Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Rüdesheimer Platz (U), Berlin um 13:09 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
13:09 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:09 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:11 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:19 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:26 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:28 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:30 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:37 |
|
13:11 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:11 - Binger Str., Berlin 13:12 - Sodener Str., Berlin 13:13 - Zoppoter Str., Berlin 13:15 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 13:20 - Hagenplatz, Berlin 13:23 - Grunewald (S), Berlin 13:25 |
|
13:11 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:11 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:13 Podbielskiallee (U), Berlin 13:14 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:16 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:18 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:19 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:23 |
|
13:15 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:15 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:17 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:25 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:32 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:34 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:36 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:43 |
|
13:17 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:17 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:19 - Schillerplatz, Berlin 13:20 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 13:22 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 13:33 - Boothstr., Berlin 13:43 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 13:55 |
|
13:17 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:17 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:19 Podbielskiallee (U), Berlin 13:20 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:22 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:24 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:25 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:29 |
|
13:19 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:19 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:21 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:29 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:36 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:38 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:40 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:47 |
|
13:21 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:21 - Binger Str., Berlin 13:22 - Sodener Str., Berlin 13:23 - Zoppoter Str., Berlin 13:25 Sulzaer Str., Berlin 13:28 - Roseneck, Berlin 13:29 - Kronberger Str., Berlin 13:30 |
|
13:21 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:21 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:23 Podbielskiallee (U), Berlin 13:24 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:26 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:28 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:29 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:33 |
|
13:25 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:25 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:27 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:35 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:42 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:44 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:46 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:53 |
|
13:27 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:27 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:29 - Schillerplatz, Berlin 13:30 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 13:32 Teltowkanalstr., Berlin 13:50 - Celsiusstr. Nord, Berlin 14:03 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:06 |
|
13:27 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:27 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:29 Podbielskiallee (U), Berlin 13:30 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:32 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:34 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:35 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:39 |
|
13:29 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:29 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:31 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:39 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:46 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:48 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:50 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 13:57 |
|
13:31 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:31 - Binger Str., Berlin 13:32 - Sodener Str., Berlin 13:33 - Zoppoter Str., Berlin 13:35 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 13:40 - Hagenplatz, Berlin 13:43 - Grunewald (S), Berlin 13:45 |
|
13:31 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:31 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:33 Podbielskiallee (U), Berlin 13:34 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:36 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:38 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:39 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:43 |
|
13:35 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:35 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:37 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:45 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:52 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:54 - Prinzenstr. (U), Berlin 13:56 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:03 |
|
13:37 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:37 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:39 - Schillerplatz, Berlin 13:40 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 13:42 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 13:53 - Boothstr., Berlin 14:04 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:18 |
|
13:37 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:37 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:39 Podbielskiallee (U), Berlin 13:40 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:42 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:44 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:45 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:49 |
|
13:39 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:39 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:41 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:49 - Möckernbrücke (U), Berlin 13:56 - Hallesches Tor (U), Berlin 13:58 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:00 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:07 |
|
13:41 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:41 - Binger Str., Berlin 13:42 - Sodener Str., Berlin 13:43 - Zoppoter Str., Berlin 13:45 Sulzaer Str., Berlin 13:48 - Roseneck, Berlin 13:49 - Kronberger Str., Berlin 13:50 |
|
13:41 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:41 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:43 Podbielskiallee (U), Berlin 13:44 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:46 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:48 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:53 |
|
13:45 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:45 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:47 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:55 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:02 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:04 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:06 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:13 |
|
13:47 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:47 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:49 - Schillerplatz, Berlin 13:50 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 13:52 Teltowkanalstr., Berlin 14:10 - Celsiusstr. Nord, Berlin 14:25 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:28 |
|
13:47 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:47 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:49 Podbielskiallee (U), Berlin 13:50 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:52 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:54 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:55 - Krumme Lanke (U), Berlin 13:59 |
|
13:49 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:49 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:51 Wittenbergplatz (U), Berlin 13:59 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:06 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:08 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:10 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:17 |
|
13:51 | Bus 186 |
Grunewald (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:51 - Binger Str., Berlin 13:52 - Sodener Str., Berlin 13:53 - Zoppoter Str., Berlin 13:55 Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 14:00 - Hagenplatz, Berlin 14:03 - Grunewald (S), Berlin 14:05 |
|
13:51 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:51 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:53 Podbielskiallee (U), Berlin 13:54 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 13:56 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 13:58 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 13:59 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:03 |
|
13:55 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:55 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 13:57 Wittenbergplatz (U), Berlin 14:05 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:12 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:14 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:16 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:23 |
|
13:57 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:57 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 13:59 - Schillerplatz, Berlin 14:00 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:02 Rathaus Steglitz [Schloßstr.] (S+U), Berlin 14:13 - Boothstr., Berlin 14:24 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:38 |
|
13:57 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:57 - Breitenbachplatz (U), Berlin 13:59 Podbielskiallee (U), Berlin 14:00 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:02 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:04 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:05 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:09 |
|
13:59 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 13:59 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:01 Wittenbergplatz (U), Berlin 14:09 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:16 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:18 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:20 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:27 |
|
14:01 | Bus 186 |
Kronberger Str., Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:01 - Binger Str., Berlin 14:02 - Sodener Str., Berlin 14:03 - Zoppoter Str., Berlin 14:05 Sulzaer Str., Berlin 14:08 - Roseneck, Berlin 14:09 - Kronberger Str., Berlin 14:10 |
|
14:01 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:01 - Breitenbachplatz (U), Berlin 14:03 Podbielskiallee (U), Berlin 14:04 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:06 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:08 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:09 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:13 |
|
14:05 | U 3 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:05 - Heidelberger Platz (S+U), Berlin 14:07 Wittenbergplatz (U), Berlin 14:15 - Möckernbrücke (U), Berlin 14:22 - Hallesches Tor (U), Berlin 14:24 - Prinzenstr. (U), Berlin 14:26 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 14:33 |
|
14:07 | Bus 186 |
Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:07 - Wiesbadener Str./Laubacher Str., Berlin 14:09 - Schillerplatz, Berlin 14:10 - Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 14:12 Teltowkanalstr., Berlin 14:30 - Celsiusstr. Nord, Berlin 14:45 - Lichterfelde Süd [Réaumurstr.] (S), Berlin 14:48 |
|
14:07 | U 3 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Rüdesheimer Platz (U), Berlin 14:07 - Breitenbachplatz (U), Berlin 14:09 Podbielskiallee (U), Berlin 14:10 - Dahlem-Dorf (U), Berlin 14:12 - Freie Universität (Thielplatz) (U), Berlin 14:14 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 14:15 - Krumme Lanke (U), Berlin 14:19 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.