Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin um 17:20 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Bahnhof / Haltestelle | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:20 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:20 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:22 Hackescher Markt (S), Berlin 17:24 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:39 - Lüneburger Str., Berlin 17:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:20 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Schillingstr. (U), Berlin 17:22 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:26 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:30 - Tierpark (U), Berlin 17:36 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:40 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:53 |
||
17:20 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:20 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:21 Museumsinsel (U), Berlin 17:23 - Unter den Linden (U), Berlin 17:24 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:25 - Bundestag (U), Berlin 17:27 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:28 |
||
17:21 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:21 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:23 Arendsweg, Berlin 17:45 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:48 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:09 - Hellersdorf (U), Berlin 18:11 - Riesaer Str., Berlin 18:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:21 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:21 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:25 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:27 - Am Friedrichshain, Berlin 17:29 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:31 - Stedingerweg, Berlin 17:36 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:21 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:21 - Klosterstr. (U), Berlin 17:23 Stadtmitte (U), Berlin 17:30 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:34 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:40 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 17:53 |
||
17:21 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:21 - Jüdenstr., Berlin 17:22 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:24 - Museumsinsel (U), Berlin 17:27 Mohrenstr. (U), Berlin 17:36 - Berlin Potsdamer Platz 17:40 - Philharmonie Süd, Berlin 17:44 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:22 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:24 Bernauer Str. (U), Berlin 17:27 - Voltastr. (U), Berlin 17:28 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:37 - Wittenau (S+U), Berlin 17:43 |
||
17:22 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:22 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:24 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:36 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:38 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:39 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:41 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:22 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:22 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 - Nikolaiviertel, Berlin 17:28 Jerusalemer Str., Berlin 17:31 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:35 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 17:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:25 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:26 - Moritzplatz (U), Berlin 17:28 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:30 - Leinestr. (U), Berlin 17:36 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:37 |
||
17:23 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:23 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:25 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:23 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:23 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:26 Senefelderplatz (U), Berlin 17:27 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:29 - Schönhauser Allee, Berlin 17:31 - Vinetastr. (U), Berlin 17:34 - Pankow (S+U), Berlin 17:35 |
||
17:24 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:24 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:26 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:37 - Weißer See, Berlin 17:43 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:48 - Feldtmannstr., Berlin 17:50 - Falkenberg, Berlin 18:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:24 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:24 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:26 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:28 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:24 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:24 - Jüdenstr., Berlin 17:25 - Nikolaiviertel, Berlin 17:26 - Fischerinsel, Berlin 17:27 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 17:49 - Schreiberring, Berlin 17:52 - Reichartstr., Berlin 17:58 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:25 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Klosterstr. (U), Berlin 17:27 Stadtmitte (U), Berlin 17:34 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:38 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:44 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Ruhleben (U), Berlin 18:03 |
||
17:25 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Schillingstr. (U), Berlin 17:26 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:30 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:35 - Tierpark (U), Berlin 17:40 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:45 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 17:58 |
||
17:25 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:25 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:26 Museumsinsel (U), Berlin 17:28 - Unter den Linden (U), Berlin 17:29 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:30 - Bundestag (U), Berlin 17:32 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:33 |
||
17:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:29 Bernauer Str. (U), Berlin 17:32 - Voltastr. (U), Berlin 17:33 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:42 - Wittenau (S+U), Berlin 17:48 |
||
17:27 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:27 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:29 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:41 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:44 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:45 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:47 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:51 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:27 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:27 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:29 Büschingstr., Berlin 17:34 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:35 - Landsberger Allee (S), Berlin 17:40 - Judith-Auer-Str., Berlin 17:43 - Zingster Str., Berlin 18:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:27 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:27 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:30 Senefelderplatz (U), Berlin 17:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:33 - Schönhauser Allee, Berlin 17:35 - Vinetastr. (U), Berlin 17:38 - Pankow (S+U), Berlin 17:39 |
||
17:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:28 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:30 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:31 - Moritzplatz (U), Berlin 17:33 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:35 - Leinestr. (U), Berlin 17:41 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:28 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:28 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:30 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:32 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:29 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:29 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:31 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:42 - Weißer See, Berlin 17:48 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:53 - Feldtmannstr., Berlin 17:55 - Zingster Str., Berlin 18:03 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:29 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Klosterstr. (U), Berlin 17:31 Stadtmitte (U), Berlin 17:38 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:42 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:48 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:01 |
||
17:29 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:29 - Alexanderstr., Berlin 17:30 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:31 - Holzmarktstr., Berlin 17:32 Stralauer Platz, Berlin 17:34 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:43 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:29 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:29 - Schillingstr. (U), Berlin 17:31 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:35 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:39 - Tierpark (U), Berlin 17:45 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:49 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:02 |
||
17:30 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:30 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:32 Hackescher Markt (S), Berlin 17:34 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:42 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:49 - Lüneburger Str., Berlin 17:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:30 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:30 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:31 Museumsinsel (U), Berlin 17:32 - Unter den Linden (U), Berlin 17:34 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:35 - Bundestag (U), Berlin 17:36 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:38 |
||
17:31 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:31 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:33 Arendsweg, Berlin 17:55 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 17:58 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:19 - Hellersdorf (U), Berlin 18:21 - Riesaer Str., Berlin 18:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:31 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:31 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:34 Senefelderplatz (U), Berlin 17:35 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:37 - Schönhauser Allee, Berlin 17:39 - Vinetastr. (U), Berlin 17:42 - Pankow (S+U), Berlin 17:43 |
||
17:31 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:31 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:35 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:37 - Am Friedrichshain, Berlin 17:39 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:41 - Stedingerweg, Berlin 17:46 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:31 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:31 - Jüdenstr., Berlin 17:32 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:34 - Museumsinsel (U), Berlin 17:37 Mohrenstr. (U), Berlin 17:46 - Berlin Potsdamer Platz 17:50 - Philharmonie Süd, Berlin 17:54 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:32 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:34 Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 - Wittenau (S+U), Berlin 17:53 |
||
17:32 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:32 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:34 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:46 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:48 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:49 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:51 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 17:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:32 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:32 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:35 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:36 - Nikolaiviertel, Berlin 17:38 Jerusalemer Str., Berlin 17:41 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:45 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:35 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:36 - Moritzplatz (U), Berlin 17:38 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:40 - Leinestr. (U), Berlin 17:46 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:33 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:33 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:35 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:33 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:33 - Klosterstr. (U), Berlin 17:35 Stadtmitte (U), Berlin 17:42 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:46 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:52 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 17:56 - Ruhleben (U), Berlin 18:11 |
||
17:34 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:34 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:36 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:47 - Weißer See, Berlin 17:53 - Hansastr./Buschallee, Berlin 17:58 - Feldtmannstr., Berlin 18:00 - Falkenberg, Berlin 18:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:34 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:34 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:36 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:38 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:34 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:34 - Jüdenstr., Berlin 17:35 - Nikolaiviertel, Berlin 17:36 - Fischerinsel, Berlin 17:37 Schreiberring, Berlin 18:02 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 18:20 - Dillenburger Str., Berlin 18:24 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:34 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Schillingstr. (U), Berlin 17:36 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:40 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:44 - Tierpark (U), Berlin 17:50 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:54 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:07 |
||
17:34 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:34 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:35 Museumsinsel (U), Berlin 17:37 - Unter den Linden (U), Berlin 17:38 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:39 - Bundestag (U), Berlin 17:41 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:42 |
||
17:35 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:35 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:38 Senefelderplatz (U), Berlin 17:39 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:41 - Schönhauser Allee, Berlin 17:43 - Vinetastr. (U), Berlin 17:46 - Pankow (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:39 Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
||
17:37 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:37 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:39 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:51 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:54 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:55 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 17:57 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:01 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:37 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:37 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:39 Büschingstr., Berlin 17:44 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:45 - Landsberger Allee (S), Berlin 17:50 - Judith-Auer-Str., Berlin 17:53 - Zingster Str., Berlin 18:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:37 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:37 - Klosterstr. (U), Berlin 17:39 Stadtmitte (U), Berlin 17:46 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:50 - Nollendorfplatz (U), Berlin 17:56 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:09 |
||
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:40 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:41 - Moritzplatz (U), Berlin 17:43 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:45 - Leinestr. (U), Berlin 17:51 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:38 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:38 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:40 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:42 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:39 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:39 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:41 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:52 - Weißer See, Berlin 17:58 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:03 - Feldtmannstr., Berlin 18:05 - Zingster Str., Berlin 18:13 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:39 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:42 Senefelderplatz (U), Berlin 17:43 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:45 - Schönhauser Allee, Berlin 17:47 - Vinetastr. (U), Berlin 17:50 - Pankow (S+U), Berlin 17:51 |
||
17:39 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:39 - Alexanderstr., Berlin 17:40 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:41 - Holzmarktstr., Berlin 17:42 Stralauer Platz, Berlin 17:44 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 17:53 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:39 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Schillingstr. (U), Berlin 17:40 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:44 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:49 - Tierpark (U), Berlin 17:54 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 17:59 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:12 |
||
17:39 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:39 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:40 Museumsinsel (U), Berlin 17:42 - Unter den Linden (U), Berlin 17:43 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:44 - Bundestag (U), Berlin 17:46 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:47 |
||
17:40 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:40 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:42 Hackescher Markt (S), Berlin 17:44 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:52 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:59 - Lüneburger Str., Berlin 18:00 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:41 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:41 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:43 Arendsweg, Berlin 18:05 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:08 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:29 - Hellersdorf (U), Berlin 18:31 - Riesaer Str., Berlin 18:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:41 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:41 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:45 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:47 - Am Friedrichshain, Berlin 17:49 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 17:51 - Stedingerweg, Berlin 17:56 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 17:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:41 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:41 - Klosterstr. (U), Berlin 17:43 Stadtmitte (U), Berlin 17:50 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:54 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:00 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Ruhleben (U), Berlin 18:19 |
||
17:41 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:41 - Jüdenstr., Berlin 17:42 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:44 - Museumsinsel (U), Berlin 17:47 Mohrenstr. (U), Berlin 17:56 - Berlin Potsdamer Platz 18:00 - Philharmonie Süd, Berlin 18:04 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:42 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:44 Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 17:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 - Wittenau (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:42 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:42 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:44 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 17:56 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 17:58 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 17:59 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:01 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:42 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:42 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:45 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:46 - Nikolaiviertel, Berlin 17:48 Jerusalemer Str., Berlin 17:51 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 17:55 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:45 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:46 - Moritzplatz (U), Berlin 17:48 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:50 - Leinestr. (U), Berlin 17:56 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
||
17:43 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:43 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:45 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:43 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:46 Senefelderplatz (U), Berlin 17:47 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
||
17:43 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Schillingstr. (U), Berlin 17:45 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:49 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:53 - Tierpark (U), Berlin 17:59 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:03 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:16 |
||
17:44 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:44 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:46 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 17:57 - Weißer See, Berlin 18:03 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:08 - Feldtmannstr., Berlin 18:10 - Falkenberg, Berlin 18:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:44 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:44 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:46 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:48 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:44 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:44 - Jüdenstr., Berlin 17:45 - Nikolaiviertel, Berlin 17:46 - Fischerinsel, Berlin 17:47 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:09 - Schreiberring, Berlin 18:11 - Reichartstr., Berlin 18:16 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:44 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:45 Museumsinsel (U), Berlin 17:46 - Unter den Linden (U), Berlin 17:48 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:49 - Bundestag (U), Berlin 17:50 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:52 |
||
17:45 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Klosterstr. (U), Berlin 17:47 Stadtmitte (U), Berlin 17:54 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 17:58 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:04 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:17 |
||
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:49 Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:02 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
||
17:47 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:47 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:49 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:01 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:04 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:05 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:07 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:11 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:47 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:47 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:49 Büschingstr., Berlin 17:54 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 17:55 - Landsberger Allee (S), Berlin 18:00 - Judith-Auer-Str., Berlin 18:03 - Zingster Str., Berlin 18:27 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:47 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:47 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:50 Senefelderplatz (U), Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Schönhauser Allee, Berlin 17:55 - Vinetastr. (U), Berlin 17:58 - Pankow (S+U), Berlin 17:59 |
||
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:50 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:51 - Moritzplatz (U), Berlin 17:53 - Kottbusser Tor (U), Berlin 17:55 - Leinestr. (U), Berlin 18:01 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
||
17:48 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:48 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:50 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:52 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:48 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Schillingstr. (U), Berlin 17:50 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:54 - Magdalenenstr. (U), Berlin 17:58 - Tierpark (U), Berlin 18:04 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:08 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:21 |
||
17:48 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:49 Museumsinsel (U), Berlin 17:51 - Unter den Linden (U), Berlin 17:52 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:53 - Bundestag (U), Berlin 17:55 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:56 |
||
17:49 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:49 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:51 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:02 - Weißer See, Berlin 18:08 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:13 - Feldtmannstr., Berlin 18:15 - Zingster Str., Berlin 18:23 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:49 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Klosterstr. (U), Berlin 17:51 Stadtmitte (U), Berlin 17:58 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:02 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:08 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Ruhleben (U), Berlin 18:27 |
||
17:49 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:49 - Alexanderstr., Berlin 17:50 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:51 - Holzmarktstr., Berlin 17:52 Stralauer Platz, Berlin 17:54 - Rummelsburger Platz, Berlin 17:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:03 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
17:50 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:50 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:52 Hackescher Markt (S), Berlin 17:54 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:02 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:09 - Lüneburger Str., Berlin 18:10 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:51 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:51 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:53 Arendsweg, Berlin 18:15 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:18 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:39 - Hellersdorf (U), Berlin 18:41 - Riesaer Str., Berlin 18:45 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:51 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:51 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:54 Senefelderplatz (U), Berlin 17:55 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:57 - Schönhauser Allee, Berlin 17:59 - Vinetastr. (U), Berlin 18:02 - Pankow (S+U), Berlin 18:03 |
||
17:51 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:51 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 17:55 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 17:57 - Am Friedrichshain, Berlin 17:59 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 18:01 - Stedingerweg, Berlin 18:06 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:51 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:51 - Jüdenstr., Berlin 17:52 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 - Museumsinsel (U), Berlin 17:57 Mohrenstr. (U), Berlin 18:05 - Berlin Potsdamer Platz 18:09 - Philharmonie Süd, Berlin 18:13 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:52 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:54 Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 - Wittenau (S+U), Berlin 18:13 |
||
17:52 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:52 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:54 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:06 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:08 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:09 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:11 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:52 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:52 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:55 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:56 - Nikolaiviertel, Berlin 17:58 Jerusalemer Str., Berlin 18:01 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:05 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 17:55 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 17:56 - Moritzplatz (U), Berlin 17:58 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:00 - Leinestr. (U), Berlin 18:06 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
||
17:53 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:53 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:55 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:53 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Klosterstr. (U), Berlin 17:55 Stadtmitte (U), Berlin 18:02 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:06 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:12 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:25 |
||
17:53 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Schillingstr. (U), Berlin 17:54 Frankfurter Tor (U), Berlin 17:58 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:03 - Tierpark (U), Berlin 18:08 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:13 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:26 |
||
17:53 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:54 Museumsinsel (U), Berlin 17:56 - Unter den Linden (U), Berlin 17:57 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 17:58 - Bundestag (U), Berlin 18:00 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:01 |
||
17:54 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:54 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:56 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:07 - Weißer See, Berlin 18:13 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:18 - Feldtmannstr., Berlin 18:20 - Falkenberg, Berlin 18:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:54 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:54 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 17:56 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:58 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:55 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:58 Senefelderplatz (U), Berlin 17:59 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:03 - Vinetastr. (U), Berlin 18:06 - Pankow (S+U), Berlin 18:07 |
||
17:55 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 17:55 - Jüdenstr., Berlin 17:56 - Nikolaiviertel, Berlin 17:57 - Fischerinsel, Berlin 17:58 Schreiberring, Berlin 18:21 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 18:39 - Dillenburger Str., Berlin 18:43 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:59 Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Voltastr. (U), Berlin 18:03 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:12 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
||
17:57 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 17:57 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 17:59 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:11 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:14 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:15 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:17 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:21 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
17:57 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:57 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 17:59 Büschingstr., Berlin 18:04 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:05 - Landsberger Allee (S), Berlin 18:10 - Judith-Auer-Str., Berlin 18:13 - Zingster Str., Berlin 18:37 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:57 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Klosterstr. (U), Berlin 17:59 Stadtmitte (U), Berlin 18:06 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:10 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:16 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Ruhleben (U), Berlin 18:35 |
||
17:57 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:57 - Schillingstr. (U), Berlin 17:59 Frankfurter Tor (U), Berlin 18:03 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:07 - Tierpark (U), Berlin 18:13 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:17 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:30 |
||
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:00 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:01 - Moritzplatz (U), Berlin 18:03 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:05 - Leinestr. (U), Berlin 18:11 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
||
17:58 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:58 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:00 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:02 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:58 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Rotes Rathaus (U), Berlin 17:59 Museumsinsel (U), Berlin 18:00 - Unter den Linden (U), Berlin 18:02 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:03 - Bundestag (U), Berlin 18:04 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:06 |
||
17:59 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 17:59 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:01 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:12 - Weißer See, Berlin 18:18 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:23 - Feldtmannstr., Berlin 18:25 - Zingster Str., Berlin 18:33 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
17:59 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:02 Senefelderplatz (U), Berlin 18:03 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:05 - Schönhauser Allee, Berlin 18:07 - Vinetastr. (U), Berlin 18:10 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
||
17:59 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 17:59 - Alexanderstr., Berlin 18:00 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:01 - Holzmarktstr., Berlin 18:02 Stralauer Platz, Berlin 18:04 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:13 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
18:00 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:00 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:02 Hackescher Markt (S), Berlin 18:04 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:12 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:17 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:19 - Lüneburger Str., Berlin 18:20 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:01 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:01 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:03 Arendsweg, Berlin 18:25 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:28 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:49 - Hellersdorf (U), Berlin 18:51 - Riesaer Str., Berlin 18:55 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:01 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:01 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 18:04 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:06 - Am Friedrichshain, Berlin 18:07 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 18:09 - Stedingerweg, Berlin 18:14 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:15 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
18:01 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:01 - Klosterstr. (U), Berlin 18:03 Stadtmitte (U), Berlin 18:10 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:14 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:20 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:33 |
||
18:01 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:01 - Jüdenstr., Berlin 18:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 - Museumsinsel (U), Berlin 18:06 Mohrenstr. (U), Berlin 18:13 - Berlin Potsdamer Platz 18:17 - Philharmonie Süd, Berlin 18:21 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:04 Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 - Wittenau (S+U), Berlin 18:23 |
||
18:02 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:02 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:04 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:16 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:18 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:19 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:21 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
18:02 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:02 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:05 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:06 - Nikolaiviertel, Berlin 18:08 Jerusalemer Str., Berlin 18:11 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:15 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
18:02 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Schillingstr. (U), Berlin 18:04 Frankfurter Tor (U), Berlin 18:08 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:12 - Tierpark (U), Berlin 18:18 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:22 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:35 |
||
18:02 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:02 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:03 Museumsinsel (U), Berlin 18:05 - Unter den Linden (U), Berlin 18:06 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:07 - Bundestag (U), Berlin 18:09 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:10 |
||
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:05 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:06 - Moritzplatz (U), Berlin 18:08 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:10 - Leinestr. (U), Berlin 18:16 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:17 |
||
18:03 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:03 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:05 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:07 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:03 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:06 Senefelderplatz (U), Berlin 18:07 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Vinetastr. (U), Berlin 18:14 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
||
18:04 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:04 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:06 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:17 - Weißer See, Berlin 18:23 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:28 - Feldtmannstr., Berlin 18:30 - Falkenberg, Berlin 18:40 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:04 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:04 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:06 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:08 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:05 | Bus 248 |
Reichartstr., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:05 - Jüdenstr., Berlin 18:06 - Nikolaiviertel, Berlin 18:07 - Fischerinsel, Berlin 18:08 Platz der Luftbrücke (U), Berlin 18:29 - Schreiberring, Berlin 18:31 - Reichartstr., Berlin 18:36 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:05 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Klosterstr. (U), Berlin 18:07 Stadtmitte (U), Berlin 18:14 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:18 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:24 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:28 - Ruhleben (U), Berlin 18:43 |
||
18:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:09 Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:22 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
||
18:07 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:07 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:09 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:21 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:24 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:25 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:27 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:31 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
18:07 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:07 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:09 Büschingstr., Berlin 18:14 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:15 - Landsberger Allee (S), Berlin 18:20 - Judith-Auer-Str., Berlin 18:23 - Zingster Str., Berlin 18:47 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:07 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:10 Senefelderplatz (U), Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:13 - Schönhauser Allee, Berlin 18:15 - Vinetastr. (U), Berlin 18:18 - Pankow (S+U), Berlin 18:19 |
||
18:07 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Schillingstr. (U), Berlin 18:08 Frankfurter Tor (U), Berlin 18:12 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:17 - Tierpark (U), Berlin 18:22 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:27 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:40 |
||
18:07 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:07 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:08 Museumsinsel (U), Berlin 18:10 - Unter den Linden (U), Berlin 18:11 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:12 - Bundestag (U), Berlin 18:14 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:15 |
||
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:10 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:11 - Moritzplatz (U), Berlin 18:13 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:15 - Leinestr. (U), Berlin 18:21 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:22 |
||
18:08 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:08 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:10 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:12 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:09 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:09 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:11 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:22 - Weißer See, Berlin 18:28 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:33 - Feldtmannstr., Berlin 18:35 - Zingster Str., Berlin 18:43 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:09 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Klosterstr. (U), Berlin 18:11 Stadtmitte (U), Berlin 18:18 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:22 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:28 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:32 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:41 |
||
18:09 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:09 - Alexanderstr., Berlin 18:10 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:11 - Holzmarktstr., Berlin 18:12 Stralauer Platz, Berlin 18:14 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:23 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
18:10 | STR M5 |
Lüneburger Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:10 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:12 Hackescher Markt (S), Berlin 18:14 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:22 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:27 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:29 - Lüneburger Str., Berlin 18:30 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:11 | STR M6 |
Riesaer Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:11 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:13 Arendsweg, Berlin 18:35 - Landsberger Allee/Rhinstr., Berlin 18:38 - Stendaler Str./Quedlinburger Str., Berlin 18:59 - Hellersdorf (U), Berlin 19:01 - Riesaer Str., Berlin 19:05 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:11 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:11 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:14 Senefelderplatz (U), Berlin 18:15 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schönhauser Allee, Berlin 18:19 - Vinetastr. (U), Berlin 18:22 - Pankow (S+U), Berlin 18:23 |
||
18:11 | Bus 200 |
Michelangelostr. [Bushafen], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:11 - Mollstr./Prenzlauer Allee, Berlin 18:14 - Mollstr./Otto-Braun-Str., Berlin 18:16 - Am Friedrichshain, Berlin 18:17 Am Friedrichshain/Hufelandstr., Berlin 18:19 - Stedingerweg, Berlin 18:24 - Michelangelostr. [Bushafen], Berlin 18:25 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
18:11 | Bus 300 |
Philharmonie Süd, Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:11 - Jüdenstr., Berlin 18:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:13 - Museumsinsel (U), Berlin 18:16 Mohrenstr. (U), Berlin 18:23 - Berlin Potsdamer Platz 18:27 - Philharmonie Süd, Berlin 18:31 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:14 Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Voltastr. (U), Berlin 18:18 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:27 - Wittenau (S+U), Berlin 18:33 |
||
18:12 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:12 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:14 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:26 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:28 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:29 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:31 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:35 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
18:12 | Bus 200 |
Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:12 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:15 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:16 - Nikolaiviertel, Berlin 18:18 Jerusalemer Str., Berlin 18:21 - Leipziger Str./Wilhelmstr., Berlin 18:25 - Zoologischer Garten (S+U)/Jebensstr., Berlin 18:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin | |
18:12 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Schillingstr. (U), Berlin 18:13 Frankfurter Tor (U), Berlin 18:17 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:22 - Tierpark (U), Berlin 18:27 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:32 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:45 |
||
18:12 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:12 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:13 Museumsinsel (U), Berlin 18:14 - Unter den Linden (U), Berlin 18:16 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:17 - Bundestag (U), Berlin 18:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:20 |
||
18:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:15 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:16 - Moritzplatz (U), Berlin 18:18 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:20 - Leinestr. (U), Berlin 18:26 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:27 |
||
18:13 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:13 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:15 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:17 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:13 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Klosterstr. (U), Berlin 18:15 Stadtmitte (U), Berlin 18:22 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:26 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:32 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:36 - Ruhleben (U), Berlin 18:51 |
||
18:14 | STR M4 |
Falkenberg, Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:14 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:16 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:27 - Weißer See, Berlin 18:33 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:38 - Feldtmannstr., Berlin 18:40 - Falkenberg, Berlin 18:50 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:14 | STR M6 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:14 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:16 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:18 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:15 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:18 Senefelderplatz (U), Berlin 18:19 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:21 - Schönhauser Allee, Berlin 18:23 - Vinetastr. (U), Berlin 18:26 - Pankow (S+U), Berlin 18:27 |
||
18:15 | Bus 248 |
Dillenburger Str., Berlin
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin 18:15 - Jüdenstr., Berlin 18:16 - Nikolaiviertel, Berlin 18:17 - Fischerinsel, Berlin 18:18 Schreiberring, Berlin 18:41 - Südwestkorso/Taunusstr., Berlin 18:59 - Dillenburger Str., Berlin 19:03 |
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin | |
18:16 | U 5 |
Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:16 - Rotes Rathaus (U), Berlin 18:17 Museumsinsel (U), Berlin 18:19 - Unter den Linden (U), Berlin 18:20 - Brandenburger Tor (S+U), Berlin 18:21 - Bundestag (U), Berlin 18:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 |
||
18:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:17 - Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:19 Bernauer Str. (U), Berlin 18:22 - Voltastr. (U), Berlin 18:23 - Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 18:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:32 - Wittenau (S+U), Berlin 18:38 |
||
18:17 | STR M2 |
Björnsonstr. [Endstelle], Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin 18:17 - Alexanderplatz (S+U)/Memhardstr., Berlin 18:19 Prenzlauer Allee/Ostseestr., Berlin 18:31 - Prenzlauer Allee/Ostseestr. [Wisbyer Str], Berlin 18:34 - Stahlheimer Str./Wisbyer Str., Berlin 18:35 - Schönhauser Allee/Bornholmer Str., Berlin 18:37 - Björnsonstr. [Endstelle], Berlin 18:41 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin | |
18:17 | STR M5 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:17 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:19 Büschingstr., Berlin 18:24 - Platz der Vereinten Nationen, Berlin 18:25 - Landsberger Allee (S), Berlin 18:30 - Judith-Auer-Str., Berlin 18:33 - Zingster Str., Berlin 18:57 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:17 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:17 - Klosterstr. (U), Berlin 18:19 Stadtmitte (U), Berlin 18:26 - Mendelssohn-Bartholdy-Park (U), Berlin 18:30 - Nollendorfplatz (U), Berlin 18:36 - Zoologischer Garten Bahnhof (S+U), Berlin 18:40 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:49 |
||
18:17 | U 5 |
Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:17 - Schillingstr. (U), Berlin 18:18 Frankfurter Tor (U), Berlin 18:22 - Magdalenenstr. (U), Berlin 18:27 - Tierpark (U), Berlin 18:32 - Elsterwerdaer Platz (U), Berlin 18:37 - Hönow (Berlin) (U), Hoppegarten 18:50 |
||
18:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:20 Heinrich-Heine-Str. (U), Berlin 18:21 - Moritzplatz (U), Berlin 18:23 - Kottbusser Tor (U), Berlin 18:25 - Leinestr. (U), Berlin 18:31 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:32 |
||
18:18 | STR M4 |
Hackescher Markt (S), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:18 - Spandauer Str./Marienkirche, Berlin 18:20 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:22 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:19 | STR M4 |
Zingster Str., Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin 18:19 - Alexanderplatz [Tram] (U), Berlin 18:21 Greifswalder Str./Ostseestr., Berlin 18:32 - Weißer See, Berlin 18:38 - Hansastr./Buschallee, Berlin 18:43 - Feldtmannstr., Berlin 18:45 - Zingster Str., Berlin 18:53 |
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin | |
18:19 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:22 Senefelderplatz (U), Berlin 18:23 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:25 - Schönhauser Allee, Berlin 18:27 - Vinetastr. (U), Berlin 18:30 - Pankow (S+U), Berlin 18:31 |
||
18:19 | Bus 300 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber 18:19 - Alexanderstr., Berlin 18:20 - Jannowitzbrücke (S+U), Berlin 18:21 - Holzmarktstr., Berlin 18:22 Stralauer Platz, Berlin 18:24 - Rummelsburger Platz, Berlin 18:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:33 |
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber | |
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Gontardstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Memhardstr., Berlin
,
Alexanderplatz (S+U)/Grunerstr., Berlin
,
Alexanderplatz Bahnhof (S+U)/Dircksenstr., Berlin
,
Alexanderpl. (S+U)/Grunerstr. [Alexanderstr.], Ber
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|