Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) um 16:34 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
16:34 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:29 - Silcherstraße, Hamburg 16:17 - Tannenberg, Hamburg 16:24 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:29 - Luckmoor, Hamburg 16:30 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:34 |
|
16:35 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:04 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 16:10 - Knabeweg, Hamburg 16:20 Immenbusch, Hamburg 16:28 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:30 - Böttcherkamp, Hamburg 16:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:35 |
|
16:35 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 15:51 - August-Kirch-Straße, Hamburg 16:19 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 16:27 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:30 - Luckmoor, Hamburg 16:31 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:35 |
|
16:36 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 15:53 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:00 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 16:23 Immenbusch, Hamburg 16:31 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:32 - Böttcherkamp, Hamburg 16:34 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:36 |
|
16:37 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 15:55 - Spanische Furt, Hamburg 16:10 - Elbgaustraße (S), Hamburg 16:26 Recknitzstraße, Hamburg 16:32 - Trebelstraße, Hamburg 16:33 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:35 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:37 |
|
16:38 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 16:17 - Fangdieckstraße, Hamburg 16:23 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:31 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:33 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:34 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:35 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:38 |
|
16:39 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 16:17 - Ostermeyerstraße, Hamburg 16:20 - Grubenstieg, Hamburg 16:30 Immenbusch, Hamburg 16:32 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:34 - Böttcherkamp, Hamburg 16:36 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:39 |
|
16:40 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:31 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:32 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:34 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:35 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:37 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:38 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:40 |
|
16:41 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:35 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:36 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:37 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:38 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:39 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:41 |
|
16:43 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 16:32 - Katzbachstraße, Hamburg 16:34 - Franzosenkoppel, Hamburg 16:36 Recknitzstraße, Hamburg 16:38 - Trebelstraße, Hamburg 16:39 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:41 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:43 |
|
16:44 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:39 - Silcherstraße, Hamburg 16:27 - Tannenberg, Hamburg 16:34 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:39 - Luckmoor, Hamburg 16:40 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:44 |
|
16:45 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:14 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 16:20 - Knabeweg, Hamburg 16:30 Immenbusch, Hamburg 16:38 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:40 - Böttcherkamp, Hamburg 16:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:45 |
|
16:45 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 16:01 - August-Kirch-Straße, Hamburg 16:29 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 16:37 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:40 - Luckmoor, Hamburg 16:41 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:45 |
|
16:46 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 16:03 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:10 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 16:33 Immenbusch, Hamburg 16:41 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:42 - Böttcherkamp, Hamburg 16:44 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:46 |
|
16:47 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 16:05 - Spanische Furt, Hamburg 16:20 - Elbgaustraße (S), Hamburg 16:36 Recknitzstraße, Hamburg 16:42 - Trebelstraße, Hamburg 16:43 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:45 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:47 |
|
16:48 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 16:03 - Eidelstedt Zentrum (Bus), Hamburg 16:24 - Weistritzstraße, Hamburg 16:38 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:43 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:44 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:45 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:48 |
|
16:49 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 16:27 - Ostermeyerstraße, Hamburg 16:30 - Grubenstieg, Hamburg 16:40 Immenbusch, Hamburg 16:42 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:44 - Böttcherkamp, Hamburg 16:46 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:49 |
|
16:50 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:40 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:42 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:44 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:45 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:47 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:48 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:50 |
|
16:53 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 16:42 - Katzbachstraße, Hamburg 16:44 - Franzosenkoppel, Hamburg 16:46 Recknitzstraße, Hamburg 16:48 - Trebelstraße, Hamburg 16:49 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:51 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:53 |
|
16:54 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:49 - Silcherstraße, Hamburg 16:37 - Tannenberg, Hamburg 16:44 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:49 - Luckmoor, Hamburg 16:50 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:54 |
|
16:54 | Bus 16 |
Rentenversicherung Nord, Hamburg
Rentenversicherung Nord, Hamburg 15:18 - Domstraße, Hamburg 15:57 - Große Bergstraße, Hamburg 16:11 Immenbusch, Hamburg 16:48 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:49 - Böttcherkamp, Hamburg 16:51 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:54 |
|
16:55 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:24 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 16:30 - Knabeweg, Hamburg 16:40 Immenbusch, Hamburg 16:48 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:50 - Böttcherkamp, Hamburg 16:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:55 |
|
16:55 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 16:11 - August-Kirch-Straße, Hamburg 16:39 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 16:47 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:50 - Luckmoor, Hamburg 16:51 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:55 |
|
16:56 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 16:13 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:20 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 16:43 Immenbusch, Hamburg 16:51 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:52 - Böttcherkamp, Hamburg 16:54 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:56 |
|
16:57 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 16:15 - Spanische Furt, Hamburg 16:30 - Elbgaustraße (S), Hamburg 16:46 Recknitzstraße, Hamburg 16:52 - Trebelstraße, Hamburg 16:53 - Engelbrechtweg, Hamburg 16:55 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:57 |
|
16:58 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 16:37 - Fangdieckstraße, Hamburg 16:43 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:51 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:53 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:54 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:55 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:58 |
|
16:59 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 16:37 - Ostermeyerstraße, Hamburg 16:40 - Grubenstieg, Hamburg 16:50 Immenbusch, Hamburg 16:52 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 16:54 - Böttcherkamp, Hamburg 16:56 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:59 |
|
17:00 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:51 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:52 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:54 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:55 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:57 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:58 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:00 |
|
17:01 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:55 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:56 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:57 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:58 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 16:59 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:01 |
|
17:03 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 16:52 - Katzbachstraße, Hamburg 16:54 - Franzosenkoppel, Hamburg 16:56 Recknitzstraße, Hamburg 16:58 - Trebelstraße, Hamburg 16:59 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:01 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:03 |
|
17:04 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 15:59 - Silcherstraße, Hamburg 16:47 - Tannenberg, Hamburg 16:54 Flurstraße (Nord), Hamburg 16:59 - Luckmoor, Hamburg 17:00 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:02 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:04 |
|
17:05 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:34 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 16:40 - Knabeweg, Hamburg 16:50 Immenbusch, Hamburg 16:58 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:00 - Böttcherkamp, Hamburg 17:02 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:05 |
|
17:05 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 16:21 - August-Kirch-Straße, Hamburg 16:49 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 16:57 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:00 - Luckmoor, Hamburg 17:01 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:02 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:05 |
|
17:06 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 16:23 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:30 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 16:53 Immenbusch, Hamburg 17:01 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:02 - Böttcherkamp, Hamburg 17:04 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:06 |
|
17:07 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 16:25 - Spanische Furt, Hamburg 16:40 - Elbgaustraße (S), Hamburg 16:56 Recknitzstraße, Hamburg 17:02 - Trebelstraße, Hamburg 17:03 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:05 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:07 |
|
17:08 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 16:23 - Eidelstedt Zentrum (Bus), Hamburg 16:44 - Weistritzstraße, Hamburg 16:58 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:03 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:04 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:05 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:08 |
|
17:09 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 16:47 - Ostermeyerstraße, Hamburg 16:50 - Grubenstieg, Hamburg 17:00 Immenbusch, Hamburg 17:02 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:04 - Böttcherkamp, Hamburg 17:06 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:09 |
|
17:10 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:00 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:02 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:04 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:05 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:07 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:08 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:10 |
|
17:13 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 17:02 - Katzbachstraße, Hamburg 17:04 - Franzosenkoppel, Hamburg 17:06 Recknitzstraße, Hamburg 17:08 - Trebelstraße, Hamburg 17:09 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:11 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:13 |
|
17:14 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:09 - Silcherstraße, Hamburg 16:57 - Tannenberg, Hamburg 17:04 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:09 - Luckmoor, Hamburg 17:10 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:12 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:14 |
|
17:15 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:44 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 16:50 - Knabeweg, Hamburg 17:00 Immenbusch, Hamburg 17:08 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:10 - Böttcherkamp, Hamburg 17:12 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:15 |
|
17:15 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 16:31 - August-Kirch-Straße, Hamburg 16:59 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 17:07 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:10 - Luckmoor, Hamburg 17:11 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:12 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:15 |
|
17:16 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 16:33 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:40 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 17:03 Immenbusch, Hamburg 17:11 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:12 - Böttcherkamp, Hamburg 17:14 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:16 |
|
17:17 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 16:35 - Spanische Furt, Hamburg 16:50 - Elbgaustraße (S), Hamburg 17:06 Recknitzstraße, Hamburg 17:12 - Trebelstraße, Hamburg 17:13 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:15 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:17 |
|
17:18 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 16:57 - Fangdieckstraße, Hamburg 17:03 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:11 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:13 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:14 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:15 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:18 |
|
17:19 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 16:57 - Ostermeyerstraße, Hamburg 17:00 - Grubenstieg, Hamburg 17:10 Immenbusch, Hamburg 17:12 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:14 - Böttcherkamp, Hamburg 17:16 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:19 |
|
17:20 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:11 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:12 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:14 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:15 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:17 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:18 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:20 |
|
17:21 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:15 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:16 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:17 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:18 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:19 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:21 |
|
17:23 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 17:12 - Katzbachstraße, Hamburg 17:14 - Franzosenkoppel, Hamburg 17:16 Recknitzstraße, Hamburg 17:18 - Trebelstraße, Hamburg 17:19 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:21 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:23 |
|
17:24 | Bus 16 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 15:28 - Maxstraße, Hamburg 16:05 - Lohmühlenstraße (U), Hamburg 16:15 Immenbusch, Hamburg 17:18 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:19 - Böttcherkamp, Hamburg 17:21 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:24 |
|
17:24 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:19 - Silcherstraße, Hamburg 17:07 - Tannenberg, Hamburg 17:14 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:19 - Luckmoor, Hamburg 17:20 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:24 |
|
17:25 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 16:54 - Baron-Voght-Straße (Mitte), Hamburg 17:00 - Knabeweg, Hamburg 17:10 Immenbusch, Hamburg 17:18 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:20 - Böttcherkamp, Hamburg 17:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:25 |
|
17:25 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 16:41 - August-Kirch-Straße, Hamburg 17:09 - Rugenbarg (Nord), Hamburg 17:17 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:20 - Luckmoor, Hamburg 17:21 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:25 |
|
17:26 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 16:43 - Gänsemarkt (Valentinskamp) (U), Hamburg 16:50 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 17:13 Immenbusch, Hamburg 17:21 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:22 - Böttcherkamp, Hamburg 17:24 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:26 |
|
17:27 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 16:45 - Spanische Furt, Hamburg 17:00 - Elbgaustraße (S), Hamburg 17:16 Recknitzstraße, Hamburg 17:22 - Trebelstraße, Hamburg 17:23 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:25 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:27 |
|
17:28 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 16:43 - Eidelstedt Zentrum (Bus), Hamburg 17:04 - Weistritzstraße, Hamburg 17:18 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:23 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:24 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:25 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:28 |
|
17:29 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 17:07 - Ostermeyerstraße, Hamburg 17:10 - Grubenstieg, Hamburg 17:20 Immenbusch, Hamburg 17:22 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 17:24 - Böttcherkamp, Hamburg 17:26 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:29 |
|
17:30 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:20 - Op de Gehren, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:22 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:24 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:25 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:27 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:28 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:30 |
|
17:33 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 17:22 - Katzbachstraße, Hamburg 17:24 - Franzosenkoppel, Hamburg 17:26 Recknitzstraße, Hamburg 17:28 - Trebelstraße, Hamburg 17:29 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:31 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:33 |
|
17:34 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 16:29 - Silcherstraße, Hamburg 17:17 - Tannenberg, Hamburg 17:24 Flurstraße (Nord), Hamburg 17:29 - Luckmoor, Hamburg 17:30 - Engelbrechtweg, Hamburg 17:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 17:34 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.