., Berlin 14:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:46 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:13 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:18 - Mehringdamm (U), Berlin 14:20 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:22 Südstern (U), Berlin 14:23 - Hermannplatz (U), Berlin 14:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:09 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:11 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:13 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:15 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:25 - Hermannplatz (U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 - Leinestr. (U), Berlin 14:24 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Hermannplatz (U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 13:56 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 13:57 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 13:59 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:01 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:02 Schönleinstr. (U), Berlin 14:26 - Hermannplatz (U), Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:08 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:11 - Berlin Potsdamer Platz 14:12 Körtestr., Berlin 14:24 - Graefestr., Berlin 14:25 - Jahnstr., Berlin 14:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:28 |
||
14:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:07 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:08 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:09 Erkstr., Berlin 14:21 - Fuldastr., Berlin 14:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:27 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:01 - Alexandrinenstr., Berlin 14:12 Pflügerstr., Berlin 14:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:30 |
||
14:30 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:51 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:18 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:23 - Mehringdamm (U), Berlin 14:25 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:27 Südstern (U), Berlin 14:28 - Hermannplatz (U), Berlin 14:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:16 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:18 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:20 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:30 - Hermannplatz (U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 - Leinestr. (U), Berlin 14:29 - Boddinstr. (U), Berlin 14:30 - Hermannplatz (U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:33 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:07 - Residenzstr. (U), Berlin 14:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:10 - Osloer Str. (U), Berlin 14:12 - Pankstr. (U), Berlin 14:13 Schönleinstr. (U), Berlin 14:31 - Hermannplatz (U), Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:16 - Berlin Potsdamer Platz 14:17 Körtestr., Berlin 14:29 - Graefestr., Berlin 14:30 - Jahnstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:33 |
||
14:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:13 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:14 Erkstr., Berlin 14:26 - Fuldastr., Berlin 14:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:54 - Gensinger Str. Nord, Berlin 13:56 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:23 Lohmühlenplatz, Berlin 14:29 - Pflügerstr., Berlin 14:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:38 - Grenzallee (U), Berlin 14:07 - Hertzbergplatz, Berlin 14:19 Lohmühlenplatz, Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:56 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:23 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:28 - Mehringdamm (U), Berlin 14:30 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:32 Südstern (U), Berlin 14:33 - Hermannplatz (U), Berlin 14:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:19 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:21 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:25 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 - Leinestr. (U), Berlin 14:34 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:06 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:07 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:09 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:11 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:12 Schönleinstr. (U), Berlin 14:36 - Hermannplatz (U), Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:18 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:21 - Berlin Potsdamer Platz 14:22 Körtestr., Berlin 14:34 - Graefestr., Berlin 14:35 - Jahnstr., Berlin 14:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:38 |
||
14:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:17 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:18 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:19 Erkstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:01 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:28 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:33 - Mehringdamm (U), Berlin 14:35 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:37 Südstern (U), Berlin 14:38 - Hermannplatz (U), Berlin 14:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:37 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:12 - Alexandrinenstr., Berlin 14:23 Pflügerstr., Berlin 14:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 |
||
14:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:24 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:26 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:28 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:30 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 - Leinestr. (U), Berlin 14:39 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:43 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:17 - Residenzstr. (U), Berlin 14:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:20 - Osloer Str. (U), Berlin 14:22 - Pankstr. (U), Berlin 14:23 Schönleinstr. (U), Berlin 14:41 - Hermannplatz (U), Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:26 - Berlin Potsdamer Platz 14:27 Körtestr., Berlin 14:39 - Graefestr., Berlin 14:40 - Jahnstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 |
||
14:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:23 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:24 Erkstr., Berlin 14:36 - Fuldastr., Berlin 14:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:54 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:22 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:31 Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 - Pflügerstr., Berlin 14:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:06 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:33 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:38 - Mehringdamm (U), Berlin 14:40 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:42 Südstern (U), Berlin 14:43 - Hermannplatz (U), Berlin 14:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:29 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:31 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:33 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:35 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 - Leinestr. (U), Berlin 14:44 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:16 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:17 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:19 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:21 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:22 Schönleinstr. (U), Berlin 14:46 - Hermannplatz (U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:28 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:31 - Berlin Potsdamer Platz 14:32 Körtestr., Berlin 14:44 - Graefestr., Berlin 14:45 - Jahnstr., Berlin 14:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 |
||
14:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:29 Erkstr., Berlin 14:41 - Fuldastr., Berlin 14:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:11 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:38 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:43 - Mehringdamm (U), Berlin 14:45 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:47 Südstern (U), Berlin 14:48 - Hermannplatz (U), Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:22 - Alexandrinenstr., Berlin 14:33 Pflügerstr., Berlin 14:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
||
14:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:36 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:38 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:40 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 - Leinestr. (U), Berlin 14:49 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:53 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:27 - Residenzstr. (U), Berlin 14:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:30 - Osloer Str. (U), Berlin 14:32 - Pankstr. (U), Berlin 14:33 Schönleinstr. (U), Berlin 14:51 - Hermannplatz (U), Berlin 14:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:36 - Berlin Potsdamer Platz 14:37 Körtestr., Berlin 14:49 - Graefestr., Berlin 14:50 - Jahnstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 |
||
14:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:33 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:34 Erkstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:14 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:16 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 14:43 Lohmühlenplatz, Berlin 14:49 - Pflügerstr., Berlin 14:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:58 - Grenzallee (U), Berlin 14:27 - Hertzbergplatz, Berlin 14:39 Lohmühlenplatz, Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:16 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:43 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:48 - Mehringdamm (U), Berlin 14:50 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:52 Südstern (U), Berlin 14:53 - Hermannplatz (U), Berlin 14:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:39 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:41 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:43 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:45 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 - Leinestr. (U), Berlin 14:54 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:26 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:27 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:29 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:31 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:32 Schönleinstr. (U), Berlin 14:56 - Hermannplatz (U), Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:38 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:41 - Berlin Potsdamer Platz 14:42 Körtestr., Berlin 14:54 - Graefestr., Berlin 14:55 - Jahnstr., Berlin 14:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 |
||
14:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:39 Erkstr., Berlin 14:51 - Fuldastr., Berlin 14:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:21 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:48 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:53 - Mehringdamm (U), Berlin 14:55 - Gneisenaustr. (U), Berlin 14:57 Südstern (U), Berlin 14:58 - Hermannplatz (U), Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:56 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:32 - Alexandrinenstr., Berlin 14:43 Pflügerstr., Berlin 14:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
||
15:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:46 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:48 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:50 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 - Leinestr. (U), Berlin 14:59 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:37 - Residenzstr. (U), Berlin 14:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:40 - Osloer Str. (U), Berlin 14:42 - Pankstr. (U), Berlin 14:43 Schönleinstr. (U), Berlin 15:01 - Hermannplatz (U), Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:46 - Berlin Potsdamer Platz 14:47 Körtestr., Berlin 14:59 - Graefestr., Berlin 15:00 - Jahnstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 |
||
15:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:43 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:44 Erkstr., Berlin 14:56 - Fuldastr., Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:14 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:42 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:51 Lohmühlenplatz, Berlin 14:59 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:26 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:53 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:58 - Mehringdamm (U), Berlin 15:00 - Gneisenaustr. (U), Berlin 15:02 Südstern (U), Berlin 15:03 - Hermannplatz (U), Berlin 15:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:49 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:51 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:55 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 - Leinestr. (U), Berlin 15:04 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:36 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:37 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:39 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:41 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:42 Schönleinstr. (U), Berlin 15:06 - Hermannplatz (U), Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:48 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:51 - Berlin Potsdamer Platz 14:52 Körtestr., Berlin 15:04 - Graefestr., Berlin 15:05 - Jahnstr., Berlin 15:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 |
||
15:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:49 Erkstr., Berlin 15:01 - Fuldastr., Berlin 15:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:31 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:58 - Möckernbrücke (U), Berlin 15:03 - Mehringdamm (U), Berlin 15:05 - Gneisenaustr. (U), Berlin 15:07 Südstern (U), Berlin 15:08 - Hermannplatz (U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:42 - Alexandrinenstr., Berlin 14:53 Pflügerstr., Berlin 15:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:54 - Zwickauer Damm (U), Berlin 14:56 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:58 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:00 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 - Leinestr. (U), Berlin 15:09 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:47 - Residenzstr. (U), Berlin 14:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:50 - Osloer Str. (U), Berlin 14:52 - Pankstr. (U), Berlin 14:53 Schönleinstr. (U), Berlin 15:11 - Hermannplatz (U), Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 14:56 - Berlin Potsdamer Platz 14:57 Körtestr., Berlin 15:09 - Graefestr., Berlin 15:10 - Jahnstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 |
||
15:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:53 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:54 Erkstr., Berlin 15:06 - Fuldastr., Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 - Gensinger Str. Nord, Berlin 14:36 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 15:03 Lohmühlenplatz, Berlin 15:09 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 14:18 - Grenzallee (U), Berlin 14:47 - Hertzbergplatz, Berlin 14:59 Lohmühlenplatz, Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:36 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:03 - Möckernbrücke (U), Berlin 15:08 - Mehringdamm (U), Berlin 15:10 - Gneisenaustr. (U), Berlin 15:12 Südstern (U), Berlin 15:13 - Hermannplatz (U), Berlin 15:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:59 - Zwickauer Damm (U), Berlin 15:01 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:03 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:05 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 - Leinestr. (U), Berlin 15:14 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:46 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 14:47 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 14:49 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:51 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:52 Schönleinstr. (U), Berlin 15:16 - Hermannplatz (U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:58 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 15:01 - Berlin Potsdamer Platz 15:02 Körtestr., Berlin 15:14 - Graefestr., Berlin 15:15 - Jahnstr., Berlin 15:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 |
||
15:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:57 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 14:58 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:59 Erkstr., Berlin 15:11 - Fuldastr., Berlin 15:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|