Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Gesundbrunnen(S) um 17:50 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:50 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:50 - Berlin Humboldthain 17:51 Berlin Yorckstr.(S2) 18:06 - Berlin Südkreuz (S) 18:09 - Berlin Priesterweg 18:12 - Berlin Buckower Chaussee 18:20 - Blankenfelde (S) 18:35 |
1 |
|
17:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:50 - Berlin Schönhauser Allee 17:52 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:35 - Berlin-Wedding 18:47 - Berlin Schönhauser Allee 18:52 - Berlin Prenzlauer Allee 18:54 - Berlin Beusselstraße 19:42 |
3 |
|
17:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:51 - Berlin Bornholmer Str. 17:53 - Berlin-Pankow 17:57 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 17:59 - Berlin-Blankenburg 18:02 |
4 |
|
17:51 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:51 - Berlin-Wedding 17:53 Berlin Westend 18:03 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:05 - Berlin Westkreuz 18:07 - Berlin-Halensee 18:08 - Berlin Beusselstraße 18:57 |
2 |
|
17:55 |
RE 5 (3516) |
Neustrelitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 17:55 - Oranienburg 18:15 - Löwenberg(Mark) 18:26 - Gransee 18:35 - Fürstenberg(Havel) 18:47 - Neustrelitz Hbf 19:02 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
17:55 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:55 - Berlin Humboldthain 17:56 Berlin Südende 18:19 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:23 - Berlin Osdorfer Straße 18:25 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:27 - Teltow Stadt 18:31 |
1 |
|
17:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:55 - Berlin Schönhauser Allee 17:57 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:40 - Berlin-Wedding 18:52 - Berlin Schönhauser Allee 18:57 - Berlin Prenzlauer Allee 18:59 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
3 |
|
17:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:56 - Berlin Bornholmer Str. 17:58 Berlin-Pankow 18:00 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:03 - Berlin-Blankenburg 18:05 - Berlin-Karow 18:09 - Berlin-Buch 18:13 |
4 |
|
17:56 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:56 - Berlin-Wedding 17:58 Berlin Westend 18:08 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:10 - Berlin Westkreuz 18:12 - Berlin-Halensee 18:13 - Berlin Beusselstraße 19:02 |
2 |
|
17:57 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:57 - Berlin Humboldthain 17:58 Berlin Rathaus Steglitz 18:24 - Berlin-Lichterfelde West 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 - Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 |
|
17:58 | FEX19852 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 17:58 - Berlin Hbf 18:03 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
17:59 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 17:59 - Berlin Bornholmer Str. 18:00 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:10 - Berlin-Waidmannslust 18:13 - Berlin-Hermsdorf 18:15 - Berlin-Frohnau 18:18 - Oranienburg 18:35 |
4 |
|
18:00 | FEX19861 |
Wünsdorf-Waldstadt
Berlin Gesundbrunnen 18:00 - Berlin Ostkreuz 18:10 - Flughafen BER 18:30 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 18:47 - Dahlewitz 18:50 - Rangsdorf 18:54 - Dabendorf 19:00 - Zossen 19:04 - Wünsdorf-Waldstadt 19:12 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:00 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:00 - Berlin Humboldthain 18:01 Berlin Potsdamer Platz (S) 18:11 - Berlin Anhalter Bf 18:14 - Berlin Buckower Chaussee 18:30 - Berlin Schichauweg 18:32 - Berlin-Lichtenrade 18:35 |
1 |
|
18:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:00 - Berlin Schönhauser Allee 18:02 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:45 - Berlin-Wedding 18:57 - Berlin Schönhauser Allee 19:02 - Berlin Prenzlauer Allee 19:04 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
3 |
|
18:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:01 - Berlin Bornholmer Str. 18:03 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:13 - Berlin-Tegel (S) 18:17 - Berlin-Schulzendorf 18:22 - Berlin-Heiligensee 18:24 - Hennigsdorf (S) 18:27 |
4 |
|
18:01 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:01 - Berlin-Wedding 18:03 Berlin Westend 18:13 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:15 - Berlin Westkreuz 18:17 - Berlin-Halensee 18:18 - Berlin Beusselstraße 19:07 |
2 |
|
18:03 |
RE 5 (3515) |
Berlin Südkreuz
Berlin Gesundbrunnen 18:03 - Berlin Hbf 18:10 - Berlin Potsdamer Platz 18:18 - Berlin Südkreuz 18:24 |
5 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:05 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:05 - Berlin Humboldthain 18:06 Berlin Anhalter Bf 18:19 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:21 - Berlin Südkreuz (S) 18:24 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:37 - Teltow Stadt 18:41 |
1 |
|
18:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:05 - Berlin Schönhauser Allee 18:07 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:50 - Berlin-Wedding 19:02 - Berlin Schönhauser Allee 19:07 - Berlin Prenzlauer Allee 19:09 - Berlin Beusselstraße 19:57 |
3 |
|
18:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:06 - Berlin Bornholmer Str. 18:08 Berlin-Blankenburg 18:15 - Berlin-Buch 18:23 - Röntgental 18:26 - Zepernick(Bernau) 18:28 - Bernau (S) 18:34 |
4 |
|
18:06 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:06 - Berlin-Wedding 18:08 Berlin Westend 18:18 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:20 - Berlin Westkreuz 18:22 - Berlin-Halensee 18:23 - Berlin Beusselstraße 19:12 |
2 |
|
18:07 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:07 - Berlin Humboldthain 18:08 Berlin Sundgauer Str 18:40 - Berlin-Zehlendorf 18:42 - Berlin Mexikoplatz 18:45 - Berlin-Schlachtensee 18:47 - Berlin-Wannsee (S) 18:51 |
1 |
|
18:09 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:09 - Berlin Bornholmer Str. 18:10 Berlin-Wilhelmsruh 18:17 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:20 - Berlin-Waidmannslust 18:23 - Berlin-Hermsdorf 18:25 - Berlin-Frohnau 18:28 |
4 |
|
18:10 |
RE 3 (3332) |
Angermünde
Berlin Gesundbrunnen 18:10 - Bernau(b Berlin) 18:27 - Biesenthal 18:36 - Eberswalde Hbf 18:47 - Angermünde 19:04 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:10 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:10 - Berlin Humboldthain 18:11 Berlin Attilastr. 18:34 - Berlin Buckower Chaussee 18:40 - Berlin Schichauweg 18:42 - Berlin-Lichtenrade 18:49 - Blankenfelde (S) 18:55 |
1 |
|
18:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:10 - Berlin Schönhauser Allee 18:12 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:55 - Berlin-Wedding 19:07 - Berlin Schönhauser Allee 19:12 - Berlin Prenzlauer Allee 19:14 - Berlin Beusselstraße 20:02 |
3 |
|
18:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 - Berlin Bornholmer Str. 18:13 - Berlin-Pankow 18:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:19 - Berlin-Blankenburg 18:22 |
4 |
|
18:11 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:11 - Berlin-Wedding 18:13 Berlin Westend 18:23 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:25 - Berlin Westkreuz 18:27 - Berlin-Halensee 18:28 - Berlin Beusselstraße 19:17 |
2 |
|
18:13 |
RB 21 (18269) |
Potsdam Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:13 - Berlin Jungfernheide 18:22 - Berlin-Spandau 18:28 Elstal 18:40 - Wustermark 18:44 - Priort 18:57 - Potsdam Charlottenhof 19:19 - Potsdam Hbf 19:23 |
8 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:15 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:15 - Berlin Humboldthain 18:16 Berlin Südende 18:39 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:43 - Berlin Osdorfer Straße 18:45 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:47 - Teltow Stadt 18:51 |
1 |
|
18:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:15 - Berlin Schönhauser Allee 18:17 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:00 - Berlin-Wedding 19:12 - Berlin Schönhauser Allee 19:17 - Berlin Prenzlauer Allee 19:19 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
3 |
|
18:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:16 - Berlin Bornholmer Str. 18:18 Berlin-Pankow 18:20 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:23 - Berlin-Blankenburg 18:25 - Berlin-Karow 18:29 - Berlin-Buch 18:33 |
4 |
|
18:16 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:16 - Berlin-Wedding 18:18 Berlin Westend 18:28 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:30 - Berlin Westkreuz 18:32 - Berlin-Halensee 18:33 - Berlin Beusselstraße 19:22 |
2 |
|
18:17 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:17 - Berlin Humboldthain 18:18 Berlin Rathaus Steglitz 18:44 - Berlin-Lichterfelde West 18:48 - Berlin Sundgauer Str 18:50 - Berlin-Zehlendorf 18:52 - Berlin-Wannsee (S) 19:01 |
1 |
|
18:19 | IC 2273 |
Chemnitz Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:19 - Berlin Hbf 18:23 - Berlin Südkreuz 18:31 - Flughafen BER 18:53 - Doberlug-Kirchhain 19:44 - Elsterwerda 19:55 - Dresden-Neustadt 20:21 - Dresden Hbf 20:27 - Freiberg(Sachs) 21:04 - Chemnitz Hbf 21:41 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:19 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:19 - Berlin Bornholmer Str. 18:20 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:30 - Berlin-Waidmannslust 18:33 - Berlin-Hermsdorf 18:35 - Berlin-Frohnau 18:38 - Oranienburg 18:55 |
4 |
|
18:20 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:20 - Berlin Humboldthain 18:21 Berlin Potsdamer Platz (S) 18:31 - Berlin Anhalter Bf 18:34 - Berlin Buckower Chaussee 18:50 - Berlin Schichauweg 18:52 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 |
|
18:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:20 - Berlin Schönhauser Allee 18:22 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:05 - Berlin-Wedding 19:17 - Berlin Schönhauser Allee 19:22 - Berlin Prenzlauer Allee 19:24 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
3 |
|
18:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:21 - Berlin Bornholmer Str. 18:23 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:33 - Berlin-Tegel (S) 18:37 - Berlin-Schulzendorf 18:42 - Berlin-Heiligensee 18:44 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
4 |
|
18:21 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:21 - Berlin-Wedding 18:23 Berlin Westend 18:33 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:35 - Berlin Westkreuz 18:37 - Berlin-Halensee 18:38 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
2 |
|
18:24 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:24 - Berlin Hbf 18:29 - Berlin Potsdamer Platz 18:35 Teltow 18:50 - Zahna 19:40 - Bülzig 19:52 - Zörnigall 19:55 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
5 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:25 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:25 - Berlin Humboldthain 18:26 Berlin Anhalter Bf 18:39 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:41 - Berlin Südkreuz (S) 18:44 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:57 - Teltow Stadt 19:01 |
1 |
|
18:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:25 - Berlin Schönhauser Allee 18:27 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:10 - Berlin-Wedding 19:22 - Berlin Schönhauser Allee 19:27 - Berlin Prenzlauer Allee 19:29 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
3 |
|
18:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:26 - Berlin Bornholmer Str. 18:28 Berlin-Blankenburg 18:35 - Berlin-Buch 18:43 - Röntgental 18:46 - Zepernick(Bernau) 18:48 - Bernau (S) 18:54 |
4 |
|
18:26 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:26 - Berlin-Wedding 18:28 Berlin Westend 18:38 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:40 - Berlin Westkreuz 18:42 - Berlin-Halensee 18:43 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
2 |
|
18:27 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:27 - Berlin Humboldthain 18:28 Berlin Sundgauer Str 19:00 - Berlin-Zehlendorf 19:02 - Berlin Mexikoplatz 19:05 - Berlin-Schlachtensee 19:07 - Berlin-Wannsee (S) 19:11 |
1 |
|
18:29 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:29 - Berlin Bornholmer Str. 18:30 Berlin-Wilhelmsruh 18:37 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:40 - Berlin-Waidmannslust 18:43 - Berlin-Hermsdorf 18:45 - Berlin-Frohnau 18:48 |
4 |
|
18:29 | FEX19854 |
Berlin Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:29 - Berlin Hbf 18:34 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:29 | FEX19863 |
Ludwigsfelde
Berlin Gesundbrunnen 18:29 - Berlin Ostkreuz 18:39 - Flughafen BER 19:00 - Birkengrund 19:20 - Ludwigsfelde 19:24 |
10 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:30 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:30 - Berlin Humboldthain 18:31 Berlin Attilastr. 18:54 - Berlin Buckower Chaussee 19:00 - Berlin Schichauweg 19:02 - Berlin-Lichtenrade 19:09 - Blankenfelde (S) 19:15 |
1 |
|
18:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:30 - Berlin Schönhauser Allee 18:32 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:15 - Berlin-Wedding 19:27 - Berlin Schönhauser Allee 19:32 - Berlin Prenzlauer Allee 19:34 - Berlin Beusselstraße 20:22 |
3 |
|
18:31 |
RB 27 (61091) |
Klosterfelde
Berlin Gesundbrunnen 18:31 - Schönerlinde 18:45 - Schönwalde(Barnim) 18:51 - Basdorf 18:55 - Wandlitz 18:59 - Wandlitzsee 19:01 - Klosterfelde 19:06 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:31 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:31 - Berlin Bornholmer Str. 18:33 - Berlin-Pankow 18:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:39 - Berlin-Blankenburg 18:42 |
4 |
|
18:31 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:31 - Berlin-Wedding 18:33 Berlin Westend 18:43 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:45 - Berlin Westkreuz 18:47 - Berlin-Halensee 18:48 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
2 |
|
18:35 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:35 - Berlin Humboldthain 18:36 Berlin Südende 18:59 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:03 - Berlin Osdorfer Straße 19:05 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:07 - Teltow Stadt 19:11 |
1 |
|
18:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:35 - Berlin Schönhauser Allee 18:37 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:20 - Berlin-Wedding 19:32 - Berlin Schönhauser Allee 19:37 - Berlin Prenzlauer Allee 19:39 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
3 |
|
18:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:36 - Berlin Bornholmer Str. 18:38 Berlin-Pankow 18:40 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:43 - Berlin-Blankenburg 18:45 - Berlin-Karow 18:49 - Berlin-Buch 18:53 |
4 |
|
18:36 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:36 - Berlin-Wedding 18:38 Berlin Westend 18:48 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:50 - Berlin Westkreuz 18:52 - Berlin-Halensee 18:53 - Berlin Beusselstraße 19:42 |
2 |
|
18:37 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:37 - Berlin Humboldthain 18:38 Berlin Rathaus Steglitz 19:04 - Berlin-Lichterfelde West 19:08 - Berlin Sundgauer Str 19:10 - Berlin-Zehlendorf 19:12 - Berlin-Wannsee (S) 19:21 |
1 |
|
18:37 | EN 346 |
Stockholm Central
Berlin Gesundbrunnen 18:37 - Padborg st 00:09 - Koebenhavns Lufthavn st 03:37 - Malmö Central 03:59 Lund Central 04:35 - Hässleholm Central 05:10 - Alvesta station 06:02 - Linköping Central 07:48 - Norrköping Central 08:16 - Stockholm Central 09:57 |
7 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:39 |
RE 3 (3316) |
Stralsund Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:39 - Bernau(b Berlin) 18:52 - Eberswalde Hbf 19:07 Ferdinandshof 20:31 - Ducherow 20:40 - Anklam 20:50 - Klein Bünzow 20:57 - Stralsund Hbf 21:43 |
9 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:39 | S 1 |
Oranienburg
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:39 - Berlin Bornholmer Str. 18:40 Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 18:50 - Berlin-Waidmannslust 18:53 - Berlin-Hermsdorf 18:55 - Berlin-Frohnau 18:58 - Oranienburg 19:15 |
4 |
|
18:40 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:40 - Berlin Humboldthain 18:41 Berlin Potsdamer Platz (S) 18:51 - Berlin Anhalter Bf 18:54 - Berlin Buckower Chaussee 19:10 - Berlin Schichauweg 19:12 - Berlin-Lichtenrade 19:15 |
1 |
|
18:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:40 - Berlin Schönhauser Allee 18:42 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:25 - Berlin-Wedding 19:37 - Berlin Schönhauser Allee 19:42 - Berlin Prenzlauer Allee 19:44 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
3 |
|
18:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:41 - Berlin Bornholmer Str. 18:43 Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:53 - Berlin-Tegel (S) 18:57 - Berlin-Schulzendorf 19:02 - Berlin-Heiligensee 19:04 - Hennigsdorf (S) 19:07 |
4 |
|
18:41 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:41 - Berlin-Wedding 18:43 Berlin Westend 18:53 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:55 - Berlin Westkreuz 18:57 - Berlin-Halensee 18:58 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
2 |
|
18:45 |
RB 60 (61345) |
Eberswalde Hbf
Berlin Gesundbrunnen 18:45 - Bernau(b Berlin) 18:59 - Biesenthal 19:07 - Eberswalde Hbf 19:17 |
6 Berlin Gesundbrunnen |
|
18:45 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:45 - Berlin Humboldthain 18:46 Berlin Anhalter Bf 18:59 - Berlin Yorckstr.(S2) 19:01 - Berlin Südkreuz (S) 19:04 - Berlin-Lichterfelde Süd 19:17 - Teltow Stadt 19:21 |
1 |
|
18:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:45 - Berlin Schönhauser Allee 18:47 Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:30 - Berlin-Wedding 19:42 - Berlin Schönhauser Allee 19:47 - Berlin Prenzlauer Allee 19:49 - Berlin Beusselstraße 20:37 |
3 |
|
18:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:46 - Berlin Bornholmer Str. 18:48 Berlin-Blankenburg 18:55 - Berlin-Buch 19:03 - Röntgental 19:06 - Zepernick(Bernau) 19:08 - Bernau (S) 19:14 |
4 |
|
18:46 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:46 - Berlin-Wedding 18:48 Berlin Westend 18:58 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 19:00 - Berlin Westkreuz 19:02 - Berlin-Halensee 19:03 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
2 |
|
18:47 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:47 - Berlin Humboldthain 18:48 Berlin Sundgauer Str 19:20 - Berlin-Zehlendorf 19:22 - Berlin Mexikoplatz 19:25 - Berlin-Schlachtensee 19:27 - Berlin-Wannsee (S) 19:31 |
1 |
|
18:49 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin Gesundbrunnen(S) 18:49 - Berlin Bornholmer Str. 18:50 Berlin-Wilhelmsruh 18:57 - Berlin-Wittenau (Wilhelmsruher Damm) 19:00 - Berlin-Waidmannslust 19:03 - Berlin-Hermsdorf 19:05 - Berlin-Frohnau 19:08 |
4 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Gesundbrunnen
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|