Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 08:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
08:47 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 07:59 - Wannseebrücke, Berlin 08:25 - Clauertstr., Berlin 08:42 Niklasstr., Berlin 08:44 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:45 - Forststr., Berlin 08:46 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:47 |
|
08:49 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:09 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:36 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:37 - Breitenbachplatz (U), Berlin 08:39 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:45 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:49 |
|
08:50 | Bus X11 |
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 08:26 - Berner Str., Berlin 08:34 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 08:36 Plüschowstr., Berlin 08:47 - Hartmannsweilerweg, Berlin 08:48 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 08:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:50 |
|
08:53 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:13 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:40 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:41 - Breitenbachplatz (U), Berlin 08:43 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:49 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:53 |
|
08:55 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Waldschänke, Stahnsdorf 08:23 - Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin 08:48 - Clauertstr., Berlin 08:50 Niklasstr., Berlin 08:52 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:53 - Forststr., Berlin 08:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:55 |
|
08:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 08:42 - Am Fischtal, Berlin 08:50 - Im Gestell, Berlin 08:50 Onkel-Tom-Str., Berlin 08:52 - Siebenendenweg, Berlin 08:53 - Altkanzlerstr., Berlin 08:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:56 |
|
08:57 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Hahn-Meitner-Platz, Berlin 08:24 - Am Rohrgarten, Berlin 08:51 - Clauertstr., Berlin 08:52 Niklasstr., Berlin 08:54 - Mexikoplatz (S), Berlin 08:55 - Forststr., Berlin 08:56 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:57 |
|
08:59 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:19 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:46 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:47 - Breitenbachplatz (U), Berlin 08:49 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:55 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 08:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 08:59 |
|
09:03 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:23 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:50 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:51 - Breitenbachplatz (U), Berlin 08:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 08:59 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:03 |
|
09:03 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 07:49 - Berner Str., Berlin 08:47 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 08:49 Plüschowstr., Berlin 09:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 09:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:03 |
|
09:07 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:19 - Wannseebrücke, Berlin 08:45 - Clauertstr., Berlin 09:02 Niklasstr., Berlin 09:04 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:05 - Forststr., Berlin 09:06 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:07 |
|
09:09 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:29 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 08:56 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 08:57 - Breitenbachplatz (U), Berlin 08:59 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:05 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:09 |
|
09:13 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:33 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:00 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:01 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:03 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:09 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:13 |
|
09:15 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Waldschänke, Stahnsdorf 08:43 - Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin 09:08 - Clauertstr., Berlin 09:10 Niklasstr., Berlin 09:12 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:13 - Forststr., Berlin 09:14 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:15 |
|
09:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 09:02 - Am Fischtal, Berlin 09:10 - Im Gestell, Berlin 09:10 Onkel-Tom-Str., Berlin 09:12 - Siebenendenweg, Berlin 09:13 - Altkanzlerstr., Berlin 09:14 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:16 |
|
09:17 | Bus 118 |
Glienicker Brücke, Potsdam
Glienicker Brücke, Potsdam 08:45 - Am Rohrgarten, Berlin 09:11 - Clauertstr., Berlin 09:12 Niklasstr., Berlin 09:14 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:15 - Forststr., Berlin 09:16 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:17 |
|
09:19 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:39 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:06 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:07 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:09 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:15 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:19 |
|
09:23 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:43 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:10 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:11 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:19 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 |
|
09:23 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:09 - Berner Str., Berlin 09:07 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 09:09 Plüschowstr., Berlin 09:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:21 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 09:22 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:23 |
|
09:27 | Bus 118 |
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam
Johannes-Kepler-Platz, Potsdam 08:39 - Wannseebrücke, Berlin 09:05 - Clauertstr., Berlin 09:22 Niklasstr., Berlin 09:24 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:25 - Forststr., Berlin 09:26 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:27 |
|
09:29 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:49 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:16 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:17 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:19 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:25 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:29 |
|
09:33 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:53 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:20 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:21 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:23 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:29 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:33 |
|
09:35 | Bus 622 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Waldschänke, Stahnsdorf 09:03 - Lloyd-G.-Wells-Str., Berlin 09:28 - Clauertstr., Berlin 09:30 Niklasstr., Berlin 09:32 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:33 - Forststr., Berlin 09:34 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:35 |
|
09:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 09:22 - Am Fischtal, Berlin 09:30 - Im Gestell, Berlin 09:30 Onkel-Tom-Str., Berlin 09:32 - Siebenendenweg, Berlin 09:33 - Altkanzlerstr., Berlin 09:34 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:36 |
|
09:37 | Bus 118 |
Hahn-Meitner-Platz, Berlin
Hahn-Meitner-Platz, Berlin 09:04 - Am Rohrgarten, Berlin 09:31 - Clauertstr., Berlin 09:32 Niklasstr., Berlin 09:34 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:35 - Forststr., Berlin 09:36 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:37 |
|
09:39 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 08:59 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:26 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:27 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:29 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:35 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:39 |
|
09:43 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 09:03 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 09:30 - Rüdesheimer Platz (U), Berlin 09:31 - Breitenbachplatz (U), Berlin 09:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 09:39 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 09:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:43 |
|
09:43 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 08:29 - Berner Str., Berlin 09:27 - Carstennstr./Ringstr., Berlin 09:29 Plüschowstr., Berlin 09:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 09:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 09:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:43 |
|
09:47 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 08:57 - Am Rohrgarten, Berlin 09:41 - Potsdamer Chaussee/Lindenthaler Allee, Berlin 09:43 Niklasstr., Berlin 09:44 - Mexikoplatz (S), Berlin 09:45 - Forststr., Berlin 09:46 - Krumme Lanke (U), Berlin 09:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.