Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Leopoldplatz (U), Berlin um 08:19 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
08:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 07:59 - Schloßstr. (U), Berlin 08:00 - Spichernstr. (U), Berlin 08:08 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:09 - Birkenstr. (U), Berlin 08:15 Amrumer Str. (U), Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:19 |
|
08:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:17 - Nauener Platz (U), Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:19 |
|
08:20 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:54 - Westphalweg (U), Berlin 07:55 - Mehringdamm (U), Berlin 08:06 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:15 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:16 Wedding (S+U), Berlin 08:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:20 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:07 - Invalidenpark, Berlin 08:09 - Habersaathstr., Berlin 08:10 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:16 - Wedding (S+U), Berlin 08:17 - Gerichtstr., Berlin 08:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:20 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 07:36 - Lampesteig, Berlin 08:05 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:12 Iranische Str., Berlin 08:16 - Nauener Platz (U), Berlin 08:18 - Maxstr., Berlin 08:19 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:20 |
|
08:22 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:16 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:17 - Rehberge (U), Berlin 08:18 - Seestr. (U), Berlin 08:20 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:22 |
|
08:23 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:03 - Schloßstr. (U), Berlin 08:04 - Spichernstr. (U), Berlin 08:12 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:13 - Birkenstr. (U), Berlin 08:19 Amrumer Str. (U), Berlin 08:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:23 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:21 - Nauener Platz (U), Berlin 08:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:23 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:41 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 08:13 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 08:15 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:19 - Wedding (S+U), Berlin 08:20 - Gerichtstr., Berlin 08:21 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:23 |
|
08:25 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 07:59 - Westphalweg (U), Berlin 08:00 - Mehringdamm (U), Berlin 08:10 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:20 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:21 Wedding (S+U), Berlin 08:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:25 |
|
08:25 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:30 - Schule am Park, Berlin 07:55 - Landesarchiv, Berlin 08:00 Seestr./Amrumer Str., Berlin 08:20 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:21 - Luxemburger Str., Berlin 08:23 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:25 |
|
08:26 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:20 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:22 - Rehberge (U), Berlin 08:23 - Seestr. (U), Berlin 08:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:26 |
|
08:26 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:36 - Poststadion, Berlin 08:13 - Perleberger Brücke, Berlin 08:15 Samoastr., Berlin 08:21 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:23 - Luxemburger Str., Berlin 08:24 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:26 |
|
08:27 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:07 - Schloßstr. (U), Berlin 08:08 - Spichernstr. (U), Berlin 08:16 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:17 - Birkenstr. (U), Berlin 08:23 Amrumer Str. (U), Berlin 08:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:27 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:25 - Nauener Platz (U), Berlin 08:26 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:27 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:10 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 08:12 - Glasgower Str., Berlin 08:19 Türkenstr., Berlin 08:21 - Seestr. (U), Berlin 08:24 - Rathaus Wedding, Berlin 08:25 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:27 |
|
08:29 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:03 - Westphalweg (U), Berlin 08:04 - Mehringdamm (U), Berlin 08:14 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:24 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:25 Wedding (S+U), Berlin 08:27 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:29 |
|
08:31 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:25 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:26 - Rehberge (U), Berlin 08:27 - Seestr. (U), Berlin 08:29 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:31 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:11 - Schloßstr. (U), Berlin 08:12 - Spichernstr. (U), Berlin 08:20 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:21 - Birkenstr. (U), Berlin 08:27 Amrumer Str. (U), Berlin 08:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:31 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:29 - Nauener Platz (U), Berlin 08:30 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:31 |
|
08:33 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:07 - Westphalweg (U), Berlin 08:08 - Mehringdamm (U), Berlin 08:19 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:28 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:29 Wedding (S+U), Berlin 08:32 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:33 |
|
08:35 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:29 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:30 - Rehberge (U), Berlin 08:31 - Seestr. (U), Berlin 08:33 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:35 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:15 - Schloßstr. (U), Berlin 08:16 - Spichernstr. (U), Berlin 08:24 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:25 - Birkenstr. (U), Berlin 08:31 Amrumer Str. (U), Berlin 08:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:35 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:33 - Nauener Platz (U), Berlin 08:34 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:35 |
|
08:36 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 07:57 - Weiße Stadt, Berlin 08:23 - Glasgower Str., Berlin 08:29 Türkenstr., Berlin 08:31 - Seestr. (U), Berlin 08:34 - Rathaus Wedding, Berlin 08:35 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:36 |
|
08:38 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:12 - Westphalweg (U), Berlin 08:13 - Mehringdamm (U), Berlin 08:23 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:33 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:34 Wedding (S+U), Berlin 08:36 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:38 |
|
08:38 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 08:06 - Nordbahnhof (S), Berlin 08:07 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:30 Schererstr., Berlin 08:33 - Nauener Platz (U), Berlin 08:35 - Maxstr., Berlin 08:37 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:38 |
|
08:39 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:33 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:35 - Rehberge (U), Berlin 08:36 - Seestr. (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:39 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:19 - Schloßstr. (U), Berlin 08:20 - Spichernstr. (U), Berlin 08:28 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:29 - Birkenstr. (U), Berlin 08:35 Amrumer Str. (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:39 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:37 - Nauener Platz (U), Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:39 |
|
08:40 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:27 - Invalidenpark, Berlin 08:29 - Habersaathstr., Berlin 08:30 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:36 - Wedding (S+U), Berlin 08:37 - Gerichtstr., Berlin 08:38 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:40 |
|
08:40 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 07:56 - Lampesteig, Berlin 08:25 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:32 Iranische Str., Berlin 08:36 - Nauener Platz (U), Berlin 08:38 - Maxstr., Berlin 08:39 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:40 |
|
08:42 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:16 - Westphalweg (U), Berlin 08:17 - Mehringdamm (U), Berlin 08:27 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:37 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:38 Wedding (S+U), Berlin 08:40 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:42 |
|
08:43 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:23 - Schloßstr. (U), Berlin 08:24 - Spichernstr. (U), Berlin 08:32 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:33 - Birkenstr. (U), Berlin 08:39 Amrumer Str. (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:43 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:41 - Nauener Platz (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:43 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 08:01 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 08:33 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 08:35 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:39 - Wedding (S+U), Berlin 08:40 - Gerichtstr., Berlin 08:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:43 |
|
08:44 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:38 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:39 - Rehberge (U), Berlin 08:40 - Seestr. (U), Berlin 08:42 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:44 |
|
08:45 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 07:50 - Schule am Park, Berlin 08:15 - Landesarchiv, Berlin 08:20 Seestr./Amrumer Str., Berlin 08:40 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:41 - Luxemburger Str., Berlin 08:43 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:45 |
|
08:46 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:20 - Westphalweg (U), Berlin 08:21 - Mehringdamm (U), Berlin 08:32 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:41 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:42 Wedding (S+U), Berlin 08:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:46 |
|
08:46 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 07:56 - Poststadion, Berlin 08:33 - Perleberger Brücke, Berlin 08:35 Samoastr., Berlin 08:41 - Amrumer Str. (U), Berlin 08:43 - Luxemburger Str., Berlin 08:44 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:46 |
|
08:47 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:27 - Schloßstr. (U), Berlin 08:28 - Spichernstr. (U), Berlin 08:36 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:37 - Birkenstr. (U), Berlin 08:43 Amrumer Str. (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:47 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:45 - Nauener Platz (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:47 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:30 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 08:32 - Glasgower Str., Berlin 08:39 Türkenstr., Berlin 08:41 - Seestr. (U), Berlin 08:44 - Rathaus Wedding, Berlin 08:45 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:47 |
|
08:48 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:42 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:43 - Rehberge (U), Berlin 08:44 - Seestr. (U), Berlin 08:46 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:48 |
|
08:51 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:25 - Westphalweg (U), Berlin 08:26 - Mehringdamm (U), Berlin 08:36 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:46 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:47 Wedding (S+U), Berlin 08:49 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:51 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:31 - Schloßstr. (U), Berlin 08:32 - Spichernstr. (U), Berlin 08:40 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:41 - Birkenstr. (U), Berlin 08:47 Amrumer Str. (U), Berlin 08:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:51 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:49 - Nauener Platz (U), Berlin 08:50 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:51 |
|
08:52 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:46 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:48 - Rehberge (U), Berlin 08:49 - Seestr. (U), Berlin 08:51 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:52 |
|
08:55 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:29 - Westphalweg (U), Berlin 08:30 - Mehringdamm (U), Berlin 08:40 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:50 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:51 Wedding (S+U), Berlin 08:53 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:55 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:35 - Schloßstr. (U), Berlin 08:36 - Spichernstr. (U), Berlin 08:44 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:45 - Birkenstr. (U), Berlin 08:51 Amrumer Str. (U), Berlin 08:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:55 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:53 - Nauener Platz (U), Berlin 08:54 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:55 |
|
08:56 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:17 - Weiße Stadt, Berlin 08:43 - Glasgower Str., Berlin 08:49 Türkenstr., Berlin 08:51 - Seestr. (U), Berlin 08:54 - Rathaus Wedding, Berlin 08:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:56 |
|
08:57 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:51 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:52 - Rehberge (U), Berlin 08:53 - Seestr. (U), Berlin 08:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:57 |
|
08:58 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 08:26 - Nordbahnhof (S), Berlin 08:27 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 08:50 Schererstr., Berlin 08:53 - Nauener Platz (U), Berlin 08:55 - Maxstr., Berlin 08:57 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:58 |
|
08:59 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:33 - Westphalweg (U), Berlin 08:34 - Mehringdamm (U), Berlin 08:45 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:54 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 08:55 Wedding (S+U), Berlin 08:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:59 |
|
08:59 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:39 - Schloßstr. (U), Berlin 08:40 - Spichernstr. (U), Berlin 08:48 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:49 - Birkenstr. (U), Berlin 08:55 Amrumer Str. (U), Berlin 08:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:59 |
|
08:59 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 08:57 - Nauener Platz (U), Berlin 08:58 - Leopoldplatz (U), Berlin 08:59 |
|
09:00 | Bus 327 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Leopoldplatz (U), Berlin 08:16 - Lampesteig, Berlin 08:45 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 08:52 Iranische Str., Berlin 08:56 - Nauener Platz (U), Berlin 08:58 - Maxstr., Berlin 08:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:00 |
|
09:01 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:55 - Afrikanische Str. (U), Berlin 08:56 - Rehberge (U), Berlin 08:57 - Seestr. (U), Berlin 08:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:01 |
|
09:01 | Bus 120 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 08:48 - Invalidenpark, Berlin 08:50 - Habersaathstr., Berlin 08:51 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:57 - Wedding (S+U), Berlin 08:58 - Gerichtstr., Berlin 08:59 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:01 |
|
09:03 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:43 - Schloßstr. (U), Berlin 08:44 - Spichernstr. (U), Berlin 08:52 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:53 - Birkenstr. (U), Berlin 08:59 Amrumer Str. (U), Berlin 09:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:03 |
|
09:03 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:01 - Nauener Platz (U), Berlin 09:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:03 |
|
09:03 | Bus 147 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 08:21 - Lydia-Rabinowitsch-Str., Berlin 08:53 - Friedrich-Krause-Ufer, Berlin 08:55 Reinickendorfer Str. (U), Berlin 08:59 - Wedding (S+U), Berlin 09:00 - Gerichtstr., Berlin 09:01 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:03 |
|
09:04 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:38 - Westphalweg (U), Berlin 08:39 - Mehringdamm (U), Berlin 08:49 - Naturkundemuseum (U), Berlin 08:59 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 09:00 Wedding (S+U), Berlin 09:02 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:04 |
|
09:05 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 08:59 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:01 - Rehberge (U), Berlin 09:02 - Seestr. (U), Berlin 09:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:05 |
|
09:05 | Bus 221 |
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin
Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 08:10 - Schule am Park, Berlin 08:35 - Landesarchiv, Berlin 08:40 Seestr./Amrumer Str., Berlin 09:00 - Amrumer Str. (U), Berlin 09:02 - Luxemburger Str., Berlin 09:03 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:05 |
|
09:06 | Bus 142 |
Ostbahnhof (S), Berlin
Ostbahnhof (S), Berlin 08:16 - Poststadion, Berlin 08:53 - Perleberger Brücke, Berlin 08:55 Samoastr., Berlin 09:01 - Amrumer Str. (U), Berlin 09:03 - Luxemburger Str., Berlin 09:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:06 |
|
09:07 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:47 - Schloßstr. (U), Berlin 08:48 - Spichernstr. (U), Berlin 08:56 - Kurfürstendamm (U), Berlin 08:57 - Birkenstr. (U), Berlin 09:03 Amrumer Str. (U), Berlin 09:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:07 |
|
09:07 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:05 - Nauener Platz (U), Berlin 09:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:07 |
|
09:07 | Bus 120 |
Paracelsus-Bad (U), Berlin
Paracelsus-Bad (U), Berlin 08:50 - Paracelsus-Bad (U)/Aroser Allee, Berlin 08:52 - Glasgower Str., Berlin 08:59 Türkenstr., Berlin 09:01 - Seestr. (U), Berlin 09:04 - Rathaus Wedding, Berlin 09:05 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:07 |
|
09:08 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:42 - Westphalweg (U), Berlin 08:43 - Mehringdamm (U), Berlin 08:53 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:03 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 09:04 Wedding (S+U), Berlin 09:06 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:08 |
|
09:10 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:04 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:05 - Rehberge (U), Berlin 09:06 - Seestr. (U), Berlin 09:08 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:10 |
|
09:11 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:51 - Schloßstr. (U), Berlin 08:52 - Spichernstr. (U), Berlin 09:00 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:01 - Birkenstr. (U), Berlin 09:07 Amrumer Str. (U), Berlin 09:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:11 |
|
09:11 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:09 - Nauener Platz (U), Berlin 09:10 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:11 |
|
09:12 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:46 - Westphalweg (U), Berlin 08:47 - Mehringdamm (U), Berlin 08:58 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:07 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 09:08 Wedding (S+U), Berlin 09:11 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:12 |
|
09:14 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:08 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:09 - Rehberge (U), Berlin 09:10 - Seestr. (U), Berlin 09:12 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:14 |
|
09:15 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:55 - Schloßstr. (U), Berlin 08:56 - Spichernstr. (U), Berlin 09:04 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:05 - Birkenstr. (U), Berlin 09:11 Amrumer Str. (U), Berlin 09:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:15 |
|
09:15 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:13 - Nauener Platz (U), Berlin 09:14 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:15 |
|
09:16 | Bus 120 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Wilhelmsruher Damm, Berlin 08:37 - Weiße Stadt, Berlin 09:03 - Glasgower Str., Berlin 09:09 Türkenstr., Berlin 09:11 - Seestr. (U), Berlin 09:14 - Rathaus Wedding, Berlin 09:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:16 |
|
09:17 | U 6 |
Alt-Mariendorf (U), Berlin
Alt-Mariendorf (U), Berlin 08:51 - Westphalweg (U), Berlin 08:52 - Mehringdamm (U), Berlin 09:02 - Naturkundemuseum (U), Berlin 09:12 - Schwartzkopffstr. (U), Berlin 09:13 Wedding (S+U), Berlin 09:15 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:17 |
|
09:18 | U 6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 09:12 - Afrikanische Str. (U), Berlin 09:14 - Rehberge (U), Berlin 09:15 - Seestr. (U), Berlin 09:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:18 |
|
09:18 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 08:46 - Nordbahnhof (S), Berlin 08:47 - Gerichtstr./Hochstr., Berlin 09:10 Schererstr., Berlin 09:13 - Nauener Platz (U), Berlin 09:15 - Maxstr., Berlin 09:17 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:18 |
|
09:19 | U 9 |
Berlin Rathaus Steglitz
Berlin Rathaus Steglitz 08:59 - Schloßstr. (U), Berlin 09:00 - Spichernstr. (U), Berlin 09:08 - Kurfürstendamm (U), Berlin 09:09 - Birkenstr. (U), Berlin 09:15 Amrumer Str. (U), Berlin 09:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:19 |
|
09:19 | U 9 |
Osloer Str. (U), Berlin
Osloer Str. (U), Berlin 09:17 - Nauener Platz (U), Berlin 09:18 - Leopoldplatz (U), Berlin 09:19 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.