Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Ankunftsfahrplan von Westbahnhof, Frankfurt a.M. um 15:30 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
15:30 | IC 2226 |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:26 - Frankfurt(Main)West 15:30 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
15:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 15:08 - Seulberg 15:11 - Bad Homburg 15:15 - Oberursel(Taunus) 15:19 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:23 Frankfurt-Rödelheim 15:27 - Frankfurt(Main)West 15:30 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:31 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:04 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 15:18 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:22 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:24 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:27 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:29 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:31 |
- |
|
15:34 | S 4 |
Langen(Hess)
Langen(Hess) 15:04 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:24 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:25 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:27 - Frankfurt Hbf (tief) 15:29 Frankfurt(Main)Messe 15:33 - Frankfurt(Main)West 15:34 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:34 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:30 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:31 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:33 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:34 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:34 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:10 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 15:27 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:28 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:29 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:31 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:33 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:34 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:38 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 14:54 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:06 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 15:13 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:32 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:34 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:36 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:38 |
- |
|
15:39 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:23 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:25 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:29 - Frankfurt Hbf (tief) 15:34 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:37 Frankfurt(Main)Messe 15:38 - Frankfurt(Main)West 15:39 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:40 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 15:20 - Sulzbach(Taunus)Nord 15:22 - Schwalbach(Taunus)Nord 15:26 - Eschborn 15:31 - Eschborn Süd 15:33 Frankfurt-Rödelheim 15:37 - Frankfurt(Main)West 15:40 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:40 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 15:27 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 15:28 - Industriehof, Frankfurt a.M. 15:34 Schönhof, Frankfurt a.M. 15:36 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 15:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:38 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:40 |
- |
|
15:41 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:14 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 15:28 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:32 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:34 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:37 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:39 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:41 |
- |
|
15:44 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:28 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:30 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:34 - Frankfurt Hbf (tief) 15:39 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:42 Frankfurt(Main)Messe 15:43 - Frankfurt(Main)West 15:44 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:44 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:40 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:41 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:43 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:44 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:44 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:20 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 15:37 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:38 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:39 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:41 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:43 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:44 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:45 | S 5 |
Bad Homburg
Bad Homburg 15:30 - Oberursel(Taunus) 15:34 - Oberursel-Stierstadt 15:36 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:38 - Frankfurt-Rödelheim 15:42 - Frankfurt(Main)West 15:45 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:48 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 15:17 - Bad Vilbel 15:35 - Bad Vilbel Süd 15:37 - Frankfurt-Berkersheim 15:40 - Frankfurt-Frankfurter Berg 15:43 Frankfurt-Eschersheim 15:45 - Frankfurt(Main)West 15:48 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
15:48 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 15:04 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:16 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 15:23 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:42 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:44 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:46 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:48 |
- |
|
15:49 |
RB 34 (15726) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:46 - Frankfurt(Main)West 15:49 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
15:49 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 15:05 - Frankfurt-Louisa 15:29 - Frankfurt(M)Stresemannallee 15:31 - Frankfurt(Main)Süd 15:33 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:35 Frankfurt(Main)Messe 15:48 - Frankfurt(Main)West 15:49 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
15:51 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:24 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 15:38 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:42 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:44 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:47 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:49 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:51 |
- |
|
15:54 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 15:50 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 15:51 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 15:53 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:54 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:54 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:30 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 15:47 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:48 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:49 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 15:51 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 15:53 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 15:54 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
15:55 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 15:38 - Kronberg Süd 15:40 - Niederhöchstadt 15:44 - Eschborn 15:46 - Eschborn Süd 15:48 Frankfurt-Rödelheim 15:52 - Frankfurt(Main)West 15:55 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
15:55 |
HLB RB41 (15020) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:51 - Frankfurt(Main)West 15:55 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
15:55 |
HLB RB40 (15120) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 15:51 - Frankfurt(Main)West 15:55 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
15:58 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 15:14 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:26 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 15:33 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 15:52 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:54 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:56 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 15:58 |
- |
|
15:59 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:43 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:45 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:49 - Frankfurt Hbf (tief) 15:54 - Frankfurt(M)Galluswarte 15:57 Frankfurt(Main)Messe 15:58 - Frankfurt(Main)West 15:59 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:00 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 15:38 - Seulberg 15:41 - Bad Homburg 15:45 - Oberursel(Taunus) 15:49 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 15:53 Frankfurt-Rödelheim 15:57 - Frankfurt(Main)West 16:00 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
16:00 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 15:47 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 15:48 - Industriehof, Frankfurt a.M. 15:54 Schönhof, Frankfurt a.M. 15:56 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 15:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:58 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:00 |
- |
|
16:01 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:34 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 15:48 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 15:52 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 15:54 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 15:57 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 15:59 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:01 |
- |
|
16:04 | S 4 |
Langen(Hess)
Langen(Hess) 15:34 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:54 - Frankfurt(M)Hauptwache 15:55 - Frankfurt(M)Taunusanlage 15:57 - Frankfurt Hbf (tief) 15:59 Frankfurt(Main)Messe 16:03 - Frankfurt(Main)West 16:04 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:04 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 16:00 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 16:01 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 16:03 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:04 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:04 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:40 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 15:57 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 15:58 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 15:59 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 16:01 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:03 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:04 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:05 |
RB 34 (15783) |
Glauburg-Stockheim
Glauburg-Stockheim 15:06 - Nidderau-Windecken 15:34 - Schöneck-Kilianstädten 15:41 - Schöneck-Oberdorfelden 15:43 - Niederdorfelden 15:46 Bad Vilbel-Gronau 15:49 - Bad Vilbel 15:54 - Frankfurt(Main)West 16:05 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
16:08 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 15:24 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:36 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 15:43 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:02 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:04 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:06 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:08 |
- |
|
16:09 | S 6 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:53 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 15:55 - Frankfurt(M)Konstablerwache 15:59 - Frankfurt Hbf (tief) 16:04 - Frankfurt(M)Galluswarte 16:07 Frankfurt(Main)Messe 16:08 - Frankfurt(Main)West 16:09 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:10 | S 3 |
Bad Soden(Taunus)
Bad Soden(Taunus) 15:50 - Sulzbach(Taunus)Nord 15:52 - Schwalbach(Taunus)Nord 15:56 - Eschborn 16:01 - Eschborn Süd 16:03 Frankfurt-Rödelheim 16:07 - Frankfurt(Main)West 16:10 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
16:10 |
HLB RB40 (15119) |
Dillenburg
Dillenburg 14:31 - Ehringshausen(Kr Wetzlar) 14:52 - Aßlar 14:59 - Wetzlar 15:03 - Dutenhofen(Wetzlar) 15:08 - Gießen 15:22 Butzbach 15:33 - Bad Nauheim 15:39 - Friedberg(Hess) 15:43 - Frankfurt(Main)West 16:10 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
16:10 |
HLB RB41 (15019) |
Stadtallendorf
Stadtallendorf 14:28 - Niederweimar 14:56 - Fronhausen(Lahn) 15:03 - Friedelhausen 15:07 - Lollar 15:10 - Gießen Oswaldsgarten 15:15 Butzbach 15:33 - Bad Nauheim 15:39 - Friedberg(Hess) 15:43 - Frankfurt(Main)West 16:10 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
16:11 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:44 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 15:58 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 16:02 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 16:04 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:07 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:09 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:11 |
- |
|
16:14 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 15:58 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 16:00 - Frankfurt(M)Konstablerwache 16:04 - Frankfurt Hbf (tief) 16:09 - Frankfurt(M)Galluswarte 16:12 Frankfurt(Main)Messe 16:13 - Frankfurt(Main)West 16:14 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:14 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 16:10 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 16:11 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 16:13 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:14 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:14 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 15:50 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 16:07 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 16:08 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 16:09 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 16:11 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:13 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:14 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:15 | S 5 |
Bad Homburg
Bad Homburg 15:59 - Oberursel(Taunus) 16:04 - Oberursel-Stierstadt 16:06 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 16:08 - Frankfurt-Rödelheim 16:12 - Frankfurt(Main)West 16:15 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
16:18 | S 6 |
Friedberg(Hess)
Friedberg(Hess) 15:47 - Bad Vilbel 16:05 - Bad Vilbel Süd 16:07 - Frankfurt-Berkersheim 16:10 - Frankfurt-Frankfurter Berg 16:13 Frankfurt-Eschersheim 16:15 - Frankfurt(Main)West 16:18 |
3 Frankfurt(Main)West |
|
16:18 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 15:34 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:46 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 15:53 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:12 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:14 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:16 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:18 |
- |
|
16:19 | S 3 |
Darmstadt Hbf
Darmstadt Hbf 15:35 - Frankfurt-Louisa 15:59 - Frankfurt(M)Stresemannallee 16:01 - Frankfurt(Main)Süd 16:03 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 16:05 Frankfurt(Main)Messe 16:18 - Frankfurt(Main)West 16:19 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:20 | Bus M73 |
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M.
Praunheimer Brücke, Frankfurt a.M. 16:07 - Pflanzländer, Frankfurt a.M. 16:08 - Industriehof, Frankfurt a.M. 16:14 Schönhof, Frankfurt a.M. 16:16 - Kurfürstenplatz, Frankfurt a.M. 16:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:18 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:20 |
- |
|
16:21 | Bus M32 |
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M.
Ostbahnhof/Sonnemannstraße, Frankfurt a.M. 15:54 - Bertramstraße, Frankfurt a.M. 16:08 - Grüneburgpark, Frankfurt a.M. 16:12 Botanischer Garten, Frankfurt a.M. 16:14 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:17 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:19 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:21 |
- |
|
16:24 |
HLB RE98 (24416) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 16:20 - Frankfurt(Main)West 16:24 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
16:24 |
HLB RE99 (24516) |
Frankfurt(Main)Hbf
Frankfurt(Main)Hbf 16:20 - Frankfurt(Main)West 16:24 |
4 Frankfurt(Main)West |
|
16:24 | STR 17 |
Rebstockbad, Frankfurt a.M.
Rebstockbad, Frankfurt a.M. 16:20 - Leonardo-da-Vinci-Allee, Frankfurt a.M. 16:21 - An der Dammheide, Frankfurt a.M. 16:23 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:24 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:24 | STR 17 |
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M.
Neu-Isenburg Stadtgrenze, Frankfurt a.M. 16:00 - Hohenstaufenstraße, Frankfurt a.M. 16:17 - Festhalle/Messe, Frankfurt a.M. 16:18 - Ludwig-Erhard-Anlage, Frankfurt a.M. 16:19 - Varrentrappstraße, Frankfurt a.M. 16:21 Nauheimer Straße, Frankfurt a.M. 16:23 - Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. 16:24 |
- Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M. |
|
16:25 | S 4 |
Kronberg(Taunus)
Kronberg(Taunus) 16:08 - Kronberg Süd 16:10 - Niederhöchstadt 16:14 - Eschborn 16:16 - Eschborn Süd 16:18 Frankfurt-Rödelheim 16:22 - Frankfurt(Main)West 16:25 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
16:26 | IC 2321 |
Norddeich Mole
Norddeich Mole 09:51 - Norddeich 09:57 - Norden 10:07 - Emden Hbf 10:33 - Leer(Ostfriesl) 10:53 - Papenburg(Ems) 11:05 - Meppen 11:31 - Lingen(Ems) 11:44 - Rheine 12:04 - Münster(Westf)Hbf 12:31 - Hamm(Westf)Hbf 13:07 - Unna 13:17 - Schwerte(Ruhr) 13:30 - Letmathe 13:49 - Lennestadt-Altenhundem 14:28 - Siegen Hbf 15:01 - Dillenburg 15:25 - Wetzlar 15:42 - Bad Nauheim 16:04 - Frankfurt(Main)West 16:26 |
5 Frankfurt(Main)West |
|
16:28 | Bus M36 |
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M.
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt a.M. 15:44 - Schöne Aussicht, Frankfurt a.M. 15:56 - Scheffeleck, Frankfurt a.M. 16:03 Palmengartenstraße, Frankfurt a.M. 16:22 - Bockenheimer Warte, Frankfurt a.M. 16:24 - Adalbert-/Schloßstraße, Frankfurt a.M. 16:26 - Westbahnhof, Frankfurt a.M. 16:28 |
- |
|
16:29 | S 5 |
Frankfurt(Main)Süd
Frankfurt(Main)Süd 16:13 - Frankfurt(M)Lokalbahnhof 16:15 - Frankfurt(M)Konstablerwache 16:19 - Frankfurt Hbf (tief) 16:24 - Frankfurt(M)Galluswarte 16:27 Frankfurt(Main)Messe 16:28 - Frankfurt(Main)West 16:29 |
1 Frankfurt(Main)West |
|
16:30 | S 5 |
Friedrichsdorf(Taunus)
Friedrichsdorf(Taunus) 16:08 - Seulberg 16:11 - Bad Homburg 16:15 - Oberursel(Taunus) 16:19 - Oberursel-Weißkirchen/Steinbach 16:23 Frankfurt-Rödelheim 16:27 - Frankfurt(Main)West 16:30 |
2 Frankfurt(Main)West |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Frankfurt(Main)West
,
Kuhwaldstraße, Frankfurt a.M.
.
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen , davor Anzeige der wichtigsten Halte.
|