Abfahrt und Ankunft
Aktualisieren Aktueller Abfahrtsplan von Eberswalder Str. (U), Berlin um 17:43 Uhr
Zeit | Zug | Richtung / Unterwegshaltestellen | |
---|---|---|---|
früher | |||
17:43 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:43 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:45 Bernauer Str. (U), Berlin 17:48 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:50 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:53 - Invalidenpark, Berlin 17:57 - Turmstr. (U), Berlin 18:08 |
|
17:44 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Husemannstr., Berlin 17:45 Arnswalder Platz, Berlin 17:51 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:53 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:54 - Straßmannstr., Berlin 17:57 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:06 |
|
17:44 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:44 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:47 Märkisches Museum (U), Berlin 17:53 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:54 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 17:56 - Stadtmitte (U), Berlin 17:58 - Ruhleben (U), Berlin 18:27 |
|
17:45 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:45 - Schönhauser Allee, Berlin 17:47 - Vinetastr. (U), Berlin 17:50 - Pankow (S+U), Berlin 17:51 |
|
17:47 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:47 - Schwedter Str., Berlin 17:49 Pappelplatz, Berlin 17:53 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:55 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 17:58 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:01 - Am Kupfergraben, Berlin 18:07 |
|
17:47 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:47 - Schwedter Str., Berlin 17:49 Zionskirchplatz, Berlin 17:50 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:52 - Hackescher Markt (S), Berlin 17:54 - Monbijouplatz, Berlin 17:56 - Am Kupfergraben, Berlin 18:06 |
|
17:48 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:48 - Milastr., Berlin 17:50 Pankow Kirche, Berlin 18:02 - Rathaus Pankow, Berlin 18:05 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:07 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:11 - Schillerstr., Berlin 18:19 |
|
17:48 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:48 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:50 Bernauer Str. (U), Berlin 17:53 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 17:55 - Nordbahnhof (S), Berlin 17:58 - Invalidenpark, Berlin 18:02 - Turmstr. (U), Berlin 18:13 |
|
17:48 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:48 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:51 Märkisches Museum (U), Berlin 17:57 - Spittelmarkt (U), Berlin 17:58 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:00 - Stadtmitte (U), Berlin 18:02 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:25 |
|
17:49 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Husemannstr., Berlin 17:50 Arnswalder Platz, Berlin 17:56 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 17:58 - Paul-Heyse-Str., Berlin 17:59 - Straßmannstr., Berlin 18:02 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:11 |
|
17:49 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:49 - Schönhauser Allee, Berlin 17:51 - Vinetastr. (U), Berlin 17:54 - Pankow (S+U), Berlin 17:55 |
|
17:51 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:51 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 17:52 Friesickestr., Berlin 18:04 - Behaimstr., Berlin 18:05 - Antonplatz, Berlin 18:07 - Weißer See, Berlin 18:11 - Pasedagplatz, Berlin 18:18 |
|
17:52 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:52 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:55 Märkisches Museum (U), Berlin 18:01 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:02 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:04 - Stadtmitte (U), Berlin 18:06 - Ruhleben (U), Berlin 18:35 |
|
17:53 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 17:55 Bernauer Str. (U), Berlin 17:58 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:00 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:03 - Invalidenpark, Berlin 18:07 - Turmstr. (U), Berlin 18:18 |
|
17:53 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:53 - Schönhauser Allee, Berlin 17:55 - Vinetastr. (U), Berlin 17:58 - Pankow (S+U), Berlin 17:59 |
|
17:54 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Schwedter Str., Berlin 17:56 Zionskirchplatz, Berlin 17:57 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 17:59 - Monbijouplatz, Berlin 18:03 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 18:06 - Am Kupfergraben, Berlin 18:13 |
|
17:54 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:54 - Husemannstr., Berlin 17:55 Arnswalder Platz, Berlin 18:01 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:03 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:04 - Straßmannstr., Berlin 18:07 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:16 |
|
17:56 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:56 - Milastr., Berlin 17:58 Pankow Kirche, Berlin 18:10 - Rathaus Pankow, Berlin 18:13 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:15 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:19 - Rosenthal Nord, Berlin 18:29 |
|
17:56 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:56 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 17:59 Märkisches Museum (U), Berlin 18:05 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:06 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:08 - Stadtmitte (U), Berlin 18:10 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:33 |
|
17:57 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:57 - Schwedter Str., Berlin 17:59 Pappelplatz, Berlin 18:03 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:05 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:08 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:11 - Am Kupfergraben, Berlin 18:17 |
|
17:57 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:57 - Schönhauser Allee, Berlin 17:59 - Vinetastr. (U), Berlin 18:02 - Pankow (S+U), Berlin 18:03 |
|
17:58 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:58 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:00 Bernauer Str. (U), Berlin 18:03 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:05 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:08 - Invalidenpark, Berlin 18:12 - Turmstr. (U), Berlin 18:23 |
|
17:59 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 17:59 - Husemannstr., Berlin 18:00 Arnswalder Platz, Berlin 18:06 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:08 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:09 - Straßmannstr., Berlin 18:12 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:21 |
|
18:00 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:00 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:03 Märkisches Museum (U), Berlin 18:09 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:10 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:12 - Stadtmitte (U), Berlin 18:14 - Ruhleben (U), Berlin 18:43 |
|
18:01 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 18:02 Friesickestr., Berlin 18:14 - Behaimstr., Berlin 18:15 - Antonplatz, Berlin 18:17 - Weißer See, Berlin 18:21 - Pasedagplatz, Berlin 18:28 |
|
18:01 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:01 - Schönhauser Allee, Berlin 18:03 - Vinetastr. (U), Berlin 18:06 - Pankow (S+U), Berlin 18:07 |
|
18:02 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:02 - Schwedter Str., Berlin 18:04 Zionskirchplatz, Berlin 18:05 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:07 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:09 - Monbijouplatz, Berlin 18:11 - Am Kupfergraben, Berlin 18:21 |
|
18:03 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:03 - Milastr., Berlin 18:05 Pankow Kirche, Berlin 18:17 - Rathaus Pankow, Berlin 18:20 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:22 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:26 - Schillerstr., Berlin 18:34 |
|
18:03 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:03 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:05 Bernauer Str. (U), Berlin 18:08 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:10 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:13 - Invalidenpark, Berlin 18:17 - Turmstr. (U), Berlin 18:28 |
|
18:04 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Husemannstr., Berlin 18:05 Arnswalder Platz, Berlin 18:11 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:13 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:14 - Straßmannstr., Berlin 18:17 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:26 |
|
18:04 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:04 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:07 Märkisches Museum (U), Berlin 18:13 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:14 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:16 - Stadtmitte (U), Berlin 18:18 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:41 |
|
18:05 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:05 - Schönhauser Allee, Berlin 18:07 - Vinetastr. (U), Berlin 18:10 - Pankow (S+U), Berlin 18:11 |
|
18:07 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:07 - Schwedter Str., Berlin 18:09 Pappelplatz, Berlin 18:13 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:15 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:18 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:21 - Am Kupfergraben, Berlin 18:27 |
|
18:08 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:08 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:10 Bernauer Str. (U), Berlin 18:13 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:15 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:18 - Invalidenpark, Berlin 18:22 - Turmstr. (U), Berlin 18:33 |
|
18:08 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:08 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:11 Märkisches Museum (U), Berlin 18:17 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:18 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:20 - Stadtmitte (U), Berlin 18:22 - Ruhleben (U), Berlin 18:51 |
|
18:09 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schwedter Str., Berlin 18:11 Zionskirchplatz, Berlin 18:12 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:14 - Monbijouplatz, Berlin 18:18 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 18:21 - Am Kupfergraben, Berlin 18:28 |
|
18:09 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Husemannstr., Berlin 18:10 Arnswalder Platz, Berlin 18:16 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:18 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:19 - Straßmannstr., Berlin 18:22 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:31 |
|
18:09 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:09 - Schönhauser Allee, Berlin 18:11 - Vinetastr. (U), Berlin 18:14 - Pankow (S+U), Berlin 18:15 |
|
18:11 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:11 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 18:12 Friesickestr., Berlin 18:24 - Behaimstr., Berlin 18:25 - Antonplatz, Berlin 18:27 - Weißer See, Berlin 18:31 - Pasedagplatz, Berlin 18:38 |
|
18:11 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:11 - Milastr., Berlin 18:13 Pankow Kirche, Berlin 18:25 - Rathaus Pankow, Berlin 18:28 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:30 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:34 - Rosenthal Nord, Berlin 18:44 |
|
18:12 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:12 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:15 Märkisches Museum (U), Berlin 18:21 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:22 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:24 - Stadtmitte (U), Berlin 18:26 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:49 |
|
18:13 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:13 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:15 Bernauer Str. (U), Berlin 18:18 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:20 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:23 - Invalidenpark, Berlin 18:27 - Turmstr. (U), Berlin 18:38 |
|
18:13 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:13 - Schönhauser Allee, Berlin 18:15 - Vinetastr. (U), Berlin 18:18 - Pankow (S+U), Berlin 18:19 |
|
18:14 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:14 - Husemannstr., Berlin 18:15 Arnswalder Platz, Berlin 18:21 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:23 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:24 - Straßmannstr., Berlin 18:27 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:36 |
|
18:16 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:16 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:19 Märkisches Museum (U), Berlin 18:25 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:26 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:28 - Stadtmitte (U), Berlin 18:30 - Ruhleben (U), Berlin 18:59 |
|
18:17 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schwedter Str., Berlin 18:19 Pappelplatz, Berlin 18:23 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:25 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:28 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:31 - Am Kupfergraben, Berlin 18:37 |
|
18:17 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schwedter Str., Berlin 18:19 Zionskirchplatz, Berlin 18:20 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:22 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:24 - Monbijouplatz, Berlin 18:26 - Am Kupfergraben, Berlin 18:36 |
|
18:17 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:17 - Schönhauser Allee, Berlin 18:19 - Vinetastr. (U), Berlin 18:22 - Pankow (S+U), Berlin 18:23 |
|
18:18 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:18 - Milastr., Berlin 18:20 Pankow Kirche, Berlin 18:32 - Rathaus Pankow, Berlin 18:35 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:37 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:41 - Schillerstr., Berlin 18:49 |
|
18:18 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:18 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:20 Bernauer Str. (U), Berlin 18:23 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:25 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:28 - Invalidenpark, Berlin 18:32 - Turmstr. (U), Berlin 18:43 |
|
18:19 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:19 - Husemannstr., Berlin 18:20 Arnswalder Platz, Berlin 18:26 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:28 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:29 - Straßmannstr., Berlin 18:32 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:41 |
|
18:20 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:20 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:23 Märkisches Museum (U), Berlin 18:29 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:30 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:32 - Stadtmitte (U), Berlin 18:34 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 18:57 |
|
18:21 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:21 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 18:22 Friesickestr., Berlin 18:34 - Behaimstr., Berlin 18:35 - Antonplatz, Berlin 18:37 - Weißer See, Berlin 18:41 - Pasedagplatz, Berlin 18:48 |
|
18:21 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:21 - Schönhauser Allee, Berlin 18:23 - Vinetastr. (U), Berlin 18:26 - Pankow (S+U), Berlin 18:27 |
|
18:23 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:23 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:25 Bernauer Str. (U), Berlin 18:28 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:30 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:33 - Invalidenpark, Berlin 18:37 - Turmstr. (U), Berlin 18:48 |
|
18:24 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Schwedter Str., Berlin 18:26 Zionskirchplatz, Berlin 18:27 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:29 - Monbijouplatz, Berlin 18:33 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 18:36 - Am Kupfergraben, Berlin 18:43 |
|
18:24 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Husemannstr., Berlin 18:25 Arnswalder Platz, Berlin 18:31 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:33 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:34 - Straßmannstr., Berlin 18:37 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:46 |
|
18:24 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:24 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:27 Märkisches Museum (U), Berlin 18:33 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:34 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:36 - Stadtmitte (U), Berlin 18:38 - Ruhleben (U), Berlin 19:07 |
|
18:25 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:25 - Schönhauser Allee, Berlin 18:27 - Vinetastr. (U), Berlin 18:30 - Pankow (S+U), Berlin 18:31 |
|
18:26 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:26 - Milastr., Berlin 18:28 Pankow Kirche, Berlin 18:40 - Rathaus Pankow, Berlin 18:43 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:45 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:49 - Rosenthal Nord, Berlin 18:59 |
|
18:27 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:27 - Schwedter Str., Berlin 18:29 Pappelplatz, Berlin 18:33 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:35 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:38 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:41 - Am Kupfergraben, Berlin 18:47 |
|
18:28 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:28 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:30 Bernauer Str. (U), Berlin 18:33 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:35 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:38 - Invalidenpark, Berlin 18:42 - Turmstr. (U), Berlin 18:53 |
|
18:28 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:28 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:31 Märkisches Museum (U), Berlin 18:37 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:38 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:40 - Stadtmitte (U), Berlin 18:42 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:05 |
|
18:29 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Husemannstr., Berlin 18:30 Arnswalder Platz, Berlin 18:36 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:38 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:39 - Straßmannstr., Berlin 18:42 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:51 |
|
18:29 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:29 - Schönhauser Allee, Berlin 18:31 - Vinetastr. (U), Berlin 18:34 - Pankow (S+U), Berlin 18:35 |
|
18:31 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:31 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 18:32 Friesickestr., Berlin 18:44 - Behaimstr., Berlin 18:45 - Antonplatz, Berlin 18:47 - Weißer See, Berlin 18:51 - Pasedagplatz, Berlin 18:58 |
|
18:32 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:32 - Schwedter Str., Berlin 18:34 Zionskirchplatz, Berlin 18:35 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:37 - Hackescher Markt (S), Berlin 18:39 - Monbijouplatz, Berlin 18:41 - Am Kupfergraben, Berlin 18:51 |
|
18:32 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:32 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:35 Märkisches Museum (U), Berlin 18:41 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:42 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:44 - Stadtmitte (U), Berlin 18:46 - Ruhleben (U), Berlin 19:15 |
|
18:33 | STR M1 |
Schillerstr., Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:33 - Milastr., Berlin 18:35 Pankow Kirche, Berlin 18:47 - Rathaus Pankow, Berlin 18:50 - Bürgerpark Pankow, Berlin 18:52 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 18:56 - Schillerstr., Berlin 19:04 |
|
18:33 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:33 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:35 Bernauer Str. (U), Berlin 18:38 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:40 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:43 - Invalidenpark, Berlin 18:47 - Turmstr. (U), Berlin 18:58 |
|
18:33 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:33 - Schönhauser Allee, Berlin 18:35 - Vinetastr. (U), Berlin 18:38 - Pankow (S+U), Berlin 18:39 |
|
18:34 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:34 - Husemannstr., Berlin 18:35 Arnswalder Platz, Berlin 18:41 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:43 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:44 - Straßmannstr., Berlin 18:47 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 18:56 |
|
18:36 | U 2 |
Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:36 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:39 Märkisches Museum (U), Berlin 18:45 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:46 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:48 - Stadtmitte (U), Berlin 18:50 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 19:13 |
|
18:37 | STR 12 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:37 - Schwedter Str., Berlin 18:39 Pappelplatz, Berlin 18:43 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:45 - Naturkundemuseum [Chausseestr.] (U), Berlin 18:48 - Oranienburger Tor [Tram (U)/Bus], Berlin 18:51 - Am Kupfergraben, Berlin 18:57 |
|
18:37 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:37 - Schönhauser Allee, Berlin 18:39 - Vinetastr. (U), Berlin 18:42 - Pankow (S+U), Berlin 18:43 |
|
18:38 | STR M10 |
Turmstr. (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:38 - Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark, Berlin 18:40 Bernauer Str. (U), Berlin 18:43 - Gedenkstätte Berliner Mauer, Berlin 18:45 - Nordbahnhof (S), Berlin 18:48 - Invalidenpark, Berlin 18:52 - Turmstr. (U), Berlin 19:03 |
|
18:39 | STR M1 |
Am Kupfergraben, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:39 - Schwedter Str., Berlin 18:41 Zionskirchplatz, Berlin 18:42 - Rosenthaler Platz (U), Berlin 18:44 - Monbijouplatz, Berlin 18:48 - Oranienburger Tor [Linienstr.] (U), Berlin 18:51 - Am Kupfergraben, Berlin 18:58 |
|
18:39 | STR M10 |
Warschauer Str. (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:39 - Husemannstr., Berlin 18:40 Arnswalder Platz, Berlin 18:46 - Kniprodestr./Danziger Str., Berlin 18:48 - Paul-Heyse-Str., Berlin 18:49 - Straßmannstr., Berlin 18:52 - Warschauer Str. (S+U), Berlin 19:01 |
|
18:40 | U 2 |
Ruhleben (U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:40 - Rosa-Luxemburg-Platz (U), Berlin 18:43 Märkisches Museum (U), Berlin 18:49 - Spittelmarkt (U), Berlin 18:50 - Hausvogteiplatz (U), Berlin 18:52 - Stadtmitte (U), Berlin 18:54 - Ruhleben (U), Berlin 19:23 |
|
18:41 | STR 12 |
Pasedagplatz, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:41 - Eberswalder Str. (U)/Pappelallee, Berlin 18:42 Friesickestr., Berlin 18:54 - Behaimstr., Berlin 18:55 - Antonplatz, Berlin 18:57 - Weißer See, Berlin 19:01 - Pasedagplatz, Berlin 19:08 |
|
18:41 | STR M1 |
Rosenthal Nord, Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:41 - Milastr., Berlin 18:43 Pankow Kirche, Berlin 18:55 - Rathaus Pankow, Berlin 18:58 - Bürgerpark Pankow, Berlin 19:00 - Grabbeallee/Pastor-Niemöller-Platz, Berlin 19:04 - Rosenthal Nord, Berlin 19:14 |
|
18:41 | U 2 |
Pankow (S+U), Berlin
Eberswalder Str. (U), Berlin 18:41 - Schönhauser Allee, Berlin 18:43 - Vinetastr. (U), Berlin 18:46 - Pankow (S+U), Berlin 18:47 |
|
später |
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen , dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.