Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Westbahnhof, Frankfurt a.M. um 14:45 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
14:45 | S 5 |
Bad Homburg
Bad Homburg 14:30 - Oberursel(Taunus) 14:34 - Oberursel-Stierstadt 14:36 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 14:38 - Frankfurt-Rödelheim 14:42 - Frankfurt(Main)West 14:45 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
14:47 |
RB 34 (15772) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 14:44 - Frankfurt(Main)West 14:47 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
14:48 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 14:17 - Dortelweil 14:31 - Bad Vilbel Süd 14:37 - Frankfurt-Berkersheim 14:40 - Frankfurt-Frankfurter Berg 14:43 Frankfurt-Eschersheim 14:45 - Frankfurt(Main)West 14:48 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
14:48 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:04 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 14:25 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 14:34 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 14:42 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 14:44 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 14:46 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 14:48 |
- |
|
14:49 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 14:05 - Frankfurt(Main)Süd 14:33 - Frankfurt(M)Konstablerwache 14:39 - Frankfurt Hbf (tief) 14:44 - Frankfurt(M)Galluswarte 14:47 Frankfurt(Main)Messe 14:48 - Frankfurt(Main)West 14:49 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
14:51 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 14:24 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 14:41 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 14:42 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 14:44 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 14:47 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 14:49 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 14:51 |
- |
|
14:53 | ICE 1576 |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 14:48 - Frankfurt(Main)West 14:53 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
14:54 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 14:50 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 14:51 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 14:53 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 14:54 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
14:54 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 14:30 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 14:44 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 14:48 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 14:49 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 14:51 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 14:53 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 14:54 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
14:55 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 14:38 - Kronberg Süd 14:40 - Niederhöchstadt 14:44 - Eschborn 14:46 - Eschborn Süd 14:48 Frankfurt-Rödelheim 14:52 - Frankfurt(Main)West 14:55 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
14:58 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:14 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 14:35 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 14:44 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 14:52 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 14:54 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 14:56 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 14:58 |
- |
|
14:59 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 14:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 14:45 - Frankfurt(M)Hauptwache 14:50 - Frankfurt(M)Taunusanlage 14:52 - Frankfurt(M)Galluswarte 14:57 Frankfurt(Main)Messe 14:58 - Frankfurt(Main)West 14:59 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 14:38 - Seulberg 14:41 - Bad Homburg 14:45 - Oberursel-Stierstadt 14:51 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 14:53 Frankfurt-Rödelheim 14:57 - Frankfurt(Main)West 15:00 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:00 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 14:47 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 14:48 - Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 14:52 Schönhof, Frankfurt a.M. 14:56 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 14:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 14:58 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:00 |
- |
|
15:01 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 14:34 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 14:51 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 14:52 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 14:54 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 14:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 14:59 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:01 |
- |
|
15:04 | S 4 |
Langen(Hess)
Langen(Hess) 14:34 - Frankfurt(M)Hauptwache 14:55 - Frankfurt(M)Taunusanlage 14:57 - Frankfurt Hbf (tief) 14:59 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:02 Frankfurt(Main)Messe 15:03 - Frankfurt(Main)West 15:04 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:04 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:00 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:01 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:03 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:04 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:04 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 14:40 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 14:54 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 14:58 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 14:59 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:01 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:03 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:04 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:08 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:24 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 14:45 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 14:54 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:02 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:04 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:06 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:08 |
- |
|
15:09 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 14:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 14:55 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:00 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:02 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:07 Frankfurt(Main)Messe 15:08 - Frankfurt(Main)West 15:09 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:10 |
RB 34 (15781) |
Glauburg-Stockheim
Glauburg-Stockheim 14:00 - Nidderau-Windecken 14:34 - Schöneck-Kilianstädten 14:41 - Schöneck-Oberdorfelden 14:44 - Niederdorfelden 14:46 Bad Vilbel-Gronau 14:49 - Bad Vilbel 14:57 - Frankfurt(Main)West 15:10 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
15:10 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 14:50 - Sulzbach(Taunus)Nord 14:52 - Niederhöchstadt 14:59 - Eschborn 15:01 - Eschborn Süd 15:03 Frankfurt-Rödelheim 15:07 - Frankfurt(Main)West 15:10 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:11 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 14:44 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 15:01 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:02 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:04 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:07 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:09 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:11 |
- |
|
15:14 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 14:58 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:00 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:05 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:07 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:12 Frankfurt(Main)Messe 15:13 - Frankfurt(Main)West 15:14 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:14 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:10 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:11 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:13 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:14 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:14 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 14:50 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:04 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:08 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:09 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:11 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:13 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:14 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:15 | S 5 |
Bad Homburg
Bad Homburg 14:59 - Oberursel(Taunus) 15:04 - Oberursel-Stierstadt 15:06 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:08 - Frankfurt-Rödelheim 15:12 - Frankfurt(Main)West 15:15 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:18 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 14:47 - Dortelweil 15:01 - Bad Vilbel Süd 15:07 - Frankfurt-Berkersheim 15:10 - Frankfurt-Frankfurter Berg 15:13 Frankfurt-Eschersheim 15:15 - Frankfurt(Main)West 15:18 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
15:18 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:34 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 14:55 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 15:04 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:12 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:14 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:16 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:18 |
- |
|
15:19 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 14:35 - Frankfurt(Main)Süd 15:03 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:09 - Frankfurt Hbf (tief) 15:14 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:17 Frankfurt(Main)Messe 15:18 - Frankfurt(Main)West 15:19 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:20 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 15:07 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 15:08 - Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 15:12 Schönhof, Frankfurt a.M. 15:16 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 15:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:18 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:20 |
- |
|
15:21 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 14:54 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 15:11 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:12 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:14 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:19 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:21 |
- |
|
15:23 |
HLB RB40 (15117) |
Dillenburg
Dillenburg 13:31 - Dutenhofen(Wetzlar) 14:08 - Gießen 14:28 - Großen Linden 14:34 - Lang Göns 14:37 - Ostheim(b Butzbach) 14:48 Bad Nauheim 14:53 - Friedberg(Hess) 14:58 - Bad Vilbel 15:09 - Frankfurt(Main)West 15:23 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
15:23 |
HLB RB41 (15017) |
Marburg(Lahn)
Marburg(Lahn) 13:49 - Niederwalgern 14:00 - Lollar 14:10 - Großen Linden 14:34 - Lang Göns 14:37 - Butzbach 14:45 Bad Nauheim 14:53 - Friedberg(Hess) 14:58 - Bad Vilbel 15:09 - Frankfurt(Main)West 15:23 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
15:24 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:20 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:21 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:23 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:24 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:24 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:00 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:14 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:18 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:19 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:21 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:23 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:24 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:25 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 15:08 - Kronberg Süd 15:10 - Niederhöchstadt 15:14 - Eschborn 15:16 - Eschborn Süd 15:18 Frankfurt-Rödelheim 15:22 - Frankfurt(Main)West 15:25 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:28 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:44 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 15:05 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 15:14 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:22 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:24 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:26 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:28 |
- |
|
15:29 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:15 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:20 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:22 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:27 Frankfurt(Main)Messe 15:28 - Frankfurt(Main)West 15:29 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:30 | IC 2226 |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:26 - Frankfurt(Main)West 15:30 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
15:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 15:08 - Seulberg 15:11 - Bad Homburg 15:15 - Oberursel-Stierstadt 15:21 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:23 Frankfurt-Rödelheim 15:27 - Frankfurt(Main)West 15:30 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:31 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:04 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 15:21 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:22 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:24 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:27 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:29 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:31 |
- |
|
15:34 | S 4 |
Langen(Hess)
Langen(Hess) 15:04 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:25 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:27 - Frankfurt Hbf (tief) 15:29 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:32 Frankfurt(Main)Messe 15:33 - Frankfurt(Main)West 15:34 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:34 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:30 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:31 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:33 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:34 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:34 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:10 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:24 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:28 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:29 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:31 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:33 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:34 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:38 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:54 - Eschenheimer Tor, Frankfurt a.M. 15:15 - Lessing-Gymnasium, Frankfurt a.M. 15:24 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:32 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:34 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:36 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:38 |
- |
|
15:39 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:25 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:30 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:32 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:37 Frankfurt(Main)Messe 15:38 - Frankfurt(Main)West 15:39 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:40 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 15:20 - Sulzbach(Taunus)Nord 15:22 - Niederhöchstadt 15:29 - Eschborn 15:31 - Eschborn Süd 15:33 Frankfurt-Rödelheim 15:37 - Frankfurt(Main)West 15:40 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:40 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 15:27 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 15:28 - Große Nelkenstraße, Frankfurt a.M. 15:32 Schönhof, Frankfurt a.M. 15:36 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 15:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:38 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:40 |
- |
|
15:41 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:14 - Miquel-/Hansaallee, Frankfurt a.M. 15:31 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:32 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:34 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 |
- |
|
15:44 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:28 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:30 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:35 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:37 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:42 Frankfurt(Main)Messe 15:43 - Frankfurt(Main)West 15:44 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:44 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:40 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:41 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:43 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:44 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:44 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:20 - Hauptbahnhof, Frankfurt a.M. 15:34 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:38 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:39 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:41 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:43 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:44 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:45 | S 5 |
Bad Homburg
Bad Homburg 15:30 - Oberursel(Taunus) 15:34 - Oberursel-Stierstadt 15:36 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:38 - Frankfurt-Rödelheim 15:42 - Frankfurt(Main)West 15:45 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)West
,
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|