Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Dahlem-Dorf (U), Berlin um 13:28 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:28 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:28 - Löhleinstr., Berlin 13:30 - Hittorfstr., Berlin 13:31 - Ehrenbergstr., Berlin 13:32 Georgenstr., Berlin 13:48 - Stadtilmer Weg, Berlin 13:51 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:45 |
||
13:29 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:29 - Bachstelzenweg, Berlin 13:30 - Vogelsang, Berlin 13:31 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:32 - Alliiertenmuseum, Berlin 13:34 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:35 |
||
13:30 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 13:30 - Löhleinstr., Berlin 13:31 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:32 - Bitscher Str., Berlin 13:33 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
13:30 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:30 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:31 - Arnimallee, Berlin 13:32 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:33 Vom Guten Hirten, Berlin 13:55 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:00 - Nahariyastr., Berlin 14:14 |
||
13:31 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:31 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:32 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:35 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:54 - Kottbusser Tor (U), Berlin 13:58 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:03 |
||
13:32 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:35 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:37 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:39 |
||
13:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:35 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:36 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:39 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:07 |
||
13:35 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:35 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:36 - Arnimallee, Berlin 13:37 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:38 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 13:46 - Lankwitz (S), Berlin 13:51 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:05 |
||
13:36 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:36 - Löhleinstr., Berlin 13:38 - Hittorfstr., Berlin 13:39 - Ehrenbergstr., Berlin 13:40 Georgenstr., Berlin 13:56 - Stadtilmer Weg, Berlin 13:59 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:55 |
||
13:36 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:39 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:41 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:43 |
||
13:39 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:39 - Bachstelzenweg, Berlin 13:40 - Vogelsang, Berlin 13:41 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:42 - Alliiertenmuseum, Berlin 13:44 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:45 |
||
13:40 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:40 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:41 - Arnimallee, Berlin 13:42 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:43 Vom Guten Hirten, Berlin 14:05 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:11 - Nahariyastr., Berlin 14:25 |
||
13:41 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:41 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:42 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:45 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:04 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:08 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:13 |
||
13:42 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:45 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:47 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:49 |
||
13:44 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 13:44 - Drosselweg, Berlin 13:45 - Im Dol, Berlin 13:46 - Bernadottestr., Berlin 13:47 Hochmeisterplatz, Berlin 14:01 - Bleibtreustr., Berlin 14:07 - Hertzallee, Berlin 14:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
13:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:45 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:46 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:49 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:17 |
||
13:45 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:45 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:46 - Arnimallee, Berlin 13:47 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:48 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 13:56 - Lankwitz (S), Berlin 14:01 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:16 |
||
13:46 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:46 - Löhleinstr., Berlin 13:48 - Hittorfstr., Berlin 13:49 - Ehrenbergstr., Berlin 13:50 Georgenstr., Berlin 14:06 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:09 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:05 |
||
13:46 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:49 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:51 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:53 |
||
13:49 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:49 - Bachstelzenweg, Berlin 13:50 - Vogelsang, Berlin 13:51 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:52 - Alliiertenmuseum, Berlin 13:54 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 13:55 |
||
13:50 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 13:50 - Löhleinstr., Berlin 13:51 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:52 - Bitscher Str., Berlin 13:53 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 13:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
13:50 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:50 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:51 - Arnimallee, Berlin 13:52 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:53 Vom Guten Hirten, Berlin 14:16 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:22 - Nahariyastr., Berlin 14:36 |
||
13:51 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:51 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:52 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:55 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:14 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:18 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:23 |
||
13:52 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:55 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 13:57 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:59 |
||
13:54 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:54 - Löhleinstr., Berlin 13:56 - Hittorfstr., Berlin 13:57 - Ehrenbergstr., Berlin 13:58 Georgenstr., Berlin 14:16 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:19 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:15 |
||
13:54 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:54 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:55 - Arnimallee, Berlin 13:56 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 13:57 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 14:06 - Lankwitz (S), Berlin 14:11 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:26 |
||
13:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:55 - Podbielskiallee (U), Berlin 13:56 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:59 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:27 |
||
13:56 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:59 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:01 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:03 |
||
13:58 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:58 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 13:59 - Arnimallee, Berlin 14:00 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:01 Vom Guten Hirten, Berlin 14:26 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:32 - Nahariyastr., Berlin 14:46 |
||
13:59 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:59 - Bachstelzenweg, Berlin 14:00 - Vogelsang, Berlin 14:01 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:02 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:04 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:05 |
||
14:01 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:01 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:02 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:05 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:24 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:28 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:33 |
||
14:02 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:05 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:07 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:09 |
||
14:03 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:03 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:04 - Arnimallee, Berlin 14:05 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:06 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 14:16 - Lankwitz (S), Berlin 14:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:36 |
||
14:04 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:04 - Löhleinstr., Berlin 14:06 - Hittorfstr., Berlin 14:07 - Ehrenbergstr., Berlin 14:08 Georgenstr., Berlin 14:26 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:29 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:25 |
||
14:05 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:05 - Drosselweg, Berlin 14:06 - Im Dol, Berlin 14:07 - Bernadottestr., Berlin 14:07 Hochmeisterplatz, Berlin 14:21 - Bleibtreustr., Berlin 14:27 - Hertzallee, Berlin 14:34 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:05 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:06 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:09 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:37 |
||
14:06 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:09 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:11 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:13 |
||
14:08 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:08 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:09 - Arnimallee, Berlin 14:10 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:11 Vom Guten Hirten, Berlin 14:36 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:42 - Nahariyastr., Berlin 14:56 |
||
14:09 | Bus 110 |
Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:09 - Löhleinstr., Berlin 14:11 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:12 - Bitscher Str., Berlin 14:13 - Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 14:14 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:09 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:09 - Bachstelzenweg, Berlin 14:10 - Vogelsang, Berlin 14:11 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:12 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:14 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:15 |
||
14:11 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:11 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:12 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:15 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:34 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:38 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:43 |
||
14:12 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:15 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:17 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:19 |
||
14:13 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:13 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:14 - Arnimallee, Berlin 14:15 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:16 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 14:26 - Lankwitz (S), Berlin 14:31 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:46 |
||
14:14 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:14 - Löhleinstr., Berlin 14:16 - Hittorfstr., Berlin 14:17 - Ehrenbergstr., Berlin 14:18 Georgenstr., Berlin 14:36 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:39 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:35 |
||
14:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:15 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:16 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:19 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:47 |
||
14:16 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:19 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:23 |
||
14:18 | Bus X83 |
Nahariyastr., Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:18 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:19 - Arnimallee, Berlin 14:20 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:21 Vom Guten Hirten, Berlin 14:46 - Gutspark Marienfelde, Berlin 14:52 - Nahariyastr., Berlin 15:06 |
||
14:19 | Bus X83 |
Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:19 - Bachstelzenweg, Berlin 14:20 - Vogelsang, Berlin 14:21 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:22 - Alliiertenmuseum, Berlin 14:24 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 14:25 |
||
14:21 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:21 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:22 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:25 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:44 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:48 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:53 |
||
14:22 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:25 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:27 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:29 |
||
14:23 | Bus X83 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:23 - Edwin-Redslob-Str., Berlin 14:24 - Arnimallee, Berlin 14:25 - Königin-Luise-Platz/Botanischer Garten, Berlin 14:26 Steglitzer Damm/Bismarckstr., Berlin 14:36 - Lankwitz (S), Berlin 14:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 14:56 |
||
14:24 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:24 - Löhleinstr., Berlin 14:26 - Hittorfstr., Berlin 14:27 - Ehrenbergstr., Berlin 14:28 Georgenstr., Berlin 14:46 - Stadtilmer Weg, Berlin 14:49 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:45 |
||
14:25 | Bus 110 |
Hertzallee, Berlin
Domäne Dahlem, Berlin 14:25 - Drosselweg, Berlin 14:26 - Im Dol, Berlin 14:27 - Bernadottestr., Berlin 14:27 Hochmeisterplatz, Berlin 14:41 - Bleibtreustr., Berlin 14:47 - Hertzallee, Berlin 14:54 |
Domäne Dahlem, Berlin | |
14:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:25 - Podbielskiallee (U), Berlin 14:26 Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:29 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 14:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:57 |
||
14:26 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:29 - Onkel Toms Hütte (U), Berlin 14:31 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:33 |
||
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Domäne Dahlem, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|