Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Alt-Tegel (U), Berlin um 16:27 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
16:27 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:27 - Buddestr., Berlin 16:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:30 - Bollestr., Berlin 16:32 Am Nordgraben/Oranienburger Str., Berlin 16:41 - Almutstr., Berlin 16:52 - Hainbuchenstr., Berlin 17:07 |
- |
|
16:27 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:27 - An der Mühle, Berlin 16:29 |
- |
|
16:27 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:27 - Buddestr., Berlin 16:29 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:30 - Bollestr., Berlin 16:32 Wittenau (S+U), Berlin 16:40 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 16:41 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 16:48 |
- |
|
16:28 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:28 - Buddestr., Berlin 16:30 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:31 - Trettachzeile, Berlin 16:32 Conradstr./Ernststr., Berlin 16:34 - Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 16:36 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:51 |
- |
|
16:28 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:28 - Borsigwerke (U), Berlin 16:31 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:34 - Otisstr. (U), Berlin 16:36 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:38 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:44 |
- |
|
16:29 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:29 - An der Mühle, Berlin 16:31 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:33 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:34 Wesselburer Weg, Berlin 16:40 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 16:43 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:44 |
- |
|
16:29 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:29 - Buddestr., Berlin 16:31 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:32 - Hatzfeldtallee, Berlin 16:33 Waldhornstr., Berlin 16:38 - Sprintsteig, Berlin 16:50 - Alt-Lübars, Berlin 16:52 |
- |
|
16:30 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:30 - Borsigwerke (U), Berlin 16:33 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:36 - Otisstr. (U), Berlin 16:38 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:40 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:46 |
- |
|
16:31 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:31 - Buddestr., Berlin 16:33 - Berlin-Tegel (S) 16:35 - Veitstr., Berlin 16:38 Holzhauser Str. (U), Berlin 16:43 - Kamener Weg, Berlin 16:46 - Neheimer Str., Berlin 16:50 |
- |
|
16:33 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:33 - An der Mühle, Berlin 16:35 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:38 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:39 Bergstr., Berlin 16:47 - Friedhof Hermsdorf, Berlin 16:49 - Invalidensiedlung, Berlin 17:04 |
- |
|
16:33 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:33 - Borsigwerke (U), Berlin 16:36 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:39 - Otisstr. (U), Berlin 16:41 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:43 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:49 |
- |
|
16:34 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:34 - An der Mühle, Berlin 16:36 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:38 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:39 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 16:40 - Försterweg, Berlin 16:42 - Tegelort, Berlin 16:49 |
- |
|
16:35 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:35 - Borsigwerke (U), Berlin 16:38 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:41 - Otisstr. (U), Berlin 16:43 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:45 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:51 |
- |
|
16:36 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:36 - An der Mühle, Berlin 16:38 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:39 - Forstamt Tegel, Berlin 16:41 Im Waldwinkel, Berlin 16:43 - Kurzebracker Weg, Berlin 16:52 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:59 |
- |
|
16:37 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:37 - Buddestr., Berlin 16:39 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:40 - Bollestr., Berlin 16:42 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 16:43 - Tiefenseer Str., Berlin 16:57 - Aubertstr., Berlin 17:19 |
- |
|
16:38 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 16:38 - Berlin-Schulzendorf 16:42 - Berlin-Heiligensee 16:44 - Hennigsdorf (S) 16:47 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
16:38 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 16:38 - Berlin Eichborndamm 16:40 Berlin Alt-Reinickendorf 16:44 - Berlin Gesundbrunnen(S) 16:54 - Berlin Humboldthain 16:56 - Berlin Priesterweg 17:17 - Teltow Stadt 17:31 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
16:38 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:38 - Buddestr., Berlin 16:40 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:41 - Trettachzeile, Berlin 16:42 Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 16:53 - General-Woyna-Str., Berlin 16:55 - Osloer Str. (U), Berlin 17:24 |
- |
|
16:38 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:38 - Borsigwerke (U), Berlin 16:41 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:44 - Otisstr. (U), Berlin 16:46 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:48 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:54 |
- |
|
16:39 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:39 - Buddestr., Berlin 16:41 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:42 - Hatzfeldtallee, Berlin 16:43 Waldhornstr., Berlin 16:48 - Am Klötzgraben, Berlin 17:02 - Märkische Zeile, Berlin 17:12 |
- |
|
16:39 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:39 - An der Mühle, Berlin 16:41 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:43 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:44 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 16:51 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 16:53 - Alt-Heiligensee, Berlin 16:54 |
- |
|
16:40 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:40 - Borsigwerke (U), Berlin 16:43 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:46 - Otisstr. (U), Berlin 16:48 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:50 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:56 |
- |
|
16:41 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:41 - Buddestr., Berlin 16:43 - Berlin-Tegel (S) 16:45 - Veitstr., Berlin 16:48 Kamener Weg, Berlin 16:56 - Siedlung Haselhorst, Berlin 17:09 - Haselhorst (U), Berlin 17:13 |
- |
|
16:43 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:43 - An der Mühle, Berlin 16:45 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:48 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:49 Schulzendorfer Str., Berlin 16:52 - Im Amseltal, Berlin 17:03 - Frohnau (S), Berlin 17:05 |
- |
|
16:43 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:43 - Borsigwerke (U), Berlin 16:46 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:49 - Otisstr. (U), Berlin 16:51 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:53 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 16:59 |
- |
|
16:44 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:44 - An der Mühle, Berlin 16:46 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:48 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:49 Gerlindeweg, Berlin 16:57 - Jörsstr., Berlin 16:58 - Tegelort, Berlin 16:59 |
- |
|
16:45 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:45 - Borsigwerke (U), Berlin 16:48 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:51 - Otisstr. (U), Berlin 16:53 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:55 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:01 |
- |
|
16:46 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:46 - An der Mühle, Berlin 16:48 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:49 - Forstamt Tegel, Berlin 16:51 Im Waldwinkel, Berlin 16:53 - Ziegenorter Pfad, Berlin 16:58 - Heiligensee (S), Berlin 16:59 |
- |
|
16:47 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:47 - Buddestr., Berlin 16:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:50 - Bollestr., Berlin 16:52 Am Nordgraben/Oranienburger Str., Berlin 17:01 - Almutstr., Berlin 17:12 - Hainbuchenstr., Berlin 17:27 |
- |
|
16:47 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:47 - An der Mühle, Berlin 16:49 |
- |
|
16:47 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:47 - Buddestr., Berlin 16:49 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:50 - Bollestr., Berlin 16:52 Wittenau (S+U), Berlin 17:00 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 17:01 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:08 |
- |
|
16:48 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:48 - Buddestr., Berlin 16:50 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:51 - Trettachzeile, Berlin 16:52 Conradstr./Ernststr., Berlin 16:54 - Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 16:56 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:11 |
- |
|
16:48 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:48 - Borsigwerke (U), Berlin 16:51 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:54 - Otisstr. (U), Berlin 16:56 - Scharnweberstr. (U), Berlin 16:58 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:04 |
- |
|
16:49 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:49 - An der Mühle, Berlin 16:51 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:53 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:54 Wesselburer Weg, Berlin 17:00 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 17:03 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:04 |
- |
|
16:49 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:49 - Buddestr., Berlin 16:51 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 16:52 - Hatzfeldtallee, Berlin 16:53 Waldhornstr., Berlin 16:58 - Sprintsteig, Berlin 17:09 - Alt-Lübars, Berlin 17:11 |
- |
|
16:50 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:50 - Borsigwerke (U), Berlin 16:53 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:56 - Otisstr. (U), Berlin 16:58 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:00 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:06 |
- |
|
16:51 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:51 - Buddestr., Berlin 16:53 - Berlin-Tegel (S) 16:55 - Veitstr., Berlin 16:58 Holzhauser Str. (U), Berlin 17:03 - Kamener Weg, Berlin 17:06 - Neheimer Str., Berlin 17:10 |
- |
|
16:53 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 - An der Mühle, Berlin 16:55 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 16:58 - Am Tegeler Fließ, Berlin 16:59 Bergstr., Berlin 17:07 - Friedhof Hermsdorf, Berlin 17:09 - Invalidensiedlung, Berlin 17:24 |
- |
|
16:53 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:53 - Borsigwerke (U), Berlin 16:56 - Holzhauser Str. (U), Berlin 16:59 - Otisstr. (U), Berlin 17:01 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:03 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:09 |
- |
|
16:54 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:54 - An der Mühle, Berlin 16:56 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:58 - Schulzendorfer Weg, Berlin 16:59 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 17:00 - Försterweg, Berlin 17:02 - Tegelort, Berlin 17:08 |
- |
|
16:55 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:55 - Borsigwerke (U), Berlin 16:58 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:01 - Otisstr. (U), Berlin 17:03 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:05 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:11 |
- |
|
16:56 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:56 - An der Mühle, Berlin 16:58 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 16:59 - Forstamt Tegel, Berlin 17:01 Im Waldwinkel, Berlin 17:03 - Kurzebracker Weg, Berlin 17:12 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:19 |
- |
|
16:57 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:57 - Buddestr., Berlin 16:59 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:00 - Bollestr., Berlin 17:02 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 17:03 - Tiefenseer Str., Berlin 17:17 - Aubertstr., Berlin 17:39 |
- |
|
16:58 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 16:58 - Berlin-Schulzendorf 17:02 - Berlin-Heiligensee 17:04 - Hennigsdorf (S) 17:07 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
16:58 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 16:58 - Berlin Eichborndamm 17:00 Berlin Alt-Reinickendorf 17:04 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:14 - Berlin Humboldthain 17:16 - Berlin Priesterweg 17:37 - Teltow Stadt 17:51 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
16:58 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 - Buddestr., Berlin 17:00 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:01 - Trettachzeile, Berlin 17:02 Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 17:12 - General-Woyna-Str., Berlin 17:14 - Osloer Str. (U), Berlin 17:43 |
- |
|
16:58 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:58 - Borsigwerke (U), Berlin 17:01 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:04 - Otisstr. (U), Berlin 17:06 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:08 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:14 |
- |
|
16:59 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:59 - An der Mühle, Berlin 17:01 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:03 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:04 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 17:11 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 17:13 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:14 |
- |
|
16:59 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 16:59 - Buddestr., Berlin 17:01 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:02 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:03 Waldhornstr., Berlin 17:08 - Am Klötzgraben, Berlin 17:21 - Märkische Zeile, Berlin 17:31 |
- |
|
17:00 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:00 - Borsigwerke (U), Berlin 17:03 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:06 - Otisstr. (U), Berlin 17:08 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:10 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:16 |
- |
|
17:01 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:01 - Buddestr., Berlin 17:03 - Berlin-Tegel (S) 17:05 - Veitstr., Berlin 17:08 Kamener Weg, Berlin 17:16 - Siedlung Haselhorst, Berlin 17:29 - Haselhorst (U), Berlin 17:33 |
- |
|
17:03 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:03 - Borsigwerke (U), Berlin 17:06 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:09 - Otisstr. (U), Berlin 17:11 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:13 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:19 |
- |
|
17:04 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:04 - An der Mühle, Berlin 17:06 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:08 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:09 Schulzendorfer Str., Berlin 17:12 - Im Amseltal, Berlin 17:23 - Frohnau (S), Berlin 17:25 |
- |
|
17:04 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:04 - An der Mühle, Berlin 17:06 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:08 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:09 Gerlindeweg, Berlin 17:16 - Jörsstr., Berlin 17:17 - Tegelort, Berlin 17:18 |
- |
|
17:05 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:05 - Borsigwerke (U), Berlin 17:08 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:11 - Otisstr. (U), Berlin 17:13 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:15 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:21 |
- |
|
17:06 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:06 - An der Mühle, Berlin 17:08 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:09 - Forstamt Tegel, Berlin 17:11 Im Waldwinkel, Berlin 17:13 - Ziegenorter Pfad, Berlin 17:18 - Heiligensee (S), Berlin 17:19 |
- |
|
17:07 | Bus 220 |
Hainbuchenstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - Buddestr., Berlin 17:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:10 - Bollestr., Berlin 17:12 Am Nordgraben/Oranienburger Str., Berlin 17:21 - Almutstr., Berlin 17:32 - Hainbuchenstr., Berlin 17:47 |
- |
|
17:07 | Bus 220 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - An der Mühle, Berlin 17:09 |
- |
|
17:07 | Bus 124 |
Wilhelmsruher Damm, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:07 - Buddestr., Berlin 17:09 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:10 - Bollestr., Berlin 17:12 Wittenau (S+U), Berlin 17:20 - Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin 17:21 - Wilhelmsruher Damm, Berlin 17:28 |
- |
|
17:08 | Bus 125 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:08 - Buddestr., Berlin 17:10 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:11 - Trettachzeile, Berlin 17:12 Conradstr./Ernststr., Berlin 17:14 - Holzhauser Str./Schubartstr., Berlin 17:16 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:30 |
- |
|
17:08 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:08 - Borsigwerke (U), Berlin 17:11 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:14 - Otisstr. (U), Berlin 17:16 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:18 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:24 |
- |
|
17:09 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - An der Mühle, Berlin 17:11 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:13 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:14 Wesselburer Weg, Berlin 17:20 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 17:23 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:24 |
- |
|
17:09 | Bus 222 |
Alt-Lübars, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - Buddestr., Berlin 17:11 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:12 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:13 Waldhornstr., Berlin 17:18 - Sprintsteig, Berlin 17:29 - Alt-Lübars, Berlin 17:31 |
- |
|
17:09 | Bus 222 |
An der Mühle, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:09 - An der Mühle, Berlin 17:11 |
- |
|
17:10 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:10 - Borsigwerke (U), Berlin 17:13 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:16 - Otisstr. (U), Berlin 17:18 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:20 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:26 |
- |
|
17:11 | Bus 133 |
Neheimer Str., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:11 - Buddestr., Berlin 17:13 - Berlin-Tegel (S) 17:15 - Veitstr., Berlin 17:18 Holzhauser Str. (U), Berlin 17:23 - Kamener Weg, Berlin 17:26 - Neheimer Str., Berlin 17:30 |
- |
|
17:13 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:13 - Borsigwerke (U), Berlin 17:16 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:19 - Otisstr. (U), Berlin 17:21 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:23 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:29 |
- |
|
17:14 | Bus 125 |
Invalidensiedlung, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:14 - An der Mühle, Berlin 17:16 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:18 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:19 Bergstr., Berlin 17:27 - Friedhof Hermsdorf, Berlin 17:29 - Invalidensiedlung, Berlin 17:44 |
- |
|
17:14 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:14 - An der Mühle, Berlin 17:16 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:18 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:19 Konradshöher Str./Heiligenseestr., Berlin 17:20 - Försterweg, Berlin 17:22 - Tegelort, Berlin 17:28 |
- |
|
17:15 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:15 - Borsigwerke (U), Berlin 17:18 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:21 - Otisstr. (U), Berlin 17:23 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:25 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:31 |
- |
|
17:16 | Bus 124 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:16 - An der Mühle, Berlin 17:18 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:19 - Forstamt Tegel, Berlin 17:21 Im Waldwinkel, Berlin 17:23 - Kurzebracker Weg, Berlin 17:32 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:39 |
- |
|
17:17 | Bus 124 |
Aubertstr., Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:17 - Buddestr., Berlin 17:19 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:20 - Bollestr., Berlin 17:22 Gorkistr./Am Nordgraben, Berlin 17:23 - Tiefenseer Str., Berlin 17:37 - Aubertstr., Berlin 17:59 |
- |
|
17:18 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin-Tegel (S) 17:18 - Berlin-Schulzendorf 17:22 - Berlin-Heiligensee 17:24 - Hennigsdorf (S) 17:27 |
1 Berlin-Tegel (S) |
|
17:18 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin-Tegel (S) 17:18 - Berlin Eichborndamm 17:20 Berlin Alt-Reinickendorf 17:24 - Berlin Gesundbrunnen(S) 17:34 - Berlin Humboldthain 17:36 - Berlin Priesterweg 17:57 - Teltow Stadt 18:11 |
2 Berlin-Tegel (S) |
|
17:18 | Bus 125 |
Osloer Str. (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:18 - Buddestr., Berlin 17:20 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:21 - Trettachzeile, Berlin 17:22 Auguste-Viktoria-Allee/Quäkerstr., Berlin 17:32 - General-Woyna-Str., Berlin 17:34 - Osloer Str. (U), Berlin 18:03 |
- |
|
17:18 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:18 - Borsigwerke (U), Berlin 17:21 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:24 - Otisstr. (U), Berlin 17:26 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:28 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:34 |
- |
|
17:19 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:19 - An der Mühle, Berlin 17:21 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:23 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:24 Heiligenseestr./Hennigsdorfer Str., Berlin 17:31 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 17:33 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:34 |
- |
|
17:19 | Bus 222 |
Märkische Zeile, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:19 - Buddestr., Berlin 17:21 - Gorkistr./Ziekowstr., Berlin 17:22 - Hatzfeldtallee, Berlin 17:23 Waldhornstr., Berlin 17:28 - Am Klötzgraben, Berlin 17:41 - Märkische Zeile, Berlin 17:51 |
- |
|
17:20 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:20 - Borsigwerke (U), Berlin 17:23 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:26 - Otisstr. (U), Berlin 17:28 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:30 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:36 |
- |
|
17:21 | Bus 133 |
Haselhorst (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:21 - Buddestr., Berlin 17:23 - Berlin-Tegel (S) 17:25 - Veitstr., Berlin 17:28 Kamener Weg, Berlin 17:36 - Siedlung Haselhorst, Berlin 17:49 - Haselhorst (U), Berlin 17:53 |
- |
|
17:23 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:23 - Borsigwerke (U), Berlin 17:26 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:29 - Otisstr. (U), Berlin 17:31 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:33 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:39 |
- |
|
17:24 | Bus 125 |
Frohnau (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:24 - An der Mühle, Berlin 17:26 - Hermsdorfer Damm/A111, Berlin 17:28 - Am Tegeler Fließ, Berlin 17:29 Schulzendorfer Str., Berlin 17:32 - Im Amseltal, Berlin 17:43 - Frohnau (S), Berlin 17:45 |
- |
|
17:24 | Bus 133 |
Alt-Heiligensee, Berlin
Berlin-Tegel (S) 17:24 - Buddestr., Berlin 17:26 - Alt-Tegel (U), Berlin 17:29 - An der Mühle, Berlin 17:31 Wesselburer Weg, Berlin 17:40 - Dorfaue Heiligensee, Berlin 17:43 - Alt-Heiligensee, Berlin 17:44 |
- Berlin-Tegel (S) |
|
17:24 | Bus 222 |
Tegelort, Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:24 - An der Mühle, Berlin 17:26 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:28 - Schulzendorfer Weg, Berlin 17:29 Gerlindeweg, Berlin 17:36 - Jörsstr., Berlin 17:37 - Tegelort, Berlin 17:38 |
- |
|
17:25 | Bus U6 |
Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:25 - Borsigwerke (U), Berlin 17:28 - Holzhauser Str. (U), Berlin 17:31 - Otisstr. (U), Berlin 17:33 - Scharnweberstr. (U), Berlin 17:35 - Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 17:41 |
- |
|
17:26 | Bus 124 |
Heiligensee (S), Berlin
Alt-Tegel (U), Berlin 17:26 - An der Mühle, Berlin 17:28 - Heiligenseestr./Ruppiner Chaussee, Berlin 17:29 - Forstamt Tegel, Berlin 17:31 Im Waldwinkel, Berlin 17:33 - Ziegenorter Pfad, Berlin 17:38 - Heiligensee (S), Berlin 17:39 |
- |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin-Tegel (S)
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|