Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin um 13:44 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
13:44 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:44 - Jägerstr., Berlin 13:45 - Lange Str., Berlin 13:46 - Geraer Str., Berlin 13:47 Windenweg, Berlin 14:32 - Massantebrücke, Berlin 14:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:45 |
- |
|
13:44 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:44 - Jungfernstieg, Berlin 13:45 - Marienstr., Berlin 13:46 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 13:47 Karwendelstr., Berlin 13:50 - Löhleinstr., Berlin 13:58 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:00 |
- |
|
13:46 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:46 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 13:48 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 13:50 - Karwendelstr., Berlin 13:52 Bundesarchiv, Berlin 13:53 - Winfriedstr., Berlin 14:04 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:10 |
- |
|
13:48 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:48 - Amalienstr., Berlin 13:49 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 13:50 - Dillgesstr., Berlin 13:51 Tempelhof (S+U), Berlin 14:13 - Boelckestr./Hoeppnerstr., Berlin 14:15 - Reichartstr., Berlin 14:20 |
- |
|
13:48 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:48 - Jungfernstieg, Berlin 13:49 - Hochbergweg, Berlin 13:50 - Bogenstr., Berlin 13:51 Jahnstr., Teltow 14:05 - Striewitzweg, Teltow 14:06 - Warthestr., Teltow 14:11 |
- |
|
13:48 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:48 - Stanzer Zeile, Berlin 13:52 - Weskammstr., Berlin 13:54 - Friedenfelser Str., Berlin 13:57 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 14:26 - Stelzenweg, Berlin 14:28 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:39 |
- |
|
13:49 |
RE 3 (3309) |
Jüterbog
Berlin-Lichterfelde Ost 13:49 - Teltow 13:53 - Großbeeren 13:57 - Birkengrund 14:01 - Ludwigsfelde 14:05 - Luckenwalde 14:18 - Jüterbog 14:26 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
13:52 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:52 - Berlin-Lankwitz 13:54 Berlin Priesterweg 13:58 - Berlin Südkreuz (S) 14:01 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:08 - Berlin-Heiligensee 14:44 - Hennigsdorf (S) 14:47 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
13:52 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:52 - Jägerstr., Berlin 13:53 - Lange Str., Berlin 13:54 - Geraer Str., Berlin 13:55 Windenweg, Berlin 14:42 - Massantebrücke, Berlin 14:45 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:55 |
- |
|
13:52 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:52 - Kranoldplatz, Berlin 13:54 - Oberhofer Platz, Berlin 13:55 - Grabenstr., Berlin 13:56 Schütte-Lanz-Str./Lichterfelder Ring, Berlin 14:00 - Landweg, Berlin 14:01 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:03 |
- |
|
13:53 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 13:53 - Berlin Osdorfer Straße 13:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 13:57 - Teltow Stadt 14:01 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
13:54 |
RE 8 (62069) |
Berlin Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 13:54 - Berlin Südkreuz 13:59 - Berlin Potsdamer Platz 14:06 - Berlin Hbf 14:11 |
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
13:54 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:54 - Jungfernstieg, Berlin 13:55 - Marienstr., Berlin 13:56 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 13:57 Karwendelstr., Berlin 14:00 - Löhleinstr., Berlin 14:08 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:10 |
- |
|
13:58 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:58 - Amalienstr., Berlin 13:59 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:00 - Dillgesstr., Berlin 14:01 Lankwitz Kirche, Berlin 14:03 - Bruchwitzstr., Berlin 14:04 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:22 |
- |
|
13:58 | Bus 184 |
Saaleckplatz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:58 - Kranoldplatz, Berlin 14:00 - Oberhofer Platz, Berlin 14:01 - Grabenstr., Berlin 14:02 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 14:03 - Saaleckplatz, Berlin 14:04 |
- |
|
13:59 |
RE 8 (62070) |
Elsterwerda
Berlin-Lichterfelde Ost 13:59 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 14:14 - Dahlewitz 14:17 - Rangsdorf 14:21 Dabendorf 14:26 - Zossen 14:30 - Wünsdorf-Waldstadt 14:39 - Neuhof(b Zossen) 14:43 - Drahnsdorf 15:03 - Elsterwerda 15:39 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
13:59 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 13:59 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:01 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 14:04 - Karwendelstr., Berlin 14:06 Bolchener Str., Berlin 14:15 - Winfriedstr., Berlin 14:18 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:24 |
- |
|
14:02 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:02 - Berlin-Lankwitz 14:04 Berlin Südende 14:06 - Berlin Priesterweg 14:08 - Berlin Südkreuz (S) 14:11 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:18 - Berlin-Blankenburg 14:42 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:02 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:02 - Jägerstr., Berlin 14:03 - Lange Str., Berlin 14:04 - Geraer Str., Berlin 14:05 Windenweg, Berlin 14:52 - Massantebrücke, Berlin 14:55 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:05 |
- |
|
14:03 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:03 - Berlin Osdorfer Straße 14:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:07 - Teltow Stadt 14:11 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:03 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:03 - Amalienstr., Berlin 14:04 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:05 - Dillgesstr., Berlin 14:06 Lankwitz Kirche, Berlin 14:08 - Stindestr., Berlin 14:15 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 14:21 |
- |
|
14:04 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:04 - Jungfernstieg, Berlin 14:05 - Marienstr., Berlin 14:06 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:07 Karwendelstr., Berlin 14:10 - Löhleinstr., Berlin 14:18 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:20 |
- |
|
14:05 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:05 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:07 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 14:10 - Karwendelstr., Berlin 14:12 Bundesarchiv, Berlin 14:13 - Winfriedstr., Berlin 14:24 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:30 |
- |
|
14:08 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:08 - Amalienstr., Berlin 14:09 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:10 - Dillgesstr., Berlin 14:11 Tempelhof (S+U), Berlin 14:33 - Boelckestr./Hoeppnerstr., Berlin 14:35 - Reichartstr., Berlin 14:40 |
- |
|
14:08 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:08 - Jungfernstieg, Berlin 14:09 - Hochbergweg, Berlin 14:10 - Bogenstr., Berlin 14:11 Jahnstr., Teltow 14:25 - Striewitzweg, Teltow 14:26 - Warthestr., Teltow 14:31 |
- |
|
14:08 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:08 - Stanzer Zeile, Berlin 14:12 - Weskammstr., Berlin 14:14 - Friedenfelser Str., Berlin 14:17 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 14:46 - Stelzenweg, Berlin 14:48 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 14:59 |
- |
|
14:12 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:12 - Berlin-Lankwitz 14:14 Berlin Priesterweg 14:18 - Berlin Südkreuz (S) 14:21 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:28 - Berlin-Heiligensee 15:04 - Hennigsdorf (S) 15:07 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:12 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:12 - Jägerstr., Berlin 14:13 - Lange Str., Berlin 14:14 - Geraer Str., Berlin 14:15 Windenweg, Berlin 15:02 - Massantebrücke, Berlin 15:05 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:15 |
- |
|
14:12 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:12 - Kranoldplatz, Berlin 14:14 - Oberhofer Platz, Berlin 14:15 - Grabenstr., Berlin 14:16 Schütte-Lanz-Str./Lichterfelder Ring, Berlin 14:20 - Landweg, Berlin 14:21 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:23 |
- |
|
14:13 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:13 - Berlin Osdorfer Straße 14:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:17 - Teltow Stadt 14:21 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:14 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:14 - Jungfernstieg, Berlin 14:15 - Marienstr., Berlin 14:16 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:17 Karwendelstr., Berlin 14:20 - Löhleinstr., Berlin 14:28 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:30 |
- |
|
14:17 |
RE 3 (3312) |
Stralsund Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 14:17 - Berlin Südkreuz 14:22 - Berlin Potsdamer Platz 14:27 Warnitz(Uckermark) 15:48 - Anklam 16:50 - Klein Bünzow 16:57 - Miltzow 17:32 - Stralsund Hbf 17:43 |
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
14:18 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:18 - Amalienstr., Berlin 14:19 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:20 - Dillgesstr., Berlin 14:21 Lankwitz Kirche, Berlin 14:23 - Bruchwitzstr., Berlin 14:24 - Tempelhof (S+U), Berlin 14:42 |
- |
|
14:18 | Bus 184 |
Saaleckplatz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:18 - Kranoldplatz, Berlin 14:20 - Oberhofer Platz, Berlin 14:21 - Grabenstr., Berlin 14:22 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 14:23 - Saaleckplatz, Berlin 14:24 |
- |
|
14:19 |
RE 4 (3172) |
Jüterbog
Berlin-Lichterfelde Ost 14:19 - Ludwigsfelde 14:27 - Thyrow 14:32 - Trebbin 14:37 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 14:44 - Luckenwalde 14:48 - Jüterbog 14:56 |
3 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
14:19 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:19 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:21 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 14:24 - Karwendelstr., Berlin 14:26 Bolchener Str., Berlin 14:35 - Winfriedstr., Berlin 14:38 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:44 |
- |
|
14:22 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:22 - Berlin-Lankwitz 14:24 Berlin Südende 14:26 - Berlin Priesterweg 14:28 - Berlin Südkreuz (S) 14:31 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:38 - Berlin-Blankenburg 15:02 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:22 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:22 - Jägerstr., Berlin 14:23 - Lange Str., Berlin 14:24 - Geraer Str., Berlin 14:25 Windenweg, Berlin 15:12 - Massantebrücke, Berlin 15:15 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:25 |
- |
|
14:23 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:23 - Berlin Osdorfer Straße 14:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:27 - Teltow Stadt 14:31 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:23 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:23 - Amalienstr., Berlin 14:24 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:25 - Dillgesstr., Berlin 14:26 Lankwitz Kirche, Berlin 14:28 - Stindestr., Berlin 14:35 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 14:41 |
- |
|
14:24 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:24 - Jungfernstieg, Berlin 14:25 - Marienstr., Berlin 14:26 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:27 Karwendelstr., Berlin 14:30 - Löhleinstr., Berlin 14:38 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:40 |
- |
|
14:25 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:25 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:27 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 14:30 - Karwendelstr., Berlin 14:32 Bundesarchiv, Berlin 14:33 - Winfriedstr., Berlin 14:44 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:50 |
- |
|
14:28 | Bus 184 |
Reichartstr., Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:28 - Amalienstr., Berlin 14:29 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:30 - Dillgesstr., Berlin 14:31 Tempelhof (S+U), Berlin 14:53 - Boelckestr./Hoeppnerstr., Berlin 14:55 - Reichartstr., Berlin 15:00 |
- |
|
14:28 | Bus 184 |
Warthestr., Teltow
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:28 - Jungfernstieg, Berlin 14:29 - Hochbergweg, Berlin 14:30 - Bogenstr., Berlin 14:31 Jahnstr., Teltow 14:45 - Striewitzweg, Teltow 14:46 - Warthestr., Teltow 14:51 |
- |
|
14:28 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:28 - Stanzer Zeile, Berlin 14:32 - Weskammstr., Berlin 14:34 - Friedenfelser Str., Berlin 14:37 Johannisthaler Ch./Rudower Str., Berlin 15:06 - Stelzenweg, Berlin 15:08 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:19 |
- |
|
14:32 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:32 - Berlin-Lankwitz 14:34 Berlin Priesterweg 14:38 - Berlin Südkreuz (S) 14:41 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:48 - Berlin-Heiligensee 15:24 - Hennigsdorf (S) 15:27 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:32 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:32 - Jägerstr., Berlin 14:33 - Lange Str., Berlin 14:34 - Geraer Str., Berlin 14:35 Windenweg, Berlin 15:22 - Massantebrücke, Berlin 15:25 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:35 |
- |
|
14:32 | Bus 284 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:32 - Kranoldplatz, Berlin 14:34 - Oberhofer Platz, Berlin 14:35 - Grabenstr., Berlin 14:36 Schütte-Lanz-Str./Lichterfelder Ring, Berlin 14:40 - Landweg, Berlin 14:41 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:43 |
- |
|
14:33 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:33 - Berlin Osdorfer Straße 14:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:37 - Teltow Stadt 14:41 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:34 | Bus M11 |
Dahlem-Dorf (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:34 - Jungfernstieg, Berlin 14:35 - Marienstr., Berlin 14:36 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:37 Karwendelstr., Berlin 14:40 - Löhleinstr., Berlin 14:48 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:50 |
- |
|
14:38 |
RE 4 (3155) |
Stendal Hbf
Berlin-Lichterfelde Ost 14:38 - Berlin Südkreuz 14:43 - Berlin Potsdamer Platz 14:49 Berlin Hbf 14:52 - Elstal 15:21 - Wustermark 15:26 - Rathenow 15:55 - Stendal Hbf 16:20 |
4 Berlin-Lichterfelde Ost |
|
14:38 | Bus 184 |
Tempelhof (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:38 - Amalienstr., Berlin 14:39 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:40 - Dillgesstr., Berlin 14:41 Lankwitz Kirche, Berlin 14:43 - Bruchwitzstr., Berlin 14:44 - Tempelhof (S+U), Berlin 15:02 |
- |
|
14:38 | Bus 184 |
Saaleckplatz, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:38 - Kranoldplatz, Berlin 14:40 - Oberhofer Platz, Berlin 14:41 - Grabenstr., Berlin 14:42 - Heinersdorfer Str./Hildburghauser Str., Berlin 14:43 - Saaleckplatz, Berlin 14:44 |
- |
|
14:39 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:39 - Ostpreußendamm/Königsberger Str., Berlin 14:41 - Goerzallee/Drakestr., Berlin 14:44 - Karwendelstr., Berlin 14:46 Bolchener Str., Berlin 14:55 - Winfriedstr., Berlin 14:58 - Krumme Lanke (U), Berlin 15:04 |
- |
|
14:42 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:42 - Berlin-Lankwitz 14:44 Berlin Südende 14:46 - Berlin Priesterweg 14:48 - Berlin Südkreuz (S) 14:51 - Berlin Potsdamer Platz (S) 14:58 - Berlin-Blankenburg 15:22 |
2 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:42 | Bus M11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:42 - Jägerstr., Berlin 14:43 - Lange Str., Berlin 14:44 - Geraer Str., Berlin 14:45 Windenweg, Berlin 15:32 - Massantebrücke, Berlin 15:35 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 15:45 |
- |
|
14:43 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Lichterfelde Ost (S) 14:43 - Berlin Osdorfer Straße 14:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 14:47 - Teltow Stadt 14:51 |
1 Berlin-Lichterfelde Ost (S) |
|
14:43 | Bus 284 |
Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin
Lichterfelde Ost Bahnhof (S), Berlin 14:43 - Amalienstr., Berlin 14:44 - Kaiser-Wilhelm-Str./Seydlitzstr., Berlin 14:45 - Dillgesstr., Berlin 14:46 Lankwitz Kirche, Berlin 14:48 - Stindestr., Berlin 14:55 - Rathaus Steglitz [Busbahnhof] (S+U), Berlin 15:01 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Lichterfelde Ost
,
Berlin-Lichterfelde Ost (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|