Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin Südkreuz (S) um 18:00 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
18:00 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:00 - Berlin-Schöneberg 18:02 Berlin Heidelberger Platz 18:07 - Berlin Hohenzollerndamm 18:09 - Berlin Prenzlauer Allee 18:34 - Berlin Storkower Str 18:40 - Berlin Beusselstraße 19:22 |
11 |
|
18:00 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:00 - Berlin-Tempelhof 18:02 Berlin Landsberger Allee 18:22 - Berlin Greifswalder Str 18:24 - Berlin-Halensee 18:48 - Berlin Bundesplatz 18:54 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
12 |
|
18:01 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:01 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:04 Berlin-Schönholz 18:27 - Berlin Alt-Reinickendorf 18:30 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:33 - Berlin Eichborndamm 18:34 - Hennigsdorf (S) 18:47 |
2 |
|
18:02 |
RB 10 (18526) |
Nauen
Berlin Südkreuz 18:02 - Berlin Potsdamer Platz 18:06 - Berlin Hbf 18:09 Albrechtshof 18:29 - Seegefeld 18:31 - Falkensee 18:34 - Finkenkrug 18:38 - Nauen 18:51 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:02 |
RE 8 (62077) |
Berlin Hbf
Berlin Südkreuz 18:02 - Berlin Potsdamer Platz 18:06 - Berlin Hbf 18:12 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:03 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:03 - Berlin-Schöneberg 18:04 Berlin Hohenzollerndamm 18:12 - Berlin-Halensee 18:14 - Berlin Westkreuz 18:15 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:17 - Berlin Westend 18:19 |
11 |
|
18:04 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:04 - Berlin Priesterweg 18:07 Berlin Südende 18:09 - Berlin-Lankwitz 18:11 - Berlin Osdorfer Straße 18:15 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:17 - Teltow Stadt 18:21 |
1 |
|
18:05 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:05 - Berlin-Schöneberg 18:07 Berlin Heidelberger Platz 18:12 - Berlin Hohenzollerndamm 18:14 - Berlin Prenzlauer Allee 18:39 - Berlin Storkower Str 18:45 - Berlin Beusselstraße 19:27 |
11 |
|
18:05 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:05 - Berlin-Tempelhof 18:07 Berlin Landsberger Allee 18:27 - Berlin Greifswalder Str 18:29 - Berlin-Halensee 18:53 - Berlin Bundesplatz 18:59 - Berlin Beusselstraße 19:42 |
12 |
|
18:06 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:06 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:09 Berlin-Pankow 18:30 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:33 - Berlin-Blankenburg 18:35 - Berlin-Karow 18:39 - Bernau (S) 18:54 |
2 |
|
18:08 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:08 - Berlin-Tempelhof 18:10 Berlin Baumschulenweg 18:20 - Berlin-Schöneweide (S) 18:23 - Berlin-Johannisthal 18:26 - Berlin-Adlershof 18:28 - Flughafen BER (S-Bahn) 18:46 |
12 |
|
18:09 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:09 - Berlin Priesterweg 18:12 Berlin Attilastr. 18:14 - Berlin-Marienfelde 18:18 - Berlin Buckower Chaussee 18:20 - Berlin Schichauweg 18:22 - Blankenfelde (S) 18:35 |
1 |
|
18:10 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:10 - Berlin-Schöneberg 18:12 Berlin Heidelberger Platz 18:17 - Berlin Hohenzollerndamm 18:19 - Berlin Prenzlauer Allee 18:44 - Berlin Storkower Str 18:50 - Berlin Beusselstraße 19:32 |
11 |
|
18:10 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:10 - Berlin-Tempelhof 18:12 Berlin Landsberger Allee 18:32 - Berlin Greifswalder Str 18:34 - Berlin-Halensee 18:58 - Berlin Bundesplatz 19:04 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
12 |
|
18:11 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 18:11 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:14 Berlin Anhalter Bf 18:16 - Berlin Nordbahnhof 18:26 - Berlin-Pankow 18:37 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:39 - Berlin-Blankenburg 18:42 |
2 |
|
18:12 |
RE 4 (3176) |
Jüterbog
Berlin Südkreuz 18:12 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:16 - Ludwigsfelde 18:27 Thyrow 18:35 - Trebbin 18:38 - Woltersdorf/Nuthe-Urstromtal 18:45 - Luckenwalde 18:48 - Jüterbog 18:56 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:13 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:13 - Berlin-Tempelhof 18:15 Berlin-Grünau 18:39 - Eichwalde 18:45 - Zeuthen 18:48 - Wildau 18:52 - Königs Wusterhausen 18:56 |
12 |
|
18:14 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:14 - Berlin Priesterweg 18:17 Berlin Südende 18:19 - Berlin-Lankwitz 18:21 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:23 - Berlin Osdorfer Straße 18:25 - Teltow Stadt 18:31 |
1 |
|
18:15 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:15 - Berlin-Schöneberg 18:17 Berlin Heidelberger Platz 18:22 - Berlin Hohenzollerndamm 18:24 - Berlin Prenzlauer Allee 18:49 - Berlin Storkower Str 18:55 - Berlin Beusselstraße 19:37 |
11 |
|
18:15 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:15 - Berlin-Tempelhof 18:17 Berlin Landsberger Allee 18:37 - Berlin Greifswalder Str 18:39 - Berlin-Halensee 19:03 - Berlin Bundesplatz 19:09 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
12 |
|
18:16 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:16 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:19 Berlin Anhalter Bf 18:21 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:43 - Berlin-Blankenburg 18:45 - Berlin-Karow 18:49 - Berlin-Buch 18:53 |
2 |
|
18:17 | ICE 706 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 18:17 - Berlin Hbf 18:22 - Berlin-Spandau 18:46 - Hamburg Hbf 20:23 - Hamburg Dammtor 20:29 - Hamburg-Altona 20:39 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:19 | ICE 1009 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 18:19 - Nürnberg Hbf 20:56 - München Hbf 22:01 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:19 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:19 - Berlin Priesterweg 18:22 Berlin Attilastr. 18:24 - Berlin-Marienfelde 18:28 - Berlin Buckower Chaussee 18:30 - Berlin Schichauweg 18:32 - Berlin-Lichtenrade 18:35 |
1 |
|
18:20 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:20 - Berlin-Schöneberg 18:22 Berlin Heidelberger Platz 18:27 - Berlin Hohenzollerndamm 18:29 - Berlin Prenzlauer Allee 18:54 - Berlin Storkower Str 19:00 - Berlin Beusselstraße 19:42 |
11 |
|
18:20 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:20 - Berlin-Tempelhof 18:22 Berlin Landsberger Allee 18:42 - Berlin Greifswalder Str 18:44 - Berlin-Halensee 19:08 - Berlin Bundesplatz 19:14 - Berlin Beusselstraße 19:57 |
12 |
|
18:21 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:21 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:24 Berlin-Schönholz 18:47 - Berlin Alt-Reinickendorf 18:50 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 18:53 - Berlin Eichborndamm 18:54 - Hennigsdorf (S) 19:07 |
2 |
|
18:23 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:23 - Berlin-Schöneberg 18:24 Berlin Hohenzollerndamm 18:32 - Berlin-Halensee 18:34 - Berlin Westkreuz 18:35 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:37 - Berlin Westend 18:39 |
11 |
|
18:24 |
RE 3 (3316) |
Stralsund Hbf
Berlin Südkreuz 18:24 - Berlin Potsdamer Platz 18:27 - Berlin Hbf 18:31 Chorin 19:17 - Angermünde 19:28 - Klein Bünzow 20:57 - Greifswald Süd 21:17 - Stralsund Hbf 21:43 |
7 Berlin Südkreuz |
|
18:24 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:24 - Berlin Priesterweg 18:27 Berlin Südende 18:29 - Berlin-Lankwitz 18:31 - Berlin Osdorfer Straße 18:35 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:37 - Teltow Stadt 18:41 |
1 |
|
18:25 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:25 - Berlin-Schöneberg 18:27 Berlin Heidelberger Platz 18:32 - Berlin Hohenzollerndamm 18:34 - Berlin Prenzlauer Allee 18:59 - Berlin Storkower Str 19:05 - Berlin Beusselstraße 19:47 |
11 |
|
18:25 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:25 - Berlin-Tempelhof 18:27 Berlin Landsberger Allee 18:47 - Berlin Greifswalder Str 18:49 - Berlin-Halensee 19:13 - Berlin Bundesplatz 19:19 - Berlin Beusselstraße 20:02 |
12 |
|
18:26 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:26 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:29 Berlin-Pankow 18:50 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:53 - Berlin-Blankenburg 18:55 - Berlin-Karow 18:59 - Bernau (S) 19:14 |
2 |
|
18:28 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:28 - Berlin-Tempelhof 18:30 Berlin Baumschulenweg 18:40 - Berlin-Schöneweide (S) 18:43 - Berlin-Johannisthal 18:46 - Berlin-Adlershof 18:48 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:06 |
12 |
|
18:29 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:29 - Berlin Priesterweg 18:32 Berlin Attilastr. 18:34 - Berlin-Marienfelde 18:38 - Berlin Buckower Chaussee 18:40 - Berlin Schichauweg 18:42 - Blankenfelde (S) 18:55 |
1 |
|
18:30 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:30 - Berlin-Schöneberg 18:32 Berlin Heidelberger Platz 18:37 - Berlin Hohenzollerndamm 18:39 - Berlin Prenzlauer Allee 19:04 - Berlin Storkower Str 19:10 - Berlin Beusselstraße 19:52 |
11 |
|
18:30 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:30 - Berlin-Tempelhof 18:32 Berlin Landsberger Allee 18:52 - Berlin Greifswalder Str 18:54 - Berlin-Halensee 19:18 - Berlin Bundesplatz 19:24 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
12 |
|
18:31 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 18:31 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:34 Berlin Anhalter Bf 18:36 - Berlin Nordbahnhof 18:46 - Berlin-Pankow 18:57 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 18:59 - Berlin-Blankenburg 19:02 |
2 |
|
18:33 |
RE 17 (52273) |
Elsterwerda
Berlin Südkreuz 18:33 - Flughafen BER 18:53 - Doberlug-Kirchhain 19:44 - Elsterwerda 19:55 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:33 | IC 2273 |
Chemnitz Hbf
Berlin Südkreuz 18:33 - Flughafen BER 18:53 - Doberlug-Kirchhain 19:44 - Elsterwerda 19:55 - Dresden-Neustadt 20:21 - Dresden Hbf 20:27 - Freiberg(Sachs) 21:04 - Chemnitz Hbf 21:41 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:33 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:33 - Berlin-Tempelhof 18:35 Berlin-Grünau 18:59 - Eichwalde 19:05 - Zeuthen 19:08 - Wildau 19:12 - Königs Wusterhausen 19:16 |
12 |
|
18:34 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:34 - Berlin Priesterweg 18:37 Berlin Südende 18:39 - Berlin-Lankwitz 18:41 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 18:43 - Berlin Osdorfer Straße 18:45 - Teltow Stadt 18:51 |
1 |
|
18:35 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:35 - Berlin-Schöneberg 18:37 Berlin Heidelberger Platz 18:42 - Berlin Hohenzollerndamm 18:44 - Berlin Prenzlauer Allee 19:09 - Berlin Storkower Str 19:15 - Berlin Beusselstraße 19:57 |
11 |
|
18:35 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:35 - Berlin-Tempelhof 18:37 Berlin Landsberger Allee 18:57 - Berlin Greifswalder Str 18:59 - Berlin-Halensee 19:23 - Berlin Bundesplatz 19:29 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
12 |
|
18:36 | ICE 1605 |
München Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:10 - Leipzig Hbf 19:42 - Erfurt Hbf 20:29 - Erlangen 21:35 - Nürnberg Hbf 21:52 - München Hbf 23:03 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:36 | ICE 1705 |
Jena-Göschwitz
Berlin Südkreuz 18:36 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:10 - Leipzig Hbf 19:42 - Weißenfels 20:19 - Naumburg(Saale)Hbf 20:29 - Jena Paradies 21:01 - Jena-Göschwitz 21:08 |
5 Berlin Südkreuz |
|
18:36 |
RE 5 (4364) |
Rostock Hbf
Berlin Südkreuz 18:36 - Berlin Potsdamer Platz 18:40 - Berlin Hbf 18:43 Gransee 19:32 - Dannenwalde(Gransee) 19:38 - Fürstenberg(Havel) 19:47 - Neustrelitz Hbf 19:59 - Rostock Hbf 21:23 |
4 Berlin Südkreuz |
|
18:36 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:36 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:39 Berlin Anhalter Bf 18:41 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:03 - Berlin-Blankenburg 19:05 - Berlin-Karow 19:09 - Berlin-Buch 19:13 |
2 |
|
18:38 | EC 172 |
Hamburg-Altona
Berlin Südkreuz 18:38 - Berlin Hbf 18:43 - Berlin-Spandau 19:15 - Wittenberge 20:00 - Ludwigslust 20:19 - Büchen 20:47 - Hamburg-Bergedorf 21:02 - Hamburg Hbf 21:17 - Hamburg-Altona 21:35 |
8 Berlin Südkreuz |
|
18:39 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:39 - Berlin Priesterweg 18:42 Berlin Attilastr. 18:44 - Berlin-Marienfelde 18:48 - Berlin Buckower Chaussee 18:50 - Berlin Schichauweg 18:52 - Berlin-Lichtenrade 18:55 |
1 |
|
18:40 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:40 - Berlin-Schöneberg 18:42 Berlin Heidelberger Platz 18:47 - Berlin Hohenzollerndamm 18:49 - Berlin Prenzlauer Allee 19:14 - Berlin Storkower Str 19:20 - Berlin Beusselstraße 20:02 |
11 |
|
18:40 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:40 - Berlin-Tempelhof 18:42 Berlin Landsberger Allee 19:02 - Berlin Greifswalder Str 19:04 - Berlin-Halensee 19:28 - Berlin Bundesplatz 19:34 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
12 |
|
18:41 |
RB 14 (18626) |
Nauen
Berlin Südkreuz 18:41 - Berlin Potsdamer Platz 18:44 - Berlin Hbf 18:48 Albrechtshof 19:06 - Seegefeld 19:08 - Falkensee 19:12 - Finkenkrug 19:15 - Nauen 19:33 |
6 Berlin Südkreuz |
|
18:41 |
RE 3 (3353) |
Lutherstadt Wittenberg Hbf
Berlin Südkreuz 18:41 - Berlin-Lichterfelde Ost 18:46 - Teltow 18:50 Niedergörsdorf 19:28 - Blönsdorf 19:33 - Zahna 19:40 - Bülzig 19:52 - Lutherstadt Wittenberg Hbf 19:59 |
4 Berlin Südkreuz |
|
18:41 | S 25 |
Hennigsdorf (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:41 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:44 Berlin-Schönholz 19:07 - Berlin Alt-Reinickendorf 19:10 - Berlin Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik 19:13 - Berlin Eichborndamm 19:14 - Hennigsdorf (S) 19:27 |
2 |
|
18:43 | S 46 |
Berlin Westend
Berlin Südkreuz (S) 18:43 - Berlin-Schöneberg 18:44 Berlin Hohenzollerndamm 18:52 - Berlin-Halensee 18:54 - Berlin Westkreuz 18:55 - Berlin Messe Nord/ICC (Witzleben) 18:57 - Berlin Westend 18:59 |
11 |
|
18:44 | S 26 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:44 - Berlin Priesterweg 18:47 Berlin Südende 18:49 - Berlin-Lankwitz 18:51 - Berlin Osdorfer Straße 18:55 - Berlin-Lichterfelde Süd 18:57 - Teltow Stadt 19:01 |
1 |
|
18:45 |
RE 4 (3159) |
Stendal Hbf
Berlin Südkreuz 18:45 - Berlin Potsdamer Platz 18:49 - Berlin Hbf 18:52 Dallgow-Döberitz 19:17 - Elstal 19:21 - Wustermark 19:26 - Buschow 19:38 - Stendal Hbf 20:20 |
7 Berlin Südkreuz |
|
18:45 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:45 - Berlin-Schöneberg 18:47 Berlin Heidelberger Platz 18:52 - Berlin Hohenzollerndamm 18:54 - Berlin Prenzlauer Allee 19:19 - Berlin Storkower Str 19:25 - Berlin Beusselstraße 20:07 |
11 |
|
18:45 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:45 - Berlin-Tempelhof 18:47 Berlin Landsberger Allee 19:07 - Berlin Greifswalder Str 19:09 - Berlin-Halensee 19:33 - Berlin Bundesplatz 19:39 - Berlin Beusselstraße 20:22 |
12 |
|
18:46 | S 2 |
Bernau (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:46 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:49 Berlin-Pankow 19:10 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:13 - Berlin-Blankenburg 19:15 - Berlin-Karow 19:19 - Bernau (S) 19:34 |
2 |
|
18:48 | S 45 |
Flughafen BER (S-Bahn)
Berlin Südkreuz (S) 18:48 - Berlin-Tempelhof 18:50 Berlin Baumschulenweg 19:00 - Berlin-Schöneweide (S) 19:03 - Berlin-Johannisthal 19:06 - Berlin-Adlershof 19:08 - Flughafen BER (S-Bahn) 19:26 |
12 |
|
18:49 | S 2 |
Blankenfelde (S)
Berlin Südkreuz (S) 18:49 - Berlin Priesterweg 18:52 Berlin Attilastr. 18:54 - Berlin-Marienfelde 18:58 - Berlin Buckower Chaussee 19:00 - Berlin Schichauweg 19:02 - Blankenfelde (S) 19:15 |
1 |
|
18:50 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Schöneberg 18:52 Berlin Heidelberger Platz 18:57 - Berlin Hohenzollerndamm 18:59 - Berlin Prenzlauer Allee 19:24 - Berlin Storkower Str 19:30 - Berlin Beusselstraße 20:12 |
11 |
|
18:50 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:50 - Berlin-Tempelhof 18:52 Berlin Landsberger Allee 19:12 - Berlin Greifswalder Str 19:14 - Berlin-Halensee 19:38 - Berlin Bundesplatz 19:44 - Berlin Beusselstraße 20:27 |
12 |
|
18:51 | S 26 |
Berlin-Blankenburg
Berlin Südkreuz (S) 18:51 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:54 Berlin Anhalter Bf 18:56 - Berlin Nordbahnhof 19:06 - Berlin-Pankow 19:17 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:19 - Berlin-Blankenburg 19:22 |
2 |
|
18:53 | S 46 |
Königs Wusterhausen
Berlin Südkreuz (S) 18:53 - Berlin-Tempelhof 18:55 Berlin-Grünau 19:19 - Eichwalde 19:25 - Zeuthen 19:28 - Wildau 19:32 - Königs Wusterhausen 19:36 |
12 |
|
18:54 | S 25 |
Teltow Stadt
Berlin Südkreuz (S) 18:54 - Berlin Priesterweg 18:57 Berlin Südende 18:59 - Berlin-Lankwitz 19:01 - Berlin-Lichterfelde Ost (S) 19:03 - Berlin Osdorfer Straße 19:05 - Teltow Stadt 19:11 |
1 |
|
18:55 | S 42 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Tempelhof 18:57 Berlin Landsberger Allee 19:17 - Berlin Greifswalder Str 19:19 - Berlin-Halensee 19:43 - Berlin Bundesplatz 19:49 - Berlin Beusselstraße 20:32 |
12 |
|
18:55 | S 41 |
Berlin Beusselstraße
Berlin Südkreuz (S) 18:55 - Berlin-Schöneberg 18:57 Berlin Heidelberger Platz 19:02 - Berlin Hohenzollerndamm 19:04 - Berlin Prenzlauer Allee 19:29 - Berlin Storkower Str 19:35 - Berlin Beusselstraße 20:17 |
11 |
|
18:56 | S 2 |
Berlin-Buch
Berlin Südkreuz (S) 18:56 - Berlin Yorckstr.(S2) 18:59 Berlin Anhalter Bf 19:01 - Berlin-Pankow-Heinersdorf 19:23 - Berlin-Blankenburg 19:25 - Berlin-Karow 19:29 - Berlin-Buch 19:33 |
2 |
|
18:56 |
RE 8 (62080) |
Finsterwalde(Niederlausitz)
Berlin Südkreuz 18:56 - Berlin-Lichterfelde Ost 19:00 - Blankenfelde(Teltow-Fläming) 19:16 - Dahlewitz 19:19 Rangsdorf 19:23 - Dabendorf 19:30 - Zossen 19:33 - Wünsdorf-Waldstadt 19:42 - Neuhof(b Zossen) 19:45 - Finsterwalde(Niederlausitz) 20:29 |
3 Berlin Südkreuz |
|
18:59 | S 2 |
Berlin-Lichtenrade
Berlin Südkreuz (S) 18:59 - Berlin Priesterweg 19:02 Berlin Attilastr. 19:04 - Berlin-Marienfelde 19:08 - Berlin Buckower Chaussee 19:10 - Berlin Schichauweg 19:12 - Berlin-Lichtenrade 19:15 |
1 |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Berlin Südkreuz
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|