Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Bernauer Str. (U), Berlin um 17:33 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:33 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:35 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:36 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:38 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:46 - Hermannplatz (U), Berlin 17:48 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:52 |
|
17:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:35 Nordbahnhof (S), Berlin 17:38 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:44 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:46 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:48 - Turmstr. (U), Berlin 17:53 |
|
17:33 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:33 - Wolliner Str., Berlin 17:34 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:36 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:39 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:48 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:49 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:01 |
|
17:37 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:37 - Voltastr. (U), Berlin 17:38 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:40 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:47 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:49 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:50 - Wittenau (S+U), Berlin 17:53 |
|
17:38 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:40 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:41 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:43 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:51 - Hermannplatz (U), Berlin 17:53 - Hermannstr. (S+U), Berlin 17:57 |
|
17:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:40 Nordbahnhof (S), Berlin 17:43 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:49 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:51 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:53 - Turmstr. (U), Berlin 17:58 |
|
17:38 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:38 - Wolliner Str., Berlin 17:39 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:41 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:53 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:54 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:06 |
|
17:39 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:39 - Wolliner Str., Berlin 17:41 - Demminer Str., Berlin 17:42 - Lortzingstr., Berlin 17:43 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 17:54 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 17:55 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:02 |
|
17:42 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:42 - Voltastr. (U), Berlin 17:43 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:45 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:52 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:54 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 17:55 - Wittenau (S+U), Berlin 17:58 |
|
17:43 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:45 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:46 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:48 - Schönleinstr. (U), Berlin 17:56 - Hermannplatz (U), Berlin 17:58 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:02 |
|
17:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:45 Nordbahnhof (S), Berlin 17:48 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:54 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 17:56 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 17:58 - Turmstr. (U), Berlin 18:03 |
|
17:43 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:43 - Wolliner Str., Berlin 17:44 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:46 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:58 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:59 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
|
17:46 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:46 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 - Usedomer Str., Berlin 17:49 - Hussitenstr., Berlin 17:50 Gartenplatz, Berlin 17:51 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 17:52 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 17:55 |
|
17:47 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:47 - Voltastr. (U), Berlin 17:48 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:50 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 17:57 - Lindauer Allee (U), Berlin 17:59 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:00 - Wittenau (S+U), Berlin 18:03 |
|
17:48 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:50 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:51 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:53 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:01 - Hermannplatz (U), Berlin 18:03 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:07 |
|
17:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:50 Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 17:59 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:01 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:03 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
|
17:48 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Wolliner Str., Berlin 17:49 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:03 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:04 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
|
17:49 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:49 - Wolliner Str., Berlin 17:51 - Demminer Str., Berlin 17:52 - Lortzingstr., Berlin 17:53 Gleimstr., Berlin 17:54 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:04 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:11 |
|
17:52 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:52 - Voltastr. (U), Berlin 17:53 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 17:55 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:02 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:04 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:05 - Wittenau (S+U), Berlin 18:08 |
|
17:53 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:55 Weinmeisterstr. (U), Berlin 17:56 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 17:58 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:06 - Hermannplatz (U), Berlin 18:08 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:12 |
|
17:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:55 Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:04 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:06 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:08 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
|
17:53 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Wolliner Str., Berlin 17:54 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:56 - Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:08 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:09 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
|
17:57 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:57 - Voltastr. (U), Berlin 17:58 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:00 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:07 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:09 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:10 - Wittenau (S+U), Berlin 18:13 |
|
17:58 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:00 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:01 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:03 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:11 - Hermannplatz (U), Berlin 18:13 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:17 |
|
17:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:00 Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:09 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:11 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:13 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
|
17:58 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Wolliner Str., Berlin 17:59 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:01 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:13 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:14 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
|
17:59 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 17:59 - Wolliner Str., Berlin 18:01 - Demminer Str., Berlin 18:02 - Lortzingstr., Berlin 18:03 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 18:12 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:13 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:20 |
|
18:02 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:02 - Voltastr. (U), Berlin 18:03 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:05 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:12 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:14 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:15 - Wittenau (S+U), Berlin 18:18 |
|
18:03 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:05 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:06 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:08 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:16 - Hermannplatz (U), Berlin 18:18 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:22 |
|
18:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:05 Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:14 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:16 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:18 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
|
18:03 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Wolliner Str., Berlin 18:04 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:06 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:18 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:19 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
|
18:06 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:06 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 - Usedomer Str., Berlin 18:09 - Hussitenstr., Berlin 18:10 Gartenplatz, Berlin 18:11 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:12 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:15 |
|
18:07 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:07 - Voltastr. (U), Berlin 18:08 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:10 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:17 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:19 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:20 - Wittenau (S+U), Berlin 18:23 |
|
18:08 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:10 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:11 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:13 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:21 - Hermannplatz (U), Berlin 18:23 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:27 |
|
18:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:10 Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:19 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:21 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:23 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
|
18:08 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Wolliner Str., Berlin 18:09 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:23 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:24 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
|
18:08 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Wolliner Str., Berlin 18:10 - Demminer Str., Berlin 18:11 - Lortzingstr., Berlin 18:12 Gleimstr., Berlin 18:13 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:22 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:29 |
|
18:12 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:12 - Voltastr. (U), Berlin 18:13 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:15 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:22 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:24 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:25 - Wittenau (S+U), Berlin 18:28 |
|
18:13 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:15 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:16 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:18 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:26 - Hermannplatz (U), Berlin 18:28 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:32 |
|
18:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:15 Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:24 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:26 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:28 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
|
18:13 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Wolliner Str., Berlin 18:14 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:16 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:28 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:29 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
|
18:17 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Voltastr. (U), Berlin 18:18 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:20 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:27 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:29 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:30 - Wittenau (S+U), Berlin 18:33 |
|
18:17 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:17 - Wolliner Str., Berlin 18:19 - Demminer Str., Berlin 18:20 - Lortzingstr., Berlin 18:21 Gerichtstr./Hochstr., Berlin 18:30 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:31 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:38 |
|
18:18 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:18 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:20 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:21 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:23 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:31 - Hermannplatz (U), Berlin 18:33 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:37 |
|
18:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:20 Nordbahnhof (S), Berlin 18:23 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:29 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:31 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:33 - Turmstr. (U), Berlin 18:38 |
|
18:18 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:18 - Wolliner Str., Berlin 18:19 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:21 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:33 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:34 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
|
18:22 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:22 - Voltastr. (U), Berlin 18:23 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:25 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:32 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:34 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:35 - Wittenau (S+U), Berlin 18:38 |
|
18:23 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:23 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:25 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:26 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:28 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:36 - Hermannplatz (U), Berlin 18:38 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:42 |
|
18:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:25 Nordbahnhof (S), Berlin 18:28 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:34 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:36 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:38 - Turmstr. (U), Berlin 18:43 |
|
18:23 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:23 - Wolliner Str., Berlin 18:24 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:26 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:38 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:39 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
|
18:24 | Bus 247 |
Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:24 - Voltastr. (U), Berlin 18:26 - Usedomer Str., Berlin 18:27 - Hussitenstr., Berlin 18:28 Gartenplatz, Berlin 18:29 - Gartenstr./Feldstr., Berlin 18:30 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 18:33 |
|
18:27 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:27 - Voltastr. (U), Berlin 18:28 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:30 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:37 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:39 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:40 - Wittenau (S+U), Berlin 18:43 |
|
18:27 | Bus 247 |
Leopoldplatz (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:27 - Wolliner Str., Berlin 18:29 - Demminer Str., Berlin 18:30 - Lortzingstr., Berlin 18:31 Gleimstr., Berlin 18:32 - Nettelbeckplatz/Wedding (S), Berlin 18:41 - Leopoldplatz (U), Berlin 18:48 |
|
18:28 | U 8 |
Hermannstr. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:28 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:30 Weinmeisterstr. (U), Berlin 18:31 - Alexanderplatz Bahnhof (S+U), Berlin 18:33 - Schönleinstr. (U), Berlin 18:41 - Hermannplatz (U), Berlin 18:43 - Hermannstr. (S+U), Berlin 18:47 |
|
18:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:30 Nordbahnhof (S), Berlin 18:33 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 18:39 - Lesser-Ury-Weg, Berlin 18:41 - Alt-Moabit/Rathenower Str., Berlin 18:43 - Turmstr. (U), Berlin 18:48 |
|
18:28 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:28 - Wolliner Str., Berlin 18:29 Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:31 - Eberswalder Str. (U), Berlin 18:34 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:43 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:44 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
|
18:32 | U 8 |
Wittenau (S+U), Berlin
Bernauer Str. (U), Berlin 18:32 - Voltastr. (U), Berlin 18:33 Gesundbrunnen Bahnhof (S+U), Berlin 18:35 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 18:42 - Lindauer Allee (U), Berlin 18:44 - Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin 18:45 - Wittenau (S+U), Berlin 18:48 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.