Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:24 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:07 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:08 Erkstr., Berlin 14:16 - Fuldastr., Berlin 14:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:34 - Rummelsburger Str., Berlin 13:54 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 14:18 Lohmühlenplatz, Berlin 14:19 - Pflügerstr., Berlin 14:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:25 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:00 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:14 Graefestr., Berlin 14:20 - Jahnstr., Berlin 14:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:23 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:25 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:46 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:05 - Blissestr. (U), Berlin 14:10 - Berliner Str. (U), Berlin 14:11 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:13 Südstern (U), Berlin 14:23 - Hermannplatz (U), Berlin 14:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:09 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:15 - Britz-Süd (U), Berlin 14:17 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:18 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:19 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:25 - Hermannplatz (U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:22 - Leinestr. (U), Berlin 14:24 - Boddinstr. (U), Berlin 14:25 - Hermannplatz (U), Berlin 14:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 13:56 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:16 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:21 - Moritzplatz (U), Berlin 14:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:25 Schönleinstr. (U), Berlin 14:26 - Hermannplatz (U), Berlin 14:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:28 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:08 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:19 Körtestr., Berlin 14:24 - Graefestr., Berlin 14:25 - Jahnstr., Berlin 14:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:28 |
||
14:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:07 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:12 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:13 Erkstr., Berlin 14:21 - Fuldastr., Berlin 14:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:30 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:27 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:20 - Spreewaldplatz, Berlin 14:21 Pflügerstr., Berlin 14:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:30 |
||
14:30 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:51 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:10 - Blissestr. (U), Berlin 14:15 - Berliner Str. (U), Berlin 14:16 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:18 Südstern (U), Berlin 14:28 - Hermannplatz (U), Berlin 14:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:14 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:20 - Britz-Süd (U), Berlin 14:22 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:23 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:24 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:30 - Hermannplatz (U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:27 - Leinestr. (U), Berlin 14:29 - Boddinstr. (U), Berlin 14:30 - Hermannplatz (U), Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:33 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:07 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:15 - Voltastr. (U), Berlin 14:17 - Moritzplatz (U), Berlin 14:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:30 Schönleinstr. (U), Berlin 14:31 - Hermannplatz (U), Berlin 14:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:10 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:21 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:24 Körtestr., Berlin 14:29 - Graefestr., Berlin 14:30 - Jahnstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:33 |
||
14:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:12 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:17 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:18 Erkstr., Berlin 14:26 - Fuldastr., Berlin 14:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:54 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:12 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:19 Lohmühlenplatz, Berlin 14:29 - Pflügerstr., Berlin 14:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:38 - Elsenstr./Harzer Str., Berlin 14:24 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:25 Lohmühlenplatz, Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:56 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:15 - Blissestr. (U), Berlin 14:20 - Berliner Str. (U), Berlin 14:21 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:23 Südstern (U), Berlin 14:33 - Hermannplatz (U), Berlin 14:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:19 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:25 - Britz-Süd (U), Berlin 14:27 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:28 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:29 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 - Leinestr. (U), Berlin 14:34 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:06 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:26 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:31 - Moritzplatz (U), Berlin 14:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:35 Schönleinstr. (U), Berlin 14:36 - Hermannplatz (U), Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:18 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:29 Körtestr., Berlin 14:34 - Graefestr., Berlin 14:35 - Jahnstr., Berlin 14:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:38 |
||
14:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:17 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:22 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:23 Erkstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:01 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:20 - Blissestr. (U), Berlin 14:25 - Berliner Str. (U), Berlin 14:26 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:28 Südstern (U), Berlin 14:38 - Hermannplatz (U), Berlin 14:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:37 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:31 - Spreewaldplatz, Berlin 14:32 Pflügerstr., Berlin 14:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 |
||
14:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:24 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:30 - Britz-Süd (U), Berlin 14:32 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:33 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:34 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 - Leinestr. (U), Berlin 14:39 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:43 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:17 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:25 - Voltastr. (U), Berlin 14:27 - Moritzplatz (U), Berlin 14:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:40 Schönleinstr. (U), Berlin 14:41 - Hermannplatz (U), Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:20 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:31 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:34 Körtestr., Berlin 14:39 - Graefestr., Berlin 14:40 - Jahnstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 |
||
14:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:22 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:27 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:28 Erkstr., Berlin 14:36 - Fuldastr., Berlin 14:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:54 - Rummelsburger Str., Berlin 14:14 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 14:38 Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 - Pflügerstr., Berlin 14:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:06 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:25 - Blissestr. (U), Berlin 14:30 - Berliner Str. (U), Berlin 14:31 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:33 Südstern (U), Berlin 14:43 - Hermannplatz (U), Berlin 14:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:29 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:35 - Britz-Süd (U), Berlin 14:37 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:38 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:39 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 - Leinestr. (U), Berlin 14:44 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:16 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:36 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:41 - Moritzplatz (U), Berlin 14:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:45 Schönleinstr. (U), Berlin 14:46 - Hermannplatz (U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:28 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:39 Körtestr., Berlin 14:44 - Graefestr., Berlin 14:45 - Jahnstr., Berlin 14:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 |
||
14:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:27 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:32 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:33 Erkstr., Berlin 14:41 - Fuldastr., Berlin 14:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:11 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:30 - Blissestr. (U), Berlin 14:35 - Berliner Str. (U), Berlin 14:36 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:38 Südstern (U), Berlin 14:48 - Hermannplatz (U), Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:46 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:41 - Spreewaldplatz, Berlin 14:42 Pflügerstr., Berlin 14:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
||
14:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:34 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:40 - Britz-Süd (U), Berlin 14:42 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:44 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 - Leinestr. (U), Berlin 14:49 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:53 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:27 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:35 - Voltastr. (U), Berlin 14:37 - Moritzplatz (U), Berlin 14:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:50 Schönleinstr. (U), Berlin 14:51 - Hermannplatz (U), Berlin 14:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:30 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:44 Körtestr., Berlin 14:49 - Graefestr., Berlin 14:50 - Jahnstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 |
||
14:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:32 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:37 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:38 Erkstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:14 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:32 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:39 Lohmühlenplatz, Berlin 14:49 - Pflügerstr., Berlin 14:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:58 - Elsenstr./Harzer Str., Berlin 14:44 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 14:45 Lohmühlenplatz, Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:16 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:35 - Blissestr. (U), Berlin 14:40 - Berliner Str. (U), Berlin 14:41 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:43 Südstern (U), Berlin 14:53 - Hermannplatz (U), Berlin 14:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:39 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:45 - Britz-Süd (U), Berlin 14:47 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:48 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:49 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 - Leinestr. (U), Berlin 14:54 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:26 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:46 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 14:51 - Moritzplatz (U), Berlin 14:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:55 Schönleinstr. (U), Berlin 14:56 - Hermannplatz (U), Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:38 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:49 Körtestr., Berlin 14:54 - Graefestr., Berlin 14:55 - Jahnstr., Berlin 14:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 |
||
14:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:37 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:42 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:43 Erkstr., Berlin 14:51 - Fuldastr., Berlin 14:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:21 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:40 - Blissestr. (U), Berlin 14:45 - Berliner Str. (U), Berlin 14:46 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:48 Südstern (U), Berlin 14:58 - Hermannplatz (U), Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:56 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 14:51 - Spreewaldplatz, Berlin 14:52 Pflügerstr., Berlin 14:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
||
15:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:44 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:50 - Britz-Süd (U), Berlin 14:52 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:53 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:54 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 - Leinestr. (U), Berlin 14:59 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:37 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:45 - Voltastr. (U), Berlin 14:47 - Moritzplatz (U), Berlin 14:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:00 Schönleinstr. (U), Berlin 15:01 - Hermannplatz (U), Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:51 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:54 Körtestr., Berlin 14:59 - Graefestr., Berlin 15:00 - Jahnstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 |
||
15:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:42 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:47 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:48 Erkstr., Berlin 14:56 - Fuldastr., Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:14 - Rummelsburger Str., Berlin 14:34 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 14:58 Lohmühlenplatz, Berlin 14:59 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:26 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:45 - Blissestr. (U), Berlin 14:50 - Berliner Str. (U), Berlin 14:51 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:53 Südstern (U), Berlin 15:03 - Hermannplatz (U), Berlin 15:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:49 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 14:55 - Britz-Süd (U), Berlin 14:57 - Parchimer Allee (U), Berlin 14:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:59 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 - Leinestr. (U), Berlin 15:04 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:36 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:56 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:01 - Moritzplatz (U), Berlin 15:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:05 Schönleinstr. (U), Berlin 15:06 - Hermannplatz (U), Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:48 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 14:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:59 Körtestr., Berlin 15:04 - Graefestr., Berlin 15:05 - Jahnstr., Berlin 15:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 |
||
15:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:47 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:52 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:53 Erkstr., Berlin 15:01 - Fuldastr., Berlin 15:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:31 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:50 - Blissestr. (U), Berlin 14:55 - Berliner Str. (U), Berlin 14:56 - Bayerischer Platz (U), Berlin 14:58 Südstern (U), Berlin 15:08 - Hermannplatz (U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:06 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:01 - Spreewaldplatz, Berlin 15:02 Pflügerstr., Berlin 15:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:54 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:00 - Britz-Süd (U), Berlin 15:02 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:03 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:04 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 - Leinestr. (U), Berlin 15:09 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:47 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 14:55 - Voltastr. (U), Berlin 14:57 - Moritzplatz (U), Berlin 15:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:10 Schönleinstr. (U), Berlin 15:11 - Hermannplatz (U), Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:50 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:01 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:04 Körtestr., Berlin 15:09 - Graefestr., Berlin 15:10 - Jahnstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 |
||
15:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:52 - Köllnische Heide (S), Berlin 14:57 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 14:58 Erkstr., Berlin 15:06 - Fuldastr., Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 14:52 - Treptower Park [Bus Treptowers] (S), Berlin 14:59 Lohmühlenplatz, Berlin 15:09 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 14:18 - Elsenstr./Harzer Str., Berlin 15:04 - Harzer Str./Wildenbruchstr., Berlin 15:05 Lohmühlenplatz, Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:36 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 14:55 - Blissestr. (U), Berlin 15:00 - Berliner Str. (U), Berlin 15:01 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:03 Südstern (U), Berlin 15:13 - Hermannplatz (U), Berlin 15:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:59 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:05 - Britz-Süd (U), Berlin 15:07 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:08 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:09 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 - Leinestr. (U), Berlin 15:14 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:46 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:06 - Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 15:11 - Moritzplatz (U), Berlin 15:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:15 Schönleinstr. (U), Berlin 15:16 - Hermannplatz (U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:58 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:09 Körtestr., Berlin 15:14 - Graefestr., Berlin 15:15 - Jahnstr., Berlin 15:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 |
||
15:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:57 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:02 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:03 Erkstr., Berlin 15:11 - Fuldastr., Berlin 15:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:41 - Wilmersdorfer Str. (U), Berlin 15:00 - Blissestr. (U), Berlin 15:05 - Berliner Str. (U), Berlin 15:06 - Bayerischer Platz (U), Berlin 15:08 Südstern (U), Berlin 15:18 - Hermannplatz (U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:16 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 15:11 - Spreewaldplatz, Berlin 15:12 Pflügerstr., Berlin 15:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
||
15:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 15:04 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 15:10 - Britz-Süd (U), Berlin 15:12 - Parchimer Allee (U), Berlin 15:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 - Hermannplatz (U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 - Leinestr. (U), Berlin 15:19 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Hermannplatz (U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:57 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 15:05 - Voltastr. (U), Berlin 15:07 - Moritzplatz (U), Berlin 15:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:20 Schönleinstr. (U), Berlin 15:21 - Hermannplatz (U), Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:00 - Willy-Brandt-Haus, Berlin 15:11 - Hallesches Tor (U), Berlin 15:14 Körtestr., Berlin 15:19 - Graefestr., Berlin 15:20 - Jahnstr., Berlin 15:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 |
||
15:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:02 - Köllnische Heide (S), Berlin 15:07 - Dammweg/Sonnenallee, Berlin 15:08 Erkstr., Berlin 15:16 - Fuldastr., Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|