Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin um 19:39 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
19:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:23 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:24 Erkstr., Berlin 19:34 - Fuldastr., Berlin 19:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:40 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:39 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:40 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:41 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:38 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:41 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:01 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:02 - Zitadelle (U), Berlin 19:04 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:28 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:29 Südstern (U), Berlin 19:38 - Hermannplatz (U), Berlin 19:41 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:41 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:40 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:41 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:42 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:24 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:26 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:27 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:28 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:30 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:40 - Hermannplatz (U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:42 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:37 - Leinestr. (U), Berlin 19:39 - Boddinstr. (U), Berlin 19:40 - Hermannplatz (U), Berlin 19:42 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:43 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:11 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:12 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:14 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:17 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:35 Schönleinstr. (U), Berlin 19:41 - Hermannplatz (U), Berlin 19:43 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:43 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:43 - Schillstr., Berlin 19:10 - Ohlauer Str., Berlin 19:36 Pflügerstr., Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:41 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:43 |
||
19:44 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:20 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:26 - Berlin Potsdamer Platz 19:27 Körtestr., Berlin 19:40 - Graefestr., Berlin 19:41 - Jahnstr., Berlin 19:42 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:44 |
||
19:44 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:43 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:45 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 18:52 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:22 - Rummelsburg (S), Berlin 19:23 Lohmühlenplatz, Berlin 19:39 - Pflügerstr., Berlin 19:41 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:42 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:45 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:45 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:27 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:28 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:29 Fuldastr., Berlin 19:40 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:42 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:44 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:45 |
||
19:46 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:06 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:07 - Zitadelle (U), Berlin 19:09 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:33 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:34 Südstern (U), Berlin 19:43 - Hermannplatz (U), Berlin 19:46 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:47 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:29 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:31 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:32 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:33 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:35 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:45 - Hermannplatz (U), Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:47 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:42 - Leinestr. (U), Berlin 19:44 - Boddinstr. (U), Berlin 19:45 - Hermannplatz (U), Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:47 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:47 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:48 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:16 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:17 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:19 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:22 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:40 Schönleinstr. (U), Berlin 19:46 - Hermannplatz (U), Berlin 19:48 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:48 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 19:12 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:37 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:39 Pflügerstr., Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:46 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:48 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:48 |
||
19:49 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:32 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:33 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:34 Erkstr., Berlin 19:44 - Fuldastr., Berlin 19:45 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:47 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:49 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:50 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:49 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:50 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:51 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:11 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:12 - Zitadelle (U), Berlin 19:14 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:38 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:39 Südstern (U), Berlin 19:48 - Hermannplatz (U), Berlin 19:51 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:34 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:36 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:37 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:38 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:40 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:50 - Hermannplatz (U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:47 - Leinestr. (U), Berlin 19:49 - Boddinstr. (U), Berlin 19:50 - Hermannplatz (U), Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:52 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:52 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:53 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:21 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:22 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:24 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:27 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:45 Schönleinstr. (U), Berlin 19:51 - Hermannplatz (U), Berlin 19:53 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:53 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 18:54 - Schillstr., Berlin 19:20 - Ohlauer Str., Berlin 19:46 Pflügerstr., Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:51 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:53 |
||
19:53 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 18:57 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 19:19 - Mengerzeile, Berlin 19:45 Lohmühlenplatz, Berlin 19:46 - Pflügerstr., Berlin 19:48 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:50 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:53 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
19:54 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:30 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:36 - Berlin Potsdamer Platz 19:37 Körtestr., Berlin 19:50 - Graefestr., Berlin 19:51 - Jahnstr., Berlin 19:52 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:54 |
||
19:54 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:37 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:38 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:39 Erkstr., Berlin 19:49 - Fuldastr., Berlin 19:50 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:52 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:54 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:55 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:55 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:56 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:53 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:56 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:56 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:16 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:17 - Zitadelle (U), Berlin 19:19 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:43 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:44 Südstern (U), Berlin 19:53 - Hermannplatz (U), Berlin 19:56 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:57 | Bus 194 |
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin
Friedrichsfelde Ost (S), Berlin 19:15 - Elsenstr./Kiefholzstr., Berlin 19:45 - Bouchéstr., Berlin 19:47 Lohmühlenplatz, Berlin 19:51 - Pflügerstr., Berlin 19:53 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:54 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
19:57 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:39 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:41 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:42 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:43 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:45 Rathaus Neukölln (U), Berlin 19:55 - Hermannplatz (U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:57 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:52 - Leinestr. (U), Berlin 19:54 - Boddinstr. (U), Berlin 19:55 - Hermannplatz (U), Berlin 19:57 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:58 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:26 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:27 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:29 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:32 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:50 Schönleinstr. (U), Berlin 19:56 - Hermannplatz (U), Berlin 19:58 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
19:58 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:58 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
19:58 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 19:22 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:47 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:49 Pflügerstr., Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:56 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:58 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:58 |
||
19:59 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:42 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:43 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:44 Erkstr., Berlin 19:54 - Fuldastr., Berlin 19:55 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 19:57 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 19:59 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:00 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:00 | Bus M41 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 19:59 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:00 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:01 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:21 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:22 - Zitadelle (U), Berlin 19:24 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:48 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:49 Südstern (U), Berlin 19:58 - Hermannplatz (U), Berlin 20:01 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:02 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:44 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:46 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:47 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:48 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:50 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:00 - Hermannplatz (U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:02 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 19:57 - Leinestr. (U), Berlin 19:59 - Boddinstr. (U), Berlin 20:00 - Hermannplatz (U), Berlin 20:02 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:03 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:31 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:32 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:34 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:37 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 19:55 Schönleinstr. (U), Berlin 20:01 - Hermannplatz (U), Berlin 20:03 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:03 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:03 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:03 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 19:05 - Schillstr., Berlin 19:30 - Ohlauer Str., Berlin 19:56 Pflügerstr., Berlin 20:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:01 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:03 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:03 |
||
20:04 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:40 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:46 - Berlin Potsdamer Platz 19:47 Körtestr., Berlin 20:00 - Graefestr., Berlin 20:01 - Jahnstr., Berlin 20:02 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:04 |
||
20:04 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:47 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:48 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:49 Erkstr., Berlin 19:59 - Fuldastr., Berlin 20:00 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:02 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:04 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:06 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:04 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:06 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:26 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:27 - Zitadelle (U), Berlin 19:29 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:53 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:54 Südstern (U), Berlin 20:03 - Hermannplatz (U), Berlin 20:06 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:06 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:05 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:06 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:07 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:49 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:51 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:52 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:53 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 19:55 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:05 - Hermannplatz (U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:07 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:02 - Leinestr. (U), Berlin 20:04 - Boddinstr. (U), Berlin 20:05 - Hermannplatz (U), Berlin 20:07 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:08 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:16 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 19:46 - Rummelsburg (S), Berlin 19:47 Lohmühlenplatz, Berlin 20:03 - Pflügerstr., Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:06 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
20:08 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:36 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:37 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:39 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:42 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:00 Schönleinstr. (U), Berlin 20:06 - Hermannplatz (U), Berlin 20:08 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:08 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 19:32 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 19:57 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 19:59 Pflügerstr., Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:06 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:08 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:08 |
||
20:09 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 19:52 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 19:53 - Peter-Anders-Str., Berlin 19:54 Erkstr., Berlin 20:04 - Fuldastr., Berlin 20:05 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:07 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:09 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:10 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:09 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:10 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:11 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:31 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:32 - Zitadelle (U), Berlin 19:34 - Bayerischer Platz (U), Berlin 19:58 - Eisenacher Str. (U), Berlin 19:59 Südstern (U), Berlin 20:08 - Hermannplatz (U), Berlin 20:11 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:11 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 19:17 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 19:39 - Mengerzeile, Berlin 20:04 Lohmühlenplatz, Berlin 20:05 - Pflügerstr., Berlin 20:07 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:08 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:11 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
20:12 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:54 - Zwickauer Damm (U), Berlin 19:56 - Wutzkyallee (U), Berlin 19:57 - Lipschitzallee (U), Berlin 19:58 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:00 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:10 - Hermannplatz (U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:12 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:07 - Leinestr. (U), Berlin 20:09 - Boddinstr. (U), Berlin 20:10 - Hermannplatz (U), Berlin 20:12 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:13 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:41 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:42 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:44 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:47 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:05 Schönleinstr. (U), Berlin 20:11 - Hermannplatz (U), Berlin 20:13 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:13 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 19:15 - Schillstr., Berlin 19:40 - Ohlauer Str., Berlin 20:06 Pflügerstr., Berlin 20:10 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:11 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:13 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:13 |
||
20:14 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 19:50 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 19:56 - Berlin Potsdamer Platz 19:57 Körtestr., Berlin 20:10 - Graefestr., Berlin 20:11 - Jahnstr., Berlin 20:12 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:14 |
||
20:16 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:14 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:16 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:36 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:37 - Zitadelle (U), Berlin 19:39 - Bayerischer Platz (U), Berlin 20:03 - Eisenacher Str. (U), Berlin 20:04 Südstern (U), Berlin 20:13 - Hermannplatz (U), Berlin 20:16 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:16 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:15 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:16 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:17 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 19:59 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:01 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:02 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:03 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:05 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:15 - Hermannplatz (U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:17 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:12 - Leinestr. (U), Berlin 20:14 - Boddinstr. (U), Berlin 20:15 - Hermannplatz (U), Berlin 20:17 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:18 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:46 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:47 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:49 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:52 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:10 Schönleinstr. (U), Berlin 20:16 - Hermannplatz (U), Berlin 20:18 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:19 | Bus M29 |
Wittenbergplatz (U), Berlin
Wittenbergplatz (U), Berlin 19:42 - Rio-Reiser-Platz, Berlin 20:07 - Görlitzer Bahnhof (U), Berlin 20:09 Glogauer Str., Berlin 20:13 - Pflügerstr., Berlin 20:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:16 - Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin 20:19 |
Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin | |
20:19 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:02 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 20:03 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:04 Erkstr., Berlin 20:14 - Fuldastr., Berlin 20:15 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:17 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:19 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:20 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:19 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:20 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:21 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:41 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:42 - Zitadelle (U), Berlin 19:44 - Bayerischer Platz (U), Berlin 20:08 - Eisenacher Str. (U), Berlin 20:09 Südstern (U), Berlin 20:18 - Hermannplatz (U), Berlin 20:21 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:22 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 20:04 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:06 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:07 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:08 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:10 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:20 - Hermannplatz (U), Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:22 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:17 - Leinestr. (U), Berlin 20:19 - Boddinstr. (U), Berlin 20:20 - Hermannplatz (U), Berlin 20:22 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:23 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:51 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:52 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:54 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 19:57 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:15 Schönleinstr. (U), Berlin 20:21 - Hermannplatz (U), Berlin 20:23 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:23 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 19:25 - Schillstr., Berlin 19:50 - Ohlauer Str., Berlin 20:16 Pflügerstr., Berlin 20:20 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:21 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:23 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:23 |
||
20:24 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:00 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 20:06 - Berlin Potsdamer Platz 20:07 Körtestr., Berlin 20:20 - Graefestr., Berlin 20:21 - Jahnstr., Berlin 20:22 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:24 |
||
20:26 | Bus 194 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:24 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:26 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:26 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:46 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:47 - Zitadelle (U), Berlin 19:49 - Bayerischer Platz (U), Berlin 20:13 - Eisenacher Str. (U), Berlin 20:14 Südstern (U), Berlin 20:23 - Hermannplatz (U), Berlin 20:26 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:27 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 20:09 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:11 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:12 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:13 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:15 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:25 - Hermannplatz (U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:27 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:22 - Leinestr. (U), Berlin 20:24 - Boddinstr. (U), Berlin 20:25 - Hermannplatz (U), Berlin 20:27 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:28 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 19:56 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 19:57 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 19:59 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:02 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:20 Schönleinstr. (U), Berlin 20:26 - Hermannplatz (U), Berlin 20:28 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:29 | Bus 194 |
Helene-Weigel-Platz, Berlin
Helene-Weigel-Platz, Berlin 19:40 - Nöldnerplatz (S)/Schlichtallee, Berlin 20:08 - Rummelsburg (S), Berlin 20:09 Lohmühlenplatz, Berlin 20:24 - Pflügerstr., Berlin 20:26 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:27 - Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin 20:29 |
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin | |
20:29 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:12 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 20:13 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:14 Erkstr., Berlin 20:24 - Fuldastr., Berlin 20:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:27 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:29 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:29 | Bus 171 |
SBahnhof, Schönefeld
SBahnhof, Schönefeld 19:37 - Buschkrugallee/Parchimer Allee, Berlin 19:59 - Mengerzeile, Berlin 20:22 Lohmühlenplatz, Berlin 20:23 - Pflügerstr., Berlin 20:25 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:26 - Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:29 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin | |
20:30 | Bus M29 |
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin
Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:29 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:30 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:31 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:51 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:52 - Zitadelle (U), Berlin 19:54 - Bayerischer Platz (U), Berlin 20:18 - Eisenacher Str. (U), Berlin 20:19 Südstern (U), Berlin 20:28 - Hermannplatz (U), Berlin 20:31 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:32 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 20:14 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:16 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:17 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:18 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:20 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:30 - Hermannplatz (U), Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:32 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:27 - Leinestr. (U), Berlin 20:29 - Boddinstr. (U), Berlin 20:30 - Hermannplatz (U), Berlin 20:32 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:33 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:01 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:02 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 20:04 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:07 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:25 Schönleinstr. (U), Berlin 20:31 - Hermannplatz (U), Berlin 20:33 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:33 | Bus M29 |
Roseneck, Berlin
Roseneck, Berlin 19:35 - Schillstr., Berlin 20:00 - Ohlauer Str., Berlin 20:26 Pflügerstr., Berlin 20:30 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:31 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:33 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:33 |
||
20:34 | Bus M41 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 20:10 - Varian-Fry-Str./Potsdamer Platz, Berlin 20:16 - Berlin Potsdamer Platz 20:17 Körtestr., Berlin 20:30 - Graefestr., Berlin 20:31 - Jahnstr., Berlin 20:32 - Hermannplatz (U)/Urbanstr., Berlin 20:34 |
||
20:36 | U 7 |
Rathaus Spandau (S+U), Berlin
Rathaus Spandau (S+U), Berlin 19:56 - Altstadt Spandau (U), Berlin 19:57 - Zitadelle (U), Berlin 19:59 - Bayerischer Platz (U), Berlin 20:23 - Eisenacher Str. (U), Berlin 20:24 Südstern (U), Berlin 20:33 - Hermannplatz (U), Berlin 20:36 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:36 | Bus 171 |
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin 20:35 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:36 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
20:37 | U 7 |
Rudow (U), Berlin
Rudow (U), Berlin 20:19 - Zwickauer Damm (U), Berlin 20:21 - Wutzkyallee (U), Berlin 20:22 - Lipschitzallee (U), Berlin 20:23 - Johannisthaler Chaussee (U), Berlin 20:25 Rathaus Neukölln (U), Berlin 20:35 - Hermannplatz (U), Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:37 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Hermannstr. (S+U), Berlin 20:32 - Leinestr. (U), Berlin 20:34 - Boddinstr. (U), Berlin 20:35 - Hermannplatz (U), Berlin 20:37 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:38 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Wittenau (S+U), Berlin 20:06 - Rathaus Reinickendorf (U), Berlin 20:07 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 20:09 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 20:12 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 20:30 Schönleinstr. (U), Berlin 20:36 - Hermannplatz (U), Berlin 20:38 |
Hermannplatz (U), Berlin | |
20:39 | Bus M41 |
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin
Sonnenallee/Baumschulenstr. [Endstelle], Berlin 20:22 - Sonnenallee/Baumschulenstr. [Ri. Herm.pl], Berlin 20:23 - Peter-Anders-Str., Berlin 20:24 Erkstr., Berlin 20:34 - Fuldastr., Berlin 20:35 - Sonnenallee/Pannierstr., Berlin 20:37 - Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin 20:39 |
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Hermannplatz (U)/Sonnenallee, Berlin
,
Hermannplatz (U), Berlin
,
Hermannplatz (U)/Karl-Marx-Str., Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Ostseite], Berlin
,
Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|