Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) um 18:38 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
18:38 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 18:18 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:31 - Kreuzweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:32 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:33 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:34 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:35 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:38 |
|
18:39 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 18:18 - Ostermeyerstraße, Hamburg 18:21 - Grubenstieg, Hamburg 18:30 Immenbusch, Hamburg 18:32 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:34 - Böttcherkamp, Hamburg 18:36 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:39 |
|
18:42 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:33 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:34 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:36 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:37 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:39 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:40 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:42 |
|
18:42 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 18:32 - Fangdieckstraße, Hamburg 18:33 - Franzosenkoppel, Hamburg 18:36 Recknitzstraße, Hamburg 18:38 - Trebelstraße, Hamburg 18:39 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:40 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:42 |
|
18:44 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 17:39 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 17:59 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 18:30 Flurstraße (Nord), Hamburg 18:39 - Luckmoor, Hamburg 18:40 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:44 |
|
18:45 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 18:16 - Knabeweg, Hamburg 18:30 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 18:32 Immenbusch, Hamburg 18:38 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:40 - Böttcherkamp, Hamburg 18:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:45 |
|
18:45 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:01 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 18:21 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 18:39 Flurstraße (Nord), Hamburg 18:40 - Luckmoor, Hamburg 18:41 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:42 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:45 |
|
18:46 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:03 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 18:33 - Stadionstraße, Hamburg 18:34 Immenbusch, Hamburg 18:41 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:42 - Böttcherkamp, Hamburg 18:44 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:46 |
|
18:46 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 18:10 - Spanische Furt, Hamburg 18:23 - Eidelstedter Brook, Hamburg 18:25 Recknitzstraße, Hamburg 18:42 - Trebelstraße, Hamburg 18:43 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:44 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:46 |
|
18:47 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:41 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:42 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:43 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:44 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:45 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:47 |
|
18:48 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 18:04 - Puckholm, Rellingen 18:18 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:41 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:43 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:44 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:45 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:48 |
|
18:51 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 18:30 - Ostermeyerstraße, Hamburg 18:33 - Grubenstieg, Hamburg 18:42 Immenbusch, Hamburg 18:44 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:46 - Böttcherkamp, Hamburg 18:48 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:51 |
|
18:52 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 18:42 - Fangdieckstraße, Hamburg 18:43 - Franzosenkoppel, Hamburg 18:46 Recknitzstraße, Hamburg 18:48 - Trebelstraße, Hamburg 18:49 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:50 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:52 |
|
18:52 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:42 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:43 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:46 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:47 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:49 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:50 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:52 |
|
18:54 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 17:49 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 18:09 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 18:40 Flurstraße (Nord), Hamburg 18:49 - Luckmoor, Hamburg 18:50 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:54 |
|
18:54 | Bus 16 |
Rentenversicherung Nord, Hamburg
Rentenversicherung Nord, Hamburg 17:18 - Friedrichsberg (S), Hamburg 17:33 - St.Pauli (U), Hamburg 18:04 Immenbusch, Hamburg 18:48 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:49 - Böttcherkamp, Hamburg 18:51 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:54 |
|
18:55 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:11 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 18:31 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 18:49 Flurstraße (Nord), Hamburg 18:50 - Luckmoor, Hamburg 18:51 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:52 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:55 |
|
18:56 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 18:27 - Knabeweg, Hamburg 18:41 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 18:43 Immenbusch, Hamburg 18:49 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:51 - Böttcherkamp, Hamburg 18:53 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:56 |
|
18:56 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:13 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 18:43 - Stadionstraße, Hamburg 18:44 Immenbusch, Hamburg 18:51 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:52 - Böttcherkamp, Hamburg 18:54 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:56 |
|
18:56 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 18:20 - Spanische Furt, Hamburg 18:33 - Eidelstedter Brook, Hamburg 18:35 Recknitzstraße, Hamburg 18:52 - Trebelstraße, Hamburg 18:53 - Engelbrechtweg, Hamburg 18:54 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:56 |
|
18:57 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 18:38 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:50 - Kreuzweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:51 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:52 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:53 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:54 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:57 |
|
19:01 | Bus 21 |
Klein Flottbek (S), Hamburg
Klein Flottbek (S), Hamburg 18:40 - Ostermeyerstraße, Hamburg 18:43 - Grubenstieg, Hamburg 18:52 Immenbusch, Hamburg 18:54 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 18:56 - Böttcherkamp, Hamburg 18:58 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:01 |
|
19:02 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:53 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:54 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:56 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:57 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 18:59 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:00 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 |
|
19:02 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:00 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 18:20 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 18:49 Flurstraße (Nord), Hamburg 18:57 - Luckmoor, Hamburg 18:58 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:00 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 |
|
19:02 | Bus 21 |
Elbgaustraße (S), Hamburg
Elbgaustraße (S), Hamburg 18:52 - Fangdieckstraße, Hamburg 18:53 - Franzosenkoppel, Hamburg 18:56 Recknitzstraße, Hamburg 18:58 - Trebelstraße, Hamburg 18:59 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:00 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 |
|
19:05 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:21 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 18:41 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 18:59 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:00 - Luckmoor, Hamburg 19:01 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:02 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:05 |
|
19:06 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 18:37 - Knabeweg, Hamburg 18:51 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 18:53 Immenbusch, Hamburg 18:59 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:01 - Böttcherkamp, Hamburg 19:03 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:06 |
|
19:06 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:23 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 18:53 - Stadionstraße, Hamburg 18:54 Immenbusch, Hamburg 19:01 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:02 - Böttcherkamp, Hamburg 19:04 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:06 |
|
19:06 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 18:30 - Spanische Furt, Hamburg 18:43 - Eidelstedter Brook, Hamburg 18:45 Recknitzstraße, Hamburg 19:02 - Trebelstraße, Hamburg 19:03 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:04 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:06 |
|
19:07 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:01 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:03 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:04 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:05 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:07 |
|
19:07 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 18:24 - Puckholm, Rellingen 18:37 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:00 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:03 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:04 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:07 |
|
19:12 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:10 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 18:30 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 18:59 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:07 - Luckmoor, Hamburg 19:08 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:10 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:12 |
|
19:12 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:02 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:03 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:06 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:07 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:09 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:10 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:12 |
|
19:15 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:31 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 18:51 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:09 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:10 - Luckmoor, Hamburg 19:11 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:12 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:15 |
|
19:16 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 18:47 - Knabeweg, Hamburg 19:01 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 19:03 Immenbusch, Hamburg 19:09 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:11 - Böttcherkamp, Hamburg 19:13 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:16 |
|
19:16 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:33 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:03 - Stadionstraße, Hamburg 19:04 Immenbusch, Hamburg 19:11 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:12 - Böttcherkamp, Hamburg 19:14 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:16 |
|
19:16 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 18:40 - Spanische Furt, Hamburg 18:53 - Eidelstedter Brook, Hamburg 18:55 Recknitzstraße, Hamburg 19:12 - Trebelstraße, Hamburg 19:13 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:14 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:16 |
|
19:17 | Bus 384 |
Eidelstedter Platz, Hamburg
Eidelstedter Platz, Hamburg 18:58 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:10 - Kreuzweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:11 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:12 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:13 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:14 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:17 |
|
19:21 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:23 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 18:42 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:08 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:16 - Luckmoor, Hamburg 19:17 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:19 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:21 |
|
19:24 | Bus 16 |
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg
Bahnhof Rahlstedt (Doberaner Weg), Hamburg 17:28 - Richardstraße, Hamburg 18:08 - Ostermeyerstraße, Hamburg 19:07 Immenbusch, Hamburg 19:18 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:19 - Böttcherkamp, Hamburg 19:21 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:24 |
|
19:24 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:45 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:12 - Stadionstraße, Hamburg 19:13 Immenbusch, Hamburg 19:19 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:20 - Böttcherkamp, Hamburg 19:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:24 |
|
19:24 | Bus 2 |
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg)
Achterndiek, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:16 - In de Masch, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:17 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:19 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:20 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:21 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:24 |
|
19:25 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 18:57 - Knabeweg, Hamburg 19:11 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 19:13 Immenbusch, Hamburg 19:19 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:20 - Böttcherkamp, Hamburg 19:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:25 |
|
19:25 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:41 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 19:01 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:19 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:20 - Luckmoor, Hamburg 19:21 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:22 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:25 |
|
19:26 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 18:50 - Spanische Furt, Hamburg 19:03 - Eidelstedter Brook, Hamburg 19:05 Recknitzstraße, Hamburg 19:22 - Trebelstraße, Hamburg 19:23 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:24 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:26 |
|
19:27 | Bus 184 |
Halstenbek (S)
Halstenbek (S) 18:44 - Puckholm, Rellingen 18:57 - Gorch-Fock-Straße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:20 Lindenallee, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:22 - Jahnstraße, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:23 - Moorweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:24 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:27 |
|
19:30 | Bus 184 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:25 - Hasselbinnen, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:26 - Wachtelweg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:27 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:28 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:29 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:30 |
|
19:31 | Bus 2 |
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg
Berliner Tor (Beim Strohhause) (S+U), Hamburg 18:33 - Landungsbrücken (S+U), Hamburg 18:52 - Trabrennbahn Bahrenfeld, Hamburg 19:18 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:26 - Luckmoor, Hamburg 19:27 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:29 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:31 |
|
19:32 | Bus 3 |
Rathausmarkt, Hamburg
Rathausmarkt, Hamburg 18:53 - Kaltenkircher Platz, Hamburg 19:10 - Eckhoffplatz (Lurup Center), Hamburg 19:26 Flurstraße (Nord), Hamburg 19:27 - Luckmoor, Hamburg 19:28 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:29 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:32 |
|
19:34 | Bus X3 |
Meßberg, Hamburg
Meßberg, Hamburg 18:55 - Luruper Chaussee (DESY), Hamburg 19:22 - Stadionstraße, Hamburg 19:23 Immenbusch, Hamburg 19:29 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:30 - Böttcherkamp, Hamburg 19:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:34 |
|
19:34 | Bus 2 |
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg)
Busbetriebshof, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:25 - Aneken, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:26 - Dorfplatz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:29 Borgfelde, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:30 - Stadtzentrum, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:31 - Parkstieg, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:34 |
|
19:35 | Bus 21 |
Niendorf Nord (U), Hamburg
Niendorf Nord (U), Hamburg 19:01 - Spanische Furt, Hamburg 19:13 - Eidelstedter Brook, Hamburg 19:15 Recknitzstraße, Hamburg 19:31 - Trebelstraße, Hamburg 19:32 - Engelbrechtweg, Hamburg 19:33 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:35 |
|
19:35 | Bus 21 |
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg
Teufelsbrück (Fähre), Hamburg 19:07 - Knabeweg, Hamburg 19:21 - Langelohstraße (Nord), Hamburg 19:23 Immenbusch, Hamburg 19:29 - Achtern Born (Kindermuseum), Hamburg 19:30 - Böttcherkamp, Hamburg 19:32 - Schenefelder Platz, Schenefeld (Bz Hamburg) 19:35 |
|
später |
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.