Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 14:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:15 Erkstr., Berlin 14:26 - Fuldastr., Berlin 14:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 13:54 - Rummelsburg (S), Berlin 14:13 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 14:28 Lohmühlenplatz, Berlin 14:29 - Pflügerstr., Berlin 14:31 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:35 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:10 - Berlin Potsdamer Platz 14:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:18 Graefestr., Berlin 14:30 - Jahnstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:33 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:35 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:38 - Franz-Körner-Str., Berlin 14:03 - Grenzallee (U), Berlin 14:07 Lohmühlenplatz, Berlin 14:27 - Pflügerstr., Berlin 14:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:32 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:35 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 13:56 - Haselhorst (U), Berlin 14:01 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:16 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:27 - Mehringdamm (U), Berlin 14:30 Südstern (U), Berlin 14:33 - Hermannplatz (U), Berlin 14:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:19 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:23 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:29 - Berlin-Neukölln 14:33 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:32 - Leinestr. (U), Berlin 14:34 - Boddinstr. (U), Berlin 14:35 - Hermannplatz (U), Berlin 14:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:06 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:11 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:30 Schönleinstr. (U), Berlin 14:36 - Hermannplatz (U), Berlin 14:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:38 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:18 - Berlin Potsdamer Platz 14:22 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:23 Körtestr., Berlin 14:34 - Graefestr., Berlin 14:35 - Jahnstr., Berlin 14:37 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:38 |
||
14:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:17 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:19 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:20 Erkstr., Berlin 14:31 - Fuldastr., Berlin 14:33 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:36 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:01 - Haselhorst (U), Berlin 14:06 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:21 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:32 - Mehringdamm (U), Berlin 14:35 Südstern (U), Berlin 14:38 - Hermannplatz (U), Berlin 14:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:41 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:37 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:09 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:12 Pflügerstr., Berlin 14:37 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:40 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 |
||
14:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:24 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:28 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:34 - Berlin-Neukölln 14:38 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:37 - Leinestr. (U), Berlin 14:39 - Boddinstr. (U), Berlin 14:40 - Hermannplatz (U), Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:42 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:42 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:43 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:17 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:20 - Osloer Str. (U), Berlin 14:22 - Moritzplatz (U), Berlin 14:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:40 Schönleinstr. (U), Berlin 14:41 - Hermannplatz (U), Berlin 14:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:43 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:20 - Berlin Potsdamer Platz 14:27 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:28 Körtestr., Berlin 14:39 - Graefestr., Berlin 14:40 - Jahnstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:43 |
||
14:44 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:22 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:24 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:25 Erkstr., Berlin 14:36 - Fuldastr., Berlin 14:38 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 13:54 - Markgrafendamm, Berlin 14:27 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:31 Lohmühlenplatz, Berlin 14:39 - Pflügerstr., Berlin 14:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:06 - Haselhorst (U), Berlin 14:11 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:26 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:37 - Mehringdamm (U), Berlin 14:40 Südstern (U), Berlin 14:43 - Hermannplatz (U), Berlin 14:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:29 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:33 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:39 - Berlin-Neukölln 14:43 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:42 - Leinestr. (U), Berlin 14:44 - Boddinstr. (U), Berlin 14:45 - Hermannplatz (U), Berlin 14:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:45 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:16 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:21 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:40 Schönleinstr. (U), Berlin 14:46 - Hermannplatz (U), Berlin 14:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:48 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:28 - Berlin Potsdamer Platz 14:32 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:33 Körtestr., Berlin 14:44 - Graefestr., Berlin 14:45 - Jahnstr., Berlin 14:47 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:48 |
||
14:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:27 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:29 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:30 Erkstr., Berlin 14:41 - Fuldastr., Berlin 14:43 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:50 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:11 - Haselhorst (U), Berlin 14:16 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:31 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:42 - Mehringdamm (U), Berlin 14:45 Südstern (U), Berlin 14:48 - Hermannplatz (U), Berlin 14:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:51 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:46 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:19 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:22 Pflügerstr., Berlin 14:47 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:48 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:50 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 |
||
14:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:34 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:38 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:44 - Berlin-Neukölln 14:48 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:47 - Leinestr. (U), Berlin 14:49 - Boddinstr. (U), Berlin 14:50 - Hermannplatz (U), Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:53 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:27 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:30 - Osloer Str. (U), Berlin 14:32 - Moritzplatz (U), Berlin 14:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:50 Schönleinstr. (U), Berlin 14:51 - Hermannplatz (U), Berlin 14:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:53 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:30 - Berlin Potsdamer Platz 14:37 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:38 Körtestr., Berlin 14:49 - Graefestr., Berlin 14:50 - Jahnstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:53 |
||
14:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:32 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:34 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:35 Erkstr., Berlin 14:46 - Fuldastr., Berlin 14:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:55 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:14 - Rummelsburg (S), Berlin 14:33 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 14:48 Lohmühlenplatz, Berlin 14:49 - Pflügerstr., Berlin 14:51 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
14:55 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 13:58 - Franz-Körner-Str., Berlin 14:23 - Grenzallee (U), Berlin 14:27 Lohmühlenplatz, Berlin 14:47 - Pflügerstr., Berlin 14:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:52 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 14:55 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
14:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:16 - Haselhorst (U), Berlin 14:21 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:36 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:47 - Mehringdamm (U), Berlin 14:50 Südstern (U), Berlin 14:53 - Hermannplatz (U), Berlin 14:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:39 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:43 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:49 - Berlin-Neukölln 14:53 Rathaus Neukölln (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:52 - Leinestr. (U), Berlin 14:54 - Boddinstr. (U), Berlin 14:55 - Hermannplatz (U), Berlin 14:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 14:55 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
14:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:26 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:31 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 14:50 Schönleinstr. (U), Berlin 14:56 - Hermannplatz (U), Berlin 14:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
14:58 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:38 - Berlin Potsdamer Platz 14:42 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:43 Körtestr., Berlin 14:54 - Graefestr., Berlin 14:55 - Jahnstr., Berlin 14:57 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 14:58 |
||
14:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:37 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:39 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:40 Erkstr., Berlin 14:51 - Fuldastr., Berlin 14:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 14:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:21 - Haselhorst (U), Berlin 14:26 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:41 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:52 - Mehringdamm (U), Berlin 14:55 Südstern (U), Berlin 14:58 - Hermannplatz (U), Berlin 15:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:01 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 13:56 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:29 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:32 Pflügerstr., Berlin 14:57 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 14:58 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:00 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 |
||
15:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:44 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:48 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:54 - Berlin-Neukölln 14:58 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 14:57 - Leinestr. (U), Berlin 14:59 - Boddinstr. (U), Berlin 15:00 - Hermannplatz (U), Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:02 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:02 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:03 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:37 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:40 - Osloer Str. (U), Berlin 14:42 - Moritzplatz (U), Berlin 14:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:00 Schönleinstr. (U), Berlin 15:01 - Hermannplatz (U), Berlin 15:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:03 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:40 - Berlin Potsdamer Platz 14:47 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:48 Körtestr., Berlin 14:59 - Graefestr., Berlin 15:00 - Jahnstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:03 |
||
15:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:42 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:44 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:45 Erkstr., Berlin 14:56 - Fuldastr., Berlin 14:58 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:05 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:14 - Markgrafendamm, Berlin 14:47 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 14:51 Lohmühlenplatz, Berlin 14:59 - Pflügerstr., Berlin 15:01 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:02 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:26 - Haselhorst (U), Berlin 14:31 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:46 - Yorckstr. (S+U), Berlin 14:57 - Mehringdamm (U), Berlin 15:00 Südstern (U), Berlin 15:03 - Hermannplatz (U), Berlin 15:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:49 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:53 - Blaschkoallee (U), Berlin 14:59 - Berlin-Neukölln 15:03 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:02 - Leinestr. (U), Berlin 15:04 - Boddinstr. (U), Berlin 15:05 - Hermannplatz (U), Berlin 15:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:36 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:41 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 14:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 14:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:00 Schönleinstr. (U), Berlin 15:06 - Hermannplatz (U), Berlin 15:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:08 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:48 - Berlin Potsdamer Platz 14:52 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:53 Körtestr., Berlin 15:04 - Graefestr., Berlin 15:05 - Jahnstr., Berlin 15:07 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:08 |
||
15:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:47 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:49 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:50 Erkstr., Berlin 15:01 - Fuldastr., Berlin 15:03 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:10 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:31 - Haselhorst (U), Berlin 14:36 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:51 - Yorckstr. (S+U), Berlin 15:02 - Mehringdamm (U), Berlin 15:05 Südstern (U), Berlin 15:08 - Hermannplatz (U), Berlin 15:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:11 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:06 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:39 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:42 Pflügerstr., Berlin 15:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:08 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:10 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 |
||
15:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:54 - Wutzkyallee (U), Berlin 14:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 14:58 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:04 - Berlin-Neukölln 15:08 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:07 - Leinestr. (U), Berlin 15:09 - Boddinstr. (U), Berlin 15:10 - Hermannplatz (U), Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:12 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:12 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:13 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:47 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 14:50 - Osloer Str. (U), Berlin 14:52 - Moritzplatz (U), Berlin 15:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:10 Schönleinstr. (U), Berlin 15:11 - Hermannplatz (U), Berlin 15:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:13 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 14:50 - Berlin Potsdamer Platz 14:57 - Abgeordnetenhaus, Berlin 14:58 Körtestr., Berlin 15:09 - Graefestr., Berlin 15:10 - Jahnstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:13 |
||
15:14 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:52 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:54 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 14:55 Erkstr., Berlin 15:06 - Fuldastr., Berlin 15:08 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:14 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:15 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 14:34 - Rummelsburg (S), Berlin 14:53 - Lohmühlenstr./Heidelberger Str., Berlin 15:08 Lohmühlenplatz, Berlin 15:09 - Pflügerstr., Berlin 15:11 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:15 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 14:18 - Franz-Körner-Str., Berlin 14:43 - Grenzallee (U), Berlin 14:47 Lohmühlenplatz, Berlin 15:07 - Pflügerstr., Berlin 15:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:12 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:15 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
15:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:36 - Haselhorst (U), Berlin 14:41 - Adenauerplatz (U), Berlin 14:56 - Yorckstr. (S+U), Berlin 15:07 - Mehringdamm (U), Berlin 15:10 Südstern (U), Berlin 15:13 - Hermannplatz (U), Berlin 15:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 14:59 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:03 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:09 - Berlin-Neukölln 15:13 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:12 - Leinestr. (U), Berlin 15:14 - Boddinstr. (U), Berlin 15:15 - Hermannplatz (U), Berlin 15:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:46 - Lindauer Allee (U), Berlin 14:51 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:10 Schönleinstr. (U), Berlin 15:16 - Hermannplatz (U), Berlin 15:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:18 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 14:58 - Berlin Potsdamer Platz 15:02 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:03 Körtestr., Berlin 15:14 - Graefestr., Berlin 15:15 - Jahnstr., Berlin 15:17 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:18 |
||
15:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 14:57 - Peter-Anders-Str., Berlin 14:59 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:00 Erkstr., Berlin 15:11 - Fuldastr., Berlin 15:13 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:16 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:41 - Haselhorst (U), Berlin 14:46 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:01 - Yorckstr. (S+U), Berlin 15:12 - Mehringdamm (U), Berlin 15:15 Südstern (U), Berlin 15:18 - Hermannplatz (U), Berlin 15:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:21 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:16 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:49 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 14:52 Pflügerstr., Berlin 15:17 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:18 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:20 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 |
||
15:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 15:04 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:08 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:14 - Berlin-Neukölln 15:18 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:20 - Hermannplatz (U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:17 - Leinestr. (U), Berlin 15:19 - Boddinstr. (U), Berlin 15:20 - Hermannplatz (U), Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:22 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:22 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:23 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 14:57 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:00 - Osloer Str. (U), Berlin 15:02 - Moritzplatz (U), Berlin 15:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:20 Schönleinstr. (U), Berlin 15:21 - Hermannplatz (U), Berlin 15:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:23 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:00 - Berlin Potsdamer Platz 15:07 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:08 Körtestr., Berlin 15:19 - Graefestr., Berlin 15:20 - Jahnstr., Berlin 15:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:23 |
||
15:24 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:02 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:04 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:05 Erkstr., Berlin 15:16 - Fuldastr., Berlin 15:18 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:24 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:25 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 14:34 - Markgrafendamm, Berlin 15:07 - Elsenstr./Treptower Park (S), Berlin 15:11 Lohmühlenplatz, Berlin 15:19 - Pflügerstr., Berlin 15:21 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:22 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
15:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:46 - Haselhorst (U), Berlin 14:51 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:06 - Yorckstr. (S+U), Berlin 15:17 - Mehringdamm (U), Berlin 15:20 Südstern (U), Berlin 15:23 - Hermannplatz (U), Berlin 15:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 15:09 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:13 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:19 - Berlin-Neukölln 15:23 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:25 - Hermannplatz (U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:22 - Leinestr. (U), Berlin 15:24 - Boddinstr. (U), Berlin 15:25 - Hermannplatz (U), Berlin 15:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 15:25 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 14:56 - Lindauer Allee (U), Berlin 15:01 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 15:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 15:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 15:20 Schönleinstr. (U), Berlin 15:26 - Hermannplatz (U), Berlin 15:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:28 | Bus M41 |
Philharmonie Süd, Berlin
Philharmonie Süd, Berlin 15:08 - Berlin Potsdamer Platz 15:12 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:13 Körtestr., Berlin 15:24 - Graefestr., Berlin 15:25 - Jahnstr., Berlin 15:27 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:28 |
||
15:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:07 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:09 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:10 Erkstr., Berlin 15:21 - Fuldastr., Berlin 15:23 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:26 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 14:51 - Haselhorst (U), Berlin 14:56 - Adenauerplatz (U), Berlin 15:11 - Yorckstr. (S+U), Berlin 15:22 - Mehringdamm (U), Berlin 15:25 Südstern (U), Berlin 15:28 - Hermannplatz (U), Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:31 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 14:26 - Gedenkstätte Dt. Widerstand, Berlin 14:59 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 15:02 Pflügerstr., Berlin 15:27 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:28 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 |
||
15:31 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 15:30 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:31 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 15:14 - Wutzkyallee (U), Berlin 15:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 15:18 - Blaschkoallee (U), Berlin 15:24 - Berlin-Neukölln 15:28 Rathaus Neukölln (U), Berlin 15:30 - Hermannplatz (U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 15:27 - Leinestr. (U), Berlin 15:29 - Boddinstr. (U), Berlin 15:30 - Hermannplatz (U), Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:32 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:32 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
15:33 | U 8 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 15:07 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 15:10 - Osloer Str. (U), Berlin 15:12 - Moritzplatz (U), Berlin 15:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 15:30 Schönleinstr. (U), Berlin 15:31 - Hermannplatz (U), Berlin 15:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
15:33 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 15:10 - Berlin Potsdamer Platz 15:17 - Abgeordnetenhaus, Berlin 15:18 Körtestr., Berlin 15:29 - Graefestr., Berlin 15:30 - Jahnstr., Berlin 15:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 15:33 |
||
15:34 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 15:12 - Peter-Anders-Str., Berlin 15:14 - Michael-Bohnen-Ring, Berlin 15:15 Erkstr., Berlin 15:26 - Fuldastr., Berlin 15:28 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 15:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 15:34 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|