Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Krumme Lanke (U), Berlin um 14:47 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
14:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Steinstücken, Berlin 14:08 - Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 14:36 - Kurstr., Berlin 14:38 Niklasstr., Berlin 14:44 - Mexikoplatz (S), Berlin 14:45 - Forststr., Berlin 14:46 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:47 |
|
14:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:11 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:29 - Breitenbachplatz (U), Berlin 14:41 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:47 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:51 |
|
14:56 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 14:42 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 14:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:51 Onkel-Tom-Str., Berlin 14:52 - Siebenendenweg, Berlin 14:53 - Altkanzlerstr., Berlin 14:54 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:56 |
|
15:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:21 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:39 - Breitenbachplatz (U), Berlin 14:51 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:57 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:01 |
|
15:03 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:49 - Hochbaumstr., Berlin 14:49 - Bolchener Str., Berlin 14:54 Plüschowstr., Berlin 15:00 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:01 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:02 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:03 |
|
15:07 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Steinstücken, Berlin 14:28 - Waldfriedhof Zehlendorf, Berlin 14:56 - Kurstr., Berlin 14:58 Niklasstr., Berlin 15:04 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:05 - Forststr., Berlin 15:06 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:07 |
|
15:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:31 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:49 - Breitenbachplatz (U), Berlin 15:01 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 15:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 15:07 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:11 |
|
15:16 | Bus 622 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:25 - Bergstr., Stahnsdorf 14:52 - Am Fuchsbau, Kleinmachnow 15:05 Niklasstr., Berlin 15:13 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:14 - Forststr., Berlin 15:15 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:16 |
|
15:16 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:02 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:11 Onkel-Tom-Str., Berlin 15:12 - Siebenendenweg, Berlin 15:13 - Altkanzlerstr., Berlin 15:14 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:16 |
|
15:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:41 - Wittenbergplatz (U), Berlin 14:59 - Augsburger Str. (U), Berlin 15:01 - Spichernstr. (U), Berlin 15:02 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 15:04 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:21 |
|
15:23 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:09 - Alt-Buckow, Berlin 14:28 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 15:07 Plüschowstr., Berlin 15:20 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:21 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:22 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:23 |
|
15:27 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Steinstücken, Berlin 14:48 - Schuchardtweg, Berlin 15:00 - Waldhaus-Klinik, Berlin 15:15 Niklasstr., Berlin 15:24 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:25 - Forststr., Berlin 15:26 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:27 |
|
15:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:51 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:09 - Augsburger Str. (U), Berlin 15:11 - Spichernstr. (U), Berlin 15:12 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 15:14 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:31 |
|
15:36 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Rathaus Zehlendorf, Berlin 15:22 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 15:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:31 Onkel-Tom-Str., Berlin 15:32 - Siebenendenweg, Berlin 15:33 - Altkanzlerstr., Berlin 15:34 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:36 |
|
15:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Warschauer Str. (S+U), Berlin 15:01 - Wittenbergplatz (U), Berlin 15:19 - Augsburger Str. (U), Berlin 15:21 - Spichernstr. (U), Berlin 15:22 - Hohenzollernplatz (U), Berlin 15:24 Onkel Toms Hütte (U), Berlin 15:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:41 |
|
15:43 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:29 - Alt-Buckow, Berlin 14:48 - Altdorfer Str./Baseler Str., Berlin 15:27 Plüschowstr., Berlin 15:40 - Hartmannsweilerweg, Berlin 15:41 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 15:42 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:43 |
|
15:46 | Bus 622 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 14:55 - Bergstr., Stahnsdorf 15:22 - Am Fuchsbau, Kleinmachnow 15:35 Niklasstr., Berlin 15:43 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:44 - Forststr., Berlin 15:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:46 |
|
15:47 | Bus 118 |
Steinstücken, Berlin
Steinstücken, Berlin 15:08 - Schuchardtweg, Berlin 15:20 - Waldhaus-Klinik, Berlin 15:35 Niklasstr., Berlin 15:44 - Mexikoplatz (S), Berlin 15:45 - Forststr., Berlin 15:46 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.