Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 16:53 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 - An der Mühle, Berlin 16:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:59 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 17:03 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 17:08 - Invalidensiedlung, Berlin 17:24 |
- |
|
16:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 - Borsigwerke (U), Berlin 16:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:59 - Otisstr. (U), Berlin 17:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:09 |
- |
|
16:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:54 - An der Mühle, Berlin 16:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:59 Mühlenweg, Berlin 17:01 - Gerlindeweg, Berlin 17:06 - Tegelort, Berlin 17:08 |
- |
|
16:55 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Berlin-Tegel (S) 16:55 - Veitstr., Berlin 16:58 - Borsigwerke (U), Berlin 16:59 - Namslaustr., Berlin 17:01 Mescheder Weg, Berlin 17:04 - Liesborner Weg, Berlin 17:08 - Neheimer Str., Berlin 17:10 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
16:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:55 - Borsigwerke (U), Berlin 16:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:01 - Otisstr. (U), Berlin 17:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:11 |
- |
|
16:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:56 - An der Mühle, Berlin 16:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:59 - Forstamt Tegel, Berlin 17:01 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 17:04 - Schönbaumer Weg, Berlin 17:14 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:19 |
- |
|
16:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:57 - Buddestr., Berlin 16:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:00 - Bollestr., Berlin 17:02 Wittenau (S+U), Berlin 17:10 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:16 - Aubertstr., Berlin 17:39 |
- |
|
16:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 16:58 - Berlin-Schulzendorf 17:02 - Berlin-Heiligensee 17:04 - Hennigsdorf (S) 17:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
16:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 16:58 - Berlin Eichborndamm 17:00 Berlin-Schönholz 17:08 - Berlin Humboldthain 17:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:31 - Berlin Osdorfer Straße 17:45 - Teltow Stadt 17:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
16:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 - Buddestr., Berlin 17:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:01 - Trettachzeile, Berlin 17:02 Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 17:07 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 17:13 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 |
- |
|
16:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 - Borsigwerke (U), Berlin 17:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:04 - Otisstr. (U), Berlin 17:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:14 |
- |
|
16:59 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:59 - An der Mühle, Berlin 17:01 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:04 Reiherallee, Berlin 17:07 - Am Dachsbau, Berlin 17:09 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:14 |
- |
|
16:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:59 - Buddestr., Berlin 17:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:03 Titiseestr., Berlin 17:15 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 17:20 - Märkische Zeile, Berlin 17:31 |
- |
|
17:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:00 - Borsigwerke (U), Berlin 17:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:06 - Otisstr. (U), Berlin 17:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:16 |
- |
|
17:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:01 - Buddestr., Berlin 17:03 - Berlin-Tegel (S) 17:05 - Veitstr., Berlin 17:08 Tegeler Brücke, Berlin 17:23 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 17:31 - Haselhorst (U), Berlin 17:33 |
- |
|
17:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:03 - Borsigwerke (U), Berlin 17:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:09 - Otisstr. (U), Berlin 17:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:19 |
- |
|
17:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:04 - An der Mühle, Berlin 17:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:09 Dohnensteig, Berlin 17:10 - Drewitzer Str., Berlin 17:14 - Frohnau (S), Berlin 17:25 |
- |
|
17:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:04 - An der Mühle, Berlin 17:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:09 Försterweg, Berlin 17:12 - Jörsstr., Berlin 17:17 - Tegelort, Berlin 17:18 |
- |
|
17:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:05 - Borsigwerke (U), Berlin 17:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:11 - Otisstr. (U), Berlin 17:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:21 |
- |
|
17:06 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:06 - An der Mühle, Berlin 17:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:09 - Forstamt Tegel, Berlin 17:11 Kiefheider Weg, Berlin 17:17 - Ziegenorter Pfad, Berlin 17:18 - Heiligensee (S), Berlin 17:19 |
- |
|
17:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - Buddestr., Berlin 17:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:10 - Bollestr., Berlin 17:12 Loerkesteig, Berlin 17:38 - An der Buche, Berlin 17:43 - Hainbuchenstr., Berlin 17:47 |
- |
|
17:07 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - An der Mühle, Berlin 17:09 |
- |
|
17:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - Buddestr., Berlin 17:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:10 - Bollestr., Berlin 17:12 Wittenau Kirche, Berlin 17:17 - Tiefenseer Str., Berlin 17:27 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:28 |
- |
|
17:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:08 - Buddestr., Berlin 17:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:11 - Trettachzeile, Berlin 17:12 Schubartstr./Ernststr., Berlin 17:15 - Hechelstr., Berlin 17:27 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:30 |
- |
|
17:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:08 - Borsigwerke (U), Berlin 17:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:14 - Otisstr. (U), Berlin 17:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:24 |
- |
|
17:09 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - An der Mühle, Berlin 17:11 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:13 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:14 An der Schneise, Berlin 17:16 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 17:21 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:24 |
- |
|
17:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - Buddestr., Berlin 17:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:13 Titiseestr., Berlin 17:25 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 17:30 - Alt-Lübars, Berlin 17:31 |
- |
|
17:09 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - An der Mühle, Berlin 17:11 |
- |
|
17:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:10 - Borsigwerke (U), Berlin 17:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:16 - Otisstr. (U), Berlin 17:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:26 |
- |
|
17:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:11 - Buddestr., Berlin 17:13 - Berlin-Tegel (S) 17:15 - Veitstr., Berlin 17:18 Namslaustr., Berlin 17:21 - Mescheder Weg, Berlin 17:24 - Neheimer Str., Berlin 17:30 |
- |
|
17:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:13 - Borsigwerke (U), Berlin 17:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:19 - Otisstr. (U), Berlin 17:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:29 |
- |
|
17:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:14 - An der Mühle, Berlin 17:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:19 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 17:23 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 17:28 - Invalidensiedlung, Berlin 17:44 |
- |
|
17:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:14 - An der Mühle, Berlin 17:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:19 Mühlenweg, Berlin 17:21 - Gerlindeweg, Berlin 17:26 - Tegelort, Berlin 17:28 |
- |
|
17:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:15 - Borsigwerke (U), Berlin 17:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:21 - Otisstr. (U), Berlin 17:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:31 |
- |
|
17:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:16 - An der Mühle, Berlin 17:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:19 - Forstamt Tegel, Berlin 17:21 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 17:24 - Schönbaumer Weg, Berlin 17:34 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:39 |
- |
|
17:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:17 - Buddestr., Berlin 17:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:20 - Bollestr., Berlin 17:22 Wittenau (S+U), Berlin 17:30 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:36 - Aubertstr., Berlin 17:59 |
- |
|
17:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 17:18 - Berlin-Schulzendorf 17:22 - Berlin-Heiligensee 17:24 - Hennigsdorf (S) 17:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
17:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 17:18 - Berlin Eichborndamm 17:20 Berlin-Schönholz 17:28 - Berlin Humboldthain 17:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 17:51 - Berlin Osdorfer Straße 18:05 - Teltow Stadt 18:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
17:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:18 - Buddestr., Berlin 17:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:21 - Trettachzeile, Berlin 17:22 Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 17:27 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 17:33 - Osloer Str. (U), Berlin 18:03 |
- |
|
17:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:18 - Borsigwerke (U), Berlin 17:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:24 - Otisstr. (U), Berlin 17:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:34 |
- |
|
17:19 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:19 - An der Mühle, Berlin 17:21 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:24 Reiherallee, Berlin 17:27 - Am Dachsbau, Berlin 17:29 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:34 |
- |
|
17:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:19 - Buddestr., Berlin 17:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:23 Titiseestr., Berlin 17:35 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 17:40 - Märkische Zeile, Berlin 17:51 |
- |
|
17:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:20 - Borsigwerke (U), Berlin 17:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:26 - Otisstr. (U), Berlin 17:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:36 |
- |
|
17:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:21 - Buddestr., Berlin 17:23 - Berlin-Tegel (S) 17:25 - Veitstr., Berlin 17:28 Tegeler Brücke, Berlin 17:43 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 17:51 - Haselhorst (U), Berlin 17:53 |
- |
|
17:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:23 - Borsigwerke (U), Berlin 17:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:29 - Otisstr. (U), Berlin 17:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:39 |
- |
|
17:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:24 - An der Mühle, Berlin 17:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:29 Dohnensteig, Berlin 17:30 - Drewitzer Str., Berlin 17:34 - Frohnau (S), Berlin 17:45 |
- |
|
17:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:24 - An der Mühle, Berlin 17:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:29 Försterweg, Berlin 17:32 - Jörsstr., Berlin 17:37 - Tegelort, Berlin 17:38 |
- |
|
17:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:25 - Borsigwerke (U), Berlin 17:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:31 - Otisstr. (U), Berlin 17:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:41 |
- |
|
17:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:26 - An der Mühle, Berlin 17:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:29 - Forstamt Tegel, Berlin 17:31 Kiefheider Weg, Berlin 17:37 - Ziegenorter Pfad, Berlin 17:38 - Heiligensee (S), Berlin 17:39 |
- |
|
17:27 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:27 - Buddestr., Berlin 17:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:30 - Bollestr., Berlin 17:32 Loerkesteig, Berlin 17:58 - An der Buche, Berlin 18:03 - Hainbuchenstr., Berlin 18:07 |
- |
|
17:27 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:27 - An der Mühle, Berlin 17:29 |
- |
|
17:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:27 - Buddestr., Berlin 17:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:30 - Bollestr., Berlin 17:32 Wittenau Kirche, Berlin 17:37 - Tiefenseer Str., Berlin 17:47 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:48 |
- |
|
17:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:28 - Buddestr., Berlin 17:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:31 - Trettachzeile, Berlin 17:32 Schubartstr./Ernststr., Berlin 17:35 - Hechelstr., Berlin 17:47 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:50 |
- |
|
17:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:28 - Borsigwerke (U), Berlin 17:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:34 - Otisstr. (U), Berlin 17:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:44 |
- |
|
17:29 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:29 - An der Mühle, Berlin 17:31 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:33 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:34 An der Schneise, Berlin 17:36 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 17:41 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:44 |
- |
|
17:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:29 - Buddestr., Berlin 17:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:33 Titiseestr., Berlin 17:45 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 17:50 - Alt-Lübars, Berlin 17:51 |
- |
|
17:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:30 - Borsigwerke (U), Berlin 17:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:36 - Otisstr. (U), Berlin 17:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:46 |
- |
|
17:31 | Bus 133 |
Liesborner Weg, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:31 - Buddestr., Berlin 17:33 - Berlin-Tegel (S) 17:35 - Veitstr., Berlin 17:38 Namslaustr., Berlin 17:41 - Mescheder Weg, Berlin 17:44 - Liesborner Weg, Berlin 17:48 |
- |
|
17:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:33 - Borsigwerke (U), Berlin 17:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:39 - Otisstr. (U), Berlin 17:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:49 |
- |
|
17:34 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:34 - An der Mühle, Berlin 17:36 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:39 Hermsdorfer Damm/Martin-Luther-Str., Berlin 17:43 - Dominikus-Krankenhaus, Berlin 17:48 - Invalidensiedlung, Berlin 18:04 |
- |
|
17:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:34 - An der Mühle, Berlin 17:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:39 Mühlenweg, Berlin 17:41 - Gerlindeweg, Berlin 17:46 - Tegelort, Berlin 17:48 |
- |
|
17:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:35 - Borsigwerke (U), Berlin 17:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:41 - Otisstr. (U), Berlin 17:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:51 |
- |
|
17:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:36 - An der Mühle, Berlin 17:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:39 - Forstamt Tegel, Berlin 17:41 Diakoniezentrum Heiligensee, Berlin 17:44 - Schönbaumer Weg, Berlin 17:54 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:59 |
- |
|
17:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:37 - Buddestr., Berlin 17:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:40 - Bollestr., Berlin 17:42 Wittenau (S+U), Berlin 17:50 - Wilhelmsruher Damm/Treuenbrietzener Str., Berlin 17:56 - Aubertstr., Berlin 18:17 |
- |
|
17:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 17:38 - Berlin-Schulzendorf 17:42 - Berlin-Heiligensee 17:44 - Hennigsdorf (S) 17:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
17:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 17:38 - Berlin Eichborndamm 17:40 Berlin-Schönholz 17:48 - Berlin Humboldthain 17:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:11 - Berlin Osdorfer Straße 18:25 - Teltow Stadt 18:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
17:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:38 - Buddestr., Berlin 17:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:41 - Trettachzeile, Berlin 17:42 Holzhauser Str./Wittestr., Berlin 17:47 - Eichborndamm/Antonienstr., Berlin 17:53 - Osloer Str. (U), Berlin 18:20 |
- |
|
17:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:38 - Borsigwerke (U), Berlin 17:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:44 - Otisstr. (U), Berlin 17:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:54 |
- |
|
17:39 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:39 - An der Mühle, Berlin 17:41 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:44 Reiherallee, Berlin 17:47 - Am Dachsbau, Berlin 17:49 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:54 |
- |
|
17:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:39 - Buddestr., Berlin 17:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:43 Titiseestr., Berlin 17:55 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 18:00 - Märkische Zeile, Berlin 18:11 |
- |
|
17:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:40 - Borsigwerke (U), Berlin 17:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:46 - Otisstr. (U), Berlin 17:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:56 |
- |
|
17:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:41 - Buddestr., Berlin 17:43 - Berlin-Tegel (S) 17:45 - Veitstr., Berlin 17:48 Tegeler Brücke, Berlin 18:03 - Haselhorst [Daumstr.] (U), Berlin 18:10 - Haselhorst (U), Berlin 18:12 |
- |
|
17:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:43 - Borsigwerke (U), Berlin 17:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:49 - Otisstr. (U), Berlin 17:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:59 |
- |
|
17:44 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:44 - An der Mühle, Berlin 17:46 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:49 Dohnensteig, Berlin 17:50 - Drewitzer Str., Berlin 17:54 - Frohnau (S), Berlin 18:05 |
- |
|
17:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:44 - An der Mühle, Berlin 17:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:49 Försterweg, Berlin 17:52 - Jörsstr., Berlin 17:57 - Tegelort, Berlin 17:58 |
- |
|
17:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:45 - Borsigwerke (U), Berlin 17:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:51 - Otisstr. (U), Berlin 17:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:01 |
- |
|
17:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:46 - An der Mühle, Berlin 17:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:49 - Forstamt Tegel, Berlin 17:51 Kiefheider Weg, Berlin 17:57 - Ziegenorter Pfad, Berlin 17:58 - Heiligensee (S), Berlin 17:59 |
- |
|
17:47 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:47 - Buddestr., Berlin 17:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:50 - Bollestr., Berlin 17:52 Loerkesteig, Berlin 18:18 - An der Buche, Berlin 18:23 - Hainbuchenstr., Berlin 18:27 |
- |
|
17:47 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:47 - An der Mühle, Berlin 17:49 |
- |
|
17:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:47 - Buddestr., Berlin 17:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:50 - Bollestr., Berlin 17:52 Wittenau Kirche, Berlin 17:57 - Tiefenseer Str., Berlin 18:07 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 18:08 |
- |
|
17:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:48 - Buddestr., Berlin 17:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:51 - Trettachzeile, Berlin 17:52 Schubartstr./Ernststr., Berlin 17:55 - Hechelstr., Berlin 18:07 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:09 |
- |
|
17:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:48 - Borsigwerke (U), Berlin 17:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:54 - Otisstr. (U), Berlin 17:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:04 |
- |
|
17:49 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:49 - An der Mühle, Berlin 17:51 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:53 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:54 An der Schneise, Berlin 17:56 - Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 18:01 - Alt-Heiligensee, Berlin 18:04 |
- |
|
17:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:49 - Buddestr., Berlin 17:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:53 Titiseestr., Berlin 18:05 - Zabel-Krüger-Damm/Alt-Lübars, Berlin 18:10 - Alt-Lübars, Berlin 18:11 |
- |
|
17:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:50 - Borsigwerke (U), Berlin 17:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:56 - Otisstr. (U), Berlin 17:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 18:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 18:06 |
- |
|
17:51 | Bus 133 |
Liesborner Weg, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:51 - Buddestr., Berlin 17:53 - Berlin-Tegel (S) 17:55 - Veitstr., Berlin 17:58 Namslaustr., Berlin 18:01 - Mescheder Weg, Berlin 18:04 - Liesborner Weg, Berlin 18:08 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|