Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Berlin-Zehlendorf um 17:37 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | Gleis | |
---|---|---|---|---|
früher | ||||
17:37 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:39 - Schrockstr., Berlin 17:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:41 Rathausmarkt, Kleinmachnow 17:51 - Am Hochwald, Kleinmachnow 17:55 - Waldschänke, Stahnsdorf 17:57 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:37 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:38 - Schrockstr., Berlin 17:39 - Behring-Krankenhaus, Berlin 17:40 Nieritzweg, Berlin 17:44 - Windsteiner Weg, Berlin 17:45 - Sachtlebenstr., Berlin 17:47 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:38 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:38 - Berlin Sundgauer Str 17:40 Berlin Botanischer Garten 17:44 - Berlin Julius-Leber-Brücke 17:54 - Berlin Yorckstr.(S1) 17:56 - Berlin Anhalter Bf 17:58 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:00 |
2 |
|
17:38 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:39 - Plüschowstr., Berlin 17:40 - Busseallee, Berlin 17:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:38 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Schützallee, Berlin 17:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:43 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:46 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:47 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 17:50 - Hertzallee, Berlin 18:09 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:38 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:38 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 17:40 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:39 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:43 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 17:50 - Rohlfsstr., Berlin 17:53 - Lübecker Str., Berlin 18:30 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:39 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:39 - Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:43 - Camphausenstr., Berlin 17:44 Ludwigsfelder Str., Berlin 17:48 - Fercher Str., Berlin 17:49 - Neuruppiner Str., Berlin 17:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:39 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:39 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Scharfestr., Berlin 17:43 - Schützallee, Berlin 17:44 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:52 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 17:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:40 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:40 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:42 - Scharfestr., Berlin 17:44 - Schützallee, Berlin 17:45 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:49 - Waltraudstr., Berlin 17:50 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:40 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:41 - Plüschowstr., Berlin 17:41 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:42 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:43 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:40 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:43 - Holländische Mühle, Berlin 17:44 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 17:50 - Rohlfsstr., Berlin 17:53 - Lübecker Str., Berlin 18:30 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:40 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:40 - Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str., Berlin 17:42 - Stubenrauchstr., Berlin 17:44 Platz des 4. Juli, Berlin 17:51 - Appenzeller Str., Berlin 17:54 - Wismarer Str., Berlin 17:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:41 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Kleinaustr., Berlin 17:42 - Winfriedstr., Berlin 17:44 - Holländische Mühle, Berlin 17:45 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:04 - Hähnelstr., Berlin 18:08 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:41 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str., Berlin 17:42 - Stubenrauchstr., Berlin 17:44 - Knesebeckstr., Berlin 17:45 Platz des 4. Juli, Berlin 17:51 - Appenzeller Str., Berlin 17:54 - Wismarer Str., Berlin 17:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:41 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:41 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:43 - Camphausenstr., Berlin 17:44 - Radtkestr., Berlin 17:45 Ludwigsfelder Str., Berlin 17:48 - Fercher Str., Berlin 17:49 - Neuruppiner Str., Berlin 17:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:41 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:41 - Scharfestr., Berlin 17:43 - Schützallee, Berlin 17:44 - Leichhardtstr., Berlin 17:45 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 17:52 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 17:56 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:07 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:42 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:42 - Berlin Mexikoplatz 17:45 - Berlin-Schlachtensee 17:47 - Berlin-Nikolassee 17:49 - Berlin-Wannsee (S) 17:51 |
1 |
|
17:42 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:42 - Scharfestr., Berlin 17:44 - Schützallee, Berlin 17:45 - Leichhardtstr., Berlin 17:46 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 17:49 - Waltraudstr., Berlin 17:50 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 17:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:42 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:42 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:44 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:46 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:43 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 17:43 - Berlin Sundgauer Str 17:45 Berlin Friedrichstraße (S) 18:10 - Berlin Humboldthain 18:16 - Borgsdorf 18:49 - Lehnitz 18:52 - Oranienburg 18:55 |
2 |
|
17:44 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:44 - Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Machnower Str., Berlin 17:47 - Schweizerhofpark, Berlin 17:49 Laehrstr., Berlin 17:51 - Am Birkenknick, Berlin 17:52 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:44 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:44 - Scharfestr., Berlin 17:46 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 17:48 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 17:49 Am Rohrgarten, Berlin 18:03 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 18:06 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 18:42 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:46 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:48 - Scharfestr., Berlin 17:50 - Schützallee, Berlin 17:51 Leichhardtstr., Berlin 17:52 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 17:53 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:54 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:46 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:46 - Zehlendorf (S), Berlin 17:47 - Machnower Str., Berlin 17:48 - Schönower Park, Berlin 17:49 Beeskowdamm, Berlin 17:56 - Persantestr., Berlin 17:59 - Berlin Rathaus Steglitz 18:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:46 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Schützallee, Berlin 17:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:53 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:09 - Hertzallee, Berlin 18:19 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:46 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:46 - Machnower Str., Berlin 17:47 - Schweizerhofpark, Berlin 17:49 - Leo-Baeck-Str., Berlin 17:50 Laehrstr., Berlin 17:51 - Am Birkenknick, Berlin 17:52 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:02 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:46 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:46 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:47 - Plüschowstr., Berlin 17:47 - Hartmannsweilerweg, Berlin 17:48 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 17:49 - Krumme Lanke (U), Berlin 17:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:47 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 17:47 - Machnower Str., Berlin 17:48 - Schönower Park, Berlin 17:49 - Schweizerhofpark, Berlin 17:50 Beeskowdamm, Berlin 17:56 - Persantestr., Berlin 17:59 - Berlin Rathaus Steglitz 18:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:48 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:48 - Berlin Sundgauer Str 17:50 Berlin Botanischer Garten 17:54 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:04 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:06 - Berlin Anhalter Bf 18:08 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:10 |
2 |
|
17:48 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:49 - Plüschowstr., Berlin 17:50 - Busseallee, Berlin 17:52 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:48 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:48 - Schützallee, Berlin 17:50 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 17:53 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 17:56 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:02 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:09 - Hertzallee, Berlin 18:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:49 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:49 - Winfriedstr., Berlin 17:51 - Sundgauer Str. (S), Berlin 17:53 - Bolchener Str., Berlin 17:54 Weskammstr., Berlin 18:14 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 18:32 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 18:56 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:50 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:50 - Zehlendorf (S), Berlin 17:51 - Machnower Str., Berlin 17:52 - Stubenrauchstr., Berlin 17:54 Mürwiker Str., Berlin 17:58 - Luzerner Str., Berlin 18:02 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:51 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:51 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 17:53 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:57 Schopenhauerstr., Berlin 18:05 - Lückhoffstr., Berlin 18:06 - Nikolassee (S), Berlin 18:11 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:51 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:51 - Machnower Str., Berlin 17:52 - Stubenrauchstr., Berlin 17:54 - Knesebeckstr., Berlin 17:55 Mürwiker Str., Berlin 17:58 - Luzerner Str., Berlin 18:02 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:20 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:52 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 17:52 - Berlin Mexikoplatz 17:55 - Berlin-Schlachtensee 17:57 - Berlin-Nikolassee 17:59 - Berlin-Wannsee (S) 18:01 |
1 |
|
17:53 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 17:53 - Berlin Sundgauer Str 17:55 Berlin Friedrichstraße (S) 18:20 - Berlin Nordbahnhof 18:24 - Berlin Humboldthain 18:26 - Berlin-Hermsdorf 18:45 - Berlin-Frohnau 18:48 |
2 |
|
17:53 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:53 - Kleinaustr., Berlin 17:54 - Winfriedstr., Berlin 17:56 - Holländische Mühle, Berlin 17:57 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:14 - Hähnelstr., Berlin 18:18 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:41 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:54 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:54 - Zehlendorf (S), Berlin 17:56 - Machnower Str., Berlin 17:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:59 Laehrstr., Berlin 18:01 - Am Birkenknick, Berlin 18:02 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:13 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:55 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:59 - Schrockstr., Berlin 17:59 Rathausmarkt, Kleinmachnow 18:11 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:15 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:17 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:55 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:58 - Schrockstr., Berlin 17:59 Nieritzweg, Berlin 18:04 - Windsteiner Weg, Berlin 18:05 - Sachtlebenstr., Berlin 18:06 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:55 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:55 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:57 - Mittelstr., Berlin 17:58 - Fürstenstr., Berlin 17:59 Schopenhauerstr., Berlin 18:05 - Lückhoffstr., Berlin 18:06 - Nikolassee (S), Berlin 18:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:56 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:56 - Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Schützallee, Berlin 18:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:03 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:07 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:10 - Hertzallee, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:56 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 17:56 - Machnower Str., Berlin 17:57 - Schweizerhofpark, Berlin 17:59 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:00 Laehrstr., Berlin 18:01 - Am Birkenknick, Berlin 18:02 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:13 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:57 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:59 - Schrockstr., Berlin 17:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:01 Rathausmarkt, Kleinmachnow 18:11 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:15 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:17 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:57 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:57 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 17:58 - Schrockstr., Berlin 17:59 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:00 Nieritzweg, Berlin 18:04 - Windsteiner Weg, Berlin 18:05 - Sachtlebenstr., Berlin 18:06 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:58 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 17:58 - Berlin Sundgauer Str 18:00 Berlin Botanischer Garten 18:04 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:14 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:16 - Berlin Anhalter Bf 18:18 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:20 |
2 |
|
17:58 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Fischerhüttenstr., Berlin 17:59 - Plüschowstr., Berlin 18:00 - Busseallee, Berlin 18:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:58 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Schützallee, Berlin 18:00 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:03 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:06 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:07 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:10 - Hertzallee, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:58 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:58 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:00 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:59 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Kleinaustr., Berlin 18:02 - Winfriedstr., Berlin 18:03 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 18:10 - Rohlfsstr., Berlin 18:13 - Lübecker Str., Berlin 18:50 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
17:59 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 17:59 - Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:03 - Camphausenstr., Berlin 18:04 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:08 - Fercher Str., Berlin 18:09 - Neuruppiner Str., Berlin 18:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
17:59 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 17:59 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:01 - Scharfestr., Berlin 18:03 - Schützallee, Berlin 18:04 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:11 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 18:15 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:00 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:00 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:02 - Scharfestr., Berlin 18:04 - Schützallee, Berlin 18:05 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:08 - Waltraudstr., Berlin 18:09 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:00 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:01 - Plüschowstr., Berlin 18:01 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:02 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:03 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:04 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:00 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Kleinaustr., Berlin 18:02 - Winfriedstr., Berlin 18:03 - Holländische Mühle, Berlin 18:04 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 18:10 - Rohlfsstr., Berlin 18:13 - Lübecker Str., Berlin 18:50 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:00 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:00 - Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str., Berlin 18:02 - Stubenrauchstr., Berlin 18:04 Platz des 4. Juli, Berlin 18:11 - Appenzeller Str., Berlin 18:14 - Wismarer Str., Berlin 18:18 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:01 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str., Berlin 18:02 - Stubenrauchstr., Berlin 18:04 - Knesebeckstr., Berlin 18:05 Platz des 4. Juli, Berlin 18:11 - Appenzeller Str., Berlin 18:14 - Wismarer Str., Berlin 18:18 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:01 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:01 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:03 - Camphausenstr., Berlin 18:04 - Radtkestr., Berlin 18:05 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:08 - Fercher Str., Berlin 18:09 - Neuruppiner Str., Berlin 18:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:01 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:01 - Scharfestr., Berlin 18:03 - Schützallee, Berlin 18:04 - Leichhardtstr., Berlin 18:05 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:11 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 18:15 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:25 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:02 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:02 - Berlin Mexikoplatz 18:05 - Berlin-Schlachtensee 18:07 - Berlin-Nikolassee 18:09 - Berlin-Wannsee (S) 18:11 |
1 |
|
18:02 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:02 - Scharfestr., Berlin 18:04 - Schützallee, Berlin 18:05 - Leichhardtstr., Berlin 18:06 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:08 - Waltraudstr., Berlin 18:09 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:03 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:03 - Berlin Sundgauer Str 18:05 Berlin Friedrichstraße (S) 18:30 - Berlin Humboldthain 18:36 - Borgsdorf 19:09 - Lehnitz 19:12 - Oranienburg 19:15 |
2 |
|
18:03 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:03 - Kleinaustr., Berlin 18:04 - Winfriedstr., Berlin 18:06 - Holländische Mühle, Berlin 18:07 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:24 - Hähnelstr., Berlin 18:28 - Mohrenstr. (U), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:03 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:03 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:05 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:07 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:04 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Machnower Str., Berlin 18:07 - Schweizerhofpark, Berlin 18:09 Laehrstr., Berlin 18:11 - Am Birkenknick, Berlin 18:12 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:19 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:04 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:04 - Scharfestr., Berlin 18:06 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:08 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:09 Am Rohrgarten, Berlin 18:23 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 18:26 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:02 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:06 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:08 - Scharfestr., Berlin 18:10 - Schützallee, Berlin 18:11 Leichhardtstr., Berlin 18:12 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:13 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:14 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:06 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:06 - Zehlendorf (S), Berlin 18:07 - Machnower Str., Berlin 18:08 - Schönower Park, Berlin 18:09 Beeskowdamm, Berlin 18:16 - Persantestr., Berlin 18:19 - Berlin Rathaus Steglitz 18:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:06 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Schützallee, Berlin 18:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:13 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:29 - Hertzallee, Berlin 18:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:06 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:06 - Machnower Str., Berlin 18:07 - Schweizerhofpark, Berlin 18:09 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:10 Laehrstr., Berlin 18:11 - Am Birkenknick, Berlin 18:12 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:19 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:07 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:07 - Machnower Str., Berlin 18:08 - Schönower Park, Berlin 18:09 - Schweizerhofpark, Berlin 18:10 Beeskowdamm, Berlin 18:16 - Persantestr., Berlin 18:19 - Berlin Rathaus Steglitz 18:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:08 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:08 - Berlin Sundgauer Str 18:10 Berlin Botanischer Garten 18:14 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:24 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:26 - Berlin Anhalter Bf 18:28 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:30 |
2 |
|
18:08 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:09 - Plüschowstr., Berlin 18:10 - Busseallee, Berlin 18:12 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:08 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:08 - Schützallee, Berlin 18:10 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:13 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:16 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:22 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:29 - Hertzallee, Berlin 18:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:09 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:09 - Zehlendorf (S), Berlin 18:10 - Machnower Str., Berlin 18:11 - Stubenrauchstr., Berlin 18:13 Mürwiker Str., Berlin 18:17 - Luzerner Str., Berlin 18:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:10 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:10 - Machnower Str., Berlin 18:11 - Stubenrauchstr., Berlin 18:13 - Knesebeckstr., Berlin 18:14 Mürwiker Str., Berlin 18:17 - Luzerner Str., Berlin 18:21 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:10 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:10 - Winfriedstr., Berlin 18:12 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:13 - Bolchener Str., Berlin 18:14 Weskammstr., Berlin 18:34 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 18:52 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:16 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:12 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:12 - Berlin Mexikoplatz 18:15 - Berlin-Schlachtensee 18:17 - Berlin-Nikolassee 18:19 - Berlin-Wannsee (S) 18:21 |
1 |
|
18:12 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:12 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:14 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:17 Schopenhauerstr., Berlin 18:25 - Lückhoffstr., Berlin 18:26 - Nikolassee (S), Berlin 18:31 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:13 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:13 - Berlin Sundgauer Str 18:15 Berlin Friedrichstraße (S) 18:40 - Berlin Nordbahnhof 18:44 - Berlin Humboldthain 18:46 - Berlin-Hermsdorf 19:05 - Berlin-Frohnau 19:08 |
2 |
|
18:13 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:13 - Kleinaustr., Berlin 18:14 - Winfriedstr., Berlin 18:16 - Holländische Mühle, Berlin 18:17 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:34 - Hähnelstr., Berlin 18:38 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:01 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:14 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:14 - Zehlendorf (S), Berlin 18:16 - Machnower Str., Berlin 18:17 - Schweizerhofpark, Berlin 18:19 Laehrstr., Berlin 18:21 - Am Birkenknick, Berlin 18:22 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:33 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:15 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Schrockstr., Berlin 18:19 Rathausmarkt, Kleinmachnow 18:31 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:35 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:37 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:15 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:15 - Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 Nieritzweg, Berlin 18:24 - Windsteiner Weg, Berlin 18:25 - Sachtlebenstr., Berlin 18:26 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:16 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:16 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Schützallee, Berlin 18:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:27 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:30 - Hertzallee, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:16 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:16 - Machnower Str., Berlin 18:17 - Schweizerhofpark, Berlin 18:19 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:20 Laehrstr., Berlin 18:21 - Am Birkenknick, Berlin 18:22 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:33 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:16 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:17 - Mittelstr., Berlin 18:18 - Fürstenstr., Berlin 18:19 Schopenhauerstr., Berlin 18:25 - Lückhoffstr., Berlin 18:26 - Nikolassee (S), Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:16 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:16 - Zehlendorf (S), Berlin 18:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:20 - Camphausenstr., Berlin 18:21 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:25 - Fercher Str., Berlin 18:26 - Neuruppiner Str., Berlin 18:27 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:17 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:19 - Schrockstr., Berlin 18:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:21 Rathausmarkt, Kleinmachnow 18:31 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:35 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:37 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:17 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:17 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:18 - Plüschowstr., Berlin 18:19 - Busseallee, Berlin 18:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:17 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:17 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:18 - Schrockstr., Berlin 18:19 - Behring-Krankenhaus, Berlin 18:20 Nieritzweg, Berlin 18:24 - Windsteiner Weg, Berlin 18:25 - Sachtlebenstr., Berlin 18:26 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:18 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:18 - Berlin Sundgauer Str 18:20 Berlin Botanischer Garten 18:24 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:34 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:36 - Berlin Anhalter Bf 18:38 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:40 |
2 |
|
18:18 | Bus X11 |
Krumme Lanke (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:19 - Plüschowstr., Berlin 18:19 - Hartmannsweilerweg, Berlin 18:20 - Sven-Hedin-Platz, Berlin 18:21 - Krumme Lanke (U), Berlin 18:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:18 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Schützallee, Berlin 18:20 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:23 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:26 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:27 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:30 - Hertzallee, Berlin 18:49 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:18 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:18 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:20 - Camphausenstr., Berlin 18:21 - Radtkestr., Berlin 18:22 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:25 - Fercher Str., Berlin 18:26 - Neuruppiner Str., Berlin 18:27 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:18 | Bus 118 |
Rathaus Zehlendorf, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:18 - Rathaus Zehlendorf, Berlin 18:20 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:19 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:27 - Waltraudstr., Berlin 18:28 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:19 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Kleinaustr., Berlin 18:22 - Winfriedstr., Berlin 18:23 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 18:30 - Rohlfsstr., Berlin 18:33 - Lübecker Str., Berlin 19:10 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:19 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:19 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:30 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 18:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:44 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:20 | Bus 101 |
Lübecker Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Kleinaustr., Berlin 18:22 - Winfriedstr., Berlin 18:23 - Holländische Mühle, Berlin 18:24 Altensteinstr./Fabeckstr., Berlin 18:30 - Rohlfsstr., Berlin 18:33 - Lübecker Str., Berlin 19:10 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:20 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Zehlendorf (S), Berlin 18:21 - Machnower Str., Berlin 18:22 - Stubenrauchstr., Berlin 18:24 Platz des 4. Juli, Berlin 18:31 - Appenzeller Str., Berlin 18:34 - Wismarer Str., Berlin 18:38 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:20 | Bus 115 |
Mansfelder Str./Barstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:20 - Scharfestr., Berlin 18:22 - Schützallee, Berlin 18:23 - Leichhardtstr., Berlin 18:24 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:30 - Roseneck/Hohenzollerndamm, Berlin 18:34 - Mansfelder Str./Barstr., Berlin 18:44 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:21 | Bus 285 |
Waldfriedhof Dahlem, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:21 - Scharfestr., Berlin 18:23 - Schützallee, Berlin 18:24 - Leichhardtstr., Berlin 18:25 Oskar-Helene-Heim [Pos. 1] (U), Berlin 18:27 - Waltraudstr., Berlin 18:28 - Waldfriedhof Dahlem, Berlin 18:29 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:21 | Bus 112 |
Wismarer Str., Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:21 - Machnower Str., Berlin 18:22 - Stubenrauchstr., Berlin 18:24 - Knesebeckstr., Berlin 18:25 Platz des 4. Juli, Berlin 18:31 - Appenzeller Str., Berlin 18:34 - Wismarer Str., Berlin 18:38 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:22 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:22 - Berlin Mexikoplatz 18:25 - Berlin-Schlachtensee 18:27 - Berlin-Nikolassee 18:29 - Berlin-Wannsee (S) 18:31 |
1 |
|
18:23 | S 1 |
Oranienburg
Berlin-Zehlendorf 18:23 - Berlin Sundgauer Str 18:25 Berlin Friedrichstraße (S) 18:50 - Berlin Humboldthain 18:56 - Borgsdorf 19:29 - Lehnitz 19:32 - Oranienburg 19:35 |
2 |
|
18:23 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:23 - Kleinaustr., Berlin 18:24 - Winfriedstr., Berlin 18:26 - Holländische Mühle, Berlin 18:27 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:44 - Hähnelstr., Berlin 18:48 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:11 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:23 | Bus 112 |
Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:23 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:25 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:24 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Machnower Str., Berlin 18:27 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 Laehrstr., Berlin 18:31 - Am Birkenknick, Berlin 18:32 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:24 | Bus 118 |
Stern-Center/Nuthestr., Potsdam
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:24 - Scharfestr., Berlin 18:26 - Schützallee/Riemeisterstr., Berlin 18:28 - Sophie-Charlotte-Str., Berlin 18:29 Am Rohrgarten, Berlin 18:43 - Studentendorf Schlachtensee, Berlin 18:46 - Stern-Center/Nuthestr., Potsdam 19:22 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:26 | Bus 623 |
Oskar-Helene-Heim (U), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:28 - Scharfestr., Berlin 18:30 - Schützallee, Berlin 18:31 Leichhardtstr., Berlin 18:32 - Clayallee/Oskar-Helene-Park, Berlin 18:33 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:34 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:26 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:26 - Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 Beeskowdamm, Berlin 18:36 - Persantestr., Berlin 18:39 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:26 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:49 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:26 | Bus X10 |
Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:26 - Machnower Str., Berlin 18:27 - Schweizerhofpark, Berlin 18:29 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:30 Laehrstr., Berlin 18:31 - Am Birkenknick, Berlin 18:32 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow 18:39 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus 285 |
Berlin Rathaus Steglitz
Zehlendorf (S), Berlin 18:27 - Machnower Str., Berlin 18:28 - Schönower Park, Berlin 18:29 - Schweizerhofpark, Berlin 18:30 Beeskowdamm, Berlin 18:36 - Persantestr., Berlin 18:39 - Berlin Rathaus Steglitz 18:58 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:27 | Bus M48 |
Busseallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:27 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:28 - Plüschowstr., Berlin 18:29 - Busseallee, Berlin 18:31 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:28 | S 1 |
Berlin Potsdamer Platz (S)
Berlin-Zehlendorf 18:28 - Berlin Sundgauer Str 18:30 Berlin Botanischer Garten 18:34 - Berlin Julius-Leber-Brücke 18:44 - Berlin Yorckstr.(S1) 18:46 - Berlin Anhalter Bf 18:48 - Berlin Potsdamer Platz (S) 18:50 |
2 |
|
18:28 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:28 - Schützallee, Berlin 18:30 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:33 - Königin-Luise-Str./Clayallee, Berlin 18:36 Joseph-Joachim-Platz, Berlin 18:42 - Adenauerplatz (U), Berlin 18:49 - Hertzallee, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:29 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:29 - Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 Mürwiker Str., Berlin 18:37 - Luzerner Str., Berlin 18:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:30 | Bus 112 |
Nahmitzer Damm, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:30 - Machnower Str., Berlin 18:31 - Stubenrauchstr., Berlin 18:33 - Knesebeckstr., Berlin 18:34 Mürwiker Str., Berlin 18:37 - Luzerner Str., Berlin 18:41 - Nahmitzer Damm, Berlin 18:59 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:30 | Bus X11 |
Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:30 - Winfriedstr., Berlin 18:32 - Sundgauer Str. (S), Berlin 18:33 - Bolchener Str., Berlin 18:34 Weskammstr., Berlin 18:54 - Mariendorfer Damm/Buckower Chaussee, Berlin 19:12 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 19:36 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:32 | S 1 |
Berlin-Wannsee (S)
Berlin-Zehlendorf 18:32 - Berlin Mexikoplatz 18:35 - Berlin-Schlachtensee 18:37 - Berlin-Nikolassee 18:39 - Berlin-Wannsee (S) 18:41 |
1 |
|
18:32 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:32 - Zehlendorf Eiche [112 Telt. Damm 5], Berlin 18:34 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 Schopenhauerstr., Berlin 18:45 - Lückhoffstr., Berlin 18:46 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:33 | S 1 |
Berlin-Frohnau
Berlin-Zehlendorf 18:33 - Berlin Sundgauer Str 18:35 Berlin Friedrichstraße (S) 19:00 - Berlin Nordbahnhof 19:04 - Berlin Humboldthain 19:06 - Berlin-Hermsdorf 19:25 - Berlin-Frohnau 19:28 |
2 |
|
18:33 | Bus M48 |
Mohrenstr. (U), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:33 - Kleinaustr., Berlin 18:34 - Winfriedstr., Berlin 18:36 - Holländische Mühle, Berlin 18:37 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 18:54 - Hähnelstr., Berlin 18:58 - Mohrenstr. (U), Berlin 19:21 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:34 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:34 - Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 Laehrstr., Berlin 18:41 - Am Birkenknick, Berlin 18:42 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 101 |
Sachtlebenstr., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:38 - Schrockstr., Berlin 18:39 Nieritzweg, Berlin 18:44 - Windsteiner Weg, Berlin 18:45 - Sachtlebenstr., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:35 | Bus 115 |
Neuruppiner Str., Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:35 - Zehlendorf (S), Berlin 18:37 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Camphausenstr., Berlin 18:40 Ludwigsfelder Str., Berlin 18:44 - Fercher Str., Berlin 18:45 - Neuruppiner Str., Berlin 18:46 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus 623 |
Waldschänke, Stahnsdorf
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Zehlendorf (S), Berlin 18:38 - Machnower Str./Berlepschstr., Berlin 18:39 - Schrockstr., Berlin 18:40 Rathausmarkt, Kleinmachnow 18:51 - Am Hochwald, Kleinmachnow 18:54 - Waldschänke, Stahnsdorf 18:56 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Hertzallee, Berlin
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Zehlendorf Eiche, Berlin 18:38 - Schützallee, Berlin 18:40 - Oskar-Helene-Heim (U), Berlin 18:43 Brücke-Museum/Kunsthaus Dahlem, Berlin 18:47 - Roseneck/Teplitzer Str., Berlin 18:50 - Hertzallee, Berlin 19:09 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus X10 |
Rammrath-Brücke, Teltow
Zehlendorf (S), Berlin 18:36 - Machnower Str., Berlin 18:37 - Schweizerhofpark, Berlin 18:39 - Leo-Baeck-Str., Berlin 18:40 Laehrstr., Berlin 18:41 - Am Birkenknick, Berlin 18:42 - Rammrath-Brücke, Teltow 18:53 |
- Zehlendorf (S), Berlin |
|
18:36 | Bus 112 |
Nikolassee (S), Berlin
Zehlendorf Eiche, Berlin 18:36 - Fischerhüttenstr., Berlin 18:37 - Mittelstr., Berlin 18:38 - Fürstenstr., Berlin 18:39 Schopenhauerstr., Berlin 18:45 - Lückhoffstr., Berlin 18:46 - Nikolassee (S), Berlin 18:51 |
- Zehlendorf Eiche, Berlin |
|
später |
Hinweis: Die Liste beinhaltet Ankunfts- und Abfahrtsinformationen der Haltestellen
Zehlendorf (S), Berlin
,
Zehlendorf Eiche, Berlin
.
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.
|