Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Reichartstr., Berlin um 20:18 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
20:20 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 19:55 - Motzstr., Berlin 20:06 - Schöneberg (S), Berlin 20:13 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 20:14 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 20:15 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:18 - Reichartstr., Berlin 20:20 |
|
20:22 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 19:58 - Schreiberring, Berlin 20:18 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 20:19 Bäumerplan, Berlin 20:19 - Gontermannstr., Berlin 20:20 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:21 - Reichartstr., Berlin 20:22 |
|
20:26 | Bus M46 |
Britz-Süd (U), Berlin
Britz-Süd (U), Berlin 20:01 - Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin 20:13 - Felixstr., Berlin 20:20 Alt-Tempelhof (U), Berlin 20:21 - Berlinickeplatz, Berlin 20:23 - Schöneberger Str., Berlin 20:25 - Reichartstr., Berlin 20:26 |
|
20:27 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Lindenhof, Berlin 20:20 - Bessemerstr., Berlin 20:21 - Alboinplatz, Berlin 20:22 Egelingzeile, Berlin 20:23 - Eresburgstr., Berlin 20:24 - Schöneberger Str., Berlin 20:25 - Reichartstr., Berlin 20:27 |
|
20:30 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 20:06 - Motzstr., Berlin 20:16 - Schöneberg (S), Berlin 20:23 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 20:24 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 20:25 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:28 - Reichartstr., Berlin 20:30 |
|
20:30 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Seestr. (U), Berlin 19:49 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 20:23 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 20:24 Leuthener Str., Berlin 20:25 - Torgauer Str., Berlin 20:26 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:28 - Reichartstr., Berlin 20:30 |
|
20:32 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:08 - Schreiberring, Berlin 20:28 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 20:29 Bäumerplan, Berlin 20:29 - Gontermannstr., Berlin 20:30 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:31 - Reichartstr., Berlin 20:32 |
|
20:36 | Bus M46 |
Britz-Süd (U), Berlin
Britz-Süd (U), Berlin 20:11 - Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin 20:23 - Felixstr., Berlin 20:30 Alt-Tempelhof (U), Berlin 20:31 - Berlinickeplatz, Berlin 20:33 - Schöneberger Str., Berlin 20:35 - Reichartstr., Berlin 20:36 |
|
20:40 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 20:16 - Motzstr., Berlin 20:26 - Schöneberg (S), Berlin 20:33 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 20:34 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 20:35 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:38 - Reichartstr., Berlin 20:40 |
|
20:42 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:18 - Schreiberring, Berlin 20:38 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 20:39 Bäumerplan, Berlin 20:39 - Gontermannstr., Berlin 20:40 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:41 - Reichartstr., Berlin 20:42 |
|
20:46 | Bus M46 |
Britz-Süd (U), Berlin
Britz-Süd (U), Berlin 20:21 - Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin 20:33 - Felixstr., Berlin 20:40 Alt-Tempelhof (U), Berlin 20:41 - Berlinickeplatz, Berlin 20:43 - Schöneberger Str., Berlin 20:45 - Reichartstr., Berlin 20:46 |
|
20:47 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Lindenhof, Berlin 20:40 - Bessemerstr., Berlin 20:41 - Alboinplatz, Berlin 20:42 Egelingzeile, Berlin 20:43 - Eresburgstr., Berlin 20:44 - Schöneberger Str., Berlin 20:45 - Reichartstr., Berlin 20:47 |
|
20:50 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 20:26 - Motzstr., Berlin 20:36 - Schöneberg (S), Berlin 20:43 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 20:44 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 20:45 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:48 - Reichartstr., Berlin 20:50 |
|
20:50 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Seestr. (U), Berlin 20:10 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 20:43 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 20:44 Leuthener Str., Berlin 20:45 - Torgauer Str., Berlin 20:46 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:48 - Reichartstr., Berlin 20:50 |
|
20:52 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:28 - Schreiberring, Berlin 20:48 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 20:49 Bäumerplan, Berlin 20:49 - Gontermannstr., Berlin 20:50 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 20:51 - Reichartstr., Berlin 20:52 |
|
20:56 | Bus M46 |
Britz-Süd (U), Berlin
Britz-Süd (U), Berlin 20:31 - Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin 20:43 - Felixstr., Berlin 20:50 Alt-Tempelhof (U), Berlin 20:51 - Berlinickeplatz, Berlin 20:53 - Schöneberger Str., Berlin 20:55 - Reichartstr., Berlin 20:56 |
|
21:00 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 20:36 - Motzstr., Berlin 20:46 - Schöneberg (S), Berlin 20:53 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 20:54 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 20:55 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 20:58 - Reichartstr., Berlin 21:00 |
|
21:02 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:38 - Schreiberring, Berlin 20:58 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 20:59 Bäumerplan, Berlin 20:59 - Gontermannstr., Berlin 21:00 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 21:01 - Reichartstr., Berlin 21:02 |
|
21:06 | Bus M46 |
Britz-Süd (U), Berlin
Britz-Süd (U), Berlin 20:41 - Wilhelm-Borgmann-Brücke, Berlin 20:53 - Felixstr., Berlin 21:00 Alt-Tempelhof (U), Berlin 21:01 - Berlinickeplatz, Berlin 21:03 - Schöneberger Str., Berlin 21:05 - Reichartstr., Berlin 21:06 |
|
21:07 | Bus 106 |
Lindenhof, Berlin
Lindenhof, Berlin 21:00 - Bessemerstr., Berlin 21:01 - Alboinplatz, Berlin 21:02 Egelingzeile, Berlin 21:03 - Eresburgstr., Berlin 21:04 - Schöneberger Str., Berlin 21:05 - Reichartstr., Berlin 21:07 |
|
21:10 | Bus M46 |
Hertzallee, Berlin
Hertzallee, Berlin 20:46 - Motzstr., Berlin 20:56 - Schöneberg (S), Berlin 21:03 Sportzentrum Schöneberg, Berlin 21:04 - Sachsendamm/Gotenstr., Berlin 21:05 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 21:08 - Reichartstr., Berlin 21:10 |
|
21:10 | Bus 106 |
Seestr. (U), Berlin
Seestr. (U), Berlin 20:30 - Julius-Leber-Brücke (S), Berlin 21:03 - Gustav-Müller-Platz, Berlin 21:04 Leuthener Str., Berlin 21:05 - Torgauer Str., Berlin 21:06 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 21:08 - Reichartstr., Berlin 21:10 |
|
21:12 | Bus 248 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 20:48 - Schreiberring, Berlin 21:08 - Adolf-Scheidt-Platz, Berlin 21:09 Bäumerplan, Berlin 21:09 - Gontermannstr., Berlin 21:10 - Südkreuz Bahnhof (S)/Ostseite, Berlin 21:11 - Reichartstr., Berlin 21:12 |
|
21:16 | Bus M46 |
Alt-Tempelhof (U), Berlin
Alt-Tempelhof (U), Berlin 21:11 - Berlinickeplatz, Berlin 21:13 - Schöneberger Str., Berlin 21:15 - Reichartstr., Berlin 21:16 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.