Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 07:58 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
07:58 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 07:26 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 07:45 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 07:50 Schererstr., Berlin 07:53 - Nauener Platz (U), Berlin 07:55 - Maxstr., Berlin 07:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:58 |
|
07:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:33 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:46 - Naturkundemuseum (U), Berlin 07:54 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 07:55 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 07:56 Wedding (S+U), Berlin 07:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:59 |
|
07:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:39 - Schloßstr. (U), Berlin 07:40 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 07:41 - Bundesplatz (S+U), Berlin 07:44 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:50 Amrumer Str. (U), Berlin 07:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:59 |
|
07:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 07:57 - Nauener Platz (U), Berlin 07:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 07:59 |
|
08:00 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:54 - Afrikanische Str. (U), Berlin 07:56 - Rehberge (U), Berlin 07:57 - Seestr. (U), Berlin 07:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:00 |
|
08:00 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 07:47 - Invalidenpark, Berlin 07:49 - Habersaathstr., Berlin 07:50 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 07:56 - Wedding (S+U), Berlin 07:57 - Gerichtstr., Berlin 07:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:00 |
|
08:00 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 07:16 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 07:42 - Stargardtstr., Berlin 07:51 Iranische Str., Berlin 07:56 - Nauener Platz (U), Berlin 07:58 - Maxstr., Berlin 07:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:00 |
|
08:03 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:37 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:50 - Naturkundemuseum (U), Berlin 07:58 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 07:59 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:00 Wedding (S+U), Berlin 08:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:03 |
|
08:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:43 - Schloßstr. (U), Berlin 07:44 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 07:45 - Bundesplatz (S+U), Berlin 07:48 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:54 Amrumer Str. (U), Berlin 08:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:03 |
|
08:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:01 - Nauener Platz (U), Berlin 08:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:03 |
|
08:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:21 - Charité - Campus Mitte, Berlin 07:47 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 07:53 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 07:59 - Wedding (S+U), Berlin 08:00 - Gerichtstr., Berlin 08:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:03 |
|
08:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 07:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:00 - Rehberge (U), Berlin 08:01 - Seestr. (U), Berlin 08:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:05 |
|
08:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:10 - Rotbuchenweg, Berlin 07:39 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 07:43 Seestr./Amrumer Str., Berlin 07:59 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:01 - Luxemburger Str., Berlin 08:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:05 |
|
08:06 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 07:49 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 07:51 - Weiße Stadt, Berlin 07:52 Türkenstr., Berlin 08:00 - Seestr. (U), Berlin 08:03 - Rathaus Wedding, Berlin 08:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:06 |
|
08:06 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:16 - Poststadion, Berlin 07:53 - Kiautschoustr., Berlin 08:00 Samoastr., Berlin 08:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:03 - Luxemburger Str., Berlin 08:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:06 |
|
08:07 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:41 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:54 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:02 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:03 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:05 Wedding (S+U), Berlin 08:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:07 |
|
08:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:47 - Schloßstr. (U), Berlin 07:48 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 07:49 - Bundesplatz (S+U), Berlin 07:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 07:58 Amrumer Str. (U), Berlin 08:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:07 |
|
08:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:05 - Nauener Platz (U), Berlin 08:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:07 |
|
08:09 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:03 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:04 - Rehberge (U), Berlin 08:05 - Seestr. (U), Berlin 08:07 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:09 |
|
08:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:51 - Schloßstr. (U), Berlin 07:52 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 07:53 - Bundesplatz (S+U), Berlin 07:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:02 Amrumer Str. (U), Berlin 08:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:11 |
|
08:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:09 - Nauener Platz (U), Berlin 08:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:11 |
|
08:12 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 07:59 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:07 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:08 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:09 Wedding (S+U), Berlin 08:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:12 |
|
08:13 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:07 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:09 - Rehberge (U), Berlin 08:10 - Seestr. (U), Berlin 08:12 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:13 |
|
08:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:55 - Schloßstr. (U), Berlin 07:56 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 07:57 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:06 Amrumer Str. (U), Berlin 08:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:15 |
|
08:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:13 - Nauener Platz (U), Berlin 08:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:15 |
|
08:15 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:36 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 07:59 - Bristolstr., Berlin 08:06 Türkenstr., Berlin 08:10 - Seestr. (U), Berlin 08:13 - Rathaus Wedding, Berlin 08:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:15 |
|
08:16 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:50 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:03 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:11 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:12 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:13 Wedding (S+U), Berlin 08:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:16 |
|
08:18 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:12 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:13 - Rehberge (U), Berlin 08:14 - Seestr. (U), Berlin 08:16 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:18 |
|
08:18 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 07:46 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:05 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:10 Schererstr., Berlin 08:13 - Nauener Platz (U), Berlin 08:15 - Maxstr., Berlin 08:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:18 |
|
08:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:59 - Schloßstr. (U), Berlin 08:00 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:01 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:04 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:10 Amrumer Str. (U), Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:19 |
|
08:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:17 - Nauener Platz (U), Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:19 |
|
08:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:54 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:07 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:15 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:16 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:18 Wedding (S+U), Berlin 08:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:20 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:07 - Invalidenpark, Berlin 08:09 - Habersaathstr., Berlin 08:10 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:16 - Wedding (S+U), Berlin 08:17 - Gerichtstr., Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:20 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 07:36 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 08:02 - Stargardtstr., Berlin 08:11 Iranische Str., Berlin 08:16 - Nauener Platz (U), Berlin 08:18 - Maxstr., Berlin 08:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:16 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:17 - Rehberge (U), Berlin 08:18 - Seestr. (U), Berlin 08:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:22 |
|
08:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:03 - Schloßstr. (U), Berlin 08:04 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:05 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:08 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:14 Amrumer Str. (U), Berlin 08:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:21 - Nauener Platz (U), Berlin 08:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:41 - Charité - Campus Mitte, Berlin 08:07 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 08:13 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:19 - Wedding (S+U), Berlin 08:20 - Gerichtstr., Berlin 08:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:59 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:12 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:20 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:21 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:22 Wedding (S+U), Berlin 08:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:25 |
|
08:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:30 - Rotbuchenweg, Berlin 07:59 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 08:03 Seestr./Amrumer Str., Berlin 08:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:21 - Luxemburger Str., Berlin 08:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:25 |
|
08:26 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:20 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:22 - Rehberge (U), Berlin 08:23 - Seestr. (U), Berlin 08:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:26 |
|
08:26 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:36 - Poststadion, Berlin 08:13 - Kiautschoustr., Berlin 08:20 Samoastr., Berlin 08:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:23 - Luxemburger Str., Berlin 08:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:26 |
|
08:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:07 - Schloßstr. (U), Berlin 08:08 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:09 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:12 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:18 Amrumer Str. (U), Berlin 08:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:25 - Nauener Platz (U), Berlin 08:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:27 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:10 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 08:12 - Weiße Stadt, Berlin 08:13 Türkenstr., Berlin 08:21 - Seestr. (U), Berlin 08:24 - Rathaus Wedding, Berlin 08:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:03 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:16 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:24 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:25 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:26 Wedding (S+U), Berlin 08:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:29 |
|
08:31 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:25 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:26 - Rehberge (U), Berlin 08:27 - Seestr. (U), Berlin 08:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:11 - Schloßstr. (U), Berlin 08:12 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:13 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:22 Amrumer Str. (U), Berlin 08:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:29 - Nauener Platz (U), Berlin 08:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:33 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:07 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:20 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:28 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:29 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:31 Wedding (S+U), Berlin 08:32 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:33 |
|
08:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:30 - Rehberge (U), Berlin 08:31 - Seestr. (U), Berlin 08:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:15 - Schloßstr. (U), Berlin 08:16 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:17 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:26 Amrumer Str. (U), Berlin 08:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:33 - Nauener Platz (U), Berlin 08:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:36 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:57 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:20 - Bristolstr., Berlin 08:27 Türkenstr., Berlin 08:31 - Seestr. (U), Berlin 08:34 - Rathaus Wedding, Berlin 08:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:36 |
|
08:38 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:25 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:33 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:34 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:35 Wedding (S+U), Berlin 08:36 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:38 |
|
08:38 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 08:06 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:25 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:30 Schererstr., Berlin 08:33 - Nauener Platz (U), Berlin 08:35 - Maxstr., Berlin 08:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:38 |
|
08:39 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:35 - Rehberge (U), Berlin 08:36 - Seestr. (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:19 - Schloßstr. (U), Berlin 08:20 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:21 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:24 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:30 Amrumer Str. (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:37 - Nauener Platz (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:40 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:27 - Invalidenpark, Berlin 08:29 - Habersaathstr., Berlin 08:30 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:36 - Wedding (S+U), Berlin 08:37 - Gerichtstr., Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:40 |
|
08:40 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 07:56 - Emmentaler Str./Reginhardstr., Berlin 08:22 - Stargardtstr., Berlin 08:31 Iranische Str., Berlin 08:36 - Nauener Platz (U), Berlin 08:38 - Maxstr., Berlin 08:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:40 |
|
08:42 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:29 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:37 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:38 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:39 Wedding (S+U), Berlin 08:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:42 |
|
08:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:23 - Schloßstr. (U), Berlin 08:24 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:25 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:34 Amrumer Str. (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:41 - Nauener Platz (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 08:01 - Charité - Campus Mitte, Berlin 08:27 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 08:33 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:39 - Wedding (S+U), Berlin 08:40 - Gerichtstr., Berlin 08:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:44 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:38 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:39 - Rehberge (U), Berlin 08:40 - Seestr. (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:44 |
|
08:45 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:50 - Rotbuchenweg, Berlin 08:19 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 08:23 Seestr./Amrumer Str., Berlin 08:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:41 - Luxemburger Str., Berlin 08:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:45 |
|
08:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:20 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:33 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:41 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:42 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:44 Wedding (S+U), Berlin 08:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:46 |
|
08:46 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:56 - Poststadion, Berlin 08:33 - Kiautschoustr., Berlin 08:40 Samoastr., Berlin 08:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:43 - Luxemburger Str., Berlin 08:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:46 |
|
08:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:27 - Schloßstr. (U), Berlin 08:28 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:29 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:38 Amrumer Str. (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:45 - Nauener Platz (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:47 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:30 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 08:32 - Weiße Stadt, Berlin 08:33 Türkenstr., Berlin 08:41 - Seestr. (U), Berlin 08:44 - Rathaus Wedding, Berlin 08:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:48 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:42 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:43 - Rehberge (U), Berlin 08:44 - Seestr. (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:48 |
|
08:51 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:25 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:38 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:46 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:47 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:48 Wedding (S+U), Berlin 08:49 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:31 - Schloßstr. (U), Berlin 08:32 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:33 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:42 Amrumer Str. (U), Berlin 08:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:49 - Nauener Platz (U), Berlin 08:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:46 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:48 - Rehberge (U), Berlin 08:49 - Seestr. (U), Berlin 08:51 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:52 |
|
08:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:29 - Hallesches Tor (U), Berlin 08:42 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:50 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:51 - Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:52 Wedding (S+U), Berlin 08:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:35 - Schloßstr. (U), Berlin 08:36 - Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 08:37 - Bundesplatz (S+U), Berlin 08:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 08:46 Amrumer Str. (U), Berlin 08:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:53 - Nauener Platz (U), Berlin 08:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:56 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:17 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:40 - Bristolstr., Berlin 08:47 Türkenstr., Berlin 08:51 - Seestr. (U), Berlin 08:54 - Rathaus Wedding, Berlin 08:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:56 |
|
08:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:51 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:52 - Rehberge (U), Berlin 08:53 - Seestr. (U), Berlin 08:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:57 |
|
08:58 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 08:26 - Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 08:45 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:50 Schererstr., Berlin 08:53 - Nauener Platz (U), Berlin 08:55 - Maxstr., Berlin 08:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:58 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.